www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторм / La Tormenta

Сообщений 901 страница 960 из 999

901

так это было не однажды...   и она уже стояла в тазике и водой обливалась

Это когда было? или будет)))

0

902

Alinca написал(а):

Это когда было? или будет)))

будет скоро у вас. очень уж она тогда приглянулась Энрике. прямо проходу ей не давал. :D

Отредактировано Уголек (15.10.2008 23:15)

0

903

Яночка! ты где пропала? чего не отписываешься? вчера из-за отсутствия света вообще не видела серию. а сегодня видела как всегда концовку, поэтому была очень удивлена бешенно размахивающей пистолетом Мишель. мишель кричала о том что Мигелон её бросил - все уже знают что она не Мигелон - как же это произошло? o.O  она совсем слетела с катушек и взяла в заложницы дону Ремедиус и в конце стреляла в Сантоса. ничего не понимаю! :dontknow:

ещё вся надежда на тебя, Катерина! :flag:

Отредактировано Уголек (17.10.2008 20:22)

0

904

Женечка, я уже здесь!  :flag:
Вчера в серии Филька-дурак признался в любви Валюхе и они провели ночь любви. Но она как-то большой радости не испытала. Все представляла, что это не Филя, а Сантос!
Дженни тоже хотела провести ночь любви с Алесио. Когда дело уже дошло до нужного момента, Дженни спросила у него где его презерватив, а Алесио был в небольшом шоке. Он не знает что это такое!!! Сказал, что в Пуэрто Браво мужчины этим не пользуются. Дженни сказала, что без этого средства никакой любви не будет. Так Алесио бегал по всему городку в поисках этой штучки!!! А когда нашел, то получил облом, так как Дженни узнала правду про Мишель и ей было уже не до любви.  :D
А сегодня серия была насквозь пропитана криминалом!
Дженни узнала, что Мишель это женщина, она рассказала это парочке известных полицейских во главе с Сиро, они рассказали все Ремедиос.
Мишель с пистолетом сначала набросилась на Алирио и проболталась, что она женщина и ненавидит Мигелона и хочет отомстить всем его друзьям и близким, потом к ним присоединились Дженни с Алесио, потом Чепа с Солитой, а потом и Ремедиос. Ей досталось больше всех! Мишель приставила к ней пистолет, тоскала по улицам и обзывала старой ведьмой! Тут пришел Сантос на защиту и Мишель наставила на него пистолет и выстрелила несколько раз!
Ужас!!! Неужели она действительно попала в Сантоса???!!!

Еще Трини рассказала Хесусу, что они не брат и сестра! он был в шоке. Он нашел Бернарду и попросил ее подтвердить слова Трини. И Бернарда рассказала ему всю правду и про то, что Сиприано убил всю семью Трини. Хесус очень расстроился. Он пошел в больницу, где без сознания лежит Сиприано (ему стало плохо после того, как Мишель сама лично сказала ему, что она Мигелон), и сказал ему, что ненавидит его за его преступления и его тошнит от фамилии Камачо!  :insane:

+3

905

Yana написал(а):

Филька-дурак признался в любви Валюхе и они провели ночь любви

%-)  o.O

Yana написал(а):

Дженни тоже хотела провести ночь любви с Алесио. Когда дело уже дошло до нужного момента, Дженни спросила у него где его презерватив

да уж, вообще удивительно, что Алесио все-таки нашел этот самый презерватив в таком городе! :D

Yana написал(а):

Ужас!!! Неужели она действительно попала в Сантоса???!!!

врядли! скорее всего или промазала, или пули холостыми окажутся. ну страшная она сегодня была как никогда. до этого она может считаться красоткой! :tired:

Yana написал(а):

сказал ему, что ненавидит его за его преступления и его тошнит от фамилии Камачо!  :insane:

молодец. но уже поздно.

+2

906

Уголек написал(а):

ну страшная она сегодня была как никогда. до этого она может считаться красоткой

да уж! главное вначале была такой красоткой-соблазнительницей, была такая добрая, помогала Ремедиос....
а после свадьбы резко сошла с ума!!!  :canthearyou:

0

907

Вопросик: Симон узнает, что Эдельмира убила его отца и как он отреагирует?

0

908

Ribonka написал(а):

Вопросик: Симон узнает, что Эдельмира убила его отца и как он отреагирует?

Архимиро уже прямо в лоб говорил Симоше про это, но то все не обращает внимание на эти слова. точно также, как и на её явную страсть к нему. короче видит то, что хочет.

0

909

Ribonka написал(а):

Вопросик: Симон узнает, что Эдельмира убила его отца и как он отреагирует?

Да он лопух, никому не верит, а мамуля святая, вообщем дуб дубом, а еще в злодеи записался, соображалка должна лучше всех работать

+2

910

Уголек написал(а):

ещё вся надежда на тебя, Катерина!

Привет!  :)
Джени найдет не только фотографи всех родственников и др друзей Мигеона но и телефон доктора, она ему позвонит и он ей расскажет всю правду про Мишель.

Yana написал(а):

Ужас!!! Неужели она действительно попала в Сантоса???!!!

Не волнуйся с ним будет все в порядке, а с серии на серию и сам Мигелон приедет.

Уголек написал(а):

Архимиро уже прямо в лоб говорил Симоше про это, но то все не обращает внимание на эти слова. точно также, как и на её явную страсть к нему. короче видит то, что хочет.

Хочет он этого или нет, но в подсознании слова Архимиро у него остались, он и сам потом Эдельмиру, что бы уколоть, бдет называть "Черной вдовой", а потом и сам убедится, что она бывшая "Королева борделя". Вообще, отвратительно, потом она соберет в свою постель самых отвратительных старикашек. :insane:

Отредактировано klepa (18.10.2008 16:46)

+1

911

Не Симон все узнает позже.Когда судья тот самый который когда то подкупленныйчтобы осудить . а затем освободить Архимиро, приедет в Пуэрто Браво чтоб судить М.Т. и поселится в доме у Эдельмиры. Симон подслушает такие удивительные вещи, который судья говорил Эдельмире думая что никто его не слышит. в общем скоро мафия пожалует в Пуэрто Браво

+1

912

Сегодня всю серию обсуждали Мишель!!! друг другу все рассказывали про нее, короче сплетничали.  :D
Падре Бенито уехал к епископу. Перед его отъездом Сантос и Марите пришли к нему и просили не уезжать пока он их не обвенчает, но он сказал, что не может остаться, что их обвенчает новенький падре, который меня бесит!
Иса опять перемывала косточки Марите с Валей и сказала, что ее арестуют прям на свадьбе!  o.O
Ремедиос решила отправить Мишель куда-нибудь подальше на самолете.
В конце серии наконец-то приехал Мигелон!!!  :shine:
Марите получила свое свадебное платье и запретила всем на него смотреть. Дженовева хотела втихаря на него взглянуть, но Нани не дала этой любопытной сделать этого!  :D

+2

913

Сегодня в серии падре Исидоро заставил Сантоса и Марите исповедаться перед тем, как пожениться. Марите спокойно на это согласилась и исповедалась. А Сантос ужасно не хотел этого делать, сказал Марите, что его единственный грех - это любовь к ней!  :love:  Но Марите все равно заставила его пойти в церковь. Но его исповедь уже не показали (наверно, была слишком долгой :) )
Мигелон после приезда сказал Чепе, что приехал исполнить свой долг и жениться на Солите!
Мигелон и Дженни как-то странно посмотрели на друг друга, может, у них вспыхнет любовь? А как же Алесио, ведь он с таким трудом искал презервативы!!!  :dontknow:
Алирио счастлив, что Мишель оказалась женщиной. Напился, как последний алкаш, и ходит по городку и твердит всем, что он разбирается в женщинах!  :D
Марите с Сантосом готовятся к завтрашней свадьбе. Интересно когда будет эта серия? Или ее опять растянут, как и свадьбу Мишель!  :dontknow:

+1

914

Yana написал(а):

Мигелон и Дженни как-то странно посмотрели на друг друга, может, у них вспыхнет любовь? А как же Алесио, ведь он с таким трудом искал презервативы!!!

может Мишель их за это и порежет? %-)

Yana написал(а):

Алирио счастлив, что Мишель оказалась женщиной. Напился, как последний алкаш, и ходит по городку и твердит всем, что он разбирается в женщинах!  :D

ну понятно - ведь теперь ему можно на улицу днем выходить, а не ночам  :D

Yana написал(а):

Марите с Сантосом готовятся к завтрашней свадьбе. Интересно когда будет эта серия? Или ее опять растянут, как и свадьбу Мишель!

и такое может быть! и так в последнее время уж очень быстро развивались события!

0

915

Уголек написал(а):

может Мишель их за это и порежет

а что Мишель их обоих убьет?
я думала она больше сюда не вернется!  :dontknow:

Уголек написал(а):

ну понятно - ведь теперь ему можно на улицу днем выходить, а не ночам

да уж... теперь его никто не будет закидывать помидорами!  :rofl:

0

916

А как же он в итоге с Солитой то окажется? Можно же теперь с Мишель быть)))

0

917

Yana написал(а):

а что Мишель их обоих убьет?
я думала она больше сюда не вернется!

Зарежет, как в ужастиках  :( , Мишель проснется, после бурноу ночи с Мигелоном, вся в крови, а через какое то время и ее ... но это еще не скоро будет ...

Alinca написал(а):

А как же он в итоге с Солитой то окажется? Можно же теперь с Мишель быть)))

Зачем ему чумачедшая на всю голову нужна? Это она раньше суперсекси была, а теперь, без слез не взглянешь  8-)

Yana написал(а):

Марите с Сантосом готовятся к завтрашней свадьбе. Интересно когда будет эта серия? Или ее опять растянут, как и свадьбу Мишель!

Да,  только "завтрашнюю свадьбу" у вас еще не скоро покажут, я так думаю серий через 6-7, а все дела со свадьбой растянут серии на 3

+1

918

Валентина конечно с новым имиджем выглядит суперски, но старше, чем должна быть её героиня. причёска классная! :cool:

klepa написал(а):

Мишель проснется, после бурной ночи с Мигелоном, вся в крови, а через какое то время и ее ... но это еще не скоро будет ...

наверное не Мишель, а Дженни.
а с чего это Трини решила выйти замуж за Хосе-Андреса? и чего это Сильвина решила показать Марите мать, вернее, Марилу?

+1

919

Уголек написал(а):

а с чего это Трини решила выйти замуж за Хосе-Андреса?

ну наверно, чтоб забыть Хесуса и не принести страдания Гизеле!

Уголек написал(а):

чего это Сильвина решила показать Марите мать, вернее, Марилу?

Сантос сказал Марите, что Марилу жива и она захотела ее увидеть. Марите с Нани пошла к Сельвине, чтоб спросить жива ли Марилу. Сельвина сказала, что жива и отвела Марите к ней.

Сиприано так радовался и плакал от счастья, что Мигелон вернулся, при чем настоящим мужчиной!
мне его аж жалко стало и во время этой сцены я прям слезу пустила!  :(

+2

920

Сиприано так радовался и плакал от счастья, что Мигелон вернулся, при чем настоящим мужчиной!
мне его аж жалко стало и во время этой сцены я прям слезу пустила!

Да уж...Мне уже интересно. Выходит , все будут думать, что Мишель -это Мигелон???Прикольно...

0

921

Уголек написал(а):

наверное не Мишель, а Дженни.

Да Джени, ошибочка вышла  :blush:

Уголек написал(а):

а с чего это Трини решила выйти замуж за Хосе-Андреса

В знак благодарности, он поможет ей со зрением, а так же что бы у Хесуса не было иллюзий и он был бы счастлив с Гизеллой :huh:

0

922

Со зрением?Она прозреет? Это наивно ,но так здорово!!!

0

923

Yana написал(а):

мне его аж жалко стало и во время этой сцены я прям слезу пустила!

ты такой тонкой душевной ориентации - это так умилительно! :D
Чепа бедная тоже локти кусает, что упустила породниться с настоящим героем войны.  :D  ещё и с палочкой.  :D

Alinca написал(а):

Со зрением?Она прозреет? Это наивно ,но так здорово!!!

в конце вроде. я так поняла, что наш чудо-доктор Хосе-Андрес и в офтальмологии мастак?

+2

924

я так поняла, что наш чудо-доктор Хосе-Андрес и в офтальмологии мастак?

Врач-универсал))))

+1

925

Уголек написал(а):

я так поняла, что наш чудо-доктор Хосе-Андрес и в офтальмологии мастак

да он просто Бог медицины!!!!!  :D

Уголек написал(а):

ты такой тонкой душевной ориентации - это так умилительно

хи-хи... спасибо  :blush:
я очень часто рыдаю во время просмотра сериала! ничего не могу с собой поделать!  :D

Alinca написал(а):

Со зрением?Она прозреет? Это наивно ,но так здорово

да... такое тока в кино! главное еще в детстве Трини доктор сказал, что она никогда не будет видеть!
но появился всемогущий доктор Андрес и все как рукой снимет  :D

+1

926

Yana написал(а):

да... такое тока в кино! главное еще в детстве Трини доктор сказал, что она никогда не будет видеть!
но появился всемогущий доктор Андрес и все как рукой снимет

Да нет, сама она не прозреет, просто Архимиро попросил сделать доктора анализы и они отправили и в город и им пришел результат, что есть шанс вернуть зрение, Архимиро заплатит и ей сделают операцию, ну а доктор всегда будет рядом и поддерживать.

+1

927

Читаю и диву даюсь,сколько всего понакрутили :canthearyou:  А доктор тянет на нобелевскую премию-врач общей практики-а оказывается еще и операции делать может, и не хухры-мухры, а на глазах :cool: один,без анестезиолога,медсестер-я им горжусь! :D

+2

928

А доктор тянет на нобелевскую премию-врач общей практики-а оказывается еще и операции делать может, и не хухры-мухры, а на глазах  один,без анестезиолога,медсестер-я им горжусь!

Вот-вот-не врач, а прямо уникум)))

0

929

Сегодня в серии Марите встретилась с Марилу! была такая трогательная сцена! Марите очень плакала! :(
Архимиро и Бернарда провели ночь любви. И делали это в каком-то сарае, как подростки какие-то  :D
Марите и Сантос гуляли возле озера, потом Марите толкнула его в воду, а он и ее за собой потащил. Короче они в одежде, в сапогах свалились в воду  :D
Далила пришла к Вирхинии, чтоб уговорить ее уйти с Гуаниперы, но та не только не согласилась, так еще сказала, чтоб Далила уходила навсегда, чтоб не лезла в ее жизнь и что их дружба закончилась!  :angry:  Бедная Далила, она так расстроилась!

+1

930

а что там с чудесным исцелением Симона? или это ему только приснилось - а то я клацаю туда-сюда каналы и толком понять ничего не могу! но поняла главное - которую серию подряд опять тянут резину. начались сентиментальные воспоминания, мечтания. а глупость Вирхинии можно списать на её беременность - промо достали её почти каждодневные слова о нелюбви к матери! а уж Далилу оскорблять после того сколько она для тебя сделала - причем тогда даже и Далила не знала о их родственных чувствах. надеюсь, что со временем у Вирхинии откроются глаза на Симона.  :mad:
у них там в Пуэрто-браво прямо повальная какая-то одержимость - Валентина, Вирхиния, Трини, Эдельмира - может кого пропустила ещё. узнав о "злодеяниях " Марите количество бешеных наверняка увеличится. %-)
бедному Алирио можно только посочувствовать - с похмелья такая ужасная новость - вернулся Мигелон. :D было бы здорово, если бы Солита помучила бы его с Мигелоном, чтобы Алирио на своей шкуре ощутил все прелести встреч любимой девушки с другим.

кстати, Марите последних пару серий щеголяет в юбке до середины колена - ей очень идет! :cool:  наконец-то сняла надоевшие джинсы. правда юбка тоже носится на бедрах. :D

+1

931

Уголек написал(а):

а что там с чудесным исцелением Симона? или это ему только приснилось

я тоже ничего не поняла. он сказал, что вылечился, но даже не пошевилился. может ему это и приснилось, не знаю..  :dontknow:

Уголек написал(а):

но поняла главное - которую серию подряд опять тянут резину

это точно, я уже не удивляюсь этому  :canthearyou:

Уголек написал(а):

достали её почти каждодневные слова о нелюбви к матери! а уж Далилу оскорблять после того сколько она для тебя сделала - причем тогда даже и Далила не знала о их родственных чувствах.

вроде добрая девочка была, а несет чушь какую-то, совсем неблагодарная!  :mad:

Уголек написал(а):

бедному Алирио можно только посочувствовать - с похмелья такая ужасная новость - вернулся Мигелон

:D   :cool:

Уголек написал(а):

Марите последних пару серий щеголяет в юбке до середины колена

ага.. как только она ее одела, я прям и не узнала ее! думала, что она и не знает что такое юбка!  :D

0

932

ага.. как только она ее одела, я прям и не узнала ее! думала, что она и не знает что такое юбка!

Да уж. А фоток нет?Посмотрела бы.

бедному Алирио можно только посочувствовать - с похмелья такая ужасная новость - вернулся Мигелон.  было бы здорово, если бы Солита помучила бы его с Мигелоном, чтобы Алирио на своей шкуре ощутил все прелести встреч любимой девушки с другим.

Это было бы прикольно))) :cool:

0

933

Alinca написал(а):

бедному Алирио можно только посочувствовать - с похмелья такая ужасная новость - вернулся Мигелон.  было бы здорово, если бы Солита помучила бы его с Мигелоном, чтобы Алирио на своей шкуре ощутил все прелести встреч любимой девушки с другим.Это было бы прикольно)))

Не волнуйтесь Солита еще на нем за все отыграется  :D

+1

934

klepa написал(а):

Не волнуйтесь Солита еще на нем за все отыграется

хоть я еще этого не видела, но мне тоже так кажется! у Солиты характер еще тот!  :D

+1

935

Классные фотки.Солита такая хорошенькая,выглядит гораздо моложе, чем в фильме. :cool:

0

936

Уголек написал(а):

у них там в Пуэрто-браво прямо повальная какая-то одержимость - Валентина, Вирхиния, Трини, Эдельмира - может кого пропустила ещё. узнав о "злодеяниях " Марите количество бешеных наверняка увеличится.

Ну в Пуэрто Браво да одержимость.Но часть скоро прозреет.Особенно смотрите как прозреет Валька насчет М.Т. М.Т. с помощью Сантоса сбежит из тюрьмы. в первый день Валька станет такая сякая. А вечером Нани подбросит Вальке дневник М.Т., где та пищет что отходит в сторону ради подруги и что не будет встречаться с Сантосом. Валька тогда наоборот заберет заявление.Это надо видеть. Преследуют М.Т. и Сантоса капитан со своими помощниками, а тут им навстреча Валька и кто то еще.И она прямо на ходу забирает заявление и обвиняет в своих несчастьях других. А тут и мафия появилась. впервые городских с мафии показали, когда те обстреливали с вертолета Сантоса и М.Т. Тогда все Пуэрто Браво поймет в чем дело. Маш я вроде ничего не путаю?

0

937

Солита и в сасом деле на фотках хороша!

0

938

Сегодня в серии Мигелон втирал Солите, что любит ее, что думал все эти годы только о ней... А она говорит, если это правда, то почему ты ни разу мне не написал? Он сказал, что писал очень много писем и не знает почему она их не получала (на самом деле это Алирио получил все письма и ни одного не отдал Солите, складывал их в коробочку и сегодня когда узнал, что Мигелон вернулся, сжёг все письма). Мигелон говорит Солите, что она немного поправилась, но это ей очень идет! Мигелон слепой какой-то, прям не видит, что она залетела!  :D
Эдельмира, пока Вирхиния была на работе у супер-доктора, накидала какого-то мусора в ее комнату, а когда она пришла домой, Эдельмира наорала на нее за то, что она устроила свалку в комнате и заставила ее все это убирать. Вирхиния сказала, что она этого не делала, что перед работой все убрала, а Эдельмира схватила ее за волосы, а потом швыранула на пол. В это время зашел Симон на костылях! Эдельмира была в шоке, что он начал ходить. Он разозлился на маму, что она ударила Вирхинию. Он так на нее разорался! Сказал, что она сделала из него мерзавца, что из-за нее он приказал убить собственную дочь, что он был лишь пешкой в ее коварных планах... А Вирхиния открыла ему глаза и благодаря ей Бог его простил и он снова стал на ноги. И в конце заявил мамаше, что женится на Вирхинии и что она будет полноправной хозяйкой в этом доме! Наверно зелье Татакоа на него подействовало!  :D  Эдельмира была в бешенстве!!!  :mad:
Сантос с дядей устроили холостяцкую гулянку в честь свадьбы. Сантос как всегда напился, еле на ногах держался! Хотя раньше все говорили, что Сантос много может выпить и никогда не пьянеет! да... я в этом уже "убедилась"!  :D
В конце серии Сантос вошел в комнату Марите и увидел ее в свадебном платье. Это ж плохая примета. Нани как резаная начала на него орать и просить Бога, чтоб он защитил МАрите!

+4

939

А это когда всё будет примерно? Очень интересные собития...Хочу увидеть...

0

940

Alinca написал(а):

А это когда всё будет примерно? Очень интересные собития...Хочу увидеть...

у тебя наверно еще не очень скоро... это уже после 100-й серии.  :dontknow:

0

941

Мне вот прикалывает еще драки Симона смотреть с Сантосом/Сантьяго и другими кажется еще с Архимиро пытался подратся. :D Уже заранее знаешь кто победит :D ,а на Симоне прям очень быстро я смотрю синяки заживают в 89 серии его Архимиро побил,и потом через пару серий у него уже чистенькое лицо или мне показалось. :D

+1

942

Yana написал(а):

Сантос как всегда напился, еле на ногах держался! Хотя раньше все говорили, что Сантос много может выпить и никогда не пьянеет! да... я в этом уже "убедилась"!

это уж точно!  :cool: впервые встречаю, чтобы  протагонист так часто заглядывал в рюмку. o.O

Yana написал(а):

Сказал, что она сделала из него мерзавца, что из-за нее он приказал убить собственную дочь, что он был лишь пешкой в ее коварных планах...

ещё он упоминал господа Бога.  в последнее время Симон часто видит белый свет. правда, от Бога он все-таки быстро отойдет - жажда наживы пересилит.  :dontknow:

Yana написал(а):

Сегодня в серии Мигелон втирал Солите, что любит ее, что думал все эти годы только о ней...

ага, так вроде у него и у Мишель даже ребёнок есть. наверное в этот момент он ОЧЕНЬ сильно задумался о Солите. :D

Yana написал(а):

Нани как резаная начала на него орать и просить Бога, чтоб он защитил МАрите!

это надо было видеть - Марите и Сантос просто офонарели от этого!  :O зрелище ещё то! :D

+1

943

Уголек написал(а):

а у меня не открывается..

Женечка, специально для тебя:

http://i054.radikal.ru/0810/e4/6153ca16fde1.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/0810/be/cf9dd274c7cb.jpg

+3

944

Алесио

http://s44.radikal.ru/i105/0810/3b/1b88a85cb648.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/0810/9e/81a11ee3bf3f.jpg

+2

945

Уголечек, ау-у!!!! Я вчера (в понедельник) пропустила серию! что там было?????????  :dontknow:

0

946

Yana написал(а):

Уголечек, ау-у!!!! Я вчера (в понедельник) пропустила серию! что там было?????????  :dontknow:

я на работе была допоздна - так что нужно просить Катерину, чтобы рассказала.
сегодня видела как всегда концовку - когда Мигелон начал высказывать отцу о его подлости как Сиприано стал симулировать - изображать сердечный припадок - теперь он этим всех будет шантажировать.
в конце в город прилетела Валентина. что-то не вижу перемен в её имидже. куда они подевались? а вот Исе паричок сменили! :cool: выглядит на все сто.

0

947

Уголек написал(а):

сегодня видела как всегда концовку

сегодня ничего особенного не было. Началась серия с разговора Сантоса, МТ и доктора Андреса. Видимо, он им в прошлой серии что-то рассказал про Трини, так они втроем искали причину ненависти Тринидад. Но так ничего и не выяснили!
Пол серии было посвящение Ремедиос в мэры. Была прям целая демонстрация  :D
Гизела почему-то уверена, что у нее будет девочка и назовет она ее Тринидад, а Хесуса от этих слов как-будто током шандарахнуло!  :D
Мигелон хотел помириться с Хесусом, а тот рассказал ему всю историю Бернарды, про Трини, про то, что Сиприано убил ее семью.

+1

948

Уголек написал(а):

я на работе была допоздна - так что нужно просить Катерину, чтобы рассказала.

Я уже запуталась, где вы смотрите, да сейчас ничего особенного и не происходит, МТ Ии Сантос счастливые, готовятся к свадьбе, а насчет доктора, они не разбирались, Трини так красочно рассказывала, но они его переубедили и просто мирно поговорили, они тоже не могут понять с чего она так переменилась. Но было пару смешных моментов, перед свадьбой Нани решила очистить Сантоса и провести ритуал в реке, вобщем, била его какимто веником голого, до этого попросила его раздеться и отвернулась, а когда он сказал, что готов повернулась и застыла, т.к он стоял полностью голый перед ней, она была в шоке, но он быстро прикрылся шляпой.
А Алирио решил выяснить отношения с Мегилоном и стал на него наезжать с кулаками, тот, хоть и с палочкой, так ему двинул, что тот был в полном накауте.
Завтра у вас должна начаться свадьба, но они помоему даже не доедут до церкви.

+2

949

klepa, спасибо!  :flag:

думаю, в связи с описанными тобою событиями, у нас свадьба и сегодня не начнется!  :canthearyou:
нет, сегодня в конце серии Валентина все-таки зашла в церковь и обвинила МТ в попытке убийства, а Бернарда упала в обморок!!!! Блин, мне до ужаса жалко МТ и Сантоса!!!!

0

950

нет, сегодня в конце серии Валентина все-таки зашла в церковь и обвинила МТ в попытке убийства, а Бернарда упала в обморок!!!! Блин, мне до ужаса жалко МТ и Сантоса!!!!

Ну и овца эта Валентина,
А что сегодня по Много Тв было? Пропустила....

0

951

Alinca написал(а):

А что сегодня по Много Тв было? Пропустила....

Ничего особенного. Дядя Сантоса набил морду Симону, МТ в шоке от того, что ферма принадлежит Сантосу, но он ее успокоил, что дом ему не принадлежит и жить он будет у нее в доме, иначе она не сможет передвигаться по его земле. Тринидат приехала к доктору и услышала, что Хесус женится на Гризеле.

0

952

Alinca написал(а):

Ну и овца эта Валентина,

Зато что будет позже. когдаВалька поймет что ее использовали. Она сделает ноги не только из Пуэрто Браво, но из страны. уедет учиться вместе с нашим ПростоФилей

0

953

Ivan написал(а):

ПростоФилей

Единственный врач на всю Колумбию.

0

954

Сегодня была ужасная серия! Я рыдала как никогда! :(
Марите арестовали! Еще этот дебил Педраса доставал ее, унижал, морально гнобил, сказал, что таких актрис он еще не видел! Сантос очень переживает! Он хотел поговорить с Валькой, чтоб она помогла Марите, а она ему таких гадостей наговорила! ужас!
эта Валька полная с...!!!!  :mad:

+2

955

и Сантос был сегодня очень хорош собой! :love:
а Валентина совсем съехала с катушек - в церкви она вела себя как одержимая. надеюсь, что Сантос увидев возле Валентины Ису сообразит, что дело тут нечисто. :mad:

+1

956

Ribonka написал(а):

Единственный врач на всю Колумбию.

почему еще есть главрач психушки где Вальку держали

Уголек написал(а):

надеюсь, что Сантос увидев возле Валентины Ису сообразит, что дело тут нечисто

Сантос то сразу  сообразит. И даже простоФиля раньше Вальки поймет, что их использовали .Это только Валька долго будет упорствовать. Причем мое ИМХО что дело не в обвинение, а в том что Валька ревновала Сантоса к М.Т.

0

957

Ivan написал(а):

Причем мое ИМХО что дело не в обвинение, а в том что Валька ревновала Сантоса к М.Т.

я полностью с тобой согласна! :flag:

Ivan написал(а):

почему еще есть главрач психушки где Вальку держали

и ещё Хуан-Андрес и Рикардо - поселковый и городской врачи. так что тут на один сериал врачей много.
а вот судья один.

0

958

Yana написал(а):

Сегодня была ужасная серия! Я рыдала как никогда!

Уголек написал(а):

я полностью с тобой согласна!

Так скоро она открыто сделает Сантосу предложение, что заберет заявление и они с ним будут вместе :canthearyou: , честно говоря Валька меня всегда раздражала, а сейчас особенно. :mad:

Yana
Следующие серии вообще будут сплошные слезы :huh:, предательства :shine:  и на этом фоне трогательная любовь  :love:

Педраса а на испанском он звучит Педерасо  ^^

Отредактировано klepa (30.10.2008 20:49)

+1

959

klepa написал(а):

Следующие серии вообще будут сплошные слезы

klepa, спасибо, нужно мне будет подготовить платочки, салфетки, чтоб слезы вытирать  :D

klepa написал(а):

и на этом фоне трогательная любовь

это очень радует! супер!!!  :love:

Ivan написал(а):

И даже простоФиля раньше Вальки поймет, что их использовали

неужели? а я думала, что этот Филя настоящий ПРОСТОфиля!!! значит у него еще не все потеряно!  :D

klepa написал(а):

Валька меня всегда раздражала, а сейчас особенно

ты прям читаешь мои мысли! я такого же мнения! она бесила меня с самого начала! а сейчас прям хочется ей в рожу плюнуть!  :mad:

Уголек написал(а):

и Сантос был сегодня очень хорош собой

ах.... это точно, бедненький  :love:

+2

960

интересно, через сколько серий Валька прозреет?  :dontknow:
а то нытье и недоумения уже начинают бесить!  :angry:

0