www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщины в любви / Mulheres Apaixonadas

Сообщений 181 страница 240 из 260

181

natadovalle написал(а):

Диогу тоже не упускает момента подшутить над Лусианой и Эленой!!

Мне такое удовольствие доставляли все эти его шуточки и подколы :love:

natadovalle написал(а):

Козёл, что с него брать!!   Элоиза, беги от него скорее!!

Очень-очень жаль, что Элоиза после тех слов не последовала твоему совету и не ушла от Сержиу. Ситуация не зашла бы так далеко...

natadovalle написал(а):

А Марина уже положила глаз на Эшпедиту!!

Марина шустрая. И ведь ещё успевает при этом время от времени повторять Дьогу слова любви! А Эшпедиту тупой, конечно.
Мне интересно поведение Лорены в этой ситуации. Ведь она явно всё замечала, но не стала ничего делать. Хотя это и правильно, конечно.

La Trepadora написал(а):

А Лусиане и правда тяжело придется,но там и Дього есть,который и поможет ей трудности преодолеть

Да, согласна насчёт Дьогу) Вообще если бы Лусиана действительно любила бы Сезара, ей было бы очень плохо и тяжело, но она-то любит Дьогу :flag:

+2

182

Sandrin написал(а):

Очень-очень жаль, что Элоиза после тех слов не последовала твоему совету и не ушла от Сержиу. Ситуация не зашла бы так далеко...

Я согласна!После такого надо было бежать куда глаза глядят,Сержио уже видя,что она больна никак ей не помогал,а напротив делала еще хуже,усугублял ситуацию! :disappointed:

Sandrin написал(а):

Мне интересно поведение Лорены в этой ситуации. Ведь она явно всё замечала, но не стала ничего делать. Хотя это и правильно, конечно.

Лоена-прелесть!Мудрейшая женщина!Она даже когда обо всем узнала,отреагировала спокойно,стойкая такая! :cool:

Sandrin написал(а):

Вообще если бы Лусиана действительно любила бы Сезара, ей было бы очень плохо и тяжело, но она-то любит Дьогу

Я тоже думаю,что Лу не любила Сесара-так увлечение,он-гениальный доктор,это дело ее жизни,кроме того,он сделал все,чтобы соблазнить девушку,вот и сложилось все в роман,но любить,она его не любила!

+2

183

La Trepadora написал(а):

Лаура-то уже знает,с какой периодичностью он меняет своих пассий ^^ А Лусиане и правда тяжело придется,но там и Дього есть,который и поможет ей трудности преодолеть :love:

Лаура не прочь с ним снова флиртовать или даже переспать!! А Диогу намекает вовсю и прямо говорит, но Лусиане всё мимо ушей!! :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Она отдала ребенка на воспитания,зная,что там ему будет лучше и он получит все,в чем нуждается.Я всегда объясняла для себя поступок Фернанды так!
Може,она и не самая целомудренная героиня и совершала в жизни много ошибок,у меня она вызывала жгучую жалость,смешанную с симпатией!

ППКС!! :cool:  Фернанда мне всегда нравилась и никогда не было негатива в её отношении!! Она бы не смогла одна поднять двоих детей, пошла бы на панель, а это не дело при детях всё же!! А так она работает, худо-бедно, и дети нормально живут!!

La Trepadora написал(а):

.но вот когда было видно,что Элоиза больна,он вел себя отвратительно! :disappointed:

Ага, он и до этого позволял себе не совсем красивые вещи!! Я уже писала, мне кажется, его заводили закидоны Элоизы, а без них ему скучно!! Он правда подустал немного от них, решил отдохнуть, а она как назло решила лечиться!! ^^

La Trepadora написал(а):

а Сержио,как не пытался,счастья обрести не смог,потому что с кем бы ни был,все равно Элоизу не забыл!Грустная история! :disappointed:

Меня бесит Видинья, и не верю я в её любовь к Сержио, нет там никакой любви, просто желание досадить Элоизе!! И ведёт она себя с ней нагло и по-хамски!! :mad:

La Trepadora написал(а):

Ох,она его уже наверное смутила своими распросами о поцелуых?С кем,когда и как? :D

Так это давно было, в кабинете Элены!! А что, она потом ещё будет его смущать?? :crazy:

Sandrin написал(а):

Очень-очень жаль, что Элоиза после тех слов не последовала твоему совету и не ушла от Сержиу. Ситуация не зашла бы так далеко...

Она что, устроит-таки фейерверк Сержио и Видинье?? Ох, как я буду рада!! :yep:

Sandrin написал(а):

Мне интересно поведение Лорены в этой ситуации. Ведь она явно всё замечала, но не стала ничего делать. Хотя это и правильно, конечно.

А Лорена не из тех женщин, которые удерживают мужика силой!! Свобода на все четыре стороны!! :jumping:

Sandrin написал(а):

Вообще если бы Лусиана действительно любила бы Сезара, ей было бы очень плохо и тяжело, но она-то любит Дьогу :flag:

И явно любит, и почему это не нравится их родным, не пойму??!! :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Лоена-прелесть!Мудрейшая женщина!Она даже когда обо всем узнала,отреагировала спокойно,стойкая такая! :cool:

Вот смотрю я на Виейру в двух ролях!! Все так восхищались и восхищаются Бранкой!! Ах, она шикарна, ах, она великолепна!! По мне, Лорена в миллион раз лучше, шикарнее и великолепнее!! :love:

+2

184

natadovalle написал(а):

А Диогу намекает вовсю и прямо говорит, но Лусиане всё мимо ушей!!

Лу увечена Сезаром,увлечена довольно сильно,но любит все-таки Дьогу,но в силу того,что Сезар ее обаял,да и она к тому же гордячка,она ни за что не признается,что Дьогу прав! ^^

natadovalle написал(а):

Меня бесит Видинья, и не верю я в её любовь к Сержио, нет там никакой любви, просто желание досадить Элоизе!! И ведёт она себя с ней нагло и по-хамски!!

Ну ведь Видинья не знала отказа ни в чем,Элоиза и без того на нее наезжала,когда та еще не приставала к Сержио,вот она и старается ее задеть...А что касается любви..не знаю,я тоже ее не вижу,хотя,вероятно,он ей нравится! :dontknow:

natadovalle написал(а):

А что, она потом ещё будет его смущать??

И не раз! :love:

natadovalle написал(а):

Она что, устроит-таки фейерверк Сержио и Видинье?? Ох, как я буду рада!!

Насколько я помню,онра что-то устроит Видинье,что даже Лорена будет с ней разбираться и защищать свою " бедную девочку" ^^

natadovalle написал(а):

И явно любит, и почему это не нравится их родным, не пойму??!

Может,из-за того,что они-кузены?Хотя обычно в ЛА сериалах это позволительно,о кровосмешении там никто и не думает :dontknow:

natadovalle написал(а):

Вот смотрю я на Виейру в двух ролях!! Все так восхищались и восхищаются Бранкой!! Ах, она шикарна, ах, она великолепна!! По мне, Лорена в миллион раз лучше, шикарнее и великолепнее!!

Мне тоже Лорена как-то ближе,хотя,признаться честно,Во имя любви смотрела еще во время его показа по первому каналу,возможно,если пересмотрела бы сейчас,что-то да поменялось бы,а так я тоже за Лорену!Хотя мне все героини Сюзанны нравятся!Шикарная все-таки актриса!Очень нравится ее Мария ду Карму :flag:

+2

185

natadovalle написал(а):

Меня бесит Видинья, и не верю я в её любовь к Сержио, нет там никакой любви, просто желание досадить Элоизе!! И ведёт она себя с ней нагло и по-хамски!!

Да, и меня бесила. Подайте ей Сержиу и всё тут! Совсем о других не думает.
Вообще Видинья как-то выделяется из компании своих подруг. Не вижу у неё ничего общего ни с Эстеллой, ни с Дорис.

natadovalle написал(а):

почему это не нравится их родным, не пойму??!!

Мне показалось, что это из-за того, что они двоюродные. Но как-то странно это. В других сериалах это нормой считалось.

natadovalle написал(а):

Вот смотрю я на Виейру в двух ролях!! Все так восхищались и восхищаются Бранкой!! Ах, она шикарна, ах, она великолепна!! По мне, Лорена в миллион раз лучше, шикарнее и великолепнее!!

Я "ВиЛ" очень давно смотрела, совсем не помню Бранку, поэтому не могу сравнить :dontknow:
Но Лорена прекрасна, конечно. Мне кажется, это самый мудрый персонаж в этом сериале :cool:

La Trepadora написал(а):

Насколько я помню,онра что-то устроит Видинье,что даже Лорена будет с ней разбираться и защищать свою " бедную девочку"

И даже тут я могу понять Лорену) Конечно, я считаю, что Видинья сама виновата и сама провоциирует Элоизу, но Лорена - мать, и она защищает своёго ребёнка.

La Trepadora написал(а):

Хотя мне все героини Сюзанны нравятся!

Мне и Пилар, которую она сейчас играет, нравится :flag:  Хоть её там и не так много.

Отредактировано Sandrin (27.08.2013 21:35)

+1

186

Sandrin написал(а):

Мне кажется, это самый мудрый персонаж в этом сериале

Абсолютно согласна! :flag:

Sandrin написал(а):

И даже тут я могу понять Лорену) Конечно, я считаю, что Видинья сама виновата и сама провоциирует Элоизу, но Лорена - мать, и она защищает своёго ребёнка.

И Лорена по-своему права!Ты правильно сказала,она мать,она должна защищать ребенка!Кроме того.она признает неправоту своей дочери и ее ругает при необходимости,но сор из избы не выносит :cool:

+2

187

La Trepadora написал(а):

Лу увечена Сезаром,увлечена довольно сильно,но любит все-таки Дьогу,но в силу того,что Сезар ее обаял,да и она к тому же гордячка,она ни за что не признается,что Дьогу прав! ^^

Да, она перед Диогу строит счастливую и уверенную в себе женщину, зрелую и знающую себе цену, но умирает каждый раз, когда видит его с другой!! :love:

La Trepadora написал(а):

А что касается любви..не знаю,я тоже ее не вижу,хотя,вероятно,он ей нравится! :dontknow:

Он не может не нравится, красавчик какой!! Но его поступки вот мне не нравятся!! ^^

La Trepadora написал(а):

Насколько я помню,онра что-то устроит Видинье,что даже Лорена будет с ней разбираться и защищать свою " бедную девочку" ^^

"Бедной девочке" так и надо, её предупреждали, просили, требовали и запрещали не раз, а она всё прёт!! :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Может,из-за того,что они-кузены?Хотя обычно в ЛА сериалах это позволительно,о кровосмешении там никто и не думает :dontknow:

Sandrin написал(а):

Мне показалось, что это из-за того, что они двоюродные. Но как-то странно это. В других сериалах это нормой считалось.

Да и вообще, это у них не слишком осуждается!! Были разговоры, что типо родители Лусианы в большей мере были против, потому что Диогу был бабником и несерьёзным человеком!! :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Мне тоже Лорена как-то ближе,хотя,признаться честно,Во имя любви смотрела еще во время его показа по первому каналу,возможно,если пересмотрела бы сейчас,что-то да поменялось бы,а так я тоже за Лорену!Хотя мне все героини Сюзанны нравятся!Шикарная все-таки актриса!Очень нравится ее Мария ду Карму :flag:

ВиЛ пересматривала два года назад и сейчас, смотря Женщины в любви, однозначно за Лорену!! :cool:  У Бранки более низкий уровень, ИМХО!!
А Сюзанка шикарна, спору нет, хотя и не смотрела Марию ду Карму!! :D

Sandrin написал(а):

Не вижу у неё ничего общего ни с Эстеллой, ни с Дорис.

С Дорис вообще сравнивать нельзя!! :disappointed:  Вчера отец с ней душещипательный разговор вёл, а она по окончании снова о комнате, как в той басне про волка с овцами!! :mad:  Эстелла же при всей своей поверхностности имеет мозги и глубину!! Она не идёт упрямо, сметая всё и не слыша ничего, она берёт тихим сапом и чтобы всем вокруг было хорошо!! :crazyfun:

Sandrin написал(а):

И даже тут я могу понять Лорену) Конечно, я считаю, что Видинья сама виновата и сама провоциирует Элоизу, но Лорена - мать, и она защищает своёго ребёнка.

Естественно, Лорена как мать, будет защищать Видинью, было бы даже странно, если наоборот!! Она и вчера разговаривала с Элоизой сухо, ровно и холодно, но после вся кипела и в не меньшей мере из-за правдивости слов Элоизы, как она призналась!!

Маркус продолжает свою гнусную игру!! Если бы Ракел была более гибкой, она бы потеряла меньше, но она уже дошла до ручки!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано natadovalle (28.08.2013 15:35)

+2

188

natadovalle написал(а):

Но его поступки вот мне не нравятся!!

В первой порловине сериала я его поступки понимала,пыталась,во всяком слуае,найти объяснение им!Но чем дальше в лес-тем больше дров! :disappointed: Ближе к концк Сериала Сержио у меня уже сочувтвия совсем не вызывал,наоборот,неприязнь своим поведением!

natadovalle написал(а):

Эстелла же при всей своей поверхностности имеет мозги и глубину!! Она не идёт упрямо, сметая всё и не слыша ничего, она берёт тихим сапом и чтобы всем вокруг было хорошо!!

Эстелла в свое борьбе еще ни разу никому не сделала плохо,да и вообще по головам она не пойдет,а Дорис хоть кол на голове теши-все по барабану,беспринципная,эгоистка  и нет в ней ничего святого!А,главное,сама страдает от этого,но не меняется!

+2

189

natadovalle написал(а):

Были разговоры, что типо родители Лусианы в большей мере были против, потому что Диогу был бабником и несерьёзным человеком!!

Мне казалось, что Диогу бабником стал после того, как их с Лусианой разлучили.  Неужели он ей изменял :unsure:

La Trepadora написал(а):

Ближе к концк Сериала Сержио у меня уже сочувтвия совсем не вызывал,наоборот,неприязнь своим поведением!

У меня он почти сразу начал вызывать неприязнь. Он был не меньше Элоизы виноват в происходящем, а потом даже больше.

+2

190

La Trepadora написал(а):

В первой порловине сериала я его поступки понимала,пыталась,во всяком слуае,найти объяснение им!Но чем дальше в лес-тем больше дров! :disappointed: Ближе к концк Сериала Сержио у меня уже сочувтвия совсем не вызывал,наоборот,неприязнь своим поведением!

Sandrin написал(а):

У меня он почти сразу начал вызывать неприязнь. Он был не меньше Элоизы виноват в происходящем, а потом даже больше.

Не могу не согласиться с обеими!! :yep:  Вначале Сержиу хоть как-то можно было понять, хотя он и вёл себя уже не совсем правильно, верно!!
А потом разошёлся по полной!! Но и Элоиза не отстаёт: вчера, когда с Тео такое несчастье произошло, она опять думает о себе и пилит Сержио!! :disappointed:  Но я всё равно за неё!!

А Тео с Фернандой надо было всё же в машине остаться, хотя судьба везде достанет!! :'(  Жалко было Салетти, Лорену и Элену, которая так и не смогла с ним поговорить, узнать правду и вспоминала их страстную ночь после расставания!! :(

Понравилось, как Ракел поставила на место эту Разинью, зарвалась девочка уже!!! :mad:  При Элене строит из себя шёлк с бархатом, а за спиной чувствует королевой вселенной, всех поучает, шпильки пускает!! :angry:  Правильно Ракел говорила, надо книги почаще читать!! Недаром муженёк налево от неё гуляет-Сильвия с Ширли гораздо интереснее!! :cool:
Эстела с падре всё не могут дозвониться!! :D
Эдвижес после поцелуев Клаудио решила одеть нимб на голову и воспитать ребёнка Грасиньи!! :tired:

La Trepadora написал(а):

,а Дорис хоть кол на голове теши-все по барабану,беспринципная,эгоистка  и нет в ней ничего святого!А,главное,сама страдает от этого,но не меняется!

В этом случае горбатого даже могила не исправит, я давно махнула на неё рукой!! :dontcare: 

Sandrin написал(а):

Мне казалось, что Диогу бабником стал после того, как их с Лусианой разлучили.  Неужели он ей изменял :unsure:

Ну, если верить словам Лусианы в начале сериала, которые она швырнула Марине, типо той надо быть готовой, что когда она будет куда-то идти с муженьком и прилетит стая девиц, она будет мучаться сомнениями, побывали ли они в его постели, значит он всё-таки изменял!! ;)

+2

191

natadovalle написал(а):

вчера, когда с Тео такое несчастье произошло, она опять думает о себе и пилит Сержио!!   Но я всё равно за неё!!

Вот это,если честно,в ней и поразило!Она все же эгоистка!Дальше-хуже!!У нее сестра в больнице в тяжелейшем состоянии,Элена места не находит,дети опять-таки,муж...а Элоиза заявит,что все эти проблемы-сущие пустяки по сравнению с ее проблемами!Это злило.но тут  уже понимала.что Элоиза больна и очень!

natadovalle написал(а):

Понравилось, как Ракел поставила на место эту Разинью, зарвалась девочка уже!!!   При Элене строит из себя шёлк с бархатом, а за спиной чувствует королевой вселенной, всех поучает, шпильки пускает!!

Разинья-еще одна бесячка!Строит из себя святую.а сама настолько гнилая в душе!

natadovalle написал(а):

Эдвижес после поцелуев Клаудио решила одеть нимб на голову и воспитать ребёнка Грасиньи!!

Я тогда на нее так злилась!Эдвижес классная,но порой такая глупая и наивная!Так и хочется сказать:"Очнись,девочка,научись уважать себя" :canthearyou:

+2

192

natadovalle написал(а):

Но и Элоиза не отстаёт: вчера, когда с Тео такое несчастье произошло, она опять думает о себе и пилит Сержио!!

La Trepadora написал(а):

а Элоиза заявит,что все эти проблемы-сущие пустяки по сравнению с ее проблемами!Это злило.но тут  уже понимала.что Элоиза больна и очень!

Соглашусь, что просто её болезнь уже слишком далеко зашла. Надо было ей раньше попытаться помочь, а никто ничего не делал. А Сержиу сам окончательно её довёл :canthearyou:  Но, конечно, звучало это так жутко, особенно когда у Илды рак обнаружили.

natadovalle написал(а):

Понравилось, как Ракел поставила на место эту Разинью, зарвалась девочка уже!!!

Хоть кто-то поставил её на место. А то за всеми шпионит, всех поучает, а вот за мужем совсем не следит.

natadovalle написал(а):

Сильвия с Ширли гораздо интереснее!!

Ширли мне, кстати, немного жаль... Силвия-то знала прекрасно, на что шла, а вот бедная Ширли наивно верит всем словам Каэтану.

natadovalle написал(а):

Ну, если верить словам Лусианы в начале сериала, которые она швырнула Марине, типо той надо быть готовой, что когда она будет куда-то идти с муженьком и прилетит стая девиц, она будет мучаться сомнениями, побывали ли они в его постели, значит он всё-таки изменял!!

Может, Лусиана имела ввиду количество девушек Дьогу, которые были после неё :dontknow:

natadovalle написал(а):

Эдвижес после поцелуев Клаудио решила одеть нимб на голову и воспитать ребёнка Грасиньи!!

La Trepadora написал(а):

Я тогда на нее так злилась!Эдвижес классная,но порой такая глупая и наивная!Так и хочется сказать:"Очнись,девочка,научись уважать себя"

Я на неё даже не злилась, настолько в шоке была :crazyfun:  Как она вообще до этого бреда додумалась))

+2

193

La Trepadora написал(а):

У нее сестра в больнице в тяжелейшем состоянии,Элена места не находит,дети опять-таки,муж...а Элоиза заявит,что все эти проблемы-сущие пустяки по сравнению с ее проблемами!Это злило.но тут  уже понимала.что Элоиза больна и очень!

Уже заявила!! :yep:  Правда, Илда ещё не в больнице, а только собралась с духом, но заявления уже пошли!! Да, Элоиза эгоистка, но, ИМХО, если бы не наплевательское отношение к  ней мужа, она бы даже за Тео переживала и поддерживала!! :disappointed:
А Элена переживает, правда держится молодцом!! Но вот когда наклонилась над ним для поцелуя, замешкалась, на долю секунды, но всё же замешкалась и вещи его, отданные Рафаэлем с нежностью рассматривала, :love:  пока не наткнулась на рисунок Салетти!! ^^
На бабку Салетти уже смотреть не могу, всё, тушите свет, сливайте воду!! :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Разинья-еще одна бесячка!Строит из себя святую.а сама настолько гнилая в душе!

Да ещё заявляет-"Я требую к себе уважения!!", :angry:  Браво Ракел-"Уважение не требуют, его надо заслужить!!" :cool:
У Ракел с Фредом полная амор-он её целует, сначала в щёчку, потом страстно в губы!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif   Она злится, но поцелуй вспоминает охотно, а он сказал, что не отступится!! :love:

Sandrin написал(а):

Но, конечно, звучало это так жутко, особенно когда у Илды рак обнаружили.

Элоиза даже сказала, что лучше рак, чем такие проблемы с мужем!! :huh:  Ну, кому как. :dontknow:

Sandrin написал(а):

А то за всеми шпионит, всех поучает, а вот за мужем совсем не следит.

А мужу и так хорошо, две такие классные девочки за ним бегают и жена по выходным, хотя за ним и по выходным иногда бегают!! :crazy:

Sandrin написал(а):

Ширли мне, кстати, немного жаль... Силвия-то знала прекрасно, на что шла, а вот бедная Ширли наивно верит всем словам Каэтану.

Сильвия Ширли в обиду не даст!! :D
Кстати муженёк от неё не отстаёт, с продавщицей милуется!! А Диогу как всегда попал на горячее!! :crazyfun:

Sandrin написал(а):

Может, Лусиана имела ввиду количество девушек Дьогу, которые были после неё :dontknow:

А чёрт их знает!! :D

Sandrin написал(а):

Я на неё даже не злилась, настолько в шоке была :crazyfun:  Как она вообще до этого бреда додумалась))

То же самое!! Это ж надо до такого добрести!! :rofl:

А Родригу укрощает Паулинью и добирается до неё!!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 
Мать Клары опять рвёт и мечет, и если честно, её можно понять!! Не все готовы смириться с таким положением, только методы она жёсткие выбирает!! ^^

+2

194

И на "весёлой" ноте смерти Фернанды у меня закончился отпуск!! :disappointed: :'(   Зато с Эленой поговорить успела, обещание получила, исповедалась и умерла со спокойной душой!! Элене мои аплодисменты: http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   не поленилась, навестила бывшую любовницу бывшего мужа, спокойно поговорила с ней и во второй раз, наплевав на всё, сорвалась к ней, не выпускала Салетти из рук!! Девочку жаль безумно!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   И даже у Инес я увидела чувства, вот это нежелание отдавать дочь на органы, а нормально похоронить её!! :(

+2

195

natadovalle написал(а):

Да, Элоиза эгоистка, но, ИМХО, если бы не наплевательское отношение к  ней мужа, она бы даже за Тео переживала и поддерживала!!

Соглашусь с тобой. Просто из-за такого отношения Сержиу у неё совсем крышу сносит, а так она бы совсем по-другому себя вела и в ситуации с Илдой, и в ситуации с Теу.

natadovalle написал(а):

Браво Ракел-"Уважение не требуют, его надо заслужить!!"

Хороший ответ :cool:

natadovalle написал(а):

А Диогу как всегда попал на горячее!!

Диогу прям везёт на это :D

+2

196

natadovalle написал(а):

Элоиза даже сказала, что лучше рак, чем такие проблемы с мужем!!

Вот поэтому-то я и не пронилась к ней особой уж симпатией!Жаль ее,конечно,но от жалости уважения к ней не прибавится :dontknow:

natadovalle написал(а):

А Родригу укрощает Паулинью и добирается до неё!!

Это не надолго!Скоро она его укрощать станет ^^

natadovalle написал(а):

Девочку жаль безумно!!

Даа,мне тоже было очень жаль Салетти!Эти ее сны-отдельная тема,девочка очень умненькая и проницательная!Поначалу ей очень тяжело будет,но хорошо,что есть такие люди,как Элена и Тео :cool:

+2

197

Sandrin написал(а):

Просто из-за такого отношения Сержиу у неё совсем крышу сносит, а так она бы совсем по-другому себя вела и в ситуации с Илдой, и в ситуации с Теу.

:yep:
Сержиу постится и Элоизу лишил "мяса", а ей это вредно, сразу всё лечение насмарку идёт!! :disappointed:  Понравилось, как вчера они с Илдой опять спорят, чьё положение тяжелее и Илда сказала, что Элоизе нужна операция на мозгах, на что Элоиза ответила-"Посмотрим, каким станет Тео после такой операции!!" :D

Sandrin написал(а):

Хороший ответ :cool:

Только это ещё больше обозлило её, уже при всех стала придираться к Ракел, Сантана решила угомонить её, но и ей досталось и Сантана обозвала Розинью бумажной крысой!!! :cool:  :crazyfun:  Каэтану, беги от неё подальше!! Ох, как мне хочется, чтобы она узнала о похождениях мужа, чтобы спесь сошла в один миг с неё!! :mad:

La Trepadora написал(а):

Вот поэтому-то я и не пронилась к ней особой уж симпатией!Жаль ее,конечно,но от жалости уважения к ней не прибавится :dontknow:

Она любит сестёр и переживает за них, по-своему и чаще во вред им самим, но такова Элоиза!! :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Это не надолго!Скоро она его укрощать станет ^^

Она пока занята таинственным звонком мамочки, а он фотографиями отца с Эленой, до которых докопался в кабинете Лауры и тут же отрёкся от папочки!! :P

La Trepadora написал(а):

!Поначалу ей очень тяжело будет,но хорошо,что есть такие люди,как Элена и Тео :cool:

Как она просила Тео в больнице, чтобы жить с ним, :'(  потому что с такой бабкой она рано или поздно пойдёт по стопам матери на панель!! И каким надо быть человеком, чтобы на похоронах дочери нагло клянчить деньги у жены любовника дочери!! :canthearyou: 
Про Элену особые слова, она конечно много ошибалась и ошибается, но её отношение ко всей этой ситуации, к Салетти, выше всяких похвал!! :cool:  :cool:  И, ИМХО, она ещё не остыла к Тео, хоть и хорохорится Сезаром!! ;)

Эстела дефилировала перед падре!! У того вид полного дауна-глаза в кучку, рот открыт!! http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   Тётушка ещё подливает масла!! :crazy:
Марина заполучила своего Эшпедиту, Лорена держится, но страдает!! :(
Маркус и Фред решили устроить дуэль ножом и пистолетом!! o.O

+2

198

natadovalle написал(а):

а он фотографиями отца с Эленой, до которых докопался в кабинете Лауры и тут же отрёкся от папочки!!

Ну это же Родриго!Он уже столько раз отрекался от него!Спесивый молодой человек,импульсивный,но нравится мне - справедливый и  добр к тем,кого любит!А еще преданный :flag:

natadovalle написал(а):

И каким надо быть человеком, чтобы на похоронах дочери нагло клянчить деньги у жены любовника дочери!!

Она привыкла вести паразитический образ жизни.Когда Фераннда на панели "работала",она отрекалась от дочери,унижала ее,а денег все равно требовала!Для нее нет ничего святого :mad:

natadovalle написал(а):

Про Элену особые слова, она конечно много ошибалась и ошибается, но её отношение ко всей этой ситуации, к Салетти, выше всяких похвал!!     И, ИМХО, она ещё не остыла к Тео, хоть и хорохорится Сезаром!!

Эленаумничка!Не только не возненавидела соперницу,а поняла ее,хоть и первая реакция была не доброй,но потом успокоилась.К Салетти вообще относилась с материнской заботой,особенно,когда девочка мамы лишилась :cool: А с Тео у нее всегда блудут теплые отношения!

natadovalle написал(а):

Эстела дефилировала перед падре!! У того вид полного дауна-глаза в кучку, рот открыт!!    Тётушка ещё подливает масла!!

Ох,сколько еще таких моментов будет!А у него на даче какой эпизод случится-вах http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  или уже произошел...я не помню точно в каких сериях

natadovalle написал(а):

Марина заполучила своего Эшпедиту, Лорена держится, но страдает!!

Я уже писала,что для меня Лорена-мудрейшая и сильнейшая героиня!Очень достойная!Я ею восхищаюсь! :cool:

natadovalle написал(а):

Маркус и Фред решили устроить дуэль ножом и пистолетом!!

Лучше бы Фред не связывался с Маркосом!Тот псих и без тормозов!

+2

199

natadovalle написал(а):

Марина заполучила своего Эшпедиту

Как же меня раздражают оба в этой парочке :insane:
А Лорена - молодец. Очень достойное поведение.

La Trepadora написал(а):

А у него на даче какой эпизод случится-вах

Ты имеешь ввиду тот момент, когда Эстеллу водой окатило?)

La Trepadora написал(а):

Лучше бы Фред не связывался с Маркосом!Тот псих и без тормозов!

Согласна.
Но, на мой взгляд, тут в большей степени вина лежит на Ракел. Могла бы хоть что-то попытаться сделать, ведь она прекрасно знает, на что способен Маркус. Да и я на её месте вообще не стала бы заводить отношения с Фредом сейчас, несмотря на чувства. Просто ради безопасности Фреда.

+2

200

Sandrin написал(а):

Ты имеешь ввиду тот момент, когда Эстеллу водой окатило?)

Даа! :D бедный Падре и не знал,куда ему бежать!А еще понравился момент,когда он розу для нее сорвал!Ну тааакой эпизод :love:

Sandrin написал(а):

Но, на мой взгляд, тут в большей степени вина лежит на Ракел. Могла бы хоть что-то попытаться сделать, ведь она прекрасно знает, на что способен Маркус. Да и я на её месте вообще не стала бы заводить отношения с Фредом сейчас, несмотря на чувства. Просто ради безопасности Фреда.

Согласна на 100 %!Ракел прекрасно знала к чем это могло привести,но пошла на поводу у своих чувств,как оказалось,это вышло боком.И Фреду,и ей!Хотя эта история хоть и не совсем плохо закончилась,пусть только для Ракел)

+2

201

La Trepadora написал(а):

Ну это же Родриго!Он уже столько раз отрекался от него!Спесивый молодой человек,импульсивный,но нравится мне - справедливый и  добр к тем,кого любит!А еще преданный :flag:

Как удивлялся Сезар, что сыну 20 лет, он актёр, а консервативнее некоторых докторов!! :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Эленаумничка!Не только не возненавидела соперницу,а поняла ее,хоть и первая реакция была не доброй,но потом успокоилась

А всякие злые языки, типо Перолы и Лусианы сплетничают у неё за спиной!! :P  А я бы тоже не была счастлива, через столько лет узнав, что воспитывала сына мужа от проститутки и меня при этом водили вокруг пальца!! И Лусиана переходит все границы, самовольно отведя Лукаса к отцу!! Нет, Элена тоже не права, но Лукас в конце концов её сын, а Лусиана пусть за Сезара лучше держится или Диогу не отпускает!! ;)

La Trepadora написал(а):

А у него на даче какой эпизод случится-вах http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  или уже произошел...я не помню точно в каких сериях

У него на даче был эпизод с татуировкой, Эстела всё интересовалась!! А ТАКИХ эпизодов пока не было!! :nope:  А их первую ночь покажут или зажулят??? 8-)

La Trepadora написал(а):

Лучше бы Фред не связывался с Маркосом!Тот псих и без тормозов!

Согласна, сам нарвался, зато игра стоила свеч-Ракел его пожалела, залечила и он уложил её на обе лопатки в постельку!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Sandrin написал(а):

Как же меня раздражают оба в этой парочке :insane:

Теперь и меня тоже!! А Сильвия смотрит на них и учится, на будущее с Каэтано!! :crazy:

Sandrin написал(а):

Но, на мой взгляд, тут в большей степени вина лежит на Ракел. Могла бы хоть что-то попытаться сделать, ведь она прекрасно знает, на что способен Маркус.

Я уже писала, но повторюсь!! С такими, как Маркус, надо быть гибче, а у Ракел сдали нервы за эти годы и потом, она сама говорит и мы видим, что Маркус умеет быть любезным и обаятельным!! Даже Лорена попала под его обаяние, такого невозможно заподозрить в избиении, он очернит жену в два счёта и любая полиция, не имея доказательств, поверит ему безоговорочно!!! :angry:

+2

202

natadovalle написал(а):

Как удивлялся Сезар, что сыну 20 лет, он актёр, а консервативнее некоторых докторов!!

Да,сынок не в папочку пошел,к счастью ^^

natadovalle написал(а):

А всякие злые языки, типо Перолы и Лусианы сплетничают у неё за спиной!!   А я бы тоже не была счастлива, через столько лет узнав, что воспитывала сына мужа от проститутки и меня при этом водили вокруг пальца!! И Лусиана переходит все границы, самовольно отведя Лукаса к отцу!! Нет, Элена тоже не права, но Лукас в конце концов её сын, а Лусиана пусть за Сезара лучше держится или Диогу не отпускает!!

ППКС!Лусиана перегнула палку!Причем,влезла совершенно не в свое дело!

У него на даче был эпизод с татуировкой, Эстела всё интересовалась!! А ТАКИХ эпизодов пока не было!!   А их первую ночь покажут или зажулят???

Еще будет время! :love: По поводу первой ночи,покажут совсем мало..в основном совместное утро уже после той самой первой ночи,и тогда Эстелла,кстати,тоже будет выпытывать про татуироаку!только тогда он и сдастся и расскажет о ее происхождении ^^

Отредактировано La Trepadora (05.09.2013 22:48)

+2

203

natadovalle написал(а):

он очернит жену в два счёта и любая полиция, не имея доказательств, поверит ему безоговорочно!!!

Я соглашусь с этим и не знаю, как Ракел было бы лучше справиться с Маркусом. Но всё-таки она поставила под угрозу жизнь другого человека.

La Trepadora написал(а):

Хотя эта история хоть и не совсем плохо закончилась,пусть только для Ракел)

Да, одна радость ей останется)

+2

204

La Trepadora написал(а):

Да,сынок не в папочку пошел,к счастью ^^

Не совсем, он тоже между несколькими девочками метался, правда мозги им так ловко не пудрил, но это приходит с годами и опытом!! :D

La Trepadora написал(а):

ППКС!Лусиана перегнула палку!Причем,влезла совершенно не в свое дело!

Вот поругала я Лусиану и сразу же она мне понравилась в эпизоде прощания с Диогу, в аэропорту!! :love:  Как классно вытерся нос Марины в этой сцене и Лорена уже не так против!! :cool: 
От Сильвии я тащусь!! :crazyfun:  Вот как надо развлекаться, проживать жизнь, чтобы никто не завидовал!! И Марине нужно многому у мамочки ещё поучиться!! ^^

La Trepadora написал(а):

Еще будет время! :love: По поводу первой ночи,покажут совсем мало..в основном совместное утро уже после той самой первой ночи,и тогда Эстелла,кстати,тоже будет выпытывать про татуироаку!только тогда он и сдастся и расскажет о ее происхождении ^^

Ну хотя бы не зажулят, уже хорошо!! А то каналы любят вырезать хорошие и интересные сцены!! :angry:
Эстела уже приготовилась в гости пойти-падре САМ позвонил и пригласил!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Sandrin написал(а):

Я соглашусь с этим и не знаю, как Ракел было бы лучше справиться с Маркусом. Но всё-таки она поставила под угрозу жизнь другого человека.

Ракел было бы лучше его укокошить тем самым пистолетом, а труп расчленить и спрятать в разных местах, чтобы наверняка!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   А что касается "другого человека", то его не раз остерегали и предупреждали самыми разными способами, но он упрямее даже Маркуса!! :dontcare:

Sandrin написал(а):

Да, одна радость ей останется)

И даже знаю, какая, и не только ей, но и матери Фреда!! :flirt:

+1

205

natadovalle написал(а):

Не совсем, он тоже между несколькими девочками метался, правда мозги им так ловко не пудрил, но это приходит с годами и опытом!!

Боюсь, если он так и останется с Паулиньей, то это так и не придёт :D

natadovalle написал(а):

Вот поругала я Лусиану и сразу же она мне понравилась в эпизоде прощания с Диогу, в аэропорту!!   Как классно вытерся нос Марины в этой сцене и Лорена уже не так против!!

О, да)) Тоже люблю этот эпизод) Диогу с Лусианой прекрасные :love:  А Марине так и надо :playful:
Мне ещё нравится, как Лорена в одной из следующих серий (вроде) ответит Марине на вопрос, спрашивал ли Диогу о ней:"Нет, он спрашивал о Лусиане" :cool:

natadovalle написал(а):

И Марине нужно многому у мамочки ещё поучиться!!

Да, Марине с её тормозом Эшпедиту и не снилось то, что делает Сильвия)

natadovalle написал(а):

И даже знаю, какая, и не только ей, но и матери Фреда!!

Да, для матери Фреда это тоже так хорошо. А то жаль её очень, потратила всю жизнь на воспитание Фреда и такое :'(

+1

206

Sandrin написал(а):

Боюсь, если он так и останется с Паулиньей, то это так и не придёт :D

Он уже дошёл до поцелуев с ней!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif   Не знаю, не знаю, Паулинья конечно серьёзная заноза, но папочкины гены в будущем никто не отменял!!! ^^

Sandrin написал(а):

Мне ещё нравится, как Лорена в одной из следующих серий (вроде) ответит Марине на вопрос, спрашивал ли Диогу о ней:"Нет, он спрашивал о Лусиане" :cool:

Молодец, Лорена!! А вообще, вижу она одна из самых нормальных персонажей в сериале!! :cool:  Лусиана меня опять вчера взбесила, не знаю, правда, кого там заносит больше, её или сценаристов, но она то и дело цеплялась к Элене у неё за спиной!! :angry:  "Мы никогда не любили друг друга", здрасьте, а когда ты с ней советовалась про Сезара, а всякие сюси-пуси, да, колкости тоже были, но не до такой степени, чтобы даже Перола одёргивала дочь!! :huh:  И опять распоряжается Лукасом в отсутствие Элены, и плюс приводит Салетти к ней в дом с ночёвкой, не спросив Элену!! :canthearyou:  Надеюсь, она выскажется Тео по этому поводу сполна, чтобы он усмирил прыти дочери!!  :rolleyes:

Sandrin написал(а):

Да, Марине с её тормозом Эшпедиту и не снилось то, что делает Сильвия)

Не только в этом, а вообще в отношении к окружающим!!

Sandrin написал(а):

А то жаль её очень, потратила всю жизнь на воспитание Фреда и такое :'(

Она должна была и своей жизнью немного пожить, а то контролировала каждый шаг Фреда, а мужу только претензии предъявляла и требовала побольше!! ^^

Эстела приняла холодный душ, получила розу, надела простое платье и уже на пути святой!! :love:  :D  А бедный падре захлёбывался слюнами!! http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 
Сантана прошла психотерапию с Лобато и решилась идти лечиться,............ вместе с ним!! :crazy:
Клаудио и Эдвижес кажется приходят к соглашению!!
Дорис наконец-то выгнали из дому!! :jumping:

+2

207

natadovalle написал(а):

Не знаю, не знаю, Паулинья конечно серьёзная заноза, но папочкины гены в будущем никто не отменял!!!

Мне так не нравится Паулинья, что я буду даже рада, если папочкины гены возобладают :D

natadovalle написал(а):

"Мы никогда не любили друг друга", здрасьте, а когда ты с ней советовалась про Сезара, а всякие сюси-пуси, да, колкости тоже были, но не до такой степени, чтобы даже Перола одёргивала дочь!!

Вот это меня убило, когда я смотрела. Такое ощущение, что Манека сам забыл первую половину сериала :canthearyou:  У Элены с Лусианой были прекрасные отношения, никаких обид, и тут вдруг такое.

+1

208

natadovalle написал(а):

Эстела уже приготовилась в гости пойти-падре САМ позвонил и пригласил!!

Да он уже не оказывает сопротивления,если только для вида ^^ Скоро она окончательно поколебит его веру ^^

natadovalle написал(а):

И даже знаю, какая, и не только ей, но и матери Фреда!!

Наконец-то она перестанет третировать Ракел!

natadovalle написал(а):

Лусиана меня опять вчера взбесила, не знаю, правда, кого там заносит больше, её или сценаристов

Скорее,это вина сценаристов,но мне Лу не нравилась.Ко всем прочим ее периодическим заскокам,конечно,прибавилось и то,что я в принципе не люблю эту актрису :dontknow:

natadovalle написал(а):

Эстела приняла холодный душ, получила розу, надела простое платье и уже на пути святой!!     А бедный падре захлёбывался слюнами!!

Ого,не ожидада,что это так скоро произойдет.Я,оказывается,события помню все,но последовательность совершенно забыла :D

+2

209

Sandrin написал(а):

Мне так не нравится Паулинья, что я буду даже рада, если папочкины гены возобладают :D

Посмотрела я её встречу с мамочкой!! Скажу одно-мамочку мне совсем не жаль было, и пусть она плакалась натурально, но сразу видно, в кого пошла доченька!! ^^  А у Родриго ещё всё впереди: и Лусианы с Лаурами, и Элены!!! :crazyfun:

Sandrin написал(а):

Такое ощущение, что Манека сам забыл первую половину сериала :canthearyou:  У Элены с Лусианой были прекрасные отношения, никаких обид, и тут вдруг такое.

Ага, наверное к этому моменту у него уже склероз начался!!! :D
Понравилась сцена Элены с Тео :cool: -обвинения, обиды, претензии, упрёки, но за всем этим было одно незримое чувство-ЛЮБОВЬ!!! :love:

La Trepadora написал(а):

Да он уже не оказывает сопротивления,если только для вида ^^ Скоро она окончательно поколебит его веру ^^

А Алзира только поддакивает!! Эстела уже про эротические сны спрашивала, а падре только посмеялся, но не смутился!! :crazy:

La Trepadora написал(а):

но мне Лу не нравилась.Ко всем прочим ее периодическим заскокам,конечно,прибавилось и то,что я в принципе не люблю эту актрису :dontknow:

Мне тоже она никогда не нравилась, за исключением сцен с Диогу!! А актриса мне параллельна!!

La Trepadora написал(а):

Ого,не ожидада,что это так скоро произойдет.Я,оказывается,события помню все,но последовательность совершенно забыла :D

Это было в одной серии, точнее в одном моменте всё, а платье уже перешло на следующую серию!!
Инес никак не угомонится, припёрлась домой к Тео, Лорена не выдержала, ушла!! :disappointed:
Дорис тоже добилась своего-бедные старички ушли из дома!! :'(  :mad:  Надеюсь Карлус всё же вернёт их и окончательно турнёт эту с.......ку!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

+2

210

La Trepadora написал(а):

Скорее,это вина сценаристов,но мне Лу не нравилась.

Мне Лу нравилась только вместе с Диогу.  Вот их пару я обожаю, а к одной Лу много претензий. К Питанге я как-то равнодушна, мало где её видела.

natadovalle написал(а):

Скажу одно-мамочку мне совсем не жаль было, и пусть она плакалась натурально, но сразу видно, в кого пошла доченька!!

О, да. Мне тоже абсолютно не жаль. Я вообще не понимаю, как ей хватило совести вернуться. Бросила мужа с маленькой дочкой, а теперь вот вернулась, когда идти некуда :angry:

natadovalle написал(а):

Дорис тоже добилась своего-бедные старички ушли из дома!!

Как же мне было их жаль :'(

+2

211

Sandrin написал(а):

Мне Лу нравилась только вместе с Диогу.  Вот их пару я обожаю, а к одной Лу много претензий.

ППКС, полностью!! :cool:

Sandrin написал(а):

Бросила мужа с маленькой дочкой, а теперь вот вернулась, когда идти некуда :angry:

Типо, я за любовью пошла, поймите меня, пожалейте и примите обратно, отогреваться!! :disappointed:

Sandrin написал(а):

Как же мне было их жаль :'(

А мне хотелось прибить её в энный раз вместе с мамочкой, потому что та потакает ей во всём!! :mad:  Не могла смотреть вчера, как она радовалась!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   Элоизе надо было на неё машину направить вместо Видиньи!! Но Элоиза конечно отожгла, Лорена вполне справедливо на неё набросилась с кулаками!! :huh:  Сержиу враз вызвался таскать Видинью на руках, вверх, вниз, по больницам!! ^^  А Элоиза облегчила душу, рассказав про стерилизацию и собралась сигануть в окошко!! И я даже была за, по-моему, так было бы лучше для неё!! :yep:

Маркус пришёл с ракетками поздравлять Ракел!! :rolleyes:  Надеюсь, у неё хватит ваз трахануть о его башку!! :confused:

+2

212

natadovalle написал(а):

Понравилась сцена Элены с Тео  -обвинения, обиды, претензии, упрёки, но за всем этим было одно незримое чувство-ЛЮБОВЬ!!!

Мне нравилась их пара!Пусть бы вместе оставались! :flirt:

natadovalle написал(а):

А Алзира только поддакивает!!

Как Алзира скажет в одной из серий,она никогда не хотела,чтобы Педро стал священником.Это было его желание.и она была бы рада,если бы он завел семью и был счастлив :cool: Вот и старалась :D А Эстелла уже столько много сделала,чтобы завоевать падре,что и Алзире показалось,что лучшей кандидатки и не найти,тем более,что самого Педро к ней тянет :love:

natadovalle написал(а):

Дорис тоже добилась своего-бедные старички ушли из дома!!     Надеюсь Карлус всё же вернёт их и окончательно турнёт эту с.......ку!!

Старичков безумно жвль! :'( Но Дорис еще получит по заслугам! ^^

Sandrin написал(а):

Мне Лу нравилась только вместе с Диогу.  Вот их пару я обожаю, а к одной Лу много претензий.

То же самое!С Дьегу мне они интересны,наверное,больше из-за него!

natadovalle написал(а):

Сержиу враз вызвался таскать Видинью на руках, вверх, вниз, по больницам!!   А Элоиза облегчила душу, рассказав про стерилизацию и собралась сигануть в окошко!! И я даже была за, по-моему, так было бы лучше для неё!!

Сержиу тогда бесил-Видинья то,Видинья-се,а то что у жены проблемы,ему по барабану :mad:

natadovalle написал(а):

Маркус пришёл с ракетками поздравлять Ракел!!   Надеюсь, у неё хватит ваз трахануть о его башку!!

Ох уж эти ракетки :'(

+2

213

La Trepadora написал(а):

Мне нравилась их пара!Пусть бы вместе оставались! :flirt:

Мне кажется, в какой-то момент Манека так и планировал, но Майер запротестовал!! :D

La Trepadora написал(а):

Как Алзира скажет в одной из серий,она никогда не хотела,чтобы Педро стал священником.Это было его желание.и она была бы рада,если бы он завел семью и был счастлив :cool: Вот и старалась :D А Эстелла уже столько много сделала,чтобы завоевать падре,что и Алзире показалось,что лучшей кандидатки и не найти,тем более,что самого Педро к ней тянет :love:

Ещё как тянет, клещами уже не отодрать!! :love:  Он только для виду там бормочет, сопротивляется, но в душе и сердце всё решено!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
А Алзира вовсю подружилась с Эуженио, нахваливает Эстеллу и капает на мозги племянника!!

La Trepadora написал(а):

Но Дорис еще получит по заслугам! ^^

Вот это меня и держит от плевка в экран по её роже!!  :x
А ведь была нормальная актриса, играла хорошую, озорную девчёнку в сериале Кабокла!! :crazyfun:  Жаль, в интернете нигде не найти!!

La Trepadora написал(а):

Сержиу тогда бесил-Видинья то,Видинья-се,а то что у жены проблемы,ему по барабану :mad:

Вот и говорю, было бы лучше, если бы сиганула!! В случае смерти Сержиу до конца жизни мучался бы угрызениями совести, а в случае выживания она бы точно осталась инвалидом и Сержиу не отходил бы от неё!! ^^
А так Элоиза ещё больше озверела и получила по мордасам от Элены за Лукаса и говорила Илде, что лучше побои от Сержиу, чем его безразличие!! :(

La Trepadora написал(а):

Ох уж эти ракетки :'(

Даааааа, Маркус допрыгался, после того, как допрыгал Ракел!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   Она пошла-таки в полицию, вместе с Эленой и Леандру!! Меня поразили их законы-ЖЕНЩИНА НЕ ЗАЩИЩЕНА ЗАКОНОМ ОТ НАСИЛИЯ В СЕМЬЕ!! Класс, а Маркусу в лучшем случае грозит штраф в несколько потребительских корзин или психотерапия!! Вообще супер!! :O  Да после этого его разнесёт по всем углам, Ракел гроб придётся покупать!! И Ракел это прекрасно знала, поэтому и не шла всё это время, поэтому откладывала!! А её вместе с этим ещё подбадривали-надо идти до конца!! Куда, до конца жизни Фреда?? :tired:  Что Маркус и сделает, после того как получил повестку!! Зато его прищучило при всех, сразу изменился в лице, хоть и старался бодрячком казаться и окружающие сразу на него с подозрением посмотрели!! :suspicious:  :cool:

+2

214

natadovalle написал(а):

Мне кажется, в какой-то момент Манека так и планировал, но Майер запротестовал!!

Я как-то не приникаюсь персонажами Майера.Что ни возьми-везде его герои-любовники вызывают чуть ли не отвращение...Хотя в паре с Эленой он мне нравился.А еще понравился в Прожить жизнь. Там он хоть и был гулякой и по большому счету подлецом(в моральном плане поведения),но отец из него вышел хороший :cool:

natadovalle написал(а):

Ещё как тянет, клещами уже не отодрать!!   Он только для виду там бормочет, сопротивляется, но в душе и сердце всё решено!!

Да.Бедный,как он мучается.Он же еще испытание себе придумает,но все напрасно...Эстела уже настолько глубоко в его сердце,что он уже не сможет сопротивляться! :love:

natadovalle написал(а):

Меня поразили их законы-ЖЕНЩИНА НЕ ЗАЩИЩЕНА ЗАКОНОМ ОТ НАСИЛИЯ В СЕМЬЕ!!

Это ужасно!Но если подумать,в нашей стране тоже с неособым желанием разбирают подобные ситуации :dontknow:

+2

215

natadovalle написал(а):

А мне хотелось прибить её в энный раз вместе с мамочкой, потому что та потакает ей во всём!!

Это, конечно, тоже! Мне весь сериал этого хотелось!

natadovalle написал(а):

Мне кажется, в какой-то момент Манека так и планировал, но Майер запротестовал!!

Майеру могли бы какую-нибудь очередную молоденькую девушку найти. Неужели он не захотел :D

natadovalle написал(а):

А ведь была нормальная актриса, играла хорошую, озорную девчёнку в сериале Кабокла!!

Ага, а Манека ей даёт роли каких-то ужасных девушек. Я плохо помню Клару из "Семейных уз", но Дорис и Алиси из "Страниц жизни" - это жесть. :canthearyou:  Хотя надо признать, что они очень реалистичны.

La Trepadora написал(а):

А еще понравился в Прожить жизнь. Там он хоть и был гулякой и по большому счету подлецом(в моральном плане поведения),но отец из него вышел хороший

Как отец он и мне понравился) А вот его герои-любовники не впечатляют.

+2

216

La Trepadora написал(а):

Я как-то не приникаюсь персонажами Майера.Что ни возьми-везде его герои-любовники вызывают чуть ли не отвращение...Хотя в паре с Эленой он мне нравился.А еще понравился в Прожить жизнь. Там он хоть и был гулякой и по большому счету подлецом(в моральном плане поведения),но отец из него вышел хороший :cool:

Майер здесь мне нравится, хоть и опять с кучами подружек!! В ПЖ отец из него вышел хороший для Лу, а вот с Изабел не так было!! Она тоже, конечно, стервой была той ещё, но в конце, когда Бруно открыл им правду, они признались, что в детстве почти не помнят отца, ими занималась одна мать!! ^^

La Trepadora написал(а):

Он же еще испытание себе придумает,но все напрасно...Эстела уже настолько глубоко в его сердце,что он уже не сможет сопротивляться! :love:

Женя, что за испытания, не надо меня на последние 9 серий пугать!! :confused:  Эстела с падре такие классные были на распродаже, он в её мире, и хотя сказал, что между ними пропасть, но наслаждался сполна, а потом и фото на память!! :flirt:  :love:

La Trepadora написал(а):

Это ужасно!Но если подумать,в нашей стране тоже с неособым желанием разбирают подобные ситуации :dontknow:

Ракел сказала, что будет бороться за изменения закона!! Надо бы и в нашей стране посмотреть, как с этим!!

Sandrin написал(а):

Майеру могли бы какую-нибудь очередную молоденькую девушку найти. Неужели он не захотел :D

Могли вернуть его к Лауре, тем более Родригу после обнаруженных фотографий её тоже за жертву посчитал!! Но её активно сводят с Тео и мне это нравится, оба хорошие, симпатичные, настрадавшиеся, пусть им будет счастье!! :)

Sandrin написал(а):

Ага, а Манека ей даёт роли каких-то ужасных девушек. Я плохо помню Клару из "Семейных уз"

У него видимо своё видение данной актрисы!! :D  Так она и в Семейниках играла, тоже планирую посмотреть!!
Элоизу предупредили, что наденут смирительную рубашку, а ей хоть бы что, наорала и ушла!! :D  А утром, когда открыла дверь и увидела Тео с Видиньей-"Вы, вместе, с утра, чтобы вы в аду сгорели!!", я начала ржать, точно как Видинья!! :rofl:

+1

217

Sandrin написал(а):

но Дорис и Алиси из "Страниц жизни" - это жесть.   Хотя надо признать, что они очень реалистичны.

Видно,очень неплохая актриса.Не так просто,наверное,играть таких героинь!Только неприязнь к героиням может "перенестись" и к самой актрисе :dontknow:

natadovalle написал(а):

Женя, что за испытания, не надо меня на последние 9 серий пугать!!

Да ничего серьезного.Это приятные испытания!Падре просто очень нелегко приходится бороться со своим чувством к Эстелле ^^ Но орн молодец,не смотря на все,принял верное решение.Там в 169 серии такой момент будет :love:  :love:  :love:

natadovalle написал(а):

пусть им будет счастье!!

будем им счастье,обоим,но не вместе :disappointed:

+1

218

La Trepadora написал(а):

!Только неприязнь к героиням может "перенестись" и к самой актрисе :dontknow:

Слава Богу, я видела её и в другой роли и знаю, какая она милая и добрая!! :flirt:  А вот к Дэну Стулбаху точно неприязнь и даже аллергия развилась и не признаю я его даже в монастырской одежде!! :mad:

La Trepadora написал(а):

Но орн молодец,не смотря на все,принял верное решение.Там в 169 серии такой момент будет :love:  :love:  :love:

Ага, решил отказаться от сана, Алзира радовалась, а потом и Эстеле сказала!! :jumping:  Реакция пока неясна, но точно будет прыгать до небес!! 169я серия планируется на завтра!!! :glasses:

La Trepadora написал(а):

будем им счастье,обоим,но не вместе :disappointed:

Не поняла, Тео не с Лаурой оставят?? o.O  Он вчера ей раскрылся, просил помощи в связи с анализом ДНК!! :dontknow:

+1

219

natadovalle написал(а):

Слава Богу, я видела её и в другой роли и знаю, какая она милая и добрая!!

я сознательно помню только эту ее роль.Неприязни к актрисе нет,но Дорис-просто вынос мозга :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Ага, решил отказаться от сана, Алзира радовалась, а потом и Эстеле сказала!!   Реакция пока неясна, но точно будет прыгать до небес!!

После того,как узнала,что падре принял решение о сложении сана,проявила еще большую инициативу :love:

natadovalle написал(а):

Не поняла, Тео не с Лаурой оставят??   Он вчера ей раскрылся, просил помощи в связи с анализом ДНК!!

С Лаурой :yep: Я про Элену :blush:

+1

220

La Trepadora написал(а):

После того,как узнала,что падре принял решение о сложении сана,проявила еще большую инициативу :love:

Ещё какую: сначала заговорила о вулканах, потом попросила отвезти её, а потом был тааааааааааааакоооооооойй поцелуй!!! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Короче, падре не пожалел, что отказался от сана и признался сам впервые в любви!! :love:

La Trepadora написал(а):

С Лаурой :yep: Я про Элену :blush:

У них с Лаурой вчера тоже зачётный поцелуй был!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif   А с Эленой ещё одна красивая, грустная и душещипательная сцена!! :cool:  :surprise:  Вообще, я поняла, что именно с Тео Элена была откровенне всего на протяжении сериала!! Фиг она так разоткровенничалась бы с Сезаром!! :P 
Лусиана застала их всё-таки целующимися и в этом хаосе взаимных обвинений мне очень понравился Сезар и его фраза-"Здесь нет невиновных, мы все виноваты!!" :cool:  А наутро к Лусиане вернулся Диогу и всё встало на свои места!! :D
Понравились Элоиза с Сержиу: он непреклонен, она в отчаянии идёт топиться, правильно Элоиза!! А он бросается вслед и летит по лестницам!! :love:  А Видинья уже размечталась после поцелуя!! :disappointed:

Женя, с обновлением профиля!! :flag:  Мне очень нравится Хулиэтта Диас с Цыганской крови, я болела за их пару с Амадором!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Иса мне тоже нравилась, но с Амадором я их не видела!! :nope:

+2

221

natadovalle написал(а):

Ещё какую: сначала заговорила о вулканах, потом попросила отвезти её, а потом был тааааааааааааакоооооооойй поцелуй!!!             Короче, падре не пожалел, что отказался от сана и признался сам впервые в любви!!

Один из любимых моментов в сериале!Наконец-то оборона падре пала,хотя он сражался как мог!Ну а Эстелла молодец,ни разу не сдалась :cool: Другая бы опустила ручки,но только не Эстелла ^^

natadovalle написал(а):

Вообще, я поняла, что именно с Тео Элена была откровенне всего на протяжении сериала!! Фиг она так разоткровенничалась бы с Сезаром!!

Я тоже так думаю.Вообще Сезар-вряд ли тот человек,в которым можно откровенничать обо всем на свете.Я очень рада,что не смотря ни на что у Элены с Тео остались добрые отношения :flag:

natadovalle написал(а):

Понравились Элоиза с Сержиу: он непреклонен, она в отчаянии идёт топиться, правильно Элоиза!! А он бросается вслед и летит по лестницам!!

Только слишком поздно он понял,что ошибался :disappointed: Зато в какой-то мере осознал вину ^^

natadovalle написал(а):

Женя, с обновлением профиля!!   Мне очень нравится Хулиэтта Диас с Цыганской крови, я болела за их пару с Амадором!!    Иса мне тоже нравилась, но с Амадором я их не видела!!

Спасибо :flirt: Меня Хулиетта в Девятках покорила просто! :cool: Ее Габи-это что-то,обожаю ее http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  А Цыганская кровь у меня на очереди.А вообще,у меня-непочатый край сериалов Аргентины-давно очень не смотрела и очень многое не видела :disappointed:

+2

222

Итак, я закончила просмотр сериала!! :flag:  Очень понравился, один из тех, про которых я говорю, что буду пересматривать на пенсии!! :)  Очень понравились Элена, Тео, Сантана, Ракел, Фред, Сильвия, Элоиза, Лорена, Сезар,  Родригу, Фернанда, дети, Лаура, Эстела с падре, Алзира, старички, Карлиньос, Карлус!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   Остальные или не очень, или параллельны, или вообще глаза б мои не видели, сразу чесотка нападала!! %-)

La Trepadora написал(а):

Один из любимых моментов в сериале!Наконец-то оборона падре пала,хотя он сражался как мог!Ну а Эстелла молодец,ни разу не сдалась :cool: Другая бы опустила ручки,но только не Эстелла ^^

Когда так явно видно, что сражаются для вида и бастионы уже готовы сдаться, грех опускать руки!! А как она переехала к нему "босая и нагая, обновлённая", вот тут самому падре уже грех было сопротивляться!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

La Trepadora написал(а):

Я тоже так думаю.Вообще Сезар-вряд ли тот человек,в которым можно откровенничать обо всем на свете.Я очень рада,что не смотря ни на что у Элены с Тео остались добрые отношения :flag:

Когда только начинала смотреть сериал, мои симпатии были на обе пары!! Но ближе к концу мне больше понравилась пара Элена-Тео!! :cool:  Химия Торлони-Рамус для меня в разы затмила химию Торлони-Майер!! Со стороны Майера была химия и неслабая, но от Торлони исходило больше флюидов именно с Рамусом!! :rolleyes:  С Майером была такая лёгкая комедия с элементами дешёвой трагедии, :crazyfun:  а с Рамусом получилось настоящее, сильное, глубокое чувство!! :love:

La Trepadora написал(а):

Только слишком поздно он понял,что ошибался :disappointed: Зато в какой-то мере осознал вину ^^

Сильная сцена была, когда Элоизу пришли уводить в клинику насильно, на Элену и Сержиу невозможно было смотреть!! :'(
А концовка мне понравилась, Элоиза наконец поняла, как надо себя вести с ним, она от него отступится, а он после поездки наградит Видинью хорошими рожками!! :crazy:
Маркус сдох и унёс с собой Фреда!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   С ним в машине должна была сидеть Дорис, вот тогда всё было бы прекрасно!! Но она тоже получила сполна, папаша хорошо отделал, однако для меня всё же мало!! :dontcare:  Ракел с дитёнком!! :flirt:

Девочки, Настя, Женя и Оля, спасибо, что были со мной всё это время!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   

La Trepadora написал(а):

Спасибо :flirt: Меня Хулиетта в Девятках покорила просто! :cool: Ее Габи-это что-то,обожаю ее http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  А Цыганская кровь у меня на очереди.А вообще,у меня-непочатый край сериалов Аргентины-давно очень не смотрела и очень многое не видела :disappointed:

Про девятки много хорошего слышала, но меня останавливает, что он с сабами, не могу я так смотреть!! :no:
А что из Аргентины ты не видела и планируешь???

+4

223

natadovalle написал(а):

Итак, я закончила просмотр сериала!!   Очень понравился, один из тех, про которых я говорю, что буду пересматривать на пенсии!!

Ира!Поздравляю! :flag: Мне сериал тоже понравился и запомнился!Хотя читала немало отзывов о том,что сериал слишком бытовой и от этого скучный!Мне же,наоборот,он этим и понравился :flirt:

natadovalle написал(а):

А как она переехала к нему "босая и нагая, обновлённая", вот тут самому падре уже грех было сопротивляться!!

Падре аж рот от удивления рвскрыл.Но что еще было ждать,это ведь Эстелла ^^ Молодец!Люблю их! :cool:

natadovalle написал(а):

Химия Торлони-Рамус для меня в разы затмила химию Торлони-Майер!! Со стороны Майера была химия и неслабая, но от Торлони исходило больше флюидов именно с Рамусом!!

:yep:

natadovalle написал(а):

Сильная сцена была, когда Элоизу пришли уводить в клинику насильно, на Элену и Сержиу невозможно было смотреть!!  А концовка мне понравилась, Элоиза наконец поняла, как надо себя вести с ним, она от него отступится, а он после поездки наградит Видинью хорошими рожками!!

Элоизе следовало бы вести себя так раньше,тогда и брак бы сохранила.Паре Сержио-Видирья я не верила ни минуты,думаю,рано или поздно,он вернется к жене :love:

natadovalle написал(а):

она тоже получила сполна, папаша хорошо отделал, однако для меня всё же мало!!

Дорис заслужила порки, и ее жаль совсем не было.А вот на Карлоса смотреть было больно.Он давно понимал,что дочь надо воспитывавть,но Дорис защищала мамаша,вот она и совсем распоясалась.Хорошо,что все так закончилось.Может,она что-то,да поймет :dontknow:

natadovalle написал(а):

Девочки, Настя, Женя и Оля, спасибо, что были со мной всё это время!!

Это тебе спасибо,что делилась своими впечатлениями.Было очень интересно с тобой обсуждать :flirt:

natadovalle написал(а):

А что из Аргентины ты не видела и планируешь???

Легче,наверное,сказать,что видела :disappointed: Последним моим аргентинским сериалом был Яго :blush: Потом я как-то перешла на Венесуэлу :dontknow: Ближайшие планы как раз ЦК и ПК :flag:

+2

224

La Trepadora написал(а):

Ира!Поздравляю! :flag: Мне сериал тоже понравился и запомнился!Хотя читала немало отзывов о том,что сериал слишком бытовой и от этого скучный!Мне же,наоборот,он этим и понравился :flirt:

Спасибо!! Как раз среди остальных мною виденных сериалов Манеки, этот самый динамичный и быстрый!! :jumping:

La Trepadora написал(а):

Элоизе следовало бы вести себя так раньше,тогда и брак бы сохранила.

ППКС!! :yep:  Но это ведь Элоиза, пока её хорошенько не встряхнёшь, она не поймёт!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

La Trepadora написал(а):

Паре Сержио-Видирья я не верила ни минуты,думаю,рано или поздно,он вернется к жене :love:

А мне так не кажется, помнишь, что Элоиза сказала ему на ушко-"Иди к своей девчонке, женись на ней, РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ!!" Думаю, Сержиу захочет ребёнка от Видиньи, от Элоизы-то ждать нечего, а Элоиза для него будет праздником души, потому что никого и никогда он так любить не будет!! :love:

La Trepadora написал(а):

.А вот на Карлоса смотреть было больно

Аналогично, мне было обидно и жаль его, он не заслужил такую дочь!! :no:

La Trepadora написал(а):

Может,она что-то,да поймет :dontknow:

Мне понравилась её сцена с незнакомой пожилой парой на пляже, когда старушка ещё сказала-"Моя рука уже никогда не будет похожа на твою, но твоя рука когда-то станет такой же, как моя!!" :cool:  После этих слов в глазах Дорис что-то появилось, осмыслeнное!! :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Это тебе спасибо,что делилась своими впечатлениями.Было очень интересно с тобой обсуждать :flirt:

Спасибо, очень приятно!! :blush:

La Trepadora написал(а):

Ближайшие планы как раз ЦК и ПК :flag:

Цыганская конечно тоже на любителя, но Падре Корахе это из серии "Это должен видеть каждый", это классика Аргентины!! :cool:  :cool:
С удовольствием буду обсуждать их с тобой, жду тебя!! :flag:  Моя подпись как раз из ПК, она мой любимый персонаж и обожаемая актриса!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+2

225

natadovalle написал(а):

Как раз среди остальных мною виденных сериалов Манеки, этот самый динамичный и быстрый!!

Мне из его сериалов больше всего "Прожить жизнь" понравился-настолько глубокий,в чем-то трагичный,но безумно трогательный! :love:

natadovalle написал(а):

Думаю, Сержиу захочет ребёнка от Видиньи, от Элоизы-то ждать нечего, а Элоиза для него будет праздником души, потому что никого и никогда он так любить не будет!!

Если его что-то и задержит с Видиньей-так это ребенок,да!О любви речи нет :dontknow: Я согласна,он всегда будет любить Элоизу-добрую и милую или безумную,но только ее :yep:

natadovalle написал(а):

"Моя рука уже никогда не будет похожа на твою, но твоя рука когда-то станет такой же, как моя!!"   После этих слов в глазах Дорис что-то появилось, осмыслeнное!!

Да,очень правильные слова!Они должны были подействовать на Дорис. :dontknow:

natadovalle написал(а):

С удовольствием буду обсуждать их с тобой, жду тебя!!

Спасибо,буду очень рада! :flirt:
А у тебя какие дальнейшие сериальные планы?

+2

226

natadovalle написал(а):

А вот к Дэну Стулбаху точно неприязнь и даже аллергия развилась и не признаю я его даже в монастырской одежде!!

Но надо признать, что Маркуса он хорошо сыграл. А в других сериалах я его пока не видела. Вот если Гравюру всё-таки начну смотреть...)

natadovalle написал(а):

С Майером была такая лёгкая комедия с элементами дешёвой трагедии

Вот абсолютно согласна с таким определением :D  :cool:
И кстати, я не уверена, что они будут счастливы вместе. Судя по свадьбе, Сезар так и не забыл то, что Элена его бросила тогда, да и про своих ассистенток тоже.

natadovalle написал(а):

А концовка мне понравилась, Элоиза наконец поняла, как надо себя вести с ним, она от него отступится, а он после поездки наградит Видинью хорошими рожками!!

Молодец Элоиза) Мне тоже концовка так понравилась) Как Сержиу потом сидел, абсолютно не обращая внимания на Видинью))

natadovalle написал(а):

Но она тоже получила сполна, папаша хорошо отделал, однако для меня всё же мало!!

Дорис, конечно, вообще :canthearyou:  Я думала, что смерть Фреда на неё подействовала, всё-таки она какой-то убитой ходила. Ан нет, уже к вечеру оправилась и полетела в гостиницу вести себя как обычно.

natadovalle написал(а):

Девочки, Настя, Женя и Оля, спасибо, что были со мной всё это время!!

Тебе спасибо, я как раз давно хотела обсудить этот сериал http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

La Trepadora написал(а):

Хотя читала немало отзывов о том,что сериал слишком бытовой и от этого скучный!Мне же,наоборот,он этим и понравился

Мне в последнее время кажется, что мне это и нужно. Больше быта, чувств, меньше каких-то злодеяний нереальных, интриг постоянных.

La Trepadora написал(а):

думаю,рано или поздно,он вернется к жене

Не знаю, нужен ли он теперь Элоизе. Я очень надеюсь, что она излечилась от своей любви к нему и будет спокойно строить жизнь дальше уже без него.

natadovalle написал(а):

Мне понравилась её сцена с незнакомой пожилой парой на пляже, когда старушка ещё сказала-"Моя рука уже никогда не будет похожа на твою, но твоя рука когда-то станет такой же, как моя!!"

О, да, хорошая сцена была :cool: 

La Trepadora написал(а):

Мне из его сериалов больше всего "Прожить жизнь" понравился-настолько глубокий,в чем-то трагичный,но безумно трогательный!

И мне. Самый любимый мой сериал :love:

Отредактировано Sandrin (15.09.2013 23:47)

+2

227

Sandrin написал(а):

Судя по свадьбе, Сезар так и не забыл то, что Элена его бросила тогда, да и про своих ассистенток тоже.

Вот и меня такое сувство,что он до конца так и не забудет ее "предетельства",не говоря уже об ассистентках ^^

Sandrin написал(а):

Как Сержиу потом сидел, абсолютно не обращая внимания на Видинью))

Интересно,саму Видинью-то это устраивает?Нравится быть красивой вещичкой в его руках?Она,думаю,понимает,что будет куча других :dontknow:

Sandrin написал(а):

Мне в последнее время кажется, что мне это и нужно. Больше быта, чувств, меньше каких-то злодеяний нереальных, интриг постоянных.

и мне в последнее врямя этого хочется :yep:

Sandrin написал(а):

Я очень надеюсь, что она излечилась от своей любви к нему и будет спокойно строить жизнь дальше уже без него.

тоже надеюсь.Пора бы уже избавиться от этой Сержиозависимости ^^

Sandrin написал(а):

Самый любимый мой сериал

и мой :love:

+2

228

La Trepadora написал(а):

Мне из его сериалов больше всего "Прожить жизнь" понравился-настолько глубокий,в чем-то трагичный,но безумно трогательный! :love:

Согласна с эпитетами, которые ты дала сериалу, я натурально ревела над некоторыми сценами!! :'(  Но для меня всё же на первом месте остаётся Во имя любви!! :cool:

La Trepadora написал(а):

А у тебя какие дальнейшие сериальные планы?

Я никак не могу отойти от Украденных жизней, вот по-настоящему мощный по всем фронтам фильм!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   Пересматриваю клипы, передачи, награды, посвящённые ему и актёрам!! А после хочу посмотреть унитарио Historias de divan, где мой любимчик Маррале играет психотерапевта!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   

Sandrin написал(а):

Но надо признать, что Маркуса он хорошо сыграл. А в других сериалах я его пока не видела. Вот если Гравюру всё-таки начну смотреть...)

Маркуса он не сыграл-прожил!! %-)  Я тут решила его фотки глянуть, на некоторых он был в образе Маркуса, небритый, с улыбочкой, сразу оторопь взяла!! http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   Он и сам признаётся, что его после сериала прохожие стали бояться!! ^^

Sandrin написал(а):

Судя по свадьбе, Сезар так и не забыл то, что Элена его бросила тогда, да и про своих ассистенток тоже.

Ой, Настя, прямо в точку!! :cool:  Тереза там открытым текстом себя предлагала на свадьбе, а он с иронией и любопытством глядел вслед, вместо того, чтобы послать подальше!! Да и последний разговор Элены с Тео оставил многоточия!! :rolleyes: 

Sandrin написал(а):

Как Сержиу потом сидел, абсолютно не обращая внимания на Видинью))

А она о какой-то там поездке говорила, отвлекала его!! :D

Sandrin написал(а):

Ан нет, уже к вечеру оправилась и полетела в гостиницу вести себя как обычно.

Ну, она поговорила с падре Педро и "ей полегчало", вот и поскакала к лёгкой жизни!! :disappointed:

Sandrin написал(а):

Не знаю, нужен ли он теперь Элоизе. Я очень надеюсь, что она излечилась от своей любви к нему и будет спокойно строить жизнь дальше уже без него.

Зато Элоиза ему будет ой как нужна!! И окончательно от Сержиу она всё равно не излечится!! :crazy:

La Trepadora написал(а):

Интересно,саму Видинью-то это устраивает?Нравится быть красивой вещичкой в его руках?Она,думаю,понимает,что будет куча других :dontknow:

Куча не будет, Элоиза всех затмит, ведь Сержиу всё равно, когда жил отдельно, ей не изменял, что уж теперь говорить!! А Видинью это устроит недолго, она всё же доча Лорены!! :glasses:

Девочки, у кого какая музыкальная тема есть из сериала??? :blush:

+3

229

natadovalle написал(а):

Но для меня всё же на первом месте остаётся Во имя любви!!

А я его настолько давно смотрела,что помню только основную нить,уже ни актеров,не героев не припоминаю!
Мне еще Семейные узы понравились!Достойный сериал,и я тоже ревела над некоторыми моментами!Вообще люблю "бытовуху" в сериалах.Простым зрителям это всегда ближе :dontknow:

natadovalle написал(а):

Я никак не могу отойти от Украденных жизней, вот по-настоящему мощный по всем фронтам фильм!!

Читала про него.Тоже хочу увидеть! 8-)

natadovalle написал(а):

А Видинью это устроит недолго, она всё же доча Лорены!!

Ой,как же ей до Лорены все-таки далеко!Насколько я обожаю Лорену,наверное,настолько же не люблю Видинью :dontknow:

natadovalle написал(а):

Девочки, у кого какая музыкальная тема есть из сериала???

Только одна из тем Педро и Эстеллы!Я вконтакте нашла,периодически слушаю :D

+2

230

natadovalle написал(а):

Ну, она поговорила с падре Педро и "ей полегчало", вот и поскакала к лёгкой жизни!!

Ага, бедный падре Педро и подумать не мог, что разговор с ним так влияет.

natadovalle написал(а):

Девочки, у кого какая музыкальная тема есть из сериала???

Мне нравится "By my side" Jimmy Wise и "Amor maior" Jota Quest, но самая любимая - "Velha infancia" Tribalistas :love:

natadovalle написал(а):

Но для меня всё же на первом месте остаётся Во имя любви!!

Я только в детстве смотрела, сейчас собираюсь пересматривать)

+2

231

La Trepadora написал(а):

Мне еще Семейные узы понравились!Достойный сериал,и я тоже ревела над некоторыми моментами!

Как-то не представляю Веру Фишер Эленой, хотя и Торлони не представляла, но она мне очень понравилась, так что всё впереди!! ;)  Я возлагаю большие надежды на Жулию Леммерец в последней новелле Манеки!! :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Читала про него.Тоже хочу увидеть! 8-)

Ой, вот это точно на любителя, он снят на основе реальных событий, социальная тема, жёсткая!! %-)  Зато как я тащусь там от двух мужчин, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   причём оба злодеи, типо!! :crazyfun:  И ещё обожаю Солитку и Вирхи, первая прожила каждой клеточкой свою роль, а вторая ещё и спела классно!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   У меня на аватарке как раз кадр из фильма, моя любимая парочка!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif 

La Trepadora написал(а):

Ой,как же ей до Лорены все-таки далеко!Насколько я обожаю Лорену,наверное,настолько же не люблю Видинью :dontknow:

Я Видинью начала не любить, когда она начала бегать за Сержиу и при этом некрасиво вести себя с Элоизой!! :disappointed:  Любишь, хочешь завоевать, ладно, но честным и порядочным способом!!

La Trepadora написал(а):

Только одна из тем Педро и Эстеллы!Я вконтакте нашла,периодически слушаю :D

Ага, а там одна фраза всё время повторяется!! :D

Sandrin написал(а):

Ага, бедный падре Педро и подумать не мог, что разговор с ним так влияет.

Ну, мог бы задуматься, после того, как он сам ТАК повлиял на Эстелу!! :love:

Sandrin написал(а):

Мне нравится "By my side" Jimmy Wise и "Amor maior" Jota Quest, но самая любимая - "Velha infancia" Tribalistas :love:

Первая песня и мне очень нравится и ещё самая любимая-Inside my love!! :music:

Sandrin написал(а):

Я только в детстве смотрела, сейчас собираюсь пересматривать)

Отлично, пообсуждаем, мне интересно твоё мнение!! :flag:

+2

232

natadovalle написал(а):

Как-то не представляю Веру Фишер Эленой, хотя и Торлони не представляла, но она мне очень понравилась, так что всё впереди!!

Очень люблю ее героиню!У меня,конечно,были кое-какие вопросы к ней в процессе воспитания дочери,ну и некоторых поступков,но все равно люблю-умная и самоотверженная женщина! :cool:

natadovalle написал(а):

Любишь, хочешь завоевать, ладно, но честным и порядочным способом!!

Я такого же мнения!Бороться нужно честно!А она лишь старалась уколоть Элоизу побольнее.Я сама частенько говорю,что в любви-как на войне,все средства хороши,но не в этом случае.Видинья не просто причиняла боль Элоизе,она ее "убивала"!!

natadovalle написал(а):

Ага, а там одна фраза всё время повторяется!!

:yep:

natadovalle написал(а):

Ну, мог бы задуматься, после того, как он сам ТАК повлиял на Эстелу!!

Там еще и Эстелла ТАК на него повлияла,что думать он уже не мог,разве что о самой Эстелле :love:

natadovalle написал(а):

самая любимая-Inside my love!!

Красивая! :cool:

+2

233

natadovalle написал(а):

Я Видинью начала не любить, когда она начала бегать за Сержиу и при этом некрасиво вести себя с Элоизой!!

И я. Лорена бы так никогда не поступила. И уж тем более не осталась бы с Сержиу, видя, что не нужна ему.

natadovalle написал(а):

Отлично, пообсуждаем, мне интересно твоё мнение!!

Надеюсь, я скоро начну смотреть :yep:

La Trepadora написал(а):

Я такого же мнения!Бороться нужно честно!А она лишь старалась уколоть Элоизу побольнее.

Согласна. Иногда даже непонятно было, что ей больше нужно: завоевать Сержиу или же задеть побольнее Элоизу.

+2

234

Sandrin написал(а):

Лорена бы так никогда не поступила

Да,Видинье до Лорены ой как далеко,во всех смыслах :dontknow:

Sandrin написал(а):

Иногда даже непонятно было, что ей больше нужно: завоевать Сержиу или же задеть побольнее Элоизу.

Думаю,ей нужно было потакать своим капризам.Захотела Сержио-получила.Не знаю,была ли у нее к нему такая уж сильная любовь :dontknow:

+1

235

La Trepadora написал(а):

У меня,конечно,были кое-какие вопросы к ней в процессе воспитания дочери,ну и некоторых поступков,

А с Эленами всегда так, они слишком балуют и опекают своих дочерей, братьев, сестёр и те потом заставляют расплачиваться мужей, жён, свекровей!! :D 

La Trepadora написал(а):

но не в этом случае.Видинья не просто причиняла боль Элоизе,она ее "убивала"!!

Причём демонстративно и с чувством собственного гипердостоинства!! :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Там еще и Эстелла ТАК на него повлияла,что думать он уже не мог,разве что о самой Эстелле :love:

Ага, думалка работала только в отношении сеньориты!! :love:

Sandrin написал(а):

И я. Лорена бы так никогда не поступила. И уж тем более не осталась бы с Сержиу, видя, что не нужна ему.

Лорена расторгла отношения из-за одного поцелуя на стороне и уж тем более не стала бы так унижаться!! :nope:

Sandrin написал(а):

Согласна. Иногда даже непонятно было, что ей больше нужно: завоевать Сержиу или же задеть побольнее Элоизу.

Мне кажется Видинье нужен был трофей, чтобы все ахнули, что она увела Сержиу от самой, великой и ужасной!! И она повела себя в этой ситуации, как Марина, а Элоиза с опозданием, но применила тактику Лорены!! :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Да,Видинье до Лорены ой как далеко,во всех смыслах :dontknow:

Но мне очень нравились их отношения дочки-матери!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

236

natadovalle написал(а):

А с Эленами всегда так, они слишком балуют и опекают своих дочерей, братьев, сестёр и те потом заставляют расплачиваться мужей, жён, свекровей!!

Да,это точно!Потом все у них "на шее ездят" в прямом и переносном смыслах! :disappointed:

natadovalle написал(а):

Причём демонстративно и с чувством собственного гипердостоинства!!

Вроде бы Видинья-неплохая девочка,умная,образованная,но в отношении Элоизы вела себя возмутительно,да и на Сержио вешалась сверх некрасиво.Уважения к ней это не прибавит,но она и впрямь выставляла себя королевой перед Элоизой!

natadovalle написал(а):

Ага, думалка работала только в отношении сеньориты!

А о ком ему еще думать,тем более,когда он уже все для себя решил и от сана даже отказался!Они так долго ждали этого счастья.Пусть наслаждаются :love:

natadovalle написал(а):

Но мне очень нравились их отношения дочки-матери!!

Безусловно!Приятно было смотреть на их теплые,такие искренние и доверительные лтношения.И ято мне нравилось в Лорене еще-она и погладить Видинью могла,и поругать!И делала это с достоинством,не при всех,устраивая скандалы,а тет-а-тет :cool:

+1

237

La Trepadora написал(а):

Да,это точно!Потом все у них "на шее ездят" в прямом и переносном смыслах! :disappointed:

Ага, начиная с бывших мужей!! :D

La Trepadora написал(а):

Вроде бы Видинья-неплохая девочка,умная,образованная,но в отношении Элоизы вела себя возмутительно,да и на Сержио вешалась сверх некрасиво.Уважения к ней это не прибавит,но она и впрямь выставляла себя королевой перед Элоизой!

Мне кажется на неё повлияли Эстела и Дорис, не прямо, конечно, а косвенно!! Видинья видела, как они себя ведут, как Эстела упорно добивается падре и весьма успешно, а Дорис не боится высказывать всякую чушь в лицо, вот и пошла в атаку!! И Сержиу много чего позволял себе!! :disappointed:  Только не учла, что такая любовь не пройдёт и Сержиу всегда будет смотреть в сторону Элоизы!! :love:

La Trepadora написал(а):

И ято мне нравилось в Лорене еще-она и погладить Видинью могла,и поругать!И делала это с достоинством,не при всех,устраивая скандалы,а тет-а-тет :cool:

Да, Лорена всегда предостерегала Видинью от опрометчивых шагов, но на чужих словах и ошибках редко учатся!! ^^

+1

238

natadovalle написал(а):

Видинья видела, как они себя ведут, как Эстела упорно добивается падре и весьма успешно, а Дорис не боится высказывать всякую чушь в лицо, вот и пошла в атаку!! И Сержиу много чего позволял себе!!

Возможно!Наверное,если бы она "училась" только у Эстеллы,не наделала бы только ошибок и гадостей Элоизе!Но с Дорис не пропадешь,в этом смысле-она мастер вытворять всякие нелицеприятные штуки и сеять вокруг себя зло ^^

natadovalle написал(а):

Лорена всегда предостерегала Видинью от опрометчивых шагов, но на чужих словах и ошибках редко учатся!!

Плохо то,что даже к концу сериала,Видинья так ничего и не поняла :disappointed:

+1

239

Добрый вечер!
Вчера начала наконец то смотреть Женщины в любви)) Скачала уже год назад, но вот только как говориться, руки дошли)))

Пока посмотрела 20 серий. Что хочу сказать. Сериал очень красивый. Роскошные интерьеры, прекрасные виды пляжей и закатов. Красивые актеры ( наконец то "вечная девственница" Каролина Дикман не самая красивая в сериале!)
Конечно особенно приятно видеть знакомые (уже почти родные) лица Бранки, Жуки, красавицы Камиллы Питанги, Веры Олц, моей любимой)))

Конечно, не Во имя любви)) Но гораздо динамичнее Семейных уз, и без абсурдных гротесков Воздушных замков. Приятный, красивый сериал, душа отдыхает)))

Повторюсь, посмотрела всего ничего, но уже кое какие моменты хочется обсудить))

Вот только что был момент, когда Клаудиу встретил дочь их служанки , которая выросла и стала настоящей красавицей. Если она не уведет его от героини Каролины Дикман, меня удар хватит)))

+2

240

Очень хочется почитать предыдущие страницы обсуждения, но боюсь наткнуться на спойлеры))

0