www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщины в любви / Mulheres Apaixonadas

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

Trezor написал(а):

Если она не уведет его от героини Каролины Дикман, меня удар хватит)))

Попытается, но попытка обернётся пыткой!! :D

Trezor написал(а):

( наконец то "вечная девственница" Каролина Дикман не самая красивая в сериале!)

Вот о таком её прозвище не знала, но здесь она гораздо красивее, мне нравится!! Но вот реально красавицами считаю Эстелу, Ракел, Клару, Лусиану!! :flirt:

0

242

Trezor написал(а):

Вчера начала наконец то смотреть Женщины в любви)) Скачала уже год назад, но вот только как говориться, руки дошли)))

Добро пожаловать!Я очень люблю этот сериал на самом деле))

Trezor написал(а):

Вот только что был момент, когда Клаудиу встретил дочь их служанки , которая выросла и стала настоящей красавицей. Если она не уведет его от героини Каролины Дикман, меня удар хватит)))

Мне Грасинья не нравилась ни внешне,ни тем более как героиня!Противная,наглая,хамоватая к тому же!

0

243

natadovalle написал(а):

Trezor написал(а):

    ( наконец то "вечная девственница" Каролина Дикман не самая красивая в сериале!)

Вот о таком её прозвище не знала, но здесь она гораздо красивее, мне нравится!!

Это я имела ввиду, что она в сериалах в основном играет девушку "из простой семьи", которая, не смотря ни на что,  хранит верность до свадьбы))) При этом всех ее героинь не назовешь ни скромными, ни строгими, ни обладающими никаким там высокоморальными принципами (в Во имя любви ее Катарина меняла парней как перчатки, а начав встречаться с Лео совершенно без зазрения совести переодевалась прямо перед ним; в Семейных узах - вообще слов нет, там ее персонаж мне представляется и вовсе аморальным). В Женщинах в любви ее героиня с непроизносимым именем (пусть будет Ядвига))) после двухдневного знакомства полезла с Клаудиу в бассейн, где позволила себя раздеть догола и облапать. Как бы красиво это не показали - будем называть вещи своими именами. Ни тени смущения на лице при этом. А на следующий день матери с наивной рожицей задвигала про свою невинность. :canthearyou:

Вот потому и "вечная девственница")))

natadovalle написал(а):

Но вот реально красавицами считаю Эстелу, Ракел, Клару, Лусиану!! :flirt:

Ракел на любителя, а с остальными полностью с Вами согласна !   :cool:

+1

244

La Trepadora написал(а):

Trezor написал(а):

    Вчера начала наконец то смотреть Женщины в любви)) Скачала уже год назад, но вот только как говориться, руки дошли)))

Добро пожаловать!Я очень люблю этот сериал на самом деле))

Хороший сериал, красивый, музыка чудесная.

La Trepadora написал(а):

Вот только что был момент, когда Клаудиу встретил дочь их служанки , которая выросла и стала настоящей красавицей. Если она не уведет его от героини Каролины Дикман, меня удар хватит)))

Мне Грасинья не нравилась ни внешне,ни тем более как героиня!Противная,наглая,хамоватая к тому же!

А эта..., как ее..., Ядвига не хамоватая?))) Ей там все опять диферамбы начали петь, мол какая она красавица, да еще и ОЧЕНЬ НАБОЖНАЯ!  Вот Сели в Воздушных замках - набожная! Ей грехом качалось, если она на Тьяго лишний раз взгляд бросала! А эта мадам ведет себя так, что ...
Видимо самой актрисе сложно спрятать свою распущенность, так я скажу)))

0

245

Персонажи, которым я НЕ желаю хэппи-энда:

- Дорис, само собой. Я даже уверенна, что сценаристы ей не оставят шанса на счастье, потому и говорить особо про нее не стоит.

- Элоиза. ... Вчера смотрела эпизод, где она решила "сделать мужу сюрприз" и примчалась в аэропорт, чтобы лететь с ним. Хотя ей ясным текстом он сказал несколько раз - хочу побыть один! Мне надо подумать! ... Это до какой степени надо не знать собственного мужа?... Она кроме себя вообще никого не слышит и не слушает.  Мне ДО этой сцены Элоизу было жалко: ее переживания мне очень понятны и знакомы. Но после сцены в аэропорту она кроме отвращения мне ничего не внушает. Надеюсь, Сержио ее бросит.

- Элена. Не люблю томных и мутных мадам, с видом, словно говорящим "Мне тошно! Развлекайте меня!"  Собственно, об этом она сразу и заявила, в первой же сцене, когда они с сестрами разговаривают "за жизнь". Мол, и брак у нее прекрасный, и муж чудесный - а всё ей, Элене, плохо. Всё не так. Муж не возбуждает, страсти нет - скукота одним словом. Далее из разговоров становится понятно, что "скукота" на Элену напала не только сейчас - она регулярно изводила этими припадками Тео, после чего тот организовывал ей очередной "медовый месяц" в виде путешествия.
Мне очевидно, что Элена ждала от брака с Тео, что муж будет ее с утра до ночи развлекать. Поскольку она сама не способна быть источником радости или развлечения. Она - потребительница. У нее и к ребенку такое же потребительское отношение:  решила развестись с Тэо - давай СРОЧНО скажем мальчику правду! Сказать, что это идиотизм - это вообще ничего не сказать. Я всё пытаюсь уловить хотя бы намёк на причину, по которой Элена хочет "нанести добро" приемному сыну - но никак не уловлю.
Может кто из форумчан подскажет?....

0

246

Trezor написал(а):

Мол, и брак у нее прекрасный, и муж чудесный - а всё ей, Элене, плохо. Всё не так. Муж не возбуждает, страсти нет - скукота одним словом. Далее из разговоров становится понятно, что "скукота" на Элену напала не только сейчас - она регулярно изводила этими припадками Тео, после чего тот организовывал ей очередной "медовый месяц" в виде путешествия. Мне очевидно, что Элена ждала от брака с Тео, что муж будет ее с утра до ночи развлекать.

мне кажется, ей скучно, не потому что Тео ее не развлекает, а потому что брак у них сам по себе холодный
они друг друга не чувствуют и ее это не устраивает
ей просто нужно больше, чем завидный брак и чудесный муж
мне нравится Элена и нравится то что она решилась признать что хочет другого
по поводу ребенка ничего не могу сказать :D я сериал не очень хорошо смотрела :crazyfun:

+1

247

shoy, позвольте ответить на ваше сообщение чуть позже))) сейчас не могу сдержать негодования!

Сейчас смотрю серию, где Сезар начал подкатывать к Лусиане, попросил сделать себе массаж, а после некрасивой сцены с Лаурой как ни в чем ни бывало продолжил в том же духе, фактически вынудив Лусиану пойти с ним на ужин. Кабель он. Жену не уважал. Лауру обломал со свадьбой. Причем в тот момент, когда препятствие в виде жены исчезло. Потом небось прикроется тем, что в молодости Элега или еще кто нанесла ему моральную травму!!!  :canthearyou:
Кабель!!! КАШОН! и вагабунда впридачу)))) или как там они ругаются)))

Отредактировано Trezor (15.09.2014 20:30)

+2

248

Trezor написал(а):

Сейчас смотрю серию, где Сезар начал подкатывать к Лусиане, попросил сделать себе массаж, а после некрасивой сцены с Лаурой как ни в чем ни бывало продолжил в том же духе, фактически вынудив Лусиану пойти с ним на ужин. Кабель он. Жену не уважал. Лауру обломал со свадьбой. Причем в тот момент, когда препятствие в виде жены исчезло. Потом небось прикроется тем, что в молодости Элега или еще кто нанесла ему моральную травму!!!   Кабель!!! КАШОН! и вагабунда впридачу)))) или как там они ругаются)))

все герои-любовники Майера представляют собой примерно одно и то же
можно не тратить время и посмотреть на него в каком-нибудь одном сериале :D

+2

249

shoy написал(а):

все герои-любовники Майера представляют собой примерно одно и то же
можно не тратить время и посмотреть на него в каком-нибудь одном сериале :D

Ну то есть, у него амплуа этакого мачо в возрасте?)))) Типа "я так крут, что меня прёт от собственной крутости"?)))) Наверняка впереди меня ждут сцены разыгрывания африканской страсти, больше напоминающие ярость, чем любовь)))

+1

250

Trezor написал(а):

Ну то есть, у него амплуа этакого мачо в возрасте?)))) Типа "я так крут, что меня прёт от собственной крутости"?)))) Наверняка впереди меня ждут сцены разыгрывания африканской страсти, больше напоминающие ярость, чем любовь)))

во-первых, его герой, как правило, козел: предатель, циник, бабник
во-вторых, он действительно играет мачо в возрасте, причем девчонки сохнут наравне с женщинами бальзаковского возраста :crazyfun: Майер в этой роли яркая черта бразильского телевидения, отпугивающая новичков от Бразилии :D
помню, в Страницах жизни, героиня Режины Дуарте (Элена) увидела героя Майера с любовницей (ду Валли), так она ей лекцию прочла на тему того что та уже не молоденькая глупышка, попавшая под обаяние красавчика, а взрослая женщина :crazyfun: или красавца... уж не помню как она его окрестила :crazyfun:

+1

251

Trezor написал(а):

Вот потому и "вечная девственница")))

Ясно, понятно, вопросов нет!! Насчёт СУ не могу ничего сказать, не смотрела до сих пор, а вот в ВИЛ мне не очень хотелось Катарину с Лео именно, хотелось Лео с Лаурой и Катарину с Родригу!! ;)

Trezor написал(а):

Ракел на любителя, а с остальными полностью с Вами согласна !   :cool:

Мне Элена Раналди именно здесь и с короткими волосами и именно с Фредом очень и очень приглянулась, хотя тут большинство со мной не согласно будет!! :blush:

Trezor написал(а):

Персонажи, которым я НЕ желаю хэппи-энда:

Насчёт Дорис за всеми частями тела, :dontcare:  а вот Элоиза и Элена.....
Знаете, первую очень жаль :( , у неё болезнь по имени муж и она ею гордится, потом излечится малость и поймёт кaк надо вести себя, но я была за неё почему-то, наверное потому что он её несмотря ни на что любит и будет любить и даже когда бросит, она останется с ним!! :)
Элена просто, ИМХО, не понимала своего счастья, ей и вправду не хватало приключений и она их себе нашла с лихвой, но как покажет химия и её поступки в дальнейшем, Тео ей был очень дорог и не факт, что новое счастье ей его заменит!! ^^

Trezor написал(а):

Типа "я так крут, что меня прёт от собственной крутости"?))))

Даа, в точку, с добавочкой "..прёт от собственной крутости, скромно и с достоинством", что гораздо хуже, чем если бы пёрло просто от дурости!! :disappointed:
Но вот Сезар мне приглянулся больше остальных героев Майера!! :D

0

252

natadovalle написал(а):

Катарину с Родригу!!

Катарине Родригу хватило бы за глаза! Ей Лео слишком жирно будет.

shoy написал(а):

Майер в этой роли яркая черта бразильского телевидения, отпугивающая новичков от Бразилии

А я заметила, кстати!))) Кроме "обольстителя" Атилиу из Во имя любви сразу вспомнился Марселу из Новой жертвы (Жозе Уилкер, Царство ему Небесное) - аля наш товарищ Новосельцев: с плешиной, в очках и уже давно не первой свежести))) Причем в ходе сериала выясняется, что по нему сходили с ума буквально все женские персонажи!  :rofl:

natadovalle написал(а):

Даа, в точку, с добавочкой "..прёт от собственной крутости, скромно и с достоинством", что гораздо хуже, чем если бы пёрло просто от дурости!! :disappointed:
Но вот Сезар мне приглянулся больше остальных героев Майера!! :D

Да, он хотя бы не кокетничает. Даже не пытается. Порой это выглядит очаровательно типа "Наверно я ей там понравился, потому она и взяла фотографию.", но чаще лично у меня вызывает изумление, КАК такой твердолобый и напрочь лишенный воображения мужлан может привлекать женщин?!

0

253

Вчера запомнилась забавная цитата:
- Тук, тук! Есть кто-нибудь голый?
- Тут все голые, так что заходи!

)))

0

254

Против Атилиу из ВИЛ почти никто ничего не имеет, тем более что там он общался с одними только ровесницами, они же по нему и тащились, а не девчонки :crazyfun: Полная гармония и взаимопонимание :D
У Марселу, помимо чудовищных очков, были горячо любимые мной подтяжки :crazyfun: Плешина гармонировала с сизобритостью :D
Я долго привыкала к мысли что он отчаянный герой-любовник, мужчина-мечта, супермен... И как-то с этим смирилась :D Но вот чувство юмора у Уилкера было отменное, я просто ржу с него почти все время :D
На самом деле, отпугивает народ от Бразилии именно Майер (хотя Уилкер и Каду Молитерну тоже частенько всплывают в разговорах о бразильских супермачо) :rofl: У меня знакомые начисто отказываются смотреть бразильские сериалы, когда узнают что он там играет :D Я не понимаю как мне удалось привыкнуть к Майеру, но сейчас я совершенно спокойно его воспринимаю :crazyfun:

Отредактировано shoy (17.09.2014 09:47)

+1

255

Вчера посмотрела сразу несколько серий, когда Сезар начал ухлестывать за Лусианой. Отвратительно на это смотреть, если честно.

Но самым мерзким для меня оказался эпизод, когда Элена обвинила Сезаря в том, что тот намеренно волочится за ее племянницей. И вот тут его гнилую натуру прорвало. Оказалось, что этот б..... не только с Лаурой жене изменял! Он еще и с Эленой путался! При живой жене. И еще язык поворачивается про честность говорить! Как он обрушился на Элену, бааа! Какая она подлая, да врушка! ОН один - честный , да ложью, ни изменой  незапятнанный! Я мол с тобой всегда был самым честным! Ну не козел ли???!! Меня вчера аж выворачивало! А эта "иджиота" смотрю, почти что извиняться начала! Уже и виноватой себе почувствовала, что не выбрала его, женатого козлодоя!
Я когда сцену в первых сериях на кладбище смотрела, когда сын его обвинил отца, что он мать в могилу свел, я подумала, что конечно сын в горе преувеличивает, и что возможно отец хоть и жил с одной, всю жизнь любил другую. Вот примерно такое наивное обоснование я придумала, чтобы оправдать бл***о главного героя.

Отвратительный на мой взгляд образ самовлюбленного мачо, который любой свой даже самый низкий и аморальный поступок оправдывает с позиции "а зато себе я не лгал". Ну и че?... Зато врал всем остальным.  Жену обманывал всю жизнь, видимо (то с Эленой, то с Лаурой); дочери наплел, не моргнув глазом, что идет на ужин с друзьями (хотя пошел ужинать с Лусианой); Лауре этой несчастной - что свадьба БУДЕТ!... но потом; на замечание Лусианы, что мол а как же невеста-Лаура, тут же заявил, нисколько не смутившись, что у них с Лаурой временная пауза. Другими словами, можно ВСЁ! И даже чуть больше.

Я эту сцену перематывала два раза.
Всё не могла поверить, что я все правильно поняла. Возмущение мое росло с каждым разом. А уж когда он притащился к Лусиане, напрочь забИв на Лауру, которую по-русски сказать , он просто выкинул,как использованную резинку - тут я вообще от возмущения дар речи потеряла.

Удивляюсь, ПОРАЖАЮСЬ просто на сериальных дам.

Оттого наверно и отвращение такое у меня - если б хоть одна из них назвала доктора Сезаря его настоящим названием, я посчитала бы что справедливость восторжествовала. А пока я вижу все признаки того, что видимо по сценарию аморальность врача и потребительское отношение к женщинам возведено в ранг культа, и очевидно считается его "изюминкой"....

0

256

Я хочу сказать  - такие герои - это неправильный посыл!!! Зачем возводить в ранг скотство?! Зачем культивировать неверность в браке?! Меня вообще этот момент начал напрягать уже с первой серии, когда все три сестрицы ( Элене, Элоиза и как там третья, не помню) рассуждают про Эленину "усталость" от брака. Как будто сериал какой обсуждают - настолько видимо эта тема для них привычна.

Лорена потом будет втирать Сильвии, что она развелась, когда начались первые признаки кризиса. Заблаговременно. Зачем бороться за что-то?! Брак спасать.., отношения... ЗАЧЕМ?... Да ну -  заведи себе молодого - и будет тебе счастье, советует она Сильвии! А то, что муж есть - ну.... Лорена видимо про это забыла.

... Я Семейные узы не стала до конца смотреть, по причине того, что он переворачивает все с ног на голову, аморальность оправдывает любовью. И предательство. И неверность - да все вообще!
Это неправильный посыл.

Бразилия что-то меня начала разочаровывать в этом смысле. Они чуть не в каждом сериале превозносят девушек, выбравших девственность до брака - и тут же показывают нам совершенно безнравственных женщин "за сорок, в поисках приключений"...

ЧТО с ними творится?!

0

257

То есть, получается, что мораль сериала такова: если ты мужчина, и хочешь быть счастлив в браке - веди себя как скотина! Ври, гуляй, бухай, с тетьками развекайся - и жена тебя НИКОГДА не бросит, даже если она богаче тебя - потому что ей ТОЧНО не будет скучно с тобой!

А если же ты женщина, и у тебя  добрый и любящий муж - ИЗМЕНИ ЕМУ! И твою скуку как ветром сдует! ... На крайняк можно развестись на всякий случай. А то вдруг потом проблемы начнутся - например если постаревший муж начнет болеть, придется с ним возиться, утешать, упаси Бог... Тут и заскучать недолго!

Вот такой вот у меня синопсис.

...Я с ужасом слежу за линией падре Педро и Эстеллы... В Бразилии точно кризис нравственности по-моему....

0

258

Trezor написал(а):

А если же ты женщина, и у тебя  добрый и любящий муж - ИЗМЕНИ ЕМУ! И твою скуку как ветром сдует! .

Если это про Элену и Тео, то здесь нельзя так однозначно судить, Тео тоже не святой, за ним тоже грешки имеются, конечно не такие как за Сезаром, но заметно-ощутимые грешки!! ^^  Однако я была именно за него со всеми его грешками!! 8-)

Trezor написал(а):

...Я с ужасом слежу за линией падре Педро и Эстеллы...

Ой, это одна из самых любимых мною линий, уж там никто ни перед кем не притворялся!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
А вот со всем остальным особенно в отношении Сезара, согласна!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

+1

259

natadovalle написал(а):

Если это про Элену и Тео, то здесь нельзя так однозначно судить, Тео тоже не святой, за ним тоже грешки имеются, конечно не такие как за Сезаром, но заметно-ощутимые грешки!

Елена же про его грешки пока не знает, правильно?... Да и оправдание такое как-то сомнительное - мол муж мне изменял, потому я тоже буду! Тут каждый сам выбор делает.

natadovalle написал(а):

это одна из самых любимых мною линий, уж там никто ни перед кем не притворялся!!

Актеры очень эффектные оба, понимаю вас! )))) Но если абстрагироваться... И подумать, КТО выступает в лице падре?...И почему тот, что должен служить примером высокой нравственности (отказа от плотского и прочее) не сможет устоять в результате против прелестей обычной женщины? И почему бразильцы, по поводу и без повода поминающие то святого Януария, то деву Гваделупскую, в итоге демонстрируют лояльность к подобным сюжетам?

Отредактировано Trezor (19.09.2014 17:56)

+1

260

Trezor написал(а):

Да и оправдание такое как-то сомнительное - мол муж мне изменял, потому я тоже буду!

Тут не только измена мужа, тут гораздо дальше и в конце Элена правильно будет считать, что все её за дуру принимали, но любовь к этому человеку уже не отнимешь!! 8-)  А так я согласна, что она ещё не знает всей огромной правды и это был её выбор как поступать!! ^^  Но она мне нравится, она хотя бы старалась быть честной со всеми и с Тео в первую очередь, вот только в желаниях своих разбираться не умела!! :rolleyes:

Trezor написал(а):

.И почему тот, что должен служить примером высокой нравственности (отказа от плотского и прочее) не сможет устоять в результате против прелестей обычной женщины?

Вы Падре Корахе аргентинский смотрели??, :D  очень советую, шикарный сериал, я его вообще всем советую, но вам в связи с этим предложением особенно!! Мне после него здешние Педро с Эстелой казались оплотом нравственности!! :crazy:

0