www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тряпичная кукла / Muñeca de trapo

Сообщений 121 страница 180 из 204

121

http://darim.info/uploads/posts/2008-02/1204199971_trapo.jpg

Отредактировано Ivan (04.03.2008 19:52)

0

122

Следующее принадлежит сайту http://romanticatv.narod.ru/main_muneca.html

http://i015.radikal.ru/0803/b7/d7a0a1d1a511.jpg-Алехандро Монтесинос
http://i044.radikal.ru/0803/2b/631fdc6cf0b2.jpg-Эухенио Артеага(Декан)
http://i022.radikal.ru/0803/25/2aff94c414ae.jpg-Адриана Монтесинос
http://i041.radikal.ru/0803/2c/e7d2e6aebb9e.jpg-Серхио Монтесинос

http://i025.radikal.ru/0803/83/dc87337edecb.jpg-Луис Фелипе Монтесинос
http://i033.radikal.ru/0803/9b/5c3ffe7cdc06.jpg-Эрнестина Монтесинос

http://i021.radikal.ru/0803/b1/6ee829bf7067.jpg-Падре Питчер

http://i049.radikal.ru/0803/d5/e3d33dca99fb.jpg-Кармен
http://i006.radikal.ru/0803/a3/36c094c3a052.jpg -Хесус
http://i040.radikal.ru/0803/22/106f5486d0e9.jpg-Турок Давид
http://i029.radikal.ru/0803/43/8f74702cc78c.jpg-Натача
http://i043.radikal.ru/0803/7f/35c119a8762c.jpg-Пабло
http://i040.radikal.ru/0803/d8/809b21bd2b6f.jpg-Анхелика

http://i018.radikal.ru/0803/fd/81ecb5dee8b1.jpg

Отредактировано Ivan (04.03.2008 20:19)

0

123

Третья снизу фотка интересная, я ее раньше нигде еще не видела.

0

124

я тоже ее нигде не видел.Но она классная.скрины вечером начну выкладывать с того сайта.

0

125

Юль , а знаешь что мне показалось А.К. боялась Лауриту.И тут мне кажется дело было не только в Алехандро.Да основная вражда между А.К. и Лауритой была из-за Алехандро, но мне кажется А.К. под конец чуствовала, что Лаурита не так уж проста.И даже по внешнему виду.Если поставить рядом А.К. и Лауриту, то Лаурита будет красивей.Лаурита и без всякой косметики красивая. А А.К. сколько приходилосб делать, чтобы казаться красивой.
1.Вспомни, когда в Нью-Йорке и до него А.К. очерняла Лауриту в глазах Алехандро, и первые дни после возвращения Лаурита то еще не была знакома с Деканом.Но А.К. можно сказать в первый же день после возвращения с Нью-Йорка пришла к Лаурите, и..(ну этот момент я плохо помню)
2.Сделка с Турком.А.К.да хотела очернить в глазах Алехандро.Но возможно у А.К. если бы история с фотографиями удалася бы, она бы пошла и дальше. Учти А.К. в отличие от Монтесиносов в то время не занала тайну Декана.Что Декан отец Лауриты.Возможно А.К. решила бы и очернить Лауриту в глазах Декана, если бы этого не знала.
3.МОмент перед первой свадьбой.Когда А.К. прислала Лаурите мыло и шампунь, чтобы напомнить, что для нее Лаурита никто.Но тут мне кажется не боялся бы А.К.Лауриту этого подарка не было бы
4.Когда Лаурита лежала слепой в больнице, и хотела отказаться от Алехандро, то А.К. пошла на сделку с Лауритой.Так что будь Лаурита для А.К. никто, то этой сделки не было бы.я имею ввиду сделку, когда Лаурита в течение недолгого времени октазывалась от Алехандро в пользву А.К. в то время.
5.Вечные телефонные звонки:а) когда А.К. хотела объединиться с Лауритой,чтобы вытащить Алехандро из тюрьмы
б) когда Лаурита хотела слепой выйти замуж за Алехандро.Именно звонок А.К. заставил ее отказаться от этого намерения
6. я уже молчу про повдение А.К. в конце, когда не вышло с беременостью..И А.К. призаналась о раке "мнимом" не только Алехандро, но и Лаурите.
Так что по всему выходить А.К. боялась Лауриту.

0

126

Согласна, Лаурита внешне намного симпатичней А.К. Просто пока она бегала чумазая этого не видно было (хотя кому надо разглядел). А когда она стала одеваться прилично и поведение изменилось, то конечно А.К было чего опасаться.
И потом она же не слепая и видела как Алехандро ее любит. Она наверное рассчитывала, что он забудет Лауриту, но видно не судьба. :canthearyou:

0

127

Ну да Лаурита и чумазой выглядела симпатичной. Она была самой красивой в квартале. Не зря Турок именно на Лауриту положил взгляд. Да и мне кажется А.К. опасалась Лауриту и когда та была чумазой. А уже потом, особенно в театре. Помнишь начало мести Декана, когда тот раскрылся. Это же было в клубе(вернее в театре) и даже там Лаурита выглядела симпатичней А.К. Лаурита же уже научилась вести себя в свете. Да Лаурита в другом месте была прежней. Но если надо идти, куда то на приемы, или что- то в таком роде, то Лаурита уже знала правила писанные и неписанные, как вести себя в  Высшем свете. А уже красивой Лаурита была всегда. Ведь Лаурита же уже даже когда жила в квартале после обеих ссор с Деканом следила за собой, не то, что прежняя Лаурита, которая вечно была пыльной.
Ага, А.К. сначала думала, что Алехандро забудет Лауриту. Но переворотной точкой, наверное, стала, когда Алехандро отказался от А.К.в  церкви. Сначала А.К. хотела удержать Алехандро гражданским браком. Но потом мне кажется,  А.К.дала свободу Алехандро не только по просьбе Эрнестины. Просто А.К. понимала, что сначала надо вывести Лауриту из игры.. а уже потом ей начинать вновь Алехандро привязывать к себе.

Кстати Юль я наконец то понял хронологию конца.И она где-то около месяца.
Лаурита узнает парвду о Декане, и что все знали о нем.Она жутко обижается. Ночь проводит гуляя по городу, осмысляя все.На следующее утро суд между Деканом и Луисом Фелиппе. Декан заявляет, что Иоланда все знает. Луис Фелипе пугается и посылает боевиков, чтобы те убрали Иоланду. И именно в этот день выходит Томасито. Потом несколько дней проходит, и наконец Лаурита успокоившейся идет домой к Декану.Узнает, что того похитили.Похищение Декана тоже несколько дней.Это уже полторы-две недели в общем. Через три дня после освобождения Декана А.К. требует назначить дату свадьбы. Это дата 10 дней.Но ... буквально через несколько дней,максимум неделя тайны А.К. раскрыты.Так что это месяц. И ссора то началась между Лауритой и Алехандро , когда Лаурита стала подозревать, что Алехандро ей изменил в день перед операцией.Но это можно не читать,т.к. Алехандро тогда всегда был подле Лауриты

Отредактировано Ivan (05.03.2008 20:34)

0

128

А там еще момент был, когда А.К. собирается венчаться с Алехандро и свадьба отменяется. Тогда кажется Натача пришла и сообщила Алехандро о детях? Так, или я что путаю? Я помню Натача возле церкви была, а что дальше не помню.
У меня как в Джентельменах удачи - тут помню, тут не помню :rofl:

0

129

Джули
Как раз это я и имел поворотным моментом в центре.По крайней мере в отношениях Алехандро и Лауриты. Там еще Серхио за 3 секунды до венчания Алехандро и А.К. признался, что Алехандро насчет Лауриты и детей обманывали всегда он и их родители. И вспоминаю. Алехандро собирается венчаться с А.К. все ждут, что он произнесет Да. А он произносит Нет.И как раз после этого момента тайна Луиса Фелипе насчет кражи состояния раскрыта.Он сам признался в краже состояния Декана уже дома  Серхио и Алехандро

0

130

Вот теперь я вспомнила.
А куда потом делся муж сестры Алехандро? Он же не хотел давать развод.

0

131

А он когда Луис Фелипе разорился ускакал домой.А когда Луис Фелипе стал кандидатом от Партии Власти, то прискакал вновь в дом Луиса Фелипе.Вот за что я уважаю Луиса Фелипе,так это за то , что тот да принял мужа дочери.Но когда тот стал требовать деньги не отдал ему. ИМХО на самом деле Луису Фелипе не нужен был такой муж для дочери..Он терпел то его под конец,только чтобы Адриана к Пабло не вернулась..Но этого мужа Луис Фелипе обламывал насчет денег

0

132

Ясно, спасибо. Я помню он женился тоже с расчетом. Там его семья обанкротилась и он собирался поживиться за счет жены. А тут такой облом o.O  :D

0

133

Ну да.Но расчет не оправдался. Муж Адрианы пожалуйста.Но если требуешь миллионы, то обломишься, как птица Обломинго. Не получил в конце денег, и как он держался за Адриану.на самом деле ему на Адриану было наплевать

0

134

Да, я помню там вообще кошмар был. Как она только не протестовала против этого брака! И пила, и наркоманила, и гуляла, и в конце концов связалась с бандюками. Могло конечно все очень плохо закончиться.

0

135

Ну да.Как ей в жизни не повезло.Когда она могла остановиться, то послала подружек к Пабло. Те просили,чтобы Пабло выслушал Адриану и рассказали все про мужа Адрианы.Но Пабло до определенного момента было не до Адрианы.Он в конце,когда Адриана попала в тюрьму изменил свое отношение к Адриане и стал бороться за нее.
Я вспоминаю один момент Лаурита в тот период времени в ссоре с Алехандро из-за А.К., а Пабло помирился с Адрианой..И как Пабло говорил Лаурите,чтобы та не повторяла его ошибку с Адрианой.Ведь все вокруг знали, что Лаурита и Алехандро любят друг друга.Мне кажется даже Эрнестина под конец хотела,чтобы Алехандро не женился на А.К.Был один момент,когда Эрнестина пришла к Монике Бальестерос и сказала,что лучше бы не было бы свадьбы между Алехандро  и А.К...Но тут и Моника не сдержалась.Она напомнила,что первая свадьба между Алехандро и А.К. мягко говоря была ненужной, и за нее держалась Эрнестина, а теперь та что изменила позицию.Но это было сказано для Эрнестины.На смом деле и Моника не хотела аткой судьбы дочери, как свадьба с Алехандро без любви со стороны последнего. К тому времени все вокруг уже понимали..Да Алехандро может расстаться с Лауритой,может жениться на другой..Но чуства Алехандров сегда будут принадлежать Лаурите.

0

136

Эрнестина вообще противная, я весь сериал на нее смотреть просто не могла. Как говорят: "Из грязи - в князи". Даже в конце, когда ей А.К сняла комнатушку, и ей пришлось жить в стесненных условиях, мне ее совершенно не жалко было. У нее единственный хороший поступок был, это когда она пленку с признанием Л.Ф. записала и передала Декану. И то это сделано было не ради справедливости, а ради мести.

0

137

Я это и имел ввиду.Она и против А.К. пошла, когда та стала работать вместе с Луисом Фелипе против Лауриты и Декана, а Эрнестину как ненужную вещь выкинули. А Эрнестина столько всего сделала вместе с Луисом Фелипе.Даже мошеничество первое 20 лет назад вместе провернули, а теперь Луис Фелипе выкидывает Эрнестину, как ненужную вещь и грозит разводом.
А насчет внешнего вида.Она и внешним видом противная.

0

138

Юль кстати ты заметила одну вещь в  конце? Квартира которую А.К. отдала Луису Фелипе и Эрнестине находилась в том же районе, где был пансион. Так что Луис Фелипе пару раз использовал ребяток Томасито.Первый раз люди из банды отвернули тормозной шланг в машине, когда Лаурита ехала на свадьбу; второй раз именно они напугали Лауриту когда та была слепой; и даже они же пытались прикончить Иоланду, когда Луис Фелипе думал, что та заговорила и может его утопить.Так что похоже все там Луис Фелипе еще больше запутал.

0

139

Да уж квартирку А.К. им подобрала "замечательную", как и район. Непонятно зачем богатым людям покупать квартиры в таких районах? Если  просто как вложение денег, так лучше купить в приличном районе. Ну это очередной ляп.

0

140

Джули
А может это была месть А.К., которая не простила, что пока А.К. лежала в психушке Луис Фелипе и Эрнестина поставили на Лауриту. Правда потом А.К. стала работать с Луисом Фелипе. А квартирку да непонятно зачем родители там купили А.К.

0

141

Она вроде сделала вид, что очень им сочувствует. Хотя я думаю в душе была и рада, что они теперь от нее зависят. А может и надеялась, что все еще наладится.

0

142

Джули
Ну да А.К. сочуствовала им.Но я помню одну вещь.Конфисковывали имущество при А.К. и пока Эренестина и Л.Ф. были подле А.К. , та делала вид, что очень ей жаль.НО когда те ушли в кабинет, то А.К. произнесла монолог, что она рада, что Л.Ф. и Эрнестина заплатят по забытым счетам,т.к. они от нее отвернулись..

0

143

Ну, да и этого следовало  ожидать. Помнишь, как Эрнестина, когда узнала, что Лаурита не из бедных стала к А.К. уже не так хорошо относится. как раньше.

0

144

Джули
Юль , а тут понятно.Эрнестина вероятнее всего чувствовала, что А.К. безумна в стремление добиться Алехандро.Она ее использовала против Лауриты,когда та была бедной.Позже она да не сразу стала относиться по другому к Лаурите,но когда А.К. загремела в психушку, то Эрнестина пыталась свести Алехандро с Лауритой.Да у нее потом был короткий миг,когда она вновь стала работать с А.К. Но после того как Луис Фелипе сильно Эрнестину избил,она не доверяла ни ему, ни А.К. Вспомни когда А.К. утверждала, что беремена от Алехандро именно Эрнестина вообщше сомневалась в беремености А.К. зная последнюю. Да она не была и на стороне Лауриты, но и А.К она уже так не доверяла, как раньше.Раньше то Эрнестина первая побежала бы всем сообщать, что А.К. беремена от Алехандро, а значит тому следует жениться на А.К.
Кстати ведь и ненависть Эрнестины к Лаурите была основана на том, что та дочь Декана и убитой Лауры Санталис. Наверняка Эрнестина всегда знала, что Луис Фелипе любил Лауру Санталис. А когда в конце концов разобралась, что и Декан не злодей,она поняла что ошибалась.Вспомни Эрнестина  от стыда на свадьбу , которая была в последней серии не хотела идти..Ее даже пришлось уговаривать Маурисио.

0

145

Там с этой конфискацией вообще что то непонятное было. То конфисковали, потом опять занесли. потом опять вынесли. Таскали эту мебель туда-сюда.

0

146

Джули
Юль, а ты помнишь, что насчет Луиса Фелипе было принято Политическое решение. Ведь когда тот вернулся домой,то ему была предложена должность в Правительстве, и на Судью оказали давление, чтобы она не в пользу Декана вынесла решение. Хотя тоже непонятно.Как Луиса Фелипе с такой репутацией в Министерство финансов путсили в его главы?
Кстати а когда второй раз выносили.Вроде такого не было.

0

147

У них там такой же бардак, как и у нас. Все продается и покупается.
Я имею ввиду, что сначала мебель выносили, когда Л.Ф. выселяли, потом заносили, когда Декан заселялся, потом опять Л.Ф....

0

148

Джули
А ну да в этом смысле бардак еще тот. Правда Декан по умному поступил еще сначала.Он же сразу дом на Лауриту записал, и не только из-за мести..А просто чтобы у Лауриты что то было.Этот же домик наверное стоил миллионы

0

149

Да уж, в таких условиях жить как она в детстве пожила - не пожелаешь никому. Это еще можно сказать Турка приукрасили немного. А если по жизни, то в таких трущебах обычно у девушек не спрашивают, а берут и все.

0

150

Джули
Ага .Поэтому решил оставить хоть что то дочке.Домик оставил ей. Ну а насчет Турка можно понять.Он же сначала даже похищал Лауриту, но когда та оказалась беременной , то Турок на несколько месяцев отвалил на родину. А после Турок то сам был не святой, и даже не зная, что Декан отец Лауриты понял, что с Деканом лучше не связываться.Поэтому он стал действовать по другому.Даже сделал вид, что изменился.Правда потом он вновь показал себя во всей красе, когда Алеханжро пытался засадить в тюрьму

0

151

совсем не понравился

0

152

Юль я перечитал нашу старую дискусию и знаешь что еще заметил на что зимой не обратил внимание.Насчет денег все так и было как мы предпологали,типа офшора.Все записано на Лауриту,Кармен и Хесуса, а право подписи у Декана.
Но я по другому поводу,который я упустил.Когда в конце Лаурита сердилась на всех, что те скрыли, то Декан ее отец.Но она уже не такая дура, как в начале.И когда Томасито и Коромото спрашивают чем бы Лаурита хотела бы заняться.То Лаурита говорит, что у нее подготовка больше и что она сможет работать по серьезному не собирая банки,как в детстве.Но что она еще хочет получить диплом бакалавра,т.е. Лаурита уже понимала, что с таким дипломом она сможет много добиться.

0

153

А я что то не помню, когда она успела диплом получить  o.O
Ее обучением занимался Алехандро.

0

154

Джули
а такого не было.Сначала ее учил Алехандро,потом ее отец Декан.А потом это были ее размышления,но она их в действительность не смогла перенести,т.к. сразу после размышления об этом и отце она идет в дом к Декану,и узнает что того похитили.И начинается эпопея с похищением Декана и последующими событиями

Отредактировано Ivan (13.09.2008 18:41)

0

155

а если посмотреть последную серию, то видно, что после свадьбы был рассказ о последующих событиях в течение вду минут.И там было сказано что Лаурита получила диплом биохимика( что это за зверь такой биохоми???)
кстати ты не помнишь в каком диске Лаурита родила.ведь тогда  была первая встреча Декана с Лауритой.Декана из тюрьмы привезли на операцию, а Лаурита там рожала

кстати ты помнишь как Коромото испугалась вначале, когда увидела с кем сидит Томасито в тюрьме.Коромото же знала, что Декан отец Лауриты. и про убийство матери Лауриты тоже знала(правда считала, что Лауру Санталис убил Декан)

0

156

Ivan написал(а):

Лаурита получила диплом биохимика(

Очень круто для девочки, которая научилась читать-писать чуть ли не в 20 лет  :huh:

Ivan написал(а):

в каком диске Лаурита родила

Я не на дисках смотрела. а по ТВ  :dontknow:

0

157

Джули написал(а):

Очень круто для девочки, которая научилась читать-писать чуть ли не в 20 лет

А ты что забыла, что она читать писать научилась едва ли не за пару месяцев.Ну с этим я могу согласиться, т.к. читать несложно научиться.Да и все остальному она в середине научилась всего за несколько дней. Скажем с компьютером обращаться, это было в середине, когда Лаурита думала, что Алехандро ее предал в Нью-Йорке и Декан готовил ее к мести, которая началась в Ротери - клубе.Так что если подумать тут ничего странного нет.Может у нее способности вундеркинда.Да и Декан не последний человек в Венесуэлле.Несмотря на проигрыш на выборах, он навсегда осстанется экс-кандидатом в Президенты от оппозиции.

Джули написал(а):

Я не на дисках смотрела. а по ТВ

даже если так , то  это в каких сериях. если не ошибаюсь в  30-40 сериях?Ты не могла бы подробнее уточнить?

Отредактировано Ivan (15.09.2008 09:16)

0

158

Я только начала смотреть сериал по романтике, скажите ,а скоро Лаурита станет образованной и воспитанной? и когда её отца освободят из тюрьмы?

0

159

Jutta
Вот тут  на первых сериях . есть что то вроде краткое содержания с картинками. Она со второго поста есть.
лауриту сделают образованной для мести за пару недель. Ее отца освободят в сериях 20-30 точно я не помню, и он вернется богатым.Т.к. европейский родственник ему оставит наследство.

0

160

Ivan! Спасибо! Смотрю как раз адвокат принёс известие о наследстве.

0

161

А меня этот сериал вообще не вдохновляет на просмотр. Когда то смотрела Замарашку-она мне понравилась. А вот Тряпичная кукла как то не вставляет...

0

162

Как меня раздражает эта старуха Коромото, скорей бы уже перестала третировать Лауриту!

0

163

Jutta
От Коромото этого не дождешься. Она же потом не исчезнет из сериала. Правда ей в конце старичка подберут.

0

164

Как по мнпе, так  Алехандро выглядит лет на 10 моложе чем Серхио. А по сценарию -  наоборот: Алехандро старше. Это мне одной так кажется?

Отредактировано K_Marina (11.02.2009 11:55)

0

165

K_Marina написал(а):

Как по мнпе, так Алехандро выглядит лет на 10 моложе чем Серхио. А по сценарию -  наоборот: Алехандро старше. Это мне одной так кажется?

Мне тоже так показалось сначала, а сейчас такое ощущение что все они одногодки включая сестру.

0

166

А кто-нибудь смотрел сериал "Замарашка"? Эти сериалы как 2 капли воды  :stupor:  Но зато оба очень хорошие, и я с удовольствием смотрела их  8-)

0

167

Elizabeth написал(а):

кто-нибудь смотрел сериал "Замарашка"?

Я не смотрела, смотрю переодически Тряпичную куклу, но если первая серия меня захватила, то сейчас так всё затянуто, а хочется более динамичных событий ))  Не успела я пропустить пару серий как Лаурита уже беременна и их уже разлучают этим глупым письмом.
Луис-Фелипе со своей женой бесят сил нет. Когда наконец декана выпустят и он Лауриту найдёт.  Алехандро ещё долго будет в США? помчался бы уже первым рейсом, а он сопли жуёт-наивный такой))

0

168

Elizabeth написал(а):

А кто-нибудь смотрел сериал "Замарашка"?

Я в своё время смотрела Замарашку.И сейчас смотрю Тряпичную куклу.

0

169

Jutta написал(а):

Луис-Фелипе со своей женой бесят сил нет. Когда наконец декана выпустят и он Лауриту найдёт.  Алехандро ещё долго будет в США? помчался бы уже первым рейсом, а он сопли жуёт-наивный такой))

Родители Алехандро еще не успели показать себя во всей красе, дальше будет вообще криминал  :canthearyou:
А Декана вроде уже скоро выпустят, но тоже будут тянуть долго пока он признается Лаурете.
Алехандро вернется из США, только ему наплетут, что это не его ребенок и он конечно поверит  :D

0

170

Elizabeth написал(а):

А кто-нибудь смотрел сериал "Замарашка"? Эти сериалы как 2 капли воды    Но зато оба очень хорошие, и я с удовольствием смотрела их

Так Тряпичная кукла вроде бы как ремейк Замарашки.

0

171

Liliana написал(а):

Так Тряпичная кукла вроде бы как ремейк Замарашки.

Все одинаково  :yep:

0

172

Джули написал(а):

Родители Алехандро еще не успели показать себя во всей красе, дальше будет вообще криминал

Куда уж дальше??? :canthearyou:

Джули написал(а):

А Декана вроде уже скоро выпустят,

А сегодня Луис-Фелипе позвонил министру и попросил отсрочить помилование. Это у него получится?

Джули написал(а):

Алехандро вернется из США

А скоро?

0

173

Jutta написал(а):

А сегодня Луис-Фелипе позвонил министру и попросил отсрочить помилование. Это у него получится?

Не не получится. Он пока еще не всемогущ. Да и Декан все таки не лыком шит.  Он скоро выйдет из тюрьмы, и станетя сначала Лауриту искать

+1

174

А в какое время идёт данный сериал?

0

175

Вань, если я не путаю, то Декан скажет Лаурите, что он друг ее отца?

0

176

Джули написал(а):

Вань, если я не путаю, то Декан скажет Лаурите, что он друг ее отца?

Ага. Он скажет, что ее отец умер в тюрьме. Он же не решится сказать Лаурите правду. И это больше всего разозлит Лауриту.вспомни кто ей сказал и когда, что Декан ее отец.Это же был Луис Фелипе Монтесинос и сразу же после операции по поводу зрения у Лауриты.

0

177

Ivan написал(а):

Он скоро выйдет из тюрьмы, и станетя сначала Лауриту искать

Так Хесус ему подскажет где искать Лауриту? ведь декан уже задумался о том,что подруга Хесуса возможно является его дочерью

0

178

Jutta написал(а):

Так Хесус ему подскажет где искать Лауриту?

Ага. Но только Декан сам поначалу станет сомневаться, что так легко дочь нашел.

+1

179

Ivan написал(а):

Но только Декан сам поначалу станет сомневаться, что так легко дочь нашел.

Какие уж тут сомнения, ведь она вылитая мать в молодости . Неужели у него фотографий покойной жены не осталось, и ему сравнить не с  чем. А долго турок будет Лауриту взаперти держать? уже две серии держит,уж пора бы закончить с этим заточением. Очень неадекватный человек, так взять запросто и увезти в другую страну. Кстати актёра как то странно подобрали, он совсем на турка не похож. А кстати что стало с домом декана, где его жену убили, там теперь живёт Луис -Фелипе с  семьёй?

0

180

Jutta написал(а):

Очень неадекватный человек, так взять запросто и увезти в другую страну

А он по жизни такой. Правда смерть у него глупая.  Если я не путаюсь, Юль поправь, то Турка убили дружки Томасито

Jutta написал(а):

А долго турок будет Лауриту взаперти держать? уже две серии держит,уж пора бы закончить с этим заточением

Значит скоро отпустит. Сначала Лаурита попытаетя сбежать, а потом и сам Турок отпустит Лауриту. когда шарики встанут на емсто

Jutta написал(а):

кстати что стало с домом декана, где его жену убили, там теперь живёт Луис -Фелипе с  семьёй?

Ага.Луис Фелиппе прихватизировал все имущество Декана. и дом и фирму.

+1