www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Популярные шоу, музыкальные клипы и многое другое


Популярные шоу, музыкальные клипы и многое другое

Сообщений 61 страница 120 из 132

61

Playboy

Тоже слышала про этот проект. Название и правда как-то не очень, это вроде как музыкальное шоу получается, а название наталкивает на не очень приятные ассоциации...

Playboy написал(а):

А также не известные мне Галина Ненашева,Ольга Кормухина,Роза Рымбаева.

Я вот тоже таких что-то не знаю :|

0

62

Посмотрел вчера КВН. До чего ж мне нравится команда Федор Двинятин! Абсурд,но тонкий. Такие они свежие и непохожие...

0

63

20 мая состоится полуфинал Евровидения. И снова через этот отбор нужно будет пройти Билану. У них там какие-то правила изменились. И это несмотря на прошлогоднее 3-е место гр.Серебро! Какой интерес смотреть одно и то же дважды?

0

64

В полуфинале Евровидения выступят43 участника (как это выдержать?). В финал выйдут 25. От Белоруссии едет Руслан Алехно,от Грузии Диана Гурцкая,от Украины сексапильная Ани Лорак. От нас три богатыря-Билан,Плющенко и скрипач Эдвин Мартон.

0

65

Playboy написал(а):

В полуфинале Евровидения выступят43 участника (как это выдержать?)

Будет 2 полуфинала - 20 и 22 мая.  Так что выдержишь, не сомневайся ^^

+1

66

Breeze написал(а):

Будет 2 полуфинала - 20 и 22 мая.  Так что выдержишь, не сомневайся

А Билан 16-м выступать будет, в каком 1 или 2 полуфинале.

0

67

Не знаю, я Биланом не интересуюсь.

0

68

Билан выступит в первом полуфинале под 18-м предпоследним номером. Я его творчеством тоже не увлекаюсь. Я буду за страну болеть!

0

69

Playboy написал(а):

Билан выступит в первом полуфинале под 18-м предпоследним номером.

Я слышала, что под 16, ну да бог с ним это не столь важно.

0

70

Обещают что то грандиозное, посмотрим. Я не фанатка Билана, но мне нравится как он поет. Так что с удовольствием поболею и за Диму и за страну.
Также буду болеть за Украину и Беларусь.

Отредактировано Джули (11.05.2008 23:06)

+1

71

А я к Билану нормально отношусь. Считаю что в 2006 году победа была его-фины тогда взяли 1 место только своим жутким видом, а у Билана была и песня подходящая и оформление соответсвующее. Надеюсь в этом году нам всё-таки повезёт :flag:

0

72

Полностью с тобой согласна, Дима тогда выступил лучше всех.

0

73

Playboy написал(а):

От нас три богатыря-Билан,Плющенко и скрипач Эдвин Мартон

Ой как мне этот скрипач понравился, я больше на него чем на Билана смотрю :love:

0

74

Я почему-то не могу за Россию болеть, когда ездит Билан. Не могу себя заставить ни смотреть на него, ни слушать. Я конечно, понимаю, что каждый привлекает внимание, чем может, но выезжать в этот раз за счёт Плющенко и Мартона - для него же унизительно, знает же, что своими силами не справится.

0

75

Вот такую забавную статью нашла :D

Киркоров пытался ввезти в Киев тысячу контрабандных мобильных телефонов

На днях певец Филипп Киркоров был уличен в контрабанде работниками Бориспольсокой таможни в аэропорту Борисполь. Король римейков, следовавший со своей группой артистов, пытался провезти через украинскую границу без предварительного декларирования 1 тысячу мобильных телефонов. Об этом сообщает "Цензор.нет" со ссылкой на источники в Гостаможслужбе Украины.

Как объяснил сам Киркоров, телефоны он решил привезти для SMS-голосования за украинскую артистку Анни Лорак, которая будет представлять Украину на конкурсе "Евровидение-2008" с песней Peace will come.

0

76

Он не только голубой, но еще и аферист. Терпеть его не могу!

0

77

Евровидение -это грандиозное шоу....и я всегда страюсь увидеть именно эту сторону конкурса.....
за конкурсом слежу давно с 1986 г.,когда ВПЕРВЫЕ в б.СССР показали первый раз Евровидение.....

год на год не похож...но все равно конкурс остается как великолепное шоу музыки,и к тому же интрига -КТО победит всегда держит в напряжении....!!!
я лично болею за ту страну,которая представила песню,которая мне понравилась....
в этом году буду болеть за Швецию,ее представляет Шарлотта Перелли(Нильссон)с песней Hero...она уже выиграла 1 раз Евровидение в 1999 г.

еще в этом году хорошие песни у Швейцарии,Украины,Грузии....

вообщем будем смотреть....
ибо сама интрига,несмотря на свои политические моменты,все равно осталась....!!!

+1

78

Ледниковый период 3 сезон
Список участников:
Денкова – Родригез
Алферова – Ванагас
Арнтгольц - Ставийский
Железняк – Маринин
Навка – Колганов
Ланская – Ягудин
Фриске – Новиков
Гордеева - Бероев
Костомаров - Бабенко
Семенович - Кортнев
Петрова - Дзю
Тихонов-Стриженова
Дробязко-Миллер
Тотьмянина-Александр Анатольевич
Азроян-Брежнева
Хвалько-Седокова
Лобачева-Жигунов

Ведущие:
Анастасия Заворотнюк и Марат Башаров

0

79

Звезды крутят мертвую петлю

Леонид Якубович: уверен, я смогу кое-чему научить участников шоу В каких только шоу не участвовали звезды! На коньках катались, в цирке выступали, на ринге дрались. И вот наконец решили подняться в небо. Рассказывает Ольга СЕМЕНОВА.

На военном аэродроме в подмосковной Кубинке идет работа над проектом Первого канала «Звезды за штурвалом». Участникам предстоит освоить горки, виражи, бочку, пикирование, мертвую петлю...

— Впечатления потрясающие! — рассказала «ТН» Алена Свиридова. — Я всегда с благодарностью отношусь к знаниям, которые мне дает жизнь. Не хочу хвастать, но инструктор хвалил за выполнение некоторых фигур. Я уже налетала два часа. Но для допуска к соревнованиям нужно семь…

А Татьяна Овсиенко призналась, что поначалу ей было страшно:

— Когда самолет делал мертвую петлю, я впала в полуобморочное состояние. Растерялась: где небо, где земля… Потом вспомнила, что при перепадах высоты нужно втягивать живот, и стало легче…

Звезды тренируются на спортивном самолете

Як-52, проводя в воздухе по полчаса и совершая не больше трех полетов в день.

— Первый полет обычно проходит нормально, второй — тяжело, а в третий раз думаешь: «Эх, и зачем я в это ввязался?..» — смеется Алексей Глызин.
А вот Татьяна Арно считает, что в проект нельзя приходить со страхом. Она давно мечтает водить самолет и раньше летала в качестве второго пилота на Як-18Т и МиГе.

Стать ведущим нового шоу предложили Леониду Якубовичу.

— За штурвалом я уже 14 лет. Уверен, что смогу чему-нибудь научить участников, — говорит он. — Главное — почувствовать воздух с самого начала. Тогда все получится!

http://keep4u.ru/imgs/b/080908/5a/5ad53cbada78d47a58.jpg

0

80

Из Ледникового Периода больше остальных пока понравилась Седокова. А вообще,состав участников откровенно скучный. Для меня по-крайней мере. Семенович опять не повезло. На этот раз с Кортневым.

Отредактировано Playboy (08.09.2008 21:03)

0

81

На конкурсе Евровидение 2009,который пройдет в Москве,оценивать выступления участников будут не только зрители,но и судьи. Решение было принято после того,как освещающий конкурс 37 лет британский комментатор сэр Тэрри Воган объявил о намерении отказаться от работы с Евровидением,поскольку считает победу российского певца Димы Билана на последнем конкурсе политически ангажированной. Как именно будет сочетаться голосование зрителей и работа судей-пока обсуждается (Лента.ру). Боже,раз в 1000 лет выиграла Россия и такой шухер...

+2

82

Playboy написал(а):

Из Ледникового Периода больше остальных пока понравилась Седокова. А вообще,состав участников откровенно скучный. Для меня по-крайней мере. Семенович опять не повезло. На этот раз с Кортневым.

не везет и Лобачевой - с Жигуновым у неё тоже нет никакихз шансов. как, впрочем, и в предыдущих сезонах. :dontknow:
в этот раз и Навке не особенно повезло.
А кто в прошлый раз выиграл, а то я до конца сезона и не досмотрела.

0

83

А я Ледниковый Период и не смотрю. Уже надоело. Пар опять огромное количество. И опять всем ставят подряд одни шестерки. В прошлый раз всех подряд оставляли. И в этот раз думаю будет точно также. А так вообще неинтересно. Мне разонравилось уже.

0

84

Уголек написал(а):

А кто в прошлый раз выиграл, а то я до конца сезона и не досмотрела

Выиграли Хаматова - Костомаров.

0

85

Сегодня посмотрела первый выпуск "Суперстар 2008". Откровенно говоря разочаровалась. Во-первых ведущая-Лолита постоянно кривляется, смотреть противно :insane: , во-вторых не совсем я поняла смысл этого разделения на команды Россия и СССР, зачем это вообще нужно? В прошлом сезоне было интересно наблюдать за исполнителями, которых сейчас и не увидишь по ТВ, да и певцы были все как на подбор-интересные, с хорошими голосами и с песнями, которые любят и по сей день. А что сейчас?Можно было бы пригласить исполнителей, которые сейчас не так примелькались на экране, но зачем звать ту же Катю Лель, например-её и так слишком много со своими Муси-пусями и джагга-джаггами, Буланова тоже мелькает на тв частенько уже, да вообще и не знаешь кого выделить-то? Вообщем не уверена, что буду смотреть это.

Отредактировано Вальчик (27.09.2008 02:18)

+1

86

А мне понравилось, но с Катей Лель я согласна, зачем её взяли, столько звезд еще забытых осталось :dontknow: . Ведущая мне тоже не понравилась. И эти разделения на команды Россия и СССР я тоже не поняла, а так мне очень понравилось.

0

87

Я смотрел шоу урывками. Картинка конечно красивая. У Лель номер,кстати,очень эффектный получился. Разделения тоже не понимаю. Многие из команды России пели еще в СССР. Тогда надо уже было делать полное противопоставление-брать Бьянку,Глюкозу и т.п. Лолита как всегда вульгарна. Ну,посмотрим...

0

88

Playboy написал(а):

Лолита как всегда вульгарна.

Лолита - умница...
Уважаю ее !

0

89

Я хоть и не люблю нашу эстраду, но Лолита мне кажется интересной и совсем не вульгарной.

0

90

По поводу льда. Я на Первом канале никогда не смотрела, только раз включила и не выдержала, всё у них там как-то пафосно и наигранно. Мне на "России" нравилось смотреть с Заворотнюк, там живенько всё так было. А сегодня включила и ужаснулась, Галкин-то там что делает? Уже на другой канал перебраться успел %-) Совсем не та атмосфера с ним получается.

0

91

Посмотрела пятничный, уже конкурсный выпуск Суперстар 2008, разочаровываюсь всё больше и больше-лично мне откровенно скучно :dontcare: Может конечно артисты, которые представлены в этом выпуске, мне не очень нравятся, но смотрю и ловлю себя на мысли, что даже поболеть не за кого. И жюри в этот раз всё такое напыщенно-серьёзное с умными лицами рассуждаюющее, что вся сегодняшняя эстрада полная фигня. В прошлом сезоне жюри было интересней на мой взгляд-один Сергей Соседов чего стоит :D Да и Зверев тот же-его можно не любить за откровенно-эпатажное поведение, его можно считать особью среднего рода, но то, что этот человек сумел поставить себя так, что о нем говорят, пусть даже и в негативном свете, это уже о многом говорит.Это ведь по идее развлекательное шоу, значит должно быть весело, интересно, а то что я увидела в пятницу-так на этих умных дяденек я уже насмотрелась :insane: Вообщем посмотрю следующий выпуск с другими командами от России и СССР и уже решу, стоит ли дальше сомтреть. Всё ИМХО конечно)))

Отредактировано Вальчик (05.10.2008 16:30)

+1

92

Ну что сказать про Суперстар... В прошлом году все было как-то добрей,веселей и уютней. Сейчас это очередное шоу. Пусть яркое,но без изюма. Понравилась Буланова,стильненко так. Жду следующего выпуска. Болею там за Свиридову и Кац.

+1

93

В воскресенье 9 ноября на НТВ передача Главный Герой будет посвящена сериалу Элен и Ребята. Нам покажут как изменилась жизнь актеров за это время. Думаю будет интересно.

+3

94

Вчера смотрел кто-нибудь детское Евровидение? Мне совсем не понравился победитель из Голландии.

0

95

Playboy написал(а):

Вчера смотрел кто-нибудь детское Евровидение?

Мне очень понравился мальчик из Украины.

0

96

Внимание! В связи со смертью Вячеслава Тихонова произошли изменения в телепрограмме!

На канале "Россия" в субботу в 12.25 вместо передачи "Комната смеха" смотрите документальный фильм "Последний герой. Вячеслав Тихонов"

0

97

А "фабрику звёзд"не показывают?

0

98

Сейчас каждый выходной смотрю и по-российскому тв и по-украинскому одно и то же шоу Жестокие игры (в укр.варианте называется - Бум)
Принцып игры один и тот же, просто придумали по разному. Русский вириант интересней, более продуман и там больше участвует звезд, за известными людьми наблюдать любопытней !!!
Неплохое шоу, но Большие гонки нравились больше !!! :cool:

Отредактировано Ptichka (15.03.2010 18:14)

0

99

Я много пересмотрела разного. Например смотрела "Танцы со звёздами", несколько частей. "Фабрику звёзд" русскую последнюю видела, и украинские части.
Сейчас на украинском тв идут шоу разные, типа "Звезда + звезда", "Народная звезда", иногда смотрю.
Вот ещё идёт "Украина слезам не верит", не понравилось мне, не очень.
Люблю смотреть Прожекторперисхилтон, прикольное.

0

100

Кто смотрит "Лёд и пламень" :question: Я очень люблю этот проект.Так настроение поднимает.От танцев участников просто балдею :love:

0

101

ISABEL написал(а):

Кто смотрит "Лёд и пламень"

Я смотрела его. Мне тоже очень нравился, но дальше смотреть не выходит.

0

102

Вчера на "Фабрике звезд. Возвращения", произошла такая несправедливость. Наташа Подольская ушла с проекта. :(
И эту песню она спела на прощание. Так здорово получилось, такая любовь в ее глазах и голосе чувствуется. Так за душу берет исполнение песни. :)

+1

103

А я люблю смотреть на ютубе разные шоу типа нашей "Минуты славы". Подобные шоу с поисками талантов есть почти в каждой стране.
Это передача с поиском талантов в Великобритании. Шоу называется Britain's Got Talent.
Очень понравилась эта девочка. Она исполняла песню Алисии Кейс

0

104

А это французское шоу Talent interprète. Здесь тоже понравилась очень красивая девочка-француженка. Она исполняла песню Кристины Агилеры. И вроде даже стала победительницей в 2008 году.

0

105

Eagle написал(а):

Так за душу берет исполнение песни.

Какой голос у нее сильный и песня мне эта очень нравится. Я не смотрю проект, но все таки жаль, что она ушла. Она одна из лучших певиц из всех пректов "Фабрики звезд".

0

106

Очередная "Фабрика звезд" :stupor:

28 мая начинаются съемки шоу «Фабрика звезд. Россия – Украина»
С 28 по 31 мая в Москве пройдут съемки вокального шоу «Фабрика звезд. Россия – Украина», в котором примут участие выпускники украинской и российской Фабрик.
Всего будет отснято пять выпусков. В 1-м концерте каждый из участников исполнит свой собственный хит, во 2-м - ретро-шлягер, в 3-м – дуэтную песню (участники из России споют со звездами из Украины и наоборот), в 4-м – мировой хит. Пятый концерт будет финальным.
Музыкальное соревнование будет проходить по принципу боксерского поединка. Жребий определяет страну, а тренеры этой страны выбирают первого выступающего, команда противника выставляет против него своего участника и т.д. Судейское жюри присуждает победу одному из пары выступающих участников, таким образом страна, которую он представляет, набирает очки.
Трансляция проекта стартует в пятницу, 1 июня в 21.30 Первом канале (Россия). В Украине шоу будет показывать Новый канал (Украина), правда, на сайте канала никакой информации пока нет, как и нет трансляции шоу в программе на 1 июня.
От Украины в шоу будут участвовать Макс Барских, Эрика, Ева Бушмина, Стас Шуринс и «ДиО фильмы», тренеры – Константин Меладзе и Наталья Могилевская.
В состав команды России вошли Дмитрий Колдун, Полина Гагарина, Влад Соколовский, Джокер и Виктория Дайнеко, тренеры – Игорь Крутой и Игорь Матвиенко.
Состав жюри для большей объективности будет интернациональным, в его состав войдут Юрий Никитин, Виктор Дробыш, Лолита и другие именитые музыканты.
Ведущими на музыкальном ринге будут Яна Чурикова и Дмитрий Шепелев.

Отредактировано АВРОРА (26.05.2012 15:58)

+1

107

АВРОРА написал(а):

Очередная "Фабрика звезд"

ух ты! я люблю русские фабрики. украинские как-то не пошли. а эту, совместную, постараюсь посмотреть. правда из частников мне никто не приглянулся. разве что Дантес и Олейник.

+1

108

Сейчас на Первом идёт "Фабрика звёзд".Смотрю с интересом,болею за Россию) :shine:

+1

109

~Nati~ написал(а):

Сейчас на Первом идёт "Фабрика звёзд".Смотрю с интересом,болею за Россию)

Посмотрела вчера первые выступления на "Фабрике звезд "Россия - Украина" :flag:
Впечатления в принципе, хорошие, пока больше понравились выступления исполнителей России, хотя, если честно, сравнивать сложно, потому что все участники такие разные. Украина решила взять оригинальностью - практически все выступления довольно "смелые" и даже "шокирующие", а Россия решила пока особо не экспериментировать, "придерживаться традиций", "задеть струны души" своим вокалом, чем и понравилась жюри :cool:  Из выступлений украинских исполнителей хотелось бы отметить Макса Барских - "зажег" зал, его голос не дрожал, даже практически не было видно, что волнуется, а Дантес и Олейник устроили настоящее "шоу", чем и шокировали судей.
Пока победила Россия :flirt: По возможности, постараюсь смотреть дальше.

+1

110

АВРОРА написал(а):

Украина решила взять оригинальностью - практически все выступления довольно "смелые" и даже "шокирующие"

Если честно,то мне только Ева Бушмина понравилась,остальное вообще никак... :disappointed:

АВРОРА написал(а):

а Россия решила пока особо не экспериментировать, "придерживаться традиций", "задеть струны души" своим вокалом, чем и понравилась жюри

Мне все выступления от России более-менее понравились.Особенно Гагарина и Дайнеко,они лучшие! :cool:

АВРОРА написал(а):

Пока победила Россия

Тяжёлая была борьба,всего один голос решил исход первой битвы) :)

АВРОРА написал(а):

По возможности, постараюсь смотреть дальше.

Я тоже) :yep:

+1

111

посмотрела сегодня онлайн Фабрику. ну что сказать. я в недоумении. :dontknow:  у Эрики замечательный голос, а она спела отвратительно.  да еще  в труселях (( красавица - претензий нет. блин, ну труселя ее вечные(((  Еву бушмину не люблю((( тоже в нижнем белье была((( Полина Гагарина и Дайнеко - обалденные. но хочу сказать, что у Эрики голос не хуже. Стас Шуринс тоже жутко спел - не знаю, что с ним случилось((( к барских я отношусь параллельно. а вот Дантеса и Олийныка люблю. и у меня в телефоне куча их песен - все обычно смеются с этого))) и шоу мне их понравилось.
это выступление Могилевской в адрес академической певицы мне не понравилось((( я и Могилевсую не люблю)))
в следующих турах, наверняка, они не будут уже петь свои песни, а заданные. буду продолжать смотреть.

+1

112

Уголек написал(а):

это выступление Могилевской в адрес академической певицы мне не понравилось((( я и Могилевсую не люблю)))

мне показалось,что команда Украины несколько обиделась на жюри и вообще,типо необъективно,Могилевская сказала,мол мы на чужой территории,и песни вам наши не нравятся,почти схамила) :disappointed:
Чувствую она ещё ни раз будет с такими заявлениями выступать,не знаю её особенно (слышала только парочку песен),но она мне кажется скандальной особой.
Костя Меладзе попроще,вечно молчит) ^^

0

113

~Nati~ написал(а):

Чувствую она ещё ни раз будет с такими заявлениями выступать,не знаю её особенно (слышала только парочку песен),но она мне кажется скандальной особой.

ты верно подметила. поэтому я ее и не люблю

0

114

Уголек написал(а):

у Эрики замечательный голос, а она спела отвратительно

Это точно :yep: Я очень люблю песни  Эрики, потому что голос у нее уникальный и очень красивый :cool: А на конкурсе либо волнение сказалось, либо с выбором песни не угадали. Да и внешний вид ее при исполнении песни тоже сказался, причем не в лучшую сторону. А для Дайнеко и Гагариной - наоборот - даже сыграл на руку в добавок к отличным вокальным данным.

~Nati~ написал(а):

мне показалось,что команда Украины несколько обиделась на жюри и вообще,типо необъективно,Могилевская сказала,мол мы на чужой территории,и песни вам наши не нравятся,почти схамила)

Такое поведение возмутительно. Если она в начале проекта так себя ведет, то, что же дальше будет. Кроме того, жюри скорее критиковали не песни, а оценивали сами выступления (вокал, внешний вид, саму задумку выступления). На то оно и жюри, чтобы оценивать и высказывать свое мнение с критикой :glasses:

0

115

АВРОРА написал(а):

А на конкурсе либо волнение сказалось, либо с выбором песни не угадали. Да и внешний вид ее при исполнении песни тоже сказался, причем не в лучшую сторону

она здесь как неудавшаяся леди Гага. даже песня про папарацци, как у Гагули(((

+1

116

Сегодня будет второй тур на "Фабрике звёзд" Россия-Украина, сейчас видела анонс,очень интересно) :cool:
Уже жду) :shine:

0

117

Посмотрела второй тур "Фабрики звезд "Россия - Украина" :flag: Исполняли ретро-шлягеры, на этот раз победила Украина, так что счет по итогом двух конкурсных дней - 1:1. Из команды России понравились больше всего выступления Доменика Джокера и Димы Колдуна. Из команды Украины - выступления Эрики и Стаса Шуринса. Наконец-то появилась возможность оценить вокальные данные Эрики, на мой взгляд, песню ей очень удачно подобрали, да и внешний вид не шокировал, как в прошлый раз :cool:  При выступлении Димы Колдуна даже вспомнила его исполнения песен на "Фабрике звезд 6", а номер Доменика Джокера - отдельный разговор - очень интересная задумка, да и пел Доменик в своем стиле :love: В общем, Украина продолжает шокировать и экспериментировать, что не всегда находит одобрение у жюри, а Россия делает акцент на лирику :flirt:

+2

118

А мне очень жаль было Полину Гагарину...от неё буквально зависела,победит наша команда или нет...но не судьба...
А она бедненькая так расстроилась,что никому из членов жюри номер не понравился,даже всплакнула...(

+1

119

я не видела, но посмотрю в контакте и отпишусь)))

0

120

Ещё забыла написать,у Могилевской словно бенефис был,в начале передачи песню с Крутым пела,в конце сольную,прям привилегированная какая то) ^^
Уж лучше бы из жюри,например Тая что то спела...) :rolleyes:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Популярные шоу, музыкальные клипы и многое другое