www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (2006)

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

Я скажу так...все кто смотрели сначала оригинал и безумно его любят на подсознательном уровне будут отторгать римейк и искать в нем недостатки, даже там, где их нет. Это чисто психология. Я не говорю, что это плохо, это нормально. Например, на моего любимого "Amor en custodia" наснимали аж два римейка и посмотрев по чуть-чуть от каждого, оба вызвали у меня рвотный рефлекс, мне все казалось ужасным начиная от главной пары, заканчивая абсолютными мелочами. Возможно, да даже не возможно, а наверняка, моя реакция не была бы столь негативной, если бы я не видела оригинала. Что касается "Вдовы", то я сначала посмотрела римейк, оригинал как-то мимо меня прошел, поэтому его я не видела, а римейк мне очень понравился за исключением некоторых моментов, а оригинал я смотреть не смогла, потому что не могу видеть в тех же ролях других актеров, смотрится как что-то инородное. И такое бывает.

Отредактировано Morgana (03.12.2009 00:40)

+1

182

у меня с точностью наоборот. Ну не воспринимаются у меня главные герои в особенности если в ролях не освальдо Риос и мария Елена Доеринг

+1

183

А я видела оригинал "Вдовы Бланко" в детстве, так он меня не зацепил, а сейчас скачала римейк и была просто в восторге, это теперь мой самый любимый сериал. 8-)

0

184

lenaflame написал(а):

у меня с точностью наоборот. Ну не воспринимаются у меня главные герои в особенности если в ролях не освальдо Риос и мария Елена Доеринг

Аналогично, правда у меня такая ситуация не только с главными героями, но и с парой Айде-Димас, я когда увидела в роли моей любимой Айде амебную Лилибет Морильо, то даже продолжать просмотр не хотелось. Йоландиту Монге мне кажется переиграть было очень сложно...

+1

185

Morgana написал(а):

Я скажу так...все кто смотрели сначала оригинал и безумно его любят на подсознательном уровне будут отторгать римейк и искать в нем недостатки, даже там, где их нет.

Пожалуй я соглашусь на 100%.
Ну не могу смотреть на других актеров, после моих любимцев, все не так, все не этак.....

0

186

близнецы в оригинале очаровашки, про диего и алисию вообще молчу.

0

187

Вальчик написал(а):

я когда увидела в роли моей любимой Айде амебную Лилибет Морильо

Не знаю, может быть в других сериалах у нее и была амебная игра, но в этом сериале на мой взгляд она выдавала довольно яркие эмоции, мне понравилось, вообще считаю Лили самой талантливой из всех дочерей Эль Пумы, про Хенесис я вообще молчу, на ней природа не только отдохнула, но и поспала крепким сном :D

0

188

Ptichka, 4-я фотка - лапочки :cool:

0

189

.  .  .

http://s42.radikal.ru/i096/1005/e4/c172f99ec898.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1005/ed/01568a0cf4a8.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1005/b2/95600c55402f.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1209/45/198648117280.jpg

Отредактировано Zoya (14.09.2012 08:26)

0

190

Подскажите, пожалуйста, сжатые серии 96 версии есть на форуме?

0

191

sarottyni
насколько я знаю нет

0

192

скажите пожалуйста где его можно посмотреть онлайн на русском?

0

193

Интересно,а какая версия сериала лучше 1996 года или 2006?Какую лучше посмотреть?

0

194

Isabellla написал(а):

Интересно,а какая версия сериала лучше 1996 года или 2006?Какую лучше посмотреть?

Однозначно 1996 года, там один главный герой чего стоит, Гаторно так сыграть не дано!
Решать конечно вам, но я слышала массу мнений в пользу именно оригинала, ремейк он и есть ремейк...
Одно то, что Карпан играет старшего брата главного героя уже просто смешно, когда он выглядит на половину его моложе !
Еще один БОЛЬШОЙ плюс оригинала, то что там играют действительно близнецы, они настоящие украшения сериала, именно когда их двое в кадре это ОЧЕНЬ важно, даже ощущение другое от просмотра, чем то одного мальчика, то другого видеть как в ремейке.
Я часто замечала мальчика-дублера, это ужасно отвлекает.

0

195

Спасибочки!Надо будет оригинал глянуть.Правда не очень люблю Освальда Риоса,в Клятве мне он не очень понравился,хотя не смотрела с ним другие сериалы,кроме Зорро

0

196

Isabellla написал(а):

Спасибочки!Надо будет оригинал глянуть.Правда не очень люблю Освальда Риоса,в Клятве мне он не очень понравился,хотя не смотрела с ним другие сериалы,кроме Зорро

Ну это конечно дело такое...
Клятва конечно неудачный образ, испоганили, а вот Вдова супер..
Глянь для себя пару тройку серий и выбери между двумя вариантами  :flirt:

0

197

Isabellla написал(а):

Интересно,а какая версия сериала лучше 1996 года или 2006?Какую лучше посмотреть?

сюжет идентичен
так что выбирай по актерам

0

198

Isabellla написал(а):

Интересно,а какая версия сериала лучше 1996 года или 2006?Какую лучше посмотреть?

Тут правда,как говорится на вкус и цвет... ^^
Но я бы посоветовала тоже версию 1996 года)... :rolleyes:
Мария Элена Доеринг и Освальдо Риос великолепная пара) :love:

+1

199

Isabellla написал(а):

Интересно,а какая версия сериала лучше 1996 года или 2006?Какую лучше посмотреть?

Я тебе рекомендую посмотреть именно ремейк 2006г. - это мой любимый сериал. :cool:
Мегатео тут просто суперрр. :love: Песни Айде восхитительные. Актёры тут все замечательные, и на своих местах, каждый подходит на свою роль идеально. :idea:
Посмотри ремейк - не пожалеешь. Тем более ты не видела оригинал, значит не будешь сравнивать. В ремейке всё более современно, и смотрится лучше. Атмосфера классная. :jumping:

0

200

Всем привет а кто ни будить может выложить сжатые серий сериала пожалуйста мне очень надо.
Охота заново посмотреть.

0

201

Amo Manuel Balbi написал(а):

Всем привет а кто ни будить может выложить сжатые серий сериала пожалуйста мне очень надо.
Охота заново посмотреть.

На мундо в фанклубе есть только целые серии. :) А сжатых нету.

0

202

Актёры отмечают День благодарения

0

203

1996г интересней

0

204

лисёнок написал(а):

1996г интересней

Для меня ремейк роднее. :cool:

0

205

VAKSA написал(а):

Заранее извиняюсь перед всеми поклонниками сериала...  Я смотрела только старую версию 1996-го,а эту нет.Но даже при просмотре фоток появилось очень много отрицательных эмоций.
1. Герои,по моему мнению,совершенно не подходят!Даже внешне все какие-то одинаковые,никакой индивидуальности.
2. Главная пара очень разочаровала.Какие-то они невзрачные...   Главный...Диего(или как там его зовут в новой версии) герой выглядит даже старше Амадора,хоть он его младшый брат, и по-моему мало подходит на роль ловеласа,покорителя женских сердец...Никто не сможет сравниться с Освальдо Риосом в этой роли.А главная героиня вообще ни в какое сравнение не идет с МАРИЕЙ ЭЛЕНОЙ ДОЕРИНГ.Ни по внешности,ни по актерскому мастерству.
3. Что касается близнецов,могли бы и двойняшек подобрать,а то как-то заметно,что их один мальчик играет..
4. Хустино как-то нелепо нарядили...Шляпа с широкими полями...Странно.

Вообще из актеров подходит только Перфекта.Тут уж ничего не скажешь,актрису очень хорошо подобрали.Да и Хустино тоже ничего)))В целом советую посмотреть старую версию "Вдовы бланко".Сама просто обожаю этот сериал и считаю,что никакой римейк с ним не сравниться.Там вот дейтвительно идеально подобраны ВСЕ герои,все играют просто офигенно да и дубляж очень хороший.Смотреть одно удовольствие!!!!

   ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ ! Первая версия ЛУЧШАЯ !

0

206

Эвелина25 написал(а):

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ ! Первая версия ЛУЧШАЯ !

Я тоже !!

0

207

Единственное что и кто мне нравился в ремейке:
это музыка
Перфекта
Мегатео, хотя считаю в оригинале лучше был, но и этот достойный!
Керубин - оказался намного ярче главного героя, их надо было местами смело менять )))
Юдит ту даже больше чем в оригинале понравилась и возраст подходящий.
Урбина и Илюминада в ремейке тоже неплохие по внешним параметрам.

0