www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истинная любовь / Amor real

Сообщений 841 страница 874 из 874

841

Как то долго тянулись для меня все приготовления к свадьбе, отъезд Мануэля в поместье, потом Адольфо в тюрьме, Мати вся в слезах, переживаниях - прямо аж немного нудновато стало. Зато потом, как говорят в народе - долго запрягают, но быстро едут  :flirt:
Свадьба была просто таки эпицентром эмоций. Адольфо таки приехал в Тринидад, поведался с Матильльде, рассказал ей всю правду, пожалелся на свою жизнь в тюрьме, но немножко опоздал - возлюбленная то уже замужем за другим! Ничего другого не надумали кроме как побег, но верный друг Сиксто помешал. Мануэля в момент раскрытия правды было очень жаль, ведь он был так воодушевлен, мечтал о семье, о любящей жене, детишках. А тут прямо на свадьбе он узнает, что его Матильде влюблена в какого-то там лейтенанта, а за него вышла по принуждению, да еще и бежать готова с этим Адольфо. И правильно сделал, что увез ее силой в поместье, пусть подумают, поживут вместе, авось что-то да наклюнется  :flirt:  Ну будет мечтать Матильде о своем лейтенанте, но и муженька то видеть будет намного чаще, а Мануэль очень даже неплох собой  :yep:
Немного разочаровал момент первой брачной ночи, точнее слезы Матильде после нее ... Поторопился Мануэль с этим, правда думаю в таком гневе он мало что понимал, больше доказывал себе, что Матильде - его женщина! Да и не думаю, что он вел себя с ней недостойно или сделал ей больно, просто опять получилось как бы по принуждению ... Брак по принуждению и теперь вот брачная ночь тоже ... Она теперь говорит, что ненавидит Мануэля и все это вспоминает как кошмар  :(  Адольфо своего прямо обливает комплиментами  :angry:  Могла бы при Мануэле и помолчать, а то Адольфо такой, сякой  :angry:  А тот сразу и бесится, что впрочем неудивительно, любой бы мужчина на его месте вел себя точно так же.
Умберто вроде как тоже нашел золотую жилку в лице богатой, очень несимпатичной, но безумно влюбленной в него девушки Бениты (вроде так ее зовут). Осталось дело за малым - пересилить себя, да женится на ней и все - богат до конца дней своих. Но что-то Умберто пока не очень спешит, наверное еще не нагулялся или невеста не очень симпатична, но Ренато напирает на своего друга со всей силы  :D

+2

842

Enny написал(а):

Свадьба была просто таки эпицентром эмоций.

Это точно! Первые серии достаточно размеренные, а потом начинается такой накал страстей, что оторваться от экрана невозможно. Дальше будет ещё много интересного.

Enny написал(а):

Адольфо таки приехал в Тринидад

Его большая беда в том, что он всё делает не вовремя. Вот и здесь всего лишь на пару часов опоздал, но какие это имело катастрофические последствия. 

Enny написал(а):

Мануэля в момент раскрытия правды было очень жаль

Да уж. Такое разочарование. Ах, если бы Мати рассказала бы всё раньше. Или хоть на свадьбе объяснила бы ситуацию помягче, а то выпалила в лицо всю свою обиду.

Enny написал(а):

Могла бы при Мануэле и помолчать, а то Адольфо такой, сякой

Мати сама того не осознавая будит в Мануэле зверя.

Enny написал(а):

Умберто вроде как тоже нашел золотую жилку..... Но что-то Умберто пока не очень спешит.

Да не собирается он вообще жениться. Они лишь хотят обмануть и обокрасть эту девушку.

+1

843

Selana написал(а):

Его большая беда в том, что он всё делает не вовремя. Вот и здесь всего лишь на пару часов опоздал, но какие это имело катастрофические последствия.

Ну тут не от него все зависело. Ведь он мог вообще годами сидеть в той тюрьме и наверное и умереть там. А сбежал тогда, когда подвернулась возможность, ну и здоровье более менее позволяло. Тут и Адольфо понять можно - ведь тоже прилично пострадал в результате интриг Августы и Умберту.

Selana написал(а):

Дальше будет ещё много интересного.

Это уж точно.  :cool:  Уже интересно! Матильде думает как его побыстрее сбежать из поместья, ведь Мануэль уехал  :confused:

Selana написал(а):

Да уж. Такое разочарование. Ах, если бы Мати рассказала бы всё раньше. Или хоть на свадьбе объяснила бы ситуацию помягче, а то выпалила в лицо всю свою обиду.

Selana написал(а):

Мати сама того не осознавая будит в Мануэле зверя.

Матильде не подумала о других, не предположила, что Мануэль то не знал ничего. Я понимаю, что боль и разочарование затмили ее разум, но как ни крути и не плачь, а Мануэль теперь ее законный муж! Легко говорить - "мы можем развестись", но интересно на самом деле как она представляла все это? Склоняюсь к мысли, что все это было сказано на зло Мануэлю.

Selana написал(а):

Да не собирается он вообще жениться. Они лишь хотят обмануть и обокрасть эту девушку.

Они с Ренато уже тянут с нее денешки, пока понемножку  ^^  Правда еще Ренато ей на ухо постоянно жужит, что Умберто очень очень интересуется ею, а та бедная так и сияет ... Как услышит подобное, так сразу готова любые суммы денег дать ... эх  :disappointed:

0

844

Бедная Матильда прямо как птица в золотой клетке - не может никак вырваться на волю, ну или сбежать обратно в Тринидад. Первая попытка потерпела крах, так как Мануэль как раз был в городке и успел настигнуть свою жену, сняв ее уже с трогающейся повозки. Ну а во второй раз помешала уже Росарио, убедила не бежать, выслушала Матильду. Может ей и не хватало вот такого искреннего разговора, чтобы кто-то выслушал, где-то пожалел, возможно даже высказал свои предположения. А теперь, когда Мануэль вроде уже и согласен отпустить жену домой к родителям, Матильда вроде и рада, но уже пытается узнать своего мужа, его прошлое, все подробности. Более того, чует мое сердце, что ее заинтересовал Мануэль  :idea:  :jumping: После того, как она упала в конюшне, ее спину Мануэль натирал какой-то мазью, и Матильда вела себя уже совсем по другому. Она не чувствовала злобы к нему, а больше стеснение и робость,  :jumping:  а потом был такой романтичный и нежный поцелуй. Бедный Мануэль - пойми тут: то злится, убегает, проситься домой, а то так нежно отвечает на поцелуй.  :shine:  Пусть не отпускает ее, думаю лед тронулся  :jumping:
Правда в поместье уже успел приехать Адольфо  :insane:  Еще и повезло тому - нашел мертвым будущего управляющего с рекомендательным письмом и ясное дело прикинулся ним. Меня очень раздражает, как он ведет себя напыщено перед Мануэлем, выдает себя за другого человека, а ведь Мануэль даже ничего не подозревает ... Нашелся мне, спаситель  :mad:
Антония тоже раздражает - прямо хозяйкой себя возомнила, как будто имеет какие-то права на Мануэля ... Если бы ее не подстрекала ее нянька (кстати очень неприятная персона  :insane: ), то может она и поскромнее была бы, а так получается наоборот! Быстрее бы Матильда стала вести себя как настоящая хозяйка поместья, а то не могу я на эту важную Антонию смотреть  :angry:
Умберто наверное допрыгался, отец уже его выгнал из дому. Давно пора было это сделать, а то этот бездельник и гуляка никаких рамок не знает, Августа на все глаза закрывает и вот какой сынок вырос  :angry: Вместо того, что покрывать его и защищать повсюду, лучше бы вправила ему мозги!

+2

845

Enny написал(а):

чует мое сердце, что ее заинтересовал Мануэль

Мати постепенно начинает смотреть на него другими глазами, т.е. теперь она старается понять его, а не просто винит во всех смертных грехах. Когда они по совету падре начнут ближе общаться, дело пойдёт на лад. И правда беда в том, что до свадьбы они были знакомы совсем мало, вот и вышла у них столь жёсткая притирка характеров, да ещё и на фоне интриг матери Матильды. 

Enny написал(а):

Правда в поместье уже успел приехать Адольфо

Это как раз о том, что Адольфо всё делает не вовремя. Конечно часто он бил лишь жертвой обстоятельств, но это уже печальная закономерность. Вот и сейчас немного запоздало он приехал.  :dontknow: 

Enny написал(а):

Меня очень раздражает, как он ведет себя напыщено перед Мануэлем

Пока что он считает Мануэля главным виновным в том, что их разлучили с Мати,  он ведь не знает, что это результат интриг Августы и Умберто.

Enny написал(а):

Быстрее бы Матильда стала вести себя как настоящая хозяйка поместья, а то не могу я на эту важную Антонию смотреть

Скоро Мати поставит её на место.  :cool:  Интересные у них будут препалки.

Enny написал(а):

Умберто наверное допрыгался

Скоро он тоже подтянется на фазенду к Матильде.  :rofl:

+1

846

Selana написал(а):

теперь она старается понять его, а не просто винит во всех смертных грехах.

Так а чего винить то, если не разобралась до конца? А так получается, что он винит ее, а она - его. И если во всей этой истории доля вины Матильды есть (что не открыла правду Мануэлю, скрывала от него свои истинные чувства), то вины Мануэля я совершенно не вижу.

Selana написал(а):

Когда они по совету падре начнут ближе общаться, дело пойдёт на лад.

Вроде общение у них уже началось, вон только бедный Мануэль весь в мучениях  :(  Даже по пьяни с Антонией целуется  o.O  Ее заботливая нянечка и тут подсуетилась  :angry:  Прямо таки сунет эту Антонию везде, думает, что сумеет навязать ее Мануэлю  :mad:

Selana написал(а):

Пока что он считает Мануэля главным виновным в том, что их разлучили с Мати,  он ведь не знает, что это результат интриг Августы и Умберто.

Знает он. Ведь Августа его выгнала из дому, когда он пришел просить руки Матильды. Да и догадывается, что она похлопотала у высших чинов, дабы его арестовали. А вот про мнимую жену Адольфо думаю пока еще не разузнал. Я думаю, что его злит, что именно Мануэль рядом с Матильде, приходится ей мужем, да и к тому же очень привлекательный мужчина.

Selana написал(а):

Это как раз о том, что Адольфо всё делает не вовремя. Конечно часто он бил лишь жертвой обстоятельств, но это уже печальная закономерность. Вот и сейчас немного запоздало он приехал.  :dontknow:

Это точно, прямо таки как не судьба...

Selana написал(а):

Скоро Мати поставит её на место.  :cool:

Жду не дождусь!!! Антония очень много на себя берет, Матильде как жену Мануэля вообще ни во что не ставит, сама принимает решения, даже не советуется.

Selana написал(а):

Скоро он тоже подтянется на фазенду к Матильде.  :rofl:

Правда  o.O  А я то думала, что в Европу сбежит  :D  А как же бедная барышня Хосефина??? Он уже предложил ей пожениться ... Некрасивую игру они с Ренато ведут с этой девушкой, очень некрасивую  :angry:

0

847

Enny написал(а):

Так а чего винить то, если не разобралась до конца?

Вот именно. Она, так же как и Адольфо не разобралась до конца. Они просто рассуждали по принципу: кому это более выгодно. В их представлениях Мануэлю это как будто бы больше всех надо было.  %-)  А он ни сном ни духом.

Enny написал(а):

Вроде общение у них уже началось, вон только бедный Мануэль весь в мучениях

К сожалению это непременный атрибут их отношений вплоть до финала.

Enny написал(а):

Знает он. Ведь Августа его выгнала из дому, когда он пришел просить руки Матильды.

Он думает, что Мануэль был главным инициатором всего этого, впрочем так же думает и Мати.

Enny написал(а):

А я то думала, что в Европу сбежит.  А как же бедная барышня Хосефина???

Так и заставят жениться, но при этом преподнесут весьма неприятный сюрприз.  :D  Умберто попадётся в свой же капкан.

0

848

Selana написал(а):

В их представлениях Мануэлю это как будто бы больше всех надо было.  %-)  А он ни сном ни духом

Да, это точно, что ни сном ни духом. Правда Матильде должна была подумать о матери, она то с такой силой давила на нее, чуть ли не ультиматум ставила. Да и выходки Умберто должны были навести на определенные мысли. А Мануэль между прочим перед свадьбой спрашивал у нее об ее истинных чувствах, намекал на то, что если ее не интересует он, то свадьба не состоится. Матильде наверное уже запамятовала или ей удобно пока обвинять Мануэля.

Selana написал(а):

К сожалению это непременный атрибут их отношений вплоть до финала.

Ох не хотелось бы. Грустно смотреть, как он напивается во всю, страдает из-за Матильде: то она вроде отвечает ему взаимностью (ну или пытается), а то прямо как глыба холодна. Тут любому на его месте ясность нужна.

Selana написал(а):

Он думает, что Мануэль был главным инициатором всего этого, впрочем так же думает и Мати.

Да, значит недооценили маму Августу. С таким генералом в юбке не сравнится никто, а уж тем более Мануэль  :D

Selana написал(а):

Так и заставят жениться, но при этом преподнесут весьма неприятный сюрприз.  :D  Умберто попадётся в свой же капкан.

Любопытно будет глянуть, а то пока у них все как по маслу  :angry:  Жаль мне девушку, она все за чистую монету принимает, как дитя наивная

0

849

Enny написал(а):

Правда Матильде должна была подумать о матери.... Да и выходки Умберто должны были навести на определенные мысли

Проще думать, что во всём виноват посторонний мужик.  :disappointed:

Enny написал(а):

Грустно смотреть, как он напивается во всю, страдает из-за Матильде: то она вроде отвечает ему взаимностью (ну или пытается), а то прямо как глыба холодна. Тут любому на его месте ясность нужна.

Скоро всё сильно изменится.  :love:  Пойдут очень романтичные и даже страстные моменты. Правда недолго музыка будет играть.  :(

Enny написал(а):

Любопытно будет глянуть, а то пока у них все как по маслу

Интересная пара получится.  :cool: 

Enny написал(а):

Жаль мне девушку, она все за чистую монету принимает, как дитя наивная

Она сильно изменится, причем и характером и внешностью.  :flag:  Я даже удивляюсь, как из такой симпатичной женщины умудрились сделать такую страшилку.  ^^

0

850

Selana написал(а):

Проще думать, что во всём виноват посторонний мужик.  :disappointed:

Эх, это все от безвыходности и брака общения. Вон приедет к ней в гости тетка Пруденсия и думаю Мати полегчает - хоть будет с кем поговорить  :flirt:  А так я ей не завидую - в чужом доме, одна, да еще и Антония раскомандовалась во всю  :angry:  А эта ее няня меня просто раздражает - пренеприятнейшая особь  :x

Selana написал(а):

Скоро всё сильно изменится.  :love:  Пойдут очень романтичные и даже страстные моменты. Правда недолго музыка будет играть.  :(

Ой, я уже жду этих серий с нетерпением  :jumping:  Так уже хочется увидеть их вместе  :jumping:

Selana написал(а):

Она сильно изменится, причем и характером и внешностью.  :flag:  Я даже удивляюсь, как из такой симпатичной женщины умудрились сделать такую страшилку.  ^^

Так значит она еще измениться и станет красоткой???  o.O  Дамс, это ради Умберто своего? Или чтобы тот локти кусал по ней? Хоть убей, но сложно представить ее симпатичной  :blush:

+1

851

Enny написал(а):

Вон приедет к ней в гости тетка Пруденсия и думаю Мати полегчает - хоть будет с кем поговорить

Да, Пруденсия очень поспособствует сближению Мати и Мануэля. 8-) Мне понравилось как она она побуждала племянницу проще смотреть на вещи и не делать из каждой неприятной ситуации трагедию.
Она и Адольфо попытается образумить, но тут "тяжелый случай". Ему вообще никто не указ.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Enny написал(а):

А эта ее няня меня просто раздражает - пренеприятнейшая особь

Очень жаль, что она ко всему прочему так плохо влияет на Антонию. На самом деле она хороший человек, однажды Антония даже спасёт Мануэля от серьёзных проблем, но вот эти нянюшкины советы.... :mad:

Enny написал(а):

Ой, я уже жду этих серий с нетерпением  :jumping:  Так уже хочется увидеть их вместе

Столько страсти, романтики, нежности и местами боли, но невероятно интересно. Очень химичная пара получилась.  :shine:

Enny написал(а):

Так значит она еще измениться и станет красоткой???

Надо будет видеть Умберто в тот момент, когда он её увидит. http://lady.webnice.ru/img/2011/10/img20111001101915_9515.gif

Enny написал(а):

Дамс, это ради Умберто своего? Или чтобы тот локти кусал по ней?

Ради любви :love:  И не зря, ведь Умберто однажды скажет, что она всегда была красивой, просто её красота внутри.  :cool:

+1

852

Selana написал(а):

Да, Пруденсия очень поспособствует сближению Мати и Мануэля. 8-)

Чудесная тетушка, мне очень нравится  :cool: Трезво смотрит на ситуацию, верит с истинные чувства, а не помешана на стремлении разбогатеть или раздобыть денег. Очень яркая противоположность Августе, хоть у самой Пруденсии в жизни не сложилось, а жаль! В моих сериях она уже приехала навестить Матильде и сразу дела пошли на лад, да и Матильде поспокойнее будет!

Selana написал(а):

Она и Адольфо попытается образумить, но тут "тяжелый случай".

Как она бедная была удивлена, когда они преспокойно себе разговаривали с Матильде в гостинной под носом у Мануэля  :rofl:  Прямо в шоке  :D У Адольфо прямо навязчивая идея - Матильде, и никак без нее. Ну и безусловно обида на обстоятельства, на конечные факты играет в крови, прямо не дает дышать!

Selana написал(а):

Очень жаль, что она ко всему прочему так плохо влияет на Антонию. На самом деле она хороший человек, однажды Антония даже спасёт Мануэля от серьёзных проблем, но вот эти нянюшкины советы....

Пока эта Бернарда не приехала, так и Антония была другой, а здесь прямо страх и ужас  o.O  А та прямо как наслаждается тем, какие "хорошие" советы дает Антонии, все пытается пронюхать связь Матильде с управляющим  :angry:  Живет в чужом доме, на чужих хлебах, а так себя ведет  :angry:

Selana написал(а):

Столько страсти, романтики, нежности и местами боли, но невероятно интересно. Очень химичная пара получилась.  :shine:

Верю, вон Матильде мне кажется уже прониклась Мануэлем, ухаживает за ним после ранения, искренне переживает за него, не отходит от постели. Да и разговаривая с Пруденсией, Росарио, даже с тем же Адольфо, чувствуется, что она стала очень переживать за мужа, боится за него, тепло и с заботой отзывается о нем. И Адольфо судя по его виду, это очень настораживает и огорчает, он даже чаще спрашивать стал, любит ли она его  :D  Наверное для успокоения.  :D
А так красиво она приструнила Антонию и выгнала ее с комнаты Мануэля  :cool:  Дала понять, что у Мануэля есть жена и именно она будет за ним ухаживать. Вот это правильно  :cool:

Selana написал(а):

Надо будет видеть Умберто в тот момент, когда он её увидит. http://lady.webnice.ru/img/2011/10/img20111001101915_9515.gif

Ой, этот Умберто  :mad:  Гад, такое с девушкой творит  :mad: Пусть она будет трижды некрасивой, ну зачем же так поступать? С нетерпением жду, когда "невеста" все поймет.

Selana написал(а):

И не зря, ведь Умберто однажды скажет, что она всегда была красивой, просто её красота внутри.  :cool:

Правда? Умберто способен на такие фразы? Не думала, даже не подозревала

0

853

Enny написал(а):

Чудесная тетушка, мне очень нравится

Мати определённо повезло, что она приехала и именно в такой момент, когда племянница больше всего нуждалась в поддержке, а ещё в мудром совете.  :flag:  теперь падре будет не один стараться помирить молодоженов.  8-)

Enny написал(а):

Как она бедная была удивлена, когда они преспокойно себе разговаривали с Матильде в гостинной под носом у Мануэля   Прямо в шоке

Да она всё время будет в шоке, пока наконец Адольфо не покинет поместье :mybb: ....правда с таким трудом.

Enny написал(а):

А так красиво она приструнила Антонию и выгнала ее с комнаты Мануэля.  Дала понять, что у Мануэля есть жена и именно она будет за ним ухаживать.

Однажды даже Мануэль поставит Антонию на место :cool:

Enny написал(а):

Ой, этот Умберто  :mad:  Гад, такое с девушкой творит

В этом весь он.  :(  По крайней мере пока что. Наверное ему нужно было встретить именно её, чтобы в конце концов измениться.

Enny написал(а):

Пусть она будет трижды некрасивой, ну зачем же так поступать?

Тут не во внешности дело, а в богатстве http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif....и её наивности.

Enny написал(а):

С нетерпением жду, когда "невеста" все поймет.

Сама она это не поймёт. Брат узнает и расскажет ей. Оттого и больнее.  :'(

0

854

Selana написал(а):

Мати определённо повезло, что она приехала и именно в такой момент, когда племянница больше всего нуждалась в поддержке, а ещё в мудром совете.  :flag:  теперь падре будет не один стараться помирить молодоженов.  8-)

Ага, тетушка уже старается во всю  :flirt:  Да и Матильде вроде понемножку проникается семейной жизнью, к Мануэлю.

Selana написал(а):

Да она всё время будет в шоке, пока наконец Адольфо не покинет поместье :mybb: ....правда с таким трудом.

Он покинет поместье??? Вроде пока и не собирается, все сидит там, к Матильде на разговоры каждый день бегает  :mad:  И каждый день этот спрашивает, когда же она вернется в Тринидад  :hobo:  Про их любовь постоянно жужит (правда уже наверное больше про свою)

Selana написал(а):

Однажды даже Мануэль поставит Антонию на место :cool:

О, буду ждать с нетерпением, а то эту Антонию уносит все дальше и дальше.

Selana написал(а):

Тут не во внешности дело, а в богатстве http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif....и её наивности.

Неее, внешность тоже замешана. Если бы посимпатичней была для Умберто, то преспокойно женился бы он себе на ней, да жил бы на ее денешки. А тут видите ли не красавица, да еще и наивная - так надо обмануть и сбежать с деньгами  :mad: А как же тот факт, что безумно любит она его???

0

855

Сериал вроде перетекает в нормальное повседневное русло. Матильде вон во всю ухаживает за Мануэлем, интересуется его жизнью, детством. Хоть она и говорит, что дала обещание Мануэлю и боится за здоровье своего отца, но мне кажется, что самой уже не хочется возвращаться в Тринидад и покидать Мануэля. Правда теперь этот назойливый Адольфо будет ее донимать и убеждать уехать  :angry:  Он уже такими глазами смотрит, когда Мати рядом с Мануэлем, прямо столько ярости и зависти у них. Наверное ощущает, что налаживается у них все, потихонечку все становится на круги своя.  :jumping:  Вон Матильде даже заночевала рядом с мужем  :shine: И никто ее не вынуждал или просил - сама решила  :shine:  Чует мое сердце, пойдут отношения у них на лад  :love:
Тетушка Пруденсия решила заняться отправкой из ранчо Адольфо. Правда изначально думала, что для этого и простого разговора с ним хватит, но плохо знает она этого лейтенанта! Тот просто не слышит ее, все спасает бедную Матильде  :tired:  Переживает, что для нее пыткой будет жить в этом браке, с нелюбимым  :rofl:  Наивный прямо слов нету.  :rofl:  По правде говоря на этом ранчо ему уже делать нечего, свою Матильде он уже не вернет, разве что будет портить жизнь семейной паре  :mad:
Антония наконец-то попала на аудиенцию к Мануэлю, столько времени к нему порывалась, но через оборону Матильде и ее тетушки никак не могла проскользнуть.  :D  И первое что сказала - пожаловалась на Матильде  :tired: , нет, чтобы о здоровье справиться, про дела в поместье рассказать, сразу ябедничать  :insane:  Программа ехидной няни Бернарды работает  :insane:
С Умберто произошло чудо небольшое - из самых самых дальних глубин заговорила совесть  :hobo:  Ему видите ли стало жалко Хосефину и теперь он переживает за нее, что с ней будет после их с Ренато побега, что скажут о ней. Даже в выполнении супружеского долга отказывает, заботится видите ли  :disappointed: А где же раньше был, когда пудрил мозги и кормил брехней всей этой? А тут видите ли еще и переживает  :tired: Теперь наверное сбежит в поместье отца, типа будет бурную деятельность показывать, что-то план о захвате денег Хосефины его уже не интересует, заигрался наверное  :yep:

+1

856

Enny написал(а):

Сериал вроде перетекает в нормальное повседневное русло.

Ненадолго.

Enny написал(а):

Матильде вон во всю ухаживает за Мануэлем, интересуется его жизнью, детством.

Она уже потихоньку влюбляется.  :love: Ещё немного и Мати сама себе в этом признается. Она даже скажет:" Как это замечательно быть замужем"  :D 

Enny написал(а):

Тетушка Пруденсия решила заняться отправкой из ранчо Адольфо.

:rofl:  Кто уж только этим не занимался. Даже Умберто попытается его выпроводить. Но этого малого ничего не берёт. Даже присутствие родственником Мати для Адольфо не помеха.  ^^  Но уедет он эффектно.....и не один. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

Enny написал(а):

С Умберто произошло чудо небольшое

Ну вот. Хосефина уже начала на него потихоньку влиять.  ^^  Так глядишь, он скоро совсем человеком станет.

Enny написал(а):

Теперь наверное сбежит в поместье отца

Сбежит в поместье Мати и Мануэля.

+1

857

Selana написал(а):

Ненадолго.

Не, не, не. Я еще романтики между Мати и Мануєлем не видела, так что пока пусть все так и остается.  :yep:

Selana написал(а):

Она уже потихоньку влюбляется.  :love:

Ага, я тоже стала замечать  :love:  Если раньше на Мануєля смотрела обидчивым взглядом, то теперь - заботливым, влюбленным

Selana написал(а):

Кто уж только этим не занимался. Даже Умберто попытается его выпроводить. Но этого малого ничего не берёт. Даже присутствие родственником Мати для Адольфо не помеха.  ^^

Я ж говорю - крепкий орешек  :canthearyou:  Меня причины его присутствия на ранчо просто умиляют - все про Матильде переживает, о ее счастье. А тот факт, что Матильде может быть вполне счастлива в браке - даже во внимание не берет!

Selana написал(а):

Но уедет он эффектно.....и не один. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

Друга своего заберет, с которым приехал?  :rofl:

Selana написал(а):

Ну вот. Хосефина уже начала на него потихоньку влиять.  ^^  Так глядишь, он скоро совсем человеком станет.

Медленно пока сей процесс происходит, очень медленно. Да и пока не верю я, что из такого как Умберто получатся вполне нормальные люди.

Selana написал(а):

Сбежит в поместье Мати и Мануэля.

Правда??? Я то думала, что он там не особо желанный гость. Уж кто кто, а Матильде должна быть явно против!

0

858

Enny написал(а):

Не, не, не. Я еще романтики между Мати и Мануєлем не видела, так что пока пусть все так и остается.

Ну романтики ещё будет предостаточно.

Enny написал(а):

Я ж говорю - крепкий орешек .....А тот факт, что Матильде может быть вполне счастлива в браке - даже во внимание не берет!

Он поймёт, что Мати по-настоящему любит мужа лишь в финале.  :canthearyou:

Enny написал(а):

Друга своего заберет, с которым приехал?

С девушкой. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/wink.gif

Enny написал(а):

Правда??? Я то думала, что он там не особо желанный гость. Уж кто кто, а Матильде должна быть явно против!

Мати -то против, только кто её там будет спрашивать.  ^^  Умберто и Ренато свалятся как снег на голову и засядут там, пока Мануэль не выгонит этих проходимцев.

0

859

Ну вот, Мануєль вроде как полностью оправился от своего ранения, а Матильде вроде как уже влюбилась в своего мужа и думаю, что питает к нему даже более крепкие чувства  :jumping:  :love:  Мило они все таки смотрятся  :cool:  Такая милая, романтичная Матильда и сдержанный, влюбленный в нее Мануэль  :shine: Мне очень понравилось, что Матильда твердо сказала, что остается в поместье и намерена жить с мужем, без каких-либо предположений и условий  :cool: И теперь ясное дело остается этот приставучий Адольфо  :tired: Теперь было ой как хорошо спровадить его с миром подальше от семейной пары, ведь по сути он уже все там потерял, и Матильде тоже. Правда судя по настрою этого лейтенанта, убедить его уехать будет ой как непросто - и тетенька Пруденсия ходила к нему на аудиенцию, и сама Матильде говорила ему, и даже падре Урбано просил, но этот пока непреклонен  :angry:  Все твердит о своих причинах, прямо борец за справедливость  :mad:
Удивляет немного Августа - как-то успокоилась она после свадьбы Матильде. Я то думала, что будет дальше напирать на нее, требовать помощи от мужа Матильде, проворачивать свои интриги или создавать новые, но она пока смирно слушается мужа и ничего не предпринимает. Так уверенно она действовала в начале, а тут такое затишье ....
Умберто со своим милым другом Ренато уже настигли поместье Мануэля и со всей наглостью осели там, прямо одна забота о Матильде  :crazyfun: Особенно смешно было слушать весь этот бред от Умберто, который еще вчера дрожал как осиновый лист и не знал, куда деться. А тут видите ли, опять осмелел  :angry:  А тем временем бедная Хосефина все плачет, но пока не теряет надежду и оправдывает своего Умберто, какая же наивная она. Ей брат указывает на конкретные факты, а она все не хочет видеть  :tired:  Правда вполне вероятно, что это такая реакция, ведь все ее счастье оказалось фантомом, а Умберто просто и нагло обманул ее. Жаль, что Умбертик сбежал, хотелось бы увидеть его разговор с братом Хосефины и  чтобы он посмотрел в глаза ей ...

+2

860

Selana написал(а):

Ну романтики ещё будет предостаточно.

Он поймёт, что Мати по-настоящему любит мужа лишь в финале.  

С девушкой.

Мати -то против, только кто её там будет спрашивать.    Умберто и Ренато свалятся как снег на голову и засядут там, пока Мануэль не выгонит этих проходимцев.

Скажите, с какого среиала у вас подпись?

Смотрела среиал в глубоком детстве по ТВ. Такой прекрасный и романтичный. ^^

+1

861

Сашоко* написал(а):

Скажите, с какого среиала у вас подпись?

Мне кажется, что это турецкий сериал "Грязные деньги и любовь" с Энгином Акюреком в главной роли

Сашоко* написал(а):

Такой прекрасный и романтичный. ^^

Сериал действительно романтичный - такая прелесная атмосфера переданная, актеры на высоте, сюжет очень интересен  :cool:

0

862

Сашоко* написал(а):

Скажите, с какого сериала у вас подпись?

Турецкий сериал "Грязные деньги и любовь" ( Интересный кстати  :cool:  )

0

863

Enny написал(а):

Мило они все таки смотрятся

Отлично смотрятся  :cool:  Будет ещё немало прекрасных моментов.  :love:

Enny написал(а):

Мне очень понравилось, что Матильда твердо сказала, что остается в поместье и намерена жить с мужем, без каких-либо предположений и условий

Наконец она это сказала ясно и твёрдо. И Адольфо правда пришло самое время покидать поместье. Скоро он отбудет.  :mybb:

Enny написал(а):

Умберто со своим милым другом Ренато уже настигли поместье Мануэля и со всей наглостью осели там,

Сладкая парочка в своём репертуаре.  :rofl: Пока что они просто не могут не доставлять проблем окружающим.  :disappointed:

0

864

Selana написал(а):

Турецкий сериал "Грязные деньги и любовь" ( Интересный кстати    )

А там играет героиня из римейка "Королек"?

0

865

Сашоко* написал(а):

А там играет героиня из римейка "Королек"?

Нет. Там играет Туба Буйюкустун. ( "Аси", "20 минут" )

0

866

Selana написал(а):

Отлично смотрятся  :cool:  Будет ещё немало прекрасных моментов.  :love:

Я уже под впечатлением их первой ночи любви перед пожаром  :love:  :love:  :love:  Как это было красиво и трепетно, Мануэль просто как истинный джентльмен, Матильде так и таяла от счастья в его объятьях ...  :jumping:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Это было очень красиво!!!  :cool:  А на утро разговаривали как истинная пара молодоженов  :shine:

Selana написал(а):

Наконец она это сказала ясно и твёрдо. И Адольфо правда пришло самое время покидать поместье. Скоро он отбудет.  :mybb:

Пока он только на время отбывал, посещал донью Августу. И скажу, сие действие ему очень понравилось, как он высокомерно смотрел на маму Матильде, его прямо распирало, а каким молодцом держался. Бедная Августа аж в шок упала, как увидела Адольфо Солиса на пороге своего дома, да еще и с поручением от Мануэля. Чудесная встреча, тут ничего не скы иажешь.
Вчера смотрела серию, где Адольфо даже пустил слезу из-за того, что отношения с Матильде утихли и по сути он навсегда потерял ее, понимание того, что она полюбила всем сердцем своего мужа просто раздавливает его. Не знаю почему, но он сам загоняет себя в эту безвыходную яму, ищя встреч с Матильде, пытаясь возродить любовь из былого. Тут ну не судьба и ничего Адольфо не сделает, как бы не старался. Самым лучшим и правильным вариантом сейчас для него было бы построить свою жизнь заново: или попытать вновь счастье в любви или же попробовать строить карьеру. Но уж точно не торчать в поместье Мануэля и мучить и себя и Матильде.

Selana написал(а):

Сладкая парочка в своём репертуаре.  :rofl: Пока что они просто не могут не доставлять проблем окружающим.  :disappointed:

Как это не могут? Они могут и доставляют!!!!  :idea:  Я то думала, что история с Хосефиной заставит Умберто хоть немного призадуматься и вести иной образ жизни, но куда там. Он заявился в поместье Мануэля и решил требовать с Матильде деньги  o.O Вот тебе и брат погостить приехал  :disappointed:  Правда я не думаю, что Матильде от него ожидала чего-то другого, но все же мог бы и поскромнее вести себя, а не денежки клянчить.
Вон бедная Антония с ума от ревности к жене Мануэля сходит. Ждали ждали, когда же она уедет в Тринидад к родителям, а тут все наперекосяк - осталась, да еще и наладила отношения с Мануэлем  :jumping: Ладно еще Антония от злости кипит, а вон ее няня такие идеи подкидывает, что становится страшно - отравить  :O , умрет при родах, еще чего-то там сделать   :O   Старая змея подколодная, кляча  :mad:

+2

867

Сейчас пошли очень интересные серии, где впервые Мати и Мануэль как настоящая семья, да что там, как настоящие молодожены.  :love:
И если бы некоторые сомнительные личности не маячили всё время перед глазами  :hobo: , всё и дальше было бы хорошо.  :flag: Но бедным супругам и секунды покоя не дают. Тут уж все постарались. В первую очередь конечно Адольфо, ну и Антония с няней от него не отставали, теперь ещё и Умберто.  :mad: 

Enny написал(а):

но он сам загоняет себя в эту безвыходную яму

Согласна. Ему нужно было вовремя остановиться. Просто признать тот факт, что Матильда полюбила другого. Но он к сожалению до последнего не будет это признавать.  :(  С другой стороны история получилась более остросюжетная и для зрителя это несомненно плюс.

Enny написал(а):

Я то думала, что история с Хосефиной заставит Умберто хоть немного призадуматься и вести иной образ жизни, но куда там.

Нет. До этого ещё очень далеко.
Мне кстати не понравилось в этой ситуации с шантажом, что подбил его друг на это Ренато, а потом у Умберто так аппетиты возросли, что потом самому же Ренато пришлось его угомонять.  :suspicious:

+2

868

Selana написал(а):

Сейчас пошли очень интересные серии, где впервые Мати и Мануэль как настоящая семья, да что там, как настоящие молодожены.  :love:

Ага, они уже вместе на пикники ездят, ведут себя как молодожены. В их действиях и разговорах столько любви  :love:  :jumping:

Selana написал(а):

В первую очередь конечно Адольфо, ну и Антония с няней от него не отставали, теперь ещё и Умберто.  :mad:

Да, бедная Матильде уже просто извелась из-за того, что этот надоедливый Адольфо никак не уедет. Ну не любит она его, полюбила мужа!!! Мне кажется, что его миссия в этом поместье закончена, пора бы и честь знать. А нет, Адольфо прямо как осел, не переубедить!  :mad:
Умберто тоже свои штуки выкидывает, жизни не дает. Сидел бы себе тихонько на этом ранчо и молчал бы, а нет - шантажировать принялся, деньги ему видите ли нужны. Ох, как же мне хочется, чтобы братец Хосефины наведался в гости к Мануэлю  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Selana написал(а):

Мне кстати не понравилось в этой ситуации с шантажом, что подбил его друг на это Ренато, а потом у Умберто так аппетиты возросли, что потом самому же Ренато пришлось его угомонять.  :suspicious:

Мне кажется, что для самого Ренато это было больше игрой дабы поразвлечься, и понятное дело, на каком-то этапе это должно было закончиться. Но Умберто явно вошел во вкус, теперь вон даже родную сестру не жалеет, готов и на ней подзаработать  :angry:

+1

869

Enny написал(а):

Ага, они уже вместе на пикники ездят, ведут себя как молодожены. В их действиях и разговорах столько любви

Как это здорово, когда любовь, а не бесконечные перепалки.  :cool:  В конце концов у них медовый месяц.  :love:

Enny написал(а):

Адольфо прямо как осел, не переубедить!

Лучше бы он своё упрямство проявил несколько месяцев назад. Набрался бы храбрости и всё-таки поговорил бы с отцом Матильды пораньше. По крайней мере у них был ШАНС. Кто знает, как бы эта ситуация разрешилась.  :dontknow: Может быть отец и одобрил их свадьбу.

Enny написал(а):

Умберто тоже свои штуки выкидывает, жизни не дает. Сидел бы себе тихонько на этом ранчо и молчал бы

Это явно не про него.  :crazyfun: 

Enny написал(а):

Мне кажется, что для самого Ренато это было больше игрой дабы поразвлечься...... Но Умберто явно вошел во вкус

Я всегда думала, что это Ренато подбивает друга на всякие глупости, но, как оказалось, сам Умберто тот ещё плут. Не женись он на Хосефине, кто знает, куда бы привели его эти шалости.  :hobo:

0

870

За кадром:

http://cs4381.vk.me/u122795577/149686357/x_d41be356.jpg

http://cs9735.vk.me/u108627022/149691900/x_206306ca.jpg

+1

871

Selana написал(а):

В конце концов у них медовый месяц.  :love:

Да, наверстывают то, что упустили. А Мати прямо аж сияет от счастья  :love:  Хорошо быть замужней за Мануэлем  :love:  :cool:

Selana написал(а):

Лучше бы он своё упрямство проявил несколько месяцев назад. Набрался бы храбрости и всё-таки поговорил бы с отцом Матильды пораньше. По крайней мере у них был ШАНС. Кто знает, как бы эта ситуация разрешилась.  :dontknow: Может быть отец и одобрил их свадьбу.

Это точно. Начали встречаться, дошло дело до такой любви - так надо было ноги в руки и на разговор с отцом девушки. Ведь знал, что у семьи Матильде затруднительное положение, и что вполне вероятно ее могут выдать замуж за богатого кандидата. Вот тогда и надо было действовать. Правда там и Матильде тоже могла бы подтолкнуть Адольфо к этому шагу, а не тайно  встречаться и ждать чего-то непонятного.  :dontknow: 

Selana написал(а):

Это явно не про него.  :crazyfun:

Selana написал(а):

Я всегда думала, что это Ренато подбивает друга на всякие глупости, но, как оказалось, сам Умберто тот ещё плут. Не женись он на Хосефине, кто знает, куда бы привели его эти шалости.  :hobo:

Имхо, это явное упущение со стороны Августы, он делает все, что хочет. А мама нет чтобы где-то присечь, наказать - она все спускает с рук или просто прикрывает  :mad:  Вот и вырос такой сынуля - одни проблемы создает  :mad:

Selana написал(а):

За кадром:

Спасибо :flag:  И все таки Матильде с Мануэлем намного лучше смотрится, чем с Адольфо   :flirt:

+1

872

Мануэль-индианская морда! :rofl:

0

873

Недавно посмотрела этот замечательный сериал и всё ещё под впечатлением!
Понравился сюжет, что свадьбы были в начале и середине, мне кажется, так интереснее)))
Атмосфера, антураж, наряды - без претензий!
Всё динамично, на мой взгляд, не было лишних персонажей, бесконечных воспоминаний, пересказов и пустых разговоров! Диалоги многие понравились! Вот слёз было много, это может оттолкнуть, но меня, к счастью, не оттолкнуло.
Актёры тоже все понравились, я не разбираюсь в актёрской игре, но думаю, что когда забываешь о том, что это актёры, и искренне переживаешь за героев, это признак хорошей игры.
Мой любимый герой - Умберто. Что самое интересное, он меня зацепил сразу, даже когда я думала, что он просто мерзкий братец главной героини. Оказался не такой уж мерзкий, а в итоге вообще вызвал море положительных эмоций)))
Ренато тоже в любимчиках.
Весь сериал любовалась Эленой Рохо, очень красивая женщина. А вот её героиня вызывала неоднозначные чувства. И это мне понравилось больше всего - неоднозначность героев. Не было тут практически чисто положительных и отрицательных героев.
Только финал вызвал недоумение.

Свернутый текст

1. Очень жаль Росарио.
2. Мне было жаль Мари. Она из всех плохишей самая безобидная. А Дамиана с Августой благополучно избежали наказания.
3. Второстепенные линии практически обрубили.
4. Зачем нужно было устраивать вторую "гибель" Мануэля?

+1

874

Иринита написал(а):

Недавно посмотрела этот замечательный сериал и всё ещё под впечатлением!

https://webnice.ru/forum/images/smiles/prv.gif  Как я вас понимаю.  Этот сериал вызывет бурю эмоций. Я смотрела раз 5 и каждый раз впечатления были довольно сильными.

Иринита написал(а):

Понравился сюжет, что свадьбы были в начале и середине, мне кажется, так интереснее)))

Я вообще люблю такие сюжеты.  :love: Мне кажется это придаёт истории особый шарм.  :flirt: Благо в последние время появилось много таких сериалов. (Правда, не латиноамериканских)

Иринита написал(а):

Только финал вызвал недоумение.

Да уж, в последних сериях фантазия сценаристов явно уже исчерпалась. Всё-таки нужно было закончить раньше.

0