www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истинная любовь / Amor real

Сообщений 181 страница 240 из 874

181

Selana написал(а):

Сначала просто будет как бы "жилеткой, в которую можно поплакаться", потом станет плести интриги против Матильды, затем станет открыто соблазнять.

Я так поняла сначала Антония хочет подружиться с Матильдой,для того чтобы разузнать что именно происходит между ней и Мануэлем.А потом пользуясь душевным волнением хозяина,соблазнит его.Сама Антония до этого  не додумалась бы,это ее нянька-интриганка дает такие советы.Хитрая женщина однако ж.

Selana написал(а):

Адольфо приедет в поместье и устроится работать управляющим под чужим именем. Он станет уговаривать Матильду сбежать с ним.

сейчас на 13 серии и как раз это и задумал Адольфо.Дааа скучно точно не будет :crazyfun:
Повезло же Адольфо с новым другом.И с тюрьмы вытащил и теперь помогает .Адольфо его вечный должник.

0

182

Selana написал(а):

с Матильдой они расстанутся ) Да и Адольфо будет несвободен.

Вот уж не думала,что Адольфо найдет кого-то,ведь за Матильдой на край света был готов :)

Selana написал(а):

Адольфо приедет в поместье и устроится работать управляющим под чужим именем. Он станет уговаривать Матильду сбежать с ним.

Предприимчивый молодой человек ^^

0

183

asya написал(а):

Я так поняла сначала Антония хочет подружиться с Матильдой,для того чтобы разузнать что именно происходит между ней и Мануэлем.А потом пользуясь душевным волнением хозяина,соблазнит его.Сама Антония до этого  не додумалась бы,это ее нянька-интриганка дает такие советы.Хитрая женщина однако ж.

Да,нянька та еще хитрюга!Но я и не  против.Как я уже писала,мне Антония нравится! :cool:

asya написал(а):

сейчас на 13 серии и как раз это и задумал Адольфо.Дааа скучно точно не будет

Я бы сказала,будет как на пороховой бочке! :cool: Полагаю,страсти нешуточные кипеть будут в этом треугольнике(или квадрате,если брать и Антонию в расчет) ^^  :cool:

+1

184

В 13-й серии опять двадцать пять,Матильда вновь пыталась сбежать из дома своего мужа.Появилась тайная  мать Мануэля и по поддержке Матильды устроилась работать в доме сына. Между Матильдой и Мануэлем снова разлад.Наконей-то они решили поговорить на чистоту.Мануэль уверяет ей,что не виноват в произошедшем,всему виной Августа и Умберто.А Матильда заладила только одним:отпусти меня домой,мне плохо,я не могу с тобой жить.Мануэлю тяжело,но он все-таки согласился отправить ее домой.Хм,можно подумать дома ей будет легче.Наверно хочет осуществить свою давнюю мечту-свалить с Адольфо :crazyfun: .

+1

185

asya написал(а):

Матильда вновь пыталась сбежать из дома своего мужа

Она любит Адольфо и ничего не может  ссобой поделать :disappointed:

asya написал(а):

Появилась тайная  мать Мануэля и по поддержке Матильды устроилась работать в доме сына.

Мне понравилось,как Матильда повела себя в этой ситуации!Чувствует себя хозяйкой! :cool: Мне нравятся такие уверенные героини.Тем более,что Матильде этого очень не хватало! :flirt:

asya написал(а):

.А Матильда заладила только одним:отпусти меня домой,мне плохо,я не могу с тобой жить.Мануэлю тяжело,но он все-таки согласился отправить ее домой.

А меня поразило то,что она ему предложила-родить ребенка от него и отдать его ему,чтобы только быть свободной! o.O Думаю,если до этого дойдет и она забеременеет,она ни за что не отдаст ребенка ^^

asya написал(а):

Хм,можно подумать дома ей будет легче.

Дома будет легче,хотя юы потому,что там ее семья.А,во-вторых,будет возможность хотя бы просто видеть Адольфо! :glasses:
Мне понравилось,как Матильда себя повела в конце 13 серии.Все высказала Мануэлю.Не ожидала такой прыти от нее.Вот только слезы эти ни к чему! :canthearyou:

+1

186

La Trepadora написал(а):

Мне понравилось,как Матильда повела себя в этой ситуации!Чувствует себя хозяйкой!  Мне нравятся такие уверенные героини.Тем более,что Матильде этого очень не хватало!

Да,наконец-то она сменила робость на уверенность.Надеюсь не на ее бесконечные слезы,а на сильный характер,может тогда она мне понравится.

La Trepadora написал(а):

Дома будет легче,хотя юы потому,что там ее семья.А,во-вторых,будет возможность хотя бы просто видеть Адольфо!

А ее мать и брат будут трепать ей нервы.И для девушки 19-века,вернутся в родительский дом без мужа,причем она только вышла замуж,означал большой позор.Августа(с ее то предрассудками)не очень будет довольна внезапным визитом ее дочери.
Жень,а ты на какой серии сейчас?

Отредактировано asya (12.11.2012 23:50)

+1

187

Немного по 14 :blush:
Очень нравится друг Адольфо.Очень преданный и не оставляет его одного!Этой дружбой Адольфо должен очень дорожить! :cool:
Мануэль отпускает Матильду,но при этом,будет следить,чтобы она поехала к родственникам,а не к Адольфо ^^
Очень трогательный момент,когда Матильда упала,Мануэль,который косвенно стал тому причиной,вернулся назад,стал просить прощение.Потом стал растирать ушибленную спину Матильде.и все закончилось поцелуем,на который ответила Матильда.А когда Ману сказал,что любит ее,она прям светилась от счастья. ^^  :love:  :love: Боюсь,Адольфо придется уже не ко двору ^^
Нянька рассказывает все,что говорит ей Матильда Антонии!Бабка-старая сплетница! ^^ А Антония все мотает на ус! :D
Матильда уже и не хочет уезжать,ссылаясь на то,что плохо обошлась с Ману :D Но мне кажется,истинная проблема именно в том,что она сама стала что-то чувствовать ^^ Потом вообще заявила,со слезами на глазах,правда,что Адольфо для нее умер o.O Однако,видимо,не надолго :D Антония приняла на работу Адольфо и его друга.Вот веселуха-то начнется :jumping:

+1

188

asya написал(а):

Надеюсь не на ее бесконечные слезы,а на сильный характер,может тогда она мне понравится.

Я не питаю особых иллюзий на этот счет.Но к Матильде все равно отношусь скорее положительно,чем отрицательно.Без особой любви,конечно.Но в те редкие моменты,когда она действует,говорит уверенно,а не ревет,она мне нравится! :blush:

asya написал(а):

Августа(с ее то предрассудками)не очень будет довольна внезапным визитом ее дочери.

Августа,конечно,будет не в восторге.Да и отец,думаю,тоже.Не смотря на любовь к дочери,лишняя дурная слава ему тоже ни к чему! :dontknow: Ловлю себя на мысли,что мне не хотелось бы жить в то время! ^^

asya написал(а):

Жень,а ты на какой серии сейчас?

Досмотрела 14.Если что,прости за спойлер! :blush:

+1

189

La Trepadora написал(а):

А когда Ману сказал,что любит ее,она прям светилась от счастья.

Ты меня обрадовала,завтра мигом начну смотреть эту серию :shine: .Так переживала за Мануэля,хорошо что ей стали не безразличны его чувства.

La Trepadora написал(а):

Антония приняла на работу Адольфо и его друга.Вот веселуха-то начнется

О,дааааа страсти прям таки будут кипеть :jumping: .

+1

190

asya написал(а):

Ты меня обрадовала,завтра мигом начну смотреть эту серию

Смотри!Серия классная была.Я и сама обрадовалась! :flag:
Вообще,сериал с каждой серией нравится все больше и больше! :cool:

asya написал(а):

О,дааааа страсти прям таки будут кипеть  .

я уже в предкушении! ^^  :cool: Только Матильда,наверное,начнет метаться и начнуться снова  слезы :dontknow:

+1

191

La Trepadora написал(а):

Вообще,сериал с каждой серией нравится все больше и больше!

Ты права,сначала сериал не вызывал особого интереса(это еще до замужества Мати),а сейчас все больше интригует! :cool:

La Trepadora написал(а):

Только Матильда,наверное,начнет метаться и начнуться снова  слезы

Только не слезы,а так пусть мечется  :crazyfun: Хотя я  на ее месте выбрала бы Мануэля :crazyfun:

+1

192

asya написал(а):

,сначала сериал не вызывал особого интереса(это еще до замужества Мати),а сейчас все больше интригует

Согласна!Мне сериал понравился стразу,но не вызывал бурю эмоций.Сейчас с каждой сеприей,следующую жду все больше :jumping:

asya написал(а):

Только не слезы,а так пусть мечется

Я тоже больше не хочу члез.Она уже достаточно проплакала! :disappointed:

asya написал(а):

Хотя я  на ее месте выбрала бы Мануэля

А я даже не знаю,кого бы выбрала.Мануэль покорил меня своей нежностьюи заботой к Матильде. :love:  :love:  :love: А Адольфо мы по сути еще не видели! Он пока не проявил себя в полной мере,мне кажется :dontknow:

+1

193

asya написал(а):

Я так поняла сначала Антония хочет подружиться с Матильдой,для того чтобы разузнать что именно происходит между ней и Мануэлем.

Нет дружить они никогда не будут.  ( в 18 серии будет даже небольшая потасовка между ними  :crazyfun: ) Секреты попытается выведать няня Антонии, но Матильда умеет хранить тайны, к тому почти сразу она поняла замысел этих интриганок.

asya написал(а):

А потом пользуясь душевным волнением хозяина,соблазнит его.Сама Антония до этого  не додумалась бы,это ее нянька-интриганка дает такие советы.Хитрая женщина однако ж.

Да уж, Домиана много "вредных советов" ей даст.

La Trepadora написал(а):

Полагаю,страсти нешуточные кипеть будут в этом треугольнике(или квадрате,если брать и Антонию в расчет)

Почему же не брать? Антония будет весьма активна.  ^^

Отредактировано Selana (13.11.2012 13:51)

+1

194

La Trepadora написал(а):

А когда Ману сказал,что любит ее,она прям светилась от счастья.

Очень интересная серия будет 20. ( одна из моих самых любимых за весь сериал) Мануэль такими глазами будет смотреть на Матильду, что в тот момент ему можно будет всё простить.  :love:   :love:   :love: А тут ещё и Адольфо "под ногами путается".  ( бедная Матильда, разрывается между ними, а потом её ещё и шантажировать будут  :huh: )

+1

195

Selana написал(а):

Почему же не брать? Антония будет весьма активна.

Не терпится это увидеть! ^^ Если честно,я думала,что Антония активизируется ближе к середине.Но чем раньше,тем интереснее! :cool:

Selana написал(а):

едная Матильда, разрывается между ними, а потом её ещё и шантажировать будут

Да,Матильде не позавидуешь.И одного вроде любит или любила когда-то,и второго тоже любит!
А кто будет шантажировать o.O

+1

196

Порадовала меня 14 серия!Мануэль на минуту был откровенн с Матильдой,призналс в своих чувствах. Мати понравилась проявление нежности в муже.После этого она светилась от счастья :shine: .Адольфо не вовремя появился в усадьбе,по-моему у Мати с Ману потихонько все складывалось.Жду дальнейшей интриги!

Selana написал(а):

А тут ещё и Адольфо "под ногами путается".  ( бедная Матильда, разрывается между ними, а потом её ещё и шантажировать будут   )

Точно.Совсем некстати он на работу управляющего нанялся.А ты на чьей стороне Мануэля или Адольфо?

La Trepadora написал(а):

А кто будет шантажировать

Может быть Антония с своей шпионкой-нянькой все разузнают и будут шантажировать,чтоб Матильде жизнь малиной не казалась :crazyfun:

Отредактировано asya (13.11.2012 17:50)

+1

197

asya написал(а):

Адольфо не вовремя появился в усадьбе,по-моему у Мати с Ману потихонько все складывалось.Жду дальнейшей интриги!

Вот как раз для интриги,Адольфо и появился! :flag:  ^^

asya написал(а):

Может быть Антония с своей шпионкой-нянькой все разузнают и будут шантажировать,чтоб Матильде жизнь малиной не казалась

А чем они могут ее шантажировать?Если только узнают об отношениях с Адольфо? ^^

0

198

15 серия была очень интересная! :flag: Встреча Адольфо и Матильды наконец-то состоялась! :jumping: Хотя Матильда избегала ее как могла.Но не получилось ^^ А когда увидела,то туж же бросилась в его объятия! ^^ А потом рассказала,что Мануэль насильно переспалс ней!но больше всего мне понравилась фраза:"я не хотела,но поддалась" :cool:  :D
Антония начинает понемногу кокетничать с Мануэлем :rolleyes: Точнее,начиналось все с кокетства,а закончилась серия страстным поцелуем :cool:
Умберто сделала предложение Хосефине,а его Ренато всячески убеждает ее в любви Умберто к ней! :huh: Хосефина кажется мне довоьно недалекой девушкой и вряд ли заметит вовремя,что за этим скрывается

+1

199

Тоже только что посмотрела эту серию :flag:

La Trepadora написал(а):

Хотя Матильда избегала ее как могла.Но не получилось  А когда увидела,то туж же бросилась в его объятия!

Матильда сначала его увидела и быстренько ушла от встречи.Наверно решила что не сможет равнодушно смотреть на адольфо и муж это заметит.Затем назначила свидание в часовне.Мне понравилось то,как Матильда отказалась  от побега.Очень правильно с ее стороны,несмотря на то что с Мануэлем она вообще не ладит,не хочет идти против моральных принципов.Но...но опять слезы,слезы,слезы....

La Trepadora написал(а):

А потом рассказала,что Мануэль насильно переспалс ней!но больше всего мне понравилась фраза:"я не хотела,но поддалась"

Еще кака сильная эмоциональная реакция была у Адольфо.Наконец-то я увидела ярость и ревность в его глазах.Мне что-то не понравился разговор Адольфо и его друга.Его дружок говорит,что только овдовев Матильда сможет вернуться к нему.Теперь угадывай какая каша в голове у Адольфо,он конечно человек благородный,но ради Матильды пойдет на все.В-общем жду как дальше дело будет обстоять.

La Trepadora написал(а):

Умберто сделала предложение Хосефине,а его Ренато всячески убеждает ее в любви Умберто к ней!  Хосефина кажется мне довоьно недалекой девушкой и вряд ли заметит вовремя,что за этим скрывается

Эти два типа меня стали веселить :crazyfun: .Умберто должен быть доволен таким поддельником.Свадебку решили подставную сделать,только бы овладеть деньгами не очень умной девушки :crazyfun: Но Хосефину мне жаль,она так искренне верит,что Умберто ее любит.Эх,глупышка!

La Trepadora написал(а):

Точнее,начиналось все с кокетства,а закончилась серия страстным поцелуем

Ага,удалось Антонии соблазнить Мануэля.Мудрая же нянька у нее выискалась.в самый удачный момент подговорила Антонию "утешить" Ману,и еще друг Адольфо увидел их целующимися.Добром это дело не кончится.

+1

200

La Trepadora написал(а):

А кто будет шантажировать

Догадайтесь 3-х раз.  ( Конечно Умберто )http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

asya написал(а):

А ты на чьей стороне Мануэля или Адольфо?

Мне всегда больше Мануэль нравился, хотя иногда так и хотелось ему задать хорошую трёпку.  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/shuffle.gif
А в этой ситуации.  Адольфо уверен, что Матильда глубоко несчастна с мужем и поэтому бросился спасать любимую. Понять его можно и всё вроде бы благородно, но мне не понравилась его нерешительность. Вместо того, чтобы по-настоящему бороться ( похитить Матильду и увести насильно, набить Мануэлю морду, вызвать на дуэль), Адольфо просто ходил за Матильдой и канючил. И чего он добился? Любимую женщину так и не увёз, только ей жизнь подпортил.
Или взять свадьбу. Опять тоже самое. Адольфо нужно было "не ждать с моря погоды" ( т.е не ждать пока Матильда пойдёт в дом переодеться, собрать вещи и т.д), а сразу хватать её и тащить куда подальше. Это просто чудовищно-наивно ожидать, что в таком переполненном гостями доме их никто не увидит, не услышит и не расскажет мужу.
Немного забегу вперёд. В конце Мануэль окажется практически точно в такой же ситуации, но поведёт он себя совершенно противоположно. Тогда будет хорошо видно различие между ними.

asya написал(а):

Ага,удалось Антонии соблазнить Мануэля

Пока ещё нет. Она его соблазнит где-то в 40-ых сериях.

0

201

Selana,полностью согласна.Именно поэтому мне больше нравится Мануэль.И его ревность тоже можно понять,он был уверен(до женитьбы) в любви Матильды.Думаю,узнав все о тайной любви Матильды с Адольфо,Мануэль точно бы не взял ее в жены.Мне не понравилось в Матильде то,что она не понимает чувства Мануэля,а ему так плохо.Им бы хотя немного взаимопонимания,тогда их брак не был бы таким мучительным.

0

202

asya написал(а):

опять слезы,слезы,слезы....

Согласна!Ее слезы уже начинают надоедать! :disappointed:

asya написал(а):

Наконец-то я увидела ярость и ревность в его глазах.

Да,момент интересный был! :cool: и эмоции сильные! :cool: Мне вообще нравится Маурисио Ислас :blush:

asya написал(а):

Его дружок говорит,что только овдовев Матильда сможет вернуться к нему.Теперь угадывай какая каша в голове у Адольфо,он конечно человек благородный,но ради Матильды пойдет на все.

Мне кажется,он не сможет убить! :no:

asya написал(а):

Умберто должен быть доволен таким поддельником

Это его правая рука :D

asya написал(а):

Добром это дело не кончится.

Если бы все кончалось добром с самого начала,было бы неинтересно!Зато сколько сейчас интересномтей нас ждет :jumping:

+1

203

Selana написал(а):

Догадайтесь 3-х раз.  ( Конечно Умберто )

Хорош братец! ^^

Selana написал(а):

Она его соблазнит где-то в 40-ых сериях.

Жду с нетерпением ^^

+1

204

La Trepadora написал(а):

Согласна!Ее слезы уже начинают надоедать!

К сожалению во многих мексиканских сериалах существует тенденция "плачущих героинь".Мне нравятся такие как Камилли;Хильда;Исабель (Вторая жизнь.Вообще супер-пупер героиня!)

La Trepadora написал(а):

Мне вообще нравится Маурисио Ислас

Это пока первый сериал,который вижу с его участием.Не сказать что прям сильно мне симпатичен,но кое-где нравится. Колунга больше впечатлил.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,он не сможет убить!

Убить не сможет,зато Матильду будет долго уговаривать сбежать с ним вместе.
Женя,сколько серий уже посмотрела?

Отредактировано asya (14.11.2012 22:59)

+1

205

asya написал(а):

Мне не понравилось в Матильде то,что она не понимает чувства Мануэля,а ему так плохо

Вот и пришло время, когда она посмотрит на мужа "другими глазами" и начнёт в конце концов его понимать. Просто ранее Матильда была сосредоточена лишь на своих чувствах.

asya написал(а):

Им бы хотя немного взаимопонимания,тогда их брак не был бы таким мучительным.

У них потом такая идиллия будет, как будто бы ничего плохого и не было. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

+2

206

asya написал(а):

Мне нравятся такие как Камилли;Хильда;Исабель (Вторая жизнь.Вообще супер-пупер героиня!)

Я тоже больше люблю не сахорно-приторных героинь,которые слова дурного сказать не могут,а со стержнем,с чертинкой :cool: Такие и намного реальнее :flirt: Матильду я не отношу ни к одним,ни к другим!Что называется ни два,ни полтора-она вроде и отпор дать может неплохо,но в тоже время слезами залевается частенько :dontknow: Но не могу сказать,что она мне нравится.Если бы слез было поменьше,цены бы ей не было :flirt:

asya написал(а):

Колунга больше впечатлил.

В этом сериале,однозначно,да!Но многое еще и от роли зависит!В Мануэле сочетаются и храбрость,и упорство,и любовь,и нежность,и жестокость...мужчина мечты :cool: А Адольфо...я бы больше его к тюфякам отнесла,хотя это и не совсем правильно.Он себя тоже неплохо проявляет иногда,но до Мануэля ему еще далеко :flirt:

asya написал(а):

Убить не сможет,зато Матильду будет долго уговаривать сбежать с ним вместе.

Как я не люблю долгие уговоры.Даже если Матильда не зачочет по каким-либо причинам,схватил бы ее,через плечо и увез бы за собой.И все,никуда бы не делась ^^ Как Мануэль

asya написал(а):

Женя,сколько серий уже посмотрела?

пока только 15.Вчера поздно пришла,а сегодня с утра ездила в командировку рано,но сегодня посмотрю еще :flirt:
Ася,а ты? :flirt:

+1

207

La Trepadora написал(а):

Ася,а ты?

Уже на 17 серии.

La Trepadora написал(а):

Как я не люблю долгие уговоры.Даже если Матильда не зачочет по каким-либо причинам,схватил бы ее,через плечо и увез бы за собой.И все,никуда бы не делась  Как Мануэль

Да,Женя,ты права!

La Trepadora написал(а):

А Адольфо...я бы больше его к тюфякам отнесла,хотя это и не совсем правильно.Он себя тоже неплохо проявляет иногда,но до Мануэля ему еще далеко

Точно такое же мнение и у меня.Адольфо вроде  хороший человек и за любимой готов на край света бежать,но он любит тянуть резину.Насколько я помню,Матильда до замужества 8 месяцев встречалась с Адольфо.А ведь мог раньше попросить у  Илларио руки его дочери.
По поводу 16 серии напишу попозже пока ты посмотришь.

Selana написал(а):

У них потом такая идиллия будет, как будто бы ничего плохого и не было.

Ты меня обрадовала!Я бы так хотела посмотреть на них счастливыми :love: !

Отредактировано asya (15.11.2012 17:45)

+1

208

asya написал(а):

Адольфо вроде  хороший человек и за любимой готов на край света бежать,но он любит тянуть резину.

Хороший.Но бежать надо не за любимой,а с ней вместе! :flirt: Мне тоже не нравится в Адольфо,что он тянет резину.

asya написал(а):

А ведь мог раньше попросить у  Илларио руки его дочери.

Абсолютно согласна! :cool:

asya написал(а):

По поводу 16 серии напишу попозже пока ты посмотришь.

Уже посмотрела :flirt: Только что

0

209

Матильда совсем в замешательстве!Но я вно ревнует Мануэля к Антонии,да еще и как ревнует :love: И чувства к Адольфо вроде как тоже остались и еще даже сильны!Говорит,что принесет себя в жертву в браке с Мануэлем,но дело не в жертве,а в ее проснувшихся чувствах к Мануэлю!
В этой ситуации жаль Адольфо,который просит ее не бросать его и говорит,Ючто не сможет без нее жить.А наш ангелочек снова плачет.Из-за Адольфо на этот раз. %-)
Мануэль попросил прощение у Антонии за то,что между ними случилось прошлой ночью.Она тоже жалуется няне,но Ману берет ее с собой на рынок и всюду,чем вызывает ревность у Матильды ^^
Мануэль признался крестному,что провел вечер с Матильдой,однако они только целовались.Падре стал ее ругать,но Ману оправдался тем,что они с Матильдой не живут как муж и жена.
Это в первый раз у меня такое,когда нравятся все соперники! :flag: И Адольфо с Мануэлем,и Матильда с Антонией!В любом случае,кого-то из них жалко в случае счастья других :cool:

0

210

Посмотрела 17 серию!Матильда отвечает уже на поцелуи Мануэля.Мне так понравилось,как он просил ее попробовать все начать с начала.Матильда растаяла и готова была провести с Ману ночь,но в последний момент сказала,что не может и извенилась :disappointed:
Конечно,все утро прошло в слезах.Матильде пошла в церковь и исповелалась.Сказала,что ее сердце принадлежит одному мужчине(Адольфо),но ей нравятся поцелуи ее мужа ^^ Кроме того,Матильда рассказала священнику,что ее любовь-это новый управляющий :flirt:
Мануэль разоткровенничался с Адольфо и сказал,что не счастлив в браке,потому что он не живет с женой,хоть и очень ее любит :disappointed: В этой ситуации жалко обоих!
Матильда ругается с Антонией :cool: Пожаловалась Мануэлю и он сказал,что в доме нет никого превыше нее :cool:
Адольфо снова ранили в ногу :disappointed: А он хотел добить раненного Мануэля,но не решился...

+1

211

La Trepadora написал(а):

Это в первый раз у меня такое,когда нравятся все соперники!  И Адольфо с Мануэлем,и Матильда с Антонией!В любом случае,кого-то из них жалко в случае счастья других

Да,все соперники/цы хороши.Мне одно не понравилось,как Антония обошлась с новой служанкой Росарио. Очень не красиво с ее стороны.

+1

212

asya написал(а):

Мне одно не понравилось,как Антония обошлась с новой служанкой Росарио. Очень не красиво с ее стороны.

Возомнила себя хозяйкой ^^

+1

213

La Trepadora написал(а):

Возомнила себя хозяйкой

Ага,под защитой Мануэля.
Еще угораю с Умберто :crazyfun: .Стоило ему увидеть деньги Хосефины,так сразу дар речи потерял,а как  при этом загорелись его глаза....Все,теперь Умберто полностью доволен таким положением дел ,особенно когда его"невеста" дала ключик от волшебного сундучка :crazyfun: .

+1

214

asya написал(а):

Ага,под защитой Мануэля.

Как ты относишься к такому развитию событий между Антонией и Мануэлем? ;)

asya написал(а):

Еще угораю с Умберто

Да,это тип еще тот!Обберет Хосефину и глазом не моргнет!А мне жалко наивную дурочку :disappointed:

+1

215

La Trepadora написал(а):

Как ты относишься к такому развитию событий между Антонией и Мануэлем?

Пока положительно.Только Мануэль дал ей слишком много власти.Порой она ведет себя так,как будто она главная в доме а не Матильда.Мати тоже чем-то виновата,ей не стоило без конца и без краю лить слезы,а заняться чем-то стоящим(может бы и отвлеклась от личных переживаний).Ведь в доме нужна хозяйка.Мануэль пока видит в Антонии помощника,к ней он испытывает дружескую любовь.
Если бы Мануэль в конце остался бы с Антонией,то я ничуть не расстроилась.Антония точно любит Мануэля и сделала бы все для того,чтобы они были счастливы.В общем в этом любовном четырехугольнике-я за счастье!

+1

216

asya написал(а):

Порой она ведет себя так,как будто она главная в доме а не Матильда.

:cool:
А мне это нравится!Антония не ждет у моря погоды,а действует напрямик! :cool: Люблю таких решительных героинь!Мне кажется,Матильде есть чему поучиться! ^^ Конечно,если бы не нянька,Антония,может,и не предпринимала таких решительных действий,но мне нравится то,что она делает :cool:

asya написал(а):

Если бы Мануэль в конце остался бы с Антонией,то я ничуть не расстроилась

Я бы даже обрадовалась!А вообще я тоже за счастье в этом четырехугольнике :flag: Может,Адольфо влюбится в Антонию потом? :dontknow: Ему как раз нужна такая девушка!Матильда для него слишком мягкая.Как и он сам. :dontknow:

+1

217

La Trepadora написал(а):

А мне это нравится!Антония не ждет у моря погоды,а действует напрямик!

Что верно то верно.В ней есть некая решительность.В 16 серии,Антония с радостью была готова помочь Мануэлю с организацией новой больницы.А он думает про себя:"если бы Матильда так мне помогала".Мануэлю нужна женщина которой была бы не только любящей женой но и еще союзником,помощником.И в этом плане Антония идеально подходит Мануэлю.Буду надеяться на то чтобы  Матильда изменится.Она должна быть достойна любви Мануэля.

Отредактировано asya (15.11.2012 23:39)

+1

218

asya написал(а):

В 16 серии,Антония с радостью была готова помочь Мануэлю с организацией новой больницы.

Но делает она это неискренне, только чтобы понравится Мануэлю. ( Сама же будет жаловаться няне: "Эти грязные индейцы надоели уже"!)

В поместье приезжает тётя Матильды, получившая ответственное задание - помирить племянницу с мужем любой ценой. Тоже будет интересно, ведь Пруденсия - женщина очень активная.  8-) Чуть позже приедет и Умберто со своим другом (будут отсиживаться у Матильды после очередной неудачной аферы   :crazyfun: )

+2

219

Selana написал(а):

В поместье приезжает тётя Матильды, получившая ответственное задание - помирить племянницу с мужем любой ценой. Тоже будет интересно, ведь Пруденсия - женщина очень активная.

Пруденсия хорошая женщина.Она хорошо знает Матильду думаю сможет найти к ней и к Мануэлю нужный подход.

Selana написал(а):

Чуть позже приедет и Умберто со своим другом (будут отсиживаться у Матильды после очередной неудачной аферы    )

Так значит идея с охмуриванием Хосефины (а точнее ее денег)не окончится удачей.А я то думала что они все-таки обманут эту глупышку :crazyfun: .

Отредактировано asya (16.11.2012 18:08)

+1

220

Мануэля и Адольфо пытались убить. Адольфо чудом уберегся,а Мануэля ранили.В этой ситуации только Адольфо мог спасти ему жизнь,что тот и сделал.Он совершил по-истине благородный поступок,так еще пытается выяснить настоящего виновника засады :cool: .Для Матильды такая новость стала шоком.Она всеми силами пытается помочь своему мужу,заботится о нем. Росарио также шагу не ступает от раненного сына,о том что эта служанка-мать Мануэля,никому в голову не приходит.Антония чуть с ума не сошла,когда узнала о произошедшем.Особенно понравился момент как Матильда и Антония чуть не сцепились друг в друга в комнате Мануэля :cool: .

+1

221

asya написал(а):

Мануэлю нужна женщина которой была бы не только любящей женой но и еще союзником,помощником.

Хорошо сказано!Поддерживаю! :cool:

Selana написал(а):

Но делает она это неискренне, только чтобы понравится Мануэлю.

Зато как на многое она готова пойти,чтобы добиться Мануэля! :flag:

asya написал(а):

Адольфо чудом уберегся,а Мануэля ранили.В этой ситуации только Адольфо мог спасти ему жизнь,что тот и сделал.Он совершил по-истине благородный поступок

Адольфо молодец!Поступил благородно.Правда,другого я от него не ожидала.Убить юбы человека или оставить одного умирать было бы выше его сил.Он бы никогда так не поступил :dontknow: Просто не такой человек

asya написал(а):

Антония чуть с ума не сошла,когда узнала о произошедшем

:cool: Очень понравился этот момент.Видно,что Антония действительно влюблена в Мануэля,что это не ее прихоть :flirt:

asya написал(а):

Особенно понравился момент как Матильда и Антония чуть не сцепились друг в друга в комнате Мануэля

И снова Матильда удивляет! :cool: Немного нестабильная героиня-то она плачет в три ручья,то проявляет очень сильные эмоции и чувства!Но здесь уже видно,что Ману небезразличен Матильде! :cool:

+1

222

La Trepadora написал(а):

Адольфо молодец!Поступил благородно.Правда,другого я от него не ожидала.Убить юбы человека или оставить одного умирать было бы выше его сил.Он бы никогда так не поступил  Просто не такой человек

Добивать лежачего-не его компетенция.Да и с человеческой стороны никогда не пошел бы.Адольфо говорил своему другу,что не желает смерти Мануэлю,несмотря на то что его  соперник.

La Trepadora написал(а):

Очень понравился этот момент.Видно,что Антония действительно влюблена в Мануэля,что это не ее прихоть

Антония потеряла контроль над своими чувствами,к тому же Матильде ляпнула про Адольфо.Теперь Мати считает,что Мануэль и это успел рассказать (как она считает)"любовнице".

La Trepadora написал(а):

И снова Матильда удивляет!  Немного нестабильная героиня-то она плачет в три ручья,то проявляет очень сильные эмоции и чувства!Но здесь уже видно,что Ману небезразличен Матильде!

И меня тоже.Вроде каждую серию не забывает проплакаться :crazyfun: ,а иногда умело ставит Антонию на место,умеет сопротивляться.
Порой мне кажется,что Матильда неравнодушна к мужу,но уверяет свою тетку в том,что никаких чувств к Мануэлю не испытывает и еще во всех смертных грехах винит.

+1

223

asya написал(а):

Адольфо говорил своему другу,что не желает смерти Мануэлю,несмотря на то что его  соперник.

Это и достойно уважения! :cool:

asya написал(а):

Порой мне кажется,что Матильда неравнодушна к мужу,но уверяет свою тетку в том,что никаких чувств к Мануэлю не испытывает и еще во всех смертных грехах винит.

Все дело в том,мне кажется,что Матильде еще сама не осознает своих чувств к Мануэлю.Она уверена,что любит Адольфо больше всех на свете,но с ним быть не может и винит мужа.Ей плохо,она тоже винит мужа,но все не как в толк не возьмет,что уже давненько усмела не просто привязаться к нему,а полюбить.она даже не осознает.что ревнует его :flirt: Мне так кажется

+1

224

La Trepadora написал(а):

Все дело в том,мне кажется,что Матильде еще сама не осознает своих чувств к Мануэлю.Она уверена,что любит Адольфо больше всех на свете,но с ним быть не может и винит мужа.Ей плохо,она тоже винит мужа,но все не как в толк не возьмет,что уже давненько усмела не просто привязаться к нему,а полюбить.она даже не осознает.что ревнует его  Мне так кажется

Иногда и я так думаю.К примеру,эпизод где Матильда увидела Мануэля в обнимке с Антонией.Но и не стоит забывать,что и Адольфо возле Мати ошивается.А если бы он был далеко,то так было бы проще забыть Адольфо.В таком положении дел (с одной стороны, Адольфо пришел а ней,и она скорее всего посчитала его поступок проявлением огромной любви;с другой с Мануэлем она постоянно ругается,считает его виновником всего произошедшего),Матильда конечно же любит Адольфо,а к Мануэлю испытывает противоречивые чувства.Она запуталась и ей тяжело.

+1

225

asya написал(а):

Но и не стоит забывать,что и Адольфо возле Мати ошивается.А если бы он был далеко,то так было бы проще забыть Адольфо

Он уже был далеко.Она все равно рвалась к нему.Мне кажется,Адольфо-далеко он или близко,особой роли в этой ситуации не играет!Дело в самой Матильде.Чем боольше Матильда живет с Мануэлем,чем больше ругается,тем крепнет его чувство к нему :dontknow:

+1

226

La Trepadora написал(а):

Чем боольше Матильда живет с Мануэлем,чем больше ругается,тем крепнет его чувство к нему

Да,им бы поменьше поменьше ссор да больше уважения,вот тогда и быстрее вспыхнет то настоящее светлое чувство-любовь.

+1

227

asya написал(а):

Да,им бы поменьше поменьше ссор да больше уважения,вот тогда и быстрее вспыхнет то настоящее светлое чувство-любовь.

Я думаю,в очень скором времени мы этого дождемся! :flag:

+1

228

La Trepadora написал(а):

Я думаю,в очень скором времени мы этого дождемся!

Поскорее бы.Этот сериал выгодно отличается от многих других,тем что любовь Матильды к Мануэлю вспыхнет не сразу,а постепенно через ненависть,обиду,боль,сострадание.Люблю такие сюжеты! :love:

+1

229

Очень порадовала 20 серия!Матильда полностью реабилитировалась в моих глазах! :cool:

La Trepadora написал(а):

Я думаю,в очень скором времени мы этого дождемся!

Уже дождалась :love:

Отредактировано asya (17.11.2012 02:23)

+1

230

asya написал(а):

Так значит идея с охмуриванием Хосефины (а точнее ее денег)не окончится удачей.А я то думала что они все-таки обманут эту глупышку

Обманут, но денег не достанут. А потом Умберто всё таки заставят жениться на Хосефине.  :crazyfun:

asya написал(а):

Очень порадовала 20 серия!Матильда полностью реабилитировалась в моих глазах!

Ну вот, я же говорю. А Мануэль как хорошо!  :love:

La Trepadora написал(а):

Видно,что Антония действительно влюблена в Мануэля,что это не ее прихоть :flirt:

Да, действительно Антония по настоящему любит Мануэля, особенно это будет видно позже.

+2

231

asya написал(а):

Поскорее бы.Этот сериал выгодно отличается от многих других,тем что любовь Матильды к Мануэлю вспыхнет не сразу,а постепенно через ненависть,обиду,боль,сострадание.Люблю такие сюжеты!

Я тоже обожаю такие истории! :cool:

Selana написал(а):

Да, действительно Антония по настоящему любит Мануэля, особенно это будет видно позже.

Мне с каждой серией нравится эта девушка в се больше.Очень интересная героиня! :cool: Надеюсь,она не останется несчастной  в виду того,что Ману обретет любовь с Матильдой? :flirt:

+1

232

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,она не останется несчастной

Нет, Антония в конце обязательно будет счастливой.

+2

233

Смотрю 19 серию.Не нравится тетушка Антонии,которая так грубо обошлась с Адольфо,кроме того,из-за ее воплей,Антония может догадаться или убедиться,что между Матильдой и Адольфо сущетсвует некая связь! :dontcare:
Адольфо нравится по-прежнему.Очень откровенный разговор с крестным Мануэля заставил уважать его еще больше!
Матильда так переживает по поводу ранения Мануэля,думаю,скоро она даст волю своим чувствам! :flirt:

+1

234

La Trepadora написал(а):

.Не нравится тетушка Антонии,которая так грубо обошлась с Адольфо,кроме того,из-за ее воплей,Антония может догадаться или убедиться,что между Матильдой и Адольфо сущетсвует некая связь!

Ой,как меня раздражает эта старая интриганка.Все видит все слышит :mad: На Антонию оказывает дурное влияние.

La Trepadora написал(а):

Адольфо нравится по-прежнему.Очень откровенный разговор с крестным Мануэля заставил уважать его еще больше!

А мне Адольфо было очень жаль в 20 серии.Он постепенно начал видеть в Мануэле хорошие стороны,но Матильду все равно будет уговаривать бросить мужа и уехать вместе с ним.

La Trepadora написал(а):

Матильда так переживает по поводу ранения Мануэля,думаю,скоро она даст волю своим чувствам!

Еще как даст.Я поверить не могла,что Матильде наконец-то небезразличен Мануэль! :cool:

+1

235

asya написал(а):

Ой,как меня раздражает эта старая интриганка.Все видит все слышит  На Антонию оказывает дурное влияние

Извини,я ошиблась!Имела в виду изначально тетушку Матильды!Хотя няная Антонии тоже не нравится!Вот ты права-старая интриганка.Но зато благодаря ее изощренности Антонии удастся придумать хитроумный план по охмурению Мануэля! :love:

asya написал(а):

А мне Адольфо было очень жаль в 20 серии

Я 20 еще не смотрела,но в 19 он уже начал понимать,что у Матильды что-то есть к Мануэлю.Жаль его было.Матильда так переживала за Мануэля,все расспрашивала,как да что,а он страдал от этого! :disappointed:

asya написал(а):

Еще как даст.Я поверить не могла,что Матильде наконец-то небезразличен Мануэль!

Очень любопытно! :flag:

+1

236

La Trepadora написал(а):

Имела в виду изначально тетушку Матильды!

Не сказать что мне она не нравится.Хоть и баба она с язычком,но ее понимаю.Ее Августа отправила к своей дочери с одной целью:помирить Матильду с мужем.Ну конечно же Пруденсии не понравилось,что Адольфо возле племянницы вертится,боялась что он разрушит брак.

+1

237

asya написал(а):

Ее Августа отправила к своей дочери с одной целью:помирить Матильду с мужем.Ну конечно же Пруденсии не понравилось,что Адольфо возле племянницы вертится,боялась что он разрушит брак.

Августа так опасается за свое положение :canthearyou: Пруденция очень уж остра на язык.Могла бы все высказать наедине с Матильдой,а не в присутствии Антонии :dontknow:

+1

238

21-22 серия

сверный текст

Мануэль уже чувствует себя хорошо.А у Умберто крупные проблемы,брат Хосефины узнал о подставной свадьбе его сестры и Умберто.Он явился к Илларио и сообщил о подлом поступке его сына.Антония сообщила Мануэлю,что часто видит Матильду наедине с новым управляющем.Матильда умоляет Адольфо уехать как можно скорее,так как скоро по просьбе Ману приедет его друг.А тот знает натоящего управляющего и может все  разоблачить.До Адольфо дошли слухи(правдивые) о том,что Матильда и ее муж спят вместе,но он всеравно отказывается уезжать без нее.Мануэль попросил нового управляющего(т. е. Адольфо) поехать к Илларио и решить их семейные проблемы,а также зайти в казарму и узнать о судьбе Адольфо Солиса.

Женя,спрятала все под спойлер,не знаю посмотрела ли ты эти серии.Ты на какой сейчас?

Отредактировано asya (18.11.2012 00:07)

+1

239

asya написал(а):

Женя,спрятала все под спойлер,не знаю посмотрела ли ты эти серии.Ты на какой сейчас?

Я немножко отстала,на 20 только :blush: но завтра обязательно догоню :flag:

0

240

Досмотрела 20 серию!Очень понравилась концовка,такая нежная!Матильда наконец проявила чувства. :love:  :flag: Хотя мне не понравилось,что она не призналась о своем истином желании остаться,сказала,что это из-за отца.
Все равно,как бы мне не нравился Мануэль,жалко Адольфо!И,мне кажется,его слова произвели на тетушку впечатление.Все-таки благородный юноша.Только не пойму,зачем он Матильду дожидается. :dontknow: Такой видный парень,благородный,честный,любящий...видит,что Матильда живет с мужем и не намерена уходить от него,стардает,но продролжает стоять на своем :'(С ордной стороны,похвально,что он так предан любимой и что ждет ее,но с другой-если она так ему нужна и если он так уверен в ее любви к себе,что ждать?Взял бы ее,перекинул через плечо и увез куда подольше ото всех!Тем более,шанс был,пока Ману был без сознания,не помешал бы! :disappointed:

Отредактировано La Trepadora (18.11.2012 01:07)

+1