www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истинная любовь / Amor real

Сообщений 241 страница 300 из 874

241

asya написал(а):

А у Умберто крупные проблемы,брат Хосефины узнал о подставной свадьбе его сестры и Умберто.Он явился к Илларио и сообщил о подлом поступке его сына

Если честно,я рада,что так все вышло.Хосефину жаль.Нельзя так обращаться с женщинами,тем более Хосефина мне кажется очень ранимой.Где-то вычитала,что в скором времени она очень преобразится и станет настоящей красавицей,жду :flirt:

asya написал(а):

До Адольфо дошли слухи(правдивые) о том,что Матильда и ее муж спят вместе,но он всеравно отказывается уезжать без нее.

Мне жалко его!Неужели он не видит,что Матильда его не любит? :'( Особенно когда Дельфино сказал,что Матильда спит с Мануэлем.

asya написал(а):

Мануэль попросил нового управляющего(т. е. Адольфо) поехать к Илларио и решить их семейные проблемы,а также зайти в казарму и узнать о судьбе Адольфо Солиса.

Вот это самый классный момент! :cool:
Бесит Пруденция!Нахалка!Надеюсь,она скоро свалит! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Мне очень нарвится Антония,а эта тетка так нагло с ней разговаривала! :angry:
Только сегодня прочитала в титрах,что в этом сериале должна появиться моя любимая Кика Эдгар!Жду с нетерпением http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

242

La Trepadora написал(а):

Где-то вычитала,что в скором времени она очень преобразится и станет настоящей красавицей,жду

Ну может и не так уж красавицей, но сильно преобразится и  Умберто в конце концов её оценит.

La Trepadora написал(а):

Только сегодня прочитала в титрах,что в этом сериале должна появиться моя любимая Кика Эдгар!

Обратите на неё внимание. Это значимая фигура в сериале.

+2

243

Selana написал(а):

Ну может и не так уж красавицей, но сильно преобразится и  Умберто в конце концов её оценит.

Что ж приятно.Умберто интересный персонаж,но пока не очень приятный по своим поступкам.Надеюсь, в скором времени все изменится! :flirt:

Selana написал(а):

Обратите на неё внимание. Это значимая фигура в сериале.

Как не обратить-то.Мне нравится эта актриса.Везде такая разная :love: А роль здесь положительная будет у нее? :blush:

+1

244

La Trepadora написал(а):

Взял бы ее,перекинул через плечо и увез куда подольше ото всех!Тем более,шанс был,пока Ману был без сознания,не помешал бы!

Не знаю,что было бы лучше,с его  стороны выглядело бы очень некрасиво.Пользуясь тем,что человек на грани жизни и смерти и при этом воровать его жену, Адольфо не стал бы.Слишком он благородный что поступать так подло.Мне конечно жаль его,но самое правильное решение-это оставить Матильду и уехать.Тем более у нее с Мануэлем уже стала налаживаться супружеская жизнь.

La Trepadora написал(а):

Если честно,я рада,что так все вышло.Хосефину жаль.Нельзя так обращаться с женщинами,тем более Хосефина мне кажется очень ранимой.Где-то вычитала,что в скором времени она очень преобразится и станет настоящей красавицей,жду

Тоже жалею ее.Она слишком глупая и доверчивая.Но мне запомнилось  поведение Умберто после подставной свадьбы.Он не хотел портить ей жизнь,даже признал то что она очень добрая женщина.Значит есть у него хоть немного совести.Я бы  хотела,чтобы  он изменился.Уж очень интересный персонаж!
Насчет преображения Хосефины ты меня удивила, жду!

La Trepadora написал(а):

Мне очень нарвится Антония,а эта тетка так нагло с ней разговаривала!

Антония тоже вызывает симпатию,но как Пруденсия ее уделала мне понравилось.Эта девушка слишком высокомерно себя стала вести и вполне заслужила этого.

Отредактировано asya (18.11.2012 13:03)

+1

245

asya написал(а):

с его  стороны выглядело бы очень некрасиво

Согласна,не красиво.Но что толку от его упрашиваний! :dontknow:

asya написал(а):

самое правильное решение-это оставить Матильду и уехать

Правильное решение :cool: Интересно,скоро ли он этому последует? :dontknow:

asya написал(а):

Тем более у нее с Мануэлем уже стала налаживаться супружеская жизнь.

Кстати,сейчас смотрю 23 серию,заметила,что после 20 такие интересные серии пошли в плане отношений Ману и Матильды! :cool: Матильда уже почти не скрывает своих чувств к нему,он так нежен с ней!Какой мужчина :love:

asya написал(а):

Но мне запомнилось  поведение Умберто после подставной свадьбы.Он не хотел портить ей жизнь,даже признал то что она очень добрая женщина.Значит есть у него хоть немного совести.Я бы  хотела,чтобы  он изменился.Уж очень интересный персонаж!

Согласна! :flag: И мне хочется,чтобы он изменился скорее!Сейчас он уже раскиавается и винит во всем своего друга!

asya написал(а):

Насчет преображения Хосефины ты меня удивила, жду!

Я сама очень удивилась,когда прочитала.Тоже жду с нетерпением.Хочется,чтобы она сменила свою прическу! :shine:

asya написал(а):

Эта девушка слишком высокомерно себя стала вести и вполне заслужила этого.

Может,и заслуживала,но Приденсия слишком нагло себя ведет.Чувствует себя чуть ли не хозяйкой и,кроме того,говорит много лишнего.Придется матильде потом искать выход из всех этих ситуаций! :glasses:

+1

246

24-25Какие интересные серии пошли :flag:

Свернутый текст

Адольфо ездил в Тринидад,где его не очень дружелюбно приняла Августа,назвав наглецом,но кое-какеи дела он,все-таки,решил ^^
Дедьфино рассказал Адольфо,что Матильда ждет ребенка от Мануэля.Адольфо не верит.В общем-то очень печально смотреть на его больную любоь к Матильде.
Матильда уже по уши влюблена в Ману :love: Они провели очень красивую ночь вместе и Матильда даже призналась Ману,что любит его! :love:  :love:  :love:
Умберто узнал Адольфо и тому пришлось признаться,что он в поместье под чужим именем ради Матильды.Дельфино уговаривает Адольфо уехать,но тот уперся и сказал,что даже рад будет,если Мануэль обо всем узнает,потому что больше не нужно будет притворяться!Вот упертый :canthearyou:
Падре сказал няньке,что Антония для Ману слишком большое искушение и ей лучше уехать
Умберто шантажирует Матильду :mad: Вот так братец http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

+1

247

La Trepadora написал(а):

Согласна,не красиво.Но что толку от его упрашиваний!

Да,всеравно она не согласится.Если любит,то пусть оставит ее в покое.

La Trepadora написал(а):

Может,и заслуживала,но Приденсия слишком нагло себя ведет.Чувствует себя чуть ли не хозяйкой и,кроме того,говорит много лишнего.Придется матильде потом искать выход из всех этих ситуаций!

У Августы как шелковая была :crazyfun:
Женя,теперь мне тебя придется догонять :crazyfun:

+1

248

asya написал(а):

Да,всеравно она не согласится.Если любит,то пусть оставит ее в покое.

И сам бы счатлив был!Уехал на некоторое  время и забылось бы,а там бы встретил хорошую девушку,глядишь и влюбился бы! :flirt: Мне хочется,чтобы он остался счастливым! :love:

asya написал(а):

У Августы как шелковая была

Ну Августа-женщина с железной волей и железным характером.У нее все шелковые ходят :D

asya написал(а):

Женя,теперь мне тебя придется догонять

Ничего! :flirt: Быстро догонишь!Серии такие интересные сейчас,что за уши не оттянешь :flag: Ты на какой сейчас?

+1

249

La Trepadora написал(а):

Ну Августа-женщина с железной волей и железным характером.У нее все шелковые ходят

Ага,даже мужем пытается руководить :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Ничего!  Быстро догонишь!Серии такие интересные сейчас,что за уши не оттянешь  Ты на какой сейчас?

Я вчера 22 посмотрела.Надеюсь эти серии отвлекут меня от волнения.Завтра у меня сессия начнется :canthearyou:

+1

250

написал(а):

Если честно,я рада,что так все вышло.Хосефину жаль.Нельзя так обращаться с женщинами,тем более Хосефина мне кажется очень ранимой.Где-то вычитала,что в скором времени она очень преобразится и станет настоящей красавицей,жду

Да, преобразится она черезвычайно! И "виной" всему, станет огромная и искренняя любовь. Но даже став красавицей, она не перестанет быть доброй, нежной, трепетной, и... все такой же бесхитростной простушкой. Но для ее мужа именно эти ее качества будут куда притягательней внешнего преображения :rolleyes: .

написал(а):

Бесит Пруденция!Нахалка!Надеюсь,она скоро свалит!  Мне очень нарвится Антония,а эта тетка так нагло с ней разговаривала!

Ну, Пруденсия, как раз, настоящая опора для Мати, и одна из моих любимых героинь.
То, что она Антонию ставит на место, так это естественно - она чувствует от нее угрозу своей любимой племяннице. А присутствие Адольфо не добавляет ей спокойствия!
Влюбленному всегда трудно поверить, что его не любят (здесь - уже не любят), но упрямая настойчивость Адольфо просто выводит из себя, и, в конечном итоге, сослужит очень дурную службу Мати. И получится, что в самый сложный жизненный момент, у нее опорой, вместо мужа, окажутся тетка, брат и свекровь. Вот так антипатичные люди стоновятся близкими, а ту же Антонию захочется хороооошееенько встряхнуть :tired:

написал(а):

Как не обратить-то.Мне нравится эта актриса.Везде такая разная  А роль здесь положительная будет у нее?

Самая трогателная и трагичная :| . И, наверное, единственная, без плюсов и минусов - чудесная девочка с непростой судьбой. Уверена, ее история в сериале никого не может оставить равнодушной   :love:

+2

251

Novara написал(а):

Да, преобразится она черезвычайно! И "виной" всему, станет огромная и искренняя любовь. Но даже став красавицей, она не перестанет быть доброй, нежной, трепетной, и... все такой же бесхитростной простушкой. Но для ее мужа именно эти ее качества будут куда притягательней внешнего преображения  .

Здорово!Сколько же всего интересного нас ожидает!

Novara написал(а):

Ну, Пруденсия, как раз, настоящая опора для Мати, и одна из моих любимых героинь.

Да,Пруденсия правильно делает,что защищает Матильду.Она не должна оставаться равнодушной к жизни племянницы.Пруденсия как будто немного "встряхивает" Матильду и Мануэля.Мне понравилось то,как она пустила слух якобы о беременности Матильды.Шустрая женщина!

Отредактировано asya (18.11.2012 21:06)

+1

252

asya написал(а):

.Надеюсь эти серии отвлекут меня от волнения.Завтра у меня сессия начнется

Ася,прекрасно тебе понимаю.У меня тоже с 21 сессия на втором высшем,сейчас судорожно решаю контрольные :D Я думаю,это тебя отвлечет о непритных мыслях о сессии,потому что сериал очень легкий и смотрится все на одном дыхании,особенно сейчас :flirt:

Novara написал(а):

Но даже став красавицей, она не перестанет быть доброй, нежной, трепетной, и... все такой же бесхитростной простушкой. Но для ее мужа именно эти ее качества будут куда притягательней внешнего преображения  .

Я ценю такие моменты  в  сериалах,когда дурнушки превратившись в красавиц,не становятся высокомерными и наглыми,а остаются по-прежнему добрыми,искренними :cool:

Novara написал(а):

Ну, Пруденсия, как раз, настоящая опора для Мати

Не могу не согласиться.Она ее поддерживает очень сильно и помогает :flag: Но мне показалось,что она себя немного некорректно вела по отношению к Антонии,которую,несомненно,нужно было поставить на место,но ведь хозяйка в доме Матильда,а не Пруденсия,а вела тетушка себя,именно как хозяйка! :dontknow: Кроме того,мне не понравилось ее отношение к Адольфо(в первый момент их встречи).Потом,как мне показалось,она дааже немного прониклась к парню :flirt:

Novara написал(а):

чудесная девочка с непростой судьбой. Уверена, ее история в сериале никого не может оставить равнодушной

спасибо,что ответили!Теперь буду ждать ее появления с еще большим нетерпением :flag:  :flirt:

+1

253

asya написал(а):

.Шустрая женщина!

Шустрая-не то слово! :D Теперь Матильде придется думать,как забеременеть :D Так,чтобы этоо не вызвало подозрений,и так,чтобы это не выглядело,будто она пользуется Ману ^^

+1

254

La Trepadora написал(а):

У меня тоже с 21 сессия на втором высшем,сейчас судорожно решаю контрольные  Я думаю,это тебя отвлечет о непритных мыслях о сессии,потому что сериал очень легкий и смотрится все на одном дыхании,особенно сейчас

Согласна,сериал легко смотрится и с огромным интересом,отвлекает от предстоящей нервотрепки :canthearyou: !Желаю тебе удачно сдать сессию.

La Trepadora написал(а):

Шустрая-не то слово!  Теперь Матильде придется думать,как забеременеть  Так,чтобы этоо не вызвало подозрений,и так,чтобы это не выглядело,будто она пользуется Ману

Ага,вместо Матильды решает проблемы :crazyfun: .

+1

255

asya написал(а):

Желаю тебе удачно сдать сессию.

Спасибо!И я тебе желаю огромной удачи в этом не простом и напряженном деле :flag:

asya написал(а):

Ага,вместо Матильды решает проблемы  .

Зато у Матильды как гора с плеч в некотором смысле :cool:

+1

256

26 серия

Свернутый текст

Интересная такая серия выдалась!Пожар взъерошил всех и вся!Все ринулись в больницу,помагать пострадавшим.Даже Антония в стороне не осталась,правда,такое выражение лица у нее было :D
Матильда призналась Адольфо,что полюбила мужа,и что чувства к нему самому у нее отыли и лучше бы ему уехать! :disappointed: Вот уж не думала,что такая сильная любовь у него,сидит вспоминает ее слова и плачет o.O  :angry: Это уже не нравится.Мало нам слез Матильды,так еще и Адольфо поплакать решил :canthearyou: Но все равно люблю героя,ничего не могу с собой поделать! :blush:

+1

257

27!

Свернутый текст

Вот и появилась Каталина(Кика Эдгар) :flag: ее показывали пока мало,но героиня очень милая,совсем молоденькая,такая симпатичная!И влюбилась в Адольфо :love: Не поняла одного,почему в руках постоянно платок держит?Она чем-то болеет или это просто так? :dontknow:
Матильда снова плачет!На этот раз ей хочется умереть :canthearyou: Я уже обрадовалась,2 серии ее слез не было видно.
Мануэль носится с ней и все прощает!
Адольфо обещает уехать.Кроме того,хочет продать свои земли,чтобы выручить Матильду :canthearyou: А я бы предпочла,чтобы ее разоблачили!Не нравится,что она использует его! :mad: Но арзоблачат,кажется,скоро Адольфо и Дельфино :disappointed:
Антония мнит себя хозяйкой,командует слугами :cool: Наглая,стерва,но зато не плачет серии напролет.А вообще,складывается впечатление,что обе героини-и Матильда,и Антония без своих нянек-тетушек ничего бы сделали :dontknow:

0

258

La Trepadora написал(а):

Матильда уже по уши влюблена в Ману  Они провели очень красивую ночь вместе и Матильда даже призналась Ману,что любит его!

Матильда начинает чувствовать любовь к Мануэлю.Они так ласково друг на друга смотрели :love: .Увидев обнаженную жену Ману уже не сдержался :cool: .

La Trepadora написал(а):

Умберто узнал Адольфо и тому пришлось признаться,что он в поместье под чужим именем ради Матильды.

Умберто настоящий циник,ему чужды проблемы и переживания сестры лижь бы только карман был полный :mad: Только не понимаю ведь в интересах Умберто его матери брак Матильды ,им наоборот надо делать все чтобы не дошла правда до ушей Мануэля.

La Trepadora написал(а):

Дельфино уговаривает Адольфо уехать,но тот уперся и сказал,что даже рад будет,если Мануэль обо всем узнает,потому что больше не нужно будет притворяться!Вот упертый

Адольфо упрям как осел.Неужели он не понимает,что в первую очередь подставляетМатильду.Если все раскроется она первая будет виновата и чтобы ни случилась всеравно с ним никуда не уедет.Помню момент(еще до того как Адольфо снова приехал)Матильда светилась от счастья со своим мужем,и вдруг узнав о приезде снова потеряла покой.Пока от настойчивости Адольфо одни проблемы.

La Trepadora написал(а):

Падре сказал няньке,что Антония для Ману слишком большое искушение и ей лучше уехать

наверно у Падре нет других дел,зачем ему вмешиваться в чужую жизнь.Я понимаю он заботится о семейном благополучии Мануэля,но всеравно ему не стоит лезть куда не надо.Антония одна пропадет,ее тоже стоит пожалеть.Лучше бы он проповедовал ей как нельзя засматриваться на женатых мужиков :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

И я тебе желаю огромной удачи в этом не простом и напряженном деле

Спасибо,Женя :flirt: .
Как ты быстро посмотрела сегодняшние серии я пока успела 25-ю посмотреть :blush:

Отредактировано asya (19.11.2012 01:26)

+1

259

asya написал(а):

Матильда начинает чувствовать любовь к Мануэлю.Они так ласково друг на друга смотрели  .Увидев обнаженную жену Ману уже не сдержался

Мне так нравится отношение Ману к жене! :love: Матильда,к сожалению,мне нравится меньше Мануэля и Адольфо :disappointed: Из девушек у меня любимка- Антония ^^ Ну и сейчас еще одна девушка,скоро ты ее увидешь,Каталина-понравилась с первой минуты :cool:

asya написал(а):

Умберто настоящий циник,ему чужды проблемы и переживания сестры лижь бы только карман был полный

Я даже могу понять,что он решил обманывать дурочку Хосефину,которую,конечно,жаль,и к которой он в итоге проявид жалость,но как можно шантажировать родную сестру? :canthearyou: Тем более,что ты права,ему выгодно,чтобы это не раскрылось :dontknow:

asya написал(а):

Неужели он не понимает,что в первую очередь подставляетМатильду.Если все раскроется она первая будет виновата и чтобы ни случилась всеравно с ним никуда не уедет.

Знаешь,я нечаяно прочитлала спойлер по сериалу в теме Маурисио Исласа,теперь Матильду,как бы ее кто не подставил,мне жаль точно не будет.Тебе пока ничего не скажу,но любовь Адольфо она совершенно не ценит и никаких теплых воспоминаний,как я поняла,из последующих событий,о котором прочитала,у нее об их любви даже не останется :disappointed: Все,замолкаю,иначе проболтаюь :blush:

asya написал(а):

Пока от настойчивости Адольфо одни проблемы.

Причем у него самого их будет не меньше,чем у нее :dontknow: Если все раскроется

asya написал(а):

Антония одна пропадет,ее тоже стоит пожалеть.Лучше бы он проповедовал ей как нельзя засматриваться на женатых мужиков

Так она была влюблена в Ману еще до того,как он женился.Поэтому тут уже ничего не поделаешь.Она его любит :disappointed: И мне ее жаль

asya написал(а):

Как ты быстро посмотрела сегодняшние серии я пока успела 25-ю посмотреть

Я,наконец,закончила смотреть "Силу судьбы",теперь у меня времени на этот сериал больше появилось.Кроме того,серии настолько интересные пошли,что не могу оттащить себя от монитора :D  :blush:

0

260

La Trepadora написал(а):

Это уже не нравится.Мало нам слез Матильды,так еще и Адольфо поплакать решил

Придёт время и плакать будет даже Мануэль.  :(  Это такой "слезливый" сериал.

La Trepadora написал(а):

Вот и появилась Каталина(Кика Эдгар) :flag: ее показывали пока мало,но героиня очень милая,совсем молоденькая,такая симпатичная!И влюбилась в Адольфо :love: Не поняла одного,почему в руках постоянно платок держит?Она чем-то болеет или это просто так?

У неё туберкулёз.

************

asya написал(а):

Пока от настойчивости Адольфо одни проблемы.

А потом будет ещё хуже.

+1

261

La Trepadora написал(а):

Вот и появилась Каталина(Кика Эдгар)  ее показывали пока мало,но героиня очень милая,совсем молоденькая,такая симпатичная!И влюбилась в Адольфо  Не поняла одного,почему в руках постоянно платок держит?Она чем-то болеет или это просто так?

Мне эта героиня тоже симпатична. Да и девушка не промах - увидела Адольфа, влюбилась в него и не на шаг от себя не отпустила. Только бы здоровья ей побольше. Платок она постоянно держит не просто так, а что прикрываться им, когда ее душит кашель. Насколько я поняла - это туберкулез, который ее постпенно убивает.

La Trepadora написал(а):

Мануэль носится с ней и все прощает!

Мануэль в некоторых моментах просто душка, но иногда, если честно, мне хотелось дать пинка из-за его упрямства.

La Trepadora написал(а):

Адольфо обещает уехать.Кроме того,хочет продать свои земли,чтобы выручить Матильду  А я бы предпочла,чтобы ее разоблачили!Не нравится,что она использует его!  Но арзоблачат,кажется,скоро Адольфо и Дельфино

Адольфо меня порядком раздражает. Ну ладно, он поехал вслед за Матильдой в самом начале. Но теперь, что его держит - просто тупое мужское упрямство. Если он уже так хотел бороться за свою любовь, надо было увозить с собой Матильду сразу же, а не ждать пока она влюбится в другого.
Антония - это вообще рыбина. Тихоня, блин. Притаилась, а сама так и ждет, чтобы оттяпать у Матильды мужа. Раньше надо было бороться, а теперь это уже подлость.

+1

262

Selana написал(а):

Придёт время и плакать будет даже Мануэль.    Это такой "слезливый" сериал.

Сериал и правда слезливый!Плачут все,даже мужчины!

Selana написал(а):

У неё туберкулёз.

бедняжка! :'(

kessi.sch написал(а):

Мне эта героиня тоже симпатична. Да и девушка не промах - увидела Адольфа, влюбилась в него и не на шаг от себя не отпустила. Только бы здоровья ей побольше.

Жаль,что она больна!Такая милая,открытая девочка! :cool: Только Адольфо наверное,на ее любовь не ответит? :question: Мне кажется,он кроме Матильды вообще никого не замечает! :dontknow:

kessi.sch написал(а):

но иногда, если честно, мне хотелось дать пинка из-за его упрямства.

Мне больше хочется дать пинка Матильде :yep:

kessi.sch написал(а):

Если он уже так хотел бороться за свою любовь, надо было увозить с собой Матильду сразу же, а не ждать пока она влюбится в другого.

Здесь согласна!Я уже писала много раз,что нужно было действовать не уговорами,надо было хватать,через плечо перекинуть,и никуда бы она от него не делась!

kessi.sch написал(а):

Антония - это вообще рыбина. Тихоня, блин. Притаилась, а сама так и ждет, чтобы оттяпать у Матильды мужа. Раньше надо было бороться, а теперь это уже подлость.

Мне Антония нравится!Эта своего не упцстит,на все пойдет! ^^

Отредактировано La Trepadora (19.11.2012 16:36)

+1

263

La Trepadora написал(а):

Мне так нравится отношение Ману к жене!  Матильда,к сожалению,мне нравится меньше Мануэля и Адольфо Из девушек у меня любимка- Антония  Ну и сейчас еще одна девушка,скоро ты ее увидешь,Каталина-понравилась с первой минуты

Мне больше всех нравится Мануэль.Из девушек прям любимых героинь нет.В Матильде раздражает ее вечные слезы,Антония пока не вызывает ни положительных ни негативных эмоций(но где-то ее жалею),тоже самое о Адольфо.
Хотелось бы чтобы поскорее раскрылся (в лучшую сторону)образ Умберто,так как он самый интересный герой сериала.Ожидаю появления Каталины!

La Trepadora написал(а):

Тебе пока ничего не скажу,но любовь Адольфо она совершенно не ценит и никаких теплых воспоминаний,как я поняла,из последующих событий,о котором прочитала,у нее об их любви даже не останется

Пока Матильда ценит чувства Адольфо(исходя по тем сериям,которые просмотрела) и ей тяжело вспоминать гнусный поступок ее матери и брата.Наверно полностью поддастся обаянию мужа,и забудет Адольфо.

Selana написал(а):

Придёт время и плакать будет даже Мануэль.    Это такой "слезливый" сериал.

Нееет,только не это.Терпеть не могу плачущих мужиков :x .Ладно там Матильда,но от Адольфо и Мануэля ожидаю совсем другое. :suspicious:

+1

264

asya написал(а):

Хотелось бы чтобы поскорее раскрылся (в лучшую сторону)образ Умберто,так как он самый интересный герой сериала.

О, конечно, это произойдет не сразу, но до первых перемен уже не далеко.
Ему нужно было пережить тяжелейшую из трагедий, что б повзрослеть и понять, как много от него сейчас зависит, и что значимость мужчины не ограничивается количеством разбитых женских сердец и удачливостью в казино...

asya написал(а):

Нееет,только не это.Терпеть не могу плачущих мужиков  .Ладно там Матильда,но от Адольфо и Мануэля ожидаю совсем другое.

У последней черты и мужчины плачут, а этим двум героям еще очень многое предстоит пережить, и слезы в те моменты будут абсолютно оправданы  :) .
Что касается Каталины - это ангел, который послан Богом. А ей, просто, так хотелось немножко побыть женщиной!
Она имела на это право. К тому же, отдала она гораздо больше, чем взяла, как мне кажется  :| .

+1

265

La Trepadora написал(а):

Интересная такая серия выдалась!Пожар взъерошил всех и вся!Все ринулись в больницу,помагать пострадавшим.

Хорошо что пошли действия,а то перемывание косточек,интриги и метание Матильды немного поднадоели.Жалко было тех несчастных обгоревших людей.Зрелище было еще то!

La Trepadora написал(а):

Матильда призналась Адольфо,что полюбила мужа,и что чувства к нему самому у нее отыли и лучше бы ему уехать!

Что-то быстро она остыла к Адольфо не верится даже,может Матильда солгала чтобы тот уехал.Не ожидала такую резкую перемену чувств!

La Trepadora написал(а):

Вот уж не думала,что такая сильная любовь у него,сидит вспоминает ее слова и плачет   Это уже не нравится.Мало нам слез Матильды,так еще и Адольфо поплакать решил

Жалко Адольфо,понимаю что он чувствует.Ради нее он готов был заложить свой дом,чтобы отдать деньги вымогателю Умберто.Однако слезы совсем не к чему не по-мужски это!

kessi.sch написал(а):

Мне эта героиня тоже симпатична. Да и девушка не промах - увидела Адольфа, влюбилась в него и не на шаг от себя не отпустила. Только бы здоровья ей побольше. Платок она постоянно держит не просто так, а что прикрываться им, когда ее душит кашель. Насколько я поняла - это туберкулез, который ее постпенно убивает.

В таком случае ей буду бесконечно сопереживать.Жаль что девушка будет настолько обречена :'(

kessi.sch написал(а):

Антония - это вообще рыбина. Тихоня, блин. Притаилась, а сама так и ждет, чтобы оттяпать у Матильды мужа. Раньше надо было бороться, а теперь это уже подлость.

В открытую она не может бороться.Матильда жена Мануэля и если он что-то неладное заподозрит,то у нее будут крупные неприятности.
Антонии (как персонажу) я больше верю,чем Матильде.может все дело в Аделе Норьеге.Вроде хорошая,благородная женщина но нет в ней такого чтобы цепляло мое внимание.Наверно,Женя,и у тебя такое впечатление о ней.Не раздражает но и не вызывает восторга.

+1

266

asya написал(а):

Мне больше всех нравится Мануэль

Мне тоже нравится Мануэль.Адольфо вызывает сильную симпатию,уважение,где-то в чем-то восхищение,впрочем,как и Мануэль.Очень интересный персонаж Умберто!
К Матильде чувствую,что и ты,Ася.Не раздражает особо,но и любви к ней не испытываю.Как героиня,Антония поинтереснее будет(имхо),ну и Каталина-просто самый чистый,добрый,нежный человечек! :love:

asya написал(а):

Ожидаю появления Каталины!

Она появится совсем скоро.Думаю,она тебе понравится :flirt:

asya написал(а):

Пока Матильда ценит чувства Адольфо(исходя по тем сериям,которые просмотрела) и ей тяжело вспоминать гнусный поступок ее матери и брата.Наверно полностью поддастся обаянию мужа,и забудет Адольфо.

Я,наверное,неправильно выразилась.Не знаю,тяжело судиить о том,чего я сама еще не видела.Сериал,благо,не длинный,поэтому скоро сами все увидим и сделаем выводы :flirt:

+1

267

asya написал(а):

Что-то быстро она остыла к Адольфо не верится даже,может Матильда солгала чтобы тот уехал.Не ожидала такую резкую перемену чувств!

Я тоже не ожидала,но по-моему,она именно остыла к нему!Полюбив Мануэля,в ее сердце просто не осталось места для Адольфо :dontknow:

asya написал(а):

Ради нее он готов был заложить свой дом,чтобы отдать деньги вымогателю Умберто.Однако слезы совсем не к чему не по-мужски это!

Мне его слезы тоже не нравятся!Но,с другой стороны,он к ней со всей душой,все готов отдать,а она так обращается с ним.Не могу сказать,что плохо.Она сказала ему правду,но от этой правды ему стало так больно,что он даже заплакал. :'( Мужские слезы,когда они искренние дорогого стоят!Хотя тоже это не люблю

asya написал(а):

Антонии (как персонажу) я больше верю,чем Матильде.может все дело в Аделе Норьеге.

Я тоже Антонии верю больше!Мне кажется,и чувств у нее больше к Мануэлю :dontknow:

asya написал(а):

Наверно,Женя,и у тебя такое впечатление о ней.Не раздражает но и не вызывает восторга.

Именно так я  к ней и отношусь-никак!Уж лучше бы она раздражала :blush:

+1

268

La Trepadora написал(а):

Я,наверное,неправильно выразилась.Не знаю,тяжело судиить о том,чего я сама еще не видела.Сериал,благо,не длинный,поэтому скоро сами все увидим и сделаем выводы

Согласна.Надо посмотреть полностью сериал,чтобы сделать конкретный вывод.Может даже Матильда будет вызывать большое восхищение,а может все вместе будем сопереживать за Каталину.Сейчас смотрю на Адольфо,и думаю что лучше всего ему встретить новую любовь.я прочитала,что Каталина влюбиться в Адольфо,посмотрим а она  ему понравится?

+1

269

asya написал(а):

Сейчас смотрю на Адольфо,и думаю что лучше всего ему встретить новую любовь.

Ему уже давно пора ее встреттить,а он баран-уперся! :angry:

asya написал(а):

я прочитала,что Каталина влюбиться в Адольфо,посмотрим а она  ему понравится?

Меня это тоже очень волнует.полюбит ли он ее?

+1

270

La Trepadora написал(а):

Вот и появилась Каталина(Кика Эдгар)  ее показывали пока мало,но героиня очень милая,совсем молоденькая,такая симпатичная!И влюбилась в Адольфо  Не поняла одного,почему в руках постоянно платок держит?Она чем-то болеет или это просто так?

Я сразу заметила,что Каталина подкашливает.А так девушка очень милая,она так трепетно описывала Адольфо,никто даже Матильда не увидели в его глазах,то что разглядела эта девушка.Теперь я поняла,что у тебя на аве и есть  Кика Эдгар(пока впервые вижу сериал с ее участием).

La Trepadora написал(а):

Адольфо обещает уехать.Кроме того,хочет продать свои земли,чтобы выручить Матильду  А я бы предпочла,чтобы ее разоблачили!Не нравится,что она использует его!

Вроде не заметила,что Матильда использует Адольфо.Все чего она хочет-это чтобы он уехал от нее как можно скорее.Мне не понравилось в ней то,что Матильда с легкостью отвергла чувства Адольфо.Как будто никогда к нему ничего не чувствовала.В этой ситуации Адольфо я считаю жертвой.Он даже готов продать все,что у него есть,только бы отдать деньги Умберто.И все ради Матильды.

La Trepadora написал(а):

Антония мнит себя хозяйкой,командует слугами  Наглая,стерва,но зато не плачет серии напролет.А вообще,складывается впечатление,что обе героини-и Матильда,и Антония без своих нянек-тетушек ничего бы сделали

А ей хорошо получается командовать :crazyfun: .Антония хоть и не ангел,но по сравнению с унылым видком Матильды,намного интереснее.
Кстати  у Матильды вдруг стала кружиться голова.Неужели она и в правду забеременела?

Отредактировано asya (20.11.2012 01:07)

+1

271

asya написал(а):

А так девушка очень милая,она так трепетно описывала Адольфо,никто даже Матильда не увидели в его глазах,то что разглядела эта девушка.

Каталина и вправдусумела как-то проникнуться к нему.Матильда с нми разговаривала сколько,сколько боли в глазах было,а ей хоть бы хны.Нет,жалко ей его было,но не более того.А Каталина сразу разглядела в нем родственную душу что ли :flirt:

asya написал(а):

Теперь я поняла,что у тебя на аве и есть  Кика Эдгар(пока впервые вижу сериал с ее участием).

Она самая!Мне она нравится.Талантливая девушка :cool:

asya написал(а):

Вроде не заметила,что Матильда использует Адольфо

Если ты о том,что я писала,то это будет в дальнейшем,какой-то эпизод,в конце :flirt:

asya написал(а):

.Мне не понравилось в ней то,что Матильда с легкостью отвергла чувства Адольфо.Как будто никогда к нему ничего не чувствовала.В этой ситуации Адольфо я считаю жертвой.Он даже готов продать все,что у него есть,только бы отдать деньги Умберто.И все ради Матильды.

Адольфо действительно жертва,но только потому что сам хочет ею быть!Сколько можно бегать за Матильдой,упрашивать?Она его уже откровенно отвергает :disappointed: Здесь ослиное упрямство Адольфо ни к чему!

asya написал(а):

Антония хоть и не ангел,но по сравнению с унылым видком Матильды,намного интереснее.

Я тоже так считаю.Мне эта нахалка настырная нравится больше Матильды :blush:

asya написал(а):

Кстати  у Матильды вдруг стала кружиться голова.Неужели она и в правду забеременела?

Я тоже об этом подумала,но в 28 серии вроде об этом не было сказано :dontknow:
Кстати,серия была просто перенасыщена любовью :love: Очень красивые сцены!Матильда открылась Мануэлю :cool: Адольфо страдает!Росарио боится сказать сыну правду,думая,что он ее возненавидит! :disappointed:

+1

272

La Trepadora написал(а):

Адольфо действительно жертва,но только потому что сам хочет ею быть!Сколько можно бегать за Матильдой,упрашивать?Она его уже откровенно отвергает  Здесь ослиное упрямство Адольфо ни к чему!

Да,своим упрямством он ничего не добьется.Матильда ему сказала,что любит теперь Мануэля.А он всеравно настаивает на своем.

La Trepadora написал(а):

Росарио боится сказать сыну правду,думая,что он ее возненавидит!

А Матильда кстати начинает догадываться,когда узнала что мать Мануэля зовут Росарио.

La Trepadora написал(а):

Матильда открылась Мануэлю

А правду про Адольфо рассказала?

+1

273

asya написал(а):

Матильда ему сказала,что любит теперь Мануэля.А он всеравно настаивает на своем.

Глупо.Надо уже отпустить ее и самому попытаться быть счастливым.Одно дело,если Матильда запуталась и давала ему какую-то надежду,но совсем другое,если ему уже много раз открытым текстом было сказано,что она его не любит,что она любит мужа :canthearyou: В общем,при всей моей симпатии к Адольфо,он сам во всем виноват!

asya написал(а):

А Матильда кстати начинает догадываться,когда узнала что мать Мануэля зовут Росарио.

Да,она даже ее спрашивалал об этом в 29 серии,но та отвертелась.Матильда сказала Пруденсии о своих догадках,но та сделала такое лицо  :insane:  и сказала,"Упаси Господь твоей свекровью быть этой женщиной".Фу,такая высокомерная :canthearyou:

asya написал(а):

А правду про Адольфо рассказала?

Про свои чувства к нему и про то,что сначала он ей не нравился,а потом влюбилась. ^^

Антония сказала няньке,что больше не может работать в больнице,это ей противно и она мало времени проводит с Мануэлем.И та ей предложила по случаю отъезда Адольфо попросить работу управляющей у Мануэля. ^^

0

274

kessi.sch написал(а):

Адольфо меня порядком раздражает. Ну ладно, он поехал вслед за Матильдой в самом начале. Но теперь, что его держит - просто тупое мужское упрямство. Если он уже так хотел бороться за свою любовь, надо было увозить с собой Матильду сразу же, а не ждать пока она влюбится в другого.

Это уже напоминает садомазохизм.

kessi.sch написал(а):

Антония - это вообще рыбина. Тихоня, блин. Притаилась, а сама так и ждет, чтобы оттяпать у Матильды мужа. Раньше надо было бороться, а теперь это уже подлость.

Вот здесь абсолютно поддерживаю. http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/prv.gif Хоть мне она тоже нравится, но, как ни крути, уводить чужого мужа- это подлость. Тем более она не ограничится просто поддержкой Мануэля в трудную минуту, ко всему прочему будет выдумывать клевету на Матильду и выискивать различные способы поссорить её с мужем.
Согласна с тем, что завоёвывать его сердце нужно было раньше. Сколько месяцев прошло прежде чем он женился.

***********

La Trepadora написал(а):

Жаль,что она больна!Такая милая,открытая девочка! :cool: Только Адольфо наверное,на ее любовь не ответит? :question: Мне кажется,он кроме Матильды вообще никого не замечает

Ответит. Только весь сериал будет упёрто твердить, что всегда любил только Матильду.  :disappointed: А в конце вообще "озвереет".  :huh:  ( мне даже показалось, что со временем его чувства к Мати переросли в некую манию  %-)

*************

asya написал(а):

Нееет,только не это.Терпеть не могу плачущих мужиков :x .Ладно там Матильда,но от Адольфо и Мануэля ожидаю совсем другое

Ничего, он себя ещё проявит. Но мне показались слёзы Мануэля такими трогательным моментом.

asya написал(а):

стати  у Матильды вдруг стала кружиться голова.Неужели она и в правду забеременела?

Скоро да, родит мальчика.

asya написал(а):

Вроде не заметила,что Матильда использует Адольфо

да я бы не сказала, что она его использовала, всё-таки Матильде это не свойственно. Просто будут моменты, когда ей больше не к кому будет обратиться.

+1

275

Selana написал(а):

Ответит. Только весь сериал будет упёрто твердить, что всегда любил только Матильду.

То,что он упрямец я уже поняла :canthearyou: Но,получается,он даже самому себе не сможет сознаться,что влюблен в Каталину? :dontknow:

Selana написал(а):

А в конце вообще "озвереет".    ( мне даже показалось, что со временем его чувства к Мати переросли в некую манию

Это уже больная любовь какая-то!

0

276

La Trepadora написал(а):

Но,получается,он даже самому себе не сможет сознаться,что влюблен в Каталину?

Он скажет, что к Каталине испытывает совсем другое чувство, тоже сильное, но другое.

La Trepadora написал(а):

Это уже больная любовь какая-то!

Может это мне так показалось, интересно будет почитать и другие мнения.

+1

277

Selana написал(а):

н скажет, что к Каталине испытывает совсем другое чувство, тоже сильное, но другое.

Мне понравилась их первая встреча,когда она окликнула Адольфо влесу,когда рисовала :cool: Боевая девочка,сразу спросила,женат ли он! :flirt:

Selana написал(а):

Может это мне так показалось, интересно будет почитать и другие мнения.

Посмотрим,что будет дальше.

0

278

30 серия!

Свернутый текст

Матильда снова ревет! :canthearyou: Настолько плаксивых героинь я еще не видела.
Меня прям раздражает,что она твердит:"я не должна была выходить замуж за Мануэля,и тогда я была бы счастлива с Адольфо,а теперь как он будет жить без меня...он погибнет без меня ..."и т.д. :canthearyou: Ужас какой-то
Адольфо все-таки раскрыли,что он никакой не Фелиппе,правда,Мануэль об этом не знает пока.Адольфо и Дельфино арестовали,и Матильда поехала в отстутсвии Ману спасать бывшего любимого
Судья предлагает Адольфо сделку-тот отпускает их взамен на то,что Адольфо убивает Мануэля.Уверена,что Адольфо не пойдет на это %-)

0

279

31 серия была трогательная

Свернутый текст

Матильда снова показала себя умничкой и смелой девушкой.Приехала к комиссару и стала требовать от него,чтобы он сказал,за что задержал Адольфо и Дельфино.и как Пруденсия ее не уговаривала уйти,она не отступала,правда,выяснить ей мало что удалось
Умберто и Ренато в ожидании денег от Адольфо тоже решили помочь ему ^^ Эти двое ничего не делают просто так!
Адольфо все-таки решил уехать.Очень трогательная состоялась сцена прощания Адольфо и Матильды.Он сказала,что все понял,и что желает ей счастья в семейной жизни,при этом в глазах было столько грусти :( Матильда,как всегда,плакала!
Ну и ,Матильда действительно ждет ребенка :cool:

Только сегодня заметила как одет Адольфо-настоящий мексиканский костюм-широкие брюки,самбреро и серапе на плечах- :cool:

0

280

Девочки,вы столько всего интересного написали! :shine:

La Trepadora написал(а):

Пруденсии о своих догадках,но та сделала такое лицо    и сказала,"Упаси Господь твоей свекровью быть этой женщиной".Фу,такая высокомерная

Женя,ты абсолютно права.Сейчас смотрю на Пруденсию и начала менять свое мнение.Уж слишком длинный язык у этой женщины.Как только видит Антонию,так сразу начинает оскорблять.Вот эта черта характера мне не очень в ней нравится.

La Trepadora написал(а):

Антония сказала няньке,что больше не может работать в больнице,это ей противно и она мало времени проводит с Мануэлем.И та ей предложила по случаю отъезда Адольфо попросить работу управляющей у Мануэля.

Ну не барское это дело ухаживать за бедняками.Куда удобнее стал управляющей.Теперь она над всеми  рабочими Мануэля будет командовать. :crazyfun:

Selana написал(а):

Согласна с тем, что завоёвывать его сердце нужно было раньше. Сколько месяцев прошло прежде чем он женился.

И я согласна.Ей раньше нужно быть шевелиться.А она все ждала у моря погоды.Вот и дождалась...
А теперь неправильно уводить женатого мужчину,а тем более становится его любовницей.

Selana написал(а):

Ответит. Только весь сериал будет упёрто твердить, что всегда любил только Матильду.   А в конце вообще "озвереет".   
( мне даже показалось, что со временем его чувства к Мати переросли в некую манию

Вот одного не понимаю,чего такого привлекательного есть такое в Матильде,что Адольфо так упорно добивается ее.Порой не верится,что двое таких достойных мужчин как Адольфо и Мануэль полюбили столь невзрачную девушку,как Матильда.Это говорю не от того что мне Матильда мне не нравится.Просто она пока неинтересна,не верю я ее слезам,страданиям.

Selana написал(а):

Он скажет, что к Каталине испытывает совсем другое чувство, тоже сильное, но другое.


Может будет просто жалеть ей?

La Trepadora написал(а):

Мне понравилась их первая встреча,когда она окликнула Адольфо влесу,когда рисовала  Боевая девочка,сразу спросила,женат ли он!

Решительная девушка!

+1

281

asya написал(а):

Сейчас смотрю на Пруденсию и начала менять свое мнение.Уж слишком длинный язык у этой женщины.Как только видит Антонию,так сразу начинает оскорблять.Вот эта черта характера мне не очень в ней нравится.

Ладно она на Антонию злится-та представляет какую-никакую угрозу для брака ее племянницы,но ведь Росарио-добрейшей души человек,такая простая,милая женщина,а она с ней так высокомерно обходится :dontknow:

asya написал(а):

Ну не барское это дело ухаживать за бедняками

:cool:

asya написал(а):

Куда удобнее стал управляющей.Теперь она над всеми  рабочими Мануэля будет командовать.

Она и раньше много полномочий на себя возлагала,а теперь и вовсе станет всем заведовать и командовать! :rofl:

asya написал(а):

Вот одного не понимаю,чего такого привлекательного есть такое в Матильде,что Адольфо так упорно добивается ее.Порой не верится,что двое таких достойных мужчин как Адольфо и Мануэль полюбили столь невзрачную девушку,как Матильда.Это говорю не от того что мне Матильда мне не нравится.Просто она пока неинтересна,не верю я ее слезам,страданиям.

Ася,ппкс!Вот не добавить,ни прибавить :cool: Согласна абсолютно  с каждым словом!Неплохая девушка Матильда,милая ,добрая,но прям чего-то ТАКОГО,за что ее можно так полюбить таким мужчинам,я не заметила.Хотя любят и не за что-то,а ,скорее,вопреки всему,в ней я ничего не вижу! :dontknow:

asya написал(а):

Может будет просто жалеть ей?

Я,конечно,ничего пока не видела.Мне кажжктся,по началу так оно и будет!Он будет ее жалеть,продолжаю любить Матильду,возможно,потом,увидев и поняв искреннее отношение девушки к себе,что-то изменится? :dontknow: Очень бы хотелось в это верить!

asya написал(а):

Решительная девушка!

а чего стесняться-то :D

+1

282

Свернутый текст

Молодец все-таки Адольфо!Благородный поступок! :cool: Вместо того,чтобы убить Мануэля,он убил Ремихио.Мануэль даже помог ему сбежать :cool:
Серия напряженная выдалась,снова расставание с Матильдой,снова ее слезы.Ману стал догадываться,что его жену и Адольфо что-то связывает,но та все отрицает!
Кроме того,Адольфо хотел дать Дельфино денег и некоторые вещи,чтобы тот смог разыскать семью,но он отказался!
Бедняжка Каталина узнала,что ее болезнь не излечима :'(
Но самое интересное,что Адольфо залез к Каталине в комнату :cool: Разбудил ее спящую,рассказал ей всю историю,и в конечном итоге,видя как она мучается,так бережно ее укрыл :cool:

+1

283

La Trepadora написал(а):

Ладно она на Антонию злится-та представляет какую-никакую угрозу для брака ее племянницы,но ведь Росарио-добрейшей души человек,такая простая,милая женщина,а она с ней так высокомерно обходится

Я всегда думала,что Августа высокомерная,оказывается Пруденсия не лучше.Ей видите ли стыдно иметь в родственниках крестьянку. :mad:
Сейчас даже немного жалею Августу.Она осталась дома совсем одна,ее дочурка совсем не пишет ей.Как бы того ни было,своим семейным благополучием Матильда должна быть обязана своей матери.

La Trepadora написал(а):

Она и раньше много полномочий на себя возлагала,а теперь и вовсе станет всем заведовать и командовать!

Кстати еще заметила,что отличает Антонию от Матильды.Антония не сидит на месте,работает чего не скажешь о Матильде.Та вечно либо плачет либо у нее депрессия...

La Trepadora написал(а):

Матильда снова ревет!  Настолько плаксивых героинь я еще не видела.

Мне она чем-то напоминает Наталью(Наперекор судьбе)они случайно не сестры :crazyfun: ?

La Trepadora написал(а):

Судья предлагает Адольфо сделку-тот отпускает их взамен на то,что Адольфо убивает Мануэля.Уверена,что Адольфо не пойдет на это

Конечно не пойдет.Адольфо полностью уверен в порядочности Мануэля и разбивать жизнь Матильде он ни за что не станет.
Очень трогательный разговор был между Адольфо и Матильдой.Он пожелал ей счастья,а самому так больно.Мне жаль его,он так ее любит.
:'( Матильда как всегда в своем репертуаре,поплакала на жалость надавила.И все-она не виновата :mad:

La Trepadora написал(а):

Ася,ппкс!Вот не добавить,ни прибавить  Согласна абсолютно  с каждым словом!Неплохая девушка Матильда,милая ,добрая,но прям чего-то ТАКОГО,за что ее можно так полюбить таким мужчинам,я не заметила.Хотя любят и не за что-то,а ,скорее,вопреки всему,в ней я ничего не вижу!

Я люблю когда главный герой любит вопреки всего героиню,НО чтобы героиня была неидеальная.Мне больше в этом плане понравилось любовная история Хильды и Малтуса,Сальвадора и Исабель.
Еще вопрос,для чего Антонии ядовитое лекарство?Что именно она задумала?

Отредактировано asya (20.11.2012 21:10)

+1

284

asya написал(а):

Я всегда думала,что Августа высокомерная,оказывается Пруденсия не лучше.Ей видите ли стыдно иметь в родственниках крестьянку.

Вот-вот,не лучше!Мне кажется,только отец Матильды не обременен этими дурацкими предрассудками.Ну и сама Матильда.Я думаю,если бы тетушка вечно не шептала ей на ухо о добром имени семьи,то она бы не стала особо горевать,что мать Мануэля-простая крестьянка :dontknow:

asya написал(а):

Как бы того ни было,своим семейным благополучием Матильда должна быть обязана своей матери.

Я как-то не задумывалась об этом,но это действительно так! :cool:

asya написал(а):

Антония не сидит на месте,работает чего не скажешь о Матильде.Та вечно либо плачет либо у нее депрессия...

про депрессию Матильды ты верно подметила! :D Антония хоть чем-то занимается,пусть и вопреки желанию,но ана работает в больнице,сейчас занялась ранчо,а Матильда совершенно ничего не далает-хоть бы вышивать взялась что ли! :dontknow:

asya написал(а):

Мне она чем-то напоминает Наталью(Наперекор судьбе)они случайно не сестры  ?

Странно это признавать,но мне кажется,Матильда даже Наташку переплюнула! :D  в плане слез,а не в плане отсутствия мозгов!Стоит отдать Матильде должное,она не глупа.Из Наташки же сделали полную дуреху! ^^ Но плакала она,кажется,все-таки меньше

asya написал(а):

.Мне жаль его,он так ее любит.

Мне его и жаль,а с другой стороны,он сам себя поставил в такое положение! :disappointed:

asya написал(а):

Я люблю когда главный герой любит вопреки всего героиню,НО чтобы героиня была неидеальная

Я тоже больше люблю "сложные" истории любви.Но и среди положительных героинь,есть хорошие девушки,которые могут и за себя постоять,и не ноют,но в тоже время переступать ни через кого не будут! :flirt: И,если бы Матильда не ходила  с вечно кислым лицом и не плакала ночи и дни напролет,возможно,она нравилась мне больше

asya написал(а):

Еще вопрос,для чего Антонии ядовитое лекарство?Что именно она задумала?

Нянька спросила ее об этом,но Антония тайну не выдала,отвертелась.Но при этом сделала такое хитренькое лицо.Может,она готова пойти на крайние меры? :dontknow: А,может,все дело в ребенке,которого ждет Матильда :dontknow:

+1

285

La Trepadora написал(а):

Матильда совершенно ничего не далает-хоть бы вышивать взялась что ли!

Может порой от безделья плачет :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Странно это признавать,но мне кажется,Матильда даже Наташку переплюнула!   в плане слез,а не в плане отсутствия мозгов!Стоит отдать Матильде должное,она не глупа.Из Наташки же сделали полную дуреху!  Но плакала она,кажется,все-таки меньше

То что не глута-это да.
Зато плачет ведь день напрелет всегда :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Но и среди положительных героинь,есть хорошие девушки,которые могут и за себя постоять,и не ноют,но в тоже время переступать ни через кого не будут!  И,если бы Матильда не ходила  с вечно кислым лицом и не плакала ночи и дни напролет,возможно,она нравилась мне больше

ППКС.Хотя зачастую если положительная-значит плаксивая либо безвинно страдающая.Мне больше нравятся неоднозначные,яркие героини.

La Trepadora написал(а):

Нянька спросила ее об этом,но Антония тайну не выдала,отвертелась.Но при этом сделала такое хитренькое лицо.Может,она готова пойти на крайние меры?  А,может,все дело в ребенке,которого ждет Матильда

Может ты права,хочет навредить Матильде-главной сопернице.Посмотрим как дальше дело обернется.

+1

286

asya написал(а):

Может порой от безделья плачет

Да скорее всего!Вот я и говорю,пусть займет себя чем-то! :flag:

asya написал(а):

То что не глута-это да.Зато плачет ведь день напрелет всегда

Вся такая сердобольная!Всех жалко!Как же теперь Адольфо без нее будет,помрет ведь :rofl: Вот и повод поплакать!

asya написал(а):

Хотя зачастую если положительная-значит плаксивая либо безвинно страдающая

Да,это стереотип дурацкий!Я,в принципе,не против того,чтобы героиня и постадала немного,но все должно быть в меру!

asya написал(а):

Мне больше нравятся неоднозначные,яркие героини.

Я тоже таких люблю!или еще мне нравятся героини,которые постепенно приходят к ,скажем так,исправлению.Вот,например,была вся такая холодная,неприступная стерва,которая могла пеерступить через всех и вся,а потом постепенно бы влюблялась и становилась более покладистой,мягкой,но только не доводить  героиню до состояния "тряпки" :blush:

asya написал(а):

Может ты права,хочет навредить Матильде-главной сопернице.Посмотрим как дальше дело обернется.

Я думаю,Антония как раз из тех,кто может пойти на все ради достижения своих целей. :flirt:
Ася,а ты сколько серий уже посмотрела?

0

287

La Trepadora написал(а):

Да,это стереотип дурацкий!Я,в принципе,не против того,чтобы героиня и постадала немного,но все должно быть в меру!

ППКС

La Trepadora написал(а):

Я тоже таких люблю!или еще мне нравятся героини,которые постепенно приходят к ,скажем так,исправлению.Вот,например,была вся такая холодная,неприступная стерва,которая могла пеерступить через всех и вся,а потом постепенно бы влюблялась и становилась более покладистой,мягкой,но только не доводить  героиню до состояния "тряпки"

Ты как будто Исабель из Второй жизни описываешь,она почти точно такая же.Я тоже таких люблю!

La Trepadora написал(а):

Я думаю,Антония как раз из тех,кто может пойти на все ради достижения своих целей.

Пусть достигает,целеустремленные героини всегда интереснее.

La Trepadora написал(а):

Ася,а ты сколько серий уже посмотрела?

Сейчас вот буду 31 смотреть.А ты?

+1

288

asya написал(а):

Ты как будто Исабель из Второй жизни описываешь,она почти точно такая же.Я тоже таких люблю!

Чувствую,нужно начинать смотреть "Вторую жизнь" :D Если все так,как ты описываешь,мне должно понравиться :flirt:

asya написал(а):

Пусть достигает,целеустремленные героини всегда интереснее.

Согласна!Тем более,мне очень интересно посмотреть,как она будет добиваться и чего добьется :cool:

asya написал(а):

Сейчас вот буду 31 смотреть.А ты?

Я сейчас 33 досмотрела!Такие интересные события происходят! :flag:

Свернутый текст

Пожалуй,самое интересное за серию-это развитие теплых,пусть дружеских отношений Каталины и Адольфо :cool: Сначала она его прятала у себя в комнате,утром принесла завтрак.Потом и вовсе спасла от старжников,выехав вместе с ним на повозке и сказав людям,преследующим их,что это ее муж!А конец серии вообще очень интеерсный,но вместе с тем,печальный,Каталина решила бежать вместе с Адольфо и спрятаться у ее крестной.Адольфо не хотел ее брать с собой,понимая,как рискует ее жизнью,предпочел отвезти домой и сдасться,но Каталина призналась,что влюбилась в него и поппросила подарить ей "хотя бы неделю счастья,до того,как она умрет" :'( Это,действительно,не девушка,а настоящий ангел! :love:

+1

289

Посмотрела 31 серию :flag:
Пока больше сопереживаю за Адольфо.Не верю,что он так хладнокровно убьет Мануэля.Адольфо человек чести.
И все же интересно раскроется правда?
Антония стала управляющей(удивительно по просьбе Матильды).
Было больно смотреть на Адольфо,когда увидел счастливую Матильду с Мануэлем. :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Я сейчас 33 досмотрела!Такие интересные события происходят!

Все никак тебя не догоню :crazyfun:

+1

290

asya написал(а):

Пока больше сопереживаю за Адольфо

Ну вот,в моем полку прибыло :cool:  :D

asya написал(а):

Не верю,что он так хладнокровно убьет Мануэля.Адольфо человек чести.

Не зря не веришь.Там очень инетерсно будет.Адольфо себя на очень непростую ситуацию обречет! ;)

asya написал(а):

И все же интересно раскроется правда?

Если ты об отношенияхМатильды и Адольфо,то пока нет  :nope:

asya написал(а):

Было больно смотреть на Адольфо,когда увидел счастливую Матильду с Мануэлем.

Да,столько горя в его глазах! :disappointed:

asya написал(а):

Все никак тебя не догоню

Еще успеешь! :flirt:

+1

291

La Trepadora написал(а):

Не зря не веришь.Там очень инетерсно будет.Адольфо себя на очень непростую ситуацию обречет!

Посмотрела.Действительно так.Адольфо поступил как настоящий мужчина.Очень уважать его стала за эти последние серии.Ему было так тяжело отказаться от Матильды,но все-таки сделал это.Понравилось,то как Матильда за него волновалась,значит хоть какие-то остатки чувств сохранились.
Очень нервничала в том эпизоде,когда  была погоня за Адольфо.Хорошо что ему удалось спрятаться в комнате Каталины.Эта девочка начинает мне нравится все больше и больше. :cool:
Мануэлю кажется подозрительным переживания Матильды по поводу управляющего,так еще нянька Антонии масла в огонь подлила.

Отредактировано asya (21.11.2012 01:26)

+1

292

asya написал(а):

Адольфо поступил как настоящий мужчина.Очень уважать его стала за эти последние серии

Да я и сама его с новой стороны для себя открыла! :cool: Я понимала,что скорее всего он не пойдет на убийство Мануэля,но даже подумать не могла,ято он этого чиновника! o.O Спасая жизнь Мануэля,да и свою в какой-то мере,он обрек себя на мучения,ведь теперь его еще больше станут искать! :disappointed:

asya написал(а):

Понравилось,то как Матильда за него волновалась,значит хоть какие-то остатки чувств сохранились.

Матильда просто очень переживает за всех!Мне кажется,здесь не столько чувства замешаны :dontknow:

asya написал(а):

Эта девочка начинает мне нравится все больше и больше.

А дальше она тебе должна понравится еще больше! :cool: Девочка очень отважная и не льет пустых слез! :flirt:

asya написал(а):

еще нянька Антонии масла в огонь подлила.

Нянька та еще болтушка!Она рвди Антонии на многое пойдет :dontknow:

+1

293

asya написал(а):

Понравилось,то как Матильда за него волновалась,значит хоть какие-то остатки чувств сохранились.

Я тоже так думаю. Нельзя осуждать Матильду за то, что она предпочла Мануэля - сердцу не прикажешь. Как-то, будучи в госпитале, Мануэль скажет Адольфо: "Если бы не ты - мы бы с Матильдой были бы счастливы", а Адольфо ответил ему: "Я говорю тоже самое - если бы не ты!". Три человеческих судьбы запутались в водовороте событий. И в любом случае - будут пострадавшие. Невозможно обвинять Матильду в легкомысленности. Она в полной мере осознавала тот вред, который пречинили Адольфо ее родные и очень переживала из-за этого. Но, на мой взгляд, она была честной с Адольфо, после его приезда на ранчо. Она просила, умоляла его уехать. Это его решение - остаться и разрушить отношения Матильды и Мануэля. И ему это в конце крнцов удастся.

+1

294

kessi.sch написал(а):

Нельзя осуждать Матильду за то, что она предпочла Мануэля - сердцу не прикажешь.

Никто и не осуждает за это Матильду.Я согласна,что это был выбор Адольфо-страдать!И Матильда лично не причинила ему никакого вреда,кроме отвергнутой его любви,но это уже другой разговор!
Я просто считаю,что Адольфо не менее Матильды заслуживает счастья!

+2

295

34 серия! :cool: Ася,жду-не дождусь,огда и ты увидишь эти серии и мы все подробно обсудим :flirt:

Свернутый текст

После уговоров Каталины,Адольфо согласился поехать к ее крестной.Темвременм,поиски Каталины продолжаются.Ее отец перед Мануэлем обвинил Адольфо в похищении своей дочери.
А Матильда-то ревнует ^^  :cool:
Адольфо очень нежно относится к Католине.С отеческой заботой я бы сказала.Очень жаль,что пока чувств к ней он не испытывает,кроме глубокой благодарности :disappointed: Но девушка так его любит :love:
Мануэль призналася Матильде,что у него был поцелуй с Антонией.Он так ее жалеет,мне это нравится.А Матильде и его ревнует! ^^ Как собака на сене,честное слово! :tomato: Матильда наябедничала Мануэлю про то,что Антония плохо обращалась с Росарио.Антония в совю очередь выдала тайну Росарио о том,что оан приехала не с севера %-) Мануэлю это не понравилось,и он попросил объяснения у Росарио :glasses:
Брат Хосефины заставил Умберто жениться на ней.Девушушка не хочет этой свадьбы,но брат и слышать не хочет об этом.

+1

296

La Trepadora написал(а):

А дальше она тебе должна понравится еще больше!  Девочка очень отважная и не льет пустых слез!

Уважаю таких :cool:

kessi.sch написал(а):

Три человеческих судьбы запутались в водовороте событий. И в любом случае - будут пострадавшие. Невозможно обвинять Матильду в легкомысленности.

Да,сложный любовный треугольник образовался.Тем более Адольфо и Мануэль оба достойные мужчины.Я не обвиняю ее в лекгомысленности,она ведь не изменяла мужу.Единственное что смутило,это то как быстро Матильда полюбила Мануэля(это не считая того что Адольфо был у нее под носом).Сложно понять чувства Матильды.

La Trepadora написал(а):

Я просто считаю,что Адольфо не менее Матильды заслуживает счастья!

Конечно заслуживает.Хотелось бы чтобы Адольфо обрел счастье с Каталиной.Жаль,что эта девушка безнадежно больна :'(

+2

297

La Trepadora написал(а):

34 серия!  Ася,жду-не дождусь,огда и ты увидишь эти серии и мы все подробно обсудим

Сегодня догоню тебя  :yep:

+1

298

asya написал(а):

Единственное что смутило,это то как быстро Матильда полюбила Мануэля(это не считая того что Адольфо был у нее под носом).Сложно понять чувства Матильды.

И мне ее сложно понять.Она полюбила Мануэля,но забыть Адольфо до конца не смогла.Сейчас ревнует обоих мужчин! :dontknow:

asya написал(а):

Конечно заслуживает.Хотелось бы чтобы Адольфо обрел счастье с Каталиной

Мне бы этого тоже очень хотелось.Мне нравится развитие их отношений :cool:

asya написал(а):

Жаль,что эта девушка безнадежно больна

Очень жаль.И я искренне надеюсь,что Адольфо не будет с ней только из жалости и из-за того,что она ему помогла :flirt:

asya написал(а):

Сегодня догоню тебя

:jumping:

+1

299

La Trepadora написал(а):

Очень жаль.И я искренне надеюсь,что Адольфо не будет с ней только из жалости и из-за того,что она ему помогла

Именно поэтому он на ней и женится. А ведь так хотелось, чтобы Адольфо нашел себе девушку, которую смог бы по-настоящему полюбить. А так этот герой кругом несчастен.

+1

300

kessi.sch написал(а):

Именно поэтому он на ней и женится. А ведь так хотелось, чтобы Адольфо нашел себе девушку, которую смог бы по-настоящему полюбить. А так этот герой кругом несчастен.

Очень жаль!Может,все-таки,потом он что-то почувствует к ней?Эта девочка заслуживает любви :disappointed:
35 серия

Свернутый текст

Из-за Матильды Мануэль решил выгнать Антонию из дома.Мне это совсем не нравится :mad: Эта героиня куда умнее и интереснее. :cool: Что-то она задумала:эта дуреха не то с горя,не то,чтобы остаться выпила немного яда из флакончика,потом побледнела и упала. Ее нашла нянька и позвала на помощь!Мануэль бросился к ней,а эта наглая тетка Матильды-Пруденсия,стала оскорблять ее последними словами :mad: На кол ее http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Старая противная склочница!
А Мануэль свое решение не изменил даже после отравления Антонии.Правда,в домике управляющего разрешил остаться ^^  :flag:
Каталина приезжет  с Адольфо к крестной и признается ей,что влюблена в Адольфо :love: Сначала Адольфо не понравился крестной,но,кажется,потом она поменяла мнение о нем :flirt:
Адольфо признался крестной Каталины,что ему стало жаль девушку и поэтому,он уступил и приехал сюда.Но потом добавил,что почувствовал нежность к ней :love:

+1