www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истинная любовь / Amor real

Сообщений 361 страница 420 из 874

361

La Trepadora написал(а):

Эта тетушка не так уж и плоха!  Сейчас даже Августа злит больше.Считает,что Хосефина им что-то должна!

Августа утонченная аристократка,которая считает что дамы из высшего общества не должны работать.А так как рассчитывать ей больше не на кого,хочет денежной подпитки со стороны Хосефины.Понравилось то,как Матильда решила не сидеть сложа руки,а работать через Росарио.

La Trepadora написал(а):

Антония предприняла очередную попытку  кзавоеванию Мануэля.Тут он уж не смог устоять

Не знаю как относится к такому.Антония конечно добилась своего статуса "куртизанки",и можно за нее порадоваться.
Но с другой,Матильда верно ждет своего мужа,надеется что он приедет.А Мануэль прохлаждается себе с новой любовницей.Для Матильды такое известие будет большим ударом.Чисто с моральной стороны связь Мануэля и Антонии я не одобряю.Антонии нужен мужчина который бы по-настоящему ее любил.А Мануэль не разлюбит свою Матильду никогда!

Отредактировано asya (24.11.2012 00:18)

+2

362

asya написал(а):

Августа утонченная аристократка,которая считает что дамы из высшего общества не должны работать.А так как рассчитывать ей больше не на кого,хочет денежной подпитки со стороны Хосефины

Я все понимаю,но мне жаль бедняжку Хосефину.Она страдает,понимая из-за чего Умберто женился на ней  :disappointed:

asya написал(а):

Понравилось то,как Матильда решила не сидеть сложа руки,а работать через Росарио.

Да,в этой ситуации Матильда большая умничка! :cool: Не побоялась в отличии от Августы общественного осуждения,даже когда возникла угроза раскрытия этого "бизнеса" :flag:

asya написал(а):

Антония конечно добилась своего статуса "куртизанки",и можно за нее порадоваться

Не знаю,надо ли радоваться за нее!Антония сама должна была понимать,конечно,что даже если Мануэль переспит с ней 300 раз,она статус любимой женщины никогда не получит.Просто потому что для Мануэля не больше любимой,кроме Матильды.У меня такое смятение от всего происходящего,я уже не понимаю,кто прав,кто виноват! :D

asya написал(а):

Антонии нужен мужчина который бы по-настоящему ее любил.А Мануэль не разлюбит свою Матильду никогда!

Вот и я о том же! :dontknow: Но сама Антония слишком поздно поймет это!

совсем немного по 45

Свернутый текст

Ману намерян забрать ребенка себе o.O Да и вообще,он словно с катушек слетел,голову совсем потерял.Собрался убить Адольфо!
Каталина попросила Матильду убедить его не делать этого.Матильда пошла и кроме того,что Мануэль еще больше уверился в своем решении стреляться с Адольфо,произошел еще,наверное,первый шаг к примерению Матильды и Ману-они поцеловались.Правда,Ману потом как  ни в чем не бывало продолжил :D
Очень понравилось,как Матильда ударила Антонию.Та аж равновесие потеряла.И от шока долго оправится не могла-ничего не ответила.Я думала,по идее,эти героини волосы друг другу повыдергиваютно Антония так и осталась сидеть,покрываясь румянцем ^^
самое главное-Ману узнал,что Росарио-его мама!  :cool:

Отредактировано La Trepadora (24.11.2012 00:36)

0

363

La Trepadora написал(а):

Августа  Выгнала дочь из дома из-за того,что стало известно,чтоМатильда шьет! Матильда не нашла лучшего способа,как поселиться в дом Мануэля

Августа совсем рассудка лишилась,как можно было прогонять собственную дочь из дома и к тому же беременную.Она так опасается за репутацию семьи,что готова сидеть голодная.
Каталина зря решила напоминает Адольфо о Матильде.Ее слова сыпят слов на раны.
Женя,сегодня вряд ли мне  удастся тебя догнать.Но все же мое любопытство заставило открыть спойлер по 45 серии.Безумств в этом сериале хватает :D

Отредактировано asya (24.11.2012 01:16)

+1

364

asya написал(а):

Августа совсем рассудка лишилась,как можно было прогонять собственную дочь из дома и к тому же беременную

Все-таки Августе гораздо важнее общественное положение,чем Матильда. :disappointed: Да и по сути,чем дети вообще!Умберто,если подумать,тоже мог обрести счастье,но она и его вынудила жениться на Хосефине и тянуть из нее деньги,но у Хосефины очень предусмотрительный братец ^^ Просто Умберто,разделяет в чем-то позицию матери,но если просто обстрагироваться от этого,то с такой мамашей и врагов не надо! :disappointed:

asya написал(а):

Каталина зря решила напоминает Адольфо о Матильде.Ее слова сыпят слов на раны.

Зря!Совершенно точно зря!Но Адольфо молодец!Он держится и делает больно Каталине :flag: Кроме того,он признался,что любил Матильду.А сейчас испытывает нечто прекрасное,тоже любовь,но другую к Каталине. :flag:
Очень благородный и заслуживающий самого большого уважения,мужчина! :flirt:

asya написал(а):

Безумств в этом сериале хватает

Это точно!Но сейчас безумен  Мануэль,и меня это немного удивляет

0

365

Кстати,не смотря на то,что не очень люблю Пруденсию,она заботится о Матильде куда больше,чем родная мать!Хотя и ей предрассудков хватает!Но она ее не бросила,а поехала вместе с ней! :cool:

Отредактировано La Trepadora (24.11.2012 10:59)

0

366

La Trepadora написал(а):

Очень понравилось,как Матильда ударила Антонию.Та аж равновесие потеряла.И от шока долго оправится не могла-ничего не ответила.

А наша плачущая крошка ничего, может постоять за себя, когда хочет. Вырвалась из-под маминой душащей опеки, начала думать своей головой. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

367

kessi.sch написал(а):

А наша плачущая крошка ничего, может постоять за себя, когда хочет. Вырвалась из-под маминой душащей опеки, начала думать своей головой.

Матильда молодец в этой ситуации!Дала достойный отпор наглой Антонии! :cool: Я даже не ожидала такой прыти!И чего я еще больше не ожидала,так что Антония будет сидеть на месте и хлопать глазками :flirt:  :D Да,видно,что Антонии не хватает няни! ^^
Что касается того,что Матильда вырвалась из под опеки,то давно пора!Она не просто вырвалась,но ипошла матери наперекор! :cool:

+1

368

46 серия :flag:
Ася,когда ты написала,что безумств в этом сериале хватет,я даже думать не могла,что настолько! o.O

Свернутый текст

Ману превратился в настоящего болвана!Не могу простить ему его разговор с Росарио :mad: Но потом даже прегласил мать за стол :cool: и велел поставить еще один прибор к ужину для себя!Видно,он быстро отходчив!
Умберто по отношению к Хосефине повел себя отвратительно! :canthearyou: Стал требовать,чтобы она написала отказ от доверенности на брата,но та поставила условие.А Умберто,рассмотрев ее внимательно,сказал,чо лучше будет голодать,чем ляжет с ней в одну постель!Бедняжка так плакала! :'(
Матильда собралась говорить с Адольфо и это мне совсем не нравится!Лучше бы сидела на месте и не портила жизнь Каталине и Адольфо :mad: Но кто бы меня послушал,эта ...приперлась! :mad: Снова говорит,что он должен уехать,вот заладила! :canthearyou: И Адольфо тоже!Жена в плохом состоянии,а он говорит,что они должны были уехать вместе,спрашивает,скучает ли она по нему,говорит,что никогда бы не усомнилася в ней! :mad:  :mad:  :mad: Бедняжка Каталина :'( От волнения она стала кашлять кровью :dontcare: Боюсь,что долго она не протянет! :'(  :'(
Что же касается дуэли,надеюсь,эти придурки убьют друг друга! :mad: Как же я зла на Адольфо!!!! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

0

369

Свернутый текст

Как же я не люблю предательство! :mad: Сильвано-негодяй,старый пес!Надеюсь,он получит по заслугам!Какая подлость! :mad:  :mad:  :mad: Надеюсь,Мануэль не имеет к этому отношения!
К 49 серии смотерть на главных героев стало ужасно скучно!В т.ч.на Адольфо!
Зато мне нравится Сиксто,очень преданный и благородный,по всей видимости,человек!
Поведение Матильды вообще раздражает!Пришла в госпиталь к Адольфо!Да оставь ты его уже его в покое!Рыба-прилипала! :mad: Хорошо,что Мануэль ее там встретил. ^^
Интересно наблюдать за второстепенными героями!Такими,как Умберто,Ренато,Хосефина,Антония...Надеюсь,их будут показывать почаще,а то рыдания Матильды ужасно достали!Как и сама Мотька!Мануэль еще не принял ее обратно,как эта бесячка завопила,что не хочет видеть Антония здесь :canthearyou:
!За весь сериал она произнесла только одну верную фразу:"она не достойна,чтобы из-за нее дрались!"

Отредактировано La Trepadora (24.11.2012 12:40)

0

370

La Trepadora написал(а):

Интересно наблюдать за второстепенными героями!Такими,как Умберто,Ренато,Хосефина,Антония...Надеюсь,их будут показывать почаще,а то рыдания Матильды ужасно достали!Как и сама Мотька

Вот именно поэтому лучше смотреть полную, 96-и серийную версию, чем  81-РЕНтививскую!
В РЕНовской много интересных моментов из побочных линий безжалостно почиканы, а то и просто кусками выхвачены даже определяющие, с главными героями  :mad: !
У меня перепетии с главными героями до самого финала вызывали неоднозначные чувства: всех троих периодически хотелось хорошенько вздуть и вправить мозги :tomato: .
Но назвать их плоскими и однозначными язык не повернется! Моника Мигель верна себе - пусть с чисто женской логикой, но умеет держать интригу и сводить противоположности  :cool: ...

+1

371

Добралась до 49 серии :flag:

Свернутый текст

Каталине сообщили о тяжелом состоянии Адольфо.Бедняжка очень страдает!Кроме того,сказали,что это Мануэль стрелял в него.
Кажется,Сильвано уже и сам не рад,что затеял это!
Каталина пришла в госпиталь и заботится о муже!
Адольфо признал,что человек,который в него стрелял был послан Мануэлем.Во сяком случае,он думает,что это он его послал...Справедливо,а что еще можно было подумать,если это был человек ,самый близкий к Мануэлю.
Ману хотят орестовать.Сильвано признался во всем Мануэлю!
Матильда все больше раздражает!Уже не слезами,а тем,что не дает покоя больному Адольфо! :mad: Заставила сказать Адольфо,чтобы он сказал,что это не Мануэль!
Сиксто признался Матильде,что это Сильвано.И этот разговор подслушал Дельфино.
Думаю,Мануэля не посадят,не за что

0

372

Novara написал(а):

В РЕНовской много интересных моментов из побочных линий безжалостно почиканы, а то и просто кусками выхвачены даже определяющие, с главными героями   !

Что-что,а вырезать ключевые сцены,наши каналы могут :mad: Просто уже столько посмотрела,что не хочется начинать сначала! :blush:

Novara написал(а):

У меня перепетии с главными героями до самого финала вызывали неоднозначные чувства: всех троих периодически хотелось хорошенько вздуть и вправить мозги

Какие могут быть наезды и помидоры,если я сама чувствую подобное!Наверное,пока что меньше всего притензий к Мануэлю,хотя этот персонаж,признаюсь,мне немного менее симпатичен,чем Адольфо :tomato: Но тот так предан Матильде,хотя сам женат на  Каталине,что порой хочется его хорошенько встряхнуть :mad:
Самые противоречивые чувства вызывает Матильда.Я уже не говорю о слезах,дело в ее поведении и поступках!Мн ее то очень жаль,то я очень ей сопереживаю,то действительно хочется хорошенько треснуть!
К Ману только одно замечание-в последних просмотренных мной сериях,он стал слишком груб и даже деспотичен!

Отредактировано La Trepadora (24.11.2012 13:40)

0

373

asya написал(а):

Когда я только собиралась смотреть ,сначала думала что продолжительность этого сериала сост. из 81 серий,но потом стала смотреть на другом сайте и оказалось что точное кол-во серий 96.

Полная версия 96 серий. В сокращённой, начиная с 50 серии, начнут "вырезать" некоторые эпизоды. Смотрите полную.Она интереснее.
СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

**************

asya написал(а):

Августа совсем рассудка лишилась,как можно было прогонять собственную дочь из дома и к тому же беременную.

А я думаю дело не в этом. Августа прекрасно понимала, что Матильде ничего другого не останется, как пойти жить в дом Мануэля. Думаю это просто была решительная попытка помирить дочь с мужем. По хорошему Матильда не соглашалась, вот Августа и пришлось вести себя жёстко.

+1

374

Selana написал(а):

Смотрите полную.Она интереснее. СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Selana,спасибо за ссылку :flag:

Selana написал(а):

А я думаю дело не в этом. Августа прекрасно понимала, что Матильде ничего другого не останется, как пойти жить в дом Мануэля. Думаю это просто была решительная попытка помирить дочь с мужем. По хорошему Матильда не соглашалась, вот Августа и пришлось вести себя жёстко.

Если честно,я даже не задумывалась над этим! :blush: Но тогда это многое объясняет с ее стороны!

0

375

La Trepadora написал(а):

Что-что,а вырезать ключевые сцены,наши каналы могут  Просто уже столько посмотрела,что не хочется начинать сначала!

А не надо сначала! Можно просто переключиться на полную - чикать начали гдето с 55-й серии, притом, совершенно бездумно! В некоторых сериях, особенно в концовке, просто куски выдраны и не понятно, что произошло, когда начинаешь смотреть другую  :dontknow: !

La Trepadora написал(а):

Самые противоречивые чувства вызывает Матильда.Я уже не говорю о слезах,дело в ее поведении и поступках!Мн ее то очень жаль,то я очень ей сопереживаю,то действительно хочется хорошенько треснуть!

У меня к Мати очень большие вопросы  :sceptic: . Просто стараюсь переносить ее поступки на ту почву - Мексика в 19 веке крайне консервативная страна!! Там у церкви такие привилегимм были, что и не верится, что по тем же улицам лет через 30-35 побегут автомобили и электричество появится во всех крупных городах и на побережьях! А работающая женщина из общества - это унижение семьи, куда большее, чем если она идет в содержанки :stupor: .
При том, что страна была вполне развитая - все достижения современной науки там приживались очень быстро, а политическая система мало в чем уступала европейской, и шла в ногу с северными соседями.
У Ману главный бич - упрямство! А если он уперся - разумные доводы от него отскакивают как горох от стенки :canthearyou: .
Адольфо тоже упрям в своей одержимости Матильдой. Но его отношения с Катой мне нравятся - он увидел в ней свое спасение, и не пожалел для нее тепла и нежности. Признаюсь, в некоторых моментах их отношений, я малодушно пускала слезу  :blush: ! Конечно, в бОльшей степени, это из-за Каталины :love: .
Впереди еще появление некоторых героев, и одна - очень важная и крайне не симпатичная, но зато сюжет закрутится еще извилистей  :writing: ...

+1

376

La Trepadora написал(а):

Selana,спасибо за ссылку

Только 96-ю придётся специально разыскивать. Если будет интересно, я потом кину ссылки, где можно посмотреть её в полном варианте на испанском или скачать на русском, но уже сокращённой.
Там в принципе ничего такого уж нет. Просто покажут, как сложилась жизнь героев через 6 лет.

+1

377

Selana написал(а):

А я думаю дело не в этом. Августа прекрасно понимала, что Матильде ничего другого не останется, как пойти жить в дом Мануэля. Думаю это просто была решительная попытка помирить дочь с мужем. По хорошему Матильда не соглашалась, вот Августа и пришлось вести себя жёстко.

Совершенно согласна!
Аугуста - хорошая мать, хоть и не всегда объективная (это в большей степени касается Умберто!), ее привычка к определенному уровню жизни толкает ее на неблаговидные поступки, но что делать - она так воспитана, так прожила жизнь и не видит, чем она плоха!
Ее ведь тоже выдали девченкой замуж без любви. за взрослого мужчину, и она смогла его принять и полюбить. Поэтому она частенько упрекала свою сестру Пруденсию за то, что та пошла наперекор семье и вышла замуж по любви за бедного, а теперь влт в приживалках :| .
Неет, Аугуста не отрицательная героиня, как ее представляют в спойлерах. Она просто очень естественная.

+1

378

Selana написал(а):

Только 96-ю придётся специально разыскивать. Если будет интересно, я потом кину ссылки, где можно посмотреть её в полном варианте на испанском или скачать на русском, но уже сокращённой.
Там в принципе ничего такого уж нет. Просто покажут, как сложилась жизнь героев через 6 лет.

Можно вот здесь посмотреть
http://www.intv.ru/view/?film_id=125908

+1

379

Novara написал(а):

А не надо сначала! Можно просто переключиться на полную - чикать начали гдето с 55-й серии, притом, совершенно бездумно! В некоторых сериях, особенно в концовке, просто куски выдраны и не понятно, что произошло, когда начинаешь смотреть другую   !

Спасибо!Тогда,конечно,буду смотреть полную версию.Тем более,что она и переведена :flag:

Novara написал(а):

У Ману главный бич - упрямство! А если он уперся - разумные доводы от него отскакивают как горох от стенки  .

Это точно!Его очень непросто переубедить!Взять бы хотя бы эту ситуацию с ребенком!Он,и Матильду,домой забрал,чтобы иметь над ней контроль! :disappointed:

Novara написал(а):

Адольфо тоже упрям в своей одержимости Матильдой.

Мне так обидно за Каталину.Он не показывает при ней любви к Матильде,но все же наедине  собой не перестает о ней думать! :disappointed: А Ката этого совершенно не заслуживает!Наверное,это моя любимая героиня сериала!Да и вообще,давно я не встречала в сериалах натолько добрых,искренних,любящих,преданных девушек! :love: Как жаль,что у нее такая несчастливая судьба. :disappointed:

Novara написал(а):

Но его отношения с Катой мне нравятся - он увидел в ней свое спасение, и не пожалел для нее тепла и нежности. Признаюсь, в некоторых моментах их отношений, я малодушно пускала слезу   ! Конечно, в бОльшей степени, это из-за Каталины

Их отношения действительно очень трогательные,я сама порой плачу!Адольфо говорит,что очень любит Каталину,и я ему верю,но потм сам же призанется Матильде,что всегда будет любить только ее.Это злит,потому что очень не справедливо по отношению к Каталине,но что меня злит еще больш,что я не могу разобраться в том,что он на самом деле чувтвует к ней! %-)

Novara написал(а):

Впереди еще появление некоторых героев, и одна - очень важная и крайне не симпатичная, но зато сюжет закрутится еще извилистей   ..

Куда же еще извилистей! :D Героям и так не просто!Надеюсь,эта героиня,не влезет в пару Ману-Мати?Там и без того завистников хватает

Selana написал(а):

Там в принципе ничего такого уж нет. Просто покажут, как сложилась жизнь героев через 6 лет.

Так это очень интересно! :flirt:

Можно вот здесь посмотреть
http://www.intv.ru/view/?film_id=125908

Спасибо! :flag:

Отредактировано La Trepadora (24.11.2012 14:38)

0

380

Novara написал(а):

Впереди еще появление некоторых героев, и одна - очень важная и крайне не симпатичная

Скоро появится новая злодейка, но которая уже будет вызывать явную антипатию.  :angry:
Очень мне нравится эпизод в одной из последних серий, где она подерётся с Антонией. Их еле растащут. Вот тебе и благородные дамы.  :crazyfun:

0

381

La Trepadora написал(а):

Спасибо!Тогда,конечно,буду смотреть полную версию.Тем более,что она и переведена

Да-да, вырезанные куски переведены. Не профессионально, конечно, но перевод очень приличный, двухголосый. Спасбо людям, которые это делают - есть еще замечательные энтузиасты :cool:

La Trepadora написал(а):

Куда же еще извилистей!  Героям и так не просто!Надеюсь,эта героиня,не влезет в пару Ману-Мати?Там и без того завистников хватает

В какой-то степени встанет, и именно зависть и алчность тут будут двигателями!
Как здорово, девочки, что вам еще предстоит смотреть все это впервые - хороший сериал всегда добавляет позитива и расширяет кругозор  8-) ! По-доброму завидую  :blush: .
;)

+1

382

Novara написал(а):

Да-да, вырезанные куски переведены. Не профессионально, конечно, но перевод очень приличный, двухголосый. Спасбо людям, которые это делают - есть еще замечательные энтузиасты

Это и не важно-профессионально или нет,главное,что он есть!И,конечно,спасибо пеерводчикам!Ведь делают это по собственному желанию  и движит ими любовь к сериалу,интерес!

Novara написал(а):

В какой-то степени встанет, и именно зависть и алчность тут будут двигателями!

Обидно,похоже,этой паре не удастся побыть счастливыми в полной мере,всегда что-то или кто-то мешает!

Novara написал(а):

Как здорово, девочки, что вам еще предстоит смотреть все это впервые - хороший сериал всегда добавляет позитива и расширяет кругозор   ! По-доброму завидую

Спасибо!Сериал и правда замечательный,не отпускат!Хотя поведение многих героев спорное,но от того еще более интересно становится! :flirt:

+1

383

La Trepadora написал(а):

Все-таки Августе гораздо важнее общественное положение,чем Матильда.

Матильду она конечно же любит и очень хочет чтобы она помирилась с мужем.За последние месяцы Августе пришлось многое пережить.Тем что она выгнала дочь,считаю неправильным поступком.Все давно знают что семья Пеньяльвер давно разорилась,и жить всеравно на что-то надо.

kessi.sch написал(а):

А наша плачущая крошка ничего, может постоять за себя, когда хочет. Вырвалась из-под маминой душащей опеки, начала думать своей головой.

Это меня хоть радует в Матильде.Ее слезы полный перебор,пусть сама принимает решения.

Novara написал(а):

Вот именно поэтому лучше смотреть полную, 96-и серийную версию, чем  81-РЕНтививскую!

Я смотрю полную 96-серийную версию

La Trepadora написал(а):

Какие могут быть наезды и помидоры,если я сама чувствую подобное!Наверное,пока что меньше всего притензий к Мануэлю,хотя этот персонаж,признаюсь,мне немного менее симпатичен,чем Адольфо  Но тот так предан Матильде,хотя сам женат на  Каталине,что порой хочется его хорошенько встряхнуть 
Самые противоречивые чувства вызывает Матильда.Я уже не говорю о слезах,дело в ее поведении и поступках!Мн ее то очень жаль,то я очень ей сопереживаю,то действительно хочется хорошенько треснуть!
К Ману только одно замечание-в последних просмотренных мной сериях,он стал слишком груб и даже деспотичен!

Точно такие же впечатление и у меня складывается.К Матильде испытывает разные чувства:жалость,раздражение иногда симпатию.Я бы не сказала,что она интересный персонаж надо посмотреть сериал до конца чтобы сделать насчет нее полный вывод.
Адольфо на мой взгляд самый правильный и благородный персонаж этого сериала.Его чувства понимаю,настоящую любовь не так просто выкинуть с сердца.
Мануэль связи с недавними  поступками я стала уважать его меньше.
Женя как ты быстро смотришь сериал,я пока только  44-ю начинаю :blush:

+1

384

La Trepadora написал(а):

Да и вообще,он словно с катушек слетел,голову совсем потерял.Собрался убить Адольфо!

Ох и страсти кипят в его душе!Каким же бывает упрямым ревнивый мужчина!Теперь Мануэль считает,что Матильда и Адольфо снова возобновили любовную связь :crazyfun: .Намеревается убить обоих o.O

La Trepadora написал(а):

Очень понравилось,как Матильда ударила Антонию.Та аж равновесие потеряла.И от шока долго оправится не могла-ничего не ответила.Я думала,по идее,эти героини волосы друг другу повыдергиваютно Антония так и осталась сидеть,покрываясь румянцем

Матильда решила вытереть слезы и показать бои без правил Антонии и у нее это хорошо получилось :D Всегда бы в ней была  такая решительность,тогда бы я полюбила эту героиню.
Бедняжке Антонии от всех попадает :D Сначала с Матильдой переругалась,потом Росарио поцарапала ей щеку и в этоге Матильда навесила шлепок в щеку.Не везет ей в последнее время :D

Отредактировано asya (24.11.2012 21:54)

+1

385

asya написал(а):

Матильду она конечно же любит и очень хочет чтобы она помирилась с мужем

Любит,конечно,но принимает слишком координальные меры! :dontknow:

asya написал(а):

.К Матильде испытывает разные чувства:жалость,раздражение иногда симпатию.Я бы не сказала,что она интересный персонаж надо посмотреть сериал до конца чтобы сделать насчет нее полный вывод.

Для меня это самый неоднозначный персонаж.Просто из-за того,что я ее не понимаю,и не могу понять!Слишком много поступков,нелогичных,с ее стороны!

asya написал(а):

Адольфо на мой взгляд самый правильный и благородный персонаж этого сериала.Его чувства понимаю,настоящую любовь не так просто выкинуть с сердца.

Адольфо и я считаю самым благородным персонажем.Но мне кажется,от этой больной любви пора уже избавляться,тем более,сейчас,когда рядом жена,которая окружает его такой теплотой,нежностью и заботой,хотя и сама нуждается в этом не меньше его! :love: Мне кажется,что Адольфо запутался в своих чувствах! :dontknow:

asya написал(а):

Мануэль связи с недавними  поступками я стала уважать его меньше.

У меня Ману вызывал противоречивые чувства с самого начала,но потом я его поняла и полююбила,а сейчас снова вызывает противоречие! :dontknow:

asya написал(а):

Женя как ты быстро смотришь сериал,я пока только  44-ю начинаю

У тебя будет время меня догнать! :flirt:

+1

386

asya написал(а):

Ох и страсти кипят в его душе!Каким же бывает упрямым ревнивый мужчина!Теперь Мануэль считает,что Матильда и Адольфо снова возобновили любовную связь  .Намеревается убить обоих

Если честно,то после определенных событий и у меня возникло такое желание :D

asya написал(а):

Бедняжке Антонии от всех попадает  Сначала с Матильдой переругалась,потом Росарио поцарапала ей щеку и в этоге Матильда навесила шлепок в щеку.Не везет ей в последнее время

Антония еще возьмет свое!Я так думаю,она не из тех героинь,кто быстро забывает обиды :flirt:

+1

387

La Trepadora написал(а):

Слишком много поступков,нелогичных,с ее стороны!

Согласна.Я люблю неоднозначных персонажей,но восторга она у меня не вызывает нет в ней что такого чтобы цепляло мое внимание.По идее Матильда положительная героиня и все ее мотивы действий должны быть благими.С ее стороны было неразумным бегать в госпиталь к Адольфо,зная что муж умирает от ревности.Матильда не понимает что ставит под угрозу свою честь и честь Мануэля.

La Trepadora написал(а):

Адольфо и я считаю самым благородным персонажем.Но мне кажется,от этой больной любви пора уже избавляться,тем более,сейчас,когда рядом жена,которая окружает его такой теплотой,нежностью и заботой,хотя и сама нуждается в этом не меньше его!  Мне кажется,что Адольфо запутался в своих чувствах!

Нет не запутался.Матильду он ухх как любит.И от нее не будет отступаться.В дальнейшем это будет видно(я случайно прочитала дальнейшее отношение Матильды и Адольфо и меня это сильно удивило!).

La Trepadora написал(а):

У меня Ману вызывал противоречивые чувства с самого начала,но потом я его поняла и полююбила,а сейчас снова вызывает противоречие!

Ману у меня в 45 серии серии вызвал восторг.Ему так подходит быть ревнивым,какие только от небылицы придумывал когда узнал что Адольфо в Тринедаде :D .Должна признать сцены ревности у Фернандо Колунги получаются на ура :cool:

La Trepadora написал(а):

У тебя будет время меня догнать!

Пока только 48 посмотрела :blush:

La Trepadora написал(а):

Антония еще возьмет свое!Я так думаю,она не из тех героинь,кто быстро забывает обиды

Будем ждать :yep:

+1

388

La Trepadora написал(а):

Адольфо и я считаю самым благородным персонажем.Но мне кажется,от этой больной любви пора уже избавляться

То ли ещё будет! Придёт время и он будет гоняться за Мануэлем чуть ли не по всей Мексике с лозунгом:" Пусть Матильда никогда со мной не будет, но Мануэля я всё-таки убью"!  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
Скоро Мануэль и Адольфо, так сказать, поменяются судьбами и опять будет очень интересно.   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

+2

389

asya написал(а):

Я люблю неоднозначных персонажей,но восторга она у меня не вызывает нет в ней что такого чтобы цепляло мое внимание

Я тоже люблю неоднозначных,но в другом ключе:стерв,которых жизнь или любовь засттавляет измениться,героев,способных на очень многое для достижения своих целей,избалованных девочек,которые не приемлят жить в бедности,но потом влюбляются в бедняка,сначала всеми способами скрывают от себя самих и от других свои чувства,но потом,когда любовь берет верх,готовы снести и нищету,лишь бы ыть с любимым человеком.Вот таких я люблю!В Матильде этого всего нет!Ее неоднозначность заключается в ее поступках,но для меня,это скорее минус,чем плюс,потому что эти поступки компрометируют не только ее одну и доставляют несчастья не только ей! :disappointed:

asya написал(а):

По идее Матильда положительная героиня и все ее мотивы действий должны быть благими

Посмотрев половину сериала,могу сказать,что она традиционная положительная героиня,которая не знает чего хочет,плаксивая и немного неуверенная в себе :dontknow:

asya написал(а):

С ее стороны было неразумным бегать в госпиталь к Адольфо,зная что муж умирает от ревности.Матильда не понимает что ставит под угрозу свою честь и честь Мануэля.

Помимо чести и достоинства себя и мануэля,она ставит под угрозу и честь Адольфо,и Каталины,потому что если бы это стало известно всем и появился бы дурной слух,то дуроками выглядили именно каталина и Ману,которыз супруги обвели вокруг носа :dontknow:
Кроме того,под угрозойи счастье пары Каталина-Адольфо.Адольфо и без того долго страдал по Матильде,тут она еще бегает к нему,заставляя всплыть былые,еще не забытые чувства.Заставляя,бедняжку Каталину нервнечать и ревновать! :disappointed:

asya написал(а):

(я случайно прочитала дальнейшее отношение Матильды и Адольфо и меня это сильно удивило!).

Ну раз ты прочитала,то могу сказать,что меня это не удивило,а просто убило!Отношение к Матильде совсем испортилось.И к Адольфо тоже...А уж когда по ее вине

Свернутый текст

умрет Адольфо

мне даже тяжело прдставить свою реакцию,но любви к ней это точно не прибавит!!!

asya написал(а):

Ману у меня в 45 серии серии вызвал восторг.Ему так подходит быть ревнивым,какие только от небылицы придумывал когда узнал что Адольфо в Тринедаде  .Должна признать сцены ревности у Фернандо Колунги получаются на ура

Посколькуя на стороне Адольфо,то слова и действия Мануэля меня возмутили!Но ревнивцев ему действительно удается играть отменно! :blush:

asya написал(а):

Пока только 48 посмотрела

Я 50 досмотрела,так что ты отстаешь не на много! :flag:

asya написал(а):

Будем ждать

Я уже писала,что отношения второстепенных персонажей трогают больше,чем главных,поэтому с нетерпением жду не только этого,но особенно изменения Хосефины! :flag: Небольшой неключеой спойлер:Мне показалось,что в 50 серии,Умберто как-то с нежностью посмотрел на Хосефину и так искренне обнял ее,когда она сказала,что все еще любит его! :love:

+1

390

Selana написал(а):

Придёт время и он будет гоняться за Мануэлем чуть ли не по всей Мексике с лозунгом:" Пусть Матильда никогда со мной не будет, но Мануэля я всё-таки убью"!

Вот я и говорю,любовь больная!Даже не любовь,а одержимость!Это страшно,так любить нельзя! :no:

Selana написал(а):

Скоро Мануэль и Адольфо, так сказать, поменяются судьбами и опять будет очень интересно.

А у меня снова в виноватых останется Матильда :rofl:

+1

391

La Trepadora написал(а):

Ну раз ты прочитала,то могу сказать,что меня это не удивило,а просто убило!Отношение к Матильде совсем испортилось.И к Адольфо тоже...А уж когда по ее вине

Нет. Это буде решение Адольфо. ( и автора, конечно) Я бы не стала Матильду в этом винить.

+1

392

La Trepadora написал(а):

А у меня снова в виноватых останется Матильда

Нет. Как раз здесь Матильда будет абсолютно ни причём.

+1

393

Selana написал(а):

Нет. Это буде решение Адольфо. ( и автора, конечно) Я бы не стала Матильду в этом винить.

Свернутый текст

Но Матильда осознанно пойдет к Адольфо просить за Мануэля,предполагая,что это может стоить Адольфо жизни!Согласится он или нет,это,конечно,на его совести,но как он мог отказать любимой женщине,видя ее слезы?

Мне кажется,что косвенную вину она все-таки несет :dontknow:
Что касается автора,то ,конечно,было логично вывести Адольфо из игры.Третий лишний! :disappointed:

Отредактировано La Trepadora (25.11.2012 13:39)

+1

394

La Trepadora написал(а):

Я тоже люблю неоднозначных,но в другом ключе:стерв,которых жизнь или любовь засттавляет измениться,героев,способных на очень многое для достижения своих целей,избалованных девочек,которые не приемлят жить в бедности,но потом влюбляются в бедняка,сначала всеми способами скрывают от себя самих и от других свои чувства,но потом,когда любовь берет верх,готовы снести и нищету,лишь бы ыть с любимым человеком.Вот таких я люблю!

ППКС,как же наши вкусы совпадают :cool:

La Trepadora написал(а):

Посмотрев половину сериала,могу сказать,что она традиционная положительная героиня,которая не знает чего хочет,плаксивая и немного неуверенная в себе

Матильда умеет постоять за себя,но плаксивая до невозможности :canthearyou: Мне нравилось как Матильда давала отпор Антонии,а в остальном лучше не говорить :sceptic:

La Trepadora написал(а):

Заставляя,бедняжку Каталину нервнечать и ревновать!

Каталина уже кашляет кровью и ясно что метаться как Матильда она не умеет,зато будет умирать от переживаний  :'(

Selana написал(а):

То ли ещё будет! Придёт время и он будет гоняться за Мануэлем чуть ли не по всей Мексике с лозунгом:" Пусть Матильда никогда со мной не будет, но Мануэля я всё-таки убью"!

О,Боже на какие только безумства они будут идти из-за Матильды :D

+1

395

50-52

Свернутый текст

Столько интересных и важных событий произошло,что все и не описать,но вкратце попробую!
Адольфо оказался благородныммужчиной(впрочем,я и не сомневалась в этом),и не стал подписывать бумагу о том,что на него напал Мануэль или по его приказу.В связи с этим Мануэля осовободили!
После освобождения Ману побежал в госпиталь,чтобы разобраться,сделал ли Адольфо это из-за Матильды или по собственному убеждению.На впрос о том,спал ли Адольфо с Матильдой,Адольфо ответил,что ему бы очень хотелось сказать,что да,но этого не было,потому что она любит Мануэля.
Мануэль успокоился и добавил,что если бы Адольфо не появился бы в поместье,они с Матильдой были бы счастливы.Адольфо сказал тоже самое относительно Мануэля %-)
Мотька и Ману помирились и даже приняли решение как назвать сына,а потом и крестить его!
Августа пошла к Адольфо просить не позорить честь ее дочери(хотя мое мнение,что Матильда сама опозорила то,что было своими побегами от одного к другому и наоборот :tomato: ) и сказать,что дуэль была из-за карт!Адольфо дал огласие.
Крестная Каталины пошла к Ману,чтобы просить его о том же.И думаю,что Ману согласится,потому что крестная оказала для него огромную услугу.Потому что иначе за политическую измену Мануэлю грозила бы тюрьма ^^
Ужасный муженек у Пилар.Он мало тгго,что запрещает жене общаться с Матильдой,так еще и обвиняет ее в том,то у них нет детей!Кроме того,он старый,толстый и противный :insane:
Самое главное!Умберто и Хосефина :love: По-тихоньку эта пара становится одной из любимых!Умберто уже стал мягче по отношению к жене.Сказал,что очень хотел бы,чтобы она была счастлиа и так нежно обнял :flag: Тем временем Ренато отвел ее куда-то и сказал,что она выйдет оттуда неузнаваемая,не забыв подчеркнуть,что эта услуга обойдется не дешево! :D Но Хосефина все в предкувшении счастья,и я,признаюсь,тоже! :flirt:
Ренато-такой прохвост!Но мне нравится!Ужасно смешной :cool:

0

396

asya написал(а):

ППКС,как же наши вкусы совпадают

Я заметила!Здорово! :flag:

asya написал(а):

Матильда умеет постоять за себя,но плаксивая до невозможности  Мне нравилось как Матильда давала отпор Антонии,

В ситуации с Антонией мне Матильда очень понравилась!Даже Пруденсии не удалось заткнуть антонию за пояс,а тут Матильда показала,как надо себя вести с нахалками вроде Антонии :cool: Она может постоятьь за себя,но делает это почему-то крайне редко! :dontknow:

asya написал(а):

Каталина уже кашляет кровью и ясно что метаться как Матильда она не умеет,зато будет умирать от переживаний

Каталину невероятно жаль! :'( Если честно,думаю,ее дни сочтены!И здесь уже действительно счет идет на дни! :disappointed: Надеюсь только,что Адольфо сумеет залечить раны от ранения быстрее чем случится непоправимое и подарит начтоящее счастье Каталине. :love: А потом пусть делает с Матильдой что хочет.Главное.чтобы Каталина не страдала от этого :flirt:

asya написал(а):

О,Боже на какие только безумства они будут идти из-за Матильды

Меня удивляет,что они на это идут именно из-за нее! :tomato: Симпатичная,благороная,добрая девушка,да,не спорю.Но чтоб так себя вести! :tired: Мне кажется.Матильда и сама недоумевает :D

+1

397

La Trepadora написал(а):

После освобождения Ману побежал в госпиталь,чтобы разобраться,сделал ли Адольфо это из-за Матильды или по собственному убеждению.На впрос о том,спал ли Адольфо с Матильдой,Адольфо ответил,что ему бы очень хотелось сказать,что да,но этого не было,потому что она любит Мануэля.Мануэль успокоился и добавил,что если бы Адольфо не появился бы в поместье,они с Матильдой были бы счастливы.Адольфо сказал тоже самое относительно Мануэля

Эти слова заставили Мануэля задуматься о своих поступках, наконец-то он понял, что не ценит того что имеет. А дольфо правильно сказал ему, что если бы Матильда дала бы ему еще шанс, то он бы увез ее далеко, чтобы любить ее и сделать счастливой.
Мануэль понял, что если будет продолжать в том же духе, то может потерять любимую. Не вечно же Матильда будет умолять его о любви....

+2

398

La Trepadora написал(а):

Каталину невероятно жаль!  Если честно,думаю,ее дни сочтены!И здесь уже действительно счет идет на дни! Надеюсь только,что Адольфо сумеет залечить раны от ранения быстрее чем случится непоправимое и подарит начтоящее счастье Каталине.  А потом пусть делает с Матильдой что хочет.Главное.чтобы Каталина не страдала от этого

Я заметила(еще до безумств Адольфо и Мануэля) Каталина чувствовала себя хорошо.Но как только начались все эти события,начались ее бесконечные переживания,беспокойство и следовательно болезнь стала прогрессировать.И никто:ни Мануэль,ни Матильда даже Адольфо не задумались каково будет этой девушке если ее любимый погибнет.Каждый думал о собственном достоинстве,и если  всего этого не случилось, кто знает может Каталина прожила бы дольше...

+1

399

kessi.sch написал(а):

А дольфо правильно сказал ему, что если бы Матильда дала бы ему еще шанс, то он бы увез ее далеко, чтобы любить ее и сделать счастливой.

И я думаю,если бы Матильда дала согласие.,он бы сделал ее счастливой!В этом плане он человек слова :flag: И он бы не стал в отличие от Ману упрекать ее в том,что было :flirt:

+2

400

asya написал(а):

И никто:ни Мануэль,ни Матильда даже Адольфо не задумались каково будет этой девушке если ее любимый погибнет.Каждый думал о собственном достоинстве,и если  всего этого не случилось, кто знает может Каталина прожила бы дольше...

Ася,ты абсолютно права!В каждом слове!Адольфро беспокоиля о ней,но гордость превыше всего.Про Мануэля я вообще молчу!
Но больше всех в этом плане разочаровала Матильда.Я ожидала,что увидев состояние Каталины,она проявит сострадание и поймет,что всеми правдами и неправдами не должна допускать этой дуэли!Матильда бегала и к Мануи к Адольфо,просила отменить дуэль,но при этом не упомянула о Каталине!А,возможно,сказав Адольфо,чтобы он подумал о жене,он бы послушал :dontknow: А в разговоре с самой Катой,когда она сказал,что очень боится,что Адольфо умрет,что если это случится,то она сама погибнет без него,Матильда ответила,что Мануэль-ее муж и она не хочет,чтобы ее муж умер! :disappointed: Я не могу винить в этом Матильду,она переживала за Ману,но то,что состояние Каталины от этого усугубилось,а никто не обралил внимание на это,обидно...

+1

401

La Trepadora написал(а):

Матильда бегала и к Мануи к Адольфо,просила отменить дуэль,но при этом не упомянула о Каталине!А,возможно,сказав Адольфо,чтобы он подумал о жене,он бы послушал  А в разговоре с самой Катой,когда она сказал,что очень боится,что Адольфо умрет,что если это случится,то она сама погибнет без него,Матильда ответила,что Мануэль-ее муж и она не хочет,чтобы ее муж умер!

Матильда всеми силами пыталась предотвратить эту дуэль,в этой ситуации я ее не полностью виню,кто был сначала виноватым так это Мануэль.Вместо того чтобы во всем точно разобраться он сразу вызвал Адольфо на дуэль.Я понимаю,Мануэлю было тяжело,дал волю своему гневу,ненависти.И чем именно отличается Адольфо от Мануэля,это его умение прощать,уступчивость,терпиливость.На месте Мануэля он смог бы простить Матильду.Но для Адольфо честь превыше всего превыше жизни.И какой только вины он ни чувствовал перед Каталиной ,всеравно ответил бы на вызов Мануэля.Обидно,что никто не подумал о Катилине,но в первую очередь виноват Мануэль,он вообще перестал здраво мыслить узнав правду,но я и не спорю доля вины есть и у Матильды и у Адольфо.

Отредактировано asya (25.11.2012 23:29)

+1

402

La Trepadora написал(а):

Адольфо оказался благородныммужчиной(впрочем,я и не сомневалась в этом),и не стал подписывать бумагу о том,что на него напал Мануэль или по его приказу.В связи с этим Мануэля осовободили!

Адольфо достоин восхищения.Он как человек чести не стал обвинять человека(пусть даже соперника)не разобравшись во всем этом деле.К тому Адольфо ручался за порядочность Мануэля,думаю для окружающих его поведение вызвало недоумение.

La Trepadora написал(а):

После освобождения Ману побежал в госпиталь,чтобы разобраться,сделал ли Адольфо это из-за Матильды или по собственному убеждению.На впрос о том,спал ли Адольфо с Матильдой,Адольфо ответил,что ему бы очень хотелось сказать,что да,но этого не было,потому что она любит Мануэля.
Мануэль успокоился и добавил,что если бы Адольфо не появился бы в поместье,они с Матильдой были бы счастливы.Адольфо сказал тоже самое относительно Мануэля

Очень интересный диалог был между ними.Думаю слова Адольфо заставили всерьез призадуматься Мануэля касательно его жены.
Мануэль должен понять,что любовь не просто счастье,а еще умение прощать,понимать доверять своей второй половинке,если этот урок он не усвоит то никогда не сможет быть по-настоящему счастливым.

+2

403

asya написал(а):

Обидно,что никто не подумал о Катилине,но в первую очередь виноват Мануэль,он вообще перестал здраво мыслить узнав правду,но я и не спорю доля вины есть и у Матильды и у Адольфо.

Мануэль...он действительно виноват больше остальных в том,что он стал инициатором дуэли,но что касается Каталины,то она ему никто,он с ней едва знаком.Если ссылаться на это,то его вина уменьшается :dontknow: Что касается Адольфо и Матильды,то я согласна,они знали в каком положении находится Каталина и как любые переживания для нее вредны,но Адольфо из гордости не смог отказаться от вызова,а Матильда беспокоилась только за жизнь Ману :disappointed:

asya написал(а):

К тому Адольфо ручался за порядочность Мануэля,думаю для окружающих его поведение вызвало недоумение.

Особенно для Дельфино! ^^ ТКстати,Дельфино-настоящий друг,мало того,что он беажл с ним из тюрьмыи поддерживал в трудные периоды,так еще и из госпиталя от Адольфо не отлучался,и ,кстати,уговаривал Адольфо подписать бумаги!Но Адольфо не пошел на сделку против совести :flag:

asya написал(а):

Думаю слова Адольфо заставили всерьез призадуматься Мануэля касательно его жены.

Слова Адольфо заставили наконец Мануэля поверить в то,что между матильдой и ее "любовником" ничего не было! :flag:

+1

404

53-54

Свернутый текст

Приехала племянница отца Мануэля.Кажется,я поняла о какой отрицательной героине шла речь.Девушка крайне неприятная,приехала по сути за наследством дяди,а тут сынок объявился,о котором она и не знала.При поддержке одного лейтенанта,думаю,она сумеет кое-чего добиться.А ману при.ютил сиротку у себя ^^
Домиана советует Антонии подружиться с девушкой,чтобы быть  в курсе последних событий из жизни Матильды и Мануэля. :tired: Антония пока против этой дружбы! :cool:
Крестными ребенка Матильды и ману станут Умберто(который,к слову,очень изменился в лучшую сторону) и Хосефина! :flirt: Хосефина после преображения действительно стала выглядеть лучше.В первую очередь,хочется отметить нормальную прическу,которую ей сделали! :cool: Она так же стала использовать крем от родинок и стала пользоваться косметикой :cool: Даже Умберто заметил перемены в жене,сделал первый комплимент :flag: ,а потом даже поцеловал,и это было искренне :love: Нравится эта пара!
Не устаю удивляться хитрости Августы,которая умудрялась присваивать себе деньги,которые Ману присылал для Матильды,пока они были в ссоре! o.O Я рада,что это стало известно не только матильде,но и Мануэлю! ^^ Правда теперь,"образцовая мамаша"умоляет Матильду вступиться за нее перед Мануэлем :canthearyou: Все-таки наглости ей не занимать!

+1

405

La Trepadora написал(а):

Адольфо из гордости не смог отказаться от вызова,а Матильда беспокоилась только за жизнь Ману

Да,и оба рассуждали эгоистично.

La Trepadora написал(а):

Слова Адольфо заставили наконец Мануэля поверить в то,что между матильдой и ее "любовником" ничего не было!

В Мануэле мне не нравилось его ослиное упрямство и если бы слова Адольфо не убедили его,то не знаю какими словами можно было его называть!

+1

406

asya написал(а):

В Мануэле мне не нравилось его ослиное упрямство и если бы слова Адольфо не убедили его,то не знаю какими словами можно было его называть!

Да,Мануэль-персонаж чрезвычайно упрямый!Мне это в нем тоже н еочень нравится.Это не на пользу ему идет! :no: Но уж когда сам соперник признает свое поражение и говорит о том,что ничего не было,разве в это можно не поверить? ^^ Тем более,что это так приятно,видить страдания соперника и наслаждаться победой...наверное,именно так и рассуждал Мануэль :dontknow:

0

407

La Trepadora написал(а):

Да,Мануэль-персонаж чрезвычайно упрямый!Мне это в нем тоже н еочень нравится.Это не на пользу  :cool: ему идет!  Но уж когда сам соперник признает свое поражение и говорит о том,что ничего не было,разве в это можно не поверить?  Тем более,что это так приятно,видить страдания соперника и наслаждаться победой...наверное,именно так и рассуждал Мануэль

У него ну оочень горячая голова,даже упоминание имени Адольфо заставляют его умирать от ревности,злости,недоверия.Вот как значит безумно любить женщину!

La Trepadora написал(а):

Кстати,Дельфино-настоящий друг,мало того,что он беажл с ним из тюрьмыи поддерживал в трудные периоды,так еще и из госпиталя от Адольфо не отлучался,и ,кстати,уговаривал Адольфо подписать бумаги!Но Адольфо не пошел на сделку против совести

Еще забыла Дельфино упомянуть :D .Для Адольфо натоящее везение иметь такого друга ,никогда в беде не оставит

Отредактировано asya (26.11.2012 00:15)

+1

408

asya написал(а):

У него ну оочень горячая голова,даже упоминание имени Адольфо заставляют его умирать от ревности,злости,недоверия.Вот как значит безумно любить женщину!

Ревность-плохой советчик.Так,кажется,Сиксто Мануэлю говорил,и он абсолютно прав! :flag: Из-за ревности можно наделать ужасных глупойтей,о которых потом жалеть придется всю жизнь!

asya написал(а):

Еще забыла Дельфино упомянуть  .Для Адольфо натоящее везение иметь такого друга ,никогда в беде не оставит

Мне кажется,для любого человека иметь такого друга-просто подарок судьбы!Тем более,для Адольфо,у которого из-за Августы не было ни звания,ни нормальной жизни некоторое время! :cool:
ася,ты на каой серии уже? ;)

0

409

La Trepadora написал(а):

ася,ты на каой серии уже?

Сейчас начну 51 смотреть.Женя,ты молодец столько серий успеваешь посмотреть! :cool: Ты обычно за день только этот сериал смотришь или несколько?

+1

410

asya написал(а):

Женя,ты молодец столько серий успеваешь посмотреть!  Ты обычно за день только этот сериал смотришь или несколько?

Я специально преостановила просмотр всех остальных сериалов,чтобы поскорее досмотреть "Итинную любовь"Уж больно интересные события! :cool: Кроме того,в выходные удается смотреть больше,чем в обычные дни!Вот я и "отрываюсь" :D

0

411

La Trepadora написал(а):

Я специально преостановила просмотр всех остальных сериалов,чтобы поскорее досмотреть "Итинную любовь"Уж больно интересные события!  Кроме того,в выходные удается смотреть больше,чем в обычные дни!Вот я и "отрываюсь"

А ты 96-ю версию смотришь или урезанную?

0

412

asya написал(а):

А ты 96-ю версию смотришь или урезанную?

96-серийную! :flag: Я думала,что урезать начали с самого начала и не хотелось начинать заново,но девочки сказали,что резать стали только с 50-х серий,и я начала смотреть полную! :flag: Ты тоже "длинную" версию смотршь?

0

413

La Trepadora написал(а):

Ты тоже "длинную" версию смотршь?

Да,короткую не рискнула  иначе дальнейшие действия героев не поняла бы.

0

414

asya написал(а):

Да,короткую не рискнула  иначе дальнейшие действия героев не поняла бы.

Из того,что я пока видела,в большей степени вырезали второстепенных персонаже,но не смотря на это,вырезали как-то комкано и нелогично!Прымо посеридине фразы! :canthearyou: Без перевода,в короткой версии,точно было бы непонятно! :huh:

0

415

Антония в 55 серии очень порадовала :jumping:

Свернутый текст

Молодец!Я столько ждала активных действий с ее стороны! :cool: Я бы сказала,что эта серия была прям в ее честь ^^ Она пришла к Мануэлю и стала просить прощение за то,что передала доверенность ему!В конце стала признаваться,что любит его и всегда будет любить!И поцеловала! :love: Свидетельницей этому стала Матильда ^^ ,которая устроила скандал на людях,да еще и стала обвинять Ману в измене,забыв,что и у самой рыльце в пушку :canthearyou: Говорила,что он не имеет право целоваться с этой проституткой и вообще на выражения не скупилась.Ману стал ее уговаривать замолчасть,а когда понял,что это не подействует,напомнил о связи с Адольфо :cool:  ^^ Тут Мотька и замолчала! ^^
Мария-племянница отца Мануэля украла завещение,оставленное отцом Ману,как бы Мануэль без гроша не остался :disappointed: Хитрющая девушка и очень неприятная!
Адольфо снова вспоминает Матильду! :canthearyou: Даже Дельфино это уже раздражает :cool:
В конце Антония заявилась к Матильде и сказала,что Мануэль вернулся к ней только из-за сына,что он будет сравнивать Матильду с ней всегда,потому что та полностьюему отдалась,не думая о другом,в отличии от Матильды.И в конце добавила,что он ищет для Антонии дом! :cool: В общем,Антония с лихвой заплатила за посщечину! ^^

Отредактировано La Trepadora (26.11.2012 01:33)

0

416

La Trepadora написал(а):

Ужасный муженек у Пилар.Он мало тгго,что запрещает жене общаться с Матильдой,так еще и обвиняет ее в том,то у них нет детей!Кроме того,он старый,толстый и противный

Рамон вызывает жуткое отвращение :x Бедная Пилар ей приходиться жить с таким неприятным типом.Еще он против Мануэля что-то копает,боюсь у Мани будут большие проблемы.

La Trepadora написал(а):

Самое главное!Умберто и Хосефина  По-тихоньку эта пара становится одной из любимых!Умберто уже стал мягче по отношению к жене.Сказал,что очень хотел бы,чтобы она была счастлиа и так нежно обнял

Умберто стал уважать Хосефину как человека.И это уже прогресс в их отношениях,меня удивляет как Хосефина дама из высшего общества не имеет манер,женственности,шарма.С ее то деньгами можно было бы и раньше заняться собой.Ренато тот еще аферист :D ,но мне он нравится действительно самый позитивный персонаж сериала.Жду преображения Хосефины!

+1

417

La Trepadora написал(а):

Но Матильда осознанно пойдет к Адольфо просить за Мануэля,предполагая,что это может стоить Адольфо жизни!Согласится он или нет,это,конечно,на его совести,но как он мог отказать любимой женщине,видя ее слезы

Матильда была в отчаянии, а в этом состоянии голова плохо соображает. Я думаю, Адольфо мог бы что-нибудь придумать, дабы избежать смерти, например сбежать после всего, но он уже смирился со своей судьбой. Жизни дальше не было бы, ведь без Матильды ничего уже не имело смысла.
А вообще-то Адольфо был обречён. Сейчас у них там идёт гражданская война, ( бедные против богатых). Адольфо будет сражаться за богатых, а они проиграют. Так что он, как ни крути, окажется государственным преступником. Впереди у него были мрачные перспективы, а так, хоть доброе дело сделал перед смертью. ( Мануэль попытается его спасти и если бы Адольфо "не хлопал клювом", то у него были все шансы спастись)

+1

418

Selana написал(а):

Впереди у него были мрачные перспективы, а так, хоть доброе дело сделал перед смертью

Да он,по-моему,плохого ничего не совершал!И все дела,которые делал,были добрые :dontknow: Во всяком,случае,досмотрев до 56 серии,ничего плохого в его поступках не увидела.Все как раз наоборот!Может,позднее он начнет "чудить"? :dontknow:

0

419

asya написал(а):

Бедная Пилар ей приходиться жить с таким неприятным типом

Пилар действительно жаль.Ужасно иметь такого мужа.Она его и не любит,а говорит,что у него от него ребенок,значит,она должна быть с ним :disappointed: И он ей многое запрещает,в т.ч. общение с Матильдой :disappointed:

asya написал(а):

ще он против Мануэля что-то копает,боюсь у Мани будут большие проблемы.

вполне могут быть. :dontknow:

Свернутый текст

Крестная Каталины спасла его от тюрьмы,но все эти противники Алвареса могут продолжать и дальше прижимать его сторонников,к которым Ману относится :dontknow:

asya написал(а):

Умберто стал уважать Хосефину как человека.И это уже прогресс в их отношениях

Это еще что!Он еепотом не просто уважать будет :love:

asya написал(а):

,меня удивляет как Хосефина дама из высшего общества не имеет манер,женственности,шарма

А мне нравится в Хосефине ее доброта,естественность и не испорченность! :cool: Девушка не красавица и прическа ее была ужасной,но девушка очень милая и добрая,честная,искренняя!И главное,лишена всех этих светстких"заморочек" :cool: Мне кажется,за это ее Умберто и полюбит :love:

+1

420

La Trepadora написал(а):

Это еще что!Он еепотом не просто уважать будет

Женя,ты чуть быстрее меня смотришь,скажи а Хосефина уже преобразилась или все еще ходит как серая мышь?

0