www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Странная Анастасия / La estrambótica Anastasia (2004)


Странная Анастасия / La estrambótica Anastasia (2004)

Сообщений 181 страница 240 из 827

181

Nataleta написал(а):

Кстати, девочки, как вам Хильда Абрахамс в этом сериале? Какую-то недалекую тут играет

Точнее Констансу просто не описать!  :D  Такая всё утонченная, изысканная, но недалекая.  ^^

Nataleta написал(а):

А Лусиано д'Алессандро? После Романа Фонсеки в почти священники?

Да, огромный контраст!  :yep:  Мне нравится Лусиано как актер, поэтому что в "Толстушке", что здесь нравится одинаково.

Nataleta, а тебе как Лусиано и Хильда? А Дора Маццоне тебе понравилась здесь?  :question:

0

182

Надюшк@ написал(а):

тебе как Лусиано и Хильда? А Дора Маццоне тебе понравилась здесь?

Мне они как актеры все очень нравятся, у всех такие роли разноплановые :yep:  Но я сначала даже не узнала Лусиано, у него какая-то доброта на лице в этом сериале, в отличии от Роми
Дора это вообще кадр :D  Мне кажется, она там с каким-то акцентом разговаривает. Персонаж у нее такой оригинальный :rofl:
Девули, разъясните мне пожалуйста, кто является детьми дона Тонио, и кто дети этих детей, а то чего-то я запуталась...Столько много персонажей, значит будет много смертей...

0

183

Nataleta написал(а):

Девули, разъясните мне пожалуйста, кто является детьми дона Тонио, и кто дети этих детей

Дети дона Тонио: Констанса, Аурелиано,Теобальдо, Пия, Грегория, Акилес. В Констанси две дочери Емилия, и не помню как зовут в "Толстушке" Нимфа. Констансу бросил муж. В Теобальдо с Агрипиной 2 сина Овидио и Сантьяго. Чей Николас ещо не поняла.

+1

184

venesyela написал(а):

Дети дона Тонио: Констанса, Аурелиано,Теобальдо, Пия, Грегория, Акилес. В Констанси две дочери Емилия, и не помню как зовут в "Толстушке" Нимфа. Констансу бросил муж. В Теобальдо с Агрипиной 2 сина Овидио и Сантьяго. Чей Николас ещо не поняла.

Нин, спасибо! :flag:  Намного понятней стало :yep:  Я вот думала, что Пия - это внучка дона Тонио, его дети вроде постарше... Хотя Аурелиано тоже молодой, но ведь он внебрачный

0

185

Nataleta написал(а):

Намного понятней стало

Ето немного пождже, чем ти смотриш, покжут. :yep:

0

186

Такс, посмотрела 3 серии.
Начинаю понимать, почему Анастасию называют "странной", некоторые ее поступки нельзя назвать адекватными :D  Хотя, она при этом такая милая :yep:  Когда они с Сантьяго поехали в сельву за Аурелиано, она там обезьянку купила и так забавно с ней разговаривала, а потом на волю отпустила и заставила Аурелиано песенку ей на прощание спеть, забавно было :D 
У Флавио Кабальеро тоже интересная роль, такой же недалекий, как и Констанса, сразу видно, брат и сестра :D

0

187

Сейчас посмотрела 4 серию. Мне вот что непонятно. Александра под видом Анастасии пошла с Аурелиано к матери погибшего парня из сельвы. Понятно, что ее об этом попросила Анастасия, но почему нельзя было Аурелиано сказать, что они сестры? Только путаницу создают. Боровски ведь знают, что у Анастасии есть сестры-близняшки, ну и сказали бы им что с Аурелиано ходила Александра, она же незамужняя, ей можно :D

0

188

venesyela написал(а):

Дети дона Тонио: Констанса, Аурелиано,Теобальдо, Пия, Грегория, Акилес. В Констанси две дочери Емилия, и не помню как зовут в "Толстушке" Нимфа. Констансу бросил муж. В Теобальдо с Агрипиной 2 сина Овидио и Сантьяго. Чей Николас ещо не поняла.

Вспомнила! :idea: У Бромелии и Акилеса син Леон.

0

189

venesyela написал(а):

У Бромелии и Акилеса син Леон.

Это который доктор :yep:

0

190

Nataleta написал(а):

некоторые ее поступки нельзя назвать адекватными

Ето точно! :D

Nataleta написал(а):

Хотя, она при этом такая милая

Норкис всегда такая милая!!! :love:

Nataleta написал(а):

она там обезьянку купила и так забавно с ней разговаривала

Ето было очень смешно! :rofl: Я читала, что Норкис боится брать в руки всех жывотных!

Nataleta написал(а):

заставила Аурелиано песенку ей на прощание спеть, забавно было

Веселая песенка! :D

Nataleta написал(а):

У Флавио Кабальеро тоже интересная роль, такой же недалекий, как и Констанса, сразу видно, брат и сестра

Родственники все-таки!!! :D

0

191

Nataleta написал(а):

Это который доктор

Он самый!

0

192

Nataleta написал(а):

Мне вот что непонятно. Александра под видом Анастасии пошла с Аурелиано к матери погибшего парня из сельвы. Понятно, что ее об этом попросила Анастасия, но почему нельзя было Аурелиано сказать, что они сестры?

Может они не хотели, чтоб он знал, что их трое.

Nataleta написал(а):

Боровски ведь знают, что у Анастасии есть сестры-близняшки

Об етом знают только Боровски. А Аурелиано Пас :D

0

193

venesyela написал(а):

Об етом знают только Боровски. А Аурелиано Пас

Так в этом все и дело, раз Боровски знают что с ним встречается не Анастасия, а допустим, та же Александра, с их стороны никакой проблемы быть не должно :dontknow:

0

194

И вообще, они как-то все накинулись на бедного Аурелиано, хотя ничего такого между ним и Анастасией не было. Тонио рассердился, что она  за ним в сельву поехала, так она ему объяснила, чтобы исправить несправедливость Овидио. На мой взгляд, если бы они меньше придавали этому значения, они бы и общались меньше

0

195

venesyela написал(а):

Я читала, что Норкис боится брать в руки всех жывотных!

Переборола себя, молодец! По ней не было видно, что ей страшно!

0

196

Nataleta написал(а):

раз Боровски знают что с ним встречается не Анастасия, а допустим, та же Александра, с их стороны никакой проблемы быть не должно

Потом Йоланда предложыт Аурелиано познакомить его с ее с сестрами Анастасьи, но он откажется даже не здогадываясь, что они близняшки!

0

197

Nataleta написал(а):

Переборола себя, молодец! По ней не было видно, что ей страшно!

Да. Незаметно!

0

198

venesyela написал(а):

Потом Йоланда предложыт Аурелиано познакомить его с ее с сестрами Анастасьи, но он откажется даже не здогадываясь, что они близняшки!

А там хоть раз покажут всех трех сестер вместе? А то пока только по отдельности...
И интересно, в какой серии Аурелино узнает таки о близняшках?

0

199

Nataleta написал(а):

А там хоть раз покажут всех трех сестер вместе?

Покажут! Хотя бы в последней серии они будут все вместе. Но думаю до етого покажет их вместе!

Nataleta написал(а):

И интересно, в какой серии Аурелино узнает таки о близняшках?

Не знаю :dontknow: Но узнает!

0

200

Нина, а ты уже сколько посмотрела?

0

201

Nataleta написал(а):

Нина, а ты уже сколько посмотрела?

Посмотрела 8 серий. Буду смотреть 9 и 10 серии.

0

202

venesyela написал(а):

Посмотрела 8 серий. Буду смотреть 9 и 10 серии.

Постараюсь сегодня посмотреть еще хотя бы одну серию

0

203

Nataleta написал(а):

Постараюсь сегодня посмотреть еще хотя бы одну серию

Я тоже постараюсь посмотреть сегодня!

0

204

venesyela написал(а):

В Констансы две дочери Емилия, и не помню как зовут в "Толстушке" Нимфа

Только девочку зовут не "Емилия", а "Эмилия", это несколько иное.  :yep:  Её кстати играет Дебора из "Толстушки", и как я поняла она удочеренная.
Вторую дочь Констансы зовут Клементина, её как раз и играет Пракрити Мадуро, или Нимфа в "Толстушке".  :)

venesyela написал(а):

Грегория

Я так поняла она чем-то больна, но Пия так заботится о ней, как о дочке.  :cool:

venesyela написал(а):

Чей Николас ещё не поняла.

Мария Грасия, Николас и Леон, дети Бромелии и Акилеса.  :flag:  Как были Нела и Карлос дети Флавио Кабальеро в "Толстушке" так и остались!  :D

+2

205

Надюшк@ написал(а):

Мария Грасия, Николас и Леон, дети Бромелии и Акилеса.

Теперь я поняла! :idea:

Надюшк@ написал(а):

Я так поняла она чем-то больна

Мне тоже так показалось
Надюшк@, ти сколько серий уже посмотрела?

0

206

venesyela написал(а):

Надюшк@, ты сколько серий уже посмотрела?

Я посмотрела 5 серий, ещё половинка из выложенных серий осталась!  ^^

0

207

Надюшк@ написал(а):

Я так поняла она чем-то больна

venesyela написал(а):

Мне тоже так показалось

Как я поняла, у нее какое-то умственное заболевание

0

208

Nataleta написал(а):

Как я поняла, у нее какое-то умственное заболевание

Может быть.

0

209

Досмотрела до 5 серии. Девочки, мне кажется или Грегория влюбилась в садовника, друго Аурелиано (не помню как его зовут, с бородой который)? И, похоже, Пиа тоже к неу не ровно дышит :D
Аграпина со своим итальянским акцентом, Бромелия и Акилес со своими попытками занаться любовью, Констанса со своим желанием обойти Анастасию заставляют меня смеяться до слез!

0

210

Nataleta написал(а):

Грегория влюбилась в садовника, друго Аурелиано (не помню как его зовут, с бородой который)? И, похоже, Пиа тоже к неу не ровно дышит

Грегория и Пия влюбились в Мако (так его зовут).

Nataleta написал(а):

Аграпина со своим итальянским акцентом, Бромелия и Акилес со своими попытками занаться любовью, Констанса со своим желанием обойти Анастасию заставляют меня смеяться до слез!

Ето очень смешно! :D
Там Констанса пришла с какого-то конкурса. Она проиграла. Она сидела на леснице з доном Тонио. Он тогда сказал, чо она для него всегда королева. Меня расмешыл етот момент. :D

0

211

venesyela написал(а):

Там Констанса пришла с какого-то конкурса. Она проиграла. Она сидела на леснице з доном Тонио. Он тогда сказал, чо она для него всегда королева. Меня расмешыл етот момент.

Ага, сразу вспоминается Королева из толстушки!

0

212

Nataleta написал(а):

Ага, сразу вспоминается Королева из толстушки!

Из-за етого мне и было смешно! :D  :rofl:

0

213

venesyela написал(а):

Из-за етого мне и было смешно!

А вообще сам момент немного грустный, как она бедная на этом показе свалилась...

0

214

Nataleta написал(а):

А вообще сам момент немного грустный, как она бедная на этом показе свалилась...

Ну да. :disappointed: Она етого заслужыла хотела быть лучше Анастасии. Но королева разсмешыла. Я когда посмотрела, как вспоминаю на смех тянет. :D

0

215

Сейчас вспомнила забавный момент. Когда Анастасия ругалась с Овидио в их комнате, он пытался от нее близости добиться, а она сказала, что у нее голова болит, а потом выдала гениальную фразу:"Уважай мою головную боль!" :D

0

216

Nataleta написал(а):

:"Уважай мою головную боль!"

Да смешная фраза!!! :D
Меня ещо разсмешили Акилес и Бромелия!

0

217

venesyela написал(а):

Меня ещо разсмешили Акилес и Бромелия!

Ой, эти вообще :rofl:  А Бромелия какая-то сексуально озабоченная...И как назло, муж у нее с "такими" проблемами :D

0

218

Nataleta написал(а):

Ой, эти вообще

Да! Ето точно! :D Ещо не было когда Акилес звонил доктору (по-моему), а Мако слышал потом ещо долго смеялся? :question:

0

219

venesyela написал(а):

Ещо не было когда Акилес звонил доктору (по-моему), а Мако слышал потом ещо долго смеялся?

Нет, еще не досмотрела :nope: Я сейчас 6 серию смотрю :)

0

220

Nataleta написал(а):

Нет, еще не досмотрела

Понятно. Ето очень смешно :D

Nataleta написал(а):

Я сейчас 6 серию смотрю

Скоро меня догониш!

0

221

Бедный Мако запутался в трех сестрах :D Не врубается, почему это Анастасия переодевается каждую минуту!

0

222

Nataleta написал(а):

Бедный Мако запутался в трех сестрах  Не врубается, почему это Анастасия переодевается каждую минуту!

:D А потом он говорил: "что передавать Аурелиано"?

0

223

venesyela написал(а):

А потом он говорил: "что передавать Аурелиано"?

И еще:"Теперь я понимаю, что значит сумасбродная!" :D

0

224

Nataleta написал(а):

И еще:"Теперь я понимаю, что значит сумасбродная!"

Да!!! :D  :rofl:

0

225

Nataleta написал(а):

Хильда Абрахамс в этом сериале? Какую-то недалекую тут играет

Теперь я понимаю, почему она недалекая, раз она перестала читать, когда ей исполнилось 18 :disappointed:

Отредактировано Nataleta (24.03.2011 13:27)

0

226

Nataleta написал(а):

Теперь я понимаю, почему она недалекая, раз она перестала читать, когда ей исполнилось 18

Да! А почему Акилес такой? :question:

0

227

venesyela написал(а):

А почему Акилес такой?

Может, еще будет этому объяснение

0

228

Nataleta написал(а):

Может, еще будет этому объяснение

Может. А может ето от Констанси. Родственники все-таки.

0

229

venesyela написал(а):

А может ето от Констанси. Родственники все-таки.

А может у них мать была с приветом? Кстати, это она умерла с крестом снов на шее?

0

230

Nataleta написал(а):

Кстати, это она умерла с крестом снов на шее?

Да. Когда происходит чёто убийство она появляется.

0

231

venesyela написал(а):

Когда происходит чёто убийство она появляется.

Значит, скоро кого-то убьют, она уже 2 раза в кабинете появилась, когда Ядира крест нашла и хотела примерить. Сейчас как раз смотрю, как Йоланда и Тонио прячут крест в капелле, там повсюду свечи и огромный портрет жены Тонио (не помню имя), а под ним ее прах...Жутковато...

0

232

Nataleta написал(а):

Йоланда и Тонио прячут крест в капелле

Его там уже нет.

Nataleta написал(а):

Жутковато...

Ага.
Констанса его заберет у Ядиры и Николаса.

0

233

venesyela написал(а):

Его там уже нет.

Ну они-то думают что он там :flirt:

venesyela написал(а):

Констанса его заберет у Ядиры и Николаса.

Значит, по идее, ее должны убить...Но это врядли, в самом начале сериала :no:

0

234

Nataleta написал(а):

Значит, по идее, ее должны убить...Но это врядли, в самом начале сериала

Не Констансу. Она в конце будет. Ее друга Оникса.

0

235

А Сантьяго, похоже, влюбляется в Виолету! Интересно, он ей тоже нравится, или она это делает только потому, что ей заплатили?
Мне кажется, он ей все таки нравится

0

236

Nataleta написал(а):

Мне кажется, он ей все таки нравится

Да, он ей нравится и она ему. Они останутся вместе!

0

237

venesyela написал(а):

Да, он ей нравится и она ему. Они останутся вместе!

Это хорошо :flirt:
Блин, Агрипина отжигает:"Если "твой мальчик улыбнется во всю ширь", я снова стану бабушкой!" :rofl:

0

238

Nataleta написал(а):

Блин, Агрипина отжигает:"Если "твой мальчик улыбнется во всю ширь", я снова стану бабушкой!"

Ето было смешно!!! :D  :rofl:

0

239

venesyela написал(а):

Ещо не было когда Акилес звонил доктору (по-моему), а Мако слышал потом ещо долго смеялся?

Сейчас смотрела этот момент!  :rofl:  Но когда Мако во весь голос засмеялся, мне даже жалко Акилеса стало.. А он не мог из своей комнаты позвонить? :question:

0

240

Nataleta написал(а):

А он не мог из своей комнаты позвонить?

Не знаю, но почему-то он пошол звоонить на кухню. Почему? :question:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Странная Анастасия / La estrambótica Anastasia (2004)