www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Странная Анастасия / La estrambótica Anastasia (2004)


Странная Анастасия / La estrambótica Anastasia (2004)

Сообщений 241 страница 300 из 827

241

venesyela написал(а):

Почему?

Естественно, чтобы его кто-нибудь услышал! А у Мако вообще истерика началась :D

0

242

Nataleta написал(а):

Естественно, чтобы его кто-нибудь услышал!

Понятно.

Nataleta написал(а):

А у Мако вообще истерика началась

Он так смеялся. Он говорил: "Через 3 минуты 15 секунд я закончу"

0

243

venesyela написал(а):

"Через 3 минуты 15 секунд я закончу"

Я вообще от этих слов выпала :rofl: А Пиа понять ничего не может :D  Так Акилес ей расскажет про свою проблему?

0

244

Nataleta написал(а):

Так Акилес ей расскажет про свою проблему?

Нет! :nope:

0

245

venesyela написал(а):

Нет!

Не решится, бедолага

0

246

Nataleta написал(а):

Не решится, бедолага

Как он раскажет собственной сестре об етом. Не решится. :no:

0

247

Ну у них и семейка! Из всех детей дона Тонио только Пиа более менее нормальная. Грегорию жалко :( Понятно, что у нее какая-то умственная отсталость, инфантилизм, а она в Мако влюбилась и теперь хочет выглядеть как нормальная женщина, стринги ей подавай, в цветочек!

0

248

Nataleta написал(а):

А Сантьяго, похоже, влюбляется в Виолету! Интересно, он ей тоже нравится, или она это делает только потому, что ей заплатили?

Я думаю, что нравится. Виолета ведь не привыкла чтобы мужчина так хорошо, и так уважительно к ней относился, к тому же она несколько раз пыталась рассказать Сантьяго правду, но им как-то мешал, и даже хотела отказаться от этой работы, чтобы не разрушать мечту Сантьяго и позволить ему стать священником, но дон Тонио и Теобальдо ей пригрозили.   :disappointed:

Nataleta написал(а):

Агрипина отжигает:"Если "твой мальчик улыбнется во всю ширь", я снова стану бабушкой!"

Ага, Агрипина просто жжет, прикольная героиня!  :D   Дора Маццоне шикарная актриса, отлично играет!  :cool:

venesyela написал(а):

Он говорил: "Через 3 минуты 15 секунд я закончу"

:rofl:  Круто Мако подколол Акилеса.   :D

Nataleta написал(а):

Не решится, бедолага

Мне даже жалко в некоторой степени Акилеса, он так мучается из-за этого, к тому же Бромелия какая-то ненасытная, такой тигра в пастель запусти и то мало будет.   ^^

0

249

Надюшк@ написал(а):

даже хотела отказаться от этой работы, чтобы не разрушать мечту Сантьяго и позволить ему стать священником, но дон Тонио и Теобальдо ей пригрозили.

Жалко...

Надюшк@ написал(а):

Дора Маццоне шикарная актриса, отлично играет!

Ага :cool:

Надюшк@ написал(а):

Мне даже жалко в некоторой степени Акилеса, он так мучается из-за этого, к тому же Бромелия какая-то ненасытная, такой тигра в пастель запусти и то мало будет.

Вот и я про тоже, не дает бедняге жить спокойно :stupor:

0

250

Nataleta написал(а):

Грегорию жалко  Понятно, что у нее какая-то умственная отсталость, инфантилизм, а она в Мако влюбилась и теперь хочет выглядеть как нормальная женщина, стринги ей подавай, в цветочек!

Ага, она так спрашивала ещё, "как называются трусики в которых Мария Грасия ходит!?",  ^^  а мне кажется Грегория очень даже забавная, и не важно, что у неё есть какая-то болезнь, главное что она хорошая, милая и наивная.  :flirt:  Кстати Марию Грасию (героиню Нелочки), так мало показывали в этих сериях, а учитывая, что её скоро убьют, вообще остается совсем мало серий с её участием.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Ну у них и семейка! Из всех детей дона Тонио только Пиа более менее нормальная.

Я думаю в этом виноват дон Тонио. Он всем своим детям навязывал свою волю, Теобальдо он не разрешил стать летчиком, остальным детям тоже что-то не позволил, я не помню уже, вот поэтому они такие и стали, к тому же никакой любви между отцом и детьми нет, детки только и ждут, когда папочка отправится в мир иной чтобы наследство поделить.  %-)

0

251

Надюшк@ написал(а):

Грегория очень даже забавная, и не важно, что у неё есть какая-то болезнь, главное что она хорошая, милая и наивная. :flirt:

Я согласна :yep: , мне она тоже нравится, просто жаль, что у нее отсталость :(

Надюшк@ написал(а):

Кстати Марию Грасию (героиню Нелочки), так мало показывали в этих сериях, а учитывая, что её скоро убьют, вообще остается совсем мало серий с её участием.

Да, я только хотела написать, что-то ее совсем мало показывают...

Надюшк@ написал(а):

Я думаю в этом виноват дон Тонио. Он всем своим детям навязывал свою волю, Теобальдо он не разрешил стать летчиком, остальным детям тоже что-то не позволил, я не помню уже, вот поэтому они такие и стали, к тому же никакой любви между отцом и детьми нет, детки только и ждут, когда папочка отправится в мир иной чтобы наследство поделить.

Да и сам дон Тонио не особо деток своих любит :no:  Некоторая параллель с Олимпией прослеживается, не находишь?

0

252

Nataleta написал(а):

Да, я только хотела написать, что-то ее совсем мало показывают...

Хотя Мария Грасия ещё Аурелиано должна будет соблазнять, так что будем ждать!  :jumping:

Nataleta написал(а):

Некоторая параллель с Олимпией прослеживается, не находишь?

В общем-то да, прослеживается, оба тиранят свою семью, что Олимпия семью Вильянуэва, что дон Тонио семью Боровски. Хотя мне из них двоих дон Тонио даже больше нравится.   :yep:   А тебе кто из них?

0

253

Надюшк@ написал(а):

Хотя Мария Грасия ещё Аурелиано должна будет соблазнять

Она его все таки соблазнит? Он же ее дядя!

Надюшк@ написал(а):

Хотя мне из них двоих дон Тонио даже больше нравится.      А тебе кто из них?

Тоже дон Тонио, Олимпия вообще, конченная мерзавка :mad:

0

254

Nataleta написал(а):

Тоже дон Тонио, Олимпия вообще, конченная мерзавка

А мне Олимпия больше нравится!

Nataleta написал(а):

Она его все таки соблазнит? Он же ее дядя!

Незнаю как, но ето будет! :yep:

0

255

Nataleta написал(а):

Она его все таки соблазнит? Он же ее дядя!

Я тоже не совсем это поняла, я видела только небольшой отрывочек на YouTube, и тот на украинском. Вот интересно почему Украина закупила этот сериал, а Россия нет, хотя ведь в сериале речь как раз о России и идет!  :disappointed:

venesyela написал(а):

А мне Олимпия больше нравится!

А мне Олимпия не нравится в большей степени потому, что она героиню Нелочки, Пандору обижала, дон Тонио вроде Мария Грасию обижать не будет, во всяком случае я надеюсь на это, поэтому симпатизирую ему больше.  :yep:

0

256

Надюшк@ написал(а):

Вот интересно почему Украина закупила этот сериал, а Россия нет, хотя ведь в сериале речь как раз о России и идет!

Тоже интересно :yep:

0

257

Надюшк@ написал(а):

я видела только небольшой отрывочек на YouTube, и тот на украинском.

У тебя есть етот отрывок?

Надюшк@ написал(а):

Вот интересно почему Украина закупила этот сериал

Украина закупила сериал. o.O Надюшк@, ти случано не знаеш на каком канале его показывали?

0

258

Я уже посмотрела 10 серий! :flag:

0

259

venesyela написал(а):

Украина закупила сериал.  Надюшк@, ты случайно не знаешь на каком канале его показывали?

Если я правильно поняла, то в отрывке украинский язык, а значок канала можешь в ролике посмотреть, я не разбираюсь в украинских каналах.  :nope:

+1

260

Надюшк@ написал(а):

Поискала его сейчас, вот он!

Спасибо!

Надюшк@ написал(а):

Если я правильно поняла, то в отрывке украинский язык

Только ето не украинский, а польский. К сожалению! :disappointed:

0

261

Надюш, спасибо за ролик, правда посмотреть мне его пока не удалось, совсем к вечеру не грузит...
Смотрела сейчас как Констанса ночью на фотосессию едет к ней 3(!) раза явился призрак матери, а она ее даже не узнала, как так?
А сама сцена жутковатая...

Отредактировано Nataleta (24.03.2011 20:07)

0

262

Nataleta написал(а):

Смотрела сейчас как Констанса ночью на фотосессию едет к ней 3(!) раза явился призрак матери, а она ее даже не узнала, как так?

Она была напугана!

Nataleta написал(а):

А сама сцена жутковатая...

Ага. Сцена убийства Оникса ещо хуже! :tired:

0

263

venesyela написал(а):

Она была напугана!

Она, по-моему, толком и не поняла ничего %-)  А как она капот с багажником перепутала :rofl:

0

264

Nataleta написал(а):

А как она капот с багажником перепутала

Когда она закричала я аж испугалась, а там  оказалась ее одежда. Оникс ещё на нее накрычал. :D

0

265

venesyela написал(а):

Когда она закричала я аж испугалась

я сама испугалась, уже мысли поползли, что ж там у нее такое?
А Оникс ее еще животным назвал :rofl:

0

266

Nataleta написал(а):

уже мысли поползли, что ж там у нее такое?

Ей одежда дорогая. Она ж королева!  :D

0

267

venesyela написал(а):

Ей одежда дорогая. Она ж королева!

А если бы реально труп нашла, наверно и не сообразила бы :D

0

268

Nataleta написал(а):

А если бы реально труп нашла, наверно и не сообразила бы

Может быть.

0

269

девочки! можете проспойлерить кто с кем останется в конце? ну, ГГй с кем из сестер останется?

0

270

fedra87 написал(а):

девочки! можете проспойлерить кто с кем останется в конце? ну, ГГй с кем из сестер останется?

Свернутый текст

Аурелиано остался с Анастасьей, Александра с Овидио, Каталина с (незнаю имени он появится в сериле в магазине Боровски, Каталина на него набросится), дон Тонио будет с Йоландой, Констанса с Факундо, Брамелия с Акилесом, Теобально наверное сам, так как Агрипина умрет, Пия с тем, кто играл комисара Пантоху в "Толстушке",Грегория с Мако, Сантьяго с Виолетой, Николас с Ядирой, Эмилия с Хосеито.

+1

271

venesyela
сейчас сериал гд-нибудь показывают? или как вы его смотрите?
есть где скачать?

0

272

Посмотрела сейчас ролик с Марией Грасией :flirt:  А Аурелиано-то не поддался, молодец! :cool:  Интересно, что там в конверте? :question:

0

273

fedra87 написал(а):

venesyela
сейчас сериал гд-нибудь показывают? или как вы его смотрите?

Я посмотрела последнюю серию на ютубе.

fedra87 написал(а):

есть где скачать?

Его выкладывают на мундо с субтитрами. Уже есть 10 серий

Свернутый текст

Анастасья

+1

274

Nataleta написал(а):

А Аурелиано-то не поддался, молодец!

Да! Молодец!

Nataleta написал(а):

Интересно, что там в конверте?

Мне кажется, что ему его кто-то подбросил. Может даже Анастасия.

0

275

venesyela
спасибо!

+1

276

fedra87, надеюсь тебе понравится сериал. Он очень интиресный!!!

0

277

Я сейчас смотрела сцену смерти Оникса...Жесть http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   Интересно, там все смерти такие или есть и пострашней? А Констанса реально перепугалась, как ее от страха там колбасило... Но ведь хватило смелости к телу подойти и крест забрать. Зато додумалась в мусорное ведро его выкинуть %-) По-любому, Аурелиано его достанет и его опять обвинят в краже

Отредактировано Nataleta (25.03.2011 13:41)

0

278

Nataleta написал(а):

Я сейчас смотрела сцену смерти Оникса...Жесть

Страшновато!

Nataleta написал(а):

Интересно, там все смерти такие или есть и пострашней?

Пока я смотрела больше смертей не было!

Nataleta написал(а):

Зато додумалась в мусорное ведро его выкинуть

На что ума хватило до того и додумалась.

Nataleta написал(а):

По-любому, Аурелиано его достанет и его опять обвинят в краже

Овидио его обвинит.

0

279

venesyela написал(а):

Овидио его обвинит.

Как же он мне не нравится! Вечно хочет Аурелиано подставить :mad:  С трудом представляю, как Александра могла в него влюбиться :question:

0

280

Nataleta написал(а):

Как же он мне не нравится!

Мне тоже не очень!

Nataleta написал(а):

Вечно хочет Аурелиано подставить

:angry:

Nataleta написал(а):

С трудом представляю, как Александра могла в него влюбиться

Любов слепа.

0

281

Блин, меня бесит этот Овидио! Ходит всем подряд говорит, что Аурелиано вор! Даже дон Тонио Аурелиано поверил, а этот все не успокоится :mad:

0

282

Nataleta написал(а):

Блин, меня бесит этот Овидио! Ходит всем подряд говорит, что Аурелиано вор

Овидио против Аурелиано, потому что Овидио думает, что Аурелиано может увести в него Анастасию.

0

283

venesyela написал(а):

Овидио против Аурелиано, потому что Овидио думает, что Аурелиано может увести в него Анастасию.

Но ведь в конечном итоге, так и будет  :flirt:
А сам Овидио не исправится к концу?

0

284

Nataleta написал(а):

А сам Овидио не исправится к концу?

Я думаю, что исправится.

Nataleta написал(а):

Но ведь в конечном итоге, так и будет

Естественно!!!

0

285

Смотрю сейчас 9 серию. Оказывается, Александра глухая! Поэтому, она часто просит собеседников говорить помедленнее, наверно, по губам читает :dontknow:

0

286

Nataleta написал(а):

Поэтому, она часто просит собеседников говорить помедленнее, наверно, по губам читает

Да, она читает по губам.

0

287

Девочки, что-то мы темку забросили :flag: Поделитесь своими впечатлениями от 11 серии :flirt:
Я вот уже не дождусь, когда Аурелиано узнает правду о сестрах :yep:

0

288

Nataleta написал(а):

Девочки, что-то мы темку забросили

Пришла темку спасать!  :flag:

Nataleta написал(а):

Поделитесь своими впечатлениями от 11 серии

Наконец-то показали всех троих сестренок вместе, такие дружные, так заступаются друг за друга, молодцы!  :cool:
Меня особенно Каталина забавляет, ну и характер у девушки.  :D
Овидио странный тип, я бы даже сказала одержимый Анастасией.  :disappointed:
Агрипина вообще отжигает, пристала к какому-то парню, что он аж бедный убежал,  :rofl:  что-то она замышляет наверное.
"Крест снов" вызвал у дома Тонио галюцинации, так он проверил, что украшение настоящие и его ещё не обокрали.  ^^

Требую чтобы стали показывать Марию Грасию!   :yep:    Мария Грасия, где ты!???  :D

Nataleta написал(а):

Я вот уже не дождусь, когда Аурелиано узнает правду о сестрах

Тоже очень хочется увидеть этот моментик.   :)

0

289

Надюшк@ написал(а):

Наконец-то показали всех троих сестренок вместе, такие дружные, так заступаются друг за друга, молодцы!   Меня особенно Каталина забавляет, ну и характер у девушки.

Ага,  Каталина из них самая боевая :cool:

Надюшк@ написал(а):

Агрипина вообще отжигает, пристала к какому-то парню, что он аж бедный убежал

Смотрел на нее как на больную, отвязаться пытался, а потом сбежал от греха подальше :D

Надюшк@ написал(а):

Требую чтобы стали показывать Марию Грасию!

Присоединяюсь! Совсем что-то ее мало показывают!

Надюшк@ написал(а):

Пришла темку спасать!

Спасатель наш! :cool:

0

290

Nataleta написал(а):

Спасатель наш!

Ага, Сальвадор, так кажется по-испански будут спаситель, расширяю свой лексикон!  :D

Nataleta написал(а):

Ага,  Каталина из них самая боевая

Тебе из всех 3-х сестричек больше всех Каталина понравилась?  :question:

0

291

Как вы смотрели 11 серию? :question: Я жду со вшытымы субтитрами!

0

292

venesyela написал(а):

Как вы смотрели 11 серию?

Обычно, скачиваешь отдельно серию, отдельно субтитры и если у них одинаковое название плеер сам открывает субтитры и воспроизводит их!  :yep:

0

293

Надюшк@ написал(а):

Обычно, скачиваешь отдельно серию, отдельно субтитры и если у них одинаковое название плеер сам открывает субтитры и воспроизводит их!

Теперь понятно. Спасибо!!!

0

294

Надюшк@ написал(а):

Сальвадор, так кажется по-испански будут спаситель

Совершенно верно! :yep:

Надюшк@ написал(а):

Тебе из всех 3-х сестричек больше всех Каталина понравилась?

Они все мне нравятся, у каждой своя индивидуальность :yep:

0

295

Девочки, я скачала, а серия и субтитры вместе не открываются. Что мне делать??? :question:

0

296

venesyela написал(а):

Девочки, я скачала, а серия и субтитры вместе не открываются. Что мне делать???

Нинуль, я сначала запускала видео, а потом открывала файл с  субтитрами, попробуй :flag:

0

297

Nataleta написал(а):

Нинуль, я сначала запускала видео, а потом открывала файл с  субтитрами, попробуй

Я попробывала, но у меня пишет не удалось открыть следующий файл...

0

298

venesyela написал(а):

Я попробывала, но у меня пишет не удалось открыть следующий файл...

А ты через какой проигрыватель смотришь?

0

299

Nataleta написал(а):

А ты через какой проигрыватель смотришь?

Через Windows Media Player, Winamp.

0

300

venesyela написал(а):

Через Windows Media Player, Winamp.

У меня стоит The KMPlayer, он автоматически воспроизводит... Попробуй его скачать и установить, он немного весит

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Странная Анастасия / La estrambótica Anastasia (2004)