www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Странная Анастасия / La estrambótica Anastasia (2004)


Странная Анастасия / La estrambótica Anastasia (2004)

Сообщений 301 страница 360 из 827

301

Nataleta
Спасибо большое! Я скачала и теперь воспроизводит! :flag:

0

302

venesyela написал(а):

Спасибо большое! Я скачала и теперь воспроизводит!

Рада, что смогла помочь! :flag:
Смотри серию и пиши комментарии :flag:

+1

303

Кстати, на мундо 11 со вшитыми появилась :yep:

0

304

Наконец-то посмотрела 11 серию! :flag:
Из всех сестер мне наиболее понравилась Каталина!  :flag:  Каталина классно врезала Падилье!!! :cool: Разсмешыла Агрипина! :D
P.S.  Уже появилась 12 серия :flag:

0

305

venesyela написал(а):

Каталина классно врезала Падилье!!!

Мне это тоже понравилось!

venesyela написал(а):

Разсмешыла Агрипина!

Я думаю, она еще немало смеха нам доставит :D

0

306

Nataleta написал(а):

Я думаю, она еще немало смеха нам доставит

Точно!!! :flag:

0

307

Девочки, вы посмотрели 12 серию? :flag:  Я так и не поняла, сестры поменялись или нет? Кто все-таки поехал с  Аурелиано на остров?

0

308

Nataleta написал(а):

Девочки, вы посмотрели 12 серию?

Наконец-то я посмотрела 12 серию. :flag:

Nataleta написал(а):

Я так и не поняла, сестры поменялись или нет? Кто все-таки поехал с  Аурелиано на остров?

По-моему они поменялись. С Овидио была Каталина, Александра притворялась Каталиной, а на остров с Аурелиано поехала Анастасья.

0

309

Смотрю первую серию. Решила заценить сей шедевр :D
В первую очередь из-за Кьяры. Она здесь очаровательна :cool:

0

310

venesyela написал(а):

По-моему они поменялись. С Овидио была Каталина, Александра притворялась Каталиной, а на остров с Аурелиано поехала Анастасья.

Я сначала тоже так подумала, но там показали как на острове Александра (или Анастасия) говорила сама с собой и тоже говорила медленно и заикалась. зачем е перед самой собой-то претворяться? Вот я и запуталась...

Кирюша написал(а):

Смотрю первую серию. Решила заценить сей шедевр

О, в нашем полку прибыло! Ир, ну и какие впечатления?

Кирюша написал(а):

В первую очередь из-за Кьяры. Она здесь очаровательна

Ее героиня со своим муженьком такие коры там будут мочить :D

0

311

Nataleta написал(а):

О, в нашем полку прибыло! Ир, ну и какие впечатления?

Тяжело конечно с субтитрами, но это лучше чем никак :yep:
Качала серии и увидела вопрос "кто убийца?" и спойлер с ответом...
И чего меня туда поперло? :mad:

0

312

Кирюша написал(а):

Качала серии и увидела вопрос "кто убийца?" и спойлер с ответом...И чего меня туда поперло?

Я тоже тот спойлер видела, но мне все равно интересно :yep:
А как тебе сам сериал, сюжет?

0

313

Nataleta написал(а):

А как тебе сам сериал, сюжет?

Ну я еще пока слишком мало посмотрела, только пол серии. Качаю уже 3-ью. Как посмотрю хотя бы 2, сразу отпишусь :writing:

0

314

Кирюша написал(а):

Как посмотрю хотя бы 2, сразу отпишусь

Буду ждать :flag:

0

315

Уже после первой серии есть что сказать :D
Кьяра как всегда шикарна :cool:
Этот мужик - Антонио мне жутко не понравился! Кроме того, что Анастасию использует, так еще и у сына, о котором знать не хотел, хочет почку оттяпать :mad:
Но Овидио раздрожает еще больше :mad: Тиран! Спрятал труп этой Кити и свалил все на Аурелиано :mad:
Первая (да и последующие) встреча Аурелиано и Анастасии запомнилась ее падением. Если так будет продолжаться, в конце сериала от нее ничего не останется :D
Аурелиано так и не понял, что встречался с тремя женщинами. Он всех принимал за Анастасию, несмотря на их реакцию :D
Появление Агрипины и ее поведение насмешили. Уж если кто и странная, то это она :D Понравилась сопутствующая фраза : Кто ее выпустил? :rofl: Признаюсь, что сама задалась этим вопросом :yep:
И конечно же "Крест снов" o.O  Красивый, но глюки от него не слабые, так что лучше держаться подальше :D

0

316

Кирюша написал(а):

Этот мужик - Антонио мне жутко не понравился!

Я сначла долго думла, что же это за мужик!?  :D  А потом до меня дошло, просто его все в сериале дон Тонио называет, да согласна, мужик не из приятных.  :no:

Кирюша написал(а):

Но Овидио раздрожает еще больше  Тиран!

А по моему он маньяк! У него такой одержимый взгляд, что аж страшно становится.  %-)

Кирюша написал(а):

Первая (да и последующие) встреча Аурелиано и Анастасии запомнилась ее падением. Если так будет продолжаться, в конце сериала от нее ничего не останется

Да нет, она только в первой серии от его присутствия падала, потом привыкла!  :D

Кирюша написал(а):

Он всех принимал за Анастасию, несмотря на их реакцию

Сейчас уже 12 серий есть с субтитрами, а он до сих пор всех сестер за Анастасию принимает.  ^^

Кирюша написал(а):

Появление Агрипины и ее поведение насмешили.

А мне ещё нравится цвет её волос, точно не потеряется в толпе!  :D

0

317

Надюшк@ написал(а):

А по моему он маньяк!

Ну с головой у него точно не в порядке :D

Надюшк@ написал(а):

Сейчас уже 12 серий есть с субтитрами, а он до сих пор всех сестер за Анастасию принимает.

Я еще пока 5-ую качаю :whistle:
Сестры надеюсь не влюбятся в него коллективно?

0

318

Кирюша написал(а):

Этот мужик - Антонио мне жутко не понравился!

Аналогично, добрых чувств у меня он не вызывает :no:

Кирюша написал(а):

Но Овидио раздрожает еще больше  Тиран!

Он так одержим своей ревностью, да и вообще какой-то психованный

Кирюша написал(а):

Уж если кто и странная, то это она  Понравилась сопутствующая фраза : Кто ее выпустил?  Признаюсь, что сама

Меня еще прикалывает ее итальянский акцент :D

Кирюша написал(а):

Сестры надеюсь не влюбятся в него коллективно?

Естественно, влюбятся :D По крайней мере, Анастасия и Александра точно, да и Каталина недалеко ушла ^^

0

319

Nataleta написал(а):

Аналогично, добрых чувств у меня он не вызывает

Самый настоящий гад :mad:
Как он сказал: В этом доме молятся только мне :tired:

Nataleta написал(а):

Меня еще прикалывает ее итальянский акцент

Она вообще прикольная злючка :D  А Констанса такая гламурная, ни о чем кроме шмоток не думает :shine:
Зато Бромелия сдержанная и продуманная :cool:
Прекрасное трио :D

Nataleta написал(а):

Естественно, влюбятся  По крайней мере, Анастасия и Александра точно, да и Каталина недалеко ушла

И как делить будут? На свидания по очереди? (такая фишка  в моей "Проклятой" будет, только там будет две сестры)

0

320

Посмотрела 3 серии. Хочу и 4-ую, но завтра рано вставать на работу %-)
Сериал обалденный :cool:
Особенно нравятся склочницы Констанса и Агрипина, развеселили их уроки у бассейна :rofl:
А Анастасия точно сумасбродная! Такая непосредственная и искренняя. Не удивительно, что Аурелиано влюбляется в нее :love:
Виолетта подписала договор с Дьяволом http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Бедный Сантьяго... Этот Тонио никому жизни не дает :mad:
А  о "романтике" Бромелии и Акилеса вообще молчу :D

Отредактировано Кирюша (03.04.2011 23:25)

0

321

Кирюша написал(а):

И как делить будут? На свидания по очереди?

Александра выдавала себя за Анастасию встречаясь с Аурелиано

Кирюша написал(а):

такая фишка  в моей "Проклятой" будет, только там будет две сестры

Это у Вивианы окажется сестра-близнец? Или у какой-то другой героини?

Кирюша написал(а):

Сериал обалденный

Здорово, значит будешь с нами смотреть?

0

322

Девчат,а можно ссылочку откуда вы качаете?
тут такие бурные обсуждения,хочу тоже посмотреть))) :flirt:

0

323

Nella написал(а):

Девчат,а можно ссылочку откуда вы качаете?

Вот ссылочка :flag:

+1

324

Кирюша написал(а):

Смотрю первую серию. Решила заценить сей шедевр

очень рада, что решыла посмотреть этот сериал! Он очень интиресный! :yep:

0

325

Nataleta написал(а):

Это у Вивианы окажется сестра-близнец? Или у какой-то другой героини?

Присоеденяюсь к вопросу!!!

0

326

Nataleta написал(а):

Александра выдавала себя за Анастасию встречаясь с Аурелиано

Надурила беднягу  :D

Nataleta написал(а):

Здорово, значит будешь с нами смотреть?

Конечно! Мне очень понравилось :cool:

venesyela написал(а):

очень рада, что решыла посмотреть этот сериал! Он очень интиресный!

Это я уже поняла! Сюжет необычный :cool:

Nataleta написал(а):

Это у Вивианы окажется сестра-близнец? Или у какой-то другой героини?

venesyela написал(а):

Присоеденяюсь к вопросу!!!

Нет, не у нее... Эти героини скоро появятся ( их зовут Раиса и Мелисса), они задурят голову одному парню :D

0

327

Кирюша написал(а):

Эти героини скоро появятся ( их зовут Раиса и Мелисса), они задурят голову одному парню

А мы, интересно, это скоро прочитаем? :question:

0

328

Nataleta написал(а):

А мы, интересно, это скоро прочитаем?

Надеюсь :D

0

329

Кирюша написал(а):

Надеюсь

Ириша, а мы-то как надеемся!

0

330

Nataleta написал(а):

Ириша, а мы-то как надеемся!

Точно!!!

0

331

Nataleta написал(а):

Ириша, а мы-то как надеемся!

venesyela написал(а):

Точно!!!

Девочки, уже пишу по-тихоньку :writing:

0

332

Кирюша написал(а):

Девочки, уже пишу по-тихоньку

Ждем ждем!

0

333

Кирюша
Пиши коментарии по просмотру Анастасии. Очень интиресно прочитать их!

0

334

Кирюша написал(а):

Девочки, уже пишу по-тихоньку

Ириша, присоединяюсь к ожиданиям девочек!  :flag:

Кирюша написал(а):

Виолетта подписала договор с Дьяволом   Бедный Сантьяго

Виолета не желает ему зла, наоборот, она много раз пыталась отказаться от этой работы, чтобы Сантьяго смог воплотить свою мечту в жизнь, но ей очень хорошо пригрозили.  :angry:

Кирюша написал(а):

Этот Тонио никому жизни не дает

Согласна, всех заставляет плясать под свою дудку!  %-)

0

335

Надюшк@ написал(а):

Ириша, присоединяюсь к ожиданиям девочек!

Сегодня выложу очередную главу :flag:

Надюшк@ написал(а):

Виолета не желает ему зла, наоборот, она много раз пыталась отказаться от этой работы, чтобы Сантьяго смог воплотить свою мечту в жизнь, но ей очень хорошо пригрозили.

Да я вижу, что злодейка из нее никудышная :D Вот и будет очередная лав стори :love:

0

336

Посмотрела 4-ую серию.
На Великую Гриппи невозможно смотреть без улыбки :D  Чокнутая %-)
Когда Тонио начал рассказывать всей семейке как они все друг с другом счастливы, я пришла к выводу, что в этом доме все несчастливы, но молчат, потому что боятся этого старого маразматика :mad:
Овидио все больше утопает в своей ревности, да еще шантажирует Анастасию дочерью и говорит, что она ему ее продала :'(  Ужасное отношение к собственному ребенку :mad:
Виолетту прям красоткой сделали (по сравнению с тем что было :D ), она стала гораздо приятнее.

0

337

Кирюша написал(а):

На Великую Гриппи невозможно смотреть без улыбки

А все эти ее фразочки, типа: "Если твой "мальчик" улыбнется, я стану бабушкой" :D

Кирюша написал(а):

Овидио все больше утопает в своей ревности

Он каким-то неадекватным становится, когда начинает ревновать %-)

Кирюша написал(а):

Виолетту прям красоткой сделали (по сравнению с тем что было  ), она стала гораздо приятнее.

Ага, приятная такая :yep:  Да мне вообще Дад Дагер нравится

0

338

Посмотрела 5 серию...
Все больше раздрожает Овидио :mad:  Его ревность ни в какие ворота не лезит!
Романтическая ночь Акилеса и Бомелии в начале была смешной, особенно с этим тараканом, но уж очень нехорошо закончилась, мне прямо обидно стало :'(
http://telenovellaslatinos.narod.ru/venezuela/estramboticaanastasia/1/1_Estrambotica_Anastasia_26.jpg
http://telenovellaslatinos.narod.ru/venezuela/estramboticaanastasia/1/6_Estrambotica_Anastasia_20.jpg
Понравился разговор Тонио и Констансы. Впервые он напомнил мне человека :D
Хотя с тестом на ДНК уже достал. Почему нельзя взять почку у кого-то другого. У него же денег полно... Так нет же, надо у сына бесплатно :mad:

0

339

Кирюша написал(а):

Все больше раздрожает Овидио  :mad:   Его ревность ни в какие ворота не лезит!

Вообще неуправляемый!

Кирюша написал(а):

Романтическая ночь Акилеса и Бомелии в начале была смешной, особенно с этим тараканом, но уж очень нехорошо закончилась, мне прямо обидно стало

Не говори, мне особенно Акилеса жалко :(

Кирюша написал(а):

Понравился разговор Тонио и Констансы. Впервые он напомнил мне человека

Наверно, в первый и последний раз!

Кирюша написал(а):

Почему нельзя взять почку у кого-то другого. У него же денег полно... Так нет же, надо у сына бесплатно

Причем, у него же кроме Аурелиано еще 5 детей, почему у них нельзя?

0

340

Nataleta написал(а):

Причем, у него же кроме Аурелиано еще 5 детей, почему у них нельзя?

Наверное потому что он испытывает к них хоть какие-то чувства :dontknow:  (не говорю, что он их любит, так как очень сомневаюсь, что ему знакомо это чувство)
Мако прикольный, он совсем запутался в перевоплащениях "Анастасии" :D А уж как быстро говорит...
Сантьяго очень милый, с таким вниманием относится к Виолетте :flirt:

0

341

Кирюша написал(а):

Мако прикольный, он совсем запутался в перевоплащениях "Анастасии"

Его так запутали! :D

0

342

Кирюша написал(а):

Мако прикольный, он совсем запутался в перевоплащениях "Анастасии"

venesyela написал(а):

Его так запутали!

Да как же ему было не запутаться? :D

0

343

Nataleta написал(а):

Да как же ему было не запутаться?

Я тут сама уже начинаю сомневаться кто есть кто :D

0

344

Кирюша написал(а):

Я тут сама уже начинаю сомневаться кто есть кто

Вот-вот, я после 12 серии вообще в непонятках :yep:  :D

0

345

Nataleta написал(а):

Вот-вот, я после 12 серии вообще в непонятках

А остальные серии будут? А то я что-то переживаю... Уж очень сериал понравился :cool:

0

346

Кирюша написал(а):

А остальные серии будут? А то я что-то переживаю... Уж очень сериал понравился

Вроде должны, сама очень на это надеюсь :yep:

0

347

Nataleta написал(а):

сама очень на это надеюсь

Я тоже очень надеюсь! :yep:

0

348

Посмотрела 7 серию!
Раньше я думала, что еще больше Тонио раздрожать не может...Как же я ошибалась :D  С каждой серией я понимаю, что его подлость, лицемерие и тирания не имеют предела!!!
Сцены с Констансой, когда она ехала с крестом и у нее заглохла машина, держали в напряжении o.O Как будто фильм ужасов смотрела: призрак, темно,неожиданный телефонный звонок в тишине :confused: ...Но пределом стали ее крики, когда она открыла багажник... Я так испугалась, думала, что там что-то страшное, едва чувств не лишилась, а у нее видите ли одежда в масле :D
Ее дружок попался... Капец ему http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif , наверное...
Классно Каталина обломала Овидио, когда он пришел по наводке детектива :D Так ему и надо!
А когда Мако подслушивал разговор Акилеса по телефону, по поводу его проблем, я чуть не упала.
Особенно понравился его ответ. когда Пиа спросила сколько еще он будет смеяться : Через 3 минуты 15 секунд закончу http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Бедный Акилес, он же собой гордился, для него это время - рекорд :whistle: (3:15 - длина среднестатистической песни....Надеюсь, что Бромелия  за всю совместную жизнь хотя бы диск "прослушала" :rofl: )

0

349

Кирюша написал(а):

С каждой серией я понимаю, что его подлость, лицемерие и тирания не имеют предела!!!

Овидио, наверно, в него пошел. унаследовал эти же качества, плюс еще ревность %-)

Кирюша написал(а):

Сцены с Констансой, когда она ехала с крестом и у нее заглохла машина, держали в напряжении  Как будто фильм ужасов смотрела: призрак, темно,неожиданный телефонный звонок в тишине  ...Но пределом стали ее крики, когда она открыла багажник... Я так испугалась, думала, что там что-то страшное, едва чувств не лишилась, а у нее видите ли одежда в масле

Тоже, помню, испугалась, когда она заорала :yep:

Кирюша написал(а):

Ее дружок попался... Капец ему  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   , наверное...

Да не наверно, капец :yep:

Кирюша написал(а):

А когда Мако подслушивал разговор Акилеса по телефону, по поводу его проблем, я чуть не упала.Особенно понравился его ответ. когда Пиа спросила сколько еще он будет смеяться : Через 3 минуты 15 секунд закончу

Очень смешной момент, но мне Акилеса там даже жалко стало

Кирюша написал(а):

Надеюсь, что Бромелия  за всю совместную жизнь хотя бы диск "прослушала"

:rofl: :cool:  :rofl:

0

350

Закончила просмотр 9-ой серии :flag:

Nataleta написал(а):

Да не наверно, капец

"Крест снов" - маньяк убийца :D  Но пока он убивает лишь второстепенных героев, чьи имена я даже н запомнила, поэтому мне все равно :whistle:
Констанса конечно хороша: приперла этот крест домой и выбросила в мусорку... А обвинили бедного Аурелио. Его папаша совсем обнаглел : то обвиняет в предательстве, то просит остаться %-) Иш как почку хочет... Гад :mad: Я бы на месте Иоланды влепила бы пощечину и уматала куда подальше от этого больного (на голову)
Мне понравилась сцена, когда Агрипина застукала Алехандру и Аурелиано, устроила им скандал, а после признания Але, сказала Аурелио, что если нравится девушка, нужно тащить ее в постель. Аурелиано подумал что Агрипина чокнутая :D  И был недалек от истины :D
Как же я была рада, что Аурелио не поцеловал Але, ведь он влюблен в Анастасию :love:

+1

351

Кирюша написал(а):

не понравилась сцена, когда Агрипина застукала Алехандру и Аурелиано, устроила им скандал, а после признания Але, сказала Аурелио, что если нравится девушка, нужно тащить ее в постель. Аурелиано подумал что Агрипина чокнутая   И был недалек от истины

Смешная сцена!!! :D  :rofl:

Кирюша написал(а):

Констанса конечно хороша

:D

Кирюша написал(а):

папаша совсем обнаглел : то обвиняет в предательстве, то просит остаться

Как так можно! :mad:  :angry:
P.S. Уже есть 13 серия. :flag:

0

352

Кирюша написал(а):

Как же я была рада, что Аурелио не поцеловал Але, ведь он влюблен в Анастасию

Рано я радовалась... Они все же поцеловались :dontknow:

venesyela написал(а):

P.S. Уже есть 13 серия.

Я ее уже скачала :yep: , правда посмотрела пока только 10-ую.
Семейные ужины в особняке - сборище лицемеров! Старикашка постоянно спрашивает: Среди вас есть способные предать меня? А они дружно отнекиваются,хотя на самом деле все его ненавидят и не могут простить испорченных жизней. Да любой из них продал бы его ни за грош :yep:
Когда же Аурелио узнает, что сестер трое и начнет выбирать? :D
Классно он разговаривал с Анастасией, думая что она глухая http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

353

Кирюша написал(а):

Мне понравилась сцена, когда Агрипина застукала Алехандру и Аурелиано, устроила им скандал, а после признания Але, сказала Аурелио, что если нравится девушка, нужно тащить ее в постель. Аурелиано подумал что Агрипина чокнутая

Агрипина вообще отжигает, у нее такие фразочки, хоть записывай :D

Кирюша написал(а):

Когда же Аурелио узнает, что сестер трое и начнет выбирать?

Сама уже жду, интересно, как он об этом узнает? Сомневаюсь я, что Александра (или кто там из них с ним поехал на отсров), ему расскажет правду...

0

354

Девочки а к этому сериалу субтитры быстро делают или вы на испанском смотрить  :question:

0

355

Андреа написал(а):

Девочки а к этому сериалу субтитры быстро делают или вы на испанском смотрить

Примерно раз в 4-5 дней новая серия появляется :flag:

0

356

Начала смотреть "Странную Анастасию". Впечатление хорошее :flag: Понравилась заглавная песня :music: ,надо обязательно скачать.(может кто-нибудь ссылочку кинет :flirt: )
Норкис - хороша!!! Ее Анастасия и вправду сумасбродная,но ей это идет.Молодец,без комплексов-захотела спеть,высунувшись из машины,-пожалста!Упала пару раз,-подумаешь,ерунда))Просто и легко ко всему относится и у нее очень доброе сердце,-помогает детишкам,сразу готова откликнуться на просьбу незнакомого человека,и что самое главное ценит семью.
Муженек у нее тот еще гад :mad: Сам кидает речи о семье,что Анастасия его позорит,а на самом деле изменяет ей.Какой-то тиран из мусульманских стран:ты жена,значит сидишь дома и варишь кашу :mad: А ничего так,что у них все семейство лентяи.Анастасия им деньги зарабатывает,а этот Овидио не доволен. Любовница у него вообще какая-то извращенка.Обязательно ей надо было чтоб во время "процесса" на ней был крест.Ну и поплатилась. Мистическое в сериале радует,надеюсь,что будет что-то похожее на "Жену Иуды".Все-таки Мартин Анн :glasses:
Аурелиано (красивое имя) хорооош)))Даж не верится,если честно,что он мог украсть "крест снов".И опять,бедныш,попал в неприятную ситуацию из-за Овидио.Очень понравилась первая встреча с Анастасией- музычка такая романтичная,и сразу взгляд изменился и у него и у нее.Вот судя по сериалам,правду говорят,что когда встретишь своего человека,то сразу это поймешь. :love:
Дедок престарелый удивил,вроде вменяемый,простил сына,но тут же оказывается,что это примирение ему нужно для того,чтобы почку позаимствовать.Аурелиано  к нему со всей душой,а этот...Удивил момент:вроде про почку знают только пару человек,но все так говорят будто уже ожидают скорой смерти дедка,он аж в лице меняется ^^
В многочисленной семье Боровски еще не разобралась.Но обилие персонажей нравится,вроде бы у всех своя история.
Не могу не сказать о моей любимке Марианеле Гонсалес. Очень интересно было увидеть ее в роли Марии Грасии.Новый образ)))Мне понравилась,девушка с характером.Такие рожицы смешные корчила,когда с Ови разговаривала :D Их "компашка у бассейна" похоже будет заниматься ничегонеделаньем :D
Сантьяго  :flirt: ну какой из него святой отец.Нельзя допустить,чтобы такой мужчина один был. В "толстушке" у его Романа был взгляд с хитрецой,оаятельный мерзавец,а в этой роли он такой правильно хороший и это ему тоже идет :cool: Вот только боюсь,что "совращать" его будет Виолетта-странная какая-то ^^
Повеселила героиня Доры Мацоне  :D Интересно,а она в своем уме или темперамент такой :question:
Флавио Кабальеро судя по виду мямля,но может это первое впечатление.
Еще понравилась Алехандра-такая застенчивая)))А вот Каталина себя в обиду не даст :D Бедный Аурелиано,с ума можно сойти от такого количества "Анастаси",да еще они и каждый раз с разными прическами,в разной одежде,но он так очарован "единственной Анастасией",что разбираться в чем дело не когда :D

0

357

Nella,
рада, что ты присоединилась к просмотру! Интересно было прочесть твои впечатления :cool:

Отредактировано Кирюша (07.04.2011 22:46)

+1

358

Кирюша написал(а) Вот ссылочка на песню, залила ее на мегу

Спасибки!!!теперь буду наслаждаться)) :music:

0

359

Nella написал(а):

Спасибки!!!теперь буду наслаждаться))

Рада была помочь! :flag:
Сегодня ни одной серии не посмотрела...Завтра нужно наверстать упущенное :yep:

0

360

Nella написал(а):

Начала смотреть "Странную Анастасию". Впечатление хорошее

Здорово! Рада, что ты к нам присоединилась!

Nella написал(а):

без комплексов-захотела спеть,высунувшись из машины,-пожалста!Упала пару раз,-подумаешь,ерунда))

Такая забавная была она в этом кадре!

Nella написал(а):

Бедный Аурелиано,с ума можно сойти от такого количества "Анастаси",да еще они и каждый раз с разными прическами,в разной одежде

И ведь главное, все семейство Боровски знает про сестер, а Аурелиано так никто  и не сказал

Кирюша написал(а):

Сегодня ни одной серии не посмотрела...Завтра нужно наверстать упущенное

Давай, давай, наверстывай!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Странная Анастасия / La estrambótica Anastasia (2004)