www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы и предложения

Сообщений 601 страница 660 из 771

601

Дани написал(а):

У меня просьбы разделить сериалы не только по алфавиту,но и по годам выпуска.

если вы внимательно посмотрите, как организован наш форум, то увидите, что технически это будет сделать нецелесообразно, да и невозможно

Дани написал(а):

Еще просьба может кто-нибудь возмется за описание серий сериалов на испанском языке!

понятно, когда просят перевести с испанского на русский, но чтобы наоборот  o.O  o.O  зачем это двойная работа??? описание серий на оригинальном языке есть на испанских и латиноамериканских форумах. также есть специальные испанские журналы о теленовеллах, с описанием серий, страницы этих журналов выкладываются у нас на форуме во многих темах ,посвященных сериалам
вот так они выглядят

Свернутый текст

http://f4.s.qip.ru/OPovQdpe.jpg

+1

602

Дани написал(а):

У меня просьбы разделить сериалы не только по алфавиту,но и по годам выпуска

Panthea написал(а):

если вы внимательно посмотрите, как организован наш форум, то увидите, что технически это будет сделать нецелесообразно, да и невозможно

наверно имелось ввиду это раздел
СЕРИАЛЫ, ИНФОРМАЦИЯ О КОТОРЫХ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ

то это достаточно просто, что по алфавиту так же сделать и по годам, простите если ошиблась, это единственное на данный момент что я нашла в алфавитном порядке, а остальное согласна с

Panthea написал(а):

если вы внимательно посмотрите...

0

603

Panthea написал(а):

понятно, когда просят перевести с испанского на русский, но чтобы наоборот      зачем это двойная работа??? описание серий на оригинальном языке есть на испанских и латиноамериканских форумах. также есть специальные испанские журналы о теленовеллах, с описанием серий, страницы этих журналов выкладываются у нас на форуме во многих темах ,посвященных сериалам

Конечно описание на русском языке серий латиноамериканских сериалов.

Panthea написал(а):

если вы внимательно посмотрите, как организован наш форум, то увидите, что технически это будет сделать нецелесообразно, да и невозможно

Понятно.

Ляля написал(а):

то это достаточно просто, что по алфавиту так же сделать и по годам, простите если ошиблась, это единственное на данный момент что я нашла в алфавитном порядке

Да я бы очень хотела посмотреть сериалы в определенном периоде, а по факту открываю каждый сериал и смотрю информацию о дате выпуска,долго очень!Но спасибо за ответ.

0

604

Дани написал(а):

Конечно описание на русском языке серий латиноамериканских сериалов.

у нас на форуме есть специальный раздел: Резюме сериалов ЛА (описание серий)

Дани написал(а):

Да я бы очень хотела посмотреть сериалы в определенном периоде, а по факту открываю каждый сериал и смотрю информацию о дате выпуска,долго очень!

но по такому принципу организованы все киносайты  :D К тому же сериальных "временных" периодов не так уж и много: рубеж 80-90-х - пик популярности телевновелл во всем мире, 2000-е и новинки. Наиболее популярные и любимые сериалы каждого временного периода всем известны. Зачем перегружать форум путанными списками. У форумов ЛА сериалов есть определенный принцип организации материала, он формировался годами, к нему все привыкли. И проблем не у кого не возникало. Есть форумы ,где материал менее организован по разделам и ничего, никто не жалуется

+1

605

Panthea написал(а):

у нас на форуме есть специальный раздел: Резюме сериалов ЛА (описание серий)

Вот об этом я и спрашивала, я здесь новенькая, не весь форум изучила.

Panthea написал(а):

Есть форумы ,где материал менее организован по разделам и ничего, никто не жалуется

Я не жалуюсь, просто предложила свой вариант,создать дополнительный список.Но нет так нет.

0

606

Маурисио Энао / Mauricio Henao внесите пожалуйста в список актеров!

Отредактировано Skashe4ka (06.12.2013 17:02)

+1

607

Кармен Вильялобос / Carmen Villalobos 2 внесите пожалуйста в список актрис,а то 2 тема с Карменситой затерялась...

Отредактировано Skashe4ka (06.12.2013 17:02)

+1

608

Уважаемые администраторы форума хотелось бы чтобы раздел "Скачать клипы" преобразили во первых надо бы сделать по алфавиту или по жанру во вторых если это реально переименовать в онлайн клипы..было бы удобней делиться клипами кидая ссылки на ютуб или же оставить как есть,но найти хостинг на который  можно  залить клипы и чтобы клипы не терялись...

Также проблема с фильмами из-за проблем с пиратством  половина хостингов были закрыты и темы в теме  скачать фильмы стали не актуальны ибо ссылки не действительны..

такая же проблема в теме  "скачать музыку" нет удобного списка по темам и проблема с устаревшими ссылками

P.S Спасибо за внимание!

0

609

Skashe4ka написал(а):

хотелось бы чтобы раздел "Скачать клипы" преобразили во первых надо бы сделать по алфавиту или по жанру во вторых если это реально переименовать в онлайн клипы

клипы в разделе по темам, то есть по исполнителям. зачем нужен список исполнителей, когда они итак в разделе все перед глазами

Skashe4ka написал(а):

но найти хостинг на который  можно  залить клипы и чтобы клипы не терялись...

какой еще Вам нужен хостинг, когда вся планета живет на ютубе  :question: и какие именно клипы Вы потеряли  ^^

Skashe4ka написал(а):

Также проблема с фильмами из-за проблем с пиратством  половина хостингов были закрыты и темы в теме  скачать фильмы стали не актуальны ибо ссылки не действительны..

по этой причине раздел "скачать фильмы" по сути лишь номинально существует, там остались только несколько тем с рабочими ссылками, если и они умирают, то и оставшиеся темы мы удаляем

Skashe4ka написал(а):

такая же проблема в теме  "скачать музыку" нет удобного списка по темам и проблема с устаревшими ссылками

там та же система, что и в разделе видиоклипы, каждая тема посвящена исполнителю, тем в разделе мало, заходишь, находишь нужную тему ,ведь они все перед глазами, список тем там не актуален. А битые ссылки удаляются.

Все эти разделы архаичны, потому что интернет меняется, мы тоже подстраиваемся.

+1

610

Уважаемые администраторы, я новенькая на вашем сайте, но хотела бы предложить небольшой экспромт. Что если мы начнем выпускать электронный журнал, на одном из сайтов увидела такой и хотела бы создать что-то в это духе здесь.
Я пробный вариант сделала и могу начать его выкладывать. Может быть вы откроете отдельный раздел или я могу создать темку в "Общие вопросы"? Что вы посоветуете? Может быть попробовать?
Я могу начать его делать, а потом если кого заинтересует могут помогать интервью, новостями и т.д.
Как вы на это смотрите?

0

611

Здравствуйте :flag:
Хотела попросить администрацию убрать меня из модераторов.

0

612

Почему-то с планшета не получается загрузить фото :'(

+1

613

Здравствуйте!!! Я здесь новенькая, но хочу предложить. Я сегодня заглянула в форум Книги по мотивам сериалов

Пыталась найти книги, но их так много, что я запуталась... Если можно то может быть, кто - нибудь займется сортировкой книг в отдельную подтемку по странам (раз это книги по мотивам сериалов), что бы нажав на ссылку сразу перейти на нужную книгу...  Это удобней для поиска книги..

Надеюсь ни кого не обидела своим предложением. Если что, то простите заранее, я человек новенький и многого ещё не знаю!!!

Спасибо за понимание...

0

614

Noxis написал(а):

Почему-то с планшета не получается загрузить фото

Вы и зайти не с телефона не с планшета ни на какой-либо сайт не сможете.Потому что на старых планшетах еще нет такой функции!Редко,и мало еще планшетов с которых можно зайти на форум ,либо сайт.Только с компьютеров.

0

615

Создайте, пожалуйста, тему о российском сериале "Зал ожидания", со скринами. И очень хотелось бы, чтобы была выложена книга Олега Данилова, по которой был снят сериал

Отредактировано alikaalika (27.09.2017 12:29)

0

616

Девочки всем привет!Хотела у вас спросить стоит ли создать отдельную тему про сериал "Без груди нет рая" 2016 года? или стоит продолжить в старой теме(в ней об этом же сериале,но 2008 года выпуска)?

0

617

Прошу администрацию форума обновить навигаторы на ссылки с актерами и актрисами,а так же навигаторы по сериалам :blush:

0

618

Skashe4ka написал(а):

Девочки всем привет!Хотела у вас спросить стоит ли создать отдельную тему про сериал "Без груди нет рая" 2016 года? или стоит продолжить в старой теме(в ней об этом же сериале,но 2008 года выпуска)?

Если проект новый, то ему, конечно, нужна отдельная тема, ведь актерский состав и сюжет другой.

Skashe4ka написал(а):

Прошу администрацию форума обновить навигаторы на ссылки с актерами и актрисами,а так же навигаторы по сериалам

В связи с чем? И в каких разделах?

0

619

Panthea написал(а):

В связи с чем? И в каких разделах?

Посмотрите пожалуйста в навигаторах по актрисам хотя бы.У меня вот что выдает,но не во всех так.Эту каждую страницу перепроверять надо..Из-за чего может не переходить на нужную страницу??

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/7651/t271077.jpg

К примеру попробовала перейти на Веру Ольц https://amorlatinoamericano.ru/viewtopic.php?id=3104 и выдает тоже самое какой скрин я выложила

Отредактировано Skashe4ka (10.04.2020 19:47)

0

620

Skashe4ka написал(а):

Посмотрите пожалуйста в навигаторах по актрисам хотя бы.У меня вот что выдает,но не во всех так.Эту каждую страницу перепроверять надо..Из-за чего может не переходить на нужную страницу??

Все те, что открывала, открылись нормально. С Верой Ольц - да, был переход на бывший домен. Ошибка может быть, если в адресной строке http://amorlatinoamericano.ru. Он больше нам не принадлежит. Мы остались на старом: https://amorlatinoamericano.bbok.ru

0

621

Внесите пожалуйста новый сериал "Кофе с ароматом женщины " (2021 г) в список сериалов Телемундо Café con aroma de mujer/ Кофе с ароматом женщины (Telemundo/RCN 2021)м

0

622

Добавьте пожалуйста в список Мексиканских сериалов "Империя Лжи" Imperio de Mentiras / Империя лжи(2020-2021)
И в список сериалов Телемундо "Операция тихий океан" Operación pacífico/Операция Тихий Океан[Telemundo 2019-2020]

0

623

Добавьте пожалуйста в список Мексиканских сериалов "Создавая свою любовь" Создавая свою любовь / Diseñando tu amor (сериал 2021 – ...)

0

624

Добавьте пожалуйста в список Мексиканских сериалов La desalmada / Бездушная

0

625

Добавьте пожалуйста в список Мексиканских сериалов Si nos dejan /Если нам позволят (2020/2021)

Отредактировано Skashe4ka (30.06.2021 12:47)

0

626

Добавьте пожалуйста в список Мексиканских сериалов Что происходит с моей семейкой?/¿Que le pasa a mi Familia?

0

627

Добавьте пожалуйста в список Мексиканских сериалов Несовместимые/Agua y aceite (2002) и
Брошенная/ Abandonada(1985)

Отредактировано Skashe4ka (02.07.2021 20:15)

0

628

Добавьте пожалуйста сериал " 40 и 20 " (2016 г) в список сериалов Мексики
40 и 20 / 40 y 20(2016-)

Отредактировано Skashe4ka (19.09.2022 14:43)

0

629

Добавьте пожалуйста в список Мексиканских сериалов Поддаться искушению/Caer en tentación (2017 г.)
Украденное сердце/The Marked Heart[Pálpito] [2022]

0

630

Добавьте пожалуйста в список актрис Клаудия Мартин / Claudia Martín

0

631

Skashe4ka написал(а):

Добавьте пожалуйста в список актрис Клаудия Мартин / Claudia Martín

Добавил. :)

0

632

Андрес написал(а):

Добавил.

Спасибочки! И ещё хочу попросить редактировать список актрис ,многие ссылки были не кликабельны.И такой вопрос ,возможно удалить посты с неотображаемыми фотографиями?

Благодарствую за то ,что взялись за форум!

+1

633

В дальнейшем будет меняться оформление форума? Очень давно не меняли оформление  :'(

0

634

Skashe4ka написал(а):

В дальнейшем будет меняться оформление форума? Очень давно не меняли оформление

Да, постепенно поменяем,когда в сриптах разберемся. Тут в админке  так всё накручено,что  одно движение,и настройки съедут.

Спасибочки! И ещё хочу попросить редактировать список актрис ,многие ссылки были не кликабельны.И такой вопрос ,возможно удалить посты с неотображаемыми фотографиями?

Благодарствую за то ,что взялись за форум!

:).  Сейчас этим как раз занимаемся. Если  у вас  тоже есть время и желание развивать форум - могу сделать вас модератором. Помощники нам очень нужны.

Отредактировано Андрес (08.11.2022 22:02)

0

635

Андрес написал(а):

Да, постепенно поменяем,когда в сриптах разберемся. Тут в админке  так всё накручено,что  одно движение,и настройки съедут.

.  Сейчас этим как раз занимаемся. Если  у вас  тоже есть время и желание развивать форум - могу сделать вас модератором. Помощники нам очень нужны.

Отредактировано Андрес (Вчера 22:02)

Непременно рада буду вам помочь!

+1

636

Skashe4ka написал(а):

Непременно рада буду вам помочь!

Вы теперь модератор. :)

0

637

Андрес написал(а):

Вы теперь модератор.

Мерси  :blush:

+1

638

Skashe4ka написал(а):

Мерси

Вообще-то со мной можно и на "ты"  :).

0

639

Админы, а вы не хотели бы обновить "обложку форума"?

+1

640

833303,9308 написал(а):

Админы, а вы не хотели бы обновить "обложку форума"?

Давно уже думаю на этим. Я не очень большой специалист по обложкам  ,но попробую что-нибудь соорудить. Вот  здесь https://amore.4bb.ru/  шапка моей работы.  Правда делал на скорую руку. Если никто смеяться не будет - попробую сделать что-то подобное.

Отредактировано Андрес (05.04.2023 21:10)

+2

641

Взяла на себя смелость :D , так сказать, поменять фон (немного разбираюсь в кодах).
Если необходимо, могу попробовать сделать в тон фона шапочку, если никто не против :flirt:

+6

642

833306,8166 написал(а):

Взяла на себя смелость  , так сказать, поменять фон (немного разбираюсь в кодах).
Если необходимо, могу попробовать сделать в тон фона шапочку, если никто не против

Спасибо!  Здорово!

Я только за

+1

643

833307,9308 написал(а):

Я только за

Поддерживаю :flag:

+1

644

833306,8166 написал(а):

Взяла на себя смелость  , так сказать, поменять фон (немного разбираюсь в кодах).
Если необходимо, могу попробовать сделать в тон фона шапочку, если никто не против

Я тоже только "за" ! Очень хорошо,что ты разбираешься в этих вещах. Шапочка давно нужна.  А фон как раз то,что надо. Форум сразу ожил.

+1

645

Надеюсь, вам понравится 8-)

+3

646

833314,8166 написал(а):

Надеюсь, вам понравится


Да!!!

За любимок, отдельная благодарность  :blush:

+1

647

833314,8166 написал(а):

Надеюсь, вам понравится

Мне тоже нравится. И с цветом фона отлично гармонирует. Спасибо большое ! Кстати в каком разделе вставляется фон  ? Там,где "свой стиль" ?

0

648

833316,2 написал(а):

Мне тоже нравится. И с цветом фона отлично гармонирует. Спасибо большое ! Кстати в каком разделе вставляется фон  ? Там,где "свой стиль" ?

А,всё,разобрался.  :) Фон вставляется туда же где и шапка,т.е. "HTML верх". Теперь осталось сменить цвет на самом форуме(желтоватый на какой-нибудь другой). Главное чтобы гармонировал с фоном.

+1

649

Поменял  цвет шрифта на главной странице.  Названия разделов оставить коричневого цвета или тоже заменить ?

+1

650

833319,2 написал(а):

Поменял  цвет шрифта на главной странице.  Названия разделов оставить коричневого цвета или тоже заменить ?

Если цвет форума менять не будете, то коричневый норм. А если будете менять, то соответственно подберете и цвет шрифта

Отредактировано Butter Fly (07.04.2023 10:11)

+2

651

833317,2 написал(а):

А,всё,разобрался.   Фон вставляется туда же где и шапка,т.е. "HTML верх"

Все верно :yep:

Кстати, еще можно нумерацию страниц сделать белым цветом :)

+1

652

833320,9308 написал(а):

Если цвет форума менять не будете, то коричневый норм. А если будете менять, то соответственно подберете и цвет шрифта

Отредактировано Butter Fly (Сегодня 10:11)

Предлагаю перейти на "ты".  :) Я  хочу сделать,чтобы цвет(в том числе и текста) был везде одинаковым,а не так как сейчас : на главной странице - один,а в  темах - другой. Чтобы была одна цветовая гамма,а то по-моему вот эта пестрота режет глаз,особенно оранжевый цвет в темах.

Все верно :yep:

Кстати, еще можно нумерацию страниц сделать белым цветом

Я попробую. Потому что коричневый немного сливается с фоном.

+2

653

Предлагаю перейти на "ты".

👍

Я  хочу сделать,чтобы цвет(в том числе и текста) был везде одинаковым,а не так как сейчас : на главной странице - один,а в  темах - другой. Чтобы была одна цветовая гамма,а то по-моему вот эта пестрота режет глаз,особенно оранжевый цвет в темах.

Поддерживаю

+1

654

Поменял цвет стекста  коричневого на серый. Если не понравится - верну старый. :)

+2

655

833367,2 написал(а):

Поменял цвет стекста  коричневого на серый. Если не понравится - верну старый.

Нравится  :cool:

+1

656

В основном исправил цветовую гамму на главной странице. Теперь осталось заголовки  разделов сделать одного цвета.

+2

657

Вау!! Не узнаю наш форум! Очень нравится!!

+2

658

Теперь весь форум в одной цветовой гамме.  Желтый остался только в сообщениях. Вот думаю на какой его заменить.  Бледно-розовый пойдёт,чтобы в тон был ? Или  оставить желтый ?

0

659

833824,2 написал(а):

Теперь весь форум в одной цветовой гамме.  Желтый остался только в сообщениях. Вот думаю на какой его заменить.  Бледно-розовый пойдёт,чтобы в тон был ? Или  оставить желтый ?

На мой вкус, пускай бы и этот оставался, чтобы все не сливалось

+1

660

834077,8166 написал(а):

На мой вкус, пускай бы и этот оставался, чтобы все не сливалось

Пока оставлю,а потом решим. :). Главное,что теперь знаю где и как менять настройки. В техподдержке очень хорошо объяснили и теперь тут нет этой сборной солянки из разных цветов. Осталось подправить мелкие детали.

+1