www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семь грехов / Sete Pecados

Сообщений 181 страница 240 из 260

181

Спасибо, что выставляете описание серий. Та интересно. А то я только до 40 досмотрела. Дальше не нашла.

0

182

66 серия.

Кларисси решила поговорить с Данте, но придя к нему дверь ей открыла Бия (которая устроила так, что бы Данте вышел в трусах перед женой) и начала намекать на связь с Данте, на то как им было хорошо в пастели. Данте пытался уговорить жену послушать его, но Кларисси не хочет. Она называет Бию шлюхой и дает пощечины, а затем говорит можешь остаться с Данте вы друг друга стоите. Данте просит подумать о детях, но она говорит ты думаешь они поймут, что ты заинтересовался другой, той кто все сделала чтобы увести его от них. Бия пытается утешить Данте, он такой слабак слушает ее.
Мама Кларисси признается, что так хочет богатства потому что всю жизнь работала много, чтобы вырастить их, чтобы они не знали нужды, она не хочет чтобы они знали нужду.  Кларисси говорит детям, что папа всегда будет их любить.
Бия требует у Агаты, чтобы Данте попал в такую буду из которой не смог выбраться без нее, чтобы зависел от нее во всем.
Агаты пытается уволить Карлу из-за Барона, ведь та выпрашивала от него подарки, а замуж не захотела. Но Бия оставляет ту. Карла извиняется за то, что пыталась соблазнить его.
Теперь тот которого выгнала Агата "собака" (никак не запомню имя) живет у ангелов и они пытаются научить его есть не мясо, а вегетарианскую пищу (посмеялась над тем как Габриель  пытался накормить его листьями салата).
Агата планирует посадить Данте у тюрьму, чтобы выполнить просьбу Бии. Агата доносит на Данте, якобы тот украл машины на которых ездят его таксисты.

0

183

67-69 серии.

Свернутый текст

Данте арестовывают. Первой обо всем узнает Бия и с адвокатом едет к нему. Там она понимает, что обвинения слишком сильны, чтобы вытащить его. Данте обвиняет Агату и Бия понимает, что он прав, ведь она сама ее об этом просила. Кларисси едет в тюрьму к мужу. Бия видит ее и делает все, чтобы ей не дали увидеть мужа, а затем врет Данте, что жене он не нужен, она даже не приехала навестить его.Бия говорит Агате, что или она помогает ей вытащить Данте или она уволит ее при этом посадит ее саму в тюрьму. Жужу прощает Ромео и дает возможность встречаться с внуком. Данте верит что не нужен жене. Кларисси нанимает мужу адвоката, Бия в это время просит, чтобы когда она придет с адвокатом ей сказали, что у Данет есть адвокат нанятый его женой, и сказать женой Беатрис. Агата решает перенести вину Данте на другого человека и решает, что это будет Марсело (бывший любовник Бии и теперешний мамаши). Висенте, чтобы у него не отняли девочку решает сбежать с ней. Но Мириам нарушает его планы, на утро они мирятся. Бия все больше уверяет Данте в своей нужности ему и он благодарен ей. Кларисси приходит с адвокатом и ей говорят все то, что приготовила Бия. 

0

184

70 серия.

Свернутый текст

Кларисси хочет высказать Данте все что о нем думает, вель Бия сказала что они уже живут как муж и жена, но подручный Бии не дает ей это сделать, даже поговорить.Бия говорит Кларисси теперь жена я мы же подруги. Кларисси мы не были подругами, ты пыталась увести моего мужа и увела, только все в жизни возвращается. Бия ты о чем, ты мне угрожаешь, Кларисси просто жизнь сама тебе все вернет. Данте опять спрашивает Бию про Кларисси и та опять врет, что та не приходила. Кларисси рассказывает Педро, что теперь Бия живет с Данте, извиняется, но Педро говорит что уже не любит Бию, любит другую.
Агата свидетельствует в пользу Данте.
Режис начинает встречаться с ангелом и теперь уже Элвира ревнует.
Мать Бии пытается сделать так, чтобы Марсело не посадили. Ведь Агата обвинила его. Она скрывает его в доме Бии.
Бия сообщает Данте, что Агата дала показания и его скоро освободят. Тот расплывается в благодарности.

0

185

71 серия.
Узнав, что их папа живет с Беатрис дети не хотят больше знать отца как бы их не уговаривала Кларисси не отказываться от отца. Узнав об этом же Режис решил поговорить с братом.
Ариел жалуется как может Элиеты отказываться от него только из-за того, что он не хочет работать.
Утром Кларисси наконец-то пускают к Данте.

0

186

ирулик написал(а):

Утром Кларисси наконец-то пускают к Данте.

Ну она ща всё выложит Данте,и опять Бия останется ни с чем... :disappointed:

0

187

~Nati~ написал(а):

Ну она ща всё выложит Данте,и опять Бия останется ни с чем... :disappointed:

По его лицу думаю он ей не поверит. Поверит только когда дети ему скажут не хотим тебя видеть, либо Режис скажет, если скажет.

0

188

71-72 серии.

Данте не услышал ни Кларисси , ни брата. Он думает жена его бросила, в Бия замечательная.Кларисси рассказывает комиссар как Данет пришла защищать такая шикарная женщина и Кларисси понимает, что совсем не знала мужа, она думает, что он обманывал ее уже давно. Данте освобождают и они с Бией целуются.
Кларисси советует Педро признаться в чувствах той кого он любит.
Один и ухажеров Карлы решил сдать ее ее жениху с Бароном.
Данте в пастели признается Бие, что очень благодарен ей за спасение и она ему нравится, но он ее не любит.
У Висенте появляется препятствие в получении опеки над девочкой, ее тетя...
Данте приходит навестить детей, но наталкивается на стену отчуждения.

0

189

Продолжение.

Они говорят ты променял маму на другую мы не хотим тебя больше видеть. Кларисси говорит ему это пройдет.
Бия говорит ты должен был их побить, чтобы они тебя зауважали. Он говорит никогда не бил их и не буду, но без них жить не не хочу.
Бия решает отнять детей у Кларисси.
Бия говорит Агате, что нашла след отца и поедет с Данте его искать.
Жених Карлы Акилес следит за ней и Бароном. Он видит их целующимися. На помолвке он произносит тост "За самую большую гулящую девушку которую он знал".
Бия говорит Данте, что это Кларисси настраивает детей против нее.

0

190

74 серия.

Свернутый текст

Бия пытается уговорить Данте отобрать детей у Кларисси.
Акилес расскрывает истинное лицо Карлы перед всеми.
Кларисси ругает мать, вот чего ты добилась говоря, что деньги самое главное в жизни. Я одна должна одна растить детей, Карла живет за счет богатых мужчин.
Данте отдает деньги за заложенный дом Кларисси, чтобы его не отняли за неуплату, но Бия просит адвоката не платить. Бия хочет, чтобы дом у Кларисси отняли и она опять поругалась из-за этого с мужем. Она хочет видеть Кларисси на улице. Кларисси и Карла приходят к Барону для разговора. Карла возвращает все подарки Барона ему и Барон думает это от чистого сердца, не зная, что это из-за Кларисси.
Висенте сообщает Мириам, что приедет младшая сестра его умершей жены учиться к нему.
Габриелу присылают нового ангела Гельермину. Она приехала наказать одного из ангелов за плохую работу. Скорее всего это будет Кустодия из-за советов которой Бия добилась того, что Данте и Кларисси расстались.
Данте приходит к Кларисси он обвиняет ее в том, что она настраивает детей против него. Кларисси удивлена если он так плохо о ней думает как жил с ней столько лет. Она говорит, что он был лучше когда был беден. Он был честнее, справедливее. Она никогда не думала, что он будет слушать во всем Беатрис и думать о ней так плохо. Она решила подать бумаги на развод с ним.Данте говорит значит для тебя это конец. Кларисси ему отвечает я у тебя хочу спросить для тебя это конец отношений.

0

191

75 серия.

Свернутый текст

Данет говорит, что скучает по ней, приглашает с ним поехать куда-нибудь.
Данте признается, что для него Бия просто другой человек, которого он не знал, он знал только домашнюю рутину, а Бия это что-то другое и все.Он рассказывает, что когда они с ней переспали их закрыли в клубе Бии.Он объясняет, что считал, что расстанутся они не надолго и вновь сойдутся. Кларисси наконец-то рассказывает, что когда пришла в тюрьму с адвокатом, то узнала, что Бия якобы уже его жена и уже нашла ему адвоката. Данте просит его простить.Кларисси говорит, что если он хочет вернуться из-за детей она не будет настраивать их против него, но Данте говорит я тебя люблю и с тобой хочу быть. Они мирятся.
Бия узнает, что Кларисси и Данте ушли вместе и считает , что те пошли ругаться из-за детей.
Педро признается, что любит Кларисси и Бия радуется, теперь Данте только ее.
Данте и Кларисси проводят вместе ночь.
От детей Данте Бия узнает, что Данте с женой. когда Данте приходит поговорить с Бией та говорит ты помирился с ней даже после всех ее поступков, она не пришла в полицию. Данте говорит не ври. Бия говорит ты все равно вернешься ко мне. Бия просит Педро помочь ей разрушить брак Данте и Кларисси.

0

192

76-77 серии.

Педро признается Кларисси в любви, она говорит что любит мужа.
Появляется сестра умершей жены Висенте Симони (ее играет Самара Филипо). Девчонка думаю решила заменить Висенте сестру в качестве жены, ей совсем не понравилась Мириам.
Педро и Бия осознают, что могут разлучить Кларисси и Данте только ложью и Педро подсыпает Кларисси в сок наркотик, она отключается, он везет ее в отель, Бия привозит туда Данте и показывает, что его жена изменяет ему с Педро.

0

193

Беатрис окончательно меня разочаровала...
Данте понятно тюфяк...

0

194

ирулик, ты героиня,раз смотришь этот сериал)вот честно,мне хватает твоих резюме,и смотреть нет особого желания...как то всё там однообразно стало...интриги между Бией-Данте-Клариси какие то банальные...
Мне как актриса нравится Фантин,я изначально была за её героиню,но я безумно не люблю когда вот так низко добиваются любви мужчины,он говорит люблю жену,а она всё равно навязывается...ужасть просто...
А серая мышь Кларисси мне сразу не понравилась,и за их с Данте семьёй мне как то неинтересно было смотреть,весь перец был в истории с Бией...но и она сейчас как то потеряла своё очарование...
А все эти мифы с ангелами тоже какой то бред)Поначалу прикольнуло,но 200 серий смотреть это перебор)

0

195

В этом сериале я за Кларисси, Бия конечно давала перчику отношениям Данте и жены, но сколько можно навязывать себя человеку, который тебя не любит, сколько можно гадить людям, подлости делать.
Я может и бросила бы сериал, но мне интересно увидеть Кларисси изменившейся, когда она перестанет быть такой доверчивой, не серой мышкой как ты говоришь ~Nati~, а леди, видела ее новую прическу в будущем мне понравилась. Хочу чтобы помучила и Бию и Данте, а только эти двое издеваются, изменяют.

0

196

Кстати с ангелами просто тупизм страшных их я мотаю. Кустодия вроде ангел Бии и не должна допускать, чтобы Бия увела Данте из семьи, вот только все ее советы Бия толкует по своему и в итоге Данте уже раз уходил из семьи, теперь уйдет надолго, да еще и детей отнимет.

0

197

в феврале на Ромнантика(Польша) начнется показ этого сериала :cool:  :flag:

0

198

addam написал(а):

в феврале на Ромнантика(Польша) начнется показ этого сериала

вот же....как грустно...я до сих пор не могу забыть этот сериал...романтика и русская могла б его показать

0

199

78 - 83 серии.

Данте сгребает жену с кровати и вышвыривает из номера Педро, он не верит ничему что говорит жена.
Кларисси все рассказывает Мириам, та решает найти врача, который расскажет о наркотиках, которые могли подсыпать Кларисси.
Он узнает, что от таких наркотиков Кларисси могла умереть, если бы ей дали чуть больше.
Кларисси и Режис идут к Данте поговорить, но Данте не стал слушать жену и брата, что Кларисси что-то подлили в сок.
Он и Беатрис едут искать отца Бии, за ними пос следам идет Агата со своими людьми.
Они его находят, только он почти ничего не помнит.
Висенте борется за опеку девочки, Бента хочет жить только с ним.
Его играет Пауло Бетти, именно отец в будущем станет мужем Кларисси.
Режис, чтобы доказать, что Кларисси не изменяла идет к Педро, но того об этом предупредила Карла и он врет, что Кларисси сама его соблазняла пока работала у него.

Отредактировано ирулик (14.02.2011 13:04)

0

200

83-85 серии.

Беатрис забирает отца домой. Он ничего и никого не помнит кроме Агаты с которой знаком с детства.
Висенте отдают опеку над Бентой, только тетка похищает девочку.
После того как Шонгаса обвинили в краже, которой он не совершал и ему никто не поверил, он решил бросить школу и девушку с которой встречался. Ее отец и подстроил кражу.
Благодаря козням Бии, которая не дала чтобы деньги Данте покрыли его долг, Кларисси приходит судебная повестка, если она не покроет долг у нее заберут дом. Она не может поверить, что Данте повесил долг на нее. Она идет к Данте узнать почему он не заплатил и теперь ее и детей выселяют.

0

201

86-87 серии.

Дети не хотят видеть Данте, он в этом винит Кларисси.
Бия узнает, что т.к. ее отец жив, то состоянием распоряжаться будет он, девушка испугавшись, что он отдаст власть Агате решает выполнять все его пожелания и когда отец решил выгнать из дома всех жильцов, которые пришли за деньгами в очередной раз она исполнила желание и выгнала из дома всех включая мать.
Кларисси присылают письмо из которого она узнает, что принята в кулинарный конкурс.

0

202

88-89 серии.

Бия перевозит всю семью в квартал где живет Кларисси, там их принимают совсем не приятной, ведь никто не любит богатеев в бедном квартале, к тому же там все знают, что Бия увела Данте у жены. Бия при Данте пытается быть милой с детьми, но они говорят ты раньше с нами и парой слов не говорила, а теперь папу увела, мы не будем с тобой общаться с тобой и папой. Данте опять обвиняет Кларисси в отдалении детей, а Бия говорит ему, что детям будет лучше в ее доме, чем с Кларисси, ведь та ему изменила.

Агата настаивает отца Бии против нее, он спрашивает у дочери чьи деньги сейчас. Бия говорит раньше были твои, сейчас мои и я ими хорошо управляю, тебе ничего не будет хватать со мной.
Висенте спасает Бенту из рук тетки и ту с помошником похищения арестовывают.
Семья Бии пытается привыкнуть жить в бедном квартале. Ариел в шоке, он не может работать. А Даниела сестра Бии от  второго мжа матери намекает людям квартала, что ее мама делает хороший маникюр. Мать Кларисси счастлива, что ей будет делать маникюр мать Беатрис. Только маникюр нужно сделать на ногах.

0

203

90 серия.

Ариель увидел Елиети с Габриелем и нагрубил тому приревновав, Елиети извинилась перед Габриелем за грубость своего парня.

Данте с детьми идет покушать, их видит Бия и решает пойти и сесть с ними, показать свою важность. Дети увидев ее начинают кричать отцу как ты мог ее пригласить. Девочка говорит хороший человек не уводит из семьи отца, Бия на это бьет ее по лицу, Данте говорит Бии никто не будет бить моего ребенка. Данте говорит Бии если ты так будешь вести себя с детьми никогда с ними не поладишь.
Кларисси говорит Элвире, что с помощью своего торта попадет в финал кулинарного конкурса.
Агата пытается перевести отца Бии на свою сторону, но он вдруг вспоминает, что они ссорились. Тогда она пытается убедить его, что Бия не хочет, чтобы он восстановил память, ведь в этом случае она потеряет контроль над его состоянием (и попала с этим в точку).
Данте привозит детей доммой и они рассказывают о встрече с Бией, Данте говорит, что детям надо привыкать к ней ведь возможно он женится на Бии, тогда дети говорят если так мы не хотим тебя после этого видеть, пусть забудет о них. Он конечно потом пытается сказать, что сказал просто так, но уже поздно.
Симони пытается все больше походить на свою сестру жену Висенте, чтобы он путался и вспоминал умершую жену, а так же смотрел на нее.
Начинается свадьба Ромео и Жу Жу. Съезжаются их дети, внуки, внуки. Приезжает сестра Ромео, которая хочет не допустить свадьбы, чтобы быть и дальше при богатом родственнике.

0

204

91-93 серии.

Свернутый текст

Сестра Ромео дает ему документы по которым выходит, что Адриану не его внук и значит он не был отцом дочери Жу Жу. Она говорит значит Жужу просто хотела выйти за твое богатство и выдумала эту ложь. Ромео кричит на Жужу, что она ему солгала она говорит если ты усомнился все больше пути к примирению не будет, она спускается вниз и сообщает, что свадьбы не будет.
Адвокат Бии говорит ее отцу, что Бия не хочет чтобы наследство, точнее его деньги вернулись к нему и поэтому водит его по врачам.Бия просит адвоката начать бракоразводный процесс Данте и потребовать опеку над детьми. Адвокат говорит у Кларисси хорошая репутация детей отдадут ей. Бия дает ему доказательства неверности Кларисси. Позже она предлагает Данте жить с детьми у нее. Он говорит Кларисси никогда не откажется от детей, тогда Бия говорит, а если я смогу забрать у нее детей.

Отредактировано ирулик (13.03.2011 19:16)

0

205

94-95 серии.

Свернутый текст

Адвокат приходит к Кларисси и говорит муж прислала меня для согласования их прав при разводе и говорит, что муж хочет полную опеку над детьми тем более, что она еще молода и как он знает не нагулялась. Кларисси выгоняет его.
Элиети и Ариель переспали, на утро ей было очень стыдно потому что она выпила и отдалась ему, но Ариель говорит я все ранво хочу на тебе жениться.
Агата хочет соблазнить Флавиу (отца Бии) и назначает свидание в парке, но не находит его. А находит его Кларисси которая гуляет с детьми решившими развеять маму. Она принимает его за нищего, Флавио это позабавило.
Данте узнает, что Бия послала от его имени адвоката Кларисси и потребовала опеку над детьми. Он злиться и называет ее избалованной.
Сын Жкжк зная, что Ромео обманули шантажирует сестру Ромео требуя денег, этот шантаж видит один из племянников Ромео бывший жених сестры Бии Даниелы.
Режис приходит к Элвире просить прощения, но она не прощает и тогда он решает найти себе другую и выбор падает на девушку-ангела. Элвира понимает, что погорячилась, но видит Режиса с другой, понимает что поздно и решает выйти за другого.
Кларисси приводит Флавио к себе и рассказывает, что разводится.
Кларисси просит Акилеса отвезти Флвио домой и тот притворяется, что живет в не богатом квартале. Акилес говорит Кларисси, что отвез Флавио только бедный живет не очень богато. Кларисси жалеет Флавио, у того повреждены рука, нога, да и еще видимо нет денег на лечение.
Флавио рассказывает Данте, что встретил замечательную разводящуюся девушку. Данте советует Флавио отблагодарить девушку и отвезти в ресторан, но Флавио говорит пока я не смогу распоряжаться своими деньгами, то не смогу отвезти, но потом обязательно. Данте обещает Флавио сделать так, чтобы тот выходил из дома незамеченным для дочери.
Андре и племянник Ромео решают докопаться до правды с анализом ДНК, но Андре всего лишь хочет чтобы дед понял, что был жесток и несправедлив, но видеть его не хочет.

0

206

96-98.

Свернутый текст

Флавио просит деньги у Бии и отдает их Кларисси за такси.
Педро просит Бию сделать так, чтобы Кларисси не выиграла кулинарный конкурс. Но Кларисси удается сделать так, чтобы этого не произошло и на глазах Данте Бия показывает как ненавидит его жену. Кларисси выигрывает конкурс и в благодарственной речи говорит как любила бывшего мужа, что рецепт пирога с которым она выиграла из детства где не было проблем, где была любовь.
Но Педро не успокаивается и на глазах Данте насильно целует Кларисси. Режис пытается защитить Кларисси и подраться с Педро, но полицейские их разнимают.
Мириам просит Висенте отвезти ее в ресторан (помня слова Симони о том, что Висенте всегда водил умершую жену в ресторан). Симони на это ему говорит, что моя сестра, твоя жена никогда зная твое денежное положение не заставила тебя вести ее в ресторан.

0

207

98-101 серии.

Свернутый текст

Бия говорит Данте, что сама поговорит с Кларисси, чтобы та отдала опеку над детьми ему. Она приносит Кларисси фотографии измены с Педро, запись которую украла Карла и отдала ей на которой Педро говорит Режису, что Кларисси классная любовница и говорит если это всплывет детей у тебя так и так отнимут, Кларисси выгоняет Бию из дома. Карла обвиняет Режиса в том, что это он как брат Данте отдал кассету, чтобы Данте имел больше улик против нее. Кларисси верит и просит Режиса покинуть ее дом.
Сама Карла опять начала встречаться с Бароном, и хочет за него замуж.
Симони рассказывает Мириам, что Висенте мог иметь свою школу спорта, но из-за смерти жены все потерял. А затем говорит, что Висенте ненавидит школу в которой работает, правда просит не говорить ему, что она это сказала. Висенте же она говорит, что Мириам не нравится как он ведет себя в школе.
Адриану в больнице узнает, что тот анализ ДНК, который был показан Ромео поддельный. Младший внук Жужу сообщает отцу, что Адриано был в больнице.
Элиети думает, что беременна, но боится купить тест.
Флавио начинает понемногу вспоминать. Кларисси приходит навестить Флавио в больнице.

0

208

102-105 серии.

Свернутый текст

Элиети беременна и Ариель сначала радуется, но поговорив с матерью говорит Элиети, что не женится на ней.
Кларисси находит двух свидетелей, которые видели как Педро что-то ей подсыпал и ей стало плохо. Кларисси думает, что не должна была просить Режиса уйти из дома.
Флавио хочет вернуть себе право на деньги и Агата ему помогает. Бия узнает об этом и не хочет отдавать отцу состояние.
Симони плохо обращается с Бентой, но девочка молчит кто оставляет на ней синяки.
Дети узнав, что отец получил опеку над ними решили сбежать из дома.
Флавио узнает, что Бия является той женщиной, которая сделала все, чтобы увести Данте из семьи и просит свою бывшую не говорить дочери, что он это знает. Дети приходят к Режису и просят их спрятать. Режис отводит их к ангелам в библиотеку.
Кларисси идет в полицию заявить, что дети пропали. Врывается Данте с Бией и говорит теперь уж точно дети будут со мной. При Кустодии Бия радуется, что дети исчезли и что надеется они никогда не появятся.
Данте узнает, что ему отдали опеку над детьми. Он говорит Кларисси как только детей найдут он их заберет. Режис в ответ я не узнаю тебя, так нельзя. Режис говорит Кларисси, что что-то ему говорит что с детьми все хорошо.
Флавио предлагает Кларисси выйти за него замуж.

Серии пошли поинтереснее,  Данте все больше раздражает, видит какая Бия, но ведется на все ее слова и не видит того, что даже дети отвернулись от него, не только брат.

0

209

106 серия.

Свернутый текст

Сестра Ромео уничтожает материал для ДНК сданный еще раз Адриану.
Кларисси говорит Флавиу, что любит мужа и не выйдет замуж без любви.Но он говорит, что когда она найдет детей они еще раз поговорят, ведь она все сделает ради них, она говорит конечно ради них я пойду на все.
Флавио говорит адвокату, что собрался женится и попросил следить за поиском детей Кларисси.
Появляется новая героиня племянница директрисы школы, которая не разрешает ей общаться с ненужными по ее мнению школьниками, девочку играет Карла Дианс.
Габриел обещает Элиети поговорить с Ариелем и он женится. Ариел в это время знакомится с Симони, но она его отшивает.
Карла хоть и собирается замуж за Барона, но Акилес смеется над ней целует и говорит выходи замуж, но ты никогда не сможешь забыть меня и мои поцелуи только они тебя возбуждают. И он попал в точку, она тает от его поцелуев.
Разговор с Ариелем ни к чему не привел. В это время Элиети стало плохо. Адриану узнает, что дети Кларисси прячутся в библиотеке Кустодии
Бента говорит людям видя по руке что с ними будет, что не нравится Симони, Кларисси она сказала, что та будет много плакать.
Мать Кларисси флиртует с Ромео.
От Элвиры Кларисси узнает где дети. Но дети вновь исчезли.
Детей находят и приводят к Бие. Бия приводит их к Данте, типа я их нашла.

0

210

107 серия.

Свернутый текст

Дети не хотят жить с отцом, а особенно с Бией. Но Данте говорит опеку отдали мне вы будете жить со мной.
Бия угрожает детям если они не будут с ней ласковы она устроит им плохую жизнь, дети решают вновь сбежать, но их останавливает Флавиу и говорит, что поможет и им и их маме.
Данте сообщает, что дети у него, но он их не вернет. Кларисси говорит ему с тех пор как ты узнал грех, богатство, страсть чужого тела ты стал другим не тем Данте, тот Данте сочувствовал, понимал этот нет. Данте же отвечает это ты изменилась, прежняя Кларисси никогда бы ему не изменила. Кларисси отвечает, что никогда не изменяла ему.
Дочка говорит Данте, что с каждым днем все меньше его любит.
Кустодия спрашивает Флавиу как так, что он друг Кларисси, он говорит это его дело, но он хочет проучить Бию.
Шонгас сообщает Адриану, что Тиобалду его дядя знает, что-то о ДНК и против него замышляет.
Мириам говорит Висенте, что считает Симоне не тем человеком, который может заботится о Бенте. Висенте грубит как это понимать ты о девочке думаешь или ревнуешь. Мириам отвечает кто дал тебе право так со мной говорить.
Бия при Данте говорит детям, что купит им подарок телефон, но дочка Данте говорит этот телефон я выброшу в бассейн.
Кларисси видит как Данте и Бия уходят и бежит в дом Бии увидеть детей. Там она встречается с Флавиу.

0

211

108 серия.

Свернутый текст

Флавиу говорит, что он отец Беатрис. Она начинает сомневаться в Флавиу, но он говорит, что полностью на ее стороне, она сейчас не сможет получить опеку, но он обязательно ей поможет.
После ухода мамы дети решили подшутить над отцом, но в итоге пачкают гуталином туфли Бии.
мириам говорит я не ревную, но Симони использует одежду его умершей жены, готовит любимую им еду. Висенте отвечает разве это плохо. Мириам спрашивает значит со мной тебе плохо и не нравится. Висенте говорит да я вспоминаю жену, Мириам в ответ я понимаю воспоминания всегда приятней реальной жизни,  я знаю, что я не из богатой семьи как твоя умершая жена, я упрямая такая как есть, Висенте уходит.
Режис и Адриану идут за анализами, на выходе уже ждет Тиобалду с бандитами отнять результаты. Режис раскидывает их и отдает результаты обратно Адриану. Из результатов Адриану понимает, что он все таки внук Ромео. Режис решил помочь Адриану помочь ему в том, чтобы открыть Ромео глаза на ложь его семьи.
Адвокат говорит Агате, что Флавиу собрался женится и думает на ней. Затем сообщает эту новость Бии, она в ужасе. Адвокат врет Данте, что как он и просил деньги, которые были на оплату долга за Дом Кларисси были перечислены.
Агата и Барон задумали повесить на что-то на Карлу. После того как она подписывает документы и уходит они начинают разрушать дом Барона.
Флавиу говорит Кларисси, что поможет ей и не передумал женится на ней.
Наступает день свадьбы Элвиры и сына сестры Ромео. Режис приходит в церковь с новыми, настоящими результатами ДНК Адриану.

0

212

109.

Свернутый текст

Режис разоблачает сестру Ромео и ее сана Родолфо жениха Элвиры перед всеми гостям в церкви. Адриану отдает деду настоящие результаты ДНК, но говорит не думайте что после этого я буду называть вас дедом. Элвира говорит Родолфо, что не выйдет замуж за обманщика. Жужу говорит Ромео теперь у тебя есть бумага подтверждающая правду, но это ничего не меняет ты меня обидел, забудь что знал меня когда-то.
Ариел и его мать унижают Элиети, Акилес отвозит ее домой, утешает. Акилес делится сней тем, что его девушка его тоже предала, но не надо расстраивается, жизнь продолжается.
Бия жалуется Данте на то, что дети испачкали ее дорогую обувь. Она говорит что накажет их , один день без еды. Но Данте отвечает, что он сам их накажет, не она.
Флавиу вновь предлагает Кларисси замужество, она говорит, что все еще любит мужа. Флавиу отвечает так я предлагаю брак не из страсти, а из того, что ты мне нравишься как человек, я тобой восхищаюсь, у нас будут даже раздельные комнаты. Кларисси говорит, что завтра ответит на его предложение.
Барон и Агата выдумали, что Барон мертв, а убийца Карла. Он хочет скрыться от тех людей, которые знают, что он занимался переправкой краденных камней. Чтобы его считали мертвым.
Дети обещают Данте вести себя хорошо с Бией, но после его ухода задумывают новую проделку, они подкидывают Бии в сумку маленькую ящерицу.
Адриану, Шонгас разоблачают Тиобалду перед Жужу. Его мать, дети и жена выгоняют его из дома.
Симони не позволяет Бенте защитить Мириам перед Висенте, чтобы они помирились. Висенте видит в этом только то, что девочка уважает Симони, а не то, что та обижает и терроризирует ребенка. После разговора с девочкой она идет к Висенте, ставит музыку его умершей жены и начинает соблазнять.
Бия спрашивает у отца неужели он собрался женится на Агате. Он отвечает жаль, что ты это спрашиваешь не из-за меня, а из-за денег, которые боишься потерять если я женюсь.
Полиция приходит к Карле и сообщает, что Барон скорее всего мертв, но главное КАрла наследница всего его состояния и им надо поговорить.
В кафе Бия решив достать кошелек достает ящерицу подкинутую детьми.
Кларисси говорит Флавиу, что если дети вернуться к ней если она выйдет за него, то она согласна.

0

213

110 серия.

Свернутый текст

Кларисси ставит одно условие замужества, Данте должен узнать, что она ему не изменяла.
Бента рассказывает Мириам, что видела как Висенте и Симони целовались. Мириам говорит Висенте, что разочарована, она окончательно рвет с ним отношения.
Бия требует от Данте, чтобы он наказал детей.
Кустодия просит Бию рассказать Данте всю правду про все свои уловки, про то, что именно она сделала так, чтобы дом у Кларисси отобрали. Но Бия говорит, что нет она лучше обвинит во всем адвоката.
Жужу не хочет больше видеть Ромео, ведь он больше поверил бумажке, чем ей. К тому же оказалось, что он боится за свои деньги.
Режис вновь хочет завоевать Элвиру, он просит Кустодию научить его танцевать. Бия же говорит, что от него должно хорошо пахнуть тогда женщины будут его любить, и он идет покупать духи.
Карла дает показания и начинает плакать. Карла начинает думать, что это Агата либо убила Барона, либо причастна к его исчезновению.
Данте говорят, что он ни разу не заплатит за дом. Он удивлен, ведь дал этим заниматься адвокату. В это время Бия требует от адвоката, чтобы тот признал себя виновным. Адвокат обещает Данте все уладить.
Флавиу говорит Кларисси, что достать наркотики для Бии, чтобы Кларисси отключилась могла только Агата.
Флавиу просит Агату о встрече, она уверена он попросит ее руки. Но он просит ее рассказать все что Бия попросила ее сделать, чтобы завоевать Данте.
Данте наказывает детей. Но они только рады быть без мобильника и видео игры от Бии. Они вновь задумывают очередную проделку против Бии.

0

214

111, 112 серии.

Свернутый текст

Агата рассказывает все Флавиу не упоминая себя, хотя говорит да дала Биатрис лекарства, но не знала как та их будет использовать.
Элвире не понравились духи Режиса и тогда спросив Мириам он идет менять свой гардероб.
Ромео хочет поговорить с Адриану, но тот не хочет разговаривать с ним, он не хочет такого деда. Он говорит в день когда его простить бабушка, то и он его простит.
Бия решила изменить клуб и открыть заново,Кустодия и Адриану его делают другим.
После разговора с Мириам Ариел приходит к Элитеи.
Мириам говорит Висенте, что он должен выбрать между ней и Симони, но только окончательно.
Дети портят кровать Беатрис и когда она начинает соблазнять Данте кровать ломается.

Бия налетает на детей с обвинениями. Данте хочет поговорить с Бией наедине и говорит ей, что если человек не любит моих детей он не любит меня. Данте требует, чтобы Бия помирилась с детьми, наладила общение.
Элиети радуется Ариелу думая он пришел мириться, но он не хочет жениться, он не привык содержать других и особенно себя, не привык работать. Он предлагает Элиети сделать аборт, но она его выгоняет.
Данте требует от детей мира с Бией, Бия предлагает целый день провести вместе с ними. Дети говорят, что согласна, но сами выберут в какие игры будут с ней играть.
Кларисси рассказывает семье, что выходит замуж для того, чтобы вернуть детей. И просит чтобы Данте об этом не узнал.
Мать Кларисси говорит Жужу, что после их с Ромео расстроенной свадьбы они с ним сблизились и он попросил ее выйти за него замуж.Но боится ее реакции, Жужу говорит, что я все улажу.
Флавиу приводит детей на встречу с Кларисси.

0

215

113 серия.

Свернутый текст

Карла сообщает Бии, что Кларисси собирается замуж. Бия тут же сообщает эту новость Данте. Он расстраивается и едет к Кларисси.
Дети выносят Бии подарок, который они купили. Там скейты.
Данте требует от Кларисси сказать за кого она собралась замуж. Он уверен что это Педро. Тогда Кларисси говорит но ты же сам уже живешь с другой, ты первый мне изменил так что не тебе спрашивать с нее ответ. Данте говорит я не дам другому мужчине воспитывать моих детей. В итоге он ее целует. Кларисси отталкивает его и говорит не играть с ее чувствами. Данте говорит выходит замуж, но ты никогда не получишь обратно своих детей. Данте рассказывает Режису о замужестве Кларисси, она говорит Режису, что выходит замуж за самого лучшего мужчину в мире. Она наконец понимает что против нее в семье не Режис, а Карла.
Ромео говорит Жужу ты уже знаешь о моих чувствах, она говорит да конечно. Я поняла, что ты и Агрепина вы сблизились. Она просит его и быть дальше с Агрепиной. Он понял, что Агрипина их разговоры приняла не так, как он имел в виду и не так их пересказала Жужу. В итогу Арипина выворачивает все так, что он якобы попросил ее руки.
Дети идут с Бией кататься на скейтах, хоть и не хочет этого. Она встает на скейт и падает в бассейн.
Кларисси требует от сестры объяснений и Карла говорит ты всегда имела то, что хотела я особенно Данте, но ты не заслужила его, сестры дерутся.Кларисси выгоняет сестру из дома.
Флавиу просит адвоката позаботиться о его свадьбе и состоянии, он хочет состояние в свое безраздельное пользование. Когда он говорит имя будущей жены адвокат удивляется. Он то думал это Агата, но нет. Но не торопиться говорить правду Агате.
Адриану идет к деду.
Данте идет к Педро и понимает что он не жених. Педро в шоке ведь он надеялся, что он будет избранником. Он идет к Бие. Флавиу слышит их разговор и понимает, что они устроили весь план с якобы изменой.

0

216

114, 115 серии.

Свернутый текст

Бия обещает Педро завоевать Кларисси.
Бента просит Мириам спасти Висенте, ему нельзя приближаться к его машинам.
Адриану злится на деда как так вчера ему он сказал что любит его бабушку, а сегодня уже просит Агрипину о замужестве. Ромео говорит я не просил, она поняла его не правильно, он просто предлагал ей дружить и дальше всю жизнь. Адриану говорит деду даже женившись на этой женщине вы поймете что все равно будете одиноким. Служанка просит Адриану спасти деда от брака с Агрипиной.
Флавиу говорит Бие что не женится на Агате.
Симони врет Висенте и Мриам, что Бента соврала про машину, чтобы Мириам пришла к Висенте.
Флавиу предлагает Педро рассказать при всех правду про Кларисси и ее якобы измену с ним.
Данте просит Кларисси не выходить замуж.

Кларисси просит его сказать почему, потому что что-то к ней чувствует. Он говорит да, но не простит измену. Кларисси выгоняет Данте.
Бента заставляет Висенте не садиться в машину и через минуту в ней стреляют другого учителя. Висенте поверил Бенте.
Начинается открытие измененного клуба.
Дети подмешивают что-то в шампунь, Бия моет волосы и они слипаются... :crazyfun:
Габриел приглашает Элиети на открытие клуба. Увидев ее в клубе Ариел разозлился.
Чтобы понравится вновь Элвире Режис одевает очки, в них он ничего не видит....... :rofl: По ошибке целует парня. :crazyfun:
Кларисси приезжает на открытие клуба в красивой платье, Данте спрашивает кто ее пригласил, она отвечает мой жених.

0

217

116-117.

Свернутый текст

Данте требует сказать кто будущий муж, Кларисси молчит. Флавиу просит Акилеса пригласить танцевать Кларисси. Данте думает Акилес будущий муж.
Элиети уходит с открытия С Габриелем, но поцеловать себя не дает, ведь она беременна. Ариел опять переспал с Агатой, пусть она и сказала, что завтра Флавиу попросит ее руки.
Флавиу приглашает даже адвоката на ужин на котором он представить его будущую жену.
Акилес слышит как КАрла и Эркилес, который ей помогал в плане с замужеством с Бароном говорят, что Агата скорее всего стоит за исчезновением Барона.
Адвокат говорит Бии, что она очень удивиться когда узнает кто будущая жена отца.
Ужин Флавиу говорит, что  теперь у него есть документы, он теперь живой человек. адвокат сообщает, что с завтрашнего дня Флавиу вновь вернут контроль на его состоянием. Бия в шоке, что ей теперь будет принадлежать только клуб.
Флавиу говорит не хватает одного человека, моей невесты, все удивлены Особенно Агата. Появляется Кларисси и Флавиу объявляет, что именно она его будущая жена.

Все в шоке. Флавиу и Кларисси объясняют, что познакомились уже давно в парке. Данте просит сказать Кларисси, что все это не правда. Кларисси говорит выйду, ведь он замечательный человек. Так же говорит Бии, что не пытайся нас разлучить, твой отец знает на что ты способна. Данте угрожает будешь настаивать на этом браке не увидишь детей никогда.
Данте вспоминает как Флавиу рассказывал о замечательной женщине, которую встретил.
Бия намекает может ты знал, что отец женится на твоей бывшей и твои дети станут его наследниками и молчал, раз помогал ее отцу встретится с его загадочной дамой. Но быстро начинает просить прощения. Она просит разлучить отца с Кларисси иначе та отмстит ей, потом опомнилась и сказала тебе отомстит.
Адвокат, бывшая жена Флавиу намекают Кларисси зачем тебе работать ты теперь будешь женой богатого человека, но Кларисси хочет работать дальше, но главное вернуть детей.
Карла узнает, что ее сестра выходит замуж за отца Бии, богача. Бывшая Флавиу просит Карлу не позволить свадьбы ее сестры с Флавиу. Флавиу рассказывает почему больше не любит Агату как раньше, та его бросила ради богача.
Дети рассказывают да мама давно знакома с Флавиу. Но говорят нам не нравится жить с тобой и Бией. Мы не хотим жить с тобой, ты забрал нас от мамы и теперь чего то требуешь. Нет мы рады если мама будет счастлива пусть это будет Флавиу, ты сам потерял маму. Флавиу говорит Данте ты сам сделал ситуацию такой, когда ушел из семьи и забрал детей у матери.
Дети видят Теобалду спящим на улице и просят мать и бабушку вернуть его домой.
Карла приходит к сестре, но Кларисси выгоняет ее, Карла отвечает меня лучше иметь как друга, чем врага.
Флавиу, Кларисси и Бия у адвоката. Флавиу отдают все его документы, чеки и т.д. Тут же все чековые книжки Бии разрывают. Отец говорит теперь дочка ты будешь жить как все на свои деньги заработанные своей работой.
Данте опять просит Кларисси не выходить замуж. Агата хочет убить Кларисси.

0

218

118-119 серии.

Свернутый текст

Данте говорит Кларисси, что не может его видеть в объятьях другого мужчины. Кларисси отвечает значит я могла и должна была видеть в объятиях Бии, а ты не можешь. Данте отвечает мы мужчины, это другое. Кларисси говорит нет, ты бросил меня, отнял детей и теперь я просто хочу наладить свою жизнь. Кларисси говорит, что если ты скажешь, что вернешься ко мне я не выйду замуж, ведь главное всегда семья. Но он говорит ты мне изменила я не вернусь, а если ты говоришь что можешь бросить Флавиу значит ты просто заинтересована в его деньгах.Кларисси говорит я заинтересована в детях и по поводу измены когда нибудь я докажу, что не предавала тебя.
Бия жалуется Кустодии, что теперь ей надо работать. Если бы она знала, что так все закончиться она бы никогда не стала искать отца.
Бия говорит детям, что они ни за что не станут наследниками ее отца, а их мать приспособленка. Дети защищают Кларисси и говорят она лучшая мама на свете, а ты чудовище.
Адриану устраивает Тиобалду в клуб Бии.
Агата намекает Кларисси, что для Флавиу важен ее облик перед партнерами. Так же, что надо мужу сделать подарок поздравить со сцены.Начинается праздник по случаю помолвки Агрипины и Ромео. На помолвке Ромео называет Агрипину Жужу. Адриану берет слово.Адриану показывает документ где понятно, что Агрипина и сестра Ромео договорились с помощью свадьбы забрать себе состояние Ромео.
Бия говорит Данте как было бы просто если бы Кларисси не было на их пути. Данте же говорит было бы проще если бы не было ее отца на его пути.

Бия спрашивает ты ревнуешь Кларисси. Он говорит я же с тобой, чего тебе еще надо.
Ромео просит гостей разойтись.
Марсело рассказывает матери Бии, что Агата наняла его для убийства Кларисси, она очень рада избавлению от Кларисси и мириться с любовником.
Ромео благодарит внука за избавление от Агрепины, ведь он женился, чтобы не быть одному в старости, любит он Жужу. Он показывает завещание в котором все отдает Адриану, Ромео отдает копию завещания внуку.
В школу начинает попадать выпивка и один ученик Эду в пьяном виде устраивает скандалы пристает к девушке, ругается с Мириам.
Агата и Кларисси покупают подарок Флавиу. Они покупают статую птицы Феникс. Агата, Марселу планируют как убить Кларисси с помощью микрофона. Дать ток в микрофон.
Кларисси и Флавиу сообщают Бии и Данте, что они должны съехать из дома, ведь вместе они жить не будут.

0

219

Адриано.

http://i033.radikal.ru/1104/eb/ddf3f7aa24e9.jpg

Мириам.

http://s50.radikal.ru/i129/1104/e7/893ce2971011.jpg

Висенте.

http://s41.radikal.ru/i092/1104/f9/ac07eb0d92bc.jpg

0

220

Карла.

http://i041.radikal.ru/1104/4b/2eccf5f47dcd.jpg

Эркулес.

http://s55.radikal.ru/i147/1104/3f/ffb2d9defbf4.jpg

Флавиу.

http://s005.radikal.ru/i211/1104/72/3d2f0e251ef5.jpg

Отредактировано ирулик (02.04.2011 19:12)

0

221

Элиети и Акилес.

http://s41.radikal.ru/i092/1104/16/301f02b454f8.jpg

Элиети, Акилес, Лаерти и Исабель.

[реклама вместо картинки]

Отредактировано ирулик (02.04.2011 19:11)

0

222

Адриано.

[реклама вместо картинки]

Мириам, Висенте и Симони.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

223

Стела внучка Жужу и племянница бывшей директрисы.

[реклама вместо картинки]

0

224

120 серия.

http://s39.radikal.ru/i083/1104/86/af85c7bd85b9.jpg http://s003.radikal.ru/i203/1104/64/ca1e413959dc.jpg

Свернутый текст

Данте не против уйти, Бия конечно же не хочет. Данте хочет забрать детей, но дети хотят остаться с мамой. Данте спрашивает вы меня больше не любите, дети говорят нет. Бия кричит, что дети будут с ними. Дети решают сделать так, чтобы Бия сама от них отказалась.
Бия просит от отца, чтобы он нашел ей квартиру, но он говорит ты столько лет тратила мои деньги теперь сама решай свои проблемы. Флавиу говорит, что Данте ему так же должен, он не понимает и тогда Бия признается да это она не разрешила адвокату, чтобы деньги Данте пошли на оплату дома Кларисси и потратила деньги. Флавиу говорит ты тратила и мои и деньги Данте и теперь вы заслужили урок, Данте спрашивает какой. Ты Данте должен все таки оплатить долг за дом, который сам взял, но сначала заработать эти деньги,ведь благодаря Бии ты потерял парк такси на котором зарабатывал, но можешь вновь стать просто таксистом. Бия кричит, чтобы я вышла замуж за таксиста. Данте говорит но ты ведь полюбила таксиста я не стыжусь своей работы. Данте говорит Бии, что они будут жить в доме Кларисси т.к. она переезжает в дом Флавиу. Бия в шоке, что теперь будет жить там.
Бия спрашивает теперь ты пожалел, что связался со мной. Данте говорит нет ведь я знаю, что Кларисси просто была всегда жадна до денег и теперь доказала это выходя за твоего отца.
Карла говорит Режису, что поможет ему вернуть Элвиру, но они должны начать встречаться. Режис не согласен, но Карле очень нужно вновь вернуть себе Акилеса. Она рассказывает, что Агата в свое время уговоривала ее убить Барона, так что она в руках Агаты ведь тот на самом деле исчез, но не она его убила. Но Агата может сделать так, что обвинят Карлу. Если Акилес к ней вернется то он может стать ее алиби против Агаты. Карла намекает Режису, что если они будут встречаться ревновать станет не только Акилес, но и Элвира. Режис соглашается.
Бия начинает думать, что Кларисси должна исчезнуть навсегда. Она идет мыться, а дети уже поработали с ее душем. Вместо воды на нее начинает литься красная краска. Она тут же бежит к детям, туда же бежит Данте. Дети говорят мы будем и дальше так поступать пока ты папа будешь настаивать на том, чтобы мы жили с ней. Данте говорит Бии из-за тебя я потерял детей, парк такси, семью если я вдург узнаю, что все это были твои проделки никогда не прощу.
Бия обещает матери, что если та поможет ей избавиться от Кларисси она поможет той вновь сойтись с отцом чтобы получить в распоряжение его состояние.
Стела видит Шонгаса как он уходит с другой девочкой с которой встречался раньше и жалуется Мириам, что боится его потерять.
Элвира решила позволить Режису сопровождать ее на свадьбу Кларисси и идет сказать ему об этом. Но тот говорит, что с ней не пойдет.

0

225

http://s009.radikal.ru/i309/1104/4b/64dbe7b27852.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/1104/bb/60fb941e87ac.jpg http://s41.radikal.ru/i094/1104/c6/5f94f9f7e07e.jpg

Отредактировано ирулик (03.04.2011 14:55)

0

226

121-123 серии.

http://i063.radikal.ru/1104/83/96ce1019483d.jpg http://i065.radikal.ru/1104/80/5fd7fe1aeb3a.jpg

Свернутый текст

Данте признается Режису, что не любит Бию, тогда брат говорит Данте борись за Кларисси пока она не вышла замуж. Не позволяй выйти за другого.
Наступает день свадьбы.
Адриану устраивает мессу по умершей маме и приводит туда Жужу и Ромео, чтобы помирить. Они сближаются.
Мириам пытается поговорить с мамой Эду, но мать даже не хочет слушать учителя и что что сын пьет.
Бия приходит за Данте, чтобы пойти на свадьбу, но ей сообщают, что он ушел. Данте вспоминает свою жизнь с Кларисси и решает что не допустит свадьбы.
Режис и Карла изображают пару. Акилес и Элвира злятся и ревнуют. Режис хочет выгнать Педро со свадьбы, но тот говорит его наняла Агата для обслуживания столов.
Прибывает подарок Кларисси для Флавиу, его открывает кто-то в перчатках.
Мириам встречает Симони и Висенте на свадьбе, она опять в платье своей погибшей сестры. Мириам и Элвира в шоке как так можно. Кустодия удивляется где долгое время была Бия. Куда она уходила со свадьбы. Рабочие замечают, что Педро тоже исчезал с праздника. Появляются Кларисси и Флавиу. Приходит Данте. Агата подходит к микрофону, которым решила убить Кларисси. Антеро выносят ей подарок для Флавиу, который они выбрали с Кларисси.Она просит Клариссы выйти к ней на сцену. Данте мешает Кларисси выйти на сцену. Агата сама открывает подарок, там бомба она взрывается.

Все начинают выбегать из помещения.Агата умирает. Начинается паника. Элвиру и Элиети везут в больницу. Акилес не дает Режису сесть в скорую он же теперь жених Карлы. Карла спорит с Эрклесом кричит ты хотел убить Агату, хотя планировали они оба. Приезжает полиция. Бия и Данте приходят в дом отца. Флавиу спрашивает что она здесь делает, она говорит но свадьбы не было я могу остаться. Отец говорит нет, завтра же ты переедешь и просит не кричать дети спят с Кларисси, Данте злится что она уже в доме Флавиу и уводит Бия. Антеро арестовывают, ведь он вынес подарок.
Симони соблазняет Висенте.
Полиция приходит к Эркулесу с вопросами по Агате, был ли он на празднике.
Во время завтрака по разговору с Бией он спрашивает ты так говоришь как будто знала, что будет взрыв. Он просит Бию быть реалисткой, она теперь жительница не особняка, а просто обычного домика и должна работать.
Педро приходит к Кларисси, но узнает, что она живет теперь у Флавиу, он отвечает но ведь свадьба не состоялась, потом  говорит тогда взрыв был бесполезен. Мать Бии спрашивает почему ты сказал о взрыве, он отвечает но ведь бомба взорвалась.
Полиция расспрашивает сестру Ромео о Антеро, ведь они были любовниками, но она говорит мы давно перестали ими быть, ведь осле меня он стал личным помошником Агаты.
Висенте просыпается с Симони и не понимает как очутился с ней в пастели.
Ариел переживает за Элиети, Габриель говорит сейчас ты должен подумать как ты будешь жить дальше. Надо перестать быть избалованным мальчиком. Ариел говорит Элиети что счастлив, что их ребенок выжил и хочет, чтобы они поженились. 

Элиети соглашается.
Данте и Бия приходят в дом ее отца за ее вещами. Флавиу говорит, что сегодня они с Кларисси распишутся.
Кларисси говорит Данте что если он только скажет она не выйдет замуж. Он говорит его это больше не интересует. Кларисси рассказывает об этом разговоре Флавиу, он рад что она честна с ним.
Бия переезжает на виллу, те не рады ей, она им грубит, говорит что лучше них. Просит Днте пойти в ресторан, он оворит у них нет денег так что пусть что-нибудь приготовит сама, но она никогда не готовила все приносили приготовленным уже. Смотреть как она жарит яичницу было очень смешно... :crazyfun:
На похоронах Агаты Кларисси обвиняет Бию в желании ей смерти, если бы она вышла на сцену то погибла бы.
Антеро сбегает с похорон, к нему подходит человек с перчатках и зовет за собой. Антеро оказывается в гробнице.
Карла замечает Барона и рассказывает об этом Эркилесу.
Симони сообщает Мириам, что они с Висенте провели ночь и просит не беспокоить больше ее мужчину.
Бия целует Данте ведет в спальню, бывшую его спальню с Кларисси, на верху он говорит, что спать они здесь не будут.

0

227

124-125 серии.

http://i046.radikal.ru/1104/91/e91ba9638440.jpg http://s016.radikal.ru/i334/1104/e8/ef316a04b319.jpg

Свернутый текст

Данте говорит, что спал в этой кровати с Кларисси, он не может здесь же спать с Бией. Они идут спать на двух ярусную кровать. Утром Бия учится варить кофе и ехать на работу на автобусе.
Антеро, чтобы его не узнали переодевает его помошница, служанка из дом Флавиу, в женщину (что-то Карраско уже в нескольких своих сериалах использует это прием с переодеванием парня, мужчины в девушку, женщину, только что он его использовал в своем последнем сериале "Укуси и подуй, то же самое было если не ошибаюсь в "Шоколад с перцем".....с фантазией что ли проблемы) и устраивает гувернанткой к детям Кларисси.
Мириам говорит Висенте, что после того как узнала, что он переспал с Симони она не хочет его больше видеть.
Флавиу нанимает детектива, чтобы она на ровне с полицией разобралась кто устроил взрыв на свадьбе.
Кустодия говорит Данте, что не спроста его свела судьба с Бией с помощью семи грехов, она их свела, чтобы Бия стала другой, стал лучше(бред сивой кобылы по моему, значит ради того, чтобы Бия получила урок надо было разбить семью??? Бред...). А так же то, что Бии их встречу нагадала гадалка.
Данте говорит отцу Акилеса, что если бы ла бы возможность все вернуть он поступал бы совершенно по-другому, и вел бы себя по-другому.
Чтобы быстро получит  прибыль Бия решила продавать фальсифицированное виски в своем клубе.
Антеро решил учить детей правильно говорить, только если они не будут учиться им будет хуже. Дети запирают Антеро в шкафу. Висенте говорит Мириам, что решил уйти из школы, перевестись в другую, ведь после всего случившегося они не могут работать вместе. Он сообщает об этом Симони и Бенте. Симони рада, они должны подальше уехать, Висенте не хочет уезжать, но говорит, что подумает. бента не хочет уезжать.
Данте приходит к Кустодии и говорит не уйдет пока она ему не объяснит все про Семь грехов.

0

228

126-128 серии.

http://s012.radikal.ru/i319/1104/13/76b68aea988f.jpg

Свернутый текст

Полиция уверена, что убить вместо Агаты хотели Флавиу, но после рассказа Кларисси, что подарок она выбирала с Агатой начали думать, что возможно жертвой должна была стать она.
Флавиу решил переписать завещание на Кларисси, Она не рада ты же здоров, зачем. Он говорит хочу быть уверенным, что с тобой если что будет хорошо.
Они идут выбирать наряды для Кларисси и детей.
Кустодия говорит что Бия вошла в его Данте жизнь, чтобы он прошел все семь грехов, но он их прошел так, что в итоге совершил их все (не смог отказаться от них, не смог не грешить). И он понимает да, деньги, каждый раз хотел их больше. Потом начал чувствовать зависть к другим богатым людям, затем предал друзей. Кустодия так же показывает ему, что именно Бия отвезла его в отель увидеть Кларисси в пастели с Педро. Затем как он был счастлив одевая дорогую одежду. Кустодия говорит ты отдался Беатрис и поддался всем грехам и теперь они часть тебя. Последний его грех измена. Данте говорит Кустодии ты пряма ангел. Она говорит ты можешь изменить свою жизнь, можешь не помогать Бии изменится. Но если ты будешь с ней, ты будешь подвергаться грехам вновь.
Акилес узнает, что Элиети выходит замуж за Ариеля он неприятно удивлен. Его видит Карла и решает действовать, вернуть себе своего жениха. Но парень ее отталкивает.

Полиция узнает, что подарка Кларисси в коробке с бомбой не было, значит его забрал с собой убийца. Кларисси замечает, что Флавио начал кого то подозревать.
Режис мирится с Элвирой. Карла начинает "страдать", тчобы Акилес ее пожалел и вернулся, но он не поверил ей и ушел.
Данте спрашивает у Кустодии, что он должен сделать, чтобы Бия стала другой. Кустодия говорит Бия должна пройти грехи, только наоборот. А начать надо с того, что показать той, что жить надо на то что имеешь, и не желать большего и чужого.
Начинается свадьба Ромео и Жужу. Кларисси появляется в новом платье и с новой прической. Бия замечает взгляды Данте на бывшую жену.

Отредактировано ирулик (14.04.2011 22:14)

0

229

129 - 130 серии.

http://s007.radikal.ru/i301/1104/68/445c3819923f.jpg

Свернутый текст

Жужу и Ромео женятся.
Габриель говорит Кустодии, что чувствует ангела, в этот момент показывают Бенту.
Данте подходит к Кларисси и говорит ну что нравится такая жизнь на всем готовом, ухватила богача, ты видимо всегда мечтала жить за чужой счет.Дома же он на вопрос Бии как могла Кларисси быть на одном празднике с ней замечает, что Кларисси была очень красивой, другой. Бия кричит она тратит мои деньги пока я гнию в этом свинарнике. Данте требует чтобы та никогда так не называла его дом. а так же спрашивает когда она повзрослеет и перестанет жить за чужой счет.
Симони злится на Висенте, что на свадьбе он больше разговаривал с Мириам, чем был с ней.
Адвокат говорит Данте, что не может заниматься больше его делами ведь ему платит Флавиу и отнимать у Кларисси для него детей он не будет. Данте возмущен я должен буду платить другому адвокату, чтобы забрать детей. Адвокат говорит да.
Мириам приходит к Бенте, Симони кричит на Мириам, что та опять пришла к Бенте, кричит ты используешь ребенка, чтобы приблизиться к Висенте. Мириам уходит. 
Данте приходит к Кларисси собираясь забрать детей жить к себе.

Данте говорит детям, что на выходные они будут с ним. Дети не хотят, Данте удивлен раньше они были счастливы поехать в свой дом. Агрипина говорит, раньше там жила их мама, ты ее бросил и подбросил им мачеху, раньше ты их любил, а сейчас они не чувствуют ее.
Адриану пытается убедить Бию не продавать в клубе поддельное виски, но та его не слушает.
Полиция приходит к Флавиу и Кларисси с заявлением, что Антеро опасный психопат. Ему он должен продолжать притворяться гувернанткой детей, пусть те и издеваются над ним.
Педро узнает, что Бия купила фальшивый виски и решил донести на нее не только потому что так попросил от него тот кто сообщил эту новость, но и чтобы показать Кларисси, что он на ее стороне.
Он приходит к Бии в клуб и говорит лучше высоко не взлетай, а то очень больно падать придется.

Отредактировано ирулик (15.04.2011 17:58)

0

230

131 серия.

Свернутый текст

Педро раскрывает перед посетителями клуба Бии, что она продавала им виски фальсифицированное по высокой цене настоящего. Чтобы успокоить посетителей Бие приходится купить настоящий виски у Педро.
Флавиу ведет Кларисси в ресторан и учит правильному обращению с приборами.
Акилес соглашается вновь встречаться с Карлой, но везде она будет с ним, на работу и с работы забирать будет ее он. Карла счастлива, что совершенно скоро он будет есть из ее рук и подтвердит ее алиби.
Данте говорит Бии, что работает для того, чтобы покупать еду в дом и жить, а не для того, чтобы оплачивать ее расходы по нелегальным сделкам
Полиция узнает, что Агата думала убить Кларисси на сцене. Только тот кто должен был пустить ток сваливает вину за это на Антеро.
Дети, чтобы избавится от гувернантки решают использовать учителя, которому понравилась Дори (Антеро).Они назначают ему встречу с ней.
Бия решает просит денег у отца. Она говорит ей надо оплатить два чека, она не может. Флавиу говорит не даст денег, он предлагает продать клуб.

0

231

132-133 серии.

Свернутый текст

Бия думает отец шутит, но потом понимает что нет. Узнав, что ей надо оплатить фальшивое виски, он говорит, что если она опустилась до этого, то пойдет в тюрьму. Бия называет отца мумией и уходит.
Она идет в банк, чтобы чеки анулировать, но по чекам деньги уже сняты.
Кларисси в ужасе, что Агата хотела его убить. Антеро в шоке, что главный подозреваемый все еще он.
Бия просит Данте продать такси и отдать деньги ей. Данте не согласен, он сообщает о том, что дети приедут жить к ним, Бия не рада. Бия увольняет сестру Даниелу, официантов и Кустодию.
Даниела и ее бывший парень Виктор решили встретиться.
Ромео хочет дать работу Адриану, но внук не хочет ничего от него принимать. Племянник Ромео Виктор считает он дурак если отказывается. Виктор предлагает Ромео купить клуб Бии и дать Адриану им управлять, но так, чтобы внук не знал о покупке. Они идут к Кустодии и рассказывают о плане ей.
Кларисси приводит детей в развлекательный центр и туда приглашает Данте поиграть с детьми. Она не хочет как Данте когда то он отдалять его от детей. Флавиу рад этому. Данте благодарит Кларисси за встречу с детьми.
Кустодия приходит с чеком к Бии, чтобы купить клуб. Бия хочет знать кто покупатель, Кустодия молчит она с этого момента она хозяйка клуба. Бия соглашается. Она показывает Данте чек и спрашивает что теперь делать. Он отвечает устроиться работать.

Бия говорит, что я готова для того, чтобы стать хозяйкой империи, но не простой работницы. Но Данте говорит открой глаза.
Симони кричит на Висенте, что никогда не п[align=center]римет Мириам в своем доме. Висенте говорит дом мой и выбираю я. Потом успокаивается и говорит ты права, но я принимал тебя за другую, за твою сестру, но ты другая, ты злая. Он идет к Мириам, просит прощения, он признается, что Симони просто использовала образ сестры, а он попался. Он хочет вернуться к Мириам, она говорит что обижена, ей нужно время.

Мать Бии идет к адвокату думая, что Флавиу будет ее содержать, но узнает что это не так и бросается ругаться с бывшим мужем. Он говорит не даст ей денег, тчобы она давала их своему молодому жигало.  Итог беседы бывшая жена бросила в Флавиу тортом, который готовила на кухне Кларисси.
Бия пытается устроиться на работу, но ведет себя вызывающе, надменно, хамит и ее нигде не берут.
В итоге она идет искать работу к Виктору, которого развела с сестрой Даниелой, он предлагает ей быть официанткой у него.
Режис видит Карлу с Эркилесом и вспоминает, что тот был водителем Барона.
Педро приходит к Кларисси когда видит, что Флавиу с детьми уехали. Он признается ей в любви, она не хочет слушать ведь из-за него она разошлась с мужем.
Висенте говорит Мириам, что попросил Симони уйти из своего дома. Симони в это время приходит к работнику по правам ребенка и говорит, что Висенте связался с женщиной Мириам, которая говорит той, что она страшная, что волосы у нее отвратительные, она кричит на ребенка (вообщем выдает свои гадости к девочки за Мириам). А Висенте покрывает Мириам и говорит всем, что это не Мириам, а она Симони так ведет себя с девочкой.

0

232

134-135 серии.

Свернутый текст

Кларисси рассказывает о визите Педро Флавиу, они и полиция начинают думать, что убить Кларисси мог хотеть он.
Мать Ариела унижает Элиети и девушка убегает, на улице ее встречает Акилес и решает подвести. Девушка жалуется на то, что мать ее будущего мужа все время ее унижает.
Бия грубит почти всем клиентам кафе.
Полиция приходит к Педро с вопросами, но он не хочет говорить с полицией, он требует адвоката.
Очередными клиентами Бии стали Флавиу и Кларисси, которые сами не ожидали ее увидеть в кафе.
Бия обслуживает отца и Кларисси, но портит еду и грубит Кларисси с отцом. Кларисси решает не выдавать Виктору поведение Бии чтобы ее не уволили, но девушка не медлит забрать деньги и сказать что у них  с Данте будет чудесная ночь.
Бия решает узнать кто ее дед, бабушка всегда говорит, что купалась в алмазах с ним. Он должен быть миллионером. На улице она заявляет, что вы все в квартале родились нищими и ими умрете, а я буду всегда богата.
К Висенте приходит куратор по Бенте. Она сообщает ему, что они узнали что с ребенком не так обращаются, он понимает, что это все Симони, Висенте говорит, что есть кому присматривать за Бентой, но куратор настаивает, что Симони должна остаться присматривать за ребенком.Висенте говорит Симони это шантаж, она отвечает нет, просто девочку если она уйдет отдадут ее тете.
Теобалду решает навести дружков на клуб, чтобы его обокрасть.
Все вырученные деньги Бия потратила на шикарный ужин, Данте в шоке как так можно. Но она говорит что будет богата когда найдет деда.

0

233

136-137 серии.

http://i043.radikal.ru/1104/32/b5c98fb5729e.jpg

Свернутый текст

Данте недоволен, что Бия сама не хочет заработать деньги, а думает кто бы ей их дал, за чей счет бы ей пожить.
Фдавиу и Кларисси думают кто еще не любил в последнее время Кларисси и вспоминают Данте.
Кларисси спрашивает Данте не он ли подложил бомбу, ведь она должна была убить Флавиу, а как сейчас выяснилось ее. Данте говорит я на такое не способен. Кларисси дарит Элиети свадебное платье.
Бия встречается с отцом и говорит  если он хочет ее прощения, то должен заплатить ей двойную цену того,что потратил на Кларисси, Флавиу говорит что прощения просить не собирается. Тогда дочь заявляет, что все равно найдет себе деньги и разбогатеет.
Мать Бии пытается выяснить у бабушки кто ее отец и дед Бии, но выясняется, что любовников у бабули было пруд пруди.
Висенте рассказывает Мириам, что Симони устроила и он не может теперь ту выгнать.
Мать Бии спрашивает у бабули кто ее отец и где все его бриллианты о которых та всегда говорит.

Бабуля поняла чего хочет дочь и захотела поужинать в ресторане. Бия же не хочет работать и говорит что станет богатой скоро и выгонит их всех из него, тогда Виктор говорит, когда ты станешь богатой делай что хочешь, а пока обслуживай клиентов.
Эду признается Висенте, что так себя ведет  (хамит, приходит на уроки пьяным) потому что раньше они с Шонгасом были друзьями, а теперь он отдалился  и мать все время пьет. Вечером ему приходится забирать пьяную мать из кафе, в котором она поругалась с другими посетителями.
Кларисси говорит Флавиу, что не сомневается в Данте, и она счастлива, что он остался каким был.Флавиу же сожалеет что не может того же сказать о Бии. В это время Данте спрашивает Бию не она ли спланировала убил Кларисси. Та начинает плакать ты что думаешь я способна на такое. Данте ей верит.
Бывший жених Элвиры решил расстроить ее свадьбу с Режисом. Для этого он нанимает девушку с которой Режис один раз встречался.Мать Эду приходит к Мириам и говорит что поняла благодаря выпивке упала уже просто ниже некуда, но не хочет так жить ради Эду, ведь ему пришлось ее вчера забирать пьяную, побитую. Мириам обещает ей помочь.
Мать приходит к Бии и говорит, что дед действительно был милым, интересным, богатым. Бия Бия хочет знать больше и ругает мать за то, что та не торопит бабушку. Мать обижается на Бию и говорит тогда узнавай все сама. Бия приходит к бабушке с подарками. Входит Даниела и спрашивает у матери сестры что вы задумали против бабушки.

0

234

138 - 14- серии.

Свернутый текст

Бия говорит, что просто решила позаботиться о бабушке, но ни Даниела, ни Ариел ей не верят. Данте видит как Бия пытается всеми правдами и не правдами выяснить кто ее дед и приходит  в ужас, насколько она эгоистична. Он спрашивает, а если твой деде беден, Но Бия уверена ее дед миллионер.
Симони говорит Мириам, что никогда не оставит Висенте в покое. Эду признается Мириам что вырос с мыслью, что настоящий мужчина, которого будут уважать должен пить. Когда выпивал считал себя на вершине мира. Но потом познакомился с Висенте и понял, что чтобы быть настоящим мужчиной пить не обязательно. Мириам говорит Эду, что его мать еще молода и может вылечится.
Висенте предлагает Мириам выйти за него замуж. Мириам соглашается.
Бия не хочет идти на свадьбу Ариела он ведь женится на внучке служанки, к тому же там будет Кларисси, которая смотрит влюбленными глазами на него. Данте нравятся ее слова про Кларисси. Бия это замечает. Бяи решает сделать так, чтобы отец разочаровался в Кларисси и снова стать наследницей папы, она идет к Педро, чтобы он помог их разлучить.
Бента счастлива, что Висенте и Мириам женятся. Висенте просит Симони переехать. Симони вновь идет жаловаться на Мириам в опеку, она говорит Бента вся в синяках от Мириам. Опекун решает отправить своего человека проверить есть ли у девочки синяки.
Наступает день свадьбы Ариела и Элиети.
Увидев Кларисси в новом платье Бия говорит ты никогда не сможешь выглядеть шикарно в таких нарядах в отличие от меня. Дети решили вновь проучить Бию. они пришпиливают ее платье к креслам в церкви.Карла говорит Акилесу, что и она скоро войдет в церковь в белом платье. Акилес отвечает если ты войдешь в белом платье алтарь упадет.

Ариел и Элиети женятся. Бия встает с кресла и не замечает, что платье сзади порвалось, дети смеются, Бия спрашивает что такое они отвечают просто эмоции. Бии помогает узнать что с платьем Кустодия, Бия тут же мчится разобраться с детьми, но на их защиту встает Кларисси, и говорит своих детей буду воспитывать я.
На свадьбе бабуля показывает Бии кто ее дед, это таксист с которым работает Данте, отец Мириам и Акилеса. Все в шоке, Бия в ужасе, Данте рад. Нину рассказывает, что их бабушка изменила ему с таксистом и они расстались. Данте требует у Бии, чтобы она не грубила деду. Бия кричит я хочу богатого деда, а не этого. Даниела рада, что Мириам теперь ее сестра. Нину страдает, что Бия не хочет его знать.
Кларисси видит Педро и просит Флавиу быть все время рядом с ней. Бия говорит Кустодии, что ей не нравится, что Данте так и остается таксистом. Кустодия говорит, но ты его таким полюбила, Бия отвечает но тогда я была богата. Кустодия говорит если бы ты не отобрала Данте у Кларисси твой отец не был бы на ней женат и ты была бы богата, просто ты должна понять к тебе просто все зло, что причинила возвращается сейчас. Но просто если ты сделаешь что-то доброе к тебе это вернется, просто прими деда, Бия говорит никогда.
Педро подходит к Кларисси и видя, что Фавиу не далеко говорит ей, чтобы тот слышал "Ты замечательно придумала женить на себе богача". Бия приходит просить у деда прощения, тот отвечает а если я не хочу твоих извинений.

Нину говорит, что ему жаль, что в свое время не знал ее чтобы надавать пощечин. Жена Нину пробует их примирить. Дед и внучка обнимаются и та называет его дедом. Флавиу уводит Кларисси от Педро и дома спрашивает ты думаешь я идиот. Он говорит я знаю, что ты не такая как Педро и Бия хотят тебя выставить. Но им надо выяснить на что еще способен Педро.Кларисси волнуется за Флавуи и говорит ему нужна охрана ведь убийца не пойман.
Симони сообщает Висенте, что суд назначил встречу с Бентой. 
Полиция предлагает чтобы Кларисси стала наживкой для признания Педро в преступлении.
По наводке Тиобалду преступники звонят домой к Жужу и говорят, что Жужу похищена и они должны заплатить выкуп.

0

235

141-142 серии.

Свернутый текст

Адриано и Ромео в ужасе, но Жужу появляется живая и здоровая. Похитили ошиблись и похитили сестру Ромео.
Детектив Эудоксия просят Кларисси претвориться перед Педро, что она готова быть с ним.
Опека видит синяки на руке Бенты, девочка говорит, что упала. Симони говорит Висенте, что если ты не будешь со мной то опеку я потребую на девочку для себя. Висенте выгоняет Симони.
Бия говорит Данте Кларисси пришла к Педро скоро я докажу отцу, что она с ним из-за денег. Педро не верит в то, что Кларисси с Флавиу из-за денег и он ей нравится.
Кларисси уходит и Данте опять ей грубит и кричит так и знал, что ты гадина. Кларисси садится в машину и плачет. Она говорит Флавиу когда-нибудь Данте придется попросить у нее прощения.
Бия предлагает Данте снять одно из свиданий Кларисси с Педро, чтобы были еще доказательства для суда отдать ему детей.
Кустодия говорит Адриану, что она ангел. Тот отправляет ее в психушку. Габриел не может убедить Адриану забрать ее оттуда.
Похитители не верят, что похитили не Жужу. Тиобалду говорит Ромео, что похитили его сестру Адалжизу и просят 20 миллионов, но Ромео не верит что его сестру похитили, он думает она сама организовала свое похищение.
Друзья забирают Кустодию и она говорит Адриану, что никогда его не простит. Но тот говорит, что он теперь за нее отвечает так что никуда она от него не денется.
Педро звонит Кларисси и назначает встречу.

Отредактировано ирулик (01.05.2011 16:59)

0

236

143 серия.

http://s60.radikal.ru/i170/1104/e1/8a1b3bc80373.jpg

Свернутый текст

Изабел и Лаерти вместо Бии обливают краской Симони. Она просит Висенте быть с ней, ведь она вылитая сестра его жена, а он ее любил, но Висенте отвечает нет ты не она. Симони обещает отобрать Бенту.
Флавиу не нравится, что Кларисси подставляет себя перед Педро, он волнуется за нее, но Кларисси просит его не переживать.
Карла пытается сделать так, чтобы Акилес все таки был ее парнем, но он говорит есть женщины для отношений, а есть для развлечения, так вот она из второго типа.
Бия говорит Данте, что думает сама Кларисси хотела устроить несчастный случай, в котором говорит хотели убить ее. Данте не верит. Но Бия говорит она просто решила избавиться от отца когда тот подписал завещание на нее, так же она думает донести на нее в полицию. На встрече с Педро Кларисси просит его избавить ее от мужа, но убивать его не надо. Педро начинает ее целовать, их снимают, Кларисси отталкивает Педро, он сомневается, но Кларисси говорит, что так просто не может быть с ним. Флавиу говорит Кларисси, что она слишком рискует.
Отилия в лапах у похитителей начинает ими командовать, принесите то, принесите это.Ромео говорит племянникук, сыну Адалжизы, что она не стоит и сардины, не то что миллионов как просит.
Бии приносят фото целующихся Педро и Кларисси.
Элиети злится на Ариела, что он ходит гулять без нее.
Висенте и Мириам пытаются убедить суд, что с Бентой хорошо обращаются. Бента по просьбе Висенте говорит правду, да синяки на руках от человека.
Бия приходит в полицию сделать заявление на Кларисси, входит новый следователь, который говорит я вас видел в светской хронике.Бия показывает фото поцелуя Кларисси и Педро и говорит уверена это она убила Агату.
И что говорит ей новый следователь. Бия отвечает я приношу вам фото сообщников в убийстве, а  вы говорите ну и что, вы идиот. Следователь отвечает вы наверное совершенно не воспитаны если так говорите.

Отредактировано ирулик (01.05.2011 16:59)

0

237

144-145 серии.

Свернутый текст

Эудоксия, которая и попросила Кларисси целовать Педро пытается сказать парвду, но Бия не слушает. Бия требует арестовать Кларисси, но новый следователь говорит успокойтесь иначе я запру вас в камеру. После ее ухода он говорит какая же она невыносимая.  Но так же он говорит Эудоксии даже если и парвда, что Кларисси договорилась с ней, но она может вести и свою игру, и он проверит Кларисси. Бия говорит Кустодия, что упечет Кларисси в тюрьму.
Эудоксия рассказывает о приходе Бии в полицию, дети это подслушивают. Эудоксия так же говорит, что полиция теперь не уверена в ней Кларисси.
После слов Бенты полиция, а так же бывшего доноса Симони уверена в виновности Мириам и не слышать ее и Висенте, они хотят отдать Бенту Симони. Бента говорит полиции, что любит Мириам, а Симони с ней плохо обращается. Судья просит у Висенте прощения за недоразумение. Мириам и Висенте назначают дату свадьбы. Симони решила соблазнить Ариела и ей это удается очень легко.
Карла говорит Акилесу, что у нее нет алиби и просит его подтвердить перед полицией. Акилес говорит, что подумает. Мать Бии требует сначала у Нину, а потом и у всей его семьи погасить ее долги. Но никто этого делать не собирается.
Кларисси узнает, что дети исчезли.  Дети в это время у отца сообщают ему, что Бия донесла на маму, он идет к Бии и говорит что хочет с ней расстаться. Флавиу звонят из полиции и говорят, что хотят допросить  Кларисси, они в ней сомневаются.

Она готова идти в полицию. Бия кричит Данте. что просто хотела помочь ему забрать детей, но он говорит все равно все кончено, хотя из своего дома он ее не выгонит, он не такой как она.
Кларисси приходит в полицию с Флавиу и адвокатом. Кларисси рассказывает всю правду о встрече с Педро, с убийством Агаты. Она уверена, что убить как Флавиу хотели так же и ее, и она может знать человека хотевшего ее убить.
Кустодия говорит Бии, что фотографии с Кларисси и Педро  для нее мог сделать Педро, а так же человек хотевший пустить расследование по другому следу. Не думает же она на самом деле, что Кларисси хотела убить ее отца.
Похитители Отилии посылают фотографии с ней, чтобы подтвердить, что та похищена, но Ромео опять не верит, что это не сама сестра себя похитила.
Элиети начинается сомневаться в Ариеле, в его любви к ней.
Изабель понимает, что ее гувернантка это мужчина
Кларисси говорит полиции, что подозревает Бию в желании ее убить, ведь именно она выиграла бы от ее убийства, осталась бы с наследством отца. 

0

238

146- 148 серии.

http://i034.radikal.ru/1105/60/3ef6254dffff.jpg

Свернутый текст

Кларисси рассказывает что было перед взрывом бомбы. Новый следователь Амадео считает надо последить за Бией но чтобы та не знала.
Кустодия пытается уговорить Данте не бросать Бию пока. Она просит сказать Бии, что вернется к ней если та попросит прощения у Кларисси.
Антеро клянется Изабел что не увивал Агату и девочка просит надеть парик заново. Изабел и Лаерти верят, что Антеро невиновен.
Педро просит своего сообщника не появляться в его ресторане днем, чтобы его не стали подозревать.
Марсия хотевшая разлучить Шонгаса и Стелу добилась своего, Стелла бросает Шонгаса узнав, что Марсия и он целовались.
Бия требует от Данте не просто извинений, а вымолить прощения. Но Данте говорит что это она должна просить прощения у Кларисси, иначе он к ней не вернется.
Симони забирает Бенту с собой при помощи Ариела, ведет в парк развлечений. Затаскивает девочку на высоту.
Полиция приходит к матери Бии по поводу Марселу ее любовника. Она говорит тот исчез.
Бия и Данте приходят к Кларисси и Бия просит у нее прощения за донос. Но Кларисси говорит не надо я так же была в полиции и донесла на тебя как на главную подозреваемую.

Бия кричит как ты могла. Кларисси рассказывает, что при допросе подумала, сопоставила факты и донесла на Бию, которая преподнесла встречу с Педро как свидание, хотя они с ним никогда не были в отношениях. Флавиу говорит я так тебя любил, но никогда не думал, что ты можешь быть подозреваемой в таком. Бия говорит это все Кларисси, она называет ее ведьмой и Флавиу просит дочь замолчать. Бия просит защиты у Данте, но он говорит ты всегда была зависима от денег, только их хотела.
Симони все таки спускается с девочкой и говорит ну что вы так волновались я просто развлекла Бенту. Бента рассказывает, что именно Ариел ее вызвал, она бы к Симони сама не пошла.
Мать Бии негодует, что полиция считает, что она могла помогать дочери убить отца или Кларисси.
Висенте идет к Ариелу и бьет его, говоря, чтобы он никогда больше не помогал Симони сделать что-то плохое его дочери.
Элиети злится, что Ариел помог Симони причинить зло ребенку. Но тот считает это просто была шутка. Ариел сообщает Симони, что сегодня свадьба Висенте, она обещает свадьбы не будет.
Элиети жалуется Акилесу, что Ариел стал другим.
Бия понимает, что Амадео за ней следит.
Все ждут в церкви Мириам, она войдя в комнату одеваться видит, что ее свадебное платье уничтожено.

Миориам приезжает на свадьбу в простом белом платье с цветком в руке. Многие удивлены что с платьем. Висенте и Мириам женятся. Жужу становится плохо.
Бия видя Амадео говорит Кустодия это ведь ты сказала, чтобы я убрала Кларисси с моего пути, теперь я подозреваемая. Амадео подходит к Кустодии и вызывает ее в участок дать показания.
Симони появляется на свадьбе и кричит что Висенте ее любит, ведь она идентична сестру, его бывшей жене, а Мириам его у нее забрала, а ведь они с Висенте спали вместе не одну ночь и он всегда будет меня вспоминать. Мириам предлагает Симони первый кусок свадебного торта. Симони выкидывает торт. Ночью Мириам говорит Висенте, что Симони нужно лечение, чтобы она больше ничего не сделала Бенте.
Кларисси жалеет что заявила на Бию, ведь Флавиу больно от этого, но Флавиу говорит моя дочь должна получить урок, что деньги не все в жизни.
Тиобалду говорит Виктору, что его мать похищена, он идет к Ромео, но не говорит кто ему сказал, что Одилия на самом деле похищена. Но в итоге он проговаривается, что это Тоибалду с подельниками планировали похищение.
Амадео приходит к Бии на работу и спрашивает насколько далеко она может зайти, чтобы получить деньги.

0

239

149-150 серии.

Свернутый текст

Бия говорит вы кто такой задавать такие абсурдные вопросы. Амадео говорит а зачем так нервничать. Бия говорит не буду отвечать, но чтобы от вас отвязаться знаю и выливает на него сок. Бия жалуется Данте, что следователь никак от нее не отвяжется. Данте спрашивает а ты ничего на самом деле не сделала. Бия говорит нет, но у меня действительно были причины убить Кларисси.
Ариел обвиняет Элиети в том, что иногда она его не хочет. Элиети отвечает, что иногда ее так тошнит, ей так плохо, что она вообще ничего не хочет и это не от нелюбви к нему. Ариел обвиняет Элиети, что она забеременела не вовремя, он не рад ребенку.
Адриано спрашивает Тиобалду имеет ли он отношение к похищению Одилии. В это время преступники так устали от Одилии, что пошли в полицию признаться, что похитили человека, но она их так достала, что им лучше в тюрьму сесть, так же они говорят, что все планировал Теобалду. Одилия обвиняет брата, что он не заплатил выкуп, Ромео говорит я просто не поверил, что это не твоя проделка. Жужу узнает, что похитить Теобалду хотел ее. Она в ужасе от сына.
Шонгас убеждает Стелу, что никогда ничего не хотел иметь с Марсией.
Акилес говорит Данте, что он эгоист и думает о себе , а не о детях, когда хочет отобрать их у Кларисси. Симони уговаривает Ариела похитить Бенту.
Шонгас просит Бию помочь ему защитить его перед Мириам, сказать той правду, она говорит что я получу в замен. Он отвечает а ты всегда за что-то помогаешь людям, тебе от самой себя не стыдно.

Он напоминает как помогал ей, но не напоминал ей об этом никогда. Бия не желает помогать Шонгасу.
Элвира рассказывает Амадео о том, как Бия и Педро выставили Кларисси перед Данте как изменщицу, что-то подмешали в сок.
Полиция лови Марселу как подозреваемого в убийстве Агаты. Он помогал Агате планировать убийство Кларисси.
Бия в ужасе от слов Данте, что дети снова будут с ним, точнее с ними жить.
Бия все таки говорит Мириам правду о Шонгасе, что тот не мог разукрасить школу надписями.
Амадео приходит к работнику Педро, который видел как Кларисси стало плохо после сока и хочет у него узнать, что связывает Бию и Педро в этом.

0

240

151 - 152 серии.

Свернутый текст

Педро говорит Амадео да любил Кларисси, но при чем здесь убийство Агаты. Педро говорит Кларисси никогда бы мне не простила убийство мужа я бы не это не пошел, а вот Бия любит такие штучки.
Мать Кларисси решила найти себе богача и подыскала одного, Кларисси это не нравится.
Нанятая бывшим парнем Элвиры девушка идет к Режису, чтобы расстроить его свадьбу с Элвирой.
Педро увольняет работника, который видел как Бия и Педро подставили Кларисси, теперь он готов все рассказать полиции.
Мириам рассказывает Шонгасу, что Бия рассказала ей правду, Шонгас  благодарит Бию.
Марселу обвиняет мать Бии Ребекку в том, что она могла подложить бомбу.
Начинается первое слушание по опеке над Лаерти и Изабел. Дети не хотят жить с Бией. Входит Бия и говорит готова потерять детей. Кларисси в ответ если есть справедливость они будут со мной.

На суде Бия обвиняет Кларисси в измене мужу, в том что она охотилась на богача и получила, она не может быть с детьми. Данте приносит фотографии измены Жены, Кларисси в шоке, ведь это все подстроила для него Бия. Все заканчивается потасовкой Бии и Кларисси. Суд решил перенести слушание на новый день.
Адриану решил, что бабушка должна показаться врачу, после того как ей вновь стало плохо.
Ребекка пытается доказать в полиции, что не хотела смерти Кларисси думая, что так сможет вновь быть с деньгами Флавиу. Она обвиняет Кларисси в  том, что та ради денег соблазнила ее бывшего мужа и именно она могла хотеть его убить.
"Богач" Агрипины видимо совсем не богач, на первом свидании попросил заплатить за него. Но у Агрипины так же не с собой денег.
Симони вновь проникла в дом Висенте и испортила все вещи Бенты. Симони злорадствует это слышит Элиети и говорит как можно так с ребенком. Симони в ответ ты не боишься потерять своего Ариела. Спускается Даниела и напоминает Симони, что она в их доме гость так что должна быть вежлива. Элиети благодарит Даниелу за помощь и спрашивает Симони тебе не стыдно соблазнять женатого мужчину жена которого беременна. Симони уходит. Ариел злится на жену и говорит, что если бы знал в ту ночь что она забеременеет то надел бы презерватив.
Амадео ждет Данте у клуба и хочет поговорить с ним о Беатрис.

0