www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Избранница (Женщина моей жизни) / La mujer de mi vida


Избранница (Женщина моей жизни) / La mujer de mi vida

Сообщений 181 страница 221 из 221

181

Мне безумно нравилась эта парочка

http://i025.radikal.ru/1103/88/f73183b8793c.jpg

0

182

herrera написал(а):

Мне безумно нравилась эта парочка

Они друг друг стоят.

0

183

Pilar написал(а):

Они друг друг стоят.

Это точно :D

0

184

herrera написал(а):

Мне безумно нравилась эта парочка

Да мне тоже они нравились.Помню она забеременела,и ждала близнецов,еще хотела оборт сделать,но передумали.А он снимался в главной роли в "Саманта".Он мне так нравился :love:
Мама Ларри помню всегда на картах гадала.Еще не забуду когда стала смотреть этот сериал,Симарро мне напоминал актера из фильма"101 долматинец".Думала даже,что это он ^^

0

185

ISABEL написал(а):

Да мне тоже они нравились.Помню она забеременела,и ждала близнецов,еще хотела оборт сделать,но передумали

Я уже не помню, про беременность, помню как они знакомились...он думал, что она богачка...и она также про него...а потом оказалось...что оба без гроша...но все равно остались вместе. :cool:

ISABEL написал(а):

Симарро мне напоминал актера из фильма"101 долматинец".Думала даже,что это он

:D  А какой актер?

0

186

herrera написал(а):

Мне безумно нравилась эта парочка

Мне тоже они нравились.А вот там ещё подруга была,как оказалась кузина Антонио,бесила по страшному,она ещё за другом его носилась,который женился на экс- немой..

0

187

farida написал(а):

Мне тоже они нравились.А вот там ещё подруга была,как оказалась кузина Антонио,бесила по страшному,она ещё за другом его носилась,который женился на экс- немой..

Что-то я совсем не помню кто это...помню что экс-немая :D , носилась с наркоманом ...вот он меня раздражал.

0

188

herrera забыла как её звать.Но дочка пьяницы,на которой отец Антонио женился :crazyfun: Блин имена вообще не помню. :tomato:Она всё хотела стать моделью,или стала.тоже была подружкой Александры,если опять имя не спутала :disappointed:

0

189

farida написал(а):

забыла как её звать.Но дочка пьяницы,на которой отец Антонио женился  Блин имена вообще не помню. :tomato:Она всё хотела стать моделью,или стала.тоже была подружкой Александры,если опять имя не спутала

Не припоминаю все равно...видимо у меня этот персонаж вообще вылетел из головы...

0

190

herrera написал(а):

Не припоминаю все равно...видимо у меня этот персонаж вообще вылетел из головы...

http://s49.radikal.ru/i125/1103/ea/580804deb12c.jpg

0

191

farida
Уф, она мне не особо нравилась. Увивалась за Хуаном Пабло, лишь бы пробиться в модельный бизнес, получить долгожданные контракты.

0

192

Pilar написал(а):

Уф, она мне не особо нравилась. Увивалась за Хуаном Пабло, лишь бы пробиться в модельный бизнес, получить долгожданные контракты.

Я её тоже не переваривала,а вот папашка у ней красава :love: Который женился на мамки Барби

0

193

farida написал(а):

Я её тоже не переваривала,а вот папашка у ней красава :love: Который женился на мамки Барби

А я не помню, кто там ее папа. Помню, что раньше Эмилия любила отца Александры - Северро Монтесинеса. А вот за кого она вышла, никак не вспомню!

0

194

Pilar написал(а):

А я не помню, кто там ее папа. Помню, что раньше Эмилия любила отца Александры - Северро Монтесинеса. А вот за кого она вышла, никак не вспомню!

http://s009.radikal.ru/i307/1103/54/5ec4a6ecea59.jpg

0

195

http://s52.radikal.ru/i136/1103/47/55f608fd1b1c.jpg
Элиасар его зовут :flag:

0

196

farida
Спасибо, освежила мне память!  :D

0

197

Pilar написал(а):

Спасибо, освежила мне память!

и себе заодно :D

0

198

farida написал(а):

и себе заодно :D

Вот иногда бывает, что смотришь какой-то сериал, он тебе безумно нравится, думаешь, что ни одну деталь не забудешь и... все равно забываешь!

0

199

herrera написал(а):

А какой актер?

Вот нашла Йоан Гриффит :D
http://s40.radikal.ru/i089/1103/b4/235531e4df6f.jpg

0

200

farida
спасибо за скрины освежила всем память..честно эти персонажи вылетели из головы.

ISABEL написал(а):

Вот нашла Йоан Гриффит

Прической похож :crazy:

0

201

herrera  пожайлуста...Я вспомнила как помпезно  появился Элиасар,мало того,что он оказался мужем выпивохи,так ещё и братиком Рикарды :D Я думала он начнёт дела путёвые крутить,да сеструхе мстить,а он влюбился и пропал :D Ну,пришёл разочек к Рикарде с претензиями и усё :disappointed:

0

202

farida написал(а):

пожайлуста...Я вспомнила как помпезно  появился Элиасар,мало того,что он оказался мужем выпивохи,так ещё и братиком Рикарды  Я думала он начнёт дела путёвые крутить,да сеструхе мстить,а он влюбился и пропал  Ну,пришёл разочек к Рикарде с претензиями и усё

Ага..мог бы и Рикарде подпортить немного житуху.
А вот, что странно Рикарда такая злодейка была...столько плохого сделала, а в конце ей все с рук сошло...даже Барбарита её простила, очень необычный конец для злодейки.

0

203

herrera написал(а):

А вот, что странно Рикарда такая злодейка была...столько плохого сделала, а в конце ей все с рук сошло...даже Барбарита её простила, очень необычный конец для злодейки.

Её одно оправдывает Она искренне любит Тонито . Но хоть этим она отличается от чеканутой Александры...В итоге пострадал только  верный Лари.Остальные остались живы и почти здоровы :D

0

204

farida написал(а):

Остальные остались живы и почти здоровы

Хорошо получилось у Лорены сыграть больную...кстати классная прическка у барбариты , когда она пришла её навестить

http://s005.radikal.ru/i209/1103/92/13fb7ee5b6e9.png

0

205

herrera написал(а):

кстати классная прическка у барбариты , когда она пришла её навестить

Красоточка :yep: Мне её  все образы нравятся после  тюрьмы.Ещё помню красное платье и шляпку,у Антонио Адольфо глаза разбежались :love:

0

206

farida написал(а):

Мне её  все образы нравятся после  тюрьмы.

Мне тоже...

а какой у неё профиль красивый.

http://i082.radikal.ru/1103/87/c4a26537979b.jpg

http://i082.radikal.ru/1103/90/2d58bff0adb3.jpg

Отредактировано herrera (11.03.2011 12:35)

0

207

Я именно из-за неё и стала смотреть Шторм :cool: Выглядит супер :love: Она вообщем мне везде нравится,что я видела.Я даже после Барби не могла представить,что она может быть отрицательной героиней :nope: Вот что значит талант и конечно красота :cool:

0

208

farida написал(а):

не могла представить,что она может быть отрицательной героиней

А где она была отрицательной героиней? Хотела бы на это посмотреть

0

209

farida написал(а):

Я именно из-за неё и стала смотреть Шторм  Выглядит супер  Она вообщем мне везде нравится,что я видела.

Я Шторм просто так начала смотреть, потомучто по RTVI шел...тем более Нати мне нравилась, но в шторме я увидела Криса Мейера и забыла про всех героев... :D ...

farida написал(а):

Я даже после Барби не могла представить,что она может быть отрицательной героиней  Вот что значит талант и конечно красота

Я еще не видела Нати в отрицательной роли, но хотелось бы.

0

210

herrera написал(а):

Я еще не видела Нати в отрицательной роли, но хотелось бы.

Я тоже не видела,но читала в" Милый враг" она стервочка конкретная и "Анита не сдавайся" :D

0

211

herrera написал(а):

но в шторме я увидела Криса Мейера и забыла про всех героев...  ...

Как я тебя понимаю :love:  :D

0

212

herrera написал(а):

Я еще не видела Нати в отрицательной роли, но хотелось бы.

Она прекрасна играет отрицательные роли.Такая стервочка.В сериале "Соледад"она тоже хороша,но там она играла совсем немного.

0

213

ISABEL написал(а):

Она прекрасна играет отрицательные роли.Такая стервочка.В сериале "Соледад"она тоже хороша,но там она играла совсем немного.

А вот у меня со времен Избранницы в сознании закрепился добродушный, милый образ Нати, а посте Толстой девчонки тем более. Даже не представляю ее в образе злодейки.

0

214

Нати мне очень нравится!Талантливая актриса,смотрела с ней все сериалы,конечно в Избраннице как то мало герои свои чувства выражают,иногда кажется,что они вообще друг друга не любят!Марио здесь клёвый,с Нати шикарная пара,жаль что в жизни они расстались.

0

215

Isabellla написал(а):

Нати мне очень нравится!Талантливая актриса,смотрела с ней все сериалы,конечно в Избраннице как то мало герои свои чувства выражают,иногда кажется,что они вообще друг друга не любят!Марио здесь клёвый,с Нати шикарная пара,жаль что в жизни они расстались.

Я Нати очень люблю и когда дошла до "Избранницы", то видела с ней уже несклько сериалов, а этот сериал очень хотела посмотреть, мне казалось тут будет просто сказочная любовь, раз уж герои после этого сериала поженились. И как же я была разочарована этим сериалом... Нет Нати и тут конечно на высоте-красивая и роль мне ее понравилась, хотя не все ее поступки я понимала. Но вот Марио Симарро я увидела первый раз и его герой тут меня нереально бесил-такого нытика, слюнтяя и подкаблучника играл, что просто бее :x  То у матери под каблуком был, потом у жены, а как с Барьаритой обращался, я вообще удивляюсь, как можно было его простить.
Вообще я не хотела, чтобы они по сюжету остались вместе, он не заслужил такой жены. Ну и конечно огромный минус сериала-это отсутствие постельных сцен. Сериал не понравился.

0

216

Да на счёт поцелуйчиков и постельных сцен,это финиш.При просмотре этого целомудренного сериала,я удивлялась что сценаристы монахи что ли?Где всё?Вот так и дошла до конца сериала,ничего не дождавшись.Марио вообще дубина дубиной!И как можно?Нати такая красавица,она наверное тоже удивлялась! :D Надеюсь в жизни он более эмоциональный!Хотя во Второй жизни он дал маху,там всё по полной программе! :blush:

0

217

Несколько дней назад ну очень мне захотелось посмотреть сериал латиноамериканский (а я их больше года "не употребляю") не новый и именно с Натальей в главной роли, потому что это ностальгия... сериалы моего детства практически.
Выбор пал на "Избранницу".
Смотрю уже 18 серию и... как же меня все бесят :rofl:

Рикарда со своей злостью, жаждой мести и желанием всех подчинить и подмять под волю СВОЮ http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 
Её экономка, похожая на ворону. Та ещё сплетница и подпевало!
Александра - избалованная стерва, которой захотелось новую игрушку - Антонио Адольфо и она не стесняет себя в средствах достижения этой цели.
Антонио Адольфо, который не может определиться чего он хочет. И под дудку Рикарды пляшет, и с Александрой романится и Барбаре голову дурит.
Тетя Барбары с вечным выражением лица "Я же говорила......" Так опекает Барбару и не замечает, что дочка страдает.
Кстати, о дочке - Суси или как её там :D  Только и слышно, что ноет. Да сразу было видно, что этот ***** (не мат, это я имя забыла)
моральный урод и вообще нечего в этом доме появляться. Но нет... она решила, что он в неё влюблен. Наркоман какой-то агрессивный. Какая любовь?  :canthearyou:
Барбарита... Да, и она тоже иногда раздрожает своей чрезмерной добротой и наивностью.
Ну нельзя всем подряд верить, тем более Александре. Сейчас как раз смотрю серию, где Сашка её с кольцом подставила...
Ренато... Ой, этому кадру хочется в лоб треснуть чем-нибудь. Богатую невесту ему подавай! Вот сейчас отец Джессики умер, она плачет, а  он улыбается: круто, богатая и одинокая...
Против Джесс ничего не имею. Она забавная, хоть и стервочка.

Единственный персонаж, который мне пока нравится - Эмилия :cool:

0

218

Кирюша
Ир я выдержала помоему серий 20 и забросила, Антонио Адольфо до ужаса бесявый, наверно худший герой у Марио. :hobo:

0

219

Кирюша написал(а):

как же меня все бесят

если бесят, значит, ты все еще можешь воспринимать их серьезно
меня они могут только веселить или очень веселить ^^
у меня на сегодня любимый сир для поржать - Мачеха :crazyfun:

Отредактировано shoy (31.05.2013 22:48)

0

220

маргаритка написал(а):

Ир я выдержала помоему серий 20 и забросила

Рит, у меня как раз 20 серия :D  Не знаю сколько выдержу я.

маргаритка написал(а):

Антонио Адольфо до ужаса бесявый

Они все какие-то стремные. Для меня лучшее в этом сериале - песня  :love:

shoy написал(а):

если бесят, значит, ты все еще можешь воспринимать их серьезно

Да, у меня не получается, чтоб поржать.
После моих любимых "Ходячих" смотрится вообще странно, но смотрится (или во всяком случае слушается ^^ )

0

221

Кирюша написал(а):

Да, у меня не получается, чтоб поржать.После моих любимых "Ходячих" смотрится вообще странно, но смотрится (или во всяком случае слушается  )

я обожаю Ракель из El amor las vuelve locas...
ходячий угарище :cool: моя любимая венесуэльская героиня :rofl:
ну или там одна из :cool:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Избранница (Женщина моей жизни) / La mujer de mi vida