www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секретные материалы / X-Files (США)

Сообщений 241 страница 300 из 375

241

kotenoklove, когда он начинается и где?  Спасибки тебе обязательно буду смотреть, ни за что не пропущу! В продаже ещё нет?

+1

242

Ночью была прямая трансляция с премьеры из Лос Анджелеса,красная дорожка и всё такое...., к вечеру всё выложу!!! Пусть народ просвещается!!! ^^  :glasses:

http://s39.radikal.ru/i085/0807/20/721e32559f3dt.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/0807/e7/b84a3459d37ct.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/0807/c0/82b2c2267b8at.jpg

http://s47.radikal.ru/i116/0807/46/701d9422ce7et.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/0807/df/e11d5415383ct.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/0807/46/13e5f229fd79t.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/0807/7a/60280e19e042t.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/0807/4f/02de1fd6c326t.jpg

+1

243

Малинка написал(а):

kotenoklove, когда он начинается и где?  Спасибки тебе обязательно буду смотреть, ни за что не пропущу! В продаже ещё нет?

Во всех кинотеатрах показ с 24 июля, сегодня!!!!!!!! Пираты в этот рах плохо поработали, но скоро должен появиться!!! Официальный релиз на лицензии с 21 августа-ждём!!! :D

0

244

kotenoklove

В продаже ещё нет?

0

245

продолжим....

http://s52.radikal.ru/i137/0807/38/e9f291b14d6bt.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/0807/6c/788a391785b8t.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/0807/a8/72c416074d56t.jpg

Крис Картер!!

http://s44.radikal.ru/i105/0807/82/286f25a30608t.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/0807/6f/68b53449d48at.jpg

+1

246

Малинка написал(а):

В продаже ещё нет?

Увы,нет!!!! Я нигде не видела!!! :'(

0

247

kotenoklove

Увы,нет!!!! Я нигде не видела!!!

Ой как жалко! Ну ничего наверно появится, правда? :stupor:

0

248

Малинка написал(а):

Ой как жалко! Ну ничего наверно появится, правда?

Я в этом нисколько не сомневаюсь :yep: , наши пираты не дремлют!! :glasses:  :D

0

249

kotenoklove

Я в этом нисколько не сомневаюсь  , наши пираты не дремлют!!

:cool: И это хорошо! А то не дождёшся вообще!  :flag:

0

250

Обожаю этот сериал,особенно главных героев-Малдера и Скалли!

0

251

Цвето4ек написал(а):

Обожаю этот сериал,особенно главных героев-Малдера и Скалли!

Тогда новый фильм тебе понравится!! :love:

А я в восторге от этой фотки!! :love:  Я думала он её поцелует!! :love:

http://s45.radikal.ru/i110/0807/15/9a0a87a9c6e6.jpg

0

252

Видео с красной дорожки!!!

http://ru.youtube.com/watch?v=A40rFRdzQuQ

http://ru.youtube.com/watch?v=jlugdcvSg-E

http://ru.youtube.com/watch?v=uOi9qHIA2Jc

http://ru.youtube.com/watch?v=8ZMVZ7hCbPo

http://ru.youtube.com/watch?v=PwPGJ4F0Nag

Отредактировано kotenoklove (24.07.2008 18:33)

0

253

.

0

254

Лолиточка , рада видеть тебя здесь!!!!!!!!!! :flag:  Заходи, выложу куча всего нового!!!!!!!!!

0

255

Интервью ESPN С Дэвидом Духовны.Несомненно, нелегко выпускать в прокат филь следом за Уилом Феррелом, и Дэвид Духовны наверняка знает об этом. Однако второй фильм «Секретные материалы: Я хочу верить» все же выходит и является одним из самых ожидаемых фильмов лета. Под управлением Криса Картера, продюсера всего телевизионного сезона, Духовны снова возвращается к своей старой роли Фокса Малдера, названной образцовой (иконой).
Мы поболтали с бывшим игроком в футбол (речь идет о Дэвиде), игроком команды колледжа в баскетбол, перед релизом фильма. Поговорили о Рэджи Миллере, о его оценке Mel Stottlemyre и о том какой бейсболист больше всего походит на Джиллиан Андерсон. Кроме того, мы узнали, что его жена Теа Леони, одна из самых превосходных гольфисток-знаменитостей. Об этом тоже надо было обстоятельно выспросить.

Маг: Давайте начнем с карьеры, фильмы, да? Какой вы считаете лучшим?Духовны: Это жестоко. Я даже не помню над чем сейчас работаю (смеется). Мне всегда больше нравились романтические комедии, так что, наверное, скажу «Вернись ко мне».

А Телевизионные роли?Фокс Малдер – это икона, наверное, я остановлюсь на нем.

А мы чуть раньше провели опрос и люди тоже ответили «Вернись ко мне и «Секретные материалы.Ваше издательство? Правда? А я думал я один себе на уме.

Много людей говорят о вашей роли в Сексе в Большом городе?Нет, едва ли.

Серьезно?
(смеется) Честно? Я даже забыл, что играл там.

А теперь о спорте: Играли во что-то?В баскетбол, когда учился в старших классах, и год в колледже.

Как бы вы себя характеризовали?Беспорядочно снимающийся в кино парень.

Мы видела вас во многие баскетбольных мероприятиях знаменитостей, есть какие-то хорошие истории?
Первый год Секретных материалов. Я был на игре МТиВи Rock-N-Jock. Кто бы ни вел игру, меня всегда держали на скамейке запасных. Я так разозлился и возненавидел все. Я –то думал, что это будет реальный баскетбол, а там всего одно 30футовое кольцо и все. Я что, должен был передать мяч Королеве Латифа? Я даже думать больше об этом не хотел. Наконец, тренер выпустил меня на поле, но столько уже было упущено и прошло так много времени, что я думал только об одном: надо забить. Не могу уйти не забив. Я получил передачу, увидел, что Рэджи Миллер бежит на меня, прося передачу, и я бросил, так сильно, как только мог. Я его в тот момент так ненавидел, что мне казалось я свершил сладкую месть.

Фанат Никсов? (Нью Йорк Никс – прим. Пер)Да, но после игры он подошел ко мне и сказал «Я ваш большой фанат», шел первый год сериала, и меня еще почти не узнавали, тогда я подумал «Мне нравится Рэджи Миллер».

Кстати говоря, о сериале, что сделало Секретные материалы такими популярными?В то время такого шоу больше не было, существовала пустота, которая не была заполнена полностью со времен выхода Сумеречной зоны. А мы делали все лучше и лучше свою работу. Как команда, мы вкалывали по 7-8 лет на шоу.

Если Секретные материалы – бейсбольная команда. Кто там будет Крис Картер?Мы столько денег вбухали в это шоу, сериалы обычно столько не тратят на показ по телевидению, поэтому мне кажется Крис Картер – это George Steinbrenner (миллионер, собственник бейсбольной организации – прим. Пер.)

Как насчет Джиллиан Андерсон?Она замечательная. Наверное, Мариано Ривера, питчер (клозер – амплуа питчера, который заканчивает игру – прим. Пер.)

Лично ваш любимый эпизод?У меня их около 10, некоторые я писал и режиссировал. Один из таких спортивный The Unnatural. Пусть он и будет.

Вы большой фанат Янки, что вы думаете о текущей команде?У них сейчас много замечательных игроков. Я только хочу, чтобы они почувствовали себя командой. Они могут быть командой, но пока не чувствуют связи. Они бросают с пятисот, но думаю, это только начало.

Какое ваше самое первое воспоминание, Как фаната Янки?Mickey Mantle и Mel Stottlemyre. Без ума был от них обоих. От Stottlemyre особенно. Помню сезон, когда Маклейн взял 30, а Stottlemyre его не победил. Я смотрел на своем черно-белом телевизоре и почти плакал, когда Stottlemyre проиграл. Только год или два назад я перестал расстраиваться, когда что-то не так происходит в команде, я мужчина уже.

За все время он ваш самый любимый игрок Янки?Честно говорят, я пресытился им. Он один из тех парней из зала славы, он был действительно, по-настоящему хорош, и мог бы стать великим. Mantle также был моим любимчиком.

Что-то из турнира Ball Four (бейсбол - прим. Пер) заставило вас разочароваться в Mantle?Вовсе нет. Все, что он совершил, сейчас уже наше наследие.

Блиц-вопрос: самое лучшее спортивный фильм всех времен?Я бы сказал Brian's Song (Песня Брайана) или Field of Dreams (Поле мечты).

Кто лучший атлет из всех, с кем вы работали?Ой, не скажу даже.

Да, это озадачивает людей.Хм, вы знаете (пауза), наверное Orlando Jones, хороший баскетболист. Я остановлю на нем свой выбор.
Перевод:Love!!!(спасибо ей огромнейшеее....., ибо у меня времени этим заняться , увы, не хватает... :unsure:

Отредактировано kotenoklove (05.08.2008 19:31)

0

256

Звездный Дэвид Духовны для Johnston & Murphy «Секретные материалы: Я хочу верить» стартовали с непримечательного 4го места из 10 лучших кинофильмов в прошлый уикэнд, однако актер Дэвид Духовны сейчас номер 1 для компании Johnston & Murphy, занимающейся спортивной одеждой, обувью и аксессуарами. Дэвид Духовны примет участи в рекламной акции, которая стартует в Августе.

Попытка с привлечением Toth Brand Imaging, Cambridge, Mass будет отображена в печатных изданиях Esquire, Forbes, Fortune and Men's Health. Поддержка акции будет проходить и через Интернет. Траты на масштабную акцию озвучены не были.

Плакаты отображают Духовны задумчивого, одетого в спортивную одежду и обувь от Johnston & Murphy в искусно дополненном антураже при помощи аксессуаров, таких как портфеля и других изделий из кожи. Слоган гласит «Johnston & Murphy и Духовны».

Компания – часть огромного движения по оживления 157летнего бренда, «изображая более новое, более динамическое и уместное отражение на рынке, так же как для того, чтобы продвинуть появляющиеся категории, типа чемоданов, маленьких кожаных товаров и верхней одежды»
«Мы по-настоящему взволнованы, что Дэвид Духовны – часть нашей акции, объявляет маркетолог компании, Jason Dasal. «Дэвид воплощает успех и веру, наряду с удивительным чувством стиля, он идеально отображает особенность марки Johnston & Murphy.

Перевод: замечательная Love!!!!! :love:  Ты-умница!!!
__________________

0

257

Малдер и Мудрец
Счастлив от возвращения к своей известной роли в Новом фильме Секретные материалы, Дэвид Духовны в отличном настроении на беседе с Полом Берном.

Словами великого поэта 20 века Lord David of Byrne, миром правят женские бедра. Этот девиз вполне бы подошел в качестве боевого клича в последнем хитовом проекте Californication.

Можно сказать, что в основе его самого известного шоу была бессмертная жажда между двумя главными героями Фоксом Малдером и Данной Скалли.

«Абсолютно согласен», - улыбается Духовны, когда я поймал его в Отеле Дорчестер, в Лондоне.
«Секс – двигатель всего. Каждой работы в искусстве, каждой сделки в коммерции, каждой отрасли в промышленности, изобретения, каждого божественного вдохновения – женские губы.. или мужские».

Любому, кто следил за карьерой Дэвида Духовны, известно его чувство юмора. Оно везде: в полном вдохновения шоу Лэри Сандерса, оно и в Эволюции, и в Бетховене, и конечно же, в Секретных материалах.

Единственная проблема Духовны – юмора в Секретных Материалах всегда было маловато. Следуя контракту, шоу было основано на научной фантастике, благодаря Крису Картеру.

«Да, Крис и я никогда не были одного взгляда на юмор», - кивает актер, которому в следующий четверг исполнится 48. «Юмор – это то, что помогает вам чуть легче проглотить все это сумасшествие».

Сумасшествие – это, хех, похищения пришельцами, видения, и большие волосатые падшие священники.

«Если у вас на лице написана слишком уж большая серьезность, люди выключат (переключат), потому что это скука смертная».

Интересно, он намекает на серию 19 Мая 2002 года, или на то, что так мало людей пошло смотреть на Секретные материалы: Я хочу верить, когда они вышли в прокат в прошлый уикэнд? В любом случае, Дэвид Духовны не такой актер, который продаст вам то, во что он сам никогда не поверит.

Самое долгое научно-фантастическое шоу в истории Американского телевидения, подцепило на крючок множество зрителей верой в «нечто» (пришельцы, правительственные заговоры, еноты, да неважно), взрывало вечера, также и благодаря тлеющей страсти героев, Малдера и Скалли.

Любовь к сериалу была обжигающе горячей, такой, что вдохновила Уэльскую группу Кататония написать замечательную поп песню Ross and Rachel of sci-fi geekdom, воображаемо названную Малдер и Скалли. Что еще лучше, наш герой стал объектом песни Филадельфийской певицы Bree Sharp, остроумно названной (реь о песне – прим. Пер) Дэвид Духовны.

«Я думаю, есть много фанатов, которым хотелось все дальше и дальше зарываться в исследования всяких явлений, но есть и многие, кто глубоко увлечен двумя характерами и тем, что с ними происходит».

Также как и многие фанаты, я верю, что Крис Картер создал Секретные Материалы: Я хочу верить, чтобы, ну, он серьезно думал, что ему есть что сказать. И что он не просто решил подоить зрителей на раскрученном брэнде телевизионного шоу, а сейчас многим кажется именно так.

Несмотря на маленькие кассовые сборы от проката фильма в США, Духовны говорит, что «он ради идеи готов сделать еще одни фильм, где-то вне линии сюжета».

В настоящий момент он занят в новых сериях Californication, играет одинокого писаку в депрессии, живущего в солнечном Лос Анджелесе. Это должно быть трудноиграемо, потому в реальной жизни Духовны очень даже женатый человек, который живет в солнечном Лос Анжелесе с красавицей женой-актрисой, Тэа Леони, и с двумя без сомнения красивыми детьми: Madeline West 11 лет и Kyd Miller 6ти лет.

«Ой, играть персонажа моих лет, живущего в городе, где я живу, творца, занимающего всем этим с красивыми девушками…» Духовны на секунду делает паузу «Это было адски тяжелое испытание. Мне приходилось прочесть множество биографий Warren Beatty – единственную надежду понять данный характер».

Source: Herald.ie Перевод: Love

Отредактировано kotenoklove (05.08.2008 19:43)

0

258

22 июля, 2008
Интервью ДД для Buzzine.

Emmanuel Itier: Я где-то читала что вам не разрешается много говорить о СМ-2.
David Duchovny: Я могу легко об этом говорить. А вот что сложно – так это то, что всё мое время занято съёмками в Кали и ее раскруткой — это начинает доставать. Вы знаете, это трудно. У меня не было выходного наверное уже месяц, даже уик-енда. Я уже начинаю сходить с ума от этого.

EI: Что самое ужасное в таких интервью?
DD: Мне задают одни и те же вопросы (все смеются)

EI: Что заставило вас снова вернуться в СМ?
DD: Я никогда не думал о его окончании. Я должен был уйти из-за напряжённого графика – 10 месяцев в году сниматься в одном шоу и не иметь возможности делать что-то другое в жизни и карьере. И это не было «Чёрт возьми, ненавижу этот сериал. Надоело работать с этими людьми». Скорее так: “Давайте остановимся, потому что мы все очень устали ”. Мы работали над этим сериалом дольше, чем кто-либо другой. Есть, конечно, драматические сериалы, которые шли дольше, но это не были сериалы с двумя персонажами, в которых всё время снимались 2 одних и тех же актёра. «Скорую помощь» всё ещё снимают – это удивительно. Но больше таких нет. В «Законе и порядке» актёры всё время меняются. Во всех сериалах меняются. Мы – никогда. Восемь лет мы делали одно и то же. Я – восемь, Джиллиан – вообще девять.

EI: Говорят создатель «Лоста» считает, что было бы лучше закончить СМ раньше. Так он хочет поступить с «Лостом».
DD: Ему повезёт, если получится это сделать так же хорошо, как у нас.

EI: Раз уж заговорили об этом: что заставило вас снова собраться вместе?
DD: Мы всегда хотели сделать из сериала франшизу, потому что, как я уже говорил, мы на самом деле не хотели его заканчивать. Нам нравился сериал, нравились персонажи, нравилось работать друг с другом… Мы так многим обязаны друг другу, мы трое. Мы многим обязаны персонажам и сериалу, и во многом – фанатам сериала. Мы хотели продолжать заниматься этим.

EI: Фильм будет франшизой?
DD: Ну, мы уже сняли два. В общем, посмотрим.

EI: С вами случались какие-нибудь сверхъестественные события?
DD: Нет

EI: Вы вообще верите в такое?
DD: Да

*спойлеры*

EI: Было ли для вас шоком и/или вызовом прочитать сценарий и обнаружить, что у вас со Скалли будут любовные/сексуальные отношения?
DD: Да, это было несколько провокационно. Но когда я впервые прочитал сценарий, я подумал что это достаточно умный ход, потому что мы не хотели повторять то, что уже делали. То есть, возможно, наша попытка и не удалась, но, во всяком случае, мы старались сделать что-то новое, а не повторяться. Поэтому я подумал, да, это хороший поворот. Мы должны меняться…как и в жизни. Так я чувствовал. Это было большой переменой.

EI: Было ли для вас, как для актёров, странным сниматься в таких сценах? Или вы так хорошо друг друга знаете, что это было легко?
DD: Это не было странным. По-моему мы и не целовались особо в фильме. Просто были в постели. В сериале мы больше целовались, чем в фильме. Я думаю было бы странно, если бы мы снимали настоящую любовную сцену. Возможно она ещё впереди. На самом деле, в этом фильме не так много показан физический контакт – больше намёк на интимную близость, чем она сама. В сериале было больше прикосновений, держания за руки или поцелуев в лоб, ну и несколько настоящих поцелуев. Я думаю Крис (Картер) и Фрэнк (Спотниц) хорошо это продумали.

EI: Этот фильм больше о ваших чувствах, чем о вас самих.
DD: Да. И в этом разница. Что бы я не говорил о сценарии после того, как прочитал его, Крис и Фрэнк сказали, что это история любви. А я сказал: «Я не уверен. Не уверен что вижу это так. Но надеюсь вы правы. И постараюсь сыграть». И должен признаться, увидев в итоге фильм, я понял, что он уникален тем, что на фоне триллера развивается история любви. В некотором смысле, вопросы, которые подбрасывает им расследование тесно переплетены с личными проблемами, которые пытаются решить герои. И я думаю, они (Крис и Фрэнк) были правы. Они проделали действительно хорошую работу, вплетая эти странные личные отношения длиною 15 лет в напряжённый и страшный триллер.

EI: Вы с Джиллиан поддерживаете связь?
DD: Не очень. Мы переписываемся. За эти 6 лет мы почти не виделись.

EI: Где проходили съёмки?
DD: В Ванкувере.

EI: Вы снимались в фильме в перерыве «Калифорнии»?
DD: Нет, это был не перерыв. Сезон «Кали» снимается за 12 недель. Одна из причин, по которой я вернулся на телевидение, это то, что работа не занимает 10 месяцев.

EI: Мы слышали вы переезжаете в Нью-Йорк?
DD: Да, в сентябре.

EI: Почему?
DD: Захотелось перемен.

EI: Легко ли было перенести ту химию, которая была между вашими персонажами, в фильм?
DD: В принципе да. И я думаю это из-за того, что мы так мало контактировали всё это время. Мы соскучились по совместной работе. Надо было просто поверить, что химия между нами будет, так же как и всё остальное, что работало раньше. Знаете, мы над ней никогда и раньше не работали. Сложно работать над химией. Она или есть, или её нет. Это как пытаться в кого-то влюбляться, ну вы поняли…

EI: Чем вам нравится работа с Джиллиан?
DD: Ну, даже не знаю. Это – одна из тех вещей, которая просто работает.

EI: Когда-то вы сказали, что больше не хотите сниматься в сериалах. Но сейчас вы снимаетесь в шоу, за которое были номинированы на Золотой Глобус. Не странно ли вернуться к ролям, которые вы не собирались больше исполнять?
DD: Нет, потому что когда я уходил, то чувствовал себя истощённым и как будто запертым в коробке. Но сейчас, спустя 6 лет, я многое успел сделать и доказал себе, не кому-нибудь другому, что я на многое способен. И теперь я в этом не сомневаюсь. Но если бы вы сказали: «Будете ли вы снова сниматься в сериале СМ?», - я бы никогда не согласился. График работы был сумасшедшим.

EI: Считаете ли вы, что телевидение сейчас более творчески интересная отрасль для актёра?
DD: Я думаю оно является таковым уже давно, со времени появления кабельного ТВ. Плюс кабельного – не обязательно угождать такому большому количеству человек, как это делает обычное ТВ или фильмы. Фильмы, особенно сейчас, должны быть рассчитаны на людей от 13 до 80 лет, мужчин и женщин. Как это сделать? Что такого придумать, чтобы фильм подходил под эти критерии? Он должен быть всеобъемлющим. Скажем так, улучшенная версия, например Железного Человека или Бэтмена, ну или что вам там нравится, но точно улучшенная версия. На кабельном телевидении действительно можно работать над тем, что раньше называлось независимым кино. Даже само независимое кино уже не такое независимое как раньше, если только вы на самом деле не независимы. Вы не знаете, кто они, и я не знаю, потому что такие они независимые (все смеются). Так называемое независимое кино – это на самом деле просто низкобюджетное кино, в которое большие корпорации решили вложить меньше денег, 5 млн долларов вместо десяти, но они в тайне наедятся, что фильм сорвёт куш и принесёт им кучу денег.

EI: Как «Джуно»?
DD: Да, «Джуно» или «Маленькая мисс Счастье», или даже мой фильм. Они надеялись на «Дом Д»… Знаете, они вложили в него 4 млн. долларов. В процессе съёмок этого фильма мне пришлось добавить кое-что, и наоборот убрать то, что может оттолкнуть некоторых зрителей. Вот на кабельном телевидении вы имеете полную свободу действий, как в американских и европейских фильмах 70-х годов – и вплоть до современных. В довершение всего, я должен делать это 12 недель сезона. В общем, меня это более чем устраивает.

Спасибо за перевод Skywalker!!!

Отредактировано kotenoklove (05.08.2008 19:44)

0

259

Продолжение....

--------------------------------------------------------------------------------

EI: Как вам удалось показать переход на новый уровень взаимоотношений между героями в фильме?
DD: На самом деле не знаю даже. Для меня это остаётся загадкой. Это больше из области инстинктов. Вы вспоминаете, каковы были ваши отношения, то есть как Вы обычно изображали их в сериале, и переносите это в сценарий, данный вам. Вы можете пробовать, на что это могло бы быть похоже, как это будет ощущаться, что могло бы измениться, как показать это. Лично я чувствовал, что в сериале мы играли полноценную пару, но без интимной близости. Мы препирались как пара. Мы спорили как пара. Мы нуждались в друг друге как пара. Таким образом я думаю, что это весьма подобно тому, чтобы фактически быть парой.

EI: Как думаете, по прошествии этого времени, вы повзрослели и немного изменились?
DD: Да, я уверен в этом. Вчера мы с Джиллиан давали интервью и у нас спрашивали, что изменилось в Дэвиде, что изменилось в Джиллиан, и она сказала кое-что действительно интересное. Она сказала: “Сейчас Дэвиду хотелось бы этим заниматься”. Но тогда, к концу сериала, мне было действительно тяжело. Мне не хотелось продолжать. Я был несчастен.

EI: Похоже это поведение отразилось на вашем персонаже в фильме. Он сначала не хотел браться за дело, пока оно не поглотило его.
DD: Потому что это то, чем он должен заниматься. Сначала он как будто обманывает себя, думая, что может просидеть в своей комнате, отращивая бороду и занимаясь своими делами. Но Малдер есть Малдер. Ему нужно быть где-то там. И романтическая сторона фильма – это то, что он заново открывает в себе эту страсть и в конце говорит Скалли : “I’d rather have you”.

EI: Похоже на вашу ситуацию с возвращением в этот фильм.
DD: Я бы не проводил слишком много параллелей [все смеются]. Это больше похоже на автора. Крис работал над сценарием 6 лет, и у него были на то причины. Он работал тяжелее чем кто-либо из нас. Думаю если вы ищете что-то автобиографическое в фильме, то у Криса есть кое-что от Малдера: очень трудно быть одержимым чем-либо на протяжении всей жизни, это рождает массу вопросов, но не всегда дает ответы. И всегда будет своего рода противостояние работы и личной жизни.

EI: Как вам удаётся поддерживать себя в прекрасной форме? В чём секрет?
DD: У меня его нет. Я хорошо питаюсь. Делаю упражнения. Каждый день принимаю витамины. Так что даже не знаю. Мои брат и сестра выглядят моложе своего возраста. Думаю тут дело в…

EI: Генах?
DD: Возможно. Но я имел в виду что мы хорошо выглядим, а потом умираем молодыми.

EI: Вы тоже «хотите верить»?
DD: Да, хочу.

EI: В пришельцев?
DD: Не обязательно. Хочу верить в другие вещи. Ну например в любовь.

Источник: wwwbuzzine.com

0

260

RT Интервью: Дэвид Духовны в Секретных Материалах, Californicationи в режиссуре

Дэвид Духовны начал исполнять роль агента Малдера в 1993 году, вместе с Джиллиан Андерсон, в роли агента Скалли, дуэт исследовал не поддающиеся объяснению дела еженедельно в течение девяти сезонов и полнометражного фильма, увлеченные зрители по всему миру превратили этот сериал в культурный феномен. Прошло 6 лет с тех пор как мы видели Малдера и Скалли на экране вместе, с выходом Секретные Материалы: Борьба за будущее (явный их ляп, не борьба тутдолжна быть, а IWTB) , Дэвид Духовны здесь, чтобы рассказать нам, что случилось с агентами и подразнить нас о следующем сезоне его другого хита Californication.

- Насколько была важна в подготовке проекта поддержка поклонников?Я не думаю, что поддержка что-то значила. В исполнении проекта была важна возможность сделать это с точки зрения коммерческого хода. Я думаю Фокс (компания) возможно, обратила внимание на возможность сделать фантам подарок. Но мы не делали кино только для фанатов. Мы попытались сделать что-то, что будет отличаться и будет понятно и для фанатов и нефанатов, и на самом деле этот вопрос лучше задавать Крису Картеру и Френку Спотницу и как к ним пришла идея, которая могла бы удовлетворить всех: и фанатов, и в то же время обратиться к новой аудитории зриетелй.

Но как актер, как тот, кто играет Малдера в кино, я не то чтобы думал об этом, мне было бы глупо думать об этом.

- Вернуться к роли Малдера было легко?Да, легко. Я думаю, это всегда будет легко. Мы столько времени отдали этим ролям, провели столько дней и часов исполняя их, что мы точно знаем, как это сделать. И иногда навыки дают сбой (досл - покрыты слоем ржавчины), но у нас всегда есть основа понимания характеров и компетентность

- Что было самым главным, что вам пришлось бы понять, когда вы узнали, что вернетесь к этому персонажу.Я не хотел имитировать что-то, что было в этой роли, когда я начинал в 1993. Я думаю, я бы не смог сыграть этот характер также. Он не комичный книжный герой, не Джеймс Бонд и не Индиана Джонс, он должен меняться, как меняются все люди. Решение приняли Крис и Френк, когда решили восстановить историю, после окончания шоу 6 лет назад. Соответственно для Малдера тоже прошло 6 лет. Это было интересно, попробовать сыграть его. Что сделали с ним 6 лет? И что с ним сделали 15 лет? Таким образом, мне не пришлось вспоминать, что я там делал в 1993 году, играя его.

- Кино не повторяет мифология сериала. Это было полностью сделано для того, чтобы позволить показать чувства и развитие героев?
Я думаю, наименьшая степень для раскрытия героев, а более для того ,чтобы сделать фильм понятным для просмотра непоклонникам, тем, кто вообще ничего не знает о мифологии сериала. Решение сделать такой фильм, непохожий на сериал было коммерческим в большей степени, чтоб привлечь новых Фанов, и это умно. Знаете, даже нельзя предположить, что все Фаны понят все детали сериала, даже я не помню. И наверное мало кто помнит. Я уверен, что есть горстка людей, но вам не найти их.

Вы - один из очень немногих актеров, которые могут похвастаться одним успешным американским телешоу, уже не говоря о двух. Что может мы ожидать со второго сезона Californication?

Больше того же самого, Вы знаете, я думаю, что мы задали действительно интересный тон первым сезоном, который был частично тупым, частично очень шикарным и частично очень сентиментальным, и я не могу даже предположить, как мы осуществили это. Это все благодаря Тому Капиносу, который является продюсером. Я думаю это уникальное шоу.

Определенное волшебство, такое, что вы не можете легко описать.Да, и я думаю, мы повторим в этом году. Я думаю, сейчас мы поняли, что мы делаем. Вначале, когда ты только играешь первые 12 (серий), ты только находишь себя, и львиная доля энергии уходит на это. Это здорово и это работает. Но мы только закончили сезон в Среду, и мы многое поняли, что делали в течение шоу, и совершенствовались. У меня одни из напарников - из Фильма Секретные материалы Callum Rennie, приглашенная звезда в 10 из 12 эпизодов, в качестве легендарного продюсера звукозаписи. Он по-настоящему потрясающий актер.

Как повлияли Фокс Малдер и Хенк Муди друг на друга?Не знаю, но, наверное, бы очень удивились, как они похожи друг на друга (внешне). Малдер бы сказал «Смотреть на тебя, все равно, что смотреть в зеркало». Это все что я могу сказать, Извините.

Мы вас еще увидим в качестве режиссера?Я бы очень хотел. Мне очень, очень понравилось режиссировать. Я был счастливее, во много раз в этом, чем, совершая что-то другое. Если это признак того, что я должен еще сделать в жизни, чтобы быть счастливее, тогда да. Я режиссировал сезон открытия Californication, но я бы хотел сделать другое кино, вопрос только в том, чтобы найти время. Источник: Rotten Tomatoes

Перевод: Love!!!

0

261

Август 01, 2008Духовны признает былую «вражду» с Андерсон
(прим. пер – назвали так только для тиража продаж, ничего общего с названием статья не несет)

Сорокасемилетний Дэвид Духовны стал известным в роли Фокса Малдера, помешанного на НЛО агента ФБР в Секретных Материалах. Сериал длился 9 лет, хотя он покинул его после восьмого сезона, вызвал массу слухов, он расстался с Крисом Картером и исполнительницы второй главной роли Джиллиан Андерсон. Недавно он блистал в замечательно шоу Californication. Духовны вернулся к исполнению роли Малдера в фильме Секретные материалы: Я хочу верить, и он с нами сегодня.

Почему вы снимаетесь в фильме?Это всегда было где-то у меня на краю сознания. Особенно покидая шоу на год раньше его окончания, я всегда говорил Крису и Джиллиан, что не хочу разрушать шоу, я просто хотел сделать последний сезон не сериалом, а фильмом. Я хотел сделать еще один фильм о Секретных материалах, и дело тут совсем не в деньгах. Отношения с Крисом и Джиллиан обеспечивали мое желание в создании фильма.

А больше фильмов не хотите?Конечно, хочу! Мне нравится, что получается, и я наслаждаюсь работой с каждым из команды. Хотя все зависит не от меня, а он коммерческой стороны дела.

Этот фильм более доступен, чем первый полнометражный фильм, это сделано намерено?Да, мы хотели познакомить людей заново с миром Секретных материалов и привлечь новых фанатов, которые раньше могли быть незнакомы с ним (с миром TXF – прим. пер.)

Отсутствие пришельцев расстроит фанатов?Возможно. Все знают, что история не может быть дважды об одном и том же. Если бы фильм был об инопланетянах, я уверен, это бы расстроило некоторых людей. Угодить всем и всегда невозможно. А пока, Крис сказал, что реакция фанатов будет абсолютно позитивна, потому что они буду рады просто увидеть Секретные материалы снова.

Было весело работать с Билли Конноли?Все знают, что он забавный, но он всегда интересуется тем, что есть сказать другим людям, которые совсем не комики. Он не чувствует, что должен постоянно подшучивать. Он много слушает, и совсем не надоедает, как многие другие комики.

Когда вы виделись с Джиллиан Андерсон в последний раз до съемок фильма?Прошло несколько лет, но когда ты так много работаешь с человеком, такое ощущение, что вы и не расставались. Она как моя сестра.

После стольких лет работы вместе, вы, должно быть, по горло сыты работой друг с другом?Абсолютно. Близкое общение порождает порой презрение. Это не имеет никакого отношения к другим людям, просто потом все былое исчезает, и остается только огромная благодарность и любовь к тем, с кем вы так долго работали. Раньше мы могли спорить ни о чем, мы могли едва выносить друг друга.

Какую самую сумасшедшую вещь совершили фанаты, чтоб встретится с вами?Я участвовал в шоу Говарда Стерна. Он дал женщине ряд оскорбительных поручений, которые она должна была выполнить, чтобы встретиться со мной. Если бы я знал об этом, я бы попросил не делать этого. Она закончила тем, что намазала себе зад майонезом и позволила бросать маленькие шарики в нее, пока они не приклеивались. По обстоятельствам я вел себя так доброжелательно, как только мог.

Каково это быть мужчиной, ради которого женщины готовы обмазываться майонезом (досл. – намазывать задницу майонезом)?И так и сяк. Иногда ты популярен, иногда нет. Это мало зависит от тебя и твоей работы. Это лишь превратности бизнеса.

Вы наслаждались вселенской славой, которая обрушилась на вас, когда Секретные материалы стали хитом?Некоторыми моментами наслаждался, но очень быстро от этого устаешь (развивается клаустрофобия – прим. пер.)

У вас есть какие-то любимые теории заговора?Мой отец написал пьесу о Ли Харви Освальде. В семье Духовны из-за этого существует некое напряжение. Я думаю, что Освальд был бандитом, который работал в одиночку, тем не менее, хаха

Ваша степень Магистра Английской Литературы вам пригодилась?Не знаю, как определено, но было нелишним прочитать несколько лучших книг, когда-либо написанных. Я собирался писать о современной американской беллетристике и поэзии в моей диссертации.

Вы практически стали доктором наук, почему же вы не продолжили академический путь?Я не думал, что стану в этом действительно хорош. Я был в высшей школе (Йельский Университет) и видел людей, которые действительно хороши. Я мог, но это было чересчур сложно, вот почему я решил найти что-то, что мне по-настоящему хотелось делать.

Когда-нибудь хотите завершить начатое?Наверное, если будет возможность, но я не вижу никакой возможности, как я выпаду из жизни на целый год, чтоб учиться по 8 часов в день и писать.

На какой самой худшей работе вы работали?Я был рассыльным в мясном магазине, что было неплохо, но я должен был счищать тонны жира в гриль баре от цыпленка. Все было хорошо кроме этого цыпленка. Это было в Greenwich Village и мне приходилось видеть, как живут люди. Я приносил мясо к ним домой и видел, как они живут, мне было 14, и я был очарован этим.

На вас когда-нибудь нападало животное?Тюлень попытался добраться до меня в Малибу. Я думаю, он был ранен, я собирался взглянуть и вызвать группу спасения животных. Когда я приблизился, он пришел в ярость, и я убежал, но он преследовал меня. Я оглянулся и подумал «Как животное без ног может обогнать меня?» Он догонял меня, но потом повернулся к воде. Тот случай дал понять, как человек ничтожен, что он не может убежать даже от того, кто не имеет ног.

Если бы вы были кенгуру, что бы вы хранили в сумке?Бутылку текилы.

Когда вы в последний раз напивались?Я никогда не напиваюсь. Я наслаждаюсь одним стаканом, два стакана – и я уже хорош, я никогда не пью третий, потому что знаю, мне это не нужно, и я не хочу. Я знаю, что Англичане навряд ли это поймут.

Источник: Metro.co.uk

0

262

Август 01, 2008
«Странная парочка» возвращается для продолжения страшной истории.
Странная парочка с экранов телевизоров вернулась в новом фильме. Звезда Секретных материалов, Дэвид Духовны, расскажет нам, почему Малдер и Скалли так долго не появлялись в расследовании.

Когда Брюс Уиллис и Сибил Шеперд стали парой в качестве Дэвид и Мэдди в 80х в частном проекте Moonlightning, это убило шоу быстрее, чем, если бы Джон Маклейн обезвредил бы террористов на Накатоми Плаза.

Но когда агенты ФБР впервые поцеловались в конце 6го сезона, чтобы отметить Миллениум, впереди было еще достаточно неразрешенного романтического напряжения, чтобы наблюдать за ними еще три года. В сериале все еще были бесчисленные пришельцы, заговоры, которые должны были быть раскрыты или нет, природные аномалии, которые нужно было исследовать.

Крис Картер настолько уверен в себе, что даже спустя шесть лет после окончания сериала, верит, что публика все еще в нетерпении для того же самого. Он вновь вывел в свет динамичный дуэт «верящего мальчика» и «скептичной девочки».

Дэвид духовны сказал, что его не волнует подбор остальных актеров, он с нетерпением ждет воссоединения.
«Я перестал волноваться, когда понял, что все равно это произойдет независимо от меня. Комедийные актеры попали в ловушку.
Что переполняет меня, так это любовь к шоу и вера в то, что оно станет успешным полнометражным фильмом.
Мы занимались другими делами, и профессиональными и личными, и время было проведено хорошо».

Конечно, Духовны все же отошел от сериала после 7 сезона, став истощенным, и его место занял актер Терминатора Роберт Патрик в качестве Джона Доггета, хотя он (Дэвид) и возвращался периодически, и особенно для двойного финала в 9 сезоне.

«Мне пришлось уйти из-за нехватки времени. Никогда не было такого, чтоб я сказал «Бог мой, ненавижу сериал, не выношу работы с этими людьми». Это было что-то наподобие ‘давайте остановимся, потому что мы все устали. Работаем дольше всех, Кто когда либо делал драму на основе истории двух людей

Я был несчастен находиться там в последних сезонах»

Оба актера, и Духовны и Андерсон, были счастливы найти себя в новых работах. Андерсон жила в Лондоне с 2х до момента, когда ей исполнилось 11 лет, и избавилась от Британского акцента, чтобы дать превосходные представления в эпизодах House of Mirth и Bleak House.

Духовны получил Золотой Глобус за роль запертого романиста с гипер активной сексуальной жизнью в Californication.

Они также были заняты семейными делами. Духовны 47 лет, и у него есть два ребенка Madelaine и Kyd, и жена, актриса Tea Leoni. Андерсон 39, и она беременна третьим ребенком, ее второй сын Оскар от Марка Гриффита, и также у Андерсон есть тринадцатилетняя дочь Пайпер Мару от Клайда Клотца.

Проверка новым фильмом покажет, устали ли зрители от подобного рода страшилок, привлечено ли их внимание другими лабиринтообразными с нераскрытым сюжетом шоу, таких типа как Lost или Герои.

«Я склонен думать, если зрители влюбились в шоу из-за сюжета, героев, исполнения и сценария – хорошо, что мы задумали вернуться к этому», - Говорит Духовны уверенно.

«Есть реальное ощущение, что мы не хотим нажиться на прошлом, что мы хотим сделать что-то новое, и сделать это хорошо. Мы не хотим сделать так, будто словно бросили кость людям, которые были увлечены сериалом, чтобы они пошли только на имя». (в высказывании Дэвид говорит жестко «часть дерьма» - при. пер.)

Секретные материалы: Я хочу верить – отражение веры, искупления, и долгой людской любви.
Хотя первый полнометражный фильм, Секретные материалы Борьба за будущее, был длинной историей-продолжением линии пришельцев, этот фильм стоит особняком в ряде триллеров. Знакомство с мифологией сериала поможет вам в понимании. Но вовсе необязательно.

«Я думаю, фильм более приемлем для нефанатов с точки зрения сюжета. Он довольно темен и там происходят ужасные вещи» - говорит Духовны.

Одна из ролей принадлежит Билли Конноли, опозоренному священнику, которому являются видения о местоположении женщины, агента ФБР. Он ведет группу расследования на снежное поле, где они находят отрезанную человеческую руку. И мужчины решают, что они должны звонить экспертам.

«Он, (Билли), потрясающий малый», - Духовны приходит в восторг о шотландского комика. «Он замечательный человек, всегда такой энергичный и забавный. Я ни слова не понимал, о чем он говорил, но он казался очень милым».

И это несмотря на кельтские корни Духовны! На шотландской премьере Return to Me, он надел клетчатый шотландскую одежду от McFarlane, в честь того, что его мама родилась в Aberdeen

Вопросы о «они…или они не…» про отношения Малдера и Скалли, наконец, находят ответ после стольких лет сериала, мы видим их вместе, хотя уже и вне ФБР.

Скалли работает врачом в Католическом госпитале, тогда как Малдер, кажется, воссоздает свой подвальный офис в изолированном доме, в котором он скрывается, он дополняет стены странными газетными вырезками, потолок полон воткнутых карандашей, а чаша семечками.

«Темы всегда те же, что и в сериале. Вам придется поверить , не растерять веру, и следить за отношениями Малдера и Скалли, как они развивались все эти 4 или 5 лет», - говорит Духовны, « Они не застыли во времени, он двигались вперед в своем вымышленном царстве, также как и все мы с вами, но их проблемы остались теми же самыми.

Обстоятельства могли измениться, но характеры пары (слово couple обозначает помолвленную или женатую пару в 90 процентах использования – прим. Пер.) остались в основном такими же.

Мне всегда нравилось что он (Фокс) был таким упорным в своем преследовании истины. Я думаю – это привлекательно, это заставляет людей уважать его.

Он как герой квеста (поисков), в реальной жизни такого не бывает, он никогда не тормозит и не идет назад, хотя такого рода характер был бы даже легче.

Я думаю его сухой юмор – существенная часть его, его достоинство».

Источник: Birmingham Post

0

263

http://s53.radikal.ru/i139/0808/7f/d4a9f48e4aea.jpg

0

264

http://thex-files.ru/forum/showthread.php?t=3002 Фотки с премьеры в Лондоне!!

0

265

совместное интервью Дэвида и Криса
Прошло 10 лет с тех пор как была выпущена первая полнометражка X-Files и 5 с того момента, как закончился сериал, но это не уменьшило желание преданных фанатов снова увидеть Малдера и Скалли. Новый фильм под названием he X-Files: I Want To Believe уходит в сторону от теорий конспирации и маленьких зеленых человечков, и посвящает себя отношением между всеми любимыми агентами и силе веры. Нам удалось поймать Дэвида Духовны и автора идеи Криса Картера на небольшую беседу о фильме.

Вопрос: Дэвид, было ли возвращение к франшизе X-Files чем то, что вы всегда хотели?
Дэвид: Для меня да. Когда я уходил в конце 8-го сезона я сказал Крису "Все, мы выдохлись, я больше не могу, я ухожу. Не знаю сколько вы еще протянете." Я хотел сделать это потому что люблю этот сериал, люблю своего персонажа, и в конечном итоге мне нравилось быть с этими людьми, несмотря на то что у нас было куча проблем, из за того чтобы мы все обезумели. Я сказать Крису: "Давай, дерзай, мы снова можем это сделать". Я никогда не сомневался в том, что у нас получится, несмотря на то, что было немного тяжелее скоординироваться, чем я представлял.

Вопрос: Крис, чего мы можем ждать от этого фильма?
Крис: Это история об искуплении (освобождении). О вере в религию, в науку, в твоего друга, партнера, в твою родную душу. Этот фильм затрагивает много аспектов и уровней, и это отличает его от обычного летнего кино.

Вопрос: Почему выход фильма занял столько времени?
Крис: Это вопрос бизнеса. Fox связался с нами через год после окончания сериала, и сказал: если вы хотите снимать второй фильм - мы готовы. Мы придумали идею, и показали ее им, и они одобрили ее. Затем было резкое торможение, когда мои агенты зашли в тупик с Fox в спорах насчет моего ТВ-контракта. Когда это было закончено, Fox позвонили нам и сказали "сейчас или никогда". Забастовка сценаристов принимала угрожающие размеры, и они заявили что если мы не выпустим фильм сейчас, то можем ждать еще несколько лет пока он увидит свет. Эта фраза "сейчас или никогда" стала для нас призывом, так что мы взялись за ручки и начали писать.

Вопрос: Дэвид, вы беспокоитесь о сборах фильма в Америке?
Дэвид: Я бы предпочел чтобы фильм стал большим хитом, но у нас есть смягчающие обстоятельства. Наша премьера пришлась на худший день в истории кинематографии - вторая неделя после выхода Бэтмэна. Хуже могло быть только если бы мы вышли с ним в один день. Мы боремся за ту же самую аудиторию с фильмом, который, как говорят, будет самым прибыльным за все время. Нас спасает лишь то, что мы стоили всего 29 млн долларов. Мы - небольшое кино, сделанное под блокбастер.

Вопрос: Было ли важно продвинуть отношения Малдера и Скалли дальше?
Дэвид: Было очень приятно сыграть отношения немного по другому. Я был благодарен, что это не был фильм о том как мы воссоединились. Я не думаю что кто то хотел бы увидеть романтическую комедию с участием Малдера и Скалли. Мне нравится эффект внезапности - "бум!" - они вместе, и все тут. Мне кажется, это был смелый шаг. Мы не хотели снова возвращаться к сериалу, мы пытались развить сюжет так, чтобы это было интересно тем кто его делает, и надеюсь тем, кто его смотрит.

Вопрос: Что означает кадр с портретом Буша и заставкой Марка Сноу?
Дэвид: Это не было прописано в сценарии. Я знаю, это должен был быть смешной момент. В нем не было необходимости, его добавили позднее. Это не мой любимый момент. Я не сторонник того, чтобы появляться вот так в кинофильме ради смеха или страха, но понимаю что фанатам будет забавно. Лично я считаю что это дешевый юмор.

Вопрос: Крис, в какой момент вы осознали что X-Files вышел за пределы телевизионного сериала и стал частью поп культуры?
Крис: Была одна статья, которая была напечатана в The New Yorker во время первого сезона. Я подумал - "умные люди обратили внимание." Я почувствовал что в этот момент мы достигли признания в какой то степени. Но даже будучи частью поп-культуры, я этому не доверяю. Я не верю что что либо бывает надолго сейчас. Я чувствую что сейчас все можно легко заменить, и легко потерять. Только время покажет.
_
Перевод:Misty!!!!!!!! :cool:

0

266

Dark Horizont interview of GA and DD

Часть 1.
Это может быть одним из самых ожидаемых фильмов этого года, как минимум для страстных поклонников сериала, награжденного Эмми.
Название фильма - хочу верить, относится к Малдеру, вернувшемуся в ФБР чтобы расследовать исчезновение агента.
Одна цепочка в руках у священника, обладающего способностями медиума, который обвинен в педофилии. Рядом с ним его экс-возлюбленная и напарница, циничный прагматик Скалли.
Пара выглядит так же спокойно вне экрана, как и на нем.
Вопрос: Можете ли Вы рассказать о том как вы смогли вернутся к своим персонажам по прошествии 5 или 6 лет?
Duchovny: Ну у меня было две недели перед Рождеством, где я в основном преследовал Каллума Ренни, который играет ускользающего "плохого парня", за которым которым я гоняюсь повсюду. Это заняло две полных недели погони, несмотря на то что, что эта сцена занимает лишь около десяти секунд в кино, и затем Джиллиан и я начали работать над этим после Рождественских каникул. Первые две недели я чувствовал небольшое неудобство и я действительно не чувствовал что хочу играть длительные сцены. Мне было неплохо и просто бегать. Затем, как только Джиллиан и я начали работать как Малдер и Скалли, я вспомнил что это вообще такое, и эти отношения как будто укрепили мое исполнение, так, как по моему мнению, они укрепили фильм.
Anderson: У меня был аналогичный опыт. Странное чувство. Лето. Я не бегала как Дэвид, но у меня было свое собственное неудачное начало, которое начиналось с одной из наиболее трудных сцен для Скалли в фильме которая находится дальше по сценарию и она проходит через дипазон чувств в противостоянии персонажу Билла Коннели. Я переживала действительно тяжелое время первые пару дней. Мне было тяжело искать ее, искать ее голос. Я думаю, что я должна была пройти через десять других персонажей в процессе попытки добраться до нее, ведь я думала что способна появиться в первый же день и это уже будет там. Но это произошло на третий день, только после того, как мы дошли до совместной работы, не обязательно в знакомой среде, тем более что она не была знакома, но в среде друг друга и отношений, и тогда я почувствовала себя так естественно и привычно и подумала что на этот раз я "приземлилась".

Отредактировано kotenoklove (05.08.2008 20:01)

0

267

Вопрос: Фильм очень искренний и заставляющий думать. Схожий с некоторыми ранними эпизодами. Сыграло ли это роль в том, что вы вернулись к нему после столь долгого перерыва?
Духовный: Нет, мое возвращение не основано на сценарии. В данный момент я почти слепо доверяю идеям Криса и Фрэнка. Моя единственная забота - чтобы фильм был отдельным творением, и чтобы людям не надо было знать всю подоплеку СМ для того чтобы получить от него удовольствие. Когда я прочел сценарий, я понял что это то. У меня не было никаких надежд или планов насчет того как это будет. Я только знал, что то что мы сделали и то что Крис и Фрэнк переделают - меня вполне устроит.
Андерсон: Я начала интересоваться своим возвращением "на борт" некоторое время назад и когда я прочитала сценарий я склонилась к тому, что это то, что мы будем делать. So I don't think there was ever a point where I jumped more onboard or had an opportunity to back out of it.. - (не совсем поняла это предложение)
Духовны: Она хотела мюзикл
Андерсон: Нам не разрешают петь.

Вопрос: Как вы думаете, в чем секрет вашей химии, когда вы играете своих персонажей?
Андерсон: Ну вообще то у нас роман, длиной в 15 лет.
Духовны: Я не знаю почему вначале, наверное просто повезло. Но после столького времени у нас есть общая история, и когда я смотрю на Джиллиан или смотрю на Скалли как Малдер, у меня много (shit - не совсем поняла что он имел в виду) к которому я могу аппелировать. Между нами было многое и ничего не надо приукрашивать. Я думаю что мы как люди, спустя 15 лет, столько всего делим, не взирая на то сколько мы друг с другом общались. Я ожидаю увидеть Джиллиан, даже если я не видел ее год. Она меня даже не слушает.
Андерсон: Слушаю, слушаю.
Духовны: Ты слышала только последнее предложение.
Андерсон: Я была просто отвлечена. Я слушала каждое твое слово.
Духовны: У меня нет окна которое у тебя там.
Андерсон: Ты можешь (tune out - не поняла) сейчас. Все что есть между нами - оно с той секунды, как мы начали работать вместе, и это не поддается счету. Мне это кажется уникальным, и да, им повезло, но это то, что увидел Крис, и именно поэтому он так боролся чтобы взять меня на роль, а не кого то другого, о чем много написано. Он увидел что то необыкновенное между нами. Не знаю удача ли это, или нам просто суждено быть вместе на долгое время.
Духовны: То есть у нас химия и в жизни и на экране. Я не говорю что это то же самое, но одинаково загадочно.

Вопрос: У вас у обоих есть дети и появились в течении последних 6 лет. Приравнивает ли сей факт вас с вашими героями в плане личной философии?
Андерсон: То есть, когда у Скалли появился ребенок, у меня уже был ребенок.
Духовны: Джиллиан родила ребенка в первом сезоне.
Андерсон: У меня был ребенок когда мне было 3 (смеется). Но в сериале, насколько я помню, Скалли думала что Эмили это ее ребенок, правда?
Духовны: Да
Андерсон: (I don't think that I would've been able to get there as an actor realistically, if I did do it realistically because I can't really remember - не совсем поняла смысл этого предложения) разумеется этот опыт был наполнен чувством, поскольку я уже была матерью. Я думаю что тот факт что у меня у самой есть дети, влияет на наши беседы которые мы ведем время от времени о том ребенке которого я отдала. Но этот сериал не про материнство. И не про родителей. Вообще не про это. В каком то смысле они были скорее анти-родителями.

Отредактировано kotenoklove (05.08.2008 20:03)

0

268

Вопрос: Но в плане того что вы имеете своих собственных детей, это делает вас более скептиками или верящими в чудеса или в высшие силы? (наверное это они имели в виду под словом absolutes, но я не уверена)
Андерсон: Это интересно. Я никогда это не связывала. Наверное все таки в высшие силы.
Духовны: Я посмотрю в окно (смеется). Это чудесно. Это божественно. Когда у тебя дети, ты находишься как будто ты в другом измерении. Это больше от Малдера, я думаю, но я не знаю.
Андерсон: Но когда у тебя есть дети, и кто то из них заболел, или просто член твоей семьи заболел, и когда рядом смерть - это свыше, и это может ударить по твоему семейному очагу на любом этапе твоей жизни.
Духовны: Видете, мы уже начинаем спорить.

Вопрос: Вы так долго и так глубоко вживались в свои персонажи, какая их часть осталась с вами потом на всю жизнь после того как это закончилось? Влияет ли это на вашу личность?
Духовны: Это очень интересный вопрос и я не знаю как на него ответить. Конечно, это влияет на твою жизнь, потому что таким тебя воспринимают окружающие. Если я сижу здесь и отвечаю на вопросы об этом вымышленном персонаже - значит он со мной. Я не могу сказать что просыпаясь я думаю о Малдере, если только я не играю его. Но я думаю, что мне нравился этот парень. Когда я играл его, я восхищался его смелостью, его энергией с которой он занимался поисками истины, и я думаю что чему то у него научился, как поклонник, наверное. Да, я был его фанатом. В этом смысле, он живет во мне, но не более того.
Андерсон: Для меня то же самое. Я не задумываюсь над тем что мои манеры или поведение могут быть такими же как и у Скалли. Но я так же не знаю какая часть меня сегодняшней осталась неподверженной тому факту, что мне пришлось играть ее напротяжении столь длительного времени. Вполне возможно, что некоторые аспекты моей серьезности, моей независимости или моего интереса к медицине и науке, не напрямую относятся к тому что я жила с нею столько лет. Но это тяжело сказать и просчитать.
Духовны: Когда Джиллиан производит операции над человеческим существом..
Андерсон: Тогда я напоминаю Скалли.

Вопрос: Джиллиан, Скалли раньше других пробила себе путь сотового телефона. Она всегда использовала свой сотовый. Какое ваше личное отношение к вашему телефону, (and how do you think that the character has informed strong female law enforcement characters? - здесь я не уверена что он имел в виду, могу только предположить что речь шла о том каким образом, ее героиня информировала других сильных женщин, служащих закона.)
Андерсон: Мне кажется, что я по нему говорили только с Малдером. Мне кажется я больше ни с кем кроме него не беседовала, если вы помните.
Духовны: Ты была в моей пятерке избранных.
Андерсон: Я была номером один или два? Помнишь, какими они были большими? Мы носили их в своих карманах.
Духовны: Да, ты должна была носить trench coat (плащ свободного покроя с поясом и накладными карманами) для того чтобы носить его в кармане.
Андерсон: В одном телефон, а в другом - Xenon flash (не знаю что это такое).
Духовны: "Алло, я говорю с тобой по телефону который ни к чему не подключен".
Андерсон: Я до сих пор получаю письма от поклонников, где они пишут "Забавно, мы столько лет были твоими фанатами, и благодаря Скалли мы теперь судмедэксперты/врачи/агенты ФБР." или занимаются еще чем нибудь еще из тех пятнадцати вещей которыми она владела как профессионал, для того чтобы уметь произносить все те заумные слова. Духовны: Ты была талантлива. Вопрос про сотовый телефон интересен, т.к. он протянул жизнь сериалу, ведь Джиллиан и я были настолько утомлены, а изобретение сотового.... Когда это было? В 96-ом? Я не знаю. Но с помощью этого аппарата мы могли проводить немного времени поотдельности и нам не надо было находится в одной комнате для того чтобы поговорить. Я серьезно. Я мог отдохнуть, и Джиллиан могла отдохнуть, и мы говорили друг с другом по телефону больше, чем находились вместе в одной сцене.
Андерсон: Это правда.
Духовны: Так что если бы не сотовый, не было бы второй части фильма.

Вопрос: В какой степени Крис поощеряет чувство юмора?
Духовны: Очень, очень, очень немного. Крис и я постоянно воевали из за этого. В сериале это продолжалось все больше и больше, т.к. мы продолжали работать над комическими эпизодами, и нам обоим это доставляло удовольствие, мы чувствовали себя как на отдыхе, и конечно же Крис, как создатель шоу руководил этим и увидел что сила нашего сериала в том, что он может включать в себя все: от полнометражек до мифологии и пародии на самого себя. Я не помню чтобы какой нибудь другой сериал это делал. Единственный жанр, который мы не затронули - это мюзикл, и слава Богу. Обычно Крис не любит когда я прихожу со своими идеями, т.к. у него совешенно другое представление о собранности, нежели у меня. Он считает что этим он "выпустит воздух", а он не любит этого делать. Я же наоборот. У нас разные мнения по данному поводу.

0

269

Вопрос: Вы когда нибудь приглашали ее в ресторан "Без Штанов"?
Духовны: Нет, но думаю что я это сделаю
Андерсон: Дай мне пару месяцев, пожалуйста (смеется).
Вопрос: Дэвид, как известно, вы, будучи крайне измотанным, отстранили себя от сериала в последнем сезоне, а затем мы слышим о том, что вы больше всех хотели чтобы этот фильм вышел. Это что, отношения любви-ненависти?
Духовны: Я бы не сказал, что я этого страшно хотел, но я человек который всегда скажет да после того как мы с Крисом это обсудим. Эта любовь-ненависть ничего не имеет общего с этим содержанием, этими людьми.. Это имеет отношение к тому, хочу ли я продолжить с этим до конца моей жизни и карьеры. Если подумать о том, что я снимался 8 сезонов, а Джиллиан 9, это ведь целая жизнь. Подобных сериалов, где напротяжении всего времени присутствовали одни и те же герои просто нет. Если взять к примеру Закон и Порядок, или ER которым по 20 лет, то там практически весь первоначальный состав поменялся. Актер может банально устать и выдохнуться, играя одного и того же персонажа изо дня в день по многу часов. И это нормально что человек в какой то момент "перегорает". Но я никогда не испытывал ненависти. Я всегда любил сериал и своего персонажа.
Андерсон: Но интересно, что пресса всегда к чему нибудь прицепится. Когда кто то хочет уйти - это обеспечивает им хороший заголовок. Это создает драму, несмотря на то, что это вообщем то естественный процесс.
Духовны: Да, как будто ты неблагодарный в какой то степени. Но я люблю СМ и я люблю Ванкувер. Это правда.

Вопрос: Вы можете рассказать о том как вам работалось в суровых климатических условиях в Канаде?
Андерсон: В этот раз я не подверглась этому в такой степени, как Дэвид. К счастью, Крис не написал тот текст в сценарии для Скалли. Но я была там в Whistler (сильный ветер?) и когда я приехала там было -18. К счастью, такая погода не продержалась очень долго, но я оставалась там еще пару недель. Там красиво но вместе с этим изнурительно.
Духовны: Да. Дайте я скажу это правильно. Просто ставить кавычки - впутает меня в проблему. Я должен был работать в течении почти 3 недель в одном из самых красивых лыжных курортов в мире. Пожалейте меня. Это очень сложно было порой. Ты бегаешь неизвестно где под холодным дождем или снегом, и не можешь никуда пойти согреться т.к. твой трейлер находится на другой стороне города. Ты одет в несоответствующей погоде одежде в течении долгого времени. Тебя тошнит, твоим ногам холодно, твоей заднице холодно, твоим рукам холодно и всем твоим мышцам холодно. И ты думаешь только о том, что это ненадолго...
Андерсон: Я думаю что одно из наиболее физически трудных аспектов для меня в то время было то, что было несколько сцен, где у нас был совсем небольшой диалог, но когда стоит такая погода, ветер подувает, идет снег, твои губы просто примерзают. Несколько раз нам это напомнило нашу пилотную серию. Там была такая сцена, когда мы были в этому лесу во время проливного дождя, и я кричу ему что то...
Духовны: "Ты хотел сказать 30 миль? Идти сюда?"
Андерсон: Ты надо мною смеешься?
Духовны: Нет, я просто это помню.
Андерсон: Я тоже помню. Но я так же помнила что мой рот не будет работать. Мне надо было все это сказать и у меня выходила всякая абракадабра.
Духовны: Но когда ты смотришь на это в фильме, это выглядит просто потрясающе.. Ты видишь эти падающие снежные хлопья и оно того стоит..
Андерсон: Это прекрасно..
Духовны: Ты должен это знать, когда ты это задумываешь - что если ты испытываешь такой дискомфорт, то наверняка на экране это будет выглядеть хорошо.
Андерсон: Если ты проходишь через боль.

опрос: Каковы ваши дальнейшие проекты? И эта затея с Джоржем Бушем/Эдгаром Хувером, была в сценарии или появилась спонтанно?
Духовны: Да, это было прописано в сценарии, и это пример того когда я пытался быть тем, что по моему мнению может быть смешным, но Крис сказал "Нет, нет".
Андерсон: Наверное потому что в глубине души он знал, что тот небольшой кусочек музыки именно там, (was going to be in there which kind of does the humor for it. - не поняла фразы)
Духовны: Да, так что нет. Это всегда было там, и было написано буквально Джордж Буш и Эдгар Хувер.
Андерсон: Мы попробовали несколько других версий этого.
Духовны: Да, что мы сделали? Я думал это забавно. И это было смешно. Я не могу вспомнить.

Вопрос: Ваши дальнейшие проекты?
Андерсон: У меня есть пару проектов которые должны выйти в скором времени, но следующее что я сделаю это буду играть в Лондоне. Я поиграю там несколько месяцев после рождения ребенка.

Вопрос: В течении съемок сериала и фильма, учитывая то, что вы ребята обсуждали, вы сами когда нибудь сталкивались с паранормальным явлением?
Андерсон: На Ривервью. Там было место которое мы снимали в течении сериала и фильма - заброшенная психбольница.
Духовны: Не совсем заброшенная. Скорее наполовину заброшенная.
Андерсон: Да. Самых верхний этаж был использован для чего то.
Духовны: И там было несколько сумасшедших человек, которые ходили вокруг.
Андерсон: Это было много миль учреждения и безумия.
Духовны: Вообще то, мы сделали фотки для фильма, это было там.
Андерсон: Да, это было жутковато..
Духовны: Мы зашли в эти маленькие комнатки, где были только петли на полу, для того чтобы ты мог зацепить того, кто переподготовляет оковы.
Андерсон: Вся краска сыпется..
Духовны: Но я никогда по настоящему не сталкивался с чем либо паранормальным. Я верю в дух и энергию, несмотря на то, что я не могу их видеть. Но я их чувствую.

Вопрос: Дэвид, ваши следующие проекты.
Духовны: Я думаю что выпущу фильм под названием 'The Joneses'. Ну и второй сезон Калифорнийского Блудника должен выйти в сентябре. Мне осталось еще пару дней поработать над этим и все.

Спасибо за труды Misty!!!! :cool:

0

270

http://intv.ru/view/?film_id=66516 Лолиточка, здесь можно посмотреть фильм!!! Правда качество желает лучшего, мягко говоря, но смотреть можно!!

0

271

X files 2 movie clip

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=fzD2jmWLf6Q[/youtube]

http://ru.youtube.com/watch?v=fzD2jmWLf6Q

0

272

X-Files: I Want to Believe [SOUNDTRACK] 1

22 samples from The X-Files: I Want to Believe [SOUNDTRACK] in order.

00:11- Moon Rise
00:44- No Cures/Looking For Fox
01:17- The Trip to DC
01:50- Father Joe
02:23- What If You're Wrong/Sister
02:56- Ybara The Strange/Waterboard
03:29- Cant Sleep/Ice Field
04:02- March and Dig/Girl In The Box
04:36- A Higher Conscious
05:05- The Surgery
05:41- Good Luck

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=6JLCIuPkzZQ[/youtube]

http://ru.youtube.com/watch?v=6JLCIuPkzZQ

0

273

X-Files: I Want to Believe [SOUNDTRACK] 2

00:11- Seizure/Attempted Escape
00:44- Foot Chase
01:17- Photo Evidence
01:50- The Preparation
02:23- Tranquilized
02:55- The Axe Post
03:28- Box Them
04:02- Home Again
04:35- The X-File Theme
05:08- Broken
05:41- Dying To Live

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=5h6A-GZdjW4[/youtube]

http://ru.youtube.com/watch?v=5h6A-GZdjW4

0

274

Une_Vie_D'amour - IWTB Клип по второму фильму на тему любви Малдера и Скалли!!

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=dvmikEnta24[/youtube]

http://ru.youtube.com/watch?v=dvmikEnta24

Отредактировано kotenoklove (06.08.2008 12:47)

0

275

22 июля 2008

Отчуждённая жизнь Дэвида Духовны.

"Как и Малдер, я верю, что мы не одиноки во вселенной. Не может такого быть, чтобы жизнь была только на нашей планете. И, тем не менее, если бы пришельцы на самом деле вступили с нами в контакт, я не верю, что это могло бы держаться в секрете."

Дэвид Духовны снялся в мегапопулярном телесериале Секретные Материалы в роли бесстрашного агента ФБР Фокса Малдера, который рискуя жизнью расследует паранормальные и внеземные явления со своей напарницей Даной Скалли (Джиллиан Андерсон).

Десять лет назад их поиски были перенесены на большой экран, и вот сейчас они возвращаются в сиквеле «Секретные Материалы: Хочу Верить». Духовны прилагает все усилия, чтобы вы не знали чего ожидать от фильма, пока сами не сходите в кино.

Этот фильм окружён завесой тайны, что обязательно привлекло бы внимание агента Малдера.
"Забавно. Люди думают, что этой конспирацией мы заразились от фильма. Просто я не думаю, что стоит рассказывать про то, что произойдёт в фильме, это испортит сюрприз. Я лично не хочу знать, что произойдёт в любом фильме, пока сам его не увижу".

Как насчёт нескольких подсказок?
"Ключ в самом названии. 'Хочу верить' было написано на плакате, который висел у Малдера в кабинете на протяжении сериала. В фильме показана борьба между верой и наукой. В центре истории – сверхъестественное явление, в которое ты или веришь, или нет, и Малдер и Скалли подходят к этому по-разному. Можно сказать, её католическая вера всегда уравновешивала веру Малдера в другие явления".

Легко ли было вернуться к вашему персонажу после стольких лет?
"Я думал, что легко войду в роль, но сначала было немного странно. Две недели, пока не присоединилась Джиллиан, я снимался в Ванкувере. Мне пришлось много бегать, и с непривычки я потянул мышцу. Но потом приехала Джиллиан, и мне показалось, что мы просто вернулись к съёмкам сериала после летного перерыва. Вот тогда-то я и стал заново открывать для себя Малдера, а не в тех сценах с бегом".

Малдер стал немного старше, если не сказать мудрее. Он вырос с тех пор, как вы сыграли его впервые?
"Когда я имел неосторожность попасть на повтор одной из ранних серий СМ, наверное года 93го, и увидел себя там, то подумал: «Слава богу у меня была возможность продолжать работу и узнать, кокой из меня актёр». Парень, которого я увидел на экране, еле держался. Спустя 15 лет – совсем другое дело, как день и ночь".

Ходили слухи, что в этот раз покажут страстные интимные отношения между Малдером и Скалли.
"Я бы так не сказал. Но скажу, что всегда присутствовала старомодная романтика, когда интимность заключалась во взглядах, держании за руки и поцелуях в лоб. Малдер и Скалли созданы друг для друга, но всегда имеются обстоятельства, которые угрожают их взаимоотношениям. И этот фильм как раз о таких обстоятельствах. Это триллер и в какой-то степени хоррор, но на фоне этих пугающих событий мы видим двух людей, пытающихся разобраться в своих отношениях.

Вы когда нибудь сталкивались с чем-то необъяснимым в реальной жизни?
"Нет. Но, как и Малдер, я верю, что мы не одиноки во вселенной. Не может такого быть, чтобы жизнь была только на нашей планете. И, тем не менее, если бы пришельцы на самом деле вступили с нами в контакт, я не верю, что это могло бы держаться в секрете. Я не верю с существование заговара по скрытию существования внеземной жизни. Хотя, всегда есть вероятность, что пришельцы стёрли нам память".

Поскольку ваша известность и популярность возросла, вы сами иногда не чувствуете себя пришельцем?
"Иногда. Не хотелось бы ныть и выставлять себя таким несчастным, но ничто не заменит возможность уединиться. Это большая жертва. Ты не думал, что так будет, и не просил этого. Ты не говорил: «Пожалуйста, заберите мою приватность». И когда её теряешь, сложно переоценить как это болезненно и странно".

Ваше отношение к растущей наглости папарацци.
"Не фотогафирование должно быть остановлено, а вмешательство в жизнь людей и недостаток уважения. Люди могут сказать «А вы попозируйте им минут 5, и они оставят вас в покое». Это не так. Они будут продолжать преследовать вас на машине. 98% людей безопасны и желают вам добра, но достаточно одного человека, который не такой. Из-за этого ты должен постоянно быть на чеку".

Источник: wwwparade.com

Перевод: Skywalker!!! 8-)

+1

276

kotenoklove, умница! Сколько всего интересного ты выложила здесь.  :cool:

+1

277

Лолиточка,  спасибо !!!!!!!! :flag: Обязательно выложу ещё, пока время свободное выдалось!!! :glasses:

0

278

http://s44.radikal.ru/i104/0808/11/4c354eee5a48.jpg

+1

279

Спасибо огромное за клипы и фотки. Я всё ещё под впечатлением фильма. Какая прелесть. Я так ждала новые "Секретки" и они меня нисколько не разочаровали. Это здорово, что Крис снял этот филь и , что там играют Джиллиан и Девид!!!!

0

280

Alinca , я тебя прекрасно понимаю, ибо  нахожусь в таком же состоянии!!!! Уже  раза 3 фильм посмотрела и на этом не остановлюсь!! :D  :love:  :flag:

Отредактировано kotenoklove (06.08.2008 21:13)

0

281

Премьера IWTB в Лондоне !!!!! Куча фоток на любой вкус!!! :D  :love:

http://duchovny.ru/cgi-bin/ib/ikonboard … ;&#top

+1

282

kotenoklove , да ,именно так. Наверное буду ходить, пока показывать будут.Я тут всё мучаюсь, в лодочке в конце Малдер и Скалли?

0

283

Alinca написал(а):

kotenoklove , да ,именно так. Наверное буду ходить, пока показывать будут.Я тут всё мучаюсь, в лодочке в конце Малдер и Скалли?

Я уверена, что это именно Малдер и Скалли!!!!!! :love: Помнишь, Малдер пообещал, что они так далеко от темы, насколько это возможно.... :D  ,и пусть тьма их попробует поискать, если получится!!!!!! :D  :love:

0

284

Да, я вот тоже лодочку пересмотрела.Это точно Малдер и Скалли. И прикольно так ...Вот только бы поближе!

+1

285

Alinca , как тебе Дакота Уитни?? Мне понравилась, она задором и энергией мне Скалли напомнила 14 лет назад, (1 ..2 сезоны :crazyfun: ), когда Дана впервые появилась в кабинете Малдера!!!!!!!! :cool:  Драмми вообще никакой, зачем он понадобился-не понятно!!! :angry:

0

286

Max 60 Seconds: "X Files 2" w/ Gillian Anderson (Cinemax)!!!!!!!!!!

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=vVKqkt_TQsc[/youtube]

http://ru.youtube.com/watch?v=vVKqkt_TQsc

0

287

Promo IWTB !!!!!!!!!! :D

http://duchovny.ru/cgi-bin/ib/ikonboard … ;f=6;t=276

+1

288

Alinca , как тебе Дакота Уитни??

Мне тоже понравилась. Знаешь. я тоже подумала о Скалли. когда она только появилась в сериале. Вообще, эта актриса, просто находка фильма.Драмми же и в самом деле был не нужет. Это Крис Картер что-то намудрил.
kotenoklove , спасибо за видео.

0

289

Alinca написал(а):

спасибо за видео.

Пожалуйста!! :D

0

290

Начала заново смотреть этот сериал.

0

291

Уголек написал(а):

Начала заново смотреть этот сериал.

Сама об этом же подумала...только два первых сезона у племяшки ...надо забрать и начать тоже.)))

0

292

посмотрела 2  серию. ну ели считать с нулевой, то третью. такое впечатление, что  видела ее только недавно, хотя со времени показа прошло бог знает сколько лет.  и ощущения те же. это серия про гутаперчевого человека  и прямо снова мороз по коже пошел от его взгляда в конце серии, когда он увидел щель в двери палаты.
постараюсь смотреть все серии, без пропусков.  я вроде раньше старалась смотреть все. но инопланетянские серии меня слегка напрягали. не знаю, как пойдет в этот раз.
раньше Девид Духовны мне казался страшненьким таким. а теперь смотрю - что-то в нем есть. ну а Скалли - прямо королева. очень мне нравится цвет ее волос (всегда о таком мечтала и даже неудачно пыталась сделать) и прическа.

Alinca написал(а):

только два первых сезона у племяшки ...надо забрать и начать тоже.)))

давай, присоединяйся! :flag:  у меня подружка этот сериал смотрит уже третий раз за два года. купила себе хард-диск и хранит на нем только х-файлы и носится с ним как с писанной торбой. правда она верит в эти все штучки, как и Малдер (но это не значит, что она чокнутая уфологша)

0

293

Да, на выходные должна принести мне диски ...Так что тоже начну смотреть. Мне кажется, я многое забыла..Хотя, наверное, только кажется...

Уголек написал(а):

я вроде раньше старалась смотреть все. но инопланетянские серии меня слегка напрягали. не знаю, как пойдет в этот раз.

Меня тоже не сильно радовали, но посмотрим.)

Уголек написал(а):

раньше Девид Духовны мне казался страшненьким таким. а теперь смотрю - что-то в нем есть. ну а Скалли - прямо королева. очень мне нравится цвет ее волос (всегда о таком мечтала и даже неудачно пыталась сделать) и прическа.

Мне Девид  Духовны нравился всегда, а вот его герой... иногда так хотелось Малдера треснуть..))) А Скалли...да всегда хороша!))

0

294

Посмотрела уже 13 серий.  некоторые серии смотрела с трудом, хотя они даже не про инопланетян. а вот некоторые смотрятся на одном дыхании.  со всех серий пока понравилась больше всего 13 - про сектантов-инопланетян, менявших пол.  когда тот страшненький брат Антонио взял за руку Скалли и она упала к его ногам  от непреодолимого влечения, то я сама, если честно, дыхание задержала. видно в этой серии не обошлось без каких-то примененных спецэффектов :D

0

295

Это мой самый любимый сериал. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Помню ждала каждый выходной новую серию,уже столько лет прошло даже не верится.С подругой даже покупали книги по сериалу и зачитывались ими.Да было время )))

0

296

смотрю и сравниваю х-файлы и Грань. все-таки мои симпатии на стороне второго. как-то посовременней он. сюжет  некоторых серий файлы слямзили у кого-то (а грань - слямзила серию у файлов), сюжет некоторых использовался много раз в фильмах и сериалах после.

0

297

Уголек написал(а):

раньше Девид Духовны мне казался страшненьким таким.

а для меня он всегда был красавчиком :love:

Уголек написал(а):

я вроде раньше старалась смотреть все. но инопланетянские серии меня слегка напрягали. не знаю, как пойдет в этот раз.

А я наоборот всегда ждала инопланетянских серий. Блин тоже хочу пересмотреть этот сериал, в детстве я по нему так балдела :crazy:

Уголек написал(а):

больше всего 13 - про сектантов-инопланетян, менявших пол.  когда тот страшненький брат Антонио взял за руку Скалли и она упала к его ногам  от непреодолимого влечения, то я сама, если честно, дыхание задержала. видно в этой серии не обошлось без каких-то примененных спецэффектов :D

o.O Я такого и не помню уже :unsure:

0

298

Sylenda написал(а):

Я такого и не помню уже

было-было :love:

0

299

http://s003.radikal.ru/i204/1009/cc/bc9a1cda2ce2t.jpg    http://s50.radikal.ru/i129/1009/7c/a31af03cc698t.jpg

0

300

надо же, а я и не помню, что уже в первом сезоне Малдер и скалли чуть не погибли - в серии с жучками из доисторического дерева. саму серию помню, а вот то, что жучки их атаковали в кабине машины и даже коконом оплели - нет. когда вчера смотрела серию, то думала, что они все-таки отмахаются от  насекомых. когда Данну, Фокса и полицейского показали в коконе, то даже мысль пролетела - а как же дальше сериал? :D

0