www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщений 241 страница 300 из 854

241

а у вас на аваторке случаянно не главная героиня (забыла как звать) из сериала Вторая жизнь??? :jumping:

0

242

Уголек написал(а):

это Катька говорила, но когда она сериал смотрела спаниш ваще не знала, поэтому так и решила. она меня тоже кое в чем спутала.

точно..помню же читала где-то..я почему то думала что так и есть и Пабло типа такая свиенья,сына прятал...ясно теперь,спасибо что напомнила...

си-си написал(а):

а у вас на аваторке случаянно не главная героиня (забыла как звать) из сериала Вторая жизнь???

если имеется ввиду Лорена Рохас,то это она и есть.... :D

Уголек написал(а):

а мне только Марси нравится

если уж смотреть по красоте,то Каролина  Лисарасо на мой взгляд намного симпатичнее чем Катерина Сеачоке!!!а вобще то самая лучшая Габи.....

0

243

Скорей бы Марсия грохнула Паулу, надоела со своими кривляниями и обмороками  :disappointed:

0

244

А  кого играет  Берни Паз?  Я читала что из-за него  Сауль Лисазо хотел уйти из сериала.  Но это будет еще не скоро.

0

245

А вам Пабло нравится?Лично мне  :nope: ,как и Белинда..я поначалу надеялась,что Бето будет с ней,а сейчас даже рада что они не вместе..ну и женушка бы ему досталась  :D

Отредактировано Beli (22.11.2008 11:41)

+1

246

Beli написал(а):

А вам Пабло нравится?Лично мне  :nope: ,как и Белинда..я поначалу надеялась,что Бето будет с ней,а сейчас даже рада что они не вместе..ну и женушка бы ему досталась  :D

я тоже так думаю! и про Пабло, и про Белинду. Гатторно вообще в этом сериале то ли не нужен, то ли он не смог вписаться в роль.
Я пропустила серии, в которых Марси спала с Бето????? o.O  :'(

0

247

А про Мауро и Алекса вообще молу...Мауро прям на расхват  :D  :rofl:

Уголек написал(а):

Я пропустила серии, в которых Марси спала с Бето?????

Похоже ты не одна..я их что-то тоже не видела  o.O

0

248

а Берни Пас - это Фернандо, с которым Валерия будет встречаться после Франсиско.

0

249

Уголек написал(а):

Гатторно вообще в этом сериале то ли не нужен, то ли он не смог вписаться в роль.

ага,без него и так было хорошо..если честно,мне бы на его месте было бы стыдно явиться после стольких лет и еще претендовать на что-то.. %-)

0

250

Beli написал(а):

А про Мауро и Алекса вообще молу...Мауро прям на расхват  :D

я когда его вижу - меня трясти от злости начинает  - скотина редкостная. и наверняка в конце с ним нифига не случится - такие выходят сухими из воды.вот бы их с Алексом Дани застукала прямо в подвале - было бы классно!
а интересно, Мауро не выманит у Алекса все деньги, которые ему переведет Сорайда от продажи ранчо? это будет вообще не справедливо. :suspicious:

0

251

Уголек написал(а):

вот бы их с Алексом Дани застукала прямо в подвале - было бы классно!

И не говори!Мауро уже и правда бесит..ненавижу таких..то ли он играет с Дани,то ли с Алексом...не пора бы ему уже решить.а то чем дальше,тем хуже.. :stupor:

0

252

Beli написал(а):

ага,без него и так было хорошо..если честно,мне бы на его месте было бы стыдно явиться после стольких лет и еще претендовать на что-то..

нет, ну ладно - заявился. но тогда хоть бы пакостничал по-крупному, как обычно злодеи в сериале. а этот пошел на поводу у дурехи - нашел кого в союзницы брать. лучше бы с Чемой тогда скооперировался.
а то лох-лохом. Чема у него 200 штук выманил, а он тупо отдал - так и не показав ту книгу с учетными записями. точно Джули сказала - непонятно как он заработал миллионы, если такой простак.

+1

253

Уголек написал(а):

а то лох-лохом.

:D

0

254

а Берни Пас - это Фернандо, с которым Валерия будет встречаться после Франсиско.

А что Валерия не будет с Франсиско??? o.O

+1

255

си-си написал(а):

А что Валерия не будет с Франсиско???

куонечно будет...я таких сериалов помню раз и обчелся,где главные герои вместе не остались...просто пока франциско будет типа с умирающей Паулой встречаться,валерия тоже замутит с Фернандо.... :D

Отредактировано Алексиночка (22.11.2008 17:06)

0

256

Алексиночка написал(а):

просто пока франциско будет типа с умирающей Паулой встречаться,валерия тоже замутит с Фернандо.... :D

да нет, скоро откроется что Паола не умирающий лебедь.
не знаю причину, по которой Валерия и Франсиско временно расстанутся.

0

257

Уголек написал(а):

да нет, скоро откроется что Паола не умирающий лебедь.

так они не из за этого расстанутся???опять меня ложно информировали..и опять тот же источник.. :D

0

258

Расскажите пожалуйста что сегодня было новенького...а то я пропустила??? :shine:

0

259

си-си написал(а):

Расскажите пожалуйста что сегодня было новенького...а то я пропустила???

да ничего особенного.
Марси прирезала детектива, Херардо кастрировали разгневанные крестьянки, а Франсиско задумался о женитьбе на Паоле.

+1

260

Уголек написал(а):

Франсиско задумался о женитьбе на Паоле.

:canthearyou:  %-)

0

261

Уголек написал(а):

Франсиско задумался о женитьбе на Паоле.

:sceptic:  %-)  %-)  %-)  :confused: мамочки..что папаша,что сыночек...женушек выбирают  :D

Отредактировано Beli (22.11.2008 20:55)

0

262

Уголек написал(а):

Я пропустила серии, в которых Марси спала с Бето????

Нет, не пропустила. Это после того, как Марсия попросила Бето намазать спинку маслом (возле бассейна) у него начался полет фантазии. Так что пока только мечты  :D

0

263

Наконец то хоть парочка мерзавцев получила свое  :angry:
Паула конечно как обычно прикинулась белой и пушистой, а Франциско от мысли, что есть возможность избавиться от Марсии, совсем последние мозги растерял.
С Белиндой уже кажется немного перебрали, из малолетки сделали совсем уж изворотливую стерву, не может она по своим годам быть такой умной и хитрой  :disappointed:  Ладно Валерия ее мать и хоть через раз верит ей, но Чема кажется не дурак, неужели тоже поверит ей в басню про наркотики  :question:
Наконец то Габи и Хавьер поговорили не о Мауро и Пати, а о своем будущем. А то я уже начала сомневаться, что у них дело до свадьбы дойдет такими темпами. Меня эта парочка почему то не впечатляет, не видно между ними особой влюбленности, как то скучно все  :(

+1

264

Габи и Хавьер поженятся и будут ждать ребенка.  А Валерия не даст Франциско женится на Пауле ,заберет его  из-под венца  прямо на лошади.  А потом Франциско узнает ,что Паула вовсе  не больна. Это выяснится при обследовании после ее случайного падения.

0

265

virena написал(а):

А Валерия не даст Франциско женится на Пауле ,заберет его  из-под венца  прямо на лошади.

:cool:  :rofl:

0

266

Вроде сегодня Валерия не так уж и сильно влепила Пауле, а у той сразу синяк нарисовался  :D  :hobo:
Вот кто оторвался так это Бето, бабушка "полечила" больного мальчика  :D
Белинда от безделья такая шустрая,времени много свободного,  чтоб интриги плести  :angry:
Интересно почему она нигде не учится?

0

267

virena написал(а):

А потом Франциско узнает ,что Паула вовсе  не больна.

уже после того как чуть на нгей не жениться???

Джули написал(а):

Интересно почему она нигде не учится?

кстати да!там в начале сериала шел разговор о каникулах вроде как,а они че то растянулись сильно,и у нее и у Дани...

0

268

Бето вроде отложил из-за болезни свою учебу. Дани из-за беременности.
Сегодня Белинда жаловалась папе Чеме, что все друзья разъехались на учебу, значит занятия уже начались  :question:
А Белинда уже все умеет, сама кого хочешь научит  :D

0

269

Джули написал(а):

сама кого хочешь научит

Да, вот только боюсь ничему хорошему!  :rofl: Вообще, Белинду считаю самым отвратительным персонажем сериала: глупая, избалованная, эгоистичная девчонка!

0

270

Фу, как мне не понравилось что Бето с "бабулей", хм.......... Я бы этого не стала снимать.
А Мауро? Гадость! Алекс дурак все ему верит и поддается.
Я уже жду кражу жениха! :D Как это Валерия решится? Ведь она обижена.  :question:  :disappointed:

0

271

Я сегодня еще не смотрела серию, там этот мешок с г... живой еще? Я имею ввиду Херардо кастрата  :D

0

272

во сколько сериал по мосве идет????

0

273

В 16 час., но я обычно смотрю в 3-00 ночи

+1

274

Да там кажется не совпадает время показа  :yep:
Я тоже смотрю через онлайн

0

275

Нати написал(а):

Фу, как мне не понравилось что Бето с "бабулей", хм.......... Я бы этого не стала снимать.

а мне наоборот понравилось - и Сиачоке, и Бетке красивые и сексуальные. наоборот, мало показывают их.

Нати написал(а):

А Мауро? Гадость! Алекс дурак все ему верит и поддается.

да, пока Мауро жирует. жалко, что его по концовке все-таки не накажут...

0

276

Джули написал(а):

Я тоже смотрю через онлайн

а во сколько идет в онлайне???в 3 часа ночью,да???а можешь дать адрес сайта,на кортором смотришь?

Уголек написал(а):

а мне наоборот понравилось - и Сиачоке, и Бетке красивые и сексуальные. наоборот, мало показывают их.

так,стоп:че то я не в теме:Бето переспал таки с Марсией????

0

277

Алексиночка написал(а):

так,стоп:че то я не в теме:Бето переспал таки с Марсией????

ага :yep:  :love:  :blush:

0

278

http://www.rutv.ru/forum.html?d=0&c … rID=159742

Алексиночка, нажимаешь строку, где написано Израиль рус. верхняя

Ночью в 3 часа ровно начинается  :flag:

Уголек написал(а):

а мне наоборот понравилось - и Сиачоке, и Бетке красивые и сексуальные. наоборот, мало показывают их.

Мне тоже понравилось. Особенно у Бето такая физиономия счастливая была, как будто обкурился  :rofl:

+1

279

Джули написал(а):

Особенно у Бето такая физиономия счастливая была, как будто обкурился

особенно после этого - сидит в наушниках и слюни пускает. :D

0

280

Джули написал(а):

Мне тоже понравилось. Особенно у Бето такая физиономия счастливая была, как будто обкурился

да уж,я посмотрела только 43 серии и поэтому я в шоке....он же вроде как ненавидит и все такое...ясно,тоже не удержался.... а Франциско я надесь с ней не переспит хоть????».

Джули написал(а):

http://www.rutv.ru/forum.html?d=0&c … rID=159742
            Алексиночка, нажимаешь строку, где написано Израиль рус. верхняя
            Ночью в 3 часа ровно начинается

спасибо большое!сегодня гляну серию!
если не усну.... :cool:

0

281

Алексиночка, там еще в 18-00  "Вдова Бланко"

0

282

Джули написал(а):

Алексиночка, там еще в 18-00  "Вдова Бланко"

не,он мнге не нравиться...а у меня кстати может и не в три часа быть...или нет разницы в каком городе живешь???????

0

283

Это я написала время московское, а если Украина, то кажется на час раньше  :dontknow:

0

284

Джули написал(а):

Это я написала время московское, а если Украина, то кажется на час раньше

какая украина,я в Новосибе живу...я нашла этот канал,где можно с него записатьо в онлайне только щас...незнаешь как исправить что видео и аудио расходиться?и в какой прооге????

0

285

откопала программу передач ртви:
22:00 Сейчас в мире , Особое мнение
23:00 Своими глазами
00:00 Сейчас
01:00 Визави
01:30 Мультфильмы
02:00 Сериал Земля страстей
вот первая передача в списке иднт сейчас у меня,только началась,у менгя щас 12 часов,значит земля страстей будет через 4 часа!!!!!!

0

286

Я тоже пробовала записать, там много заморочек, мне проще скачать уже на форуме.

Алексиночка написал(а):

у менгя щас 12 часов,з

Значит по Москве это в 1час ночи будет. :yep:

0

287

Джули написал(а):

Я тоже пробовала записать, там много заморочек, мне проще скачать уже на форуме.

ну не знаю!я только сегодня скачала программу!вроде все просто-нажал запись и все!можно свернуть,звук выключить и пусть записывается....пробовала передачи записать-все ок...неохота потом скачивать просто...до 75 скачаю(43 у меня уже есть),а дальше постораюсь записывать....

0

288

девченки! в два часа сериал показывают у нас. в Москве - в 3 часа. дальше сами высчитывайте по поясам

0

289

Уголек написал(а):

девченки! в два часа сериал показывают у нас. в Москве - в 3 часа. дальше сами высчитывайте по поясам

ну я так и посчитала сто у меня в 4 часа ночи будет!у меня щас идет по онлайну Особое мнение,значит через 4 часа будет земля страстей.....сегодня полюбому дождусь....

0

290

аааааааааа....не получается в онлайне смотреть....блин,я прям рассстороилась...сидела ждала до 4 часов ночи....скорость че то хреновая,и получается что это не видео а картинки под звук..так не интересно..пошла я спать ,потом скачаю....

0

291

У меня так глючит иногда, но в дневное время, ночью хорошо показывает. Может это от спутника зависит? :dontknow:

0

292

В сегодняшней серии Херардо умрет, а Лулу даже не пойдет на опознание тела  :'(
Осталось еще примерно три серии до свадьбы Франциско и Паулы. Вот что там произойдет:

Наступает очередь Паулы Эрнандес одевать кольцо. Паула и Франсиско одевают кольца.Падре Амадо перед тем как объявить их мужем и женой,спрашивает,есть ли кто то у кого есть мотив припятствовать этому браку,пусть скажет это сейчас или молчит навсегда.

В этот момент прибыват Валерия на лошади."Ты не можешь жениться на этой женщине,потому что я люблю тебя и знаю что ты любишь меня тоже!"
Паула "Как ты смеешь устраивать здесь сцены!? Научись проигрывать!!"
Валерия "Франсиско мой,нравится тебе это или нет!И никогда,слышишь меня,ты не изменишь это!"
Паула "Это мы еще посмотрим!"
Марсия "Уберайся отсюда сейчас же!"
Валерия протягивает Франсиско руку "Франсиско ..любовь моя.." Обмениваясь поцелуями,Франсиско с полными глазами счастья забирается на лошадь и уезжает с Валерией.
Паула в ужасе кричит" Франсиско!!!! Марсия сделай что нибудь!!!Франсиско!! Не делай мне этого!!!"

На свадьбе все улыбаются поступку Валерии."Она мой кумир" говорит Дани.

Зорайда рада,потому что Марсия проиграла.Чема смеется и говорит всем "Это моя дочь!"

0

293

Появились новые персонажи Ромуло и его внучка Лорна. Оказывается этот Ромуло раньше знал Чему под другим именем, получится так, что когда они будут переходить границу жену Ромуло убьют, а потом они устроятся на работу к Чеме. Ромуло узнает его и будет шантажировать.
Сорайде все таки согласится продать свой дом Пабло и все деньги переведет на Алекса.
Примерно через серию после несостоявшейся свадьбы Франциско и Паулы между ними случится скандал и Паула упадет ударившись головой. Франциско повезет ее в больницу и там выяснится, что Паула совершенно здорова. Марсии прийдется признаться, что они врали. После этого сестрички переругаются и Паула уйдет жить к Мигелю.
Белинда с Бето помирятся и он вместе с ней начнет баловаться наркотой.
Лулу с Данило готовятся к свадьбе, Пати сообщает Лулу, что ждет ребенка от Херардо.
Это события ближайших 10 серий.

0

294

Насколько я поняла из вышевыложенных скринов,Валерия съездилп Пауле по физиономии.....круто,хочу это видеть...

0

295

Джули написал(а):

В этот момент прибыват Валерия на лошади."Ты не можешь жениться на этой женщине,потому что я люблю тебя и знаю что ты любишь меня тоже!" Паула "Как ты смеешь устраивать здесь сцены!? Научись проигрывать!!" Валерия "Франсиско мой,нравится тебе это или нет!И никогда,слышишь меня,ты не изменишь это!" Паула "Это мы еще посмотрим!" Марсия "Уберайся отсюда сейчас же!" Валерия протягивает Франсиско руку "Франсиско ..любовь моя.." Обмениваясь поцелуями,Франсиско с полными глазами счастья забирается на лошадь и уезжает с Валерией. Паула в ужасе кричит" Франсиско!!!! Марсия сделай что нибудь!!!Франсиско!! Не делай мне этого!!!"
            На свадьбе все улыбаются поступку Валерии."Она мой кумир" говорит Дани.

Дааа, забавная сцена была!  ^^  Вроде бы обычно невеста сбегает из-под венца со своим возлюбленным, а тут всё наоборот!

0

296

.Фууууу  так противно было смотреть на этого Херардо... беееее :x

0

297

Херардо правильно сделал, что решил покончить с такой жизнью  :dontcare:

0

298

Конечно правильно.  Чем жить без  ...  лучше  умереть.  Правда , что и Лулу  осталось жить 15 серий. Марсия ее  задввит  машиной.

0

299

Джули написал(а):

Херардо правильно сделал, что решил покончить с такой жизнью

а что, он покончил собой??? o.O

virena написал(а):

Правда , что и Лулу  осталось жить 15 серий. Марсия ее  задввит  машиной.

скорей бы прошли эти 15 серий - дикое ржание Лулу достало.

0

300

Уголек написал(а):

а что, он покончил собой??

Да он выдернул капельницу, сорвал швы с любимого всеми мужиками места  :D  и истек кровью. Утром медсестра зашла в палату, а он уже жмурик.

0