www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля страстей / Tierra de pasiones

Сообщений 301 страница 360 из 854

301

Джули написал(а):

Да он выдернул капельницу, сорвал швы с любимого всеми мужиками места    и истек кровью. Утром медсестра зашла в палату, а он уже жмурик.

наконец-то...он меня бесит ужсно,такой ублюдок...и Мигель бы еще вместе с ним,и было бы вобще прекрасно...

0

302

Не успел у Лулу дом отсудить  :D

0

303

Джули написал(а):

Не успел у Лулу дом отсудить

Лулу тоже долго дому радоваться не будет

0

304

Интересно чем Лулу помешала Марсии?
Надо будет почитать описание дальше  :glasses:

0

305

Сегодня должна быть интересная серия, свадьба Франциско и Паулы.
Свадьбы пошли косяком:

Франциско + Паула
Чема + Сорайде
Хавьер + Габи
Нана + Исмаэль
Лулу + Данило
Мауро + Дани

0

306

Но и трупы идут косяками, Уж больно много их в этом сериале.

0

307

virena написал(а):

Но и трупы идут косяками, Уж больно много их в этом сериале.

смотря с чем сравнивать...

0

308

virena написал(а):

Но и трупы идут косяками, Уж больно много их в этом сериале.

Это разве много?
Умер Херардо, Карлос, полицейский. Вроде все  :glasses:  Кажется никого не пропустила, и дальше еще прибавятся Лулу, Пабло, Паула, Марсия.
Для такого длинного сериала нормально  :D

0

309

Джули написал(а):

Пабло

http://s54.radikal.ru/i143/0810/48/3fa85ea2ef99.gif  http://s54.radikal.ru/i143/0810/48/3fa85ea2ef99.gif  http://s54.radikal.ru/i143/0810/48/3fa85ea2ef99.gif

0

310

Помоему Херардо в этом сериале вобще лишний!!Появился в начале сериала..потом убили..воскрес,потом опять умер..они что, его так нехотели из сериала вытуривать??

0

311

Кто смотрел сегодня, увезла Валерия Франциско со свадьбы?

0

312

Джули написал(а):

Кто смотрел сегодня, увезла Валерия Франциско со свадьбы

Я смотрела!!!Она прынцесскО на белом коне!!!

+1

313

Сегодня Марсия всех переплюнула, в одной серии умудрилась сразу троим себя предложить.
Бето отказался, Мигель вроде и не против, но она его только пока дразнит, а вот Пабло не удержался  :D
Самое противное тут же давай быстрей предупреждать, что между нами ничего не было  :disappointed:
Сестрички в конце надавали друг другу оплеух и Марсия назвала Паулу "новой хулиганкой"  :rofl:

+1

314

Джули написал(а):

а вот Пабло не удержался

ужас....а Пабло вобще щас нормальный или нет?я просто не подряд серии смотрю и че то не въеду немного....он че с марсией спелся?я в шоке...надо срочно скачать эту серию..какая она по счету?

0

315

Блина..я пропустила сегодня серию  :'(

0

316

Джули написал(а):

Самое противное тут же давай быстрей предупреждать, что между нами ничего не было

козел, как и все мужики!!! :mad:

Джули написал(а):

Сестрички в конце надавали друг другу оплеух и Марсия назвала Паулу "новой хулиганкой"

почему-то переводчики Валерию уже переводят как Хулиганка, а не Мужичка или Маримачо.
Лулу как всегда взяла в свои руки инициативу и объявила о свадьбе с Данилой. :D

Валерия сегодня была очень хороша - впервые в этом сериале ей сделали нормальную прическу, макияж и одели в симпатичное платье.

Отредактировано Уголек (29.11.2008 20:32)

0

317

Smile! написал(а):

Помоему Херардо в этом сериале вобще лишний!!Появился в начале сериала..потом убили..воскрес,потом опять умер..они что, его так нехотели из сериала вытуривать??

Ну ну..я о том же...

0

318

Уголек написал(а):

почему-то переводчики Валерию уже переводят как Хулиганка, а не Мужичка или Маримачо.

Ну её же по разному называют..да и по моему она вовсе и не Мужичка..наоборот,такая и должна быть настоящая женщина=))

0

319

CrazY_SheeP написал(а):

Ну её же по разному называют..да и по моему она вовсе и не Мужичка..наоборот,такая и должна быть настоящая женщина=))

да,да,да..полностью согласна...и фигура у нее совсе не мужская(почему то все заостряют внимание на ее "широких" плечах),да и по поведению не похоже....

0

320

Алексиночка написал(а):

да,да,да..полностью согласна...и фигура у нее совсе не мужская(почему то все заостряют внимание на ее "широких" плечах),да и по поведению не похоже....

:flag:  :flag:  :flag:  :cool:

0

321

Алексиночка написал(а):

да,да,да..полностью согласна...и фигура у нее совсе не мужская(почему то все заостряют внимание на ее "широких" плечах),да и по поведению не похоже....

поведение у неё совсем не женское - вы что, ходите по улице и бьете морду всем, кому не лень? конфликты можно разрешать и другими способами, кроме как с помощью кулаков.
я люблю героинь Габи Спаник - она действительно играет высокоморальных, честных, смелых и решительных героинь. но в этом сериале авторы перегнули палку. в реале попробуйте пожить с такой дамочкой под боком. или сами попробуйте жить, беря пример с Валерии.
в её поведении за весь сериал мне понравилось как она повела себя во время свадьбы с Мигелем (только когда она его начала гонять и угрожать пистолетом - уже не нравится). и то, как она увезла со свадьбы Франсиско.
фигура мне её нравится, а вот манера одеваться - уж никак.

+1

322

Я очень люблю Габи, но согласна в этом сериале перегнули с хулиганскими замашками Валерии. Поэтому больше симпатизирую Марсии. У Катрин наверное все злодейки получаются суперские  :cool:

+1

323

Уголек написал(а):

поведение у неё совсем не женское

ну есть немного,но ты приувеличиваешь..я знаю   похожих людей(по поведению).....

Уголек написал(а):

в её поведении за весь сериал мне понравилось как она повела себя во время свадьбы с Мигелем (только когда она его начала гонять и угрожать пистолетом - уже не нравится). и то, как она увезла со свадьбы Франсиско.

да,мне эти моменты тож нравятся,а еще обожаю серию,где она Пауле в лицо брызнула из балончика и Стычку с Марсией в спортзале и в церкви!Да и вобще мне нравиться ее реакция на выпады что Марсии,что Паулы...Она просто очень эмоцианальна,и по этому так себя ведет...

Уголек написал(а):

а вот манера одеваться - уж никак.

это уж точно-одевают еет там ужасно-постоянно какие то рубашки и штаны-конечно после этого она с мужчиной и ассоциируется у многих...

0

324

Наконец то все узнали что Паула не больна!!!и Мауро в пролете-Алекс его бросил...такое лийо у него было,когда Алекс сказал:мы не можем обманывать мою сестру... :cool:
А ПАбло то осмелед-еще и угрожает Валерии....я в шоке....такой тихий вроде был....А когда он умрет(или его убьют???)?????

0

325

Может так и было задумано одевать Валерию в джинсы, чтоб был контраст, когда она в торжественных случаях одевает платье?
Марсия и Паула меняют наряды в каждой серии, но они вроде как бездельницы, а Валерия все таки работает  :dontknow:

0

326

Прикололи сегодня слова Белинды  Лорне по поводу образования. сама-то школу еле окончила. а в универ вроде и не собиралась совсем.

Алексиночка написал(а):

Мауро в пролете-Алекс его бросил...такое лийо у него было,когда Алекс сказал:мы не можем обманывать мою сестру... :cool:

а ещё на слова Мауро: ты меня бросаешь? Алекс ответил - Да!  было классно. жаль, что вскоре наверняка Мауро все-таки соблазнит обратно Алекса...

Алексиночка написал(а):

А когда он умрет(или его убьют???)?????

Хорхе его вроде зарежет из-за Марси.

0

327

Уголек написал(а):

а ещё на слова Мауро: ты меня бросаешь? Алекс ответил - Да!  было классно. жаль, что вскоре наверняка Мауро все-таки соблазнит обратно Алекса...

фу...терпеть не могу эту парочку..и причем более противен Мауро,который всем этим занимается ради выгоды...Алекс то наивный,и поэтому ему верит и ничего не замечает...

Уголек написал(а):

Хорхе его вроде зарежет из-за Марси.

бедняга....

А Хорхе к концу сериала живой-то останется?он меня бесит....

0

328

Алексиночка написал(а):

А Хорхе к концу сериала живой-то останется?он меня бесит....

его в тюрьму посадят за это - Хорхе совсем съедет с катушек. и тюрьме покончит с собой.

0

329

Уголек написал(а):

его в тюрьму посадят за это - Хорхе совсем съедет с катушек. и тюрьме покончит с собой.

вот и чудненько...он когда только приехал,серии в 4ой,то был нормальным-защищал Валерию перед Белиндой,и т.д. а потом как с Марсией познакомился,совсем крыша поехала-начал на Франциско кидаться,с Валерией ругаться и все в таком духе....так раздражает,скорей бы уже...а это когда будет?скоро?

0

330

Меня удивляет такое спокойное отношение родных Белинды к тому что она употребляет наркотики  o.O
Поругали слегка, она пообещала, что больше не будет и все. Про лечение так одна болтовня  :disappointed:

0

331

Джули написал(а):

Меня удивляет такое спокойное отношение родных Белинды к тому что она употребляет наркотики   Поругали слегка, она пообещала, что больше не будет и все. Про лечение так одна болтовня

ну это ж сериал...а вот я помню когда Дани рассказала первый раз Валерии что Белинда дала ей таблетку,Валерия чуть ли не в истерику впала...сидела в машине и ревела....а щас так спокойно...

0

332

Ну Пабло и лох...и он попался.....а Франциско тоже с нгей переспит?до кучи только и осталось.... :D

0

333

Алексиночка написал(а):

Франциско тоже с нгей переспит?до кучи только и осталось...

Надеюсь, что нет  :D

0

334

Джули написал(а):

Надеюсь, что нет

вот и я надеюсь-больше то ничего и не остается.я уже ничему не удивляюсь.....

0

335

скажите пожалуйста какая сегодня была серия по счету? :disappointed:

0

336

http://www.produ.com/imagenes/eventos/CoctelTelemundo05/big-LilianaRodriguez.jpghttp://i21.photobucket.com/albums/b257/patoloco775/TierraDePasionesPresentacion05031.jpghttp://i21.photobucket.com/albums/b257/patoloco775/TierraDePasionesPresentacion05033.jpg

0

337

Сегодня была 82 серия. Я смотрю по РТВИ.

+1

338

virena написал(а):

Сегодня была 82 серия. Я смотрю по РТВИ.

спасибо тебе большое virena! :jumping:

0

339

virena написал(а):

Сегодня была 82 серия. Я смотрю по РТВИ.

уже половина сериала прошло

0

340

У паулы такой кашерный пресс ммм :cool: )))))))))

0

341

Какая красивая  Каролина Лисаразо. Я ее раньше не видела. Может кто-нибудь знает в каких фильмах она снималась?

0

342

virena написал(а):

Каролина Лисаразо.

я еще ее видела в сериале "Я научу тебя любить". Там она снималась вместе с Даной Гарсия.
еще ее имя стоит в сериале "Я люблю Пакиту Гальего", правда она это или кто другой  :dontknow:

0

343

Голубизна сегодня сопли распустила прям река целая, фу, какая гадость  :suspicious:
Правильно Сорайде сказала - мужья сегодня есть, а завтра их может и не быть  :yep:
Мигель похоже не очень рад, что Паула к нему переехала  :D
И самое главное, что Валерия наконец то разжевала и положила в рот Франциско о планах Паулы. Сам бы он точно не догадался.
Пабло такой же тюфяк, лежит-слушает сказки Марсии, прям Шахерезада  :D

0

344

Джули написал(а):

Пабло такой же тюфяк, лежит-слушает сказки Марсии, прям Шахерезада

:D
скрины из вчерашней серии:
http://i053.radikal.ru/0812/74/05205f16f15c.jpg

+1

345

Я думаю, что сейчас уже пора бы серьезно взяться за Белинду. Вряд ли кто то опять ей поверит. Правда у Чемы теперь новые проблемы с земляками  :D

0

346

Джули написал(а):

Я думаю, что сейчас уже пора бы серьезно взяться за Белинду

:question:

0

347

Я имею ввиду пристрастие Белинды к наркотикам. Еще и Бето подбивает. У наркоманов наверное как и у алкоголиков мания втягивать окружающих в свой круг. Как алкоголики говорят обычно "ты мне друг?" Так и тут, только с наркотой  :D

0

348

Джули написал(а):

Я имею ввиду пристрастие Белинды к наркотикам. Еще и Бето подбивает. У наркоманов наверное как и у алкоголиков мания втягивать окружающих в свой круг. Как алкоголики говорят обычно "ты мне друг?" Так и тут, только с наркотой

а теперь ясно...че то я посмотреть не могу щас серию....все зависло...не хочет RTVш онлайн показывать..никто не занет другой ссылки на этот канал?

0

349

Понравилась сегодняшняя серия..наконец Белинде хотябы из чего-то неудалось выбраться..правильно Валерия влепила ей пощечины..да и Чема не удержался от такого шанса :flag:
Но как меня бесит Пабло...я лучше промолчу.. :tired:  :angry:

0

350

Добегалась Белинда, спасибо Франциско подобрал ее в судорогах на дороге, а то бы точно там коньки откинула.
Лулу конечно со свекровью не повезло  :D
Удивительно как Сорайде спокойно отнеслась к тому, что Алекс гей. Не хочет его делить с другой  :D
Нана со своими ужимками ужасно раздражает, ломается, как девочка, противно смотреть  :angry:
Валерия опять раздает тумаки, сначала надавала пощечин Белинде, потом отлупила Паулу, теперь и Марсии досталось  :rofl:

0

351

Джули написал(а):

теперь и Марсии досталось

а вот этот момент мне нравиться.. :D

0

352

В сегодняшней серии Марсия переехала Лулу  :'(

0

353

После смерти Лулу серии какие то скучные пошли. Одна болтовня.
Понравился момент когда Франциско в больнице заехал Чеме в челюсть  :D
Валерия все носится со своей наркоманкой, неужели устроить в реабелитационный центр так много надо времени? Вот теперь будет ее по виноградникам искать  :D
Появилась новая подруга Валерии, пока ничего интересного не вижу в новом персонаже  :dontknow:
Уже прошло столько времени, как Дани забеременела, а животика даже не видно.

+1

354

Сегодня "повеселей" серия. Марсия застрелила Паулу, а Валерия копает под Чему.
Я вот удивляюсь, Марианна вроде как ненавидит Чему, а сама по любому поводу бежит ему лекции читать. Знает же, что с ним разговаривать бесполезно, что будет опять ее подкалывать, как сегодня "почеши мне голову"  :D  и все равно идет  :dontknow:
Эта актриса еще играет в сериале "Больше, чем любовь", там тоже только кривлялась.  :disappointed:

0

355

Джули написал(а):

После смерти Лулу серии какие то скучные пошли. Одна болтовня.

это точно..без неё совсем не то... :'(

0

356

Мне так понравилась внешне новая подруга Валерии!! очень красивая!!! :cool:
А марсия сначала застрелила сестру,а  потом , когда сообщала что она  уехала навсегда, аж почти рыдала!! странная!!!!! :D

0

357

Джули написал(а):

Марсия застрелила Паулу

Как жаль..я это пропустила..надо было последний разок взглянуть на Пулиту и вздохнуть с облегчением..Да и Марисия поскорей бы уже "взорвалась".. 8-)

си-си написал(а):

аж почти рыдала!!

любой бы человек зарыдал..у всех же есть сердце..даже у Марсии...сестра есть сестра..ничего не поделаешь..

0

358

си-си написал(а):

Мне так понравилась внешне новая подруга Валерии!! очень красивая!!

Эту актрису недавно показывали в Анне, мне она не очень внешне  :disappointed:

0

359

CrazY_SheeP написал(а):

любой бы человек зарыдал..у всех же есть сердце..даже у Марсии...сестра есть сестра..ничего не поделаешь..

Да..конечно у всех есть сердце!!!! Х :canthearyou: А!!! а где было ее сердце когда она застрелила собственную сестру???? :canthearyou:

Джули написал(а):

Эту актрису недавно показывали в Анне,

Может кто-нибудь знает ее настоящее имя, фамилию??? :jumping:

0

360

си-си написал(а):

Может кто-нибудь знает ее настоящее имя, фамилию??? :jumping:

в теме Аны я выкладывала её постеры, на которых есть и имя, и фамилия. она была девушкой Освальдо Риоса одно время.

Джули написал(а):

Эту актрису недавно показывали в Анне, мне она не очень внешне  :disappointed:

да, внешность отталкивающая!

си-си написал(а):

Да..конечно у всех есть сердце!!!! Х :canthearyou: А!!! а где было ее сердце когда она застрелила собственную сестру???? :canthearyou:

но ведь сестра мешала её планам. Паола была сильно истеричная и безвольная. из-за этого потеряла и Франсиско, и жизнь.

+1