www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores


Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Сообщений 541 страница 600 из 602

541

Имеется ввиду компания RCTV , снявшая многие популярные сериалы, в частности Толстушку, Мои три сестры,Загадочную женщину,Девственницу и т.д.
Хотя что это я-ведь Жена Иуды это RCTV. А на Польской Романтике еще была Любовь как поединок.

Отредактировано Sasha_san (02.11.2009 13:37)

0

542

Sasha_san написал(а):

А Старуха вообще чуть ли не супер- новелла.

Что-то я там ничего суперского пока не увидела. И вообще переизбыток Мими Лазо на Романтике уже вызывает рвотный рефлекс :x . Неужели у Веневисьон не осталось молодых симпатичных актрис, что они берут на главную роль эту стремную бабу!

0

543

Ну, наверное, нам сложно понять венесуэльцев:почему те или иные сериалы у них имеют сумасшедший успех. Лично для меня последний успешный сериал Любовники полной луны. Все остальное-тщетные надежды увидеть хоть что-то стоящее.
Молодых симпатичных актрис у них достаточно, а не осталось скорее всего чего-то другого, или хороших сценаристов, или продюсеров, или просто здравого смысла. Но факт остается фактом : уровень их сериалов стал ниже некуда, причем до такой степени, что некоторые сериалы они даже у себя не показывают, а сразу продают на экспорт. Но все же не стоит грешить на Романтику, они в большинстве своем хоть берут то, что прошло с успехом на родине. Правда от этого не легче, но все же, что было бы в противном случае лучше и не представлять.

0

544

Liliana написал(а):

И вообще переизбыток Мими Лазо на Романтике уже вызывает рвотный рефлекс

Вот верно сказано, прям в точку!

Liliana написал(а):

они берут на главную роль эту стремную бабу!

Причём на мой вкус как-то не очень она выглядит, я понимаю нам хотели показать, что возможна любовь между молодым мужчиной и зрелой женщиной, но ведь могли бы подобрать другую актрису, например тех же Росалинду Серфати или Ноэли Артеагу , Эмму Раббе - они превосходные актрисы обладающие бесспорным талантом и прекрасной внешностью, а вместо этого их теперь снимают во второстепенных ролях, а в главных Мими Лацо....Мне этого не понять.. :canthearyou:

+1

545

Попробовали бы они Мими проигнорировать, у нее лапа очень мохнатая  :D

0

546

Джули написал(а):

Попробовали бы они Мими проигнорировать, у нее лапа очень мохнатая

Ага, ее Чависткой называют из ее приверженности к Чавесу! Блат да и только!

0

547

Liliana написал(а):

Блат да и только!

как и везде  :D

+1

548

http://s58.radikal.ru/i161/0911/03/c59670a1a758.jpg

+1

549

http://i080.radikal.ru/0911/d1/5b91937a7861.jpg

0

550

Джули какая красота, спасибо!!!!!!

+1

551

Liliana написал(а):

Что-то мне сдается что Романтика нам показывает одни лишь провалы Веневисьон. Пока ни один из показанных нам по Романтике сериалов не тянет даже на средненький шедевр. Одна тягомотина. Начиная от Женщин на тропе войны, затем Мечтая о твоей любви, Плата не по заслугам, и теперь моя Золушка-все они сняты в асболютно одной манере-стоит толпа одних и тех же актеров и треплет языком непонятно о чем. Меня разочаровал персонаж Даниэлы Альворадо(к слову сказать ей вообще не идет сниматься в такого рода сериалах). После ее роли в Девственнице я ее ни в каком амплуа, кроме как классической  главной героини не вижу! А этот сериал-очередной провал!!! Когда же мы увидим что-нибудь стоящее от РКТВ???

согласна. помойму это один из худших сериалов Даниелы. у Venivision есть хорошие проекты, но нам их не показывают. я предпочлаб увдеть "В поисках принца" с Дани, это тоже Venivision, но намного интереснее.

0

552

тигряша написал(а):

согласна. помойму это один из худших сериалов Даниелы. у Venivision есть хорошие проекты, но нам их не показывают. я предпочлаб увдеть "В поисках принца" с Дани, это тоже Venivision, но намного интереснее.

Веневисьон времен Реванша было намного сильнее, чем та дешевка, которой нас кормят сейчас!

0

553

Liliana написал(а):

Что-то мне сдается что Романтика нам показывает одни лишь провалы Веневисьон.

может я ошибаюсь нам показывают это  потому-что дешево.

Джули написал(а):

Попробовали бы они Мими проигнорировать, у нее лапа очень мохнатая

серьезно? :rofl:  Такая стремная тетя, а кто она там миллионер или любовница очередного продюсера этих сериалов, что ее нельзя проигнорировать? Ее давно пора гнать с пендалями уж больно она противна своей манерой!
Джули
Прекрасные фотографии, красота!!! :cool:

0

554

Светлна написал(а):

Прекрасные фотографии, красота!!!

спасибо

Светлна написал(а):

а кто она там миллионер или любовница

не знаю насколько это правда. но вроде у нее президент в лучших друзьях  ^^

Последние серии - сплошная тоска, скорей бы уже кончался  :disappointed:

0

555

Джули написал(а):

не знаю насколько это правда. но вроде у нее президент в лучших друзьях

Я тоже про это много раз читала,и что из этого? так что там разве сам президент решает кого в главной роли снимать, а кого только на второстепенные брать?

0

556

Jutta написал(а):

так что там разве сам президент решает кого в главной роли снимать,

да нет конечно, но мне Чавес чем то нашего Брежнева напоминает. А в его времена главным было кумовство и лохматая лапа.  :D

0

557

Очень меня сегодня Манчито разочаровал, ведь говорил Матильде ,что любит её... ,а  сегодня уже  в Паскуиту влюблён  :canthearyou:

0

558

И когда только успел в шеф повара превратиться :question:
Вообщем весь сериал одна беготня, из одной постели в другую. Причем все герои поголовно  :disappointed:
Хотели показать наверное, что от добра, добра не ищут. Но как то не особо впечатлило.

0

559

Они тут все в сериале такие любвиобильные.... Все друг друга любят, но лучше на расстоянии. А как чуть поднадоело-пинок под мягкое место и свободен. Можно следующего любить (или предыдущего)

0

560

Выбесила Ди, пока Аурелиано сам уже ее не прогнал, не сказал мы расстаемся она продолжала строить из себя жертву, бедная я живу с нелюбимым, какая я несчастная....
А мамуле не перечила, когда та решила что дочурка сама ушла...

0

561

ирулик написал(а):

не сказал мы расстаемся она продолжала строить из себя жертву, бедная я живу с нелюбимым, какая я несчастная....

Ага, уже этим она стала настолько противна, что дальше смотреть не стала переключилась на другой канал.

Джули написал(а):

но вроде у нее президент в лучших друзьях

:D  теперь понятно почему над ней весит зеленый флажок в виде допуска игры в сериалах, и как-то бездарно у нее выходит.

0

562

Слава Богу этот кошмар закончится в четвер .

0

563

teramisy написал(а):

Слава Богу этот кошмар закончится в четвер .

:rofl:
и не дай бог начнется такой же новый  :angry:

0

564

Светлна написал(а):

теперь понятно почему над ней весит зеленый флажок в виде допуска игры в сериалах, и как-то бездарно у нее выходит.

Это имеется ввиду Мими Лазо!!!

0

565

Я не понимаю, может я что-то пропустила?! Но сегодня прям все дипломы получили, и Ди и Юрайма с Глэдис , Филисита и Аурелиано. Ну с Ди и так всё ясно. А вот Аурелиано то когда пошёл учиться? и вообщем-то все начали в одно время, а закончили все одинаково- прям сказка!

0

566

teramisy написал(а):

Слава Богу этот кошмар закончится в четвер

ну наконец-то.

Liliana написал(а):

Это имеется ввиду Мими Лазо!!!

мы и говорим о ней (Мими Лазо)  :D , а вы что имели в виду?

Jutta написал(а):

А вот Аурелиано то когда пошёл учиться?

Я тоже этим озадачена, и как все быстро выдаются дипломы хоть годами не учись.

0

567

Светлна написал(а):

Я тоже этим озадачена, и как все быстро выдаются дипломы хоть годами не учись.

Ну если у них там в три месяца умещается еще куча месяцев, то чему удивляться? :dontknow:

0

568

http://i061.radikal.ru/0911/20/b7154f802c41.jpg
http://i034.radikal.ru/0911/22/1cf034c270ab.jpghttp://s60.radikal.ru/i170/0911/06/368ae620c49a.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/0911/73/d8df0a5bae1a.jpg

0

569

Сегодня конец сериала-мне и радостно и грустно!!! радостно потому что заканчивается этот бред. А грустно что заканчивается сериал с моей любимой Дани(хоть это ИМХО  ее  самая худшая работа!!!). Надеюсь Романтика подсуетится и закупит Un esposo para Estela. :cool:

0

570

а мне больше всех здесь понравился Адриан Д. и он сам и его герой  :flirt:
а сам сериал совершенно не понравился  ^^

0

571

Джули написал(а):

а мне больше всех здесь понравился Адриан Д. и он сам и его герой  :flirt:

Джули написал(а):

а сам сериал совершенно не понравился  ^^

Абсолютно согласна, Адриан такой милый в этой роли...жаль, что не главный герой.
И их пара с Филиситой очень понравилась, жаль, что он долго разбирался и бегал за Ди...

0

572

А я конец пропустила... Расскажите, пожалуйста, чем этот бред закончился. Хотя бы кто с кем остался. На скринах выше некоторые парочки видно, а про остальных не понять.

0

573

lapsinja написал(а):

Расскажите, пожалуйста, чем этот бред закончился. Хотя бы кто с кем остался.

Ничем... Ди с луисом, Аурелиано с Фелис, Паскуита и Эгле остались при своих мужьях.

0

574

Матильда стала начальницей офиса.
Мне очень момент понравился, когда Аурелиано узнал, что будет папой. столько радости  :rolleyes:
Зря Ди его бросила  ^^
Ди с Луисом построили гостиницу, Гледис там вроде хозяйка ресторана.

0

575

Джули написал(а):

Мне очень момент понравился, когда Аурелиано узнал, что будет папой. столько радости

Опять же он очень быстро как-то на Фелиситу переключился, хоть бы показали как он переходит от одного чувства к другому. Ан нет, он Ди отправил и бац уже с Фелиситой, а та и бац-  нас скоро будет трое, а ура- как я счастлив!

Джули написал(а):

Матильда стала начальницей офиса.

И она вроде с Сантьяго осталась?

Джули написал(а):

Ди с Луисом построили гостиницу, Гледис там вроде хозяйка ресторана.

Последняя серия меня вообще не впечатлила., если кто -то до этого не смотрел сериал и попал просто на последнюю серию, то он вообще не поймёт  где тут главная пара?! :canthearyou:

0

576

Jutta написал(а):

И она вроде с Сантьяго осталась?

я тоже так поняла, а там кто их знает  :dontknow:

Jutta написал(а):

Опять же он очень быстро как-то на Фелиситу переключился,

лучше пусть так. а то бы растянули еще серий на 100  :D

Jutta написал(а):

где тут главная пара?!

я надеялась, что как обычно в последней серии свадьба будет, но увы вместо этого показали болтовню Гледис о том, что мужчина не человек. А мы это уже с 1 серии запомнили  :D

0

577

мне тоже не понравилось окончание сериала, ни свадьбы ни финальной надписи :'( . вместо этого вышли какие- то операторы, робочие. Сериал это  отдельная жизнь зачем  акцентировать что это игра  это переплетение фантазии и реальности портит всю историю Куда поделись добрые, старые сериалы Виневисьон. :mad:

0

578

А беременная Кристина куда подевалась? И с кем остался сын Гладис? А Гладис осталась одна или с мужичком?

0

579

lapsinja написал(а):

А беременная Кристина куда подевалась?

она родила двойняшек и как я поняла отпустила это чудо на все четыре стороны (сыночка Гледис), ну а он тут же рванул к своей первой пассии. По крайней мере их в конце показали вместе.
А вот с Гледис вообще ничего не поняла, стояла болтала с бывшим нач. офиса, а вместе они или нет  :dontknow:
Скорей всего будут изредка встречаться  :D

0

580

Джули написал(а):

вот с Гледис вообще ничего не поняла, стояла болтала с бывшим нач. офиса, а вместе они или нет   
Скорей всего будут изредка встречаться

А у них  любовь на расстоянии, им типа так комфортней.

Джули написал(а):

но увы вместо этого показали болтовню Гледис о том, что мужчина не человек. А мы это уже с 1 серии запомнили

но это просто жесть, нам просто продублировали первую серию, Глэдис своим грубым голосом твердила ,что мужчина не человек. Вообще создалось такое впечатление, что у Ди с Луисом тоже любовь на расстоянии, так как их не показали....
А ещё показали идиллию Ромуло и Игле, блин у Эльбы Эскобар такой смех идиотский, а она смеётся постоянно по поводу и без....
А ещё вместе тусуются Пакито (Х.Л.Сантандер) и Есения (Б.Вальдес) , но каждый надеется, что другой  сказочно богат, ну прям как Нэна с Тэо )))

0

581

Jutta написал(а):

блин у Эльбы Эскобар такой смех идиотский, а она смеётся постоянно по поводу и без....

она меня с первых серий начала раздражать, поведение не взрослой женщины, а как будто ей лет 16  :angry:

Jutta написал(а):

каждый надеется, что другой  сказочно богат, ну прям как Нэна с Тэо )))

ага, можно снимать продолжение - Золушка-2  :rofl:

0

582

Джули написал(а):

ага, можно снимать продолжение - Золушка-2

И 2, и даже 3, и так до бесконечности. Зато изобретут новый вид оружия массового поражения. Все помрут прямо у экранов.

+1

583

lapsinja написал(а):

Зато изобретут новый вид оружия массового поражения. Все помрут прямо у экранов.

Я думаю, что это оружие уже изобретено-сериалы по сценариям Моники Монтесинос кого хочешь убьют своей тупостью!!! :canthearyou:

0

584

http://i033.radikal.ru/1005/98/218b5eb6fcdc.jpg

0

585

http://s52.radikal.ru/i138/1005/c9/b25014696ccd.jpg

0

586

http://s47.radikal.ru/i117/1005/e1/4629882aa947.jpg

0

587

http://s03.radikal.ru/i176/1005/f3/9b29a2860e49.jpg

0

588

Посмотрела четыре первых серии. Ну прям уши вянут, когда слышу озвучку героев. Мне кажется, что переводили те, кто совсем не знает язык или на угад. Если бы была профессиональная озвучка, то не было бы так много пауз, когда не надо и прерывестых фраз.  :mad: Если бы не эта проблема сериал был бы впелне нормальный и даже интересный.  :question:

0

589

АВРОРА
Рада,что есть с кем сериальчик пообсуждать,я сейчас смотрю его на диске где-то на 80 серии,озвучка очень странная,грубые голоса!
А как тебе Мими Лассо в этом сериале,мне с её косичек смешно?

0

590

Ну кто же еще в сериале с названием моя золушка, из венисуэльских актрис мог бы сыграть? Только Даниэлла Альварадо. :dontcare:  Даниэлла, помоему, уже всех золушек в сериалах своей страны переиграла. Вот очередной сериал и она снова играет человека с низким положением в обществе. Мне кажется актрисе давно пора  менять амплуа. Не всю же жизнь играть одно и тоже, тем более в сериале даже без просмотра можно предположить стандартное развитие событий.  Будь на месте госпожи Альварадо другая, пусть даже менее известная актриса фильм бы выиграл. Вряд ли Даниэлла привнесла в свою игру что-то новое. Удивляет то, что неужели самой актрисе не хочется попробовать что-то новое вместо, того чтобы играть шаблонные роли :question:

+1

591

Greta написал(а):

Вот очередной сериал и она снова играет человека с низким положением в обществе. Мне кажется актрисе давно пора  менять амплуа.

Она не только"золушек"играла,я не скажу,что она золушка,например в "Грешной Анхелике"или"В поисках идеального мужчины"!
Они с Джонатаном прекрасно смотрятся вместе и сериал хороший,у Дани просто не плохо получаются роли гордых,но без положения в обществе девушек,а если кому-то не нравится,тот может просто переключить канал!

0

592

Greta написал(а):

Вот очередной сериал и она снова играет человека с низким положением в обществе. Мне кажется актрисе давно пора  менять амплуа.

Она не только"золушек"играла,я не скажу,что она золушка,например в "Грешной Анхелике"или"В поисках идеального мужчины"!
Они с Джонатаном прекрасно смотрятся вместе и сериал хороший,у Дани просто не плохо получаются роли гордых,но без положения в обществе девушек,а если кому-то не нравится,тот может просто переключить канал!

0

593

Иногда наталкиваюсь на серии этого сериала и все больше убеждаюсь, какой он тупой. Мужики/ независимо от возраста/ бросают любимую или жену, делают ребенка другой, женятся на ней, а через годик бросают и ее и возвращаются к своей бывшей. Причем бывшие как последние идиотки принимают этих обормотов. Линия главных героев не смотрится вообще и за что любить этого Лиуса Фернандо- полнейшего бабника- непонятно вообще. Герой Адриана Дельгадо смотрится куда лдучше и надежнее,несмотря на то, что вначале был обормотом. Больше всего мне нравилась пара жены Аристигето/ честно, забыла как их зовут/ и ее приятеля, который выдавал себя за богача. А еще игра Мими Лазо вытягивала сериал. А так - чушь собачья

+1

594

Но в самой Венесуэле сериал имел успех.Не зря же его удлинили до 267 серий .А нам  сколько показали ? 120.Так конечно сериал будет казаться тупым, если убрали 147 серий . Нарушили нормальный сюжет,укоротили половину сюжетных линий.

0

595

elenos написал(а):

Но в самой Венесуэле сериал имел успех.Не зря же его удлинили до 267 серий .А нам  сколько показали ? 120.Так конечно сериал будет казаться тупым, если убрали 147 серий . Нарушили нормальный сюжет,укоротили половину сюжетных линий.

А вот мне кажетса, они правильно сделали, что укоротили, а то, как по мне, все 267 серий вообще нельзя было бы смотреть, так что думаю нам хватило и 120.

0

596

mabel ramos написал(а):

А вот мне кажетса, они правильно сделали, что укоротили, а то, как по мне, все 267 серий вообще нельзя было бы смотреть, так что думаю нам хватило и 120.

Мне тоже так кажется. И все линии понятны. И что все мужики сначала натворят дел, ам когда понимают, что их бывшая и без него обойдется, тогда начинают локти кусать и назад проситься. Тот же Луис Фернандо. Сначала встречался со всеми подряд, а потом , женившись на одной из подружек, понимает, что любил оказывается только одну-единственную Диледи, и то потому что она стала жить с другим- и правильно сделала!

0

597

Это один из моих любимых сериалов!Яркие краски,красивые актеры,отличный актерский состав,красивая сказка о любви!Очень простой и понятный и все герои очень близкие и простые.Я прожила это времч в Каракасе с главными героями!

+1

598

Здравствуйте,у меня большая просьба!Я бы хотела узнать фамилию актера из сериала Моя золушка-Обернись чтобы влюбиться он  игпает сына Матильде?

0

599

Дани написал(а):

Здравствуйте,у меня большая просьба!Я бы хотела узнать фамилию актера из сериала Моя золушка-Обернись чтобы влюбиться он  игпает сына Матильде?

Cristian Mcgaffney  Кристиан Макгаффни

+1

600

elenos написал(а):

Cristian Mcgaffney  Кристиан Макгаффни

Благодарю за помощь и оперативность!Ловите плюсик!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores