www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores


Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Сообщений 481 страница 540 из 602

481

http://s60.radikal.ru/i170/0910/b9/963a1cd8431d.jpghttp://i035.radikal.ru/0910/22/5dd16aebf4a1.jpg
http://i029.radikal.ru/0910/51/6251567db6c6.jpg
http://i028.radikal.ru/0910/12/3da3d3a328a6.jpg

+1

482

Беатрис Вальдес неподражаема в роли прислуги! А уж как она в обморок упала-я минут 5 хохотала :rofl:

+1

483

Liliana написал(а):

Беатрис Вальдес неподражаема в роли прислуги! А уж как она в обморок упала-я минут 5 хохотала

и я! Я как раз хотела сказать про неё...вообще улёт!

0

484

Девочки! Я тут пропустила несколько серий, а они Золушку так режут, что я ни черта понять не могу. Не ответите конспективно на пару вопросов, а то сижу, как дура, ни во что вьехать не могу.
1. Дилейди живет с Аурелиано? Если да, то с чего вдруг? Он же вроде с Фелиситой встречается.
2. Гладис живет с владельцем конторы?
3. Чего это Кристина обхаживает Джерсона?
4. Кого играет Беатрис Вальдес (очень ее люблю)?
Заранее спасибо!

0

485

lapsinja написал(а):

1. Дилейди живет с Аурелиано? Если да, то с чего вдруг? Он же вроде с Фелиситой встречается.

Фелиситу бросил, а как сошлись с Дилейди нам не показали.

lapsinja написал(а):

2. Гладис живет с владельцем конторы?

По ходу дела так, но опять же как так получилось нам не показали.

lapsinja написал(а):

3. Чего это Кристина обхаживает Джерсона?

А он теперь с ней и Эгле живёт, Кристинита ждёт вроде ребёнка.

lapsinja написал(а):

4. Кого играет Беатрис Вальдес (очень ее люблю)?

Я так поняла прислугу Гладис и Марко-Аурелио.

У меня другой вопрос, а кто вместо Гладис убирается у Эгле-Паскуиты-Матильде и Нэны? раз Гладис живёт с Марко-Аурелио :question:

+1

486

Jutta написал(а):

кто вместо Гладис убирается у Эгле-Паскуиты-Матильде и Нэны?

сами научились  :D
видела, как Паскуита и Матильда мусор выносили :question: чуть не сцепились бывшие подружки  :D
а Паскуита вроде даже своих дочек заставляла порядок наводить.
Гледис совсем не смотрится рядом с М-А  :no:  Ей так подходил Габито, но что то у них не сложилось  :dontknow:
Я вообще понять не могу чего он терпит эту тетку в своем доме, приехала называется на пару дней  :D
хотя внешне она намного симпатичнее Гледис.
А Ромуло на самом деле онемел или придуривается?

0

487

Jutta, спасибо за ответ! Я так поняла, что хоть смотри, хоть не смотри - все равно из-за их нарезки непонятно, что с героями происходит.

0

488

Джули написал(а):

А Ромуло на самом деле онемел или придуривается?

У него начинается жуткий кашель и  пропадает голос как только он пытается сказать Бетсайде, что уходит от нее. Хрупкой душевной организации оказался мужчинка. Не даром про него кто-то сказал, что он никого не может бросить.

+1

489

Sasha_san написал(а):

Хрупкой душевной организации оказался мужчинка.

значит от страха голос пропал  :D

Sasha_san написал(а):

он никого не может бросить.

правильно,  Бетсайде с самого начала вела его как козла на веревочке  :D

0

490

Джули написал(а):

значит от страха голос пропал

Этот эпизод словно был списан с сериала Больше чем любовь где у Абелярдо тоже пропал голос, когда он хотел уйти от Сокоро! В последнее время вообще эти сценаристы многие эпизоды вписывают в другие сериалы.

0

491

Чего это вдруг Габито умирать собрался :question:
и главное не говорят что с ним вообще случилось  :dontknow:

0

492

Джули написал(а):

Чего это вдруг Габито умирать собрался 
и главное не говорят что с ним вообще случилось

Да наверное полсериала вырезали- и мы никогда не узнаем этого!

0

493

А вы заметили.. годы идут, по словам героев, да и по событиям вроде тоже....... а дети почему-то не растут))))))))))))
Юбер, сыночек Джерсона и ... как ее там...))))  какой был в 1й серии, такой и остался)))))))))))))))
какие к черту ГОДЫ ИДУТ???
Это не ляп, это уже бред :-\\
Небось и близнецы Матильды пребывают все в том же нежном возрасте))))
Жаль, мне нравился сериал вначале, но после этих вырезок я уже просто жду, чем все кончится. :-\

0

494

а мне что-то в последнее время и смотреть не хочется..... :dontknow:  столько уж навырезали

0

495

Jutta написал(а):

мне что-то в последнее время и смотреть не хочется.....

мне тоже, вчера пол серии маги-шарлатаны пол серии трепались ни о чем, лучше бы это вырезали  :disappointed:
теперь Ди будет ломаться до конца сериала  :angry:

0

496

Джули написал(а):

теперь Ди будет ломаться до конца сериала

да уж..... весь сериал будет ломаться.

0

497

Сценаристы похоже в дебри забрались и как выбраться не знают, вот и показывают всяких магов-шарлатанов. Если с середины сериала включиться - так вообще не поймешь, кто там главный герой. Прям эпидемия какая-то началась, что не сериал, то главных героев побоку. А Габито-то помер или нет, а то я пропустила пару серий?

0

498

lapsinja написал(а):

А Габито-то помер или нет, а то я пропустила пару серий?

в сегодняшней серии еще живой был  :D

0

499

lapsinja написал(а):

А Габито-то помер или нет, а то я пропустила пару серий?

А кто-нить вообще в курсе чем он болен? так много вырезали или я пропустила не пойму. А вообще все актёры занятые в больнице радом с Габито играют недостоверно, не верю я в то ,что человек умирает,как -будто Габито на пару дней заскочил скоро выпишут. А вообще хорошая метаморфоза произошла с Юраймой и Джерсоном, в начале сериала были такие раздолбаи, а сейчас  каждыйдумает о Габито,переживает, ответственные такие оба стали, учиться пошли.....

0

500

Jutta написал(а):

А кто-нить вообще в курсе чем он болен? так много вырезали или я пропустила не пойму

Вырезали много, поэтому никто и не в курсе. Но насколько я поняла, там был какой-то тип, из-за которого Доротео в тюрьму посадили, так вроде бы он Габито отравил. Этому типу какая-то лахудра а ля Гладис говорила, что, мол, если помрет Габито, так я тебя брошу. Что за тип и что за лахудра - лично я без понятия, пропустила несколько серий, а их больше не показывают.

Отредактировано lapsinja (16.10.2009 20:33)

0

501

Я две серии пропустила, сегодня посмотрела все на прежнем месте. Эгле ржет, как полковая лошадь, Ромуло все никак не соберется поговорить о разводе. Новенькое только то, что дочка Эгле пришла на прием к врачу и ей объявили, что у нее будет двойня.

0

502

и уже 5 серий подряд все носятся с книгой Габито...надоело..а он такой здоровяк помирает видите ли и никто не знает что с ним...

0

503

Buanita написал(а):

и уже 5 серий подряд все носятся с книгой Габито...

вот уж действительно тоска зеленая, я уже начинаю Габито вместе с его книгой тихо ненавидеть  :angry:

0

504

Buanita написал(а):

и уже 5 серий подряд все носятся с книгой Габито...надоело..а он такой здоровяк помирает видите ли и никто не знает что с ним...

Да надоело, а что больше выводит, это то что все хотят узнать какой финал у них в книге Габито.
Такое ощущение, что у них нет своей головы, чтобы решить с кем быть, кого любить...

0

505

ирулик написал(а):

все хотят узнать какой финал у них в книге Габито.

вот лучше бы эту чушь вырезали  :mad:

0

506

ага особенно поразил Манчито так удивился типа а с кем я останусь то..с Матильде или вернусь к Паскуите...ой как вспомню как начинался сериал смешно было и интересно даже..за миллионерами как следили..а щас так вообще тухляк  а если бы не вырезали ничего так вообще трындец был бы...

+1

507

Buanita написал(а):

и уже 5 серий подряд все носятся с книгой Габито...надоело..а он такой здоровяк помирает видите ли и никто не знает что с ним...

Он даже на умирающего совершенно не похож.

Buanita написал(а):

ага особенно поразил Манчито так удивился типа а с кем я останусь то..с Матильде или вернусь к Паскуите...ой как вспомню как начинался сериал смешно было и интересно даже..за миллионерами как следили..а щас так вообще тухляк  а если бы не вырезали ничего так вообще трындец был бы...

Это точно, если бы изначально не резали серии было бы понятно чего там у Габито, а вот эту муть с книгой могли бы вырезать, ерунда какая-то носятся с книгой как с писаной торбой. Скучно.

+1

508

я так поняла Габито всё таки нас покинет...и мы так и не узнаем что с ним случилось..

0

509

Светлна написал(а):

если бы изначально не резали серии

если бы не резали то думаю мы бы с ума все сошли смотреть эту муть 200 с чем то серий...хотя завтракать мне под этот сериал как раз подходит....
а после золушки так ещё лучше вроде как сериальчик будет...романтика нас никак не хочет порадовать ничем хорошим :'(

Отредактировано Buanita (23.10.2009 13:57)

0

510

Не могу понять сын Гладис этот Джерсон что не был женат на Юрайме что так просто теперь живёт с Кристинитой? Бегала за ним зная что у того жена и ребенок маленький...я бы на месте Юраймы бы ей тёмную устроила показала бы как за чужим мужиком бегать...собрала бы весь их квартал и надавала бы ей...чтобы не думала беременеть даже :mad:

0

511

А Гладис живёт с таким мужчиной и не может эту хрень с бошки снять что ли и одеться поприличнее...а то всё как у себя в квартале ходит...

0

512

Внимание на букет  :glasses:
в офисе

http://i027.radikal.ru/0910/2e/cb833be46daa.jpg

пока ждала автобус, розочки успели распуститься  :rofl:

+1

513

... и даже перекраситься :crazyfun:

0

514

Ну так у них в Каракасе жара, а автобуса долго не было :D
Хорошо еще корни не пустили...

+1

515

Луис предложил Ди продать машину и сбежать в другую страну. Зачем продавать, просто сели бы и на машине поехали в свадебное путешествие.  :D
А Ди и Аурелиано, что собирались свадьбу в больнице устроить?

0

516

Джули написал(а):

А Ди и Аурелиано, что собирались свадьбу в больнице устроить?

Да, насколько я поняла именно в больнице. У кровати Габито. Но что-то мне подсказывает что не будет этой свадьбы :dontknow:  :no:

0

517

Liliana написал(а):

Но что-то мне подсказывает что не будет этой свадьбы

вот спрашивается зачем нужно с такой кислой физиономией выходить замуж?
если не хочет делать больно Аурелиано своим отказом, то можно подумать, что сделает его счастливым выйдя замуж, но постоянно думая о другом.
надеюсь Ди немного мозги включит и прямо с автобусной остановки уедит с Луисом  :D

+1

518

Да уж помрёт Габито скорее всего...и свадебки не будет...
Я тоже не понимаю зачем эта свадьба если не любит Аурелиано..да и тот понимает что не любит его Ди....
Букет и правда чудесным образом преобразился...

0

519

Buanita написал(а):

если бы не резали то думаю мы бы с ума все сошли смотреть эту муть 200 с чем то серий...хотя завтракать мне под этот сериал как раз подходит....

Я имею в виду вырезали бы те кадры которые лишние, а самое главное оставили чтобы суть была бы понятна, а растянуть на 200 не получилось бы, потому-что подозреваю, что много лишего и не нужного. :D

Джули написал(а):

Луис предложил Ди продать машину и сбежать в другую страну. Зачем продавать, просто сели бы и на машине поехали в свадебное путешествие.

мда.... желание уехать есть, а мозг не включили.

Про цветы просто смешно, такого явного ляпа еще никто не видел.  :rofl:

0

520

В последних сериях Ди, совсем, как тормоз, чего то все думает, сама с собой разговаривает  %-)
Для девушки ее возраста это ненормально  :D
Надо быть решительней, не подстраиваться под других.

0

521

Джули написал(а):

В последних сериях Ди, совсем, как тормоз, чего то все думает, сама с собой разговаривает   
Для девушки ее возраста это ненормально

А я уже решила девица похоже потихоньку сходит с ума.

0

522

Светлна написал(а):

потихоньку сходит с ума.

ага от неожиданно свалившегося на нее счастья, то был только один жених и то в мечтах, а тут сразу два реальных.  :D
не может никак определиться какого выбрать  :D

0

523

ну вот, вместо свадьбы похороны  :'(

0

524

ой я даже прослезилась мой любимчик Габито покинул нас....как всё трогательно..тока эта Ремедиос всё испортила....эх как жаль.... :(

Интересно будет ли теперь свадебка то...ну если в ноябре конец уже то думаю свадьбы не будет...

ужасно раздражает Кристина...что тут что с старухе...

Мы так и не узнали чем заболел Габито и от чего умер....((((((

0

525

Buanita написал(а):

Мы так и не узнали чем заболел Габито и от чего умер....((((((

будем считать, что от безответной любви  ^^

0

526

Buanita написал(а):

ой я даже прослезилась мой любимчик Габито покинул нас....как всё трогательно..тока эта Ремедиос всё испортила....эх как жаль....

На самом деле действительно очень трогательно... :'(
И Ремидиус совсем там не к месту...

Только до сих пор не понимаю к чему нужна была его смерть.

0

527

ирулик написал(а):

не понимаю к чему нужна была его смерть.

чтоб свадьбы не было  ^^

0

528

Джули написал(а):

чтоб свадьбы не было

Ну да  :dontknow: кому она вообще была нужна...никогда не думала что скажу, но Фелисита умнеет на глазах и уж в роли невесты Аурелиано получше будет...

Очень понравился момент на той неделе, когда папаша зашел к ним на запах еды, а его никто не замечал, даже жена...вот я посмеялась  :crazyfun: , а Филисита с женой Джерсона молодцы вывела Паскуиту из дипрессии...

0

529

ирулик написал(а):

папаша зашел к ним на запах еды,

правильно же говорят - путь к сердцу мужчины лежит через желудок  :rofl:
я вообже обалдеваю с их "разнообразного" меню. Сначала в Старухе все дружно ужинали рисом с яичницей, теперь и сюда эта эпидемия добралась.  :D

0

530

Джули написал(а):

я вообже обалдеваю с их "разнообразного" меню. Сначала в Старухе все дружно ужинали рисом с яичницей, теперь и сюда эта эпидемия добралась.

может продуктов нет. :D

Свадьбы подозреваю не будет.

0

531

опять свернулись в бутоны  :D

http://s41.radikal.ru/i094/0910/68/34945d626462.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/0910/df/7629ced8deb6.jpg
http://i053.radikal.ru/0910/14/f2aa2479a0d3.jpghttp://s44.radikal.ru/i106/0910/d2/d6cf482a067a.jpg

0

532

Габито очень жаль, никак не ожидала такого от сценаристов.... А вот Манчито мне становится неприятен, то ему надоела Паскуита со своим желанием ему везде угождать, то он теперь не совсем доволен Матильде, и дети отвлекают и шикарные ужины она не готовит....так спрашивается чего же ты хотел???? :canthearyou:

+1

533

Как чего-гибрид Паскуиты и Матильде. Чтоб готовила и ублажала как Паскуита, но чтоб не давила, не ревновала и была увлечена работой как Матильде.  Вообщем шеф повара, сэкс-бомбу, супер-маму и бизнес леди в одном флаконе. Ну и по совместительству еще и домработницу.

0

534

Jutta написал(а):

А вот Манчито мне становится неприятен

Мне он уже давно стал неприятен ещё когда Паскуиту ревновал и бегал за ней всё выспрашивал кто её тайный мужчина....кобелюка старый...сам не знает сего ему надо...

0

535

На моей памяти это - первый сериал, в котором мне абсолютно не интересно, чем дело кончится!

+1

536

lapsinja написал(а):

На моей памяти это - первый сериал, в котором мне абсолютно не интересно, чем дело кончится!

вот точно сказано так замутили ...мне тока про Нэну и Доротео интересно помирятся ли...а Дилейди дура сегодня мямлила всё чтото Луису всё жертвует собой ради непойми чего...

0

537

Опять сегодня смеялась над Мончито. Бедный опять голодный, и опять у Паскуиты надеясь поесть что-нибудь кроме риса с яйцами...но надо же такому случиться Паскуита на скорую руку решила приготовить именно то самое ненавистное ему блюдо... :crazyfun:

0

538

Что-то мне сдается что Романтика нам показывает одни лишь провалы Веневисьон. Пока ни один из показанных нам по Романтике сериалов не тянет даже на средненький шедевр. Одна тягомотина. Начиная от Женщин на тропе войны, затем Мечтая о твоей любви, Плата не по заслугам, и теперь моя Золушка-все они сняты в асболютно одной манере-стоит толпа одних и тех же актеров и треплет языком непонятно о чем. Меня разочаровал персонаж Даниэлы Альворадо(к слову сказать ей вообще не идет сниматься в такого рода сериалах). После ее роли в Девственнице я ее ни в каком амплуа, кроме как классической  главной героини не вижу! А этот сериал-очередной провал!!! Когда же мы увидим что-нибудь стоящее от РКТВ???

0

539

Ну вобще-то и ЖНТВ и Золушка были довольно популярны в Венесуэлле. А Старуха вообще чуть ли не супер- новелла.  А вот РКТВ вроде как ни одного сериала на Романтике показано не было.

0

540

а что такое РКТВ?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores