www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / /Marina - 3

Сообщений 901 страница 953 из 953

901

Breeze написал(а):

может нормально функционирует.

А в принципе может, что-то к нему частенько девченки захаживают: Вероника, Марина, Сара, Росальба.,  Б.Д была  :crazyfun:

0

902

Penelop@ написал(а):

Б.Д была

А, ну тогда всё понятно  :D

Вероника б сразу от него удрала.  :D А то придумали слепоту и паралич.

0

903

Breeze написал(а):

Вероника б сразу от него удрала

Она еще бы не узнала пока. Надо поправиться сначала  :rofl:

0

904

Привет всем!
Недавно обнаружила этот форум и думала, что нет смысла регистрироваться раз сериал скоро заканчивается, но решила все же высказаться. Что вы все напали на Чуи насчет племянницы? Просто воспитанный молодой человек, улыбнулся девушке...

Да и племянница, девушка не промах. Хотя бы знает чего хочет, не то, что Пати.

0

905

assus123 написал(а):

Что вы все напали на Чуи насчет племянницы? Просто воспитанный молодой человек, улыбнулся девушке...

ну допустим не напали, а просто высказали своё мнение. причём в шутку. Зачем так серьёзно относиться к сериалу? :flag:

0

906

assus123
привет)
Я бы не сказала, что Чуи просто улыбнулся. Сидят они с Лупе, беседуют, Чуи весь в расстроенных чувствах, что Пати любит Хулио. Лупе ему говорит, что первая любоаь редко заканчивается браком, и он обязательно полюбит другую девушку. И тут появляется это чудо-юдо с курицей в руках, Чуи тут же залыбился.

+1

907

И тут появляется это чудо-юдо с курицей в руках,

Абсолютно согласна. Чудо-юдо, светящаяся от радости. Как тут не заулыбаться.

0

908

Скриншоты:

http://i021.radikal.ru/0805/86/66bc4399f84e.jpghttp://i035.radikal.ru/0805/ef/72c282d9b77f.jpghttp://i043.radikal.ru/0805/eb/4164eea698cc.jpghttp://i022.radikal.ru/0805/c7/22700bf3c07a.jpghttp://i021.radikal.ru/0805/54/c1b467700c97.jpghttp://i044.radikal.ru/0805/b6/33ad341cddc1.jpghttp://i007.radikal.ru/0805/d1/609e566a71e9.jpghttp://i028.radikal.ru/0805/3e/56d6be498c02.jpghttp://i005.radikal.ru/0805/39/b44399af990d.jpghttp://i021.radikal.ru/0805/42/4ab3b6e8cd7a.jpg

+2

909

Breeze написал(а):

И тут появляется это чудо-юдо с курицей в руках,

Причём видно, что это чучело. :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:
А она говорит, мол замучилась догонять, куры разбежались.
Да ещё Лупе на Латаса: Что бы суп сварить курицу убить надо.

+1

910

assus123 написал(а):

Как тут не заулыбаться.

Он уже доулыбался Сильвии, также и чуду-юду доулыбается. как и папашка его размазня и слюнтяй.
ктсати, пол фоткам видно, что они переглядываются.

Отредактировано Уголек (07.05.2008 00:32)

0

911

Может Чуи в отместку Пати закрутит с этой племянницей Латаса. :rofl:

0

912

assus123 написал(а):

Абсолютно согласна. Чудо-юдо, светящаяся от радости. Как тут не заулыбаться.

Думаю, она его покорила.  :D Только чего это она под конец сериала приехала, раньше надо было, а то всё Сильвия да Сильвия.

0

913

Да ещё Лупе на Латаса: Что бы суп сварить курицу убить надо.

Да, Лупе конечно выдала перл :crazyfun:

Отредактировано assus123 (07.05.2008 00:33)

0

914

А как Сильвия допрос устроила, как-будто это её дом.  :D Сказала, что после свадьбы она будет жить у Чуи, пока он ей дом не купит.  :D

0

915

Breeze написал(а):

Думаю, она его покорила.   Только чего это она под конец сериала приехала, раньше надо было, а то всё Сильвия да Сильвия.

да вообще они под конец сериала все прокручивают очень быстро: Пати два дня встречалась с Хулио, день прожила, ещё через день поженились, и она уже собралась сваливать домой. тут тоже так будет.
пока Пати бедет в трауре, Чуи повстречается с лахудрой. бууд все вместе учиться - Чуи, Пати, Сильвия, Лахудра.

0

916

Племянница Латоса похожа на Мирну из "Голоса сердца"

0

917

Девченка, как цыганка  разодетая  :D

0

918

А как вы думаете, Сильвия на самом деле беремена?

0

919

а Лупе-то какая решительная стала! я от неё такого не ожидала :cool: давно бы так
а когда Чуи пойдёт в полицию - ему нужно было ещё вчера.
и футболку красную всё не снимает - наверно Вероника подарила.
костюмеры опять отличились. Таких весёльньких оттенков одежды я не в одном сериале не видела.

0

920

Неа. Лупе же подметила, что у неё живот не растёт.

0

921

Скажите, пожалуйста, как вставить цитату, чтобы было и имя автора?

0

922

assus123
выделяй текст, который нужен, и жми "цитировать" в правом нижнем углу.

0

923

Неа. Лупе же подметила, что у неё живот не растёт.

Ну мало ли у кого как. Меня на 6-ом месяце видели и не поняли, что я беремена. Может и у нее так.

0

924

Breeze,  спасибо. :rolleyes:

0

925

Ну так Сильвия дернулась, когда ей Лупе про живот сказала. Видно же, что ни фига не беременна.

assus123
не за что. Ты же с именем цитировать хотела, почему у тебя не так?

Отредактировано Breeze (07.05.2008 00:53)

0

926

Breeze написал(а):

Ты же с именем цитировать хотела, почему у тебя не так?

То я написала до того как прочла, как это делается.

0

927

Breeze написал(а):

Ну так Сильвия дернулась, когда ей Лупе про живот сказала. Видно же, что ни фига не беременна.

А даже если и беременна, то следующей жертвой станет папочка ребёнка (Бруно).:rofl:  Два сапога пара.

0

928

даже предполагать не получается, потому что логикой сценаристов обделили напрочь. Бред полнейший, в последних сериях ляпов больше, чем во всем сериале.
как это еще Марина- добрая душа или лучше сказать лохушка Сару к себе жить не пригласила.
18 лет стукнуло и все? школу можно забросить, ладно типа Чуи сдал экзамены, а тогда какого Майра до сих пор в форме бегает...бред
то Маринка по утрам не могла на работу просыпаться, а теперь денноиношно там ошивается, ни  ест ни пьет работает, Сару и рика успокаивает, лучше бы детьми занялась...бред
где-то тут обсуждали как целуются герои, а по мне хуже всех это делает Хулио, как голодный и слепой никак губы найти не может, надо было просто пати ему удочерить и целовать в лобик, ей какая разница папашей больше-меньше... Так слабо верится в его любовь, Хасинто ито лучше справляется.
Сильвия сама уже поверила в свою ложь... какой скандал))) А падре есть классная замена, так что не страшно если его вероника хлопнет))) есть же благодетель Фернандо!

+1

929

picasso написал:

даже предполагать не получается, потому что логикой сценаристов обделили напрочь. Бред полнейший, в последних сериях ляпов больше, чем во всем сериале.

Это точно! В прошлой серии Марина уговаривала Сару не убегать из госпиталя, потому как ей остался месяц, вчера она уже вышла на свободу. Получается, что вся история с Пати и Хулио тянулась месяц? Бред!

0

930

picasso написал(а):

то Маринка по утрам не могла на работу просыпаться, а теперь денноиношно там ошивается, ни  ест ни пьет работает, Сару и рика успокаивает, лучше бы детьми занялась...бред

Да ни фига она не работает, а только у Рикардо торчит. И раньше не работала, а только гостей принимала.

Белая_Акация написал(а):

Это точно! В прошлой серии Марина уговаривала Сару не убегать из госпиталя, потому как ей остался месяц, вчера она уже вышла на свободу. Получается, что вся история с Пати и Хулио тянулась месяц? Бред!

Может её досрочно освободили, врач ей когда сказал, она аж подпрыгнула от неожиданности.

0

931

Breeze написал(а):

Может её досрочно освободили, врач ей когда сказал, она аж подпрыгнула от неожиданности.

Наверно за хорошее поведение освободили.Ведь не может месяц за 2 серии пройти :dontknow: .

0

932

.

0

933

Jaimina написал(а):

Ведь не может месяц за 2 серии пройти  .

Я тоже думаю, что не может. Что тогда получается, Чуи весь месяц в одной красной футболке ходил!? :crazyfun:

0

934

В этом сериале все может!!!!
Я даже и не ожидала, что с момента похищения Пати прошло 2 года, они бы в субтитрах писали "прошел месяц", "прошла неделя".
Девченки, кроме меня никто на ютубе серии не смотрит словянские?
Каким то образом оказывается, что Моника - воскресшая жена Феде- живет в одной комнате с Леонор. Куда, кстати она делась, а то я не всегда успеваю смотреть...

0

935

Azaliya написал(а):

Чуи весь месяц в одной красной футболке ходил!?

Это пивычка со старой жизни,это пройдёт :D

0

936

А за что, все-таки, посадят Федерико? Расследованием случая Рикардо никто не занимается. Вероника клялась отомстить, но тоже, что-то затихла.

0

937

Лизавета написал(а):

Девченки, кроме меня никто на ютубе серии не смотрит словянские?

Я раньше поглядывала иногда, а сейчас нет. Мне быстрее будет по телеку смотреть, чем на ютубе.  ^^ Да и конец уже близок.

assus123 написал(а):

Расследованием случая Рикардо никто не занимается.

Ой, и правда.  :huh: Совсем чокнулись, человека машина сбила и скрылась, а они даже и не думают об этом.

0

938

Breeze написал(а):

Совсем чокнулись, человека машина

А за что интересно Федерико сядет, может за это преступление?Или за Монику. :dontknow:

0

939

Мне жалко ту курицу, которой не удалось сбежать со своими подругами от племянницы Латоса.  :D

0

940

Во вчерашней серии - очередная порция полнейшей ерунды. Линия хулио-пати - полный бред. Как так можно - вроде они в любви каялись, а Хулио клялся что пальцем Пати не тронет, а тут взял и направил на нее пушку, совсем крыша поехала. Признаться честно - если не учитывать красивых съемок, интерьеров, ходов сюжетных линий и самих актеров - то сериал сплошной бред. Боюсь мы не испишем и 100 страниц темы "Грубые неточности, ляпы и неправдоподобность в Марине" если такая появится. Возьмем же комисаров Брисанути. Ни в одном сериале я не видел таких ТУПЫХ сыщиков. Им надо идти в молочном отделе на рынке работать. А Лусия - 100 раз Вероника пыталась ее убрать, и все бестолку. Падре - это отдельная пьеса. Тоже, такого НЕНОРМАЛЬНОГО священника я тоже нигде не видел. правильно федерико ему сказал. шел бы работать разносчиком пиццы и распускал бы про всех сплетни, народ просвещал о жизнь богатых людей. Тупоголовый болван Чуи - вообще кошмар. И как его до сих пор не убили. С такими мозгами как у него - только в облаках летать. Вообщем когда сериал кончится, я обязательно напишу настоящую диссертацию на тему "Идиоты в Марине и немного нормальных персонажей"  :D

+1

941

sumfer написал(а):

Как так можно - вроде они в любви каялись, а Хулио клялся что пальцем Пати не тронет, а тут взял и направил на нее пушку, совсем крыша поехала.

А может он её настолько любит, что лучше убьёт, чем от себя отпустит. А потом сам застрелится.  :tired:  ^^ И будет потом про них красивая легенда.  ^^

Марина и Альберта в однотонной одежде ^^

Вероника совсем ополоумела.  %-) Хочет, чтобы Рикардо был слепым, тогда он от неё никуда не денется. А на фига он ей слепой мужик нужен? Будет из-под него горшки таскать.

А Рикардо вообще тупоголовый болван. Ему нравится быть слепым что ли?  %-)
А может он вовсе и не слепой? Он ничего не видит потому, что в повязке.  :D

0

942

Breeze написал(а):

Будет из-под него горшки таскать.

А Леандра зачем?

Breeze написал(а):

Марина и Альберта в однотонной одежде

Вот и я о том же - почему актёров постоянно одевают ПОПАРНО в однотонную одежду?

Breeze написал(а):

А может он её настолько любит, что лучше убьёт, чем от себя отпустит. А потом сам застрелится.     И будет потом про них красивая легенда.

Так ты ещё и поэт! (или прозаик) :surprise:

sumfer написал(а):

Вообщем когда сериал кончится, я обязательно напишу настоящую диссертацию на тему "Идиоты в Марине и немного нормальных персонажей"

Могу тебе в этом помочь. Буду соавторм - какую-нибудь главу напишу. Только, боюсь, с нормальными персонажами ты пролетишь, т.к. их здесь просто-напросто НЕТ! так что название научной работы нужно подкорректировать.

Лизавета написал(а):

Каким то образом оказывается, что Моника - воскресшая жена Феде- живет в одной комнате с Леонор. Куда, кстати она делась, а то я не всегда успеваю смотреть...

А никто и не знает, куда делась Леонор, но Дамиан уже занялся её поисками.

0

943

Breeze написал(а):

Марина и Альберта в однотонной одежде

Все девчата были в голубом: Вероника, потом Росальба, а сегодня Марина  :D

0

944

Уголек написал(а):

А никто и не знает, куда делась Леонор

Забилась в какую-нибудь нору. У страха глаза велики.  ^^

Я не понимаю, почему Хулио до сих пор не послал Безумного Дьявола?

0

945

Breeze написал(а):

Я не понимаю, почему Хулио до сих пор не послал Безумного Дьявола?

Жалеет, наверное. Да она ему и помогает.

0

946

А чего её жалеть? Она вон как полицейского расстреляла. Хулио по сравнению с ней просто Мальчиш-кибальчиш.

0

947

Breeze написал(а):

Хулио по сравнению с ней просто Мальчиш-кибальчиш

:D

0

948

Breeze написал(а):

Я не понимаю, почему Хулио до сих пор не послал Безумного Дьявола?

Это ещё одна дурость сериала.

Penelop@ написал(а):

Да она ему и помогает.

Хорошо помогла! Хорошо хоть больше не одевает те ужасные наряды "а -ля жрица любви и роковая женщина"

+2

949

А чего её жалеть? Она вон как полицейского расстреляла. Хулио по сравнению с ней просто Мальчиш-кибальчиш.

Да, прям мальчик-колокольчик оказался...
А эта девица, что у Лупе поселилась, не успела увидеть Чуи-всё-влюбилась!!!!

0

950

Alinca написал(а):

А эта девица, что у Лупе поселилась

Они все влюбляются не в тех мужиков: В Рикардо, Чуи, Хулио.

0

951

Они все влюбляются не в тех мужиков: В Рикардо, Чуи, Хулио.

мне уже начинает казаться, что с нормальными  мужиками там как-то напряжённо...

0

952

Alinca написал(а):

нормальными  мужиками там как-то напряжённо...

А там их просто нет  :rofl:

0

953

Уже вышла на работу, поэтому буду так выкладывать:

+1