www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / /Marina - 3

Сообщений 241 страница 300 из 953

241

Lucia_from_Russia написал(а):

Айлин такая страшненькая на последней фотке!!

А мне кажется, наоборот фотка удачная) Только брюнетка  :D

Alinca написал(а):

Думаю,  о том. что он выгнал дочку, профессор узнает последний!

Она такая вруша  :D

Отредактировано Penelop@ (19.04.2008 22:50)

0

242

Penelop@ написал(а):

А мне кажется, наоборот фотка удачная) Только брюнетка

Ага, брюнетка и молодая)

Наверняка Сильвия сама какую-нибудь ссору с папашей спровоцировала, а потом сделала вид, что оскорбилась.

А почему это Хулио выпустили интересно.... Сара значит в госпитале отбывает, а его сразу на свободу.

+1

243

Breeze написал(а):

А почему это Хулио выпустили интересно.

Срок закончился  :rofl:

0

244

А его вообще за какие преступления сажали?

0

245

Breeze написал(а):

А его вообще за какие преступления сажали?

Он Чуи похитил. Помнишь они еще  в аварию попали?

0

246

Помню. Но я не понимаю, почему его срок так рано закончился... Сару раньше него посадили, и тоже за похищение, но она до сих пор отбывает хоть и не в тюрьме.

0

247

А подружке Сары ваще ешё 7 лет в больнице срок отбывать.
Это понятно теперь, почему в Мексике такой высокий уровень преступности - там наказание в тюрьме чисто символическое. :rofl:
А в США за киднепинг пожизненное дают. По-мекикански - всю жизнь   в больнице проработать!

0

248

Breeze написал(а):

ли, и тоже за похищение, но она до сих пор отбывает хоть и не в тюрьме.

Да, рановата, ну ему же надо в Пати влюбиться  :love:

0

249

Надо было Хулио в ясли отправить отбывать срок.  :rofl:

+1

250

Breeze написал(а):

Надо было Хулио в ясли отправить отбывать срок

Пошли им идейку - авось в следующем сериала и воспользуются! Ещё денег подзаработаешь как соавтор :writing:  :idea:

+1

251

Если я им буду идеи слать, то сериалы будут по 500 серий)  :D

0

252

Breeze написал(а):

Если я им буду идеи слать, то сериалы будут по 500 серий)

Когда я была маленькой, то мы с подругой в Барби играли в сериалы. Мы составляли сценарий и играли, все было так натурально, как в эротическом сериале, со всеми страстями  :D

0

253

Penelop@ написал(а):

Мы составляли сценарий и играли, все было так натурально, как в эротическом сериале, со всеми страстями

А щас чего игры забросила?  ^^

0

254

Breeze написал(а):

А щас чего игры забросила?

Подросла, играла до 15 лет  :playful:

0

255

Breeze написал(а):

Если я им буду идеи слать, то сериалы будут по 500 серий)

Бешенные бабки заработаешь :cool:

0

256

Penelop@ написал:

Мне прислали новые события!!!
Новые события!Чуи и пати справили
свое День Рожденья!Чуи живет у Марины,но с пати пока не помирились!лусия
в психушке.Вериника ее туда отпрвила.Письмо у Федерико,он шантажирует
Веронику!В газете обьявили что Рикардо и Вероника женится!Марина
расстроилась!Все ее уговаривают чтобы она сорвала эту свадьбу!Она не
слушается.Вероника в свадебном платье, с гостями ждали Рикардо дома.А он
пошел к Марине на работу!Уговаривал ее сбежать с ним,марина
согласилась,Они помирились и поцеловались!За ними подглядовал
Федерико!Рикардо пошел заводить машину.Он вышел на дорогу,а Федерико
сбил его.Чуи увидел это!Но вот Рикардо в тяжелом состоянии!Все
переживают!Особенно Марина,они же только помирилис!И еще Хулио
вернулся.Они с Сарой вместе опять!И Хулио хочет подцепить Пати,чтобы
потом ее обокрасть!Хулио изменился,и врядли Пати его узнает!

Penelop@, а нельзя ли уточнить у Вашей подруги, как все узнают, что Сильвия беременна не от Чуи. Пыталась посмотреть серии на Ютубе, но там только до 156 серии - как раз заканчивается на том, что в дом Лупе полицейские приносят повестку в которой Чуи вызывают по делу об изнасиловании Сильвии. Если нетрудно узнайте, а то уже НЕТ СИЛ СМОТРЕТЬ на это безобразие)

+1

257

Зачем Сильвия так со своим отцом обращается. Мне даже жалко стало бедного профессора.

0

258

А почему Бруно с матерью поссорился? Я не с начала смотрела. :disappointed:

0

259

Белая_Акация написал(а):

Если нетрудно узнайте, а то уже НЕТ СИЛ СМОТРЕТЬ на это безобразие)

ОК, спрошу

Breeze написал(а):

Зачем Сильвия так со своим отцом обращается

Грубиянка избалованная  :mad:

Lucia_from_Russia написал(а):

А почему Бруно с матерью поссорился?

Матильда Чуи защищала, я ему это не нравится  :disappointed:

0

260

Ух ты,Чуи классно Пати на место поставил!! :cool: Давно пора - с этой зазнайкой можно только так. Гордится тем,что ее удочерили состоятельные и интеллигентные люди. :no:

0

261

Меня вообще удивляет всё семейство Аларконов. Элиас с Матильдой с утра пораньше тут как тук, как бездомные, сидят завтракают в чужом доме.

0

262

Lucia_from_Russia написал(а):

Гордится тем,что ее удочерили состоятельные и интеллигентные люди.

Мне вот Росальбу жалко стало... Вспомнил первые серии и прям на слезы прокатило..

Кстати! До конца осталось чуть больше 20 серий!!!

0

263

Кстати, куда Росальба пропала...

0

264

Я вот думаю теперь что Силвия вообще не забеременеет. Она наверное не может иметь детей.

Ну Хулио и дебил. Только что вышел из тюрьмы и ТУТ ЖЕ совершил новое преступление.

0

265

sumfer написал(а):

Ну Хулио и дебил. Только что вышел из тюрьмы и ТУТ ЖЕ совершил новое преступление.

Ой,а я пропустила...Наверное,это в начале серии было. И что он натворил?? 8-)

0

266

sumfer написал(а):

Ну Хулио и дебил. Только что вышел из тюрьмы и ТУТ ЖЕ совершил новое преступление.

А что? Я не смотрела - работаю в поте лица.

Lucia_from_Russia написал(а):

Ух ты,Чуи классно Пати на место поставил!!

А что он сказал?

0

267

sumfer написал(а):

Ну Хулио и дебил. Только что вышел из тюрьмы и ТУТ ЖЕ совершил новое преступление

Какое преступление? Его сегодня вообще не показывали.

Уголек написал(а):

А что он сказал?

Пати его подколола, что ему нравится красивая жизнь, а он ей сказал, что это всё по праву принадлежит ему, а она лишь заполнила пустоту в душе его родителей.

0

268

Девчёнки (и мальшишка)! Расскажите, что там было, а то я не уверена, что и завтра посмотрю - загулялась в инете, а теперь без сна и отдыха невёрстываю упущенное. Плиз!  :(

Breeze написал(а):

Пати его подколола, что ему нравится красивая жизнь, а он ей сказал, что это всё по праву принадлежит ему, а она лишь заполнила пустоту в душе его родителей.

Так жестоко! Перегнул палку. :tomato:

0

269

Уголек написал(а):

Так жестоко!

Она с ним еще более жестко обращается,хотя он не заслуживает такого отношения! :angry:

0

270

Breeze написал(а):

Какое преступление? Его сегодня вообще не показывали.

Ну как это не показывали????!!!!

В самом начале серии Хулио идет по улице и думает, надо бы раздобыть денег. Мимо идет какая то тетка, он ее к столбу, быстро выхватывает сумочку и сматывается.

0

271

Уголек написал(а):

Девчёнки (и мальшишка)! Расскажите, что там было, а то я не уверена, что и завтра посмотрю - загулялась в инете, а теперь без сна и отдыха невёрстываю упущенное. Плиз!

Папаша стал разыскивать Сильвию, уже собрался в полицию идти, а Рикардо ему сказал, что она поселилась у Лупе, он естественно её забрал. Леонор пришла к Марине. Потом Вероника заявилась к Марине.

0

272

sumfer написал(а):

Мимо идет какая то тетка, он ее к столбу, быстро выхватывает сумочку и сматывается.

Мдаа...Преступность у него в крови... :suspicious: Как всегда,в своем репертуаре.

0

273

sumfer написал(а):

В самом начале серии Хулио идет по улице и думает, надо бы раздобыть денег. Мимо идет какая то тетка, он ее к столбу, быстро выхватывает сумочку и сматывается.

Интересно, куда я в это время смотрела...  :D

Lucia_from_Russia написал(а):

Она с ним еще более жестко обращается,хотя он не заслуживает такого отношения!

Она его любит, и хочет задеть  побольнее, но этим лишь ещё больше показывает, что он ей не безразличен.

0

274

Интересно а как потом Леонор свяжется с Дамианом?

0

275

ООО! Все хотел спросить, да все время забывал.

Кто нибудь еще помнит про Гертрудис? Если да, то скажите, куда она делась? Сначала помню ее в сериях 20х Хулио киданул, потом ее выгнали из дома Аларконов, затем обокрали, ее приютила Лупе, узнала про мальчика и догадалась что это сын Марины. Вроде бы потом она захотела все Марине рассказать, но ее машина сбила, потом она опять попыталась рассказать но вроде в кому впала. А дальше что с ней было?

0

276

Наверное, он сам с ней свяжется.

sumfer написал(а):

А дальше что с ней было?

Самой хотелось бы знать. Её так больше и не показали.

0

277

Breeze написал(а):

Самой хотелось бы знать. Её так больше и не показали.

Да? Ничего себе. Совсем забылись сценаристы. И что, больше не покажут? Кто знает?

0

278

Breeze написал(а):

Её так больше и не показали

Наверное,это не просто так. Сценаристам ничего бы не стоило "убить" ее сразу. А они ее в кому ввели...

0

279

Lucia_from_Russia написал(а):

Наверное,это не просто так. Сценаристам ничего бы не стоило "убить" ее сразу. А они ее в кому ввели...

Да уж, конечно, не просто так.  :D Гертрудис проснётся в последней серии, и бегом к Марине рассказывать, что Чуи её сын.  ^^
Да не покажут они её больше. Про неё уже давным давно все забыли (ну, кроме ярых поклонников, разумеется  :rofl:)

+1

280

Lucia_from_Russia написал(а):

Наверное,это не просто так.

Но марина уже давно узнала что чуи ее сын. Теперь она ей не нужна как говорится

0

281

sumfer написал(а):

Но марина уже давно узнала что чуи ее сын.

Но Гертрудис-то этого не знает, поэтому она просто обязана выполнить свою миссию.  :D

+1

282

Я где то читал инфу, что в другом римейке "Богатых" героиня Адрианы жила до конца сериала.

0

283

Марина не является римейком "Богатых" - это писали на форуме МНОГО ТВ. А что там за другой римейк?

0

284

Breeze написал(а):

Марина не является римейком "Богатых" - это писали на форуме МНОГО ТВ

Как не является? Как раз таки является, об этом сам админ на форуме МНОГО ТВ писал. Какой римейк именно не знаю, их было снято много, даже в той же Мексике.

0

285

sumfer написал(а):

Как не является? Как раз таки является, об этом сам админ на форуме МНОГО ТВ писал.

Вот как раз-таки админ и написал, что не является:

Но, это не римейк "Богатые тоже плачут", это просто НАСТОЯЩАЯ латиноамериканская теленовелла.

Последнее сообщение на этой странице http://www.serialtv.ru/forum/viewtopic.php?t=3

+1

286

Ну все почему то называют ее римейком. В любом случае если начальные серии - копия того или иного сериала, то это уже римейк. Если сериал похож один в один, то он неинтересен. А тут главное не то как начать, а как потом развернуть все события немного по другому.

+1

287

В начале сериала "Марина" была чем то похожа на "Богатые". Но где-то с 50 серии, он уже не стал быть ремейком.

+1

288

А вот я совсем не помню "Богатые тоже плачут", помню лишь, что был такой сериал, ещё запомнила лицо Вероники Кастро, и больше ничего.

sumfer написал(а):

Ну все почему то называют ее римейком.

Его называют, потому что сюжет похож, но официально он не является таковым. В Мексике миллионы сериалов, и если сравнивать, то там каждый второй будет чьим-то римейком.

0

289

Breeze написал(а):

А вот я совсем не помню "Богатые тоже плачут"

Я помню в первом классе училась, помню я обажала это сериал. Там Марианна, здесь Марина  :D

+1

290

когда Латос назвал Лупе - МАТЬ ТЕРЕЗА ИЗ КАЛЬКУТЫ! я смеялась в голос, потом час уснуть не могла, сомневаюсь что это дословный перевод, но тот кто озвучивал  просто гении))))))))))00

+1

291

Я тоже смеялась  :D Особенно, когда Лупе сказала, что привязалась к Сильвии.  ^^ А ещё как она её пыталась своими бобами накормить.  :D

0

292

Breeze написал(а):

как она её пыталась своими бобами накормить.

А как ее Бланка заставляла лук резать?! "У меня слезы текут из глаз!... Я ничего не вижу!!" :D

0

293

picasso написал(а):

Лупе - МАТЬ ТЕРЕЗА ИЗ КАЛЬКУТЫ!

:D Ну она правда такая наивная,это уже злит!

0

294

Ну она правда такая наивная,это уже злит!

Скорее-тупая!

0

295

Alinca написал(а):

Скорее-тупая!

Этого у неё через край!

0

296

Ага, тупая через край - считает Сильвию святой  %-)

0

297

Breeze написал(а):

Сильвию святой

Да и ещё после того как она довела отца до того,что он даже её ударил.

0

298

Пора бы уже закругляться с этой историей про Сильвию. Полсериала ей посвятили.

0

299

Лучше бы придумали что-то с кем-нибудь ещё.Например Россальбу давно не показывали.

0

300

Лусия растрёпанная как приведение бродит по парку в каком-то приведенческом одеянии.  И тут откуда не возьмись Домиан.  :confused: И в округе не оказалось ни одной живой души, прямо как тогда, когда Хулио вырвал ребёнка у Марины.

+1