www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / /Marina - 4

Сообщений 241 страница 300 из 859

241

Breeze написал(а):

А кухня так и осталась облезлой.

Просто до неё ещё проворные руки Хосинто  :D  не дошли.

0

242

И стол такой же облезлый, могли бы и его покрасить  :D

0

243

K@tya написал(а):

Просто до неё ещё проворные руки Хосинто    не дошли.

Судя по всему, так и не дойдут. ^^

0

244

Марина конечно по своему подталкивает Рикардо к выздоровлению. Но мне кажется ей проще было бы сказать, что она его любит и тогда он не ныл, а сделал все, чтоб побыстрее выздороветь.

+2

245

Джули написал(а):

Марина конечно по своему подталкивает Рикардо к выздоровлению. Но мне кажется ей проще было бы сказать, что она его любит и тогда он не ныл, а сделал все, чтоб побыстрее выздороветь

он вечный нытик, предлог бы нашёл другой!

+1

246

Уголек написал(а):

он вечный нытик, предлог бы нашёл другой!

:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

только всех мучает своим хочу-нехочу

0

247

Уголек написал(а):

предлог бы нашёл другой!

как постебаться над врачами :D

+1

248

Джули написал(а):

Марина конечно по своему подталкивает Рикардо к выздоровлению. Но мне кажется ей проще было бы сказать, что она его любит и тогда он не ныл, а сделал все, чтоб побыстрее выздороветь.

Полностью согласна. А она сама не знает чего хочет. То собиралась с ним бежать (причем оставив детей), то "я замужем, между нами ничего не может быть". Что она, что Рикардо - два сапога - пара.

0

249

А Пати прямо несчастная вдова! С цветами на кладбище носится, нашла кому цветочки возить. Правильно ей подружка все высказала!

0

250

А какая по счету сегодня была серия? И сколько  их все-таки всего 173 или 174?

0

251

Джули написал(а):

А Пати прямо несчастная вдова!

Она странно себя ведет. Так и не поймешь сразу, то она Хулио любит, то Чуи забыть не может.
Она сама не знает, чего она хочет и кого любит.
А на Майру, как наехала, не понравилось, когда правду говорят.

0

252

assus123 написал(а):

Полностью согласна. А она сама не знает чего хочет. То собиралась с ним бежать (причем оставив детей), то "я замужем, между нами ничего не может быть".

Сейчас с ним далеко не убежишь, и Вероника постоянно на шухере. Да ещё угрожает детей убить.

Джули написал(а):

Правильно ей подружка все высказала!

Да, Майра прям в яблочко. Пускай Пати любит Хулио, но это не мешает ей с другими себя нормально вести.

assus123 написал(а):

А какая по счету сегодня была серия? И сколько  их все-таки всего 173 или 174?

174 всего. В субботу последняя будет.

0

253

Breeze написал(а):

Да ещё угрожает детей убить

У Вероники больное помешательство на Рикардо. Так и тронуться не долго.
Лучше бы Рикардо пригрозила убить тогда, если Марина его не оставит в покое  :D

0

254

Мне кажется Марина пропустит угрозы Вероники мимо ушей. Она же не знает насколько Вероника опасна. А зря.

0

255

Вероника даже себя способна убить, не только детей Марины.

0

256

Вероника уже пыталась убить Марину, тогда Сара её оттащила.

0

257

А как вам Леонор, которая не хочет, чтобы Марина узнала правду о Федерико?

0

258

Джули написал(а):

Она же не знает насколько Вероника опасна. А зря.

Думаю, догадывается. Она сама говорила, что Вероника пойдёт на всё, чтобы быть с Рикардо, и даже способна оставить его инвалидом.

assus123 написал(а):

А как вам Леонор, которая не хочет, чтобы Марина узнала правду о Федерико?

Леонор тупит.

0

259

Уголек
Маноло, как модель на последней фотке  :D

0

260

Penelop@ написал(а):

Маноло, как модель на последней фотке

Глумится над чем-то.  :D Наверное, у него пол в доме смешной. :D

0

261

Penelop@ написал(а):

Маноло, как модель на последней фотке

А то!
А на первой? :D  :rofl:
Я нашла в одном из блогов польских вообще ролик, в которм он с Паолой Рей рекламирует Тойоту. Только ролик не копировался, страницу я случайно закрыла, а зпопала на неё тоже случайно, поэтому всей его прелести не оценим.

0

262

http://keep4u.ru/imgs/b/080514/d8/d8665bf082cbcc17c6.jpg

Вот тоже модель  :D

0

263

В дамской шляпке :D

0

264

А как вам эта статейка?  :crazy: http://i025.radikal.ru/0805/08/cef297526171.jpg

0

265

Penelop@, у меня к тебе просьба. Не выкладывай, пожалуйста, подробности последней серии. И так почти все знаем, да и ждать осталось недолго. Если кому-то срочно надо, напиши ему в личку. Пожалуйста.

0

266

Penelop@ написал(а):

А как вам эта статейка?

очень интересная!!! Наверно!

0

267

Прямо Чуи здесь такой красавчик, что я даже замечталсь...обалдеть. :love:  :love:  :love:

http://i028.radikal.ru/0805/70/2cbd32238959.jpghttp://i022.radikal.ru/0805/78/c54d2a04db30.jpg

0

268

Ему без кучеряшек намного лучше :yep:

0

269

Обои вам

Отредактировано Уголек (14.05.2008 02:27)

0

270

Ой, здесь он копия один мой ухажер! Я аж вздрогнула, как увидела :rofl:
Спасибо, опять плюсики закончились!!! :mad:
В 913 посте

Отредактировано Джули (14.05.2008 02:29)

0

271

дядя тоже большой

0

272

Джули написал(а):

Ой, здесь он копия один мой ухажер! Я аж вздрогнула, как увидела

Кто: Очман или Кардона? :crazyfun:

0

273

Кардона, к сожалени :( ю

0

274

Уголек написал(а):

Ещё один красавчик - тоже волосы выпрямлял

Его уже ни что не спасёт ^^

+1

275

Мама дорогая, девочки..... Чуи то какой красавец, сил нет... без кудряшек ему действительно лучше намного

0

276

Ага, лучше б в сериале был таким. :yep:

+1

277

Блин вот посмотрев последние серии мне стало как то не по себе. До конца осталось всего 4 СЕРИИ!!!! Я дело так и не сдвигается с мертвой точки. Уже конец сериала, а никаких событий фактически не происходит. Так себе - одни разговоры.

0

278

Вероника опять сорочку нацепила и на этот раз красную  :D

+1

279

Penelop@ написал(а):

Вероника опять сорочку нацепила и на этот раз красную

А лифчик уже вшит в неё :D .

+1

280

Вероника точно охарактеризавала работу Марины. Доктору нужно нанять ещё одну секретаршу - дублёршу.

0

281

Я не понимаю, зачем Веронике рассказывать Марине правду о Федерико? Себе же хуже сделает.

0

282

sumfer написал(а):

Я дело так и не сдвигается с мертвой точки. Уже конец сериала, а никаких событий фактически не происходит.

Всё самое интересное в последней серии как и всегда.

Penelop@ написал(а):

Вероника опять сорочку нацепила и на этот раз красную

Вчера была в голубом платье и красном лифчике, сегодня в красном платье и сиреневом лифчике.  ^^

Каким образом Брисанутти подслушал разговор Федерико и Марины? Ухо к земле прикладывал, или нарядился в кустик? :D

0

283

Здорово сегодня Гильермо отшил Веронику  :flag: . Хоть кто-то успокоил эту истеричку

0

284

assus123 написал(а):

Я не понимаю, зачем Веронике рассказывать Марине правду о Федерико? Себе же хуже сделает.

Хуже уже некуда.

0

285

assus123 написал:
Я не понимаю, зачем Веронике рассказывать Марине правду о Федерико? Себе же хуже сделает.

Видать понимает, что проиграла, поэтому от безисходности и "рвет крышу"  :canthearyou:

0

286

А как падре заявил Веронике, что он священник, а не идиот :D

0

287

Рикардо не выглядел слепым.

+1

288

безутешной вдовы мало - никак не попала с работой полностью на похороны полностью. Поэтому толко это:

0

289

Breeze написал(а):

Всё самое интересное в последней серии как и всегда.

А я вот больше всего ненавижу в сериалах когда все события скомкают в последнюю серию и все! Так вот было в последней серии клона! Чем мне Мачеха телевисовская понравилась, тем, что конец там не скомкали, а последние серий 20 шли события, все развивалось быстро и своей чередой, и коней был отличным, даже продолжение сняли (жаль что у нас не показали). А тут небось будет все скомкано..

Люди сегодня СЕРИЯ БЫЛА 50 МИНУТ!!!!!!!!!!!! Представляете! Обычно все серии, начиная с 20й шли ровно по 43 минуты, а тут сразу 50!

+1

290

sumfer написал(а):

А я вот больше всего ненавижу в сериалах когда все события скомкают в последнюю серию и все!

Ну почему же скомканно? Нас плавно подводят к финалу.  ^^ Комиссары УЖЕ (наконец-то :rofl:) выяснили, что убийца не Федерико. Собираются реанимировать бедного дядюшку. У них почему-то с первого раза экспертиза ничего не показала, но со второго непременно покажет! :D

Какая мама Лупе довольная ^^

0

291

Breeze написал(а):

Какая мама Лупе довольная

Ещё бы!Первая любовь :D .

0

292

Уголек
про Лупу с профессором можешь капсов наделать? Хочу ролик про голубков сделать ^^

+1

293

sumfer написал(а):

Люди сегодня СЕРИЯ БЫЛА 50 МИНУТ

Я тоже это заметила.

Фу, так противно на глаз Рикардо было смотреть :no:

0

294

Penelop@ написал(а):

Фу, так противно на глаз Рикардо было смотреть

Как в ужастике  :D

А почему Рикардо всё это время в бинтах лежал? Как-будто не могли ему маску приличную на глаза надеть или очки. Вы заметили, как он сегодня одной рукой постоянно под одеяло лазил? :D

0

295

Breeze написал(а):

Вы заметили, как он сегодня одной рукой постоянно под одеяло лазил?

Извращенец  :mad:

0

296

Мало ли, что он там делал, может фиги выкручивал. ^^ У него Альберта с Элиасом в это время были.

0

297

Breeze написал(а):

про Лупу с профессором можешь капсов наделать? Хочу ролик про голубков сделать

Вер, не получается - не проходят некоторые сообщения. может завтра наладится.

0

298

Да мне не к спеху. Я уже спать иду. Как получится, так и выложишь. :)

0

299

После Марины будут показывать сериал "Любовь и тайны" Италия. Очень интересный, советую. особенно первая часть.

0

300

Джули
а он длинный? "Тысяча витрин", который сейчас идёт, тоже кажется итальянский? Я иногда на конец попадаю, когда на "Марину" переключаю. И мне совсем не нравится.

0