www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / /Marina - 4

Сообщений 301 страница 360 из 859

301

Нет, там кажется в первой части 24 серии, и во второй примерно столько же.

0

302

сегодня вроде как должна быть серия, где Вероника Домиана должна убить

0

303

Лизавета написал(а):

Вероника Домиана должна убить

А чем Домиан ей не угодил?

0

304

Джули, для пробы посмотрю, может понравится.

Отредактировано Breeze (15.05.2008 17:39)

0

305

assus123 написал(а):

А чем Домиан ей не угодил?

к Веронике падре придет и будет говорить, что комиссары должы поговорить с Домианом по поводу их дел или Домиан уже признался во всем (одно из двух, славянский я понимаю, но не до конца). В общем Вероника Домиана за предательство

0

306

Лизавета написал(а):

сегодня вроде как должна быть серия, где Вероника Домиана должна убить

Аминь.

Постойте, если она Домиана убьёт, то с кем же она договорится, чтоб её из гроба вытащили?

0

307

Breeze написал(а):

Постойте, если она Домиана убьёт, то с кем же она договорится, чтоб её из гроба вытащили?

кого-то другого найдет, которого загребут, и пока веронику будут хронить, будет оррать в камере, что вероника не умерлаи жива, а бриссанути как обычно не поверят, да и зачем им, Веронику слишком быстро закопают

0

308

Лизавета
а Сару больше не покажут?

0

309

Breeze написал(а):

а Сару больше не покажут?

Во всяком случае я не видела

0

310

Может хоть на свадьбу к Пати приедет, они вроде и общий язык нашли.

0

311

на свадьбу Бруно коротко стриженный приедет, будет просить прощение, помириться с Чуи, а Майра будет с другом Бруно (забыла, как его зовут, за него Пати "замуж собиралась")

0

312

Фернандо

0

313

Breeze написал(а):

Фернандо

точно!!!!
))))))))))))))))))))

0

314

Лизавета
а Сильвию случайно не приметила? ^^

0

315

Breeze написал(а):

а Сильвию случайно не приметила?

к сожалению нет, самой интересно, последний раз видела ее, когда Пати через перила перелетает по вине сильвии и все!!!!
А чуи ща хочет жениться на марии, я предполагаю-это племяшка его крестного?

0

316

Лизавета написал(а):

А чуи ща хочет жениться на марии, я предполагаю-это племяшка его крестного?

Ты серьёзно?  :huh:

0

317

Breeze написал(а):

Ты серьёзно?

Ага, мол хорошая девушка, хочу жениться, на Пати свет клином не сошелся. Это он Лупе будет говорить, предполагаю, что сегодня. но серию до конца не досмотрела. А Марина ща начнет беситься, думая, что Моника-любовница Федерико

0

318

И чего им всем неймётся? Чуть что, сразу жениться.

Лизавета написал(а):

к сожалению нет, самой интересно, последний раз видела ее, когда Пати через перила перелетает по вине сильвии и все!!!!

А сильно она перелетает? Перила у них высокие, как она только живой осталась.

0

319

Breeze написал(а):

А сильно она перелетает? Перила у них высокие, как она только живой осталась.

в их доме со второго этажа на первый. Будет в реанимации, Вероника ей кислородные трубки перережет со злости, что у марины и рикардо опять общее горе. Но пати спасут, очнется в последней серии, тут же начнут с чуи признаваться друг другу в любви и таким образом помирятся

0

320

Джули, на сайте МНого ТВ написано, что в "Любовь и тайны" 20 серий.

Лизавета написал(а):

Будет в реанимации, Вероника ей кислородные трубки перережет со злости, что у марины и рикардо опять общее горе.

А когда ж Веронику похоронят? В последней серии?

0

321

Breeze написал(а):

А когда ж Веронику похоронят? В последней серии?

ну, как обычно, все события именно там и соберут, хотя федерико раньше посадят. вероника начнет скрываться после истории с пати, еще серии 2-3 в каком-то пансионе будет...хозяин ее сдаст, там же Веронику найдут "мертвой"

0

322

Breeze написал(а):

Любовь и тайны" 20 серий.

Я уже подзабыла, спасибо.

0

323

И чего Веронике не сидится. Неужели думает, что ей все убийства с рук будут сходить.

0

324

Breeze написал(а):

И чего Веронике не сидится. Неужели думает, что ей все убийства с рук будут сходить.

Механизм пришел в действие и остановиться уже очень тяжело

0

325

У Вероники какая физиономия недовольная по поводу того, что Рикардо будет видеть :D

Лусия никак не дойдет до полиции, утомили :mad:

0

326

А-аист, Б-бойфренд)))))))))))))))))))))))))))
:D  :D  :D

0

327

Откуда Брисанутти взялся в палате? Из-под кровати что ли вылез. ^^

Я не поняла, почему Пати сказала Монике, что Марина с Федерико счастлива... Она же хочет, чтоб Марина с Рикардо помирились.

Джули написал(а):

У Вероники какая физиономия недовольная по поводу того, что Рикардо будет видеть

Да уж, все от счастья прыгали, а она состроила мину. Чего она интересно ему хотела сделать? Глаза выколоть?

0

328

Опять этот падре нарисовался и одни намеки.  :mad:
Но  Рикардо сам черт не переубедит :D

А Вероника уже похоже в маньячку превратилась!

0

329

Ой, не могу ^^ Леонор стоит перед Вероникой, колени трясутся, глаза выпучила. :D

0

330

У Марии бабочки летают :D
А на столе стоят стаканы граненые, не только у нас их оказывается любят :rofl:

0

331

Вероника так глупо поступает. Её сообщника убили, первым делом на неё и подумают. Хоть бы от трупа избавилась. Или дала бы Домиану уехать.

Рикардо не идут коричневые тени, нужно было голубыми глаза мазать. Вся дружная ватага собралась возле его кровати, а Веронику забыли.  :D А как только она подошла целоваться, все разбежались.

+1

332

Рикардо не идут коричневые тени, нужно было голубыми глаза мазать. Вся дружная ватага собралась возле его кровати, а Веронику забыли.  :D А как только она подошла целоваться, все разбежались.

+1

333

Breeze написал(а):

Вероника так глупо поступает. Её сообщника убили, первым делом на неё и подумают. Хоть бы от трупа избавилась. Или дала бы Домиану уехать.

на этом она и погорит, совпадут гильзы от пистолета, которым убилши домиана и лауру.

А марине лишь бы повод найти, чтоб не спатьс федерико)))))))

+1

334

Рикардо уже по беговой дорожке скачет :rofl:

0

335

Болтун-падре всю игру поломал полицейским :D

0

336

Джули написал(а):

Болтун-падре всю игру поломал полицейским

Возможно и посодействовал....
ща доказательства сразу подойдут

0

337

Лизавета написал(а):

на этом она и погорит, совпадут гильзы от пистолета, которым убилши домиана и лауру.

Вот я и говорю тупит. Неужели комиссары в самом начале не могли проверить, зарегестрировано ли за Вероникой какое-нибудь оружие или нет.

Меня убило, как Пати уверяла Марину, что Моника любовница Федерико. Говорит: "Она же деньги взяла". Моника даже слова вымолвить не успела, когда Пати ей кинула деньги и ушла.

0

338

Пати опять очередных глупостей наделала :yep:

0

339

Кстати, Вероника стреляла с такого близкого расстояния, а ни одной пули из Домиана не вылетело. Когда он падал, рубашка на спине была   чистой-чистой.

0

340

assus123
во-во! Я тоже заметила :yep:

0

341

А Дамиан даже защитится не посмел. У него были такие глаза, мне даже его жалко было. Как-будто был готов к смерти. Мог бы попытаться выхватить у ней пистолет.

Отредактировано Penelop@ (15.05.2008 21:29)

0

342

assus123 написал(а):

Кстати, Вероника стреляла с такого близкого расстояния, а ни одной пули из Домиана не вылетело. Когда он падал, рубашка на спине была   чистой-чистой.

Я тоже обратила на то внимание, в любом случае, хотя бы одна пуля должна была пройти насквозь

Penelop@ написал(а):

А Дамиан даже защитится не посмел. У него были такие глаза, мне даже его жалко было. Как-будто был готов к смерти. Мог бы попытаться выхватить у ней пистолет.

недаром его Вероника идиотом называла, до конца наверно так и не понял, что она решила его убить

0

343

Кстати, нашла дату рождения Элизабет Сервантес - 7 ноября 1981г. - во сколько же она родила сына?

0

344

Это получается ей 27 лет? Такого не может быть!!!

0

345

Уголек написал(а):

Кстати, нашла дату рождения Элизабет Сервантес - 7 ноября 1981г

В 10 лет получается  :D

0

346

Уголек написал(а):

Кстати, нашла дату рождения Элизабет Сервантес - 7 ноября 1981г. - во сколько же она родила сына?

Ты это на сайте с приколами нашла?

Penelop@ написал(а):

У него были такие глаза, мне даже его жалко было.

Нечего убийц жалеть. Должен же он когда-то себя в шкуре своих жертво почувствовать.

0

347

А Вероника даже прослезилась, когда Домиана убила!
Все пули почему то в плечи попали :D

0

348

Breeze написал(а):

Ты это на сайте с приколами нашла?

Помнишь ты  Вер, дала адрес адрес какого-то польбского блога, так я по цепочке раскрутила и блоги, и форумы всякие польские. Вот на каком-то и нашла. у меня тут ссылок миллион, может как-нибудь найду нужную и дам вам, чтобы убедились.

0

349

Уголек
да я и так верю, что там так написано. Просто этого не может быть, явно ошибка. Элизабет точно за 30.

0

350

Манолик

0

351

ещё Манолик и Маурисик

Отредактировано Уголек (15.05.2008 23:38)

+1

352

Уголек написал(а):

Манолик

:x

Уголек написал(а):

Марусик

:cool:

0

353

Кстати, клёвый момент, когда Пастора хватает Веронику, чтобы выгнать, даёт ей пощёчину, та ей в обратную. Потом Марина ей пощёчину.  ^^  :D

+1

354

Федерико:

Отредактировано Уголек (16.05.2008 00:51)

+2

355

Breeze
А заметила, что Марина всех первая начинает метелить? Бедные Вероника и Сара  :D

+1

356

Джули написал(а):

А Вероника даже прослезилась, когда Домиана убила!

Да уж столько "дел" для нее сделал, наверно, жаль было расставаться с таким работничком.

0

357

когда 2 лима давали фигня, а тут из-за 50 тыщ повелись *Такие баснословные деньги!!!*
и как их понимать?!

0

358

picasso
кто повёлся?

Penelop@ написал(а):

А заметила, что Марина всех первая начинает метелить?

А то! :D  Особенно забавно смотреть, когда всё драки в один ролик собраны. Вероника с виду такая крепкая, а с Мариной справиться не смогла. :rofl:

0

359

Breeze написал(а):

Вероника с виду такая крепкая, а с Мариной справиться не смогла

Ну это по сценарию не смогла, а в жизни, я думаю, она бы с ней справилась одной левой  :) .

0

360

Breeze написал(а):

кто повёлся?

да все, стока шуму подняли, когда Пати попросила...

0