www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / /Marina - 4

Сообщений 421 страница 480 из 859

421

FIN :'(

0

422

Что-то на свадьбе самая нарядная была Лупе. ну и Чуи. а Марина в каком-то платишке каждодневном, а  Росальба в комбинашке.

0

423

А Бланка с Латосом как вырядились, в соломенных шляпах. ^^ Латос спросил, все ли служанки в доме такие хорошенькие. Интересно, кого он считает хорошенькой - Бальбину или Пастору? ^^

+1

424

жалко, что не показали труп Вероники через два года. очень жалко...
А в самом конце Марина выглядела ещё моложе, а Пати - ещё старше :P
Хосинта только сделал евроремонт в халупе, а Лупе переехала во дворец. на последнюю серию выписали Челу и Росальбу.
А Федерико дали нехило - 8 лет. Непонятно, почему тогда не посадили и Леандру - она знала всё и тоже умолчала. :D

Breeze написал(а):

Латос спросил, все ли служанки в доме такие хорошенькие. Интересно, кого он считает хорошенькой - Бальбину или Пастору?

вроде он в первый раз в доме и никого там не знает!

а о Саре все забыли... :unsure:
Бруно стал ещё страшнее, чем раньше.
Пати-то хоть школу наконец закончила?

0

425

Ой, я не могу! :rofl: Марина с Рикардо назвали сына Рикардито! Чуи тоже официально Рикардо зовут. Они теперь всех детей будут Рикардами называть? :rofl:

+1

426

Breeze написал(а):

Марина с Рикардо назвали сына Рикардито! Чуи тоже официально Рикардо зовут. Они теперь всех детей будут Рикардами называть?

Ну ты, как всегда всё подметишь!
я уже и забыла обэтом ( как и сценаристы), а ты помнишь. :cool:
Но у Пати будет девочка. Рикарда - вполне женское имя! :rofl:

0

427

Уголек написал(а):

а о Саре все забыли...

Ага. Могли бы и показать, я её ждала.

Уголек написал(а):

жалко, что не показали труп Вероники через два года. очень жалко...

Они её даже не переодели. Она такая радостная проснулась, а как поняла, где находится, глаза вылупила.

Уголек написал(а):

Ну ты, как всегда всё подметишь!

Это было сложно незаметить.  :D Хорошо, что у Пати девочка.  :crazy: А то не избежать ребёнку участи быть Рикардо.

Уголек написал(а):

Бруно стал ещё страшнее, чем раньше.

:yep:

Уголек написал(а):

А в самом конце Марина выглядела ещё моложе

Ага. Ей хорошо с такой причёской, её кудри уже достали.

Взяли б теперь и назвали сына Марино :D

0

428

Breeze написал(а):

Они её даже не переодели. Она такая радостная проснулась, а как поняла, где находится, глаза вылупила.

Не обмыли и, как я и предполагала, вскрытие не делали, а заключение дал Брисанутти-джуниор.

а очнулась она только после того, как все ушли с кладбища.

0

429

Странно, что комиссары дружку Вероники не поверили... Раскапывать что ли лень было. И что он он там до сих пор делал? Отдал ей лекарство, и смывался бы.

0

430

Breeze написал(а):

И что он он там до сих пор делал? Отдал ей лекарство, и смывался бы.

тем более, что всё здание было окружено полицией. Странно, что его вообще пропустили туда.

0

431

Хозяин того стрёмного мотеля такой противный, фу! :x

+1

432

Breeze написал(а):

Они теперь всех детей будут Рикардами называть?

Как в царских семьях будет Рикардо 1, Рикардо 2 и т.д.
Что то у них хоронят так быстро, даже 12 часов не прошло :D  Ни вскрытия, хотя должны были проверить (рядом же лежал шприц), а может ее убили?!
Короче намесили все в последней серии, как окрошку %-)

+1

433

Латос спросил, все ли служанки в доме такие хорошенькие. Интересно, кого он считает хорошенькой - Бальбину или Пастору?

Уголек написал(а):

вроде он в первый раз в доме и никого там не знает!

Вообще-то не в первый раз.
В первый раз он пришел доказывать рикардо, что чуи его сын.

Отредактировано K@tya (17.05.2008 23:26)

0

434

Пати наконец-то волосики накрутили, а то ходила облезлая.

+1

435

Breeze написал(а):

Хозяин того стрёмного мотеля такой противный, фу!

Кстати, Веронике он тоже не понравился  :insane:

Уголек написал(а):

жалко, что не показали труп Вероники через два года. очень жалко...

Косточки  :D

Breeze написал(а):

Марина с Рикардо назвали сына Рикардито!

Надо было Федерико  :D
Пять лет прошло, а сыну три года. А Пати, только беременная. У них с Чуи пять лет детей что-ли не было.

+1

436

Penelop@ написал(а):

У них с Чуи пять лет детей что-ли не было.

Так им рано было  :love: . А сейчас повзрослели и ... взялись за дело  :blush:.

0

437

Я так и не поняла, для чего нужна была эта Мария :dontknow: Такое ощущение, что её папа-олигарх приплатил режиссёрам, лишь бы её воткнули в сериал. И для неё быстренько состряпали роль.

+1

438

Эта актриса играла в Пленнице?

0

439

Ну вот сериал закончился. Как то жалко мне с ним расставаться,но чтож поделать.. Последняя серия побила все рекорды. 56 МИНУТ! НО!!! Нам все равно более 20 МИНУТ из нее просто ВЫРЕЗАЛИ! Я видел посл. серию на испанском, и оттуда нам вырезали приезд Челы, где ее все встречали, потом саму церемонию венчания Пати и Чуи, как хозяин отеля звонил в полицию и сдавал Веронику, поцелуи Лусии и Пабло, и др. Но все же мне понравился финал, где Марина и Рикардо едут на катере, и сразу вспоминается начало первой серии - их первое знакомство. Вот люблю я такие финалы, появляется ностальгия, и уже не хочешь чтобы сериал заканчивался..  :'(

Но еще я рад что Росальба наконец образумилась ;)

0

440

Джули написал(а):

Эта актриса играла в Пленнице?

они похожи - я тоже долго сомневалась. Но всё-таки - нет ( я думаю). типаж списан один в один

0

441

Джули написал(а):

Эта актриса играла в Пленнице?

они похожи - я тоже долго сомневалась. Но всё-таки - нет ( я думаю). типаж списан один в один

Penelop@ написал(а):

Косточки

и белый паричок  :D  :D

assus123 написал(а):

Так им рано было   . А сейчас повзрослели и ... взялись за дело

ну Пати же школу наконец оканича наверно. Жаль, что не показали, что случилось с остальными героями. У Рос и дяди может уже свои общие дети. но это врядли - мама Альберта не допустит чтоб миллионы укатили от её детей и внуков.
а Лусия наследница всего и они с рыбачком Пабло открыли на бешенные миллионы судоходно-рыболовецкую компанию.
Федерико не повезло - мужиков не берут работать в больницы на весь срок заключения и он по-прежнему "сидит за решёткой в темнице сырой" и стал паханом :suspicious:
а Сара долго не смогла быть допропорядочной женой слесаря-сантехника 5 розряда, разругалась с мужем и подцепила в баре ещё одного нахлебника и раздолбая типа Хулио.

+1

442

Уголек написал(а):

а Лусия наследница

А может Рикардо насдедник. Вроде Вероника, когда то на него завещание написала.

Уголек написал(а):

и белый паричок

нарощенные волоски  :D

0

443

Penelop@ написал(а):

А может Рикардо насдедник. Вроде Вероника, когда то на него завещание написала.

А завещания преступников не берутся в счет, если преступление было совершено в ворысних целях. а дядю она из-за денежек грохнула и Брисанутти это раскрыли.

0

444

Уголек написал(а):

и белый паричок

И импланты :rofl:

sumfer написал(а):

Но все же мне понравился финал, где Марина и Рикардо едут на катере, и сразу вспоминается начало первой серии - их первое знакомство.

Я скачала первые 2 серии, я же не смотрела начало. Как же классно сериал начинался. :cool: Особенно знакомство Марины и Рикардо. Какой темперементный был Рикардо, постоянно хватал Марину.  :D Как Марина первый раз пришла в дом Аларконов, Рикардо её схватил, и тут спускается Адриана: "Почему вы обнимались?!" :rofl:

0

445

Breeze написал(а):

Какой темперементный был Рикардо, постоянно хватал Марину.

а этот смотрит взглядом тухлой рыбы и не видно проявлений его ревности - выражение лица не меняется.
насколько бы живее был сериал с Очманом. Подвёл он нас со своими наркоманическими делами :'(

0

446

Жаль, что всё закончилось. Классный сериал и особенно хороша актриса, которая играла Марину. С удовольствием с ней что-нибудь ещё посмотрела .

Отредактировано Alinca (18.05.2008 19:20)

0

447

Уголек написал(а):

а этот смотрит взглядом тухлой рыбы и не видно проявлений его ревности - выражение лица не меняется.

Как-будто 2 совершенно разных персонажа. Я посмотрела первые две серии, и просто в шоке от разницы.  :huh: А Марина такая хорошенькая была. :flirt: А походняк у неё какой был :D

Я знаете во что не врублюсь - во второй серии Лаура встретила Даниэля как-будто это какой-то её старый друг. А когда я по ТВ смотрела сериал, Даниэль уже был её мужем, Лаура говорила, что они уже 6 лет не могут иметь детей. Это было ещё перед тем, как прошло 16 лет.

0

448

Breeze написал(а):

Лаура говорила, что они уже 6 лет не могут иметь детей. Это было ещё перед тем, как прошло 16 лет.

помойму Даниель просто не хотел детей и все

0

449

Да я не про это. А про срок. Лаура сказала, что они уже 6 лет без детей живут. А она вроде его только встретила, как она могла с ним 6 лет прожить?

Отредактировано Breeze (18.05.2008 21:05)

0

450

Так в марине же все было поочередно. Сначало показали 90е, потом прошло 10 лет, а потом еще 6 летъ.

0

451

А куда делся мужик с которым Вероника в бассейне кувыркалась (на ранчо)? его кажется больше не показывали?
Еще жалко, что Адриану быстро убрали, мне она понравилась, вернее серии,где Адриана с Хулио любовь крутили :D

0

452

Джули написал(а):

Еще жалко, что Адриану быстро убрали, мне она понравилась, вернее серии,где Адриана с Хулио любовь крутили

Да, парочка они хоть куда. Но Адриана мне не нравилась, слишком шумная и дёрганная была, только орала и больше ничего. Меня сцена одна позабавила, когда она с лестницы свалилась, и Хулио к ней потом пришел и говорит: "Мы потеряли нашего ребёнка" таким издевательским тоном. :D А ещё Адриана страшная, как и своя киношная мамаша Ласара. У неё одна ноздря больше, а другая меньше, у Леандры так же.  :D

+1

453

Джули написал(а):

А куда делся мужик с которым Вероника в бассейне кувыркалась (на ранчо)? его кажется больше не показывали?

да его больше нигде и не было

Джули написал(а):

Еще жалко, что Адриану быстро убрали, мне она понравилась, вернее серии,где Адриана с Хулио любовь крутили

адриана была очень даже ничего)))

Я еще раз пересмотрел сцену где Вероника убила своего дядечку. А он кстати был и не такой старый как мне показалось, она его так легко задушила, тот даже особо и не рыпался

Breeze написал(а):

у Леандры так же.

а я кстати думал, что сценаристы припомнят линию ласары и адрианы,  и наподобие сделают леандру матерью вероники  :D токо леандра покрасивше ласары

кстати ласара лежала в одной психушке с мариной, там она куклу (т.е. адриану) нянчила

0

454

sumfer написал(а):

он кстати был и не такой старый как мне показалось,

Я бы сказала, он был совсем не старый. А его таким древним старцем выставили.

sumfer написал(а):

токо леандра покрасивше ласары

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Джули написал(а):

А куда делся мужик с которым Вероника в бассейне кувыркалась (на ранчо)? его кажется больше не показывали?

Да он просто проходной персонаж, у Вероники таких любовничков пруд пруди было.

0

455

Слушайте, каким же все таки МАЧО оказался Рикардо! Вероника ему и состояние все отдала и подкупала всех, и убивала всех, а он не сдался - НЕ ЖЕНИЛСЯ! :flag:

0

456

Я вчера только посмотрела серию...
Без каких-либо эмоций вообще, как будто сериал и не закончился, может все из-за того, что  на ютубе по 10 раз финал смотрела...(((
?Но здесь меня вообще не впечатлило.... Марина и Рикардо-это вообще пипец..... прошло 5 лет!!!!!! Пати и Чуи по 24 (потому как еще год до этого прошел перед свадььбой, женились получается уже в 19), Марине должно быть около 45, и кого мы видим-молоденькую девочку, которая вполне тянет на свой реальный возраст, но не более, уж могли бы загримировать....

0

457

Мне знаете, что в финале не понравилось, что многовато внимания уделили второстепенным персонажам. Трёп Лупе с подружками, как Падре припёрся к Лупе, отъезд Марии, встреча Моники и Федерико - это можно было показать за 2-3 серии до финала. Лучше бы показали венчание Пати и Чуи побольше, а то только вошли и вышли из церкви.

Меня одна вещь удивила - когда Брисанутти задерживали Веронику, почему там падре не было? Как это он прозевал такую стрелку.  :D

Лизавета написал(а):

Марина и Рикардо-это вообще пипец..... прошло 5 лет!!!!!! Пати и Чуи по 24 (потому как еще год до этого прошел перед свадььбой, женились получается уже в 19), Марине должно быть около 45, и кого мы видим-молоденькую девочку, которая вполне тянет на свой реальный возраст, но не более, уж могли бы загримировать....

Нужно было сразу актрису старше искать, а гримировать теперь нет никакого резона, если они уж и спустя 16 лет не загримировали. Не слишком красиво выйдет. Мне сразу вспоминается финал "Девственницы" ^^ Их загримировали под глубоких старцев, даже смешно было на такое смотреть.

+2

458

Breeze написал(а):

Нужно было сразу актрису старше искать, а гримировать теперь нет никакого резона, если они уж и спустя 16 лет не загримировали. Не слишком красиво выйдет. Мне сразу вспоминается финал "Девственницы"  Их загримировали под глубоких старцев, даже смешно было на такое смотреть.

Пока смотрела сериал, на это вроде как не очень внимания обращала, а вчера, когда уже титры пошли как-то прорвало....
первый раз вижу сериал, где герои молодеют с годами. У них же наоборот практикуется брать 40-летнюю тетку для роли 16-летней, а спустя годы вроде как и нормально выглядит, во всяком случае соответствие наблюдается...
Еще, конечно, дядя Гильермо поражает, этакий Мать Тереза в мужском обличьи. Племянники фирму разорили, все на его шее висят, а этот все больше старается, эх, жалко он росальбу раьше не встретил, она бы навела порядок ))))))))))

Отредактировано Лизавета (19.05.2008 14:02)

0

459

Breeze
А у тебя долго серии качались?  Я пыталась один раз качать. Должно было качаться 6 часов одна серия. Но я не докачала, оборвалось.

0

460

Penelop@
почти 5 часов каждая серия. Я ужатые скачала по 90 с лишним мб.

0

461

Breeze написал(а):

Я ужатые скачала по 90 с лишним мб

А качество картинки какое?

0

462

Лизавета написал(а):

первый раз вижу сериал, где герои молодеют с годами. У них же наоборот практикуется брать 40-летнюю тетку для роли 16-летней, а спустя годы вроде как и нормально выглядит, во всяком случае соответствие наблюдается...

У них там вообще ни кто не изменился. Лишь только у Пасторы и дяди Гильермо волосы поседели.

Penelop@ написал(а):

А качество картинки какое?

Не очень, и звук какой-то приглушенный.

Девочки, кто знает, какие-нибудь сериалы с Сандрой выходили на русском?

0

463

Breeze написал(а):

сериалы с Сандрой выходили на русском?

Да вроде нет. Она же не во многих сериалах снялась.

0

464

Не такие уж они и загорелые в сериале. Мама Марины смуглая была, но непонятно, это загар или кожа у неё сама по себе такая. А остальные можно даже сказать бледненькие. Сильно, наверное, боятся загорать, чтобы кожа не портилась.

0

465

Breeze написал(а):

Не такие уж они и загорелые в сериале. Мама Марины смуглая была, но непонятно, это загар или кожа у неё сама по себе такая. А остальные можно даже сказать бледненькие. Сильно, наверное, боятся загорать, чтобы кожа не портилась.

им загарать неогда наверно, все время на съемочной площадке

0

466

http://i022.radikal.ru/0805/b6/a792f79d894e.jpg

http://i046.radikal.ru/0805/1e/3c0477ebbcfb.jpg

+1

467

Мне новый тоже не понравился, нудный, пыталась досмотреть вчера, но всё равно переключила.
Чуи на свадьбе на волосы ещё больше геля вылили.

0

468

Ждите Шторм, ничуть не хуже Марины. Мне кажется даже лучше.

0

469

Джули написал(а):

Ждите Шторм, ничуть не хуже Марины. Мне кажется даже лучше.

Я прочитала содержание,  мне чем-то Хозяйку напомнил....

0

470

У моей подруги сестра 4-х летняя, она долго смотрела на Рикардо, а потом говорит: "У него глаза смотрят в разные стороны"  :D

0

471

Ждите Шторм, ничуть не хуже Марины. Мне кажется даже лучше.

Хотя бы скорее. А то эта нудятина мне совсем не нравится.
Да, Чуи сильно залил волосы на свадьбе...Жаль, что нам свадьбу не показали...

0

472

А на ютубе есть ролик с венчанием? Я копалась, но так ничего и не нашла.

+1

473

Я тоже не нашла. Хотя писали, что есть. А чей сериал "Шторм"?

0

474

Колумбия. В гл.ролях Кристиан Мейер и Наталья Стрейнгард :love:

+1

475

Колумбия. В гл.ролях Кристиан Мейер и Наталья Стрейнгард

Надо почитать о нём ...

0

476

Alinca написал(а):

Я тоже не нашла. Хотя писали, что есть.

А кто писАл, не помнишь? Интересно, почему у нас эту сцену вырезали... В Азербайджане тоже несколько дней назад Марина закончилась, по-моему, на 2 или на 3 дня раньше, чем у нас. Спросить бы у них, вырезали эту сцену или нет...

0

477

Лизавета написал(а):

Я прочитала содержание,  мне чем-то Хозяйку напомнил

А там тоже поместье? Только в "Хозяйке" название такое потрясное "кобелес" какой-то  :D

0

478

Реклама с Сандрой

Отредактировано Breeze (19.05.2008 22:22)

0

479

Breeze написал(а):

Реклама с Сандрой

А вот она где в купальнике лежит. А думала это кадры из Марины. У меня где-то скины есть этой рекламы.
У нас тоже похожая реклама есть про Вит.

0

480

Мне она вот здесь нравится, Сандре идут такие наряды

0