www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребека / Rebeca

Сообщений 61 страница 120 из 310

61

Breeze написал(а):

Роскошные ресницы Ребеки

тут она на Джейсона смахивает :flirt:

0

62

Мама дорогая, как всё дешево и нелепо смотрится. Не успела Ребека ударить Тони вазой, как у него уже весь лоб в кетчупе. Причем уже запекшийся. Это с какой же силой надо ударить, чтобы такой отпечаток остался  :rofl: А она до него еле докаснулась. Убирает вазу, а там уже море кровищи, которая не шла, а прям уже загустевшая была.

0

63

Адальберто тайком  собрался разыскивать Матильду. только сам же рассказал это и Серхио, и Эдуардо. Эдуардо сразу же это рассказал сестре, а Сара все услыхала и все передала Регине. просто жесть, какая конспирация. я вот, в принципе, эту Регину понимаю - Адальберто постоянно пьет и ноет о потерянной дочери - меня бы это тоже доставало.
у Пати тоже супер система обольщения брата Принцессы - набухалась с ним, трахнулась и такая, клипая ресницами, "мне кажется я в тебя влюбилась". у Леоны тактика  на том же уровне - достает Наталио жалобами и кляузами. я бы уже её убила. Сайда точно мать Пати. Пати наверняка лет 16.
хочу в Майами. я, как дура, учусь на втором высшем в университете, а там , блин, закончил курсы - и работай то ли адвокатом, то ли бухгалтером, то ли учителем.

0

64

Уголек написал(а):

помнишь я тебе говорила, что тут сняли три финала. и все три финала показали в белорусии.

У нас тоже сразу три финала показали.Сделали голосование,все проголосовали за Эдуардо.

0

65

Как же меня вымораживает семейка Ребеки. Через каждое слово нудят, в какой они нужде. Мне интересно, куда они вообще деньги девают. Работают, а все равно денег нет. Уж за квартиру то заплатить можно. У них же аренда не миллионы стоит. А Ребека вообще дура. Говорит, посадят в тюрьму, если не заплатим. Кто ж за задолженность по квартире сажает  %-) За ней миллионер бегает, работу предлагает, а она ревет, что ей деваться некуда, и в бар пошла работать  %-) А еще вымораживает, что соседка ей говорит, типа пошла по стопам Нурки. Как-будто Нурка на панели работает, и на ней такое клеймо, что ей никогда не стать уважаемым человеком. Нурка и сама на себе крест поставила. Хотя не вижу ничего такого в её работе, за что уж так себя принижать надо. Только и делают, что причитают.

0

66

Breeze написал(а):

Мне интересно, куда они вообще деньги девают.

так я не поняла - с чего это Пати просила у Ребекки 500 баксов из сбережений. если есть сбережения, то почему из них часть денег не пустить на оплату долга, а часть - на лекарства. нафиг вообще их собирать тогда, если не на черный день.
да, подружка Ребекки умом не блещет - налить острый  соус в мясо. она что, не знала что Принцесса сразу бы пожаловалась? тупость какая-то.
а ещё большая тупость это то, что в ювелирном магазине золотые украшения были разбросаны на витрине - бери не хочу. охранник лох какой-то.

0

67

Уголек написал(а):

так я не поняла - с чего это Пати просила у Ребекки 500 баксов из сбережений. если есть сбережения, то почему из них часть денег не пустить на оплату долга, а часть - на лекарства. нафиг вообще их собирать тогда, если не на черный день.

Так вот именно, что и сбережения есть, и Ребека с Нуркой работают. А Нурка, по её словам, еще и хорошо получает в баре. И уж чаевые наверняка ежедневно имеет. Так чего тогда реветь? Я уже не могу их нытье про нужду слушать. Миллионы людей еще хуже живут. А эта семейка прям вымораживает.

0

68

Меня вымораживает весь этот бред, который происходит в сериале  %-) Адальберто встретил Матильду, и та давай ему жаловаться на свою тяжелую судьбу, как она одна тащила троих дочерей. Пожаловалась, но типа помощи не приму. На кой фиг тогда прибеднялась и лила слезы, раз денег не хочет. И какая может быть гордость в её положении. Бред. А еще больший тупизм, когда она встала и пошла, а Адальберто ей только вслед крикнул. Не побежал за ней, и это при том, что он хочет найти дочь. А отправился к детективу, и тот сделал гениальный вывод: теперь мы хоть знаем, что ваша дочь находится в Майами.  :rofl: А Ребека ну типа такая простая, все время говорит Серхио, что между ними ничего не может быть. А сама с ним по свиданкам бегает. И с какой целью интересно?

Какой бредовый сюжет. Эдуардо не явился на свадьбу. Ребека сразу решила, что он её бросил, даже не выяснив, в чем дело. И тут же начала строить план мести, выйдя за Серхио. А в чем заключается месть? Если она хочет, чтобы Эдуардо смотрел на неё замужем за своим отцом и мучился, то противоречит сама себе, т.к исходя из её же догадок получается, Эдуардо её бросил, потому что не любит. А еще бредовее то, что при встрече, она не спросила даже, почему он не пришел на свадьбу, а сразу обгавкала, и Эдуардо не рассказал, неся несуразицу про любовь. А потом, 100 серий спустя, Ребека узнает тайну, что Эдик уснул за рулем в день свадьбы, и будет реветь в три ручья, какая же она была дура. Давно таких глупых сериалов не видела. 150 серий мусолят пустое место.

0

69

Почитала я тут, что народ пишет, и подумала:"Какое счастье, что я только 8 серий посмотрела и бросила!" Там что, все 150 серий такой бред? Я только на Виктора Камару и купилась, а тут на тебе!

0

70

lapsinja написал(а):

Почитала я тут, что народ пишет, и подумала:"Какое счастье, что я только 8 серий посмотрела и бросила!" Там что, все 150 серий такой бред? Я только на Виктора Камару и купилась, а тут на тебе!

Я в этом сериале восхищалась и интересовалась только парой-Принцесса и Мартин :love:

0

71

...
http://i034.radikal.ru/0911/55/da64c2b07ba2.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/0911/3a/a21910ad273c.jpg

http://i049.radikal.ru/0911/1f/7f3c79df75b3.jpg

0

72

Breeze написал(а):

Адальберто встретил Матильду, и та давай ему жаловаться на свою тяжелую судьбу, как она одна тащила троих дочерей. Пожаловалась, но типа помощи не приму. На кой фиг тогда прибеднялась и лила слезы, раз денег не хочет. И какая может быть гордость в её положении.

А что тут такого, правильно сделала (что нажаловалась), пусть ему будет стыдно , что он бросил любимую женщину с детьми.
И вообще такие женщины существуют, это она от него не примет помощи так как он подло поступил с ней, а от кого-нибудь другого принила бы я думаю.

Breeze написал(а):

А Ребека ну типа такая простая, все время говорит Серхио, что между ними ничего не может быть. А сама с ним по свиданкам бегает. И с какой целью интересно?

Просто она не хочет его обижать, так как человек он хороший. Ведь она не каждый день бегает с ним , а встречается с ним просто как друзья. Между прочим она сразу сказала, что воспринимает его только как отца и ничего большего.

Breeze написал(а):

Эдуардо не явился на свадьбу. Ребека сразу решила, что он её бросил, даже не выяснив, в чем дело. И тут же начала строить план мести, выйдя за Серхио.

Здесь конечно да!!! Ребека могла хотя бы узнать , почему он не приехал на свадьбу, может с ним что-то случилось.

Хотя знаете не одна Ребека ведет себя глупо ( вы прям на неё всем форумом наезжаете). Взять хотя бы этих мужщин Эдуардо и Мартина. Оба хороши, что один, что другой клянуться в вечной любви Ребеки , а сами спят и женяться почему-то на других.
Мартину стоит увидеть Принцессу, всё он уже в постели с ней валяется, и ещё повторяет я люблю только Ребеку, а Эдуардо точно такой же увидел как Ребеку поцеловал Серхио и пошел с горя женился (нет чтобы просто напиться).

Я бы на месте Ребеки обоих послала бы и вышла замуж за Серхио.

И ещё замечу, что Ребека ни с кем не спала, потому что любит только Эдуардо (представте себе столько лет хранить девственность , уму не постижимо, Ребеки надо памятник поставить) :crazyfun: ШУТКА

Отредактировано Mariana (08.11.2009 16:36)

0

73

lapsinja написал(а):

Почитала я тут, что народ пишет, и подумала:"Какое счастье, что я только 8 серий посмотрела и бросила!" Там что, все 150 серий такой бред? Я только на Виктора Камару и купилась, а тут на тебе!

Я бы сказала, что сериал тупой.

0

74

Начинает раздражать Принцесса. У неё есть хоть капля гордости или нет? Бегает за Эдуардо, стелится перед ним. Он же ей ясно сказал, что женится на ней только из-за ребенка. А она и довольна. Она хочет закатить пышную свадьбу, а он ставит перед ней выбор - либо по-скромному, чтоб только друзья присутствовали,  либо вообще никакой. А Принцесса: хорошо-хорошо. Если хочешь завоевать мужчину, нужно быть хитрее, а не унижаться перед ним.

0

75

Mariana написал(а):

А что тут такого, правильно сделала (что нажаловалась), пусть ему будет стыдно , что он бросил любимую женщину с детьми.
И вообще такие женщины существуют, это она от него не примет помощи так как он подло поступил с ней, а от кого-нибудь другого принила бы я думаю.

Если Матильда такая вся такая гордая и неприступная, то и не надо ныть весь сериал, и жаловаться каждому встречному-поперечному, что её бросили. Надо держать планку. А раз ревет в три ручья про свою бедность, то приняла бы уже помощь и заткнулась. Уже воротит от такого обилия пустых соплей. Адальберто её оставил по собственной глупости и нерешительности. А так он человек хороший - ни мошенник, ни вор, ни насильник. Повзрослел своими мозгами, и решил найти дочь. А Матильда ему всю свою тяжелую жизнь пересказала, распустила нюни, и пошла страдать дальше. Поражаюсь просто, как эта семейка любит преувеличивать свои беды. Наверное, не в курсе, как в войну люди жили и умирали с голоду. А у этих денег нет, зато при полном макияже каждый день.

Mariana написал(а):

Просто она не хочет его обижать, так как человек он хороший. Ведь она не каждый день бегает с ним , а встречается с ним просто как друзья. Между прочим она сразу сказала, что воспринимает его только как отца и ничего большего.

А смысл гулять с ним, если она в нём мужчину не видит? Только потому, что он хороший человек? Так Ребеке тогда в монастырь надо идти, если она боится обижать людей. Будет там жалеть и обнимать каждого. А щас она типа такая добрая и наивная овечка, Серхио в неё влюблен, а она с ним по-дружески гуляет. Ну-ну  ^^

0

76

Breeze написал(а):

А у этих денег нет, зато при полном макияже каждый день.

Косметика может быть и дешевая.

Breeze написал(а):

Поражаюсь просто, как эта семейка любит преувеличивать свои беды. Наверное, не в курсе, как в войну люди жили и умирали с голоду.

К чему ты привела это сравнение не понимаю. Будто в других сериалах нюню мало распускают. :canthearyou:

Breeze написал(а):

А смысл гулять с ним, если она в нём мужчину не видит? Только потому, что он хороший человек?

Почему ты так категорична, если Серхио и Мартин в неё влюблены, она что сразу должна разорвать с ними даже дружеские отношения,  послать их подальше ( нагрубить), и сторониться их.  К примеру с Тони она не дружит , потому что понимает, он плохой человек.

Breeze написал(а):

Так Ребеке тогда в монастырь надо идти, если она боится обижать людей. Будет там жалеть и обнимать каждого.

В неё же не весь город влюблен.  И вовсе она не боиться обижать людей. :tomato:

Breeze написал(а):

Начинает раздражать Принцесса.

Меня она начала раздражать с первых серий. :mad:

Breeze написал(а):

Я бы сказала, что сериал тупой.

И вообще как ты можешь смотреть сериал, который ты терпеть не может, неужели только для того чтобы писать здесь плохие отзывы о нем. Тебе времени не жалко??????

0

77

Mariana написал(а):

Косметика может быть и дешевая.

Дешевая или нет, но, судя по тем килограммам, которые они каждый день накладывают, её им требуется не мало. Это я к тому, что если человек, действительно, нуждается, то он и выглядит соответствующе, и не думает, как бы поярче накраситься.

Mariana написал(а):

К чему ты привела это сравнение не понимаю. Будто в других сериалах нюню мало распускают.

Мы здесь обсуждаем конкретный сериал, а не другие.

Mariana написал(а):

Почему ты так категорична, если Серхио и Мартин в неё влюблены, она что сразу должна разорвать с ними даже дружеские отношения,  послать их подальше ( нагрубить), и сторониться их.  К примеру с Тони она не дружит , потому что понимает, он плохой человек.

Мартина она хотя бы много лет знает, и ей ни к чему  с ним отношения разрывать. А Серхио для неё ни кто, просто миллионер с улицы, который за ней бегает.  А она ему типа «между нами ничего не может быть». Ну раз не может быть, так и не ходи с ним  на свидания. А раз ходит, то это можно расценивать как-будто она просто ломается, и набивает себе цену.  С мужской точки зрения это именно так и выглядит. А послать можно, не обязательно нагрубив. Достаточно грамотно дать понять о невозможности дальнейших отношений. Пусть потом не жалуется, если её кто-то изнасилует. Не все же такие терпеливые как Серхио. Тони она улыбнулась пару раз, он и расценил это как призыв к действию. Недолго думая, повел на квартиру и набросился. А теперь она еще и замуж за Серхио выходит. Что Ребека интересно  скажет ему, когда ей придется с ним в постель ложиться? Что она его любит как отца, уже не прокатит. Тогда она обижать Серхио значит не хотела, потому что он хороший, а теперь что изменилось? Он стал плохим человеком что ли?  Я поэтому и говорю, что сериал тупой. Это ж надо было додуматься до такой глупой главной героини, которая затеяла бессмысленную месть на пустом месте. Так ладно, если бы это длилось серию, но не весь сериал же.  С ума сойти, героиня выходит замуж за другого, потому что её жених уснул за рулем на полпути к церкви.  %-) Авторы это сами придумали, или им ребенок какой подсказал.  :rofl:

Mariana написал(а):

В неё же не весь город влюблен.

В неё влюблены чуть ли не все мужчины сериала – Серхио, Эдуардо, Тони, Мартин. Наталио тоже поразился её «красоте», и быстрее работать позвал. В баре к ней постоянно кто-то клеится, называют её самой красивой девушкой сериала, драки какие-то из-за неё. И это выглядит более, чем странно, глядя на такую некрасивую женщину. Им самим не смешно это играть. Какая из неё «бабочка»? Ну и придумали же ей прозвище.  :rofl:  Лицом она больше на стрекозу похожа.

Mariana написал(а):

И вообще как ты можешь смотреть сериал, который ты терпеть не может, неужели только для того чтобы писать здесь плохие отзывы о нем. Тебе времени не жалко??????

Не знала, что в этой теме можно только хорошие отзывы писать. О,к., если увижу что-то хорошее, то обязательно об этом напишу.
А смотрю я Ребеку дальше потому, что уже начала, и бросать на середине не буду. Домучаю уж как-нибудь. Тем более, что этим сериалом со мной поделилась подруга, и тратила время на запись. А времени мне не жалко, я смотрю по паре серий в неделю, когда какими-нибудь делами занимаюсь.

+1

78

Breeze, ты молодец, раз у тебя терпения хватает, можно тебя только похвалить за терпение. У меня же как в том анекдоте про лошадь получилось - "не шмогла", бросила, даже Виктор Камара и Аламо не помогли. Правда, признаюсь по секрету, влипла в другую дурь, которую уже бросить жалко, 70 серий посмотрела, а удовольствия - 0

0

79

Может сериал и тупой.Но я смотрела все серии.Мне понравился сериал :shine: Но вот Принцесса меня никогда не раздражала.Она такая веселая.Везде шутила.А то все с мрачными лицами ходили. :D Очень красивая и независимая в отличие от Ребекки.

+1

80

Breeze написал(а):

Тони она улыбнулась пару раз, он и расценил это как призыв к действию. Недолго думая, повел на квартиру и набросился.

Потому что Тони сам по себе болван!!!!! Рассуждая по твоему, получается, что никому даже улыбнуться нельзя, иначе тебя сразу же изнасилуют. :canthearyou:

Breeze написал(а):

Глядя на такую некрасивую женщину. Какая из неё «бабочка»? Ну и придумали же ей прозвище.  :rofl:  Лицом она больше на стрекозу похожа.

Ну это для тебя она не красивая,  я считаю её очень  красивой. И это прозвище "бабочка" мне нравиться и по-моему ей подходит, милое и нежное , Эдуардо любя её так назвал. :love:

ISABEL написал(а):

Мне понравился сериал

:cool:

+1

81

Ребека во второй части сериала еще страшнее и круглее стала. Вместо двойного у неё теперь тройной подбородок. Прошло 5 лет, а ничего не изменилось. За ней по-прежнему табуны мужиков бегают, и наперебой предлагают ей выйти замуж %-)

Экономка - недоделанная ведьма  %-) Весь этот её образ - сплошной ляп.  %-) Смешно смотреть на её потуги что-то изобразить. Как может в шкафу постоянно гореть огонь? Это просто нереально. Во-первых, на весь дом стоял бы запах, а во-вторых, она бы уже давно дом спалила. И еще орет и головой трясет. Так нелепо это выглядит. А еще когда она тыкает в фотку Ребеки иглой, ей типа на самом деле плохо становится  :rofl: Авторы хоть бы проштудировали какую-нибудь литературу по магии, или на худой конец посмотрели ужастик, прежде чем снимать.
Еще веселит, как дочка Эдуардо называет лягушку Ребеку феей-учительницей  :rofl:

+1

82

Сара вполне может зажигать свечи от случая к случаю, не факт, что они горят у нее весь день! И какой, простите запах от свечей в таком огромном доме? Сара комнату проветривает!

Насчет того, что Ребеке делается плохо в тот момент, как Сара тыкает в нее иголками, это можно объяснить простым совпадением.

Насчет внешности Ребеки - мне она нравится!

0

83

Ой, не могу, момент, когда Сара вспоминала свои роды, и Серхио принимал их, показывают, как он достает чистенького ребенка, причем без пуповины   :rofl:

Принцесса мне начала больше нравится, когда влюбилась в Мартина. На неё действительно весело смотреть. Она - единственное светлое пятно в сериале.  :D Остальные только сопли могут распускать и тупить. А вот Мартин мне не нравится. Только и может трендеть про свою Ребеку. Чего в нем Принцесса нашла, он же как деревянный. Она к нему и так и сяк, а он как и не мужчина вовсе.  %-) Когда сама его поцелует, тогда только и он медленно начинает просыпаться.

0

84

Breeze написал(а):

Ребека во второй части сериала еще страшнее и круглее стала.

Да ну ты брось, она ещё красивее стала, :love:  прическа у неё просто супер, ей очень идут кудрявые волосы. :cool:

Breeze написал(а):

Вместо двойного у неё теперь тройной подбородок

И в каком месте ты это увидела............?????????? :mad:

http://i044.radikal.ru/0912/89/6cbaa105f96f.jpg

0

85

А вообще и Норка и Ребека и их мама, все ещё красивее стали!!!!

http://s39.radikal.ru/i085/0912/c8/d5c7733994d2.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/0912/f3/5c57d7d02ec4.jpg

http://i037.radikal.ru/0912/d9/e74a3c480206.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/0912/94/bfb6d77ae5b2.jpg

0

86

Mariana написал(а):

И в каком месте ты это увидела............?????????

В том месте, где раньше был двойной подбородок  :D

-1

87

Breeze написал(а):

В том месте, где раньше был двойной подбородок

Жесть просто :D  :D

0

88

Ребека и Эдуардо.

http://s39.radikal.ru/i084/0912/8e/49ed89b36b95.jpg

0

89

Ребека и Мартин.

http://i013.radikal.ru/0912/d4/e1a9f40accb6.jpg

0

90

Ребека и Серхио.

http://s43.radikal.ru/i100/0912/43/a4b0e562d7ba.jpg

http://i080.radikal.ru/0912/15/3f9adf66bf62.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/0912/1e/16b3fdbbf9d7.jpg

0

91

А чего она с Серхио по пляжу ходит в поясе для восточных танцев?

0

92

кто-нибудь замечал одну вещь. Гомес в своем репертуаре в 89 серии Ребеки где то на 20 минутах была вставка с Дикой Кошки . Ну это тогда когда Эстефания хотела получить касесту на которой Тони ее убивал, а получила фуфло.Вернее кассету с эпизодом из Дикой кошки. я сам этого сначала не понял и лишь приглядевшись я это заметил.

0

93

Из главной актрисы в шлюху превратили :D (извиняюсь за выражение).

-1

94

К твоему сведению Ребека ни с кем из них  не спала. :mad:

0

95

Mariana
в курсе. Когда Леон похитил Ребеку , Гизеллу и Принцессу одновременно .Принцесса задала вопрос , почему если Эдуардо в нее влюблен и она в него влюблена у Ребеки нет ребенка от Эдуардо.ведь даже у нее Принцессы есть дочь от Эждуардо, у Гизеллы сын(ну который впоследствии умер).
Меня пркиольнул ответ Ребеки , что та просто не спала с Эдуардо.На что Принцесса сказала, что  Ребеке не следует хвастаться своей девстенностью.Слова были не такие , но мотив такой

0

96

Классный сериал, хотя и считается провальным, для меня он один из лучших Альберто Гомеса. В сериале были шикарные злодейки - Рехина, Сара и Вероника.

Помню, как в самом конце Сара сошла с ума и сбросила Веронику с балкона ))) А потом сгорела в психушке... Это были незабываемые сцены финальных серий.

0

97

Кстати в какой серии появилась Вероника?  Она же точно со второй части появилась .

Еще такой вопрос.я  знаю что Ребеку подозревали долгое время в убийстве Тони Исагире . Но в сязи с этим возникает вопрос. Если в середине понятно , что Ребека работала учителем, то после того , как ее заподозрили она работала учителем в той же школе, или ее попросили уйти , чтобы не было скандала? я просто пропустил начальные серии , как Ребеку в убийстве тони подозревали.

Отредактировано Ivan (24.03.2010 09:24)

0

98

Вероника появилась уже в самом конце сериала, максимум серий за 50 до финала.

0

99

Juan de Dios
До или после того случая в сериале , когда Леон одновременно похитил Принцессу , Ребеку и героиню де Соузы жену Эдуардо?

0

100

По-моему после.

0

101

Juan de Dios написал(а):

Помню, как в самом конце Сара сошла с ума

Она , по моему, не в конце сошла с ума, она такой и была, только притворялась мастерски. Хотя есть из-за чего, работаешь служанкой у собственной дочери. А та тоже молодец, ну приняла бы уже как есть, а не доводила маменьку до истерик:mad:, она ведь от С  ары ничего кроме добра не видела.

0

102

http://i061.radikal.ru/1006/89/986104bad070.jpg

Отредактировано Mariana (10.06.2010 14:57)

+1

103

А есть у кого -нибудь фотки Нюрки- Аны Патрисии Рохо и актрисы, которая Каролину играла?

0

104

Maite Embil

0

105

Лили написал(а):

А есть у кого -нибудь фотки Нюрки- Аны Патрисии Рохо

Вот в кого она сейчас превратилась.А в сериале была только миленькой :flirt: На форуме есть тема про эту актрису Анна Патрисия Рохо
http://s06.radikal.ru/i179/1104/1f/dc4281e53409.jpg
Для меня идеальной тут была Габи Эспино.Будто она была в главной роли :love: Одна из лучших её ролей :cool: И Кэти Барбери мне тут нравилась.Сейчас необычно её видеть в положительной роли в "Донья Барбара".
На главных героев я вообще внимания не обращала.Не нравились они мне :sceptic:

0

106

ISABEL написал(а):

Вот в кого она сейчас превратилась

Ого o.O

ISABEL написал(а):

Для меня идеальной тут была Габи Эспино

Принцесса была классной!

ISABEL написал(а):

Кэти Барбери мне тут нравилась

Шикарная злодейка! А уж как она "бомжевала" и облила лицо кислотой своему ненаглядному :D  :cool:

0

107

ISABEL написал(а):

Вот в кого она сейчас превратилась

На этой фотографии она на большом сроке беременности.

0

108

http://s41.radikal.ru/i092/1105/5e/cbd085f929c6t.jpghttp://i066.radikal.ru/1105/73/a2cd26b0e7b3t.jpghttp://i054.radikal.ru/1105/5b/8d231a2eb3e7t.jpghttp://s55.radikal.ru/i149/1105/c0/355db293a51ct.jpghttp://i058.radikal.ru/1105/fe/51e668fa683ft.jpghttp://s05.radikal.ru/i178/1105/02/15f722bff6c5t.jpg

0

109

http://i054.radikal.ru/1108/6a/d306dc98346f.jpg
http://i054.radikal.ru/1108/e2/1dfcabd5cd86.jpg

+1

110

http://s005.radikal.ru/i210/1108/fc/fec01d806205.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1108/6e/a4c434fb23cf.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1108/ec/88f32f50a414.jpg

+1

111

http://s50.radikal.ru/i129/1110/28/2632528c9ce2t.jpghttp://s49.radikal.ru/i124/1110/35/7d38ba3e9f41t.jpghttp://i010.radikal.ru/1110/6a/e584569e5308t.jpghttp://s57.radikal.ru/i155/1110/4b/9fa7e28c2fd3t.jpg

0

112

Сандра Де Абреу
http://uploads.ru/i/s/I/2/sI26Q.jpg
http://uploads.ru/i/z/A/w/zAwN4.jpg

+1

113

начала смотреть три дня наззад
20 серий уже пролетело смотрится легко

ничего особо плохого сказать не могу ну кроме таких мелочей как:
1мне не нравится главная пара (на них ббы я взяла нюрку и николаса)
2поступок ребекки-пойду лучше в бар  с сомнительной репутацией чем в приличный офис, якобы там ей навредят, а в баре можно подумать в
все ракланиваются
3и у нюрки уж какие-то движения в танце однообразные вроде сериал не такой древний 2000й

прикалывает сара -заходит в комнату,распускает волосы и открывает свой волшебный шкаф
(да а серхио тот еще гад-отобрал дочь и гговорит эта наша с марселой дочка)

красивая актриса которая играет мать ребекки (если не ошибаюсь она играла луизу в клятве)

0

114

lenaflame написал(а):

1 мне не нравится главная пара (на них ббы я взяла нюрку и николаса

Мне тоже не нравится.Мне не нравится Ребека. Причем когда ее показывают не крупным планом она даже ничего смотрится. Но вблизи просто ужас. А Рикардо здесь какой то пресный ,ни рыба ни мясо.

lenaflame написал(а):

у нюрки уж какие-то движения в танце однообразные

Поет она хорошо , а танцевать наверное совсем не умеет

lenaflame написал(а):

да а серхио тот еще гад-отобрал дочь и гговорит эта наша с марселой дочка

Но он конечно потом в этом раскается

0

115

lenaflame написал(а):

начала смотреть три дня наззад
20 серий уже пролетело смотрится легко

Я уже отсмотрела его только что . Очень рада что появилась возможность с кем то его обсудить.

0

116

elenos написал(а):

Но он конечно потом в этом раскается

ну я и говорю интересный перс

elenos написал(а):

А Рикардо здесь какой то пресный ,ни рыба ни мясо.

да этот актер по мне везде такой-ну не тянет он на дон жуана уж извините поклонницы

0

117

lenaflame написал(а):

ну я и говорю интересный перс

Вроде как и положительный герой, но за то как он ведет себя временами с Сарой его прибить хочется.Какой бы злодейкой она не была все таки она мать его дочери.

Отредактировано elenos (26.11.2012 11:16)

0

118

elenos написал(а):

как он ведет себя временами с Сарой

даже жалко ее хотя то что она сделала это жуть

0

119

Досматривада кусками. Упустила появления Marjorie de Sousa, как учительницы.

0

120

Coral написал(а):

Упустила появления Marjorie de Sousa, как учительницы.

Да как она учительницей работала совсем немного и показали. Потом она быстро вышла замуж за Эдуардо и уже похоже не работала.  Когда она появилась я подумала, ну очередная стервозная девица в ее исполнении ,опять будет делать пакости главной героине. А оказалось нет , вполне милая девушка.Она мне  понравилась в положительной роли.

0