www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza


Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 241 страница 300 из 1000

241

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Беременна она от него будет уже после того как он ее силой взял   А вот спали ли они до этого...Мне кажется, что да. Оля говорит, что нет.

Ну это да. Но я все равно была уверена, что они спали.  :dontknow:

Отредактировано Fktyrf (03.01.2012 21:21)

0

242

Короче...
79 серия, примерно с 37 минуты...
мне кажется,я все правильно поняла :dontknow:

0

243

shoy написал(а):

Короче...
79 серия, примерно с 37 минуты...
мне кажется,я все правильно поняла

Ты про что? Что они все-таки не спали?А то я нескоро еще доберусь до этих серий :D

0

244

Народ, спойлерните пожалуйста, в какой серии будет встреча старых "друзей"?Очень я хочу увидеть лицо Маркоса при этом :crazyfun:

+1

245

Вальчик написал(а):

Народ, спойлерните пожалуйста, в какой серии будет встреча старых "друзей"?Очень я хочу увидеть лицо Маркоса при этом

Свернутый текст

77

0

246

Вальчик написал(а):

Ты про что? Что они все-таки не спали?А то я нескоро еще доберусь до этих серий

про это самое

0

247

shoy

Пипец как мне долго еще ждать-то :suspicious:

0

248

Чем больше смотрю, тем больше не понимаю, как Маркос и Лаура прожили в браке 10 лет. Ведь Лаура сама в открытую говорит, что они чужие друг другу. И что она поняла это только спустя 10 лет?Бред какой-то. Она правда странная. Вообще у них интересные взаимоотношения.
Маркос сообщил Лауре, что хочет заняться политикой, сам сказал, что ему важно ее мнение. Уже до того как она сказала свою пламенную речь у нее на лице было написано:Ты спятил что ли, нифига у тебя не получится. Вот это вера в мужа :sceptic: 
Вообще весело у них там-дом Ломбардо-дом Сантьяго и компании-дом Маркоса и Лауры. В нашем доме поселился замечательный сосед (с) :crazyfun:
А мне все равно жалко Викторию. И пусть она сама вызвалась помочь Сантьяго, быть рядом с ним, любить его, но и он дает ей шанс. Зачем он говорит такие слова, что если он еще кого-то полюбит, то это будет не Лаура. Он же этим дает Виктории надежду, хотя в глубине души прекрасно осознает, что будет любить Лауру всю жизнь. Нечестно это. Хотя я думаю Виктория женщина неглупая и все понимает...
Очень мне понравилась встреча Сантьяго и Сариты-так трогательно.
Рамончик уже походу на Валентину запал :crazy: И хорошо, потому что слизняк Лусиано бесит до невозможности-пренеприятнейший тип :x  Они с Эрикой кстати хорошая парочка, хотя он и не хочет сравнивать себя с ней)))Чувствую Эрика эта еще покажет себя. Чует мое сердце она скоро прыгнет в постель либо к Альберто, либо к Маркосу...Я права :question:

+1

249

Вальчик написал(а):

Вообще у них интересные взаимоотношения

я про то же толкую уже много постов :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Вот это вера в мужа

у Альберто ведь такая же вера в сына, как и у Лауры в мужа ^^

Вальчик написал(а):

А мне все равно жалко Викторию

Ой, Викторию вообще жалко чем дальше, тем больше :'(  Хорошая она :'(

Вальчик написал(а):

Очень мне понравилась встреча Сантьяго и Сариты-так трогательно

мне тоже очень нравится, уже не в первый раз ее смотрю :cool:

Вальчик написал(а):

И хорошо, потому что слизняк Лусиано бесит до невозможности-пренеприятнейший тип

наш русский прототип исчо краше, поверь мне :D

Вальчик написал(а):

Они с Эрикой кстати хорошая парочка, хотя он и не хочет сравнивать себя с ней)))

Да! Как!! Она!!! Только!!!! Посмела!!!!!!!! Себя!!!!!!!!!!!!! Сравнить!!!!!!!!!!! с таким лапушкой. Безобразница :dontcare:

0

250

Вальчик написал(а):

Пипец как мне долго еще ждать-то

Мне кажется, ты уже немного втянулась и к героям привыкла, поэтому сейчас уже интересно будет :yep:
У меня первые серии четыре шли туго-претуго, никак раскочегариться не могла
Что за герои,что у них там у всех происходит :canthearyou:
Какие у кого с кем взаимоотношения и почему :dontknow:
Ну и т.д. :flag:

Отредактировано shoy (04.01.2012 14:40)

0

251

shoy написал(а):

у Альберто ведь такая же вера в сына, как и у Лауры в мужа

Ну вот, а они еще все удивляются, что он такой злой ^^

shoy написал(а):

наш русский прототип исчо краше, поверь мне

Ну наших я вообще всерьез не воспринимаю :D

shoy написал(а):

Мне кажется, ты уже немного втянулась и к героям привыкла, поэтому сейчас уже интересно будет 
У меня первые серии четыре шли туго-претуго, никак раскочегариться не могла

Ну да сейчас уже полегче смотреть, у меня между первыми 6 сериями и последующими перерыв был 1,5 года :crazyfun:
На самом деле боюсь я смотреть этот сериал. Вы все говорите, что Маркос гад, умом я это и сама понимаю, но ничего не могу с собой сделать-вижу его и у меня улыбка расцветает на лице, ну просто я могу на него смотреть и все :blush:
Моментами мне его даже жалко бывает. Зависть-это страшное чувство, а он всегда был в тени Сантьяго. В фехтовании всегда был вторым, девушка, которую он любил предпочла ему лучшего друга. Даже после его "гибели" она все равно продолжает думать о нем, отец считает его полной посредственностью. Ну и как тут вообще смотреть на мир позитивно. Не оправдываю его, потому что предательство нельзя оправдать, но маньяком его тоже не считаю...Хотя думаю дальше он будет все психованнее.
Все равно Хоакин зе бест http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

+1

252

Вальчик написал(а):

Ну наших я вообще всерьез не воспринимаю

Кстати, наша версия Монте весьма и весьма,совсем даже не выглядит огромадной глупостью,некоторые герои мне там понравились ничуть не меньше, а некоторые даже больше
Но Лусиано с Эрикой в их число не входят

Вальчик написал(а):

Вы все говорите, что Маркос гад, умом я это и сама понимаю, но ничего не могу с собой сделать-вижу его и у меня улыбка расцветает на лице, ну просто я могу на него смотреть и все

Да не, он плохой здесь

Вальчик

Свернутый текст

Серенка с Франко просто зайцы по сравнению с Маркосом и Мелиной из Яго. Наши злодеев играть умеют очень неплохо ^^

Вальчик написал(а):

Моментами мне его даже жалко бывает

мне тоже, время от времени, а иногда чего-то раздраже он меня

Вальчик написал(а):

В фехтовании всегда был вторым, девушка, которую он любил предпочла ему лучшего друга. Даже после его "гибели" она все равно продолжает думать о нем, отец считает его полной посредственностью

Все основания для того, чтобы дать грохнуть лучшего друга ^^

Вальчик написал(а):

Все равно Хоакин зе бест

Я знаю  :blush:

+1

253

shoy написал(а):

Кстати, наша версия Монте весьма и весьма,совсем даже не выглядит огромадной глупостью,некоторые герои мне там понравились ничуть не меньше, а некоторые даже больше

Наши сериалы, особенно адаптации латиноамериканских я не воспринимаю вообще никак. Они для меня не существуют в принципе. Кому-то НРК понравился, кому-то Монтекристо, я предпочитаю смотреть оригиналы)))А в данном случае оригинал мне интересен прежде всего наличием любимого актера. Ради него я смотрю. Хотя история Монтекристо мне интересна. И хоть книгу я не дочитала, но помню мюзикл посмотрела с огромным удовольствием. И как ни странно там мне тоже больше злодей понравился :D

Свернутый текст
shoy написал(а):

Серенка с Франко просто зайцы по сравнению с Маркосом и Мелиной из Яго. Наши злодеев играть умеют очень неплохо

Мелина-это, как я поняла, героиня Роми из Яго?

shoy написал(а):

Все основания для того, чтобы дать грохнуть лучшего друга

Так этот поступок я как раз очень даже осуждаю :glasses:

0

254

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Мелина-это, как я поняла, героиня Роми из Яго?

агась :yep:

Вальчик написал(а):

Наши сериалы, особенно адаптации латиноамериканских я не воспринимаю вообще никак. Они для меня не существуют в принципе. Кому-то НРК понравился, кому-то Монтекристо, я предпочитаю смотреть оригиналы)))А в данном случае оригинал мне интересен прежде всего наичием любимого актера. Ради него я смотрю

Имеешь право :flag:

0

255

Разъясните мне кто-нибудь

Свернутый текст

зачем после обнаружения камер надо было прятать Сариту и Рамона,ведь все и так знали,что они живут в доме Рокаморы? :dontknow:  Можно было просто услать их на вечерок и дело с концом

Отредактировано shoy (04.01.2012 22:55)

0

256

Вальчик написал(а):

постель либо к Альберто, либо к Маркосу...Я права

Альберто на такое не разменивается. фу, а с Маркосом у них такие мерзкие отношения были - фуууу!

shoy написал(а):

Разъясните мне кто-нибудь

не помню :dontknow:

0

257

Уголек написал(а):

а с Маркосом у них такие мерзкие отношения были - фуууу!

Вот это да :huh:

0

258

Все больше радует парочка Виктория-Рокамора :glasses:  Они хоть останутся вместе?
Лола пригласила их на вечеринку по случаю помолвки, Виктория в предвкушении встречи с Лаурой и искренне недоумевает, почему Рокаморе не хочется с ней познакомится так как ей. На что Рокамора резонно замечает, что он же не влюблен в Сантьяго :D  Клевый он :cool:
Маркос так ванну принимал, я аж засмотрелась :blush:  Я понимаю, что это в сериале не главное, но ничего не могу с собой поделать http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

259

Вальчик написал(а):

Все больше радует парочка Виктория-Рокамора   Они хоть останутся вместе?

Свернутый текст

да, но он ее сильно любит. а она его так сильно не полюбила. мне это не понравилось((((

0

260

Девы, вы наверное далеко уже ускакали, я щас на 8-ой серии. Кстати в том моменте когда Виктория встречается с Сантьяго, перед рекламой вездесущего Garbarino и других спонсоров, прозвучал отрывок из потрясающей песни, которую мне удалось найти по паре фраз, прозвучащих в сериале, вот она, помимо мелодии здесь такие красивые слова :love:

Кстати Гваделупе исполняла и другие песни в известных аргентинских сериалах:

+2

261

Уголек

Свернутый текст
Уголек написал(а):

да, но он ее сильно любит. а она его так сильно не полюбила. мне это не понравилось((((

Она наверно не смогла его полюбить так как Сантяго...?

Morgana написал(а):

Девы, вы наверное далеко уже ускакали, я щас на 8-ой серии.

Рит я не далеко, посмотрела пока 13 серий, у меня не получается помногу смотреть. Интересно мы с тобой виесте хоть один сериал посмотрим :D

Morgana написал(а):

Кстати в том моменте когда Виктория встречается с Сантьяго, перед рекламой вездесущего Garbarino и других спонсоров, прозвучал отрывок из потрясающей песни, которую мне удалось найти по паре фраз, прозвучащих в сериале, вот она, помимо мелодии здесь такие красивые слова

Спасибо за песню, мне тоже понравилась она :cool:
Вообще за почти 2 года я смотрю 5 аргентинский сериал и абсолютно во всех мне нравятся саундтреки, в аргентинских сериалах музыкальное сопровождение однозначно лучшее. У меня есть песни из сериалов, которые я вряд ли когда-то буду смотреть, но тем не менее сами песни мне очень нравятся и я их постоянно слушаю.

0

262

Вальчик, да именно так.

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

на наверно не смогла его полюбить так как Сантяго...?

0

263

Я не ожидала такого от себя,но уже на 27 серии :jumping:
стало еще интереснее

Свернутый текст

Смотрела сцену,где Маркос очухался в склепе, причем не в первый раз: и в аргентинской версии уже видела, и в нашей
Фурриэль,наверное, от сцены в склепе, неделю отходил, это ж надо так орать o.O
Повеселила сцена возвращения Маркоса домой...досталось всем(ее я тоже не в первый раз смотрю,кстати...но сейчас хоть понимаю в чем дело :) фраза Маркоса вроде "тебя бесит сын с незапятнанной совестью" или около того вообще убила :cool:
Не знаю кого из девчонок мне больше жаль Викторию, Милену или Лауру - всем не по-детски лостается
Сантьяго уже с Миленой зазнакомился :glasses:
Кстати, они вдвоем мне тоже понравились...И уже второй раз беднягу используют :mad:
Рамон уже моя большая любовь,я прямо по нему страдаю... :love:
Это как же надо было Хоакину сыграть, чтобы у МЕНЯ вызвать к себе отвращение o.O  Он постарался ^^ Браво.
Кстати, подругу Климентия случайно не Джессика Шульц играет,которая в БиЗ была чем-то вроде Лолы при Солерно? :question:
Нравится Альберто. Его б мозги, да на благое дело...
А Лола бесится от того,что Эрика так на нее похожа. Кстати, нравится актриса,которая Эрику играет. Очень и очень неплохо.
Компания радует, за ними все интереснее и интереснее наблюдать :glasses:
Летисия к падре внаглую пристает...Достала уже :mad:
Не нравится Елена. Сама не знаю почему. Зато с Лолой вообще весело, а если она еще и со своим спецом по фэн-шую так вообще угар :cool:  Как они камеру-то лихо обнаружили :glasses:
Маркоса все считают идиотом и посредственностью, только непонятно почему...Он ведь далеко не дурак :dontknow: Я бы сказала, кое в чем, прозорливее папаши будет
Рамон и Рокки прямо с ума сходят от того,что Матиас - сын Сантьяго и им надо это ему сказать...Рокамора вообще от такого решил выпить :rofl:

Вальчик

Свернутый текст

В 27 серии появится вдова Сератини  и мы еще раз убедимся в том, что добрая часть актеров Монте перекочевала в ДХ
Кстати, в 27 же серии фигурируют весьма подозрительные белые чашки, я даже их перепутала с теми самыми,но эти вроде поменьше будут

Отредактировано shoy (05.01.2012 13:45)

0

264

shoy написал(а):

Рамон уже моя большая любовь,я прямо по нему страдаю...

ой, мне он тоже так нравился! самое интересное, что в Цыганской любви Максимилиано Гионе мне не нравился. зато здесь я в него сразу влюбилась! :love:  он такой непосредственный :love:

shoy написал(а):

Летисия к падре внаглую пристает...Достала уже

она несчастная женщина, которую свели с ума.  каково узнать, чем занимается твой муж, да потом еще узнать, что и сын пошел по той же дорожке? мне она нравилась. и я рада, что в конце она

Свернутый текст

осталась с падре

shoy написал(а):

.И уже второй раз беднягу используют

они подружатся и позже Милена тоже будет помогать Сантьяго, наравне с другими.
еще раз по поводу жара чужими руками.  Сантьяго мстит Ломбардо за свою сломанную жизнь, за смерть отца. но  наравне с этим он пытается вывести Ломбардо на чистую воду потому, что он совершает преступление против человечества, как не высокопарно это звучит. тут дело не только в том, что Альберто - бывший военный преступник. он  ставил эксперименты над заключенными, в частности, над беременными. он настоящий фашист. дальше увидите, что  не все так просто, как казалось. а Маркос - верный сынок своего папаши. он в курсе, чем папка занимался раньше и, что самое ужасное, в курсе, чем папка продолжает заниматься. и не забывайте, Альберто - доктор.
и еще, но это уже громадный спойлер

Свернутый текст

Эрика и Лаура - дети этих самых экспериментов

0

265

Уголек написал(а):

еще раз по поводу жара чужими руками.  Сантьяго мстит Ломбардо за свою сломанную жизнь, за смерть отца. но  наравне с этим он пытается вывести Ломбардо на чистую воду потому, что он совершает преступление против человечества, как не высокопарно это звучит. тут дело не только в том, что Альберто - бывший военный преступник. он  ставил эксперименты над заключенными, в частности, над беременными. он настоящий фашист. дальше увидите, что  не все так просто, как казалось. а Маркос - верный сынок своего папаши. он в курсе, чем папка занимался раньше и, что самое ужасное, в курсе, чем папка продолжает заниматься. и не забывайте, Альберто - доктор.

здесь я вообще ни слова в укор Сантьяго не сказала :dontknow:  Я с самого начала была во всем этом с ним согласна, даже не зная подробностей

Уголек написал(а):

они подружатся и позже Милена тоже будет помогать Сантьяго, наравне с другими.

об этом я уже писала :yep:

Уголек написал(а):

ой, мне он тоже так нравился! самое интересное, что в Цыганской любви Максимилиано Гионе мне не нравился. зато здесь я в него сразу влюбилась! :love:  он такой непосредственный :love:

да тебе в ЦК ни один классный мужик не нравился, я посмотрю :playful:
я, кстати, не знала, что он там играл :hobo:

Свернутый текст
Уголек написал(а):

осталась с падре

знаю :yep:

Уголек написал(а):

она несчастная женщина, которую свели с ума

Жень, спойлерни, говорится о том, почему она сошла с ума или нет, пожалуйста

0

266

shoy написал(а):

да тебе в ЦК ни один классный мужик не нравился, я посмотрю 
я, кстати, не знала, что он там играл

он племянника Ампаро играл. я вот не помню - он был родным братом Сегундо или нет.
мне в этом сериале нравился только Лапорт. и еще Паломино (Анхель)

shoy написал(а):

Жень, спойлерни, говорится о том, почему она сошла с ума или нет, пожалуйста

а она услышала разговор, в котором альберто рассказал все маркосу и объяснил причины, почему тому следует избавитья от Сатьяго в марокко. кстати, Альберто ее сам таблетками поил, от которых у нее крыша ехала.

shoy написал(а):

здесь я вообще ни слова в укор Сантьяго не сказала   Я с самого начала была во всем этом с ним согласна, даже не зная подробностей

я не тебе это, Оля, это я к слову :flag:

0

267

Уголек написал(а):

а она услышала разговор, в котором альберто рассказал все маркосу и объяснил причины, почему тому следует избавитья от Сатьяго в марокко

я спрашиваю, потому что спятила-то она, похоже, задолго до этого...

0

268

shoy написал(а):

я спрашиваю, потому что спятила-то она, похоже, задолго до этого...

ну так это и было 10 лет назад. сарита фальсифицировала ее смерть, чтобы Альберто перестал ее травить психотропными препаратами.

0

269

Уголек написал(а):

ну так это и было 10 лет назад. сарита фальсифицировала ее смерть, чтобы Альберто перестал ее травить психотропными препаратами

значит, до этого она ничего особенного не знала

0

270

Уголек написал(а):

ой, мне он тоже так нравился! самое интересное, что в Цыганской любви Максимилиано Гионе мне не нравился. зато здесь я в него сразу влюбилась!   он такой непосредственный

А он там случайно не брата Сегундо играл, забыла его имя?Ну вечно тусовался в кондитерской Эрредиа?Племянник Альбы и Ампаро короче...А то я смотрю на Рамона и не могу вспомнить, где я его видела...

0

271

Вальчик написал(а):

А он там случайно не брата Сегундо играл, забыла его имя?Ну вечно тусовался в кондитерской Эрредиа?Племянник Альбы и Ампаро короче...А то я смотрю на Рамона и не могу вспомнить, где я его видела...

именно он. я и написала это выше. только не уверена была, что он родной был брат Сегундо. в шляпе всегда ходил.

0

272

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

Кстати, в 27 же серии фигурируют весьма подозрительные белые чашки, я даже их перепутала с теми самыми,но эти вроде поменьше будут

Оль, это те самые чашки, я их сегодня в 15 серии видела в доме Маркоса и Лауры. Это точно они ^^

+1

273

Маленький клип со спойлерами

Свернутый текст

Отредактировано shoy (10.01.2012 13:40)

+2

274

shoy написал(а):

Маленький клип со спойлерами

Смотреть пока не буду-я хоть и читаю спойлеры, но смотреть их не хочу)))

0

275

Продолжаю просмотр. Все жду момента, когда мне понравится Сантьяго, а он все не наступает. Только я порадовалась, что он не хочет устанавливать камеру в доме Лауры, как он пришел к ним в дом и установил. Прямо в спальне. И если установку камер в доме Ломбардо и в офисе Маркоса я могу понять, то в их спальне-нет. Некрасиво! Даже если бы Лаура что-то знала, а сам Сантьяго и вся компания уверены в обратном, то явно не в постели они эти дела обсуждали бы. И тогда зачем там камера?...
И ведь на самом деле-Виктория, Рокамора, Рамон пашут на него, рискуют, устанавливая камеры, притворяясь, играя с Ломбардо, Сантьяго же делает все для того, чтобы удовлетворить лично свои амбиции. Сначала пошел к Лауре в больницу, потом пробрался к ним в дом, потом на фехтовальном турнире сделал Маркоса. Он рискует тем, что его обнаружат, но ему пофиг. Он эгоист. Он играет сам для себя.

0

276

Вальчик написал(а):

И если установку камер в доме Ломбардо и в офисе Маркоса я могу понять

и в спальне Альберто тоже? по-любому они с Лолкой только о делах и говорят :D  ее,кстати, Виктория с риском быть замеченной установила

Вальчик написал(а):

Даже если бы Лаура что-то знала, а сам Сантьяго и вся компания уверены в обратном, то явно не в постели они эти дела обсуждали бы

а почему бы и нет? :dontknow:

Вальчик написал(а):

Сначала пошел к Лауре в больницу, потом пробрался к ним в дом, потом на фехтовальном турнире сделал Маркоса

ну его за все это уже успели порядком отругать

Вальчик написал(а):

Все жду момента, когда мне понравится Сантьяго

По-моему,вполне нормальный герой :dontknow:

Отредактировано shoy (07.01.2012 10:13)

+1

277

shoy написал(а):

и в спальне Альберто тоже? по-любому они с Лолкой только о делах и говорят   ее,кстати, Виктория с риском быть замеченной установила

Ну Лолка-то Сантьяго полюбому не привлекает как женщина, чего не скажешь о Лауре :crazy: 

shoy написал(а):

ну его за все это уже успели порядком отругать

Ну а я в свою очередь полностью их поддерживаю.

shoy написал(а):

По-моему,вполне нормальный герой

Да я в принципе и не спорю с этим ^^  Просто мне он не нравится-ни внешне, ни по характеру, я не знаю, как будет дальше, возможно я поменяю свое мнение. У меня часто так бывает, что герой, который в общем-то всем нравится у меня не вызывает симпатии))) И дело тут не только во внешности. Например тот же Луис Мачин мне внешне ну вообще не нравится, однако от его Рокаморы я просто балдею :flirt:

0

278

Вальчик написал(а):

Да я в принципе и не спорю с этим   Просто мне он не нравится-ни внешне, ни по характеру, я не знаю, как будет дальше, возможно я поменяю свое мнение.

да я не спорю - он в некоторых делах глупит, срывается, но его можно понять - много лет он был изолирован от общества. а его появление я вообще считаю глупостью, все только ухудшилось. рано он появился. (это я имею ввиду ситуацию, когда Сантьяго  покажется своим врагам)

0

279

Вальчик написал(а):

Например тот же Луис Мачин мне внешне ну вообще не нравится, однако от его Рокаморы я просто балдею

это у всех так, как я понимаю :D  просто персонаж действительно потрясный

Вальчик написал(а):

У меня часто так бывает, что герой, который в общем-то всем нравится у меня не вызывает симпатии)))

я раньше была чуть ли не в первых рядах его  ненавистников
сейчас как-то привыкла
бешеного восторга я не испытываю,но он мне нравится

0

280

Вальчик написал(а):

Ну Лолка-то Сантьяго полюбому не привлекает как женщина, чего не скажешь о Лауре :crazy:

зато Рокки вполне может привлечь исходя из их знакомства в прошлом :glasses:
на самом деле, было гораздо больше шансов узнать что-то из дома Лауры и Маркоса,чем из спальни Лолы с Альберто,учитывая интеллект и врожденную молчаливость Лолиты
На том,чтобы установить камеры настояли все, Сантьяго возмущался, потому,что ему и хотелось, и кололось... В итоге, установил :D
Не спорю,конечно,что в глубине души ему хотелось это сделать ^^

Отредактировано shoy (07.01.2012 12:28)

0

281

Уголек написал(а):

да я не спорю - он в некоторых делах глупит, срывается, но его можно понять - много лет он был изолирован от общества. а его появление я вообще считаю глупостью, все только ухудшилось. рано он появился. (это я имею ввиду ситуацию, когда Сантьяго  покажется своим врагам)

Ой а мне наоборот уже так хочется это увидеть :rolleyes:

shoy написал(а):

я раньше была чуть ли не в первых рядах его  ненавистников
сейчас как-то привыкла
бешеного восторга я не испытываю,но он мне нравится

На самом деле у меня достаточно персонажей, которые мне там интересны, так что от отсутсвия симпатии к Сантьяго я точно не страдаю)))

shoy написал(а):

На том,чтобы установить камеры настояли все, Сантьяго возмущался, потому,что ему и хотелось, и кололось... В итоге, установил 
Не спорю,конечно,что в глубине души ему хотелось это сделать

Вот именно, что хотелось и думаю, что в первую очередь тут сыграло не желание узнать что-то важное, а просто тупо подсмотреть за ними ^^

Девчонки, спойлерните кто-нибудь.
Успокойте меня, скажите, что Лусиано не исправится, не станет хорошим?А то я не выдержу. Я посмотрела только 16 серий, но этого слизняка прям до тошноты не перевариваю :x

+1

282

Вальчик написал(а):

Успокойте меня, скажите, что Лусиано не исправится, не станет хорошим?А то я не выдержу. Я посмотрела только 16 серий, но этого слизняка прям до тошноты не перевариваю

Валь, в таких сериалах не исправляются

0

283

Уголек написал(а):

Валь, в таких сериалах не исправляются

Ну мало ли)))Уф теперь я спокойна :)

0

284

Уголек написал(а):

Валь, в таких сериалах не исправляются

Жень, даже в жизни иногда исправляются :flag:

0

285

Вальчик

Свернутый текст

Нашей Лолке тоже Серхио Денис нравится...что ж за мужчина-то такой :love:

0

286

shoy написал(а):

Жень, даже в жизни иногда исправляются

исправляются, когда  переосмысливают свою жизнь, когда над собой начинают работать. . тут мало просто прийти и начать всех сдавать из противоборствующего лагеря. потому что это будет как очередная смена лагеря. или просто поплакаться - тоже не прокатит.  я это имела ввиду.

+1

287

Ну что я могу сказать...

Свернутый текст

Грустно с Вито получилось,но он был молодцом до последнего :'(  :cool:  Организация его малость подзапустила, да и он сам, надо сказать, несколько забыл об осторожности, ведь его уже не в первый раз на кухне в нерабочее время поймали, можно было не соваться,пока все не утихнет. В принципе, Вито сцапали на ровном месте, если бы они все приняли хотя бы четверть своих продуманных мер предосторожности, вряд ли с ним бы что-нибудь случилось :dontknow:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   

0

288

Ну что ж... Я, кажется, начинаю понимать Лауру и то, что другого выхода, кроме как выйти за Маркоса, у нее не было :idea:
Поначалу все выглядит как-то очень тупо, но если вдуматься...
Я и раньше читала, что Лисандро ее бил, но как-то не соотнесла всего. Думала, что с ней и Эрикой все несерьезно было, основные побои доставались Елене, но оказалось, что девочкам тоже несладко пришлось, а на Лауру сильное влияние оказала Елена, в то время как в Эрике ничего от нее нет...Лаура, по образу и подобию, ну пусть будет, "тети", научилась молчать и быть тише воды,ниже травы
Понятно ее состояние после смерти Сантьяго и то,что она себе вены вскрыла, это не просто выпад,а крайняя степень отчаяния - разом все мечты о своей собственной семье и о счастье рухнули. Думаю, Сантьяго она полюбила прежде всего за отношение к ней и людям вообще, за доброту и справедливость, он для нее был защитой от всего на свете(безусловно, прежде всего большой любовью), а потом его не стало и у нее вообще никого не осталось :dontknow:  а тут ей после больницы, в жутком состоянии, еще и с ребенком домой возвращаться...Вообще не айс, учитывая их материальное положение и Лисандро...
А тут Маркос, какое-никакое, но все же спасение :dontknow: В таком состоянии ее и начали таблетками пичкать и указывать,что делать, чего не делать, все такое...Поэтому она такой странной и стала.

Отредактировано shoy (09.01.2012 16:07)

+2

289

Немного про Хоакина. Какая неожиданность,что я решила про него написать :D

Свернутый текст

Когда я проглядывала основные события сериала в первый раз и писала свои мысли по Монтекристо под другим ником, Маркос мне казался очень интересным персонажем, таким неординарным и все такое...
Скажем так, Альберто, как персонаж несравнимо интереснее. Может, в силу возраста и накопленного опыта вкупе с обаянием. Не знаю.
Помню,что даже не узнала Хоакина в роли Маркоса,хотя от друих своих персонажей он отличался исключительно прической
Я ему просто поражаюсь. Он ни разу не сделал своего перса хоть в чем-нибудь привлекательным, он настолько здорово сыграл Всегда Второго, что о-другому я его вообще не могу воспринять. Роли злодеев ведь бывают очень выгодными,как например, роль Альберто, ну или вообще Воланда какого-нибудь,которые при первом рассмотрении могут показаться хм...ну скажем,симпотичными...А роль Маркоса - штука противная, очень-очень...
Хоакин же говорил, что главное,чтобы все правдоподобно смотрелось...На мой взгляд, с этим он справился. Молодец.
Мне иногда даже кинуть чем-нибудь в монитор охота...И в кого o.O  В Хоакина :rofl:  Да нет,конечно, не в него. В Маркоса.

Отредактировано shoy (09.01.2012 20:18)

+3

290

shoy написал(а):

Немного про Хоакина. Какая неожиданность,что я решила про него написать

Могла бы уж под спойлер не прятать :crazy:
Это после каких серий у тебя такое ощущение проснулось?Просто я мало еще серий посмотрела и мне пока ничем в него не хочется кинуть, я скорее всего необъективна,знаю, но тут я бессильна :blush:

0

291

Вальчик написал(а):

Это после каких серий у тебя такое ощущение проснулось?

да ты знаешь, как-то постепенно он начинает раздражать
причем до Лусиано мне вообще никакого дела нет, он не вызывает во мне ни малейшего отклика, мужик да мужик, пешка да пешка...
а Маркос становится слабее
в самом конце он совершит наиотвратительнейший поступок,которого при всех его прочих прелестях я тем не менее никак не ожидала o.O

тут есть про  ДХ (правда всего 2 строчки)

Свернутый текст

Скажем так, Франко,конечно, никакой не Злодей, а скорее Безбашенный и Бессовестный Хулиган, хоть все и жалуются,что" нифига он не понимает и ему что в лоб, что по лбу, достал уже", то здесь мне реально жалко Лауру,потому что Маркос просто невменяемый, он никого не слышит и его бесполезно о чем-то просить, он даже у меня вызывает какое-то чувство безысходности. Лауре вообще не продохнуть,причем,повторюсь очень объемно сыграно, так,что даже мне с ним как-то уныло...Все время твердит, что эпизод в Марокко был исключительно ради того,чтобы отца спасти, но при этом когда Климентий его просит отдалиться от отца ради собственной политической выгоды,  тот ни слова не говорит в защиту отца. Обзывает всех подряд преступниками,причем,по-моему, он уже сам себя в этом умудрился убедить. Дальше-больше, он будет совершать поступки именно ГНУСНЫЕ,вот это очень печально...В общем,Валь, не пытайся специально полюбить Сантьяго(впрочем, как и быть к нему излишне строгой) или как-то настроить себя на то,что Маркос плохой,просто смотри. Здесь все настолько хорошо сыграно,что нужные эмоции постепенно появляются. Думаю, и с тобой будет также. Но если тебе будет продолжать нравиться Маркос до самого конца, ты непробиваемый человек :cool: 
Для меня вообще было откровением ТАКОГО Хоакина(слабого,завистливого, а главное,закомплексованного) узреть после уверенного в себе Хуана,которого не может выбить из колеи даже то,что он на велике катается не так,как в детстве :love:  Вот что значит актерское мастерство

К слову, мне тоже его было жаль в первых сериях и после просмотренного финального монолога, во многом как поклоннице Хоакина,разумеется, но думаю, это было вполне приемлимо
Но разочаровал он меня своим плохим поведением

Отредактировано shoy (09.01.2012 21:52)

+2

292

shoy

Знаешь, Оль во многом благодаря твоим постам мне и захотелось возобновить просмотр, мне даже интересно, вызовет ли у меня Маркос такие чувства. Поэтому буду смотреть. Ты меня заинтриговала :crazyfun:

+1

293

Вальчик
Если ТЕБЕ вдруг захочется запустить в монитор чем-нибудь, значит, Хоакин поистине гениален :D

Отредактировано shoy (09.01.2012 22:31)

+1

294

shoy написал(а):

Если ТЕБЕ вдруг захочется запустить в монитор чем-нибудь, значит, Хоакин поистине гениален

А если не захочется :unsure: ?

0

295

Вальчик написал(а):

А если не захочется :unsure: ?

значит, он был не супер  крут :D

Отредактировано shoy (09.01.2012 22:44)

0

296

Пытаюсь вспомнить сериал, где бы мне какой-нибудь герой был также противен до омерзения, как в этом сериале Лусиано. Пока не получается. А как вижу этого персонажа, прям так и хочется потом пойти и вымыть руки-до того он мне противен. А еще больше он стал противен после ловушки Сантьяго. Классно они его подловили, собрали в одном месте все пороки-алкоголь, наркотики, проститутки. Я думала у него слюна потечет при виде всего этого :x  Не знаю как насчет Маркоса, но пока мне хочется чем-нибудь запустить в монитор, когда там Лусиано. Валентина увидела эти фотки, надеюсь она теперь пошлет его, потому что если нет, то она реальная дура.
Сариту мне жалко. Сантьяго и компания конечно подставили ее, когда представили поваром в доме Рокаморы. Альберто естественно не дурак и понял, что она там не случайно. Лисандро уже начал охоту на нее.
Лаура тоже вымораживает до невозможности. Ну чего она пристала с этой правдой про настоящего отца Матиаса. Если уж ты такая правдорубка и не хочешь лгать сыну, так надо было не скрывать от него с самого начала, что Маркос ему не родной. А каково будет мальчику узнать, что папа, которого он 10 лет считал родным на самом деле ему и не папа вовсе. И мне понятно негодование Маркоса по этому поводу.

0

297

Вальчик написал(а):

потому что если нет, то она реальная дура

Свернутый текст

она умная

Вальчик написал(а):

Пытаюсь вспомнить сериал, где бы мне какой-нибудь герой был также противен до омерзения, как в этом сериале Лусиано. Пока не получается. А как вижу этого персонажа, прям так и хочется потом пойти и вымыть руки-до того он мне противен.

я на него вообще, чуть ли не на единственного, внимания практически не обращаю
наркоман без единой мысли о морали

Вальчик написал(а):

Классно они его подловили, собрали в одном месте все пороки-алкоголь, наркотики, проститутки

да,это они хорошо придумали

Вальчик написал(а):

Сариту мне жалко. Сантьяго и компания конечно подставили ее, когда представили поваром в доме Рокаморы.

Ну здесь все не так экстремально,потому что более-менее под контролем,они это уладят через агенство по найму
А вот

Свернутый текст

Вито, на мой взгляд, они действительно подставили, да и сам он,надо сказать, подставился

Вальчик написал(а):

И мне понятно негодование Маркоса по этому поводу

ну если учесть, что он 10 лет ей очень нехило компассировал мозги посредством разнообразных психологов и препаратов того же назначения, то ее растерянность вполне объяснима. Какие-то сдвиги у нее начались только с последним психологом, с ее содействия,как мне кажется, Лаура и решилась все рассказать
Что касается Маркоса, то он,хоть и любит Матиаса,возможно даже как родного сына, к чему я больше склоняюсь, то сомневаюсь,что конкретно в этом случае его именно мальчик интересует, скорее он все эти доводы использует,чтобы Лаурой манипулировать. Он не о чувствах сына печется, а просто ревнует его к Сантьяго. Тебе ведь не понравилась ситуация с камерами, потому что Сантьяго совместил личное с общественным, так  Маркос же, в принципе, только о своих интересах и думает под различными моральными прикрывашками ИМХО

Отредактировано shoy (10.01.2012 13:11)

+1

298

Я прямо  вся в слезах

Свернутый текст

Отредактировано shoy (10.01.2012 15:20)

0

299

shoy написал(а):

Я прямо  вся в слезах

а мне здешняя Лаура совсем не нравится.  я Наварро не люблю
Диего оливера хорош, но староват.   :cool:  вообще, ролики видела всех версий. аргентинская - самая лучшая! :love:

0

300

Уголек написал(а):

аргентинская - самая лучшая!

ну это даже не обсуждается, потому что во-первых, оригинал, а во-вторых, Аргентина :D
ну ладно, аргентинская версия круче некуда очень даже объективно

Уголек написал(а):

мне здешняя Лаура совсем не нравится.  я Наварро не люблю
Диего оливера хорош, но староват.

мне в принципе никто из современных мексиканских актеров понравится не может :dontknow: если б такое вдруг произошло,я бы очень удивилась
ремейк вообще ничем не отличается от стиля мексиканцев - по-моему, ничего мало-мальски настоящего здесь нет. Ожидаемое переигрывание,причем жуткое. ИМХО

Отредактировано shoy (10.01.2012 15:39)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza