www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / Marina - 5

Сообщений 361 страница 420 из 482

361

Breeze написал(а):

Надо будет пересмотреть сериал, я аж прям заскучала)

И у меня где-то на дисках лежит  8-)

0

362

Yana написал(а):

согласна, но кого ж ему тогда играть? он же "актер" все-таки

думаю он бы просто супер сыграл где-нибудь друга главной героини, который всегда готов прийти на помощь, и ни чего в замен не прося так как он гей... :D ну просто идеальная роль для подобного актера))

Yana написал(а):

и мне Маурисио сразу не нравился, а как появился этот, так Мау стал для меня супер мачо

во во..та же ситуация :rofl: ну они с Мариной просто даже не смотрелись вместе, но у них хоть химия какай то была...а это не рыба не мясо...

Yana написал(а):

Очень жаль, что Мау заменили...

ага..не вовремя он решил лечится от наркозависимости :hobo:

Breeze написал(а):

И их первая встреча с Маринкой   Надо будет пересмотреть сериал, я аж прям заскучала)

ндя...было интересно на это посмотреть)

мне вообще первая серия понравилась...ток начало а уже такое наворотили,что жутко интересно стало досмотреть до конца)
а я забыла что стало с героиней Айлин...та которая было злобной из сестер?

0

363

LaPrincesa написал(а):

а я забыла что стало с героиней Айлин...та которая было злобной из сестер?

Она умерла в конце сериала, ее похоронили заживо  :confused:

0

364

Penelop@ написал(а):

Она умерла в конце сериала, ее похоронили заживо

0_0
ниче се что я пропустила...
а Лауру она все таки убила, а то там не понятно было...

0

365

LaPrincesa написал(а):

а Лауру она все таки убила, а то там не понятно было...

Или она, или парень, который на нее работал. Что-то там так и не ясно, кто точно убил Лауру.

Отредактировано Penelop@ (12.11.2009 23:29)

0

366

LaPrincesa написал(а):

ниче се что я пропустила...

Да, концовка там зашибись. Особенно, когда Вероника в гробу очнулась.  :confused:

Penelop@ написал(а):

Или она, или парень, который на нее работал. Что-то там так и не ясно, кто точно убил Лауру.

Почему не ясно? Дамиан убил.

0

367

Breeze написал(а):

Дамиан убил

Ну там все равно не говорилось, что именно он убил. Во всяком случаю не помню такого  :dontknow:

0

368

Мне так нравится этот сериал, прям смотрю в захлёб.. если бы не Маноло, то вообще было бы превосходно  :cool:
Я уже смотрю серии, когда Рикардо понял, что Чуи его сын.
Только я все равно не пойму, что именно доказывает этот лист из регистрационной книги? Единственное это только факт рождения ребенка Марины и все... А почему он доказывает вдруг, что этот ребенок именно Чуи, а не другой человек... Вобщем дурдом какой-то...
А Рикардо, как увидел этот лист, так мгновенно поменял свое мнение...
Так Лусию жалко... бедняга, она что совсем за себя не может постоять... дала бы сдачу Веронике, но нет, она только дает себя бить...
Еще было жалко Лауру, когда Рикардо ее обвинил во лжи... Когда уже он узнает, что это проделки Вероники?
И когда уже Чуи узнает, что Марина и Рикардо его родители? я уже не дождусь никак.

0

369

Yana написал(а):

Мне так нравится этот сериал, прям смотрю в захлёб.. если бы не Маноло, то вообще было бы превосходно

Я тоже недавно несколько первых серий пересмотрела, и захотелось весь сериал пересмотреть. Начало мне вообще очень нравится  :cool: А Манолик, конечно, подкачал. Точнее Маурисик подкачал, что покинул нас  :mad:

Yana написал(а):

Я уже смотрю серии, когда Рикардо понял, что Чуи его сын.

Ого, быстро ты  :cool:

Yana написал(а):

Только я все равно не пойму, что именно доказывает этот лист из регистрационной книги? Единственное это только факт рождения ребенка Марины и все... А почему он доказывает вдруг, что этот ребенок именно Чуи, а не другой человек... Вобщем дурдом какой-то...

Я тоже этого не поняла  :dontknow: А они там все с этим листком так носились, прятали, искали  :D А по сути то от него никакой пользы. И без него все в курсе, что Марина родила.  ^^

Yana написал(а):

Так Лусию жалко... бедняга, она что совсем за себя не может постоять... дала бы сдачу Веронике, но нет, она только дает себя бить...

А мне вот Лусию не жалко было. Она же не девочка-одуванчик, чтоб так покорно выдерживать побои Вероники. Лусия с виду такой крепыш, а сдачи не могла дать, и послать её куда подальше.

0

370

Breeze написал(а):

Ого, быстро ты

ага, я по ночам смотрю, пока не засну, что-то вроде колыбельной  :D

Breeze написал(а):

Лусия с виду такой крепыш, а сдачи не могла дать, и послать её куда подальше

да уж... но просто она видимо настолько добра, что у нее даже в голове нет предположения возможности на кого-то руку поднять :)

А все-таки видно, что Пати дочь Росальбы.... у них ушки одинаково торчат из-под волос  :D
Пати как-то странно болеет, то лежит чуть ли не при смерти, еле шевелится, то в тот же день сидит в кровати как огурчик и с Чуи целуется  :D
Альберта такая хорошая прям стала, постоянно подлизывается к Марине, то за руку ее возьмет, то плечико поцелует... а раньше и подумать было нельзя, что такое вообще возможно  :D

Все только хорошо у Матильды с Элиасом, у них хорошая, дружная семья, никто их не обманывает, не пытается убить, отбить кого-то....  :jumping:

0

371

Yana написал(а):

Все только хорошо у Матильды с Элиасом, у них хорошая, дружная семья, никто их не обманывает, не пытается убить, отбить кого-то....

Ну да, всё хорошо, не считая сынка-дибила  ^^

0

372

Breeze написал(а):

всё хорошо, не считая сынка-дибила

аааа... это точно  :D  Но они, наверно, не считают его таким....
Интересно в кого он такой пошел? Мама и папа хорошие, добрые люди... Ааа, наверно в бабушку Альберту  :D

0

373

Yana написал(а):

Мне так нравится этот сериал, прям смотрю в захлёб..

И я очень люблю этот сериал. Не понимаю, почему многие его нудным считают  :dontknow: Я с "Мариной" никогда не скучала  :D

Yana написал(а):

Единственное это только факт рождения ребенка Марины и все...

Да, что-то с этим свидетельством они намудрили. Марина вообще вроде рожала его , как женщина потярявшая память.

Yana написал(а):

Когда уже он узнает, что это проделки Вероники?

Это когда Лаура из монастыря выгонят, тогда она все и расскажет Рикардо.

Yana написал(а):

И когда уже Чуи узнает, что Марина и Рикардо его родители?

Тоже еще не скоро. Точно не помню в каких сериях.

Yana написал(а):

Альберта такая хорошая прям стала, постоянно подлизывается к Марине, то за руку ее возьмет, то плечико поцелует...

Добреший души человек  :D Но все равно Рикардито для нее на первом месте  :mad:

Breeze написал(а):

и послать её куда подальше

Ну разве она пошлет, она и говорит в полголоса  :D

0

374

Penelop@ написал(а):

Не понимаю, почему многие его нудным считают   Я с "Мариной" никогда не скучала

Это кто Маринку нудной считает? Кому в нос?  :D

0

375

Yana написал(а):

Интересно в кого он такой пошел? Мама и папа хорошие, добрые люди... Ааа, наверно в бабушку Альберту

да ладно, он в конце осознает свои ошибки и пойдет в армию!!!!

0

376

Breeze написал(а):

Это кто Маринку нудной считает?

На некотрых форумах читала  :mad:

Уголек написал(а):

он в конце осознает свои ошибки и пойдет в армию!!!!

и с Чуи подружится  :glasses:

0

377

Penelop@ написал(а):

Не понимаю, почему многие его нудным считают

просто это люди, у которых вкусы противоположны нашим, уверена, что, например, сериалы, которые им нравятся, мы терпеть не можем  :D

Penelop@ написал(а):

Да, что-то с этим свидетельством они намудрили

ага, носились все с ним, как дурни со ступой, а с ним можно было только в туалет сходить  :D  :D  :D

Penelop@ написал(а):

Это когда Лаура из монастыря выгонят

ой, а за что это ее так бедняжку?

0

378

Yana написал(а):

а за что это ее так бедняжку?

А она одной монахине призналась, что любит мужчину. Ее и выперли  ^^

0

379

Penelop@ написал(а):

А она одной монахине призналась, что любит мужчину. Ее и выперли

вот дунька  :D

Читаю здесь, что ее убьют, так прям не верится...

0

380

Yana написал(а):

Читаю здесь, что ее убьют, так прям не верится...

убьют млин...а жалка(

Penelop@ написал(а):

А она одной монахине призналась, что любит мужчину. Ее и выперли

в кои то веки из монастыря за тако выгоняют...она ж туда и пришла чтобы его забыть o.O

Уголек написал(а):

да ладно, он в конце осознает свои ошибки и пойдет в армию!!!!

Penelop@ написал(а):

и с Чуи подружится

ого какие перемены...

0

381

LaPrincesa написал(а):

в кои то веки из монастыря за тако выгоняют...она ж туда и пришла чтобы его забыть

ну никто ж в том приюте не знал, что она влюблена в мужчину, иначе бы ее и не приняли... Для монашек это грех :)

Меня Федерико что-то в последнее время стал бесить, такой навязчивый, лезит к Марине и Чуи... единственная его заслуга в том, что отдал Рикардо свидетельство

0

382

Yana написал(а):

влюблена в мужчину

Что-то в этого мужчину все влюблены  :D

Yana написал(а):

такой навязчивый, лезит к Марине и Чуи...

И всегда нервный какой-то.

0

383

Недавно смотрела последнюю серию в онлайне.Память отшибла,не могла понять почему Пати лежала в больнице?Она вроде тогда еще в США вылечилась.

0

384

ISABEL написал(а):

почему Пати лежала в больнице?

А ее же Сильвия с лестницы столкнула  %-)

0

385

Penelop@ написал(а):

А ее же Сильвия с лестницы столкнула

Спасибо,вспомнила :flag:

0

386

Penelop@ написал(а):

А ее же Сильвия с лестницы столкнула

Ого! и до такого дойдет  :huh: небось из-за Чуи :)

А в Хьюстоне она вылечится? и Марина не будет после этого злиться на Росальбу, дядю и Рикардо?

0

387

Yana написал(а):

А в Хьюстоне она вылечится? и Марина не будет после этого злиться на Росальбу, дядю и Рикардо?

Да, после операции она поправится. На Росальбу будет злиться, и даже спасибо ей никто не скажет, что она дочь от смерти спасла.

0

388

Penelop@ написал(а):

На Росальбу будет злиться, и даже спасибо ей никто не скажет, что она дочь от смерти спасла.

да уж.. но Марина ревнует ее к Пати, ясно, что она все равно будет злиться :)
Бедняга Гильермо по уши втюрился в Росальбу, а она чёто к нему никак :) Интересно, они будут вместе в будущем?
А Чуи как ненормальный бредит идеей поехать в Штаты к Пати  %-)

0

389

Yana написал(а):

Интересно, они будут вместе в будущем?

Будут. Росальба сначала пользовалась им в своих целях, чтобы вывезти и вылечить Пати. Ну а потом уже у них наладится.   :)

Yana написал(а):

А Чуи как ненормальный бредит идеей поехать в Штаты к Пати

Он меня начал раздражать, когда с Сильвией история случилась. Она на него вешалась-вешалась, и лоханула в конце концов. Весь в папашу пошел. Того Вероника весь сериал за нос водила, и этого. Их обдурить - раз плюнуть.

0

390

http://i007.radikal.ru/0806/a4/79eb77ac6d64.jpg

Свернутый текст

http://i048.radikal.ru/0806/1b/d92b0ff81c93.jpg

http://i063.radikal.ru/0807/5d/f7773bc669be.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080719/c3/c311dc9ef05389ff49.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080719/63/630261159900a7eebb.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080719/dc/dccf43da12eaebbf0f.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080719/73/731b0085a1197c14d3.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/0903/4c/028403751bd4.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/0903/ed/2f928efd5abd.jpg

+1

391

Breeze написал(а):

Он меня начал раздражать, когда с Сильвией история случилась. Она на него вешалась-вешалась

да, он меня тоже в этом плане бесит... А как Сильвия пришла к нему, начала целовать, так он ее как схватил, как прижал... а Пати лежит больная  :suspicious:

+2

392

http://i048.radikal.ru/0804/03/b21b01147690.jpg

Свернутый текст

http://i014.radikal.ru/0804/dd/1a97778675eb.jpg

http://i007.radikal.ru/0804/70/03c1a6ae6b77.jpg

http://i032.radikal.ru/0804/5d/4f6718904b1d.jpg

http://i013.radikal.ru/0804/f3/f8af33dfeac8.jpg

+1

393

Девчонки, Марина действительно выйдет замуж за Федерико??? И где они будут жить?

0

394

Yana написал(а):

Девчонки, Марина действительно выйдет замуж за Федерико??? И где они будут жить?

Да,они поженятся прямо в тюрьме.Федерико кажется у Марины будет жить.Но потом они разведутся.

+1

395

ISABEL написал(а):

они поженятся прямо в тюрьме

А за что ее посадят то?  :huh:

Ну наконец Чуи узнал, что Марина его мать!
Так трогательно было, когда Лупе рассказала Чуи всю правду и он пошел к Марине и назвал ее мама... Я плакала в этот момент  :'(

0

396

Её за убийство Лауры посадят

0

397

Yana написал(а):

Так трогательно было, когда Лупе рассказала Чуи всю правду и он пошел к Марине и назвал ее мама...

Честно, не помню такого  :dontknow: А вроде он услышал, как Марина называла его сыном в морге. Где она его спутала с другом Хулио.

0

398

Breeze написал(а):

Её за убийство Лауры посадят

Ничего себя, бедняга...

Penelop@ написал(а):

А вроде он услышал, как Марина называла его сыном в морге. Где она его спутала с другом Хулио.

да, он в этот момент узнал, что Марина его мать и разозлился очень на нее. Пришел домой злой, а Лупе его успокоила, рассказала правду и сказала, чтоб он простил Марину, ведь она хорошая женщина. Вот Чуи и простил ее и сразу же отправился к ней :)

0

399

А мне Федерико знаете кого напоминает внешне  ^^  На ТНТ сериал шел Саша+Маша. Вот он мне этого Сашу и напоминает  ^^

0

400

Breeze написал(а):

А мне Федерико знаете кого напоминает внешне На ТНТ сериал шел Саша+Маша. Вот он мне этого Сашу и напоминает

:D  все может быть, но я такого сериала не видела.
Вы обращали внимание на походку Федерико? Такое ощущение, что ему явно что-то мешает  :D

0

401

Вероника напялила этот рыжий парик..... черти что, думает, что она супер красотка  :D Классно Марина ей надавала, что аж парик у нее слетел  :D
Кларинда такая смешная, я без нее прям не могу, а как она сказала, что ее соседками будут Шакира и  Дженнифер Лопес  :D

0

402

Yana написал(а):

Вероника напялила этот рыжий парик..... черти что, думает, что она супер красотка   Классно Марина ей надавала, что аж парик у нее слетел

Он ей очень не идёт  :no: На женщину легкого поведения в неём похожа.

Yana написал(а):

Кларинда такая смешная, я без нее прям не могу, а как она сказала, что ее соседками будут Шакира и  Дженнифер Лопес

Ага.  :D А как она в бассейне у Аларконов плавала, а её оттуда выгнать не могли  :D

0

403

Breeze написал(а):

А как она в бассейне у Аларконов плавала, а её оттуда выгнать не могли

ООО я еще такого не видела!!!!! Несомненно это забавный момент  :D

Breeze написал(а):

Он ей очень не идёт

согласна, если бы он хотя бы попышнее как-то был что ли....

Когда уже Аларконы узнают, что Пати жива? Это капец просто... Меня Росальба уже достала! А Гильермо тоже хорош, понимаю, что он в нее влюблен, но как же здравый смысл, как же его любимая Марина? Давно уже мог хотя бы позвонить ей и не идти на поводу у Росальбы.

0

404

Да, Гильермо что-то затянул с этим. Нельзя же так, когда все оплакивают Пати. Она сама им сюрприз устроит. Бабка в шоке будет.

0

405

Breeze написал(а):

Бабка в шоке будет.

представляю, у нее, наверно, инфаркт будет  :D

Я уже смотрю серии, где убили Лауру!!! Я в шоке! Кто ее убил? Вероника? Но каким образом?????
Сейчас это загадка. Так таинственно показали. Хоть покажут как было все на самом деле????

0

406

Yana написал(а):

Хоть покажут как было все на самом деле????

Неа, не покажут. Так толком и не будут ясно кто убил. Или Вероника или Домиан. Не просто так Вероника надела этот рыжий парик, что бы потом его на труп Лауры напялить  :confused:

0

407

Penelop@ написал(а):

Неа, не покажут. Так толком и не будут ясно кто убил

тю, странно, а я думала, что будет известно точно кто и как ее убил.
Так за что тогда посадят Марину? И обвинят ли Чуи, он ведь потерял часы у Вероники?

0

408

Yana написал(а):

Так за что тогда посадят Марину? И обвинят ли Чуи, он ведь потерял часы у Вероники?

Вот как раз Чуи и обвинят, а Марина, что-бы не посадили сына, скажет что это она убила Лауру.

+1

409

Yana написал(а):

тю, странно, а я думала, что будет известно точно кто и как ее убил.

Дамиан убил. Вероника его потом тоже прибьет.

+1

410

Breeze написал(а):

Дамиан убил

теперь ясно.
Только зачем он убил? По приказу Вероники или сам изъявил желание?

0

411

Yana написал(а):

По приказу Вероники

Конечно по приказу, он же на нее работал. Тем более ей самой была нужна смерть сестры.

0

412

Yana написал(а):

представляю, у нее, наверно, инфаркт будет

Как Пати вошла в дом Аларкон,над этим столько хохотала :D А Альберта :crazyfun:

0

413

Опять был трогательный момент... когда Чуи сказал Рикардо "папа" и они обнялись... я расплакалась.. люблю такие моменты  :'(

0

414

Penelop@ написал(а):

Конечно по приказу, он же на нее работал.

хм...а я думала что н Веронику с сестрой перепутал и не ту убил :D

0

415

Переезжаю в Акапулько...а то что-то я тут засиделась :rofl:

0

416

Without_Mind написал(а):

Переезжаю в Акапулько...

я бы тоже не отказалась  :love:

0

417

http://s58.radikal.ru/i161/1001/f8/fa5a3d8e541f.jpg

0

418

Penelop@ написал(а):

я бы тоже не отказалась

Меня возьмите :glasses: !!!

0

419

Да ладно тебе, полиглот  :D Я тебя засекла на польском форуме, так что не отмазывайся  :D

0

420

Breeze написал(а):

Я тебя засекла на польском форуме, так что не отмазывайся

пару лет там не была  :playful:

0