www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

Уголек
Юлечка
Как я вас понимаю,у меня тоже снежинок нет :'(
А зашла через эксплорер снежинки есть,так обидно :'(

0

62

Я открываю через Оперу и снежинки есть .Они очень прикольные. :cool:

0

63

Я тоже открыла Эксплорер и увидела снежинки :)

0

64

А у меня и в опере и в эксплоере есть

0

65

У меня нет Оперы, я постоянно через Мозиллу сижу. видать, подводит любимый браузер :(

0

66

Юлечка написал(а):

У меня нет Оперы, я постоянно через Мозиллу сижу. видать, подводит любимый браузер

Юлечка,мы с тобой единомышленницы,я вот тоже через мозиллу все время захожу,а в эксплорере мне неудобно,а к мозилле я привыкла. :'(

0

67

сообщение от Леки:
Она в больнице... с давлением.. обещает что ничего страшного! и передает всем форумчанам ПРИВЕТ!
Поддержим нашу звездочку: ВПЕРЕД К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ!!!!!!!

http://s48.radikal.ru/i119/0812/bc/efeaaf0f5a94.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0812/07/8b048e69b597.gif

+4

68

Светленький написал(а):

Она в больнице..

если будет возможность передавай от нас привет и пусть скорее выздоравливает, будем ждать  :flag:

+2

69

Обязательно передам! Я думаю наша дружба ее очень поддержит в этом!! :cool:  :flag:  :yep:

0

70

Лёка, поправляйся быстрее и взовращайся на форум!

+1

71

Очень жду мою любимую Леночку! Поправляйся скорее!

+1

72

Лёка, поправляйся скорей и возвращайся к нам :flag:

+1

73

Лёка только что попросила передать всем большой приветище!
Она нормально, но скучает по нас!  Ленок, дорогая, выздоравливай и давай сюда!  :surprise:

+3

74

Лёка, выздоравливай, вот сейчас переболеешь, а на Новый год будешь здоровой как бык :flag:

Отредактировано Breeze (10.12.2008 20:01)

+1

75

Лёка, скорейшего выздоровления :love:

0

76

Желаю скорейшего выздоравления!!  :flag:

0

77

Я тоже присоединяюсь к девочкам и желаю тебе Лёка скорейшего выздоровления.  :flag:

+1

78

И я тоже, поправляйся быстрее :flag:

0

79

Спасибо,спасибо !!!ВСЕМ!!!!!
Я ВЕРНУЛАСЬ!
Сомной всё в порядке !
Вот  я снова с вами....

ЩАМ ПОСМОТРИМ, КТО и ГДЕ НАМУСОРИЛ !!!
Почищу и забаню без разговоров
  :crazy:

0

80

Лёка
Пора тебя переименовать тебя в грозно-звёздного модератора! :)

0

81

Не,не надо )))))
А то мало ли зазвездюсь  :D

0

82

Лёка

С возвращением, Лёка :jumping:

0

83

Лёка рада тебя снова вмдеть с нами! :flag:

0

84

Лена, привет!  :flag:

0

85

Лёка написал(а):

Спасибо,спасибо !!!ВСЕМ!!!!!
Я ВЕРНУЛАСЬ!
Сомной всё в порядке !
Вот  я снова с вами....

Ну слава богу! Голова-руки-ноги всё цело? С возвращением!

0

86

Messalina написал(а):

Ну слава богу! Голова-руки-ноги всё цело?

Да,да !!!!!!
Я ТУТ  :flag:  не большая ВСД

0

87

Лека, больше не болей  :flag:

0

88

Дорогие мои, простите меня, что так редко стала появляться. У меня проблемы, причем серьезные. В придачу, у меня пока временно нет дома компьютера... Пока могу только с работы выходить. но на работе почти всегда нет времени... :( Я все равно каждый день заглядываю и стараюсь по возможности отвечать. Надеюсь, что все скоро наладится. Пишите в ЛС, если что!
Я по всех Вас очень скучаю!!  :yep: Не дождусь, когда наконец-то смогу спокойно с вами посидеть и пообщаться. :surprise:

0

89

Таня, надеюсь ты удачно разрешишь все свои проблемы и вскоре опять будешь с нами :)  :mybb:

0

90

Что сегодня было с форумом? Весь день зайти не могла. Слава Богу, хоть сейчас заработал...

0

91

Miliuna написал(а):

Что сегодня было с форумом? Весь день зайти не могла. Слава Богу, хоть сейчас заработал...

Скорее всего что MYBB проводил какие то работы.Поэтому форум и не работал.

0

92

Tanya
Солнце, мы по тебе тоже очень скучаем! Пусть проблемы поскорее решаются! Цём тебя, любим и ждём :)

+1

93

Юлечка написал(а):

TanyaСолнце, мы по тебе тоже очень скучаем! Пусть проблемы поскорее решаются! Цём тебя, любим и ждём

Спасибо, Юленька! Очень приятно! :blush:

0

94


ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие мои, делаю объявление: картинки в подписи я убрала, как это ни прескорбно! Дело в том, что многие уже просто не знают меры (оглашать список не будем, все всё сами видят! :glasses: ). Я устала ходить за каждым в ЛС и уговаривать, и напоминать, что подпись большая. Я понимаю, что все расстроятся, но это нужно для быстрой работы форума. И призываю, также, всех выкладывать ТОЛЬКО уменьшенные картинки (т.е. с увеличением по клику!). Я надеюсь, что хотя бы некоторые прислушаются, и мы не будем ждать, когда скачущая во все стороны страница форума наконец-то откроется!

+4

95

Tanya написал(а):

призываю, также, всех выкладывать ТОЛЬКО уменьшенные картинки (т.е. с увеличением по клику!)

Я много раз пыталась так сделать, но почему то не получается  :dontknow:

0

96

Tanya написал(а):

Дорогие мои, делаю объявление: картинки в подписи я убрала, как это ни прескорбно! Дело в том, что многие уже просто не знают меры (оглашать список не будем, все всё сами видят!  ). Я устала ходить за каждым в ЛС и уговаривать, и напоминать, что подпись большая. Я понимаю, что все расстроятся, но это нужно для быстрой работы форума. И призываю, также, всех выкладывать ТОЛЬКО уменьшенные картинки (т.е. с увеличением по клику!). Я надеюсь, что хотя бы некоторые прислушаются, и мы не будем ждать, когда скачущая во все стороны страница форума наконец-то откроется!

А что форум начал тормозить? а нельзя сделать просто ограничение в подписи , например не более одной ссылки...ограниченное количество знаков..

0

97

Джули написал(а):

Я много раз пыталась так сделать, но почему то не получается

Заливаем на радикал и копируем 3 ссылку - "Превью, увеличение по клику". Картинка будет маленькой, но при нажатии на неё, открывается большая в новом окне. :yep:

http://i009.radikal.ru/0902/9b/e836fea90589.jpg

Получается вот так:

http://i009.radikal.ru/0902/9b/e836fea90589t.jpg

0

98

Tanya

Танюш, верни пожалуйста подписи :(
Может сделаем тему, где каждый, кто хочет поставить себе подпись отпишется и админы решат, можно ли такую подпись вставлять или надо уменьшить размер?А то несправедливо получается, что из-за пары человек должны страдать все-ведь подписи-это тоже на мой взгляд один из способов самовыражения на форуме, и тем более подписи у всех такие разные и интересные...
И вообще иногда не можешь выбрать, кого поставить на авку, а так можно кого-то поставить на авку, а кого-то в подпись...
У меня тоже не суперскоростной интернет, и также долго грузятся картинки, да и частенько я выхожу на форум с телефона, где картинки расходуют много траффика, так что к большим подписям я тоже отношусь настороженно.
Не знаю, я просто предложила, но без подписей стало скучно... :'(

+7

99

Я уже отписывалась по этому поводу, выскажусь ещё раз. Пусть участники загружают картинки превью, кому надо, тот сам увеличит. Таня, сделай рассылку с предупреждением, т.к просьбы все игнорируют. Меня напрягает заходить в темы, где куча фоток, и все в полный размер, бывает, не дождавшись, пока всё загрузится, выхожу. А подписи - это ерунда, они быстро грузятся, лично у меня с моим черепаховским интернетом они не вызывают никаких затруднений.

+4

100

Я согласна с Валей - может, действительно стоит вернуть хоть какие-то подписи? Или можно свои подписи немного уменьшить. Я понимаю тех, у кого не слишком быстрый интернет, так как сама была в таком положении. Или сделать какие-то ограничения по размеру подписи - такое возможно?

+2

101

Как жаль, что подписи убрали  :'( Мне кажется они совсем не мешали. Всегда загружаются быстро. А вот большое кол-во фоток действительно долго загружаются.

+1

102

Penelop@ написал(а):

Как жаль, что подписи убрали   Мне кажется они совсем не мешали. Всегда загружаются быстро. А вот большое кол-во фоток действительно долго загружаются.

Я тоже считаю что тормозит именно тогда когда на одной страничке много фоток выставлено....

+1

103

Юлечка написал(а):

Я согласна с Валей - может, действительно стоит вернуть хоть какие-то подписи?

не какие-то, а все. без них форму какой-то лысый стал.

+2

104

Всех поддерживаю...!

0

105

Tanya написал(а):

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие мои, делаю объявление: картинки в подписи я убрала, как это ни прескорбно! Дело в том, что многие уже просто не знают меры (оглашать список не будем, все всё сами видят!  ). Я устала ходить за каждым в ЛС и уговаривать, и напоминать, что подпись большая. Я понимаю, что все расстроятся, но это нужно для быстрой работы форума. И призываю, также, всех выкладывать ТОЛЬКО уменьшенные картинки (т.е. с увеличением по клику!). Я надеюсь, что хотя бы некоторые прислушаются, и мы не будем ждать, когда скачущая во все стороны страница форума наконец-то откроется!

Танюша, я полностью тебя поддерживаю.  :cool: Волевым так сказать решением, решила проблему :)

Сама несколько раз писала с просьбой уменьшить подпись, а толку не было. Рассылка о подписи не поможет. Если уже пишешь человеку лично, а он тебя игнорирует или спрашивает "А почему убрать?" и т.д.

Не понимаю, почему все так накинулись с просьбой вернуть подписи. Лучше выставлять картинки по теме в постах и на это тратить время при загрузке страницы,а не повторяющиеся картинки в подписях пользователей. У нас все-таки форум для общения.

Тем более, как уже говорила, для самовыражения есть аватарки и поле статус, и текст в подписи никто не запрещал вставлять.

0

106

Вальчик написал(а):

Может сделаем тему, где каждый, кто хочет поставить себе подпись отпишется и админы решат, можно ли такую подпись вставлять или надо уменьшить размер?

Сколько на это времени будет уходить: на одобрение подписей. Нам придется заниматься только этим. Лучше потратить это время на что-то более полезное, например, на модерирование и отслеживание хакерских атак.

К стати, если помните, особенно раньше часто бывало, заходишь на форум и вместо форума написано "Сервер перегружен" или отправляешь сообщение, а вместо отправки загрузка страницы срывается. Так могло продолжаться полдня. Все это тоже очень завязано на весе форума.

Светленький написал(а):

Я тоже считаю что тормозит именно тогда когда на одной страничке много фоток выставлено....

Это тоже, но мы же не можем запретить выставлять картинки в посты. Они все-таки очень важны в темах. Поэтому приходится жертвовать менее важным ради нормальной работы форума.

Уголек написал(а):

не какие-то, а все. без них форму какой-то лысый стал.

Зато страничка стала быстро читаться без прокрутки подписей.  :)

+1

107

Ну ведь подписи это не что по сравеннию с огромными картинками...которые выставляют в теме...

+1

108

ISABEL написал(а):

Ну ведь подписи это не что по сравеннию с огромными картинками...которые выставляют в теме...

Так что ж нам теперь запретить картинки? Это не выход.
Тем более есть темы, где картинки не вставляют, а просто идет обсуждение, там зачем в таких темах тратить время и трафик (у кого он расходуется) на загрузку подписей?
Считаю, что если есть возможность хоть как-то сэкономить ресурсы, то почему бы этим не воспользоваться. Тем более действительно многие пишут, что страницы не грузятся, а срываются.

0

109

Sonia написал(а):

Тем более есть темы, где картинки не вставляют, а просто идет обсуждение, там зачем в таких темах тратить время и трафик (у кого он расходуется) на загрузку подписей?

А если я не ошибаюсь, то в настройках профиля есть функция-Отключить отображения подписей, так почему тот, у кого интернет не безлимитный, не может просто включить эту функцию :question:

0

110

Вальчик написал(а):

А если я не ошибаюсь, то в настройках профиля есть функция-Отключить отображения подписей, так почему тот, у кого интернет не безлимитный, не может просто включить эту функцию

Да, только я вообще все галочки отжала и все равно у меня все отображается и авки и смайлики и подписи  :(

0

111

ISABEL написал(а):

Ну ведь подписи это не что по сравеннию с огромными картинками...которые выставляют в теме..

При этом полным-полно повторяющихся картинок. Почистить темы от дублирующихся снимков - и форум на треть полегчает.

+1

112

Обидно конечно что подписи убрали :'( ,но что поделаешь :dontknow:

0

113

bonita написал(а):

но что поделаешь

Может вернут потом  :blush:

0

114

bonita написал(а):

но что поделаешь

Ну ничего как нибудь проживем...

0

115

И все-таки я думаю, что не все будут пользоваться превью. Не все-же зайдут в эту тему. И все равно форум так-же виснуть  :dontknow: А картинки в подписях почти не влияли на глюченность форума.

+1

116

Penelop@ написал(а):

И все-таки я думаю, что не все будут пользоваться превью. Не все-же зайдут в эту тему. И все равно форум так-же виснуть  :dontknow: А картинки в подписях почти не влияли на глюченность форума.

Полностью согласна :yep: Если честно я и сама превью пользоваться не люблю,и скрины стараюсь выкладывать не очень много на странице.А вот когда целая страница состоит из одних скринов,то очень долго грузится не скрою.

0

117

НУ,НАКОНЕЦ ТО.....
Дождалась....
нах эти подписи. Из-за некоторых личностей,пострадали ВСЕ. :cool:

Превью- вперед...
Тань,МОЛОДЕЦ,так и надо...Слов хороших народ не понимает ...

0

118

Лёка написал(а):

НУ,НАКОНЕЦ ТО.....Дождалась....нах эти подписи. Из-за некоторых личностей,пострадали ВСЕ. 
            Превью- вперед...Тань,МОЛОДЕЦ,так и надо...Слов хороших народ не понимает ...

Ну и что за народ то... Наш актив все понимает и мнение админа очень уважает.... :yep: несправедливо наказывать девочек которые привыкли к форуму и относяться к тему с тем же трепетом что и админы и модераторы из-за КОГО ТО!....... :sceptic:
Ставьте нарушения тем кто не слушается..зачем всех наказывать? :dontknow:

+1

119

Народ,а что с форумом случилось?Почему он как-то видоизменился?И смайлики не работают((((((
Вернее было... Сейчас-то все в порядке...

http://i003.radikal.ru/0902/da/f8d9fd25820et.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0902/cb/a96cbe38df77t.jpg

Отредактировано bonita (27.02.2009 07:31)

0

120

bonita
у меня всё было в порядке. может просто глюк какой-то?

0