www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

Юлечка написал(а):

у меня всё было в порядке. может просто глюк какой-то?

Я как увидела такое,у меня просто шок мягко говоря был.У меня такое обычно бывало,когда я с телефона на форум выходила,но в таких случаях это и понятно,но вот когда я зашла сюда рано утром,то я просто своим глазам не поверила,а через некоторое время все пришло в норму.Что-то такие глюки частенько бывают и это не радует %-) Специально потом зашла на другой мубовский форум,нет ли там такой же фигни,но на удивление все было в порядке :dontknow:

0

122

Светленький написал(а):

Ставьте нарушения тем кто не слушается..зачем всех наказывать?

А толку? Если даже письма от админов не помогают.

Давайте, теперь что ли выгоним с форума всех у кого слабая скорость интернета.Не справедливо.  Форум для общения, еще раз повторяю, а не для самовыражения.  :mybb:

bonita написал(а):

Народ,а что с форумом случилось?Почему он как-то видоизменился?И смайлики не работают((((((
Вернее было... Сейчас-то все в порядке...

Это просто некоторые составляющие стиля и форматирования форума (или всего МайББ) заглючили.
У меня такие катаклизмы с форумом были в самом начале, когда я училась работать со стилями. Шаг влево, вправо и он такое вытворял  :D

0

123

bonita написал(а):

Народ,а что с форумом случилось?Почему он как-то видоизменился?И смайлики не работают((((((Вернее было... Сейчас-то все в порядке...

У меня это каждый раз бывает со входом на форум,через несколько секунд все восстанавливается....

0

124

bonita написал(а):

Народ,а что с форумом случилось?Почему он как-то видоизменился?И смайлики не работают((((((
Вернее было... Сейчас-то все в порядке...

Свет, я сегодня часов в 7 утра заходила и у меня такая же фигня была-я чуть глаза не сломала %-)

0

125

ISABEL написал(а):

У меня это каждый раз бывает со входом на форум,через несколько секунд все восстанавливается....

И у меня тоже самое. Это  зависит от скорости инета.

0

126

Sonia написал(а):

Давайте, теперь что ли выгоним с форума всех у кого слабая скорость интернета.Не справедливо.

так дело не в тех у кого слабая скорость инета, а в тех кто делает огромные подписи и игнорирует замечания админов...Ставте в статус НАРУШЕНИЕ, это психологически помогает.... :yep:

+1

127

А может все-таки вернем подписи-последнее предупреждение сделано, думаю все поняли, что админы не шутят и если опять будут большие подписи, то тогда уже действительно придется смириться.
К тому же 8 марта скоро ммм... :blush:

+4

128

Девчонки,спасибо всем,кто отписался- радует,что не у меня одной такое было :yep:

Светленький написал(а):

так дело не в тех у кого слабая скорость инета, а в тех кто делает огромные подписи и игнорирует замечания админов...Ставте в статус НАРУШЕНИЕ, это психологически помогает....

Ну или можно ввести какое-то ограничение в размере подписи,я правда все тонкости не знаю и можно ли так...
Просто как вариант предлагаю,с подписями интересней :love:

0

129

Вальчик написал(а):

А может все-таки вернем подписи

Хорошо бы вернули  :'( А интересно маленькие подписи, это какого размера?  :question: Слишком маленькие тоже не очень красиво  :blush:

0

130

Ну верните пожалуйста подписи...Ну пожалуйста. :shine:

0

131

Вальчик написал(а):

А может все-таки вернем подписи-последнее предупреждение сделано, думаю все поняли, что админы не шутят и если опять будут большие подписи, то тогда уже действительно придется смириться.

Это последнее предупреждение длится уже с начала января, сколько можно.

bonita написал(а):

Ну или можно ввести какое-то ограничение в размере подписи,я правда все тонкости не знаю и можно ли так...

Техническо нельзя поставить ограничение на размер картинки в подписи, только отмену.  :(

Светленький написал(а):

Ставте в статус НАРУШЕНИЕ, это психологически помогает....

Тогда админы будут заниматься только тем, что отслеживать нарушителей и раздавать нарушения. У нас более 5000 пользователей  :insane:

0

132

Я вижу на форуме произшло маленькое обновление.

0

133

Sonia написал(а):

отслеживать нарушителей и раздавать нарушения

Но ведь большие подписи в последнее время я видела только у двух-трех человек, и то не помню у кого. А всех остальных маленькие подписи были. А если всем форумчанам в личку написать о предупреждении, думаю ни у кого не будет больших подписей.  :glasses: Тем более форум больше глючит не от подписей, а от фоток.

+2

134

Pattie_Alarcon написал(а):

Ну верните пожалуйста подписи...Ну пожалуйста.

Penelop@ написал(а):

Тем более форум больше глючит не от подписей, а от фоток.

точно-точно

Sonia написал(а):

У нас более 5000 пользователей  :insane:

только не у всех 5000 стоят подписи.

+2

135

Penelop@ написал(а):

А если всем форумчанам в личку написать о предупреждении, думаю ни у кого не будет больших подписей.

Писали-писали и не по одному разу. А толку не было. Либо игнорировали, либо задавали глупые вопросы: А почему? А как уменьшить?
Вот и попробуй с каждым разберись.

Penelop@ написал(а):

Тем более форум больше глючит не от подписей, а от фоток.

Страница с подписями в виде картинок грузится намного дольше, чем без них.

Уголек написал(а):

только не у всех 5000 стоят подписи.

Вот и попробуй найди из этого количества тех, у кого стоит подпись, и у кого она в рамках дозволенного, а укого нет.  :insane:

0

136

Sonia написал(а):

Тогда админы будут заниматься только тем, что отслеживать нарушителей и раздавать нарушения. У нас более 5000 пользователей

Админы всегда этим занимались... :flag:
5000 тыс пользователей зарегистрированы, но не активны.. :question:

0

137

Светленький написал(а):

5000 тыс пользователей зарегистрированы, но не активны..

Если подчистить тех кто уже давно на форуме не появлялся, то останется в два раза меньше. И страницы зависать не будут  :D

+5

138

Джули написал(а):

Если подчистить тех кто уже давно на форуме не появлялся, то останется в два раза меньше. И страницы зависать не будут

а те кто, на форуме постоянно, все понимают, и поэтому у всех подписи маленькие :flirt:

+1

139

Джули написал(а):

Если подчистить тех кто уже давно на форуме не появлялся, то останется в два раза меньше. И страницы зависать не будут  :D

А может правда есть смысл подчистить? Ведь многие заходят, регистрируются, и уходят в тот же день. И потом не появляются.  Я, например, вижу достаточно много активного народа, но не 5000. Можно при регистрации в правилах написать, например, что профиль будет удален через месяц, если ваше последнее посещение совпадает с датой регистрации или что-то в этом роде. Я подобное видела уже.

+3

140

Miliuna написал(а):

Я, например, вижу достаточно много активного народа, но не 5000. Можно при регистрации в правилах написать, например, что профиль будет удален через месяц, если ваше последнее посещение совпадает с датой регистрации или что-то в этом роде. Я подобное видела уже.

да, я тоже такое встречала.

0

141

Конечно стоит! по большому счету активных у нас человек 20 ( тех кто отписывается) :crazyfun:

+2

142

Светленький написал(а):

Конечно стоит! по большому счету активных у нас человек 20 ( тех кто отписывается) :crazyfun:

да, и здесь они уже почти все отписались по поводу изменений. :flirt:

0

143

А по-поводу превьюшек нужно не в этой темке отписываться, а видно на главной странице вместо "Ола" написать. Хотя бы на некоторое время, т.к. многие в эти новости форума не заглядывают. Приблизительно 4900 человек, а то и больше. Вот как, например, Виолета  https://amorlatinoamericano.bbok.ru/view … 71#p243971.
Да 50 подписей на страничке весят меньше, чем её одна фотка с Эсмоса.

0

144

Подписи убрали для того, чтобы форум меньше тормозил, но форум ведь существует для общения людей, где каждый может высказать своё мнение, так вот, почитав эту тему видно, что большинству пользователей идея с отменой подписей не очень пришлась по душе, и даже те, у кого интернет не самый скоростной не поддержали эту идею, так может все-таки стоит вернуть подписи?

+1

145

Уголек написал(а):

Вот как, например, Виолета  https://amorlatinoamericano.bbok.ru/viewt … 71#p243971. Да 50 подписей на страничке весят меньше, чем её одна фотка с Эсмоса.

ну да, это перебор. Если на то пошло, загружать по 2- 3 фотки в одном посте, так страница будет загружаться намного быстрее( сама наблюдала) :yep:
А по поводу больших фоток - пользуйтесь радикалом - там фотки в масштабе: и не маленькие , и  грузятся не долго

Отредактировано Ураганчик (28.02.2009 17:53)

0

146

Ладно, девочки. Я сделаю так: буду видеть подписи большого размера - буду убирать без предупреждения! Но сначала я введу в тему для новичков, чтобы громадные подписи не стравили, правило такое.
Раз вы все так этого хотите, а все я делаю только для вас, чтобы было удобнее.

+5

147

bonita написал(а):

Народ,а что с форумом случилось?Почему он как-то видоизменился?И смайлики не работают((((((Вернее было... Сейчас-то все в порядке...

Все в порядке. Дело в скорости интернета. Страница любого сайта и форума всегда загружается с того, что все предметы появляются вертикально в середине страницы, а потом все встает на место. У тебя всегда была большая скорости интернета, ты этого момента просто не успевала замечать. А сейчас, видно, попался такой момент, когда форум стал грузиться очень медленно. Лично у меня каждый вход начинается с такой картины.

+1

148

Ураганчик написал(а):

А по поводу больших фоток - пользуйтесь радикалом - там фотки в масштабе: и не маленькие , и  грузятся не долго

Да, или раз уж на то пошло, то существует полно серверов для заливки изображений.

0

149

Tanya написал(а):

Ладно, девочки. Я сделаю так: буду видеть подписи большого размера - буду убирать без предупреждения! Но сначала я введу в тему для новичков, чтобы громадные подписи не стравили, правило такое.
Раз вы все так этого хотите, а все я делаю только для вас, чтобы было удобнее.

Татьяна, мы не забудем тебе столь приятного для нас поступка! :) Спасибо :)

0

150

Tanya написал(а):

Все в порядке. Дело в скорости интернета. Страница любого сайта и форума всегда загружается с того, что все предметы появляются вертикально в середине страницы, а потом все встает на место. У тебя всегда была большая скорости интернета, ты этого момента просто не успевала замечать. А сейчас, видно, попался такой момент, когда форум стал грузиться очень медленно. Лично у меня каждый вход начинается с такой картины.

Спасибо,Танюш,что все объяснила.Теперь понятно,но у меня просто навсего такого раньше не было :flirt:

Tanya написал(а):

Ладно, девочки. Я сделаю так: буду видеть подписи большого размера - буду убирать без предупреждения! Но сначала я введу в тему для новичков, чтобы громадные подписи не стравили, правило такое.
Раз вы все так этого хотите, а все я делаю только для вас, чтобы было удобнее.

Ураааааааа.Целую в обе щечки :love: Спасибо Танюш,что вошла в наше положение :shine:

0

151

Напишите с какого размера фотки нужно грузить на  радикал?
Танюш, может ты меня как то проверишь, не получается вставлять по клику ни с одного сервера  :dontknow:

0

152

Tanya Спасибо тебе огромное  :flirt:  :flag:  :music:

0

153

Sonia написал(а):

Да, только я вообще все галочки отжала и все равно у меня все отображается и авки и смайлики и подписи

У меня тоже самое. Я уже пыталась отключить подписи,т.к. у меня интернет вообще еле тянет, но эта функция просто не работает.

Светленький написал(а):

Ставьте нарушения тем кто не слушается..зачем всех наказывать?

Свет, но вот лично мое мнение, что у тебя подпись очень большая, ИМХО, может я не права. :dontknow:

Светленький написал(а):

Ставте в статус НАРУШЕНИЕ, это психологически помогает....

Это не все принимают нормально. Вот на днях, буквально у меня был печальный опыт. Вы все знаете, как я боролась со ссылками на свои ресурсы в подписях. Этот запрет написан в правилах, но все дружно игнорировали. Потом я создала тему для новичков, написала там большими буквами, что ссылки и вообще реклама своих сайтов ЗАПРЕЩЕНА. И сделала так, что каждому зарегистрированному новичку при регистрации приходит письмо со ссылкой в эту тему и просьба ознакомиться. НО не смотря на все это, я снова вижу, что люди себе лепят ссылки. Я поставила нарушение человеку, как и обещала. Вы знаете, сколько обид я услышала в ответ в ЛС?? А вообще, если прописаны правила, то почему я должна за каждым ходить и напоминать о них и просить не нарушать? Я человеку предложила не усугублять ситуацию, а просто признать ошибку и тем самым снять нарушение. Результат - форум этим пользователем больше не посещается и предложение о выкладке сериала удалено!

0

154

Tanya написал(а):

Результат - форум этим пользователем больше не посещается и предложение о выкладке сериала удалено!

баба с возу - кобыле легче  :D

+2

155

Джули написал(а):

Напишите с какого размера фотки нужно грузить на  радикал?

На радикал можно грузить фотки любого размера и задавать им размер.  Если поставить размер примерно 640 (он стоит по умолчанию), то появится фотка размером примерно, которая как раз по ширине войдет в пост форума. Если у вас большая фотография и вы хотите размер сохранить, ведь она большая, красивая, качественная, то в радикале ставьте размер большеНу может даже 1000 (если на самом деле фотография меньше, то больше оригинального размера фото, радикал её не сделает все равно). Вы сохраните размер большой фотки. Скопируете и вставите на форум третью ссылку с радикала "Превью, увеличение по клику". На форуме вес её будет мал, загружаться будет очень быстро. Кому нужно, тот на неё нажмет, и фотка откроется с сайта радикал во весь свой очаровательный размер!

Джули написал(а):

Танюш, может ты меня как то проверишь, не получается вставлять по клику ни с одного сервера

Ничего не пойму!
А что именно происходит? Почему не получается?

0

156

Уголек написал(а):

А по-поводу превьюшек нужно не в этой темке отписываться, а видно на главной странице вместо "Ола" написать.

Или как вариант сделать рассылку всем пользователям,но при этом подробно расписав каково размера фотки/скрины можно выкладывать(в случае без превью),потому как для меня данный вопрос тоже непонятен...

Ураганчик написал(а):

Если на то пошло, загружать по 2- 3 фотки в одном посте, так страница будет загружаться намного быстрее( сама наблюдала)

С этим утверждением я тоже согласна,когда в одном посте по неск. фоток грузится быстрее.если сравнивать когда в одном сообщении целая куча %-)

0

157

bonita в радикале нужно копировать третью ссылку, а не вторую и будет превью.

0

158

Tanya написал(а):

Вы знаете, сколько обид я услышала в ответ в ЛС?? А вообще, если прописаны правила, то почему я должна за каждым ходить и напоминать о них и просить не нарушать? Я человеку предложила не усугублять ситуацию, а просто признать ошибку и тем самым снять нарушение. Результат - форум этим пользователем больше не посещается и предложение о выкладке сериала удалено!

Видимо такой человек попался.который ни на что не обращает внимания-ни на правила,ни на рассылку.посчитав это ерундой %-) Под каждого не подстроишься,Танюш. :dontknow:

0

159

Penelop@ написал(а):

bonita в радикале нужно копировать третью ссылку, а не вторую и будет превью.

Про превью я знаю,я имею ввиду,чтобы не использовать превью.Я например иногда к скринам делаю описание(знаю,некоторые девочки тоже любят этим заняться :blush: ),а если делать превью,то смотреться не так,к сожалению,будет :'(

0

160

Спасибо за возвращение подписей!!!! :flag:

0

161

Penelop@ написал(а):

в радикале нужно копировать третью ссылку

А дальше чего?
У меня в нашем сообщении куда ни вставляла не грузится

0

162

Джули написал(а):

У меня в нашем сообщении куда ни вставляла не грузится

Всего скорей ты не все скопировала,Юль :yep: Там код длинющий %-) Тебе нужно просто на начало нажать и дальше веди мышкой и не отпускай,все должно скопироваться :yep:

0

163

Джули написал(а):

А дальше чего?
У меня в нашем сообщении куда ни вставляла не грузится

Юль, ты просто вставляй эту ссылку в поле ответа, не нажимая значка "ссылка" или "изображение" и отправляй!
Просто вставляй сюда, где пишешь текст.

http://s52.radikal.ru/i137/0902/36/314f01c8d2fbt.jpg

Отредактировано Уголек (28.02.2009 18:52)

0

164

bonita написал(а):

Про превью я знаю,я имею ввиду,чтобы не использовать превью

Обычно в правилах пишут 640 пикселей на ... не помню  :blush:

0

165

Tanya написал(а):

Свет, но вот лично мое мнение, что у тебя подпись очень большая, ИМХО, может я не права.

ты мне это говоришь в первый раз.... с первого раза слушаюсь :crazyfun:

+1

166

Penelop@ написал(а):

Обычно в правилах пишут 640 пикселей на ... не помню

Если 640,то там должно быть 480 :flag: (640*480)

0

167

bonita написал(а):

(640*480)

Так пишут на форуме Люды, а там очень строгий форум  :D

0

168

Светленький написал(а):

ты мне это говоришь в первый раз.... с первого раза слушаюсь

Спасибо, послушная ты наша! :D

+1

169

Sonia, заметила, что ты иконки сделала в новые разделы! Умница, у тебя это лучше получается. Все так сразу красиво стало! :cool:

0

170

Tanya написал(а):

Sonia, заметила, что ты иконки сделала в новые разделы! Умница, у тебя это лучше получается. Все так сразу красиво стало!  :cool:

Мне тоже понравились иконки, Sonia умница!  :flag:

0

171

Tanya

Танюша, спасибо огромное за возвращение подписей :love:

P.S Если моя подпись большая, то завтра приеду домой и поменяю-все равно собиралась сделать это :flirt:

Отредактировано Вальчик (28.02.2009 19:26)

0

172

Вальчик написала: Танюша, спасибо огромное за возвращение подписей

Уголек написала: Спасибо за возвращение подписей!!!!

Присоединяюсь, Таня, спасибо за подписи!  :shine:

Отредактировано angelita (28.02.2009 19:50)

0

173

Да пожалуйста, девчонки! Что для вас не сделаешь :blush:

0

174

Tanya спасибочки за подписи :flag:  :flirt:

Tanya написал(а):

Это не все принимают нормально. Вот на днях, буквально у меня был печальный опыт. Вы все знаете, как я боролась со ссылками на свои ресурсы в подписях. Этот запрет написан в правилах, но все дружно игнорировали. Потом я создала тему для новичков, написала там большими буквами, что ссылки и вообще реклама своих сайтов ЗАПРЕЩЕНА. И сделала так, что каждому зарегистрированному новичку при регистрации приходит письмо со ссылкой в эту тему и просьба ознакомиться. НО не смотря на все это, я снова вижу, что люди себе лепят ссылки. Я поставила нарушение человеку, как и обещала. Вы знаете, сколько обид я услышала в ответ в ЛС?? А вообще, если прописаны правила, то почему я должна за каждым ходить и напоминать о них и просить не нарушать? Я человеку предложила не усугублять ситуацию, а просто признать ошибку и тем самым снять нарушение. Результат - форум этим пользователем больше не посещается и предложение о выкладке сериала удалено!

Согласна, что обидно, когда стараешся сделать лучше для других, а тебя игнорируют. Танюша, выше нос.  Людей с нормальным понимание того, что им говорят намного больше. :yep:

+1

175

Девчонки, сейчас попробовала отключить у сеяб в профиле подписи - заработало! :jumping:
Это очень удобно. У кого медленный инет - отключайте. Там просто будет слово ИЗОБРАЖЕНИЕ. На него можно нажать, и вам покажут изображение.
Просто класс, раньше эта функция не работала, я уже ручонки опустила. Проблема решена! :cool:

+2

176

Tanya написал(а):

Я поставила нарушение человеку, как и обещала. Вы знаете, сколько обид я услышала в ответ в ЛС??

Знакомая песня. Таких людей лучше сразу удалять с форума. Я помню в свое время тоже наслушалась от Джанеллы, в прочем не только я.

Tanya написал(а):

Sonia, заметила, что ты иконки сделала в новые разделы! Умница, у тебя это лучше получается. Все так сразу красиво стало!

Настюха написал(а):

Мне тоже понравились иконки, Sonia умница!

Спасибо, девчонки  :rolleyes:

Танюш, я предлагаю четко определить максимальный размер картинок в подписи, чтобы не было разночтений, какие большие, какие маленькие.

0

177

Tanya написал(а):

Девчонки, сейчас попробовала отключить у сеяб в профиле подписи - заработало!

У меня тоже заработало, а еще вчера толку от этой функции не было.
Пожалуй так и оставлю, форум быстрее читается  ;)

0

178

Sonia
Я тоже как зашла, первым делом заметила иконки. Очень красиво, мне нравится! Молодец!

0

179

Девочки, спасибо, что вернули подписи!!! Без них было как-то тоскливо  :rolleyes:

0

180

Sonia написал(а):

Танюш, я предлагаю четко определить максимальный размер картинок в подписи, чтобы не было разночтений, какие большие, какие маленькие.

Предлагаю размер 640 на 170. Это по-божески, я считаю. У Уголька примерно такого размера  :yep: Отпишитесь, народ, может, я не права. А потом я введу это в правила. Не хочу ничего ограничивать, не посоветовавшись с Вами! :nope:

0