www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

Хотелось-бы побольше немного  :blush: Хотя-бы 640 на 200. Потому-что у всех разные подписи. Например в длину не 640, а 500. А в ширину не 170, а 200 примерно. А целом уложишься как-раз в стандарт.

Отредактировано Penelop@ (01.03.2009 18:48)

0

182

Tanya
мне нравятся узенькие и аккуратненькие подписи, как у Эйфории, например. И никому не мешает, и смотрится хорошо.

0

183

Вот я себе сделала 612 на 200. Я думаю, что маленькая подпись.

0

184

У меня 640 на 300 с хвостиком - это сильно много?

0

185

У меня сейчас 650х200. Обычно я стараюсь делать 500х200

0

186

Уголек написал(а):

500х200

Думаю нормальный размер  :yep:

0

187

Sonia Tanya Спасибо вам красавицы за подписи!!!!!!!!!!

0

188

Юлечка написал(а):

У меня 640 на 300 с хвостиком - это сильно много?

Да,не-е...какая фигня ! :whistle:

0

189

Tanya написал(а):

Предлагаю размер 640 на 170. Это по-божески, я считаю.

Вполне приемлемый размер для подписи. в длине самое главное,чтобы подпись не расширяля экран форума, а уж ширина, где-то третья часть. Вполне пропорциональный размер.  :cool:

Ну 200 для ширины тоже можно. Для кого-то может эти 30 пикселей в подписи жизненно необходимы.  :D

+1

190

Изменен профиль участников, мне так понравилось изменения.

0

191

Настюха
Насть, а что изменилось? Может я чего-то не замечаю?

0

192

Юлечка написал(а):

НастюхаНасть, а что изменилось? Может я чего-то не замечаю?

Раньше был профиль на всю страницу, а сейчас маленьким стал профиль.

0

193

о, точно, заметила  :yep:

0

194

Sonia молодец, что маленько обновила форум.  :flag:

0

195

Настюха написал(а):

Sonia молодец, что маленько обновила форум.  :flag:

мне тоже понравилось поздравление с праздником победы

0

196

Настюха написал(а):

Sonia молодец, что маленько обновила форум.

Уголек написал(а):

мне тоже понравилось поздравление с праздником победы

Спасибо, рада что понравилось  :flirt:

+2

197

Sonia, умничка! Была приятно удивлена! :flag:

0

198

2 дня не была на форуме, а тут такие обновления-с георгиевской ленточкой здорово придумано, мне нравится :cool:

0

199

Tanya написал(а):

Sonia, умничка! Была приятно удивлена!

Вальчик написал(а):

2 дня не была на форуме, а тут такие обновления-с георгиевской ленточкой здорово придумано, мне нравится

Спасибо.  8-)

По-моему пора снимать украшение, до следующего праздника  :)

+1

200

Фон форума такой классный просто прелесть.  :cool:

+1

201

Форум с каждой минутой становится все красивее и красивее)))  :shine:
Обожаю фиолетовый цвет)))))   :flirt:
:cool:

+1

202

Такая красота!!!!  :cool:  :flag:

+1

203

До этого было хорошо, а сейчас вообще здорово!!! Такой красивый, спокойный цвет!

+1

204

Девчонки, я так рада, что вам нравится!! :love:
Я покрашу весь форум, это дело времени и изучения :)

+1

205

Мне тоже очень нравится фон форума :cool:

+1

206

Какой чудесный фон! Обожаю фиолетовый  :love:

+1

207

Вобщем, девочки, я почапала спать! Сил моих больше сегодня нету...Я уже 4 часа этим занимаюсь...
Я надеюсь, что Вам понравится. Пишите отзывы и предложения здесь. У меня уже 3 часа ночи, я пойду, пожалуй... :flag: До завтра!

0

208

Танюш, спасибо огромное за твою работу. Все очень красиво, радует глаз  :glasses:  :cool:

+2

209

Джули написал(а):

Танюш, спасибо огромное за твою работу. Все очень красиво, радует глаз

Спасибо Вам всем за моральную поддержку ! Я еще подумаю, чего бы сотворить! :yep:

0

210

Tanya
всё отлично!! спасибо огромное ещё раз, форум стал намного красивее :)

+1

211

Tanya, Спасибо за такую красоту http://s52.radikal.ru/i136/0905/11/5e6eca95c8f2.gif

+1

212

Ух ты я прямо АБАЛДЕЛА от такой красоты, днем заходила было все привычно и вот такой сюрприз. Tanya, ты волшебница!!!  :cool: :cool::cool::cool::cool:

+1

213

Танюшка, спасибо огромное за обновление цветов форума. Действительно просто загляденье.  :flirt:
Главное, цветовая гамма осталась прежней, а форум заиграл по новому. Имею ввиду, что было бы странно сделать форум зеленым или, скажем, черным после розового. А фиолетовый - просто супер.  :cool:
Моодец  :shine:

+1

214

P.S. Только вот название разделов не видно на главной странице... Можно их чуть посветлее сделать?  :rolleyes:

+1

215

Tanya

Танюш, очень красиво получилось-заходишь на форум и прям глаз радуется-такие приятные цвета, мои любимые :rolleyes: Ты умничка :cool:

+1

216

Сегодня зашла на обомлела, такой форум красивый стал :cool:  Танюш ты молодец :flag: , такую красотищу сделала, супер.

+1

217

Sonia написал(а):

P.S. Только вот название разделов не видно на главной странице... Можно их чуть посветлее сделать?

Ага! Сегодня вечером продолжу эту битву! :D
Самое интересное, что я вчера уже изменяла его на желтый, а он почему-то не сохранился. Я уже сейчас сделала обратно. Теперь видно. :yep:

+1

218

УХ ТЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!! КАК КРАСИВО!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

+1

219

Вау! Какая красотища!!! Спасибо!!! Теперь отсюда даже вылезать не хочется!!

+1

220

Очень красиво и модно!! :cool:

+1

221

Да форум еще классней стал, чем был.

+1

222

суперррр :cool:

+1

223

Tanya написал(а):

Ага! Сегодня вечером продолжу эту битву!
Самое интересное, что я вчера уже изменяла его на желтый, а он почему-то не сохранился. Я уже сейчас сделала обратно. Теперь видно

Ага, теперь видно. Все просто СУПЕР!!!   :cool:

+2

224

Я как зашла,у меня глаза на лоб полетели...Так красиво и ярко!!! :cool:  :flag:  :cool:

+1

225

Девочки, спасибо всем за отзыв! Мне очень приятно!
Sonia, мне не дали тебе уже очередной плюс поставить, но буду должна, раз всем поставила.
А то подумаете, что админа нашего пропустила :D

+3

226

Красиво, ярко, эффектно! Таня, спасибо тебе, что радуешь нас, создавая такую красоту на нашем любимом форуме :cool:

+1

227

Morgana написал(а):

Таня, спасибо тебе, что радуешь нас, создавая такую красоту на нашем любимом форуме

Всегда к Вашим услугам! :flag:

0

228

Вальчик написал(а):

Толстушка в лидерах ура

ТОлстушка в лидерах по причине того, что большинство голосов отдано одним и тем же человеком из разных профилей. Все, кого вы сейчас видите как Гость - это все один и тот же :D

0

229

Tanya
Слава богу танюшка, что ты все нашла и все узнала

0

230

Tanya написал(а):

ТОлстушка в лидерах по причине того, что большинство голосов отдано одним и тем же человеком из разних профилей. Все, кого вы сейчас видлите как Гость - это все один и тот же

Я так и знала! Во всех темах с голосованием у многих форумчан, недавно зарегистрировавшихся, одинаковые пристрастия  :flag:  Таких совпадений не бывает. Занятся человеку видимо нечем.  ;)

0

231

Creencia написал(а):

Занятся человеку видимо нечем.

Это называется, расстройство психики, раздво-тро-чеверо-пятер (Тьфу!)-ение личности! :D

+1

232

Довожу до сведения форумчан, чтобы не было недоумений и сплетен, что профили следующих "пользоваетелей" (вернее, пользователя) удалены по причине одного лица на все профили! Я надесь, что ясно выразилась :)

Итак:

Мишель
Hunny
Фабиола
Драгоценная
София
Талия
Michi
Дикая Кошка
Марианела
Debora
Чабелла
Grecia
Фиорелла
Мануэла

Ошибки здесь нет и быть не может,т.к. мной все было тщательно проверено! Я данного человека хочу предупредить о следующем: если вы будете в том же духе плодить профили, то вас ожидает блокировка. Я пока не забанила, но это делается очень легко и быстро! Я не буду называть имени человека, который это делает, я думаю, все итак уже догадались,т.к. унас не в первый раз такая ситауция.

+2

233

Tanya написал(а):

Это называется, расстройство психики, раздво-тро-чеверо-пятер (Тьфу!)-ение личности!

Да ладно, вам.  ;) Может и правда людям просто нравится. Хотя, сама я голосовала не за "Толстушку", хотя в целом, к сериалу отношусь положительно. Но у меня есть свой самый любимый сериал. А так, вообще я знаю, что очень многим он нравится...  :yep:

0

234

Tanya Я что-то не поняла.Это нас касается?А причем тут эти пользователи?

0

235

ISABEL написал(а):

Я что-то не поняла.Это нас касается?А причем тут эти пользователи?

Эти пользователи - один и тот же человек. Он писал из разных профилей. голосовал, накручивал себе статус. Я все эти профили удалила, и теперь их нет. Я сообщаю это вам, чтобы вы знали об этом. Могут начаться вопросы, почему их профили удалили. Таких людей вообще нет :dontknow:

0

236

У меня такое ощущение было,что типа все эти пользователи один и тот же человек.Это так?

0

237

ISABEL написал(а):

У меня такое ощущение было,что типа все эти пользователи один и тот же человек.Это так?

Да, именно так! :D

0

238

Tanya написал(а):

ТОлстушка в лидерах по причине того, что большинство голосов отдано одним и тем же человеком из разних профилей. Все, кого вы сейчас видлите как Гость - это все один и тот же

А то я и думала, почему в теме венесуэльских актрис всем поголовно нравится Скарлет Ортис, в теме венесуэльской пары- Марианела и Уго, а в колумбийских сериалах- Месть... Куда ни зайди- один ответ. Ну что ж, каждый развлекается по-своему...

0

239

Tanya написал(а):

Эти пользователи - один и тот же человек. Он писал из разных профилей. голосовал, накручивал себе статус. Я все эти профили удалила, и теперь их нет. Я сообщаю это вам, чтобы вы знали об этом. Могут начаться вопросы, почему их профили удалили. Таких людей вообще нет

Я сразу поняла что здесь что-то не так.Были такие темы все похожие.И у всех этих пользователей одни и те же мнения.Я тогда еще удивилась так.Они писали одинаково.

0

240

ISABEL написал(а):

Я сразу поняла что здесь что-то не так.Были такие темы все похожие.И у всех этих пользователей одни и те же мнения.Я тогда еще удивилась так.Они писали одинаково.

Это многие поняли. Я проверила - и действительно, один человек :)

0