www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 241 страница 300 из 1000

241

Тапуня написал(а):

Да ладно, вам.   Может и правда людям просто нравится.

Да не об этом речь! Я не спорю, что всем нравится. У нас тут просто выяснилось, что один человек сидел за 14-ю разными профилями. Это ж надо, сидеть региться, ящики разные создавать, писать в темах, а потом самому себе же отвечать и ставить себе + :D Сумасшедший дом! :crazy:
Хотя, Марисабель у нас этим любит заниматься, ей не привыкать

0

242

Tanya написал(а):

Да не об этом речь! Я не спорю, что всем нравится. У нас тут просто выяснилось, что один человек сидел за 14-ю разными профилями. Это ж надо, сидеть региться, ящики разные создавать, писать в темах, а потом самому себе же отвечать и ставить себе +  Сумасшедший дом!

Мать моя женщина!!!!!!! Во дела! И на кой черт, это надо интересно? Ради чего? Видать, нравится с самой собой общаться, а с другими не катит уже... Ну в таком случае, надо бы свой сайт создать отдельный с 6 тысячами пользователей, и за все 6 тысяч отписываться и комментироваться... :D

+4

243

Тапуня написал(а):

Видать, нравится с самой собой общаться, а с другими не катит уже...

Эта девочка уже была раньше и наплодила 6 профилей. И вот она этими 6-ю профилями общалась сама с собой в собственных темах, там даже левый никто не заходил. У неё там своя компания была :D Я поэтому и говорю, что расстройство психики :D

+1

244

Тапуня написал(а):

Мать моя женщина!!!!!!! Во дела! И на кой черт, это надо интересно? Ради чего? Видать, нравится с самой собой общаться, а с другими не катит уже...

Представь себе, человеку никогда не бывает одиноко :D А с другими зачем ей общаться, можно столкнуться с противоположным мнением, а тут сидишь со своими клонами общаешься и всегда да здравствует солидарность :crazyfun:

Тапуня написал(а):

Ну в таком случае, надо бы свой сайт создать отдельный с 6 тысячами пользователей, и за все 6 тысяч отписываться и комментироваться...

Ты мои мысли прочитала. Можно было бы такой сайт/форум забацать всем конкурентам назло :D

+2

245

Tanya написал(а):

Это ж надо, сидеть региться, ящики разные создавать, писать в темах, а потом самому себе же отвечать и ставить себе +  Сумасшедший дом!

Ужас,это какой-то сумасшедший все это делал.Зачем это нужно?Смотрю,они как-то все вдруг резко появились.

0

246

А я давно за этой девочкой наблюдала  :D А у нее хотя бы один профиль остался?  ^^

0

247

Penelop@ написал(а):

А у нее хотя бы один профиль остался?

Какие мне на глаза попались - я все удалила. Если еще попадется - уничтожу, даже рука не дрогнет :D

0

248

ISABEL написал(а):

Ужас,это какой-то сумасшедший все это делал.Зачем это нужно?Смотрю,они как-то все вдруг резко появились.

Вот я тоже удивилась,что так резко в один момент и столько новичков сразу! Думаю, бум какой пошел... А не тут то было, оказывается... Нда, этой девахе пора "закрывать кассу" и перестать смотреть сериалы. На нее они действуют явно неблаготворно! :D

0

249

Мне показалось странным что за последнее время очень активно в разных темах стали голосовать за
Освальдо Риоса и за "Месть". Так резко и все подряд - ну странно как-то.  теперь всё понятно.

0

250

Tanya
а ты уверена, что это снова Марисабель?

0

251

LUZ написал(а):

Мне показалось странным что за последнее время очень активно в разных темах стали голосовать за
Освальдо Риоса и за "Месть". Так резко и все подряд - ну странно как-то.  теперь всё понятно.

Угу! Особенно про Риоса... То раньше в сторонке стоял, никто его за красавца, видимо не считал, :D  а тут вдруг весь фан-клуб его сюда привалил!

0

252

Tanya написал(а):

Марисабель

Вообще не помню эту Марисабэль  :D

0

253

Я ФИГЕЮ............... :D

ЗЫ А форум и правда миленький стал

0

254

Почитала я темки....
Мдя...
она ёб...тая, простите  :flirt:

0

255

Да уж. Не было меня сегодня с вами вторую половину дня,а тут такие страсти уже бушуют %-) Я просто обалдеваю над такими поступками,как будто заняться больше нечем как плодить профили :D И правда дурдом какой-то...
Танюш,ты молодец что вычислила))

0

256

LUZ написал(а):

Мне показалось странным что за последнее время очень активно в разных темах стали голосовать за Освальдо Риоса

Тапуня написал(а):

Угу! Особенно про Риоса... То раньше в сторонке стоял, никто его за красавца, видимо не считал,   а тут вдруг весь фан-клуб его сюда привалил!

Вот вот!Я наивная даже подумать не могла, что это один человек...Ещё так злилась, что лидировал мой Хуан Пабло Раба :love: , а тут Риос обошел его по голосам :angry:
А ликвидировать эти оценки никак нельзя, это ведь нечестно получается все равно...

0

257

А что голоса ее невозможно вычислить? Ну убрать те голоса лишнии, которые она от разных ,типа пользователей, отдавала.

0

258

Вальчик написал(а):

А ликвидировать эти оценки никак нельзя, это ведь нечестно получается все равно...

в этом-то и весь прикол - ни удалить, ни переголосовать нельзя  :(

0

259

Вальчик написал(а):

Вот вот!Я наивная даже подумать не могла, что это один человек...Ещё так злилась, что лидировал мой Хуан Пабло Раба  , а тут Риос обошел его по голосам

Я тоже обалдела, во, думаю этот Риос везде лезет! Хотя, просто он не в моем вкусе совсем, поэтому, я наверное не понимала, чего все в нем вдруг  поголовно стали находить... Ну наконец то справедливость восторжествовала!!!!! :cool:

0

260

Юлечка написал(а):

в этом-то и весь прикол - ни удалить, ни переголосовать нельзя

А если удалить старую темку и сделать по новой  :question:

0

261

Джули
тогда она, наверное, соберёт меньше голосов...

0

262

Tanya написал(а):

Мишель
Hunny
Фабиола
Драгоценная
София
Талия
Michi
Дикая Кошка
Марианела
Debora
Чабелла
Grecia
Фиорелла
Мануэла

Ого, сколько ников.  %-) Я уже давно заметила, что это один пользователь. Но не думала, что аж 14 профилей себе наклонировал. Прикольно, наверное, самому с собой общаться  :rofl: Мне сразу вспомнился Тиабалду из "Воздушных замков"  :D

+1

263

Breeze написал(а):

Ого, сколько ников.   Я уже давно заметила, что это один пользователь. Но не думала, что аж 14 профилей себе наклонировал. Прикольно, наверное, самому с собой общаться   Мне сразу вспомнился Тиабалду из "Воздушных замков"

А мне это напомнила нашу бывшую участницу Марисабель , которая придумала себе клона парня, и этот "парень" лазил по всем темам и восхвалял Марисабель)))))

0

264

Breeze написал(а):

Прикольно, наверное, самому с собой общаться   Мне сразу вспомнился Тиабалду из "Воздушных замков"

Угу! Тока не прикольно, что эта мягко говоря с...ка, испортила все опросы!  :mad:  Все, до одного. Везде свой след оставила, как "Камелот".

+1

265

Tanya написал(а):

Довожу до сведения форумчан, чтобы не было недоумений и сплетен, что профили следующих "пользоваетелей" (вернее, пользователя) удалены по причине одного лица на все профили! Я надесь, что ясно выразилась
            Итак:
            МишельHunnyФабиолаДрагоценнаяСофияТалияMichiДикая КошкаМарианелаDeboraЧабеллаGreciaФиореллаМануэла
            Ошибки здесь нет и быть не может,т.к. мной все было тщательно проверено! Я данного человека хочу предупредить о следующем: если вы будете в том же духе плодить профили, то вас ожидает блокировка. Я пока не забанила, но это делается очень легко и быстро! Я не буду называть имени человека, который это делает, я думаю, все итак уже догадались,т.к. унас не в первый раз такая ситауция.

Танюша ,я так понимаю что это продолжение старой истории! Интересно ей  самой ещё это не надоело?Сколько можно иже нас доставать ?Ну выкинули тебя с форума ,так будь человекм прими это достойно и отвали .Чего людям мешать и нервы портить!!!!!!! :mad:  :canthearyou:

+1

266

Всё, девочки, теперь мне понятно, почему мой нелюбимый сериал (который так обожают Тапуня, ЮЛЯСТИК и Messalina) - "Моя вторая мать" вдруг перегнал по рейтингу "Никто, кроме тебя". Я прямо, как увидела что творится на ветке "Мой любимый мексиканский сериал", так сразу хотела отписаться от этой темы. Как увидела, что какая-то Скарлет Ортис обгоняет мою любимую венесуэльскую горячую красотку Норкис Батисту, так тоже хотела отписаться :x  Так грустно.  Слава Богу, не сделала это :playful:

Отредактировано lucky-lady (25.05.2009 18:21)

0

267

Breeze написал(а):

Ого, сколько ников.   Я уже давно заметила, что это один пользователь. Но не думала, что аж 14 профилей себе наклонировал. Прикольно, наверное, самому с собой общаться   Мне сразу вспомнился Тиабалду из "Воздушных замков"

А я (дура) еще в одной из темок похвалила аватор с изображением Фиореллы. Думаю, какой же миленький аватор выбрала девушка :D

0

268

Девочки, а вам не кажется странным, что Грессия Кольменарес "вырвалась" в лидеры, как и Скарлет Ортис с Освальдо Риасом? :D  Не сомневаюсь, что это дело рук той же девочки с 14-ю профилями :playful:

0

269

lucky-lady написал(а):

евочки, а вам не кажется странным, что Грессия Кольменарес "вырвалась" в лидеры, как и Скарлет Ортис с Освальдо Риасом?   Не сомневаюсь, что это дело рук той же девочки с 14-ю профилями

так это она и есть, мы уже писали про это :yep:
Я ещё возмущалась, что внезапно Освальдо Риос обогнал по голосам моего Хуана Пабло Раба :sceptic:

Отредактировано Вальчик (25.05.2009 18:33)

0

270

А я впервые ее заметила в теме "мексиканская актриса". Меня удивило, что последнее время голосуют за Талию. А Талия не такая уж и известная актриса, хотя и красивая  :D

0

271

Penelop@ написал(а):

Талия не такая уж и известная актриса, хотя и красивая  :D

ну чего - она известная. только на любителя

0

272

Tanya написал(а):

этими 6-ю профилями общалась сама с собой в собственных темах, там даже левый никто не заходил. У неё там своя компания была  Я поэтому и говорю, что

как говорится-"приятно поговорить с умным человеком"!!! :D

0

273

Вальчик написал(а):

Я ещё возмущалась, что внезапно Освальдо Риос обогнал по голосам моего Хуана Пабло Раба

А меня больше всего возмущает тот факт, что в теме "Самый лучший мексиканский сериал" вдруг, нежданно-негадано "вырвался" в лидеры сериал "Моя вторая мать". А ведь всегда лидировал "Никто, кроме тебя". :(  Наверное, только Тапуня да ЮЛЯСТИК радуются этой "ошибке" :D

0

274

Tanya написал(а):

этими 6-ю профилями общалась сама с собой в собственных темах, там даже левый никто не заходил. У неё там своя компания была  Я поэтому и говорю, что

Да... что у нас на форуме только не было?... Так вот подумаешь - дурдом  :P

0

275

Tanya написал(а):

У нас тут просто выяснилось, что один человек сидел за 14-ю разными профилями

Tanya написал(а):

Эта девочка уже была раньше и наплодила 6 профилей. И вот она этими 6-ю профилями общалась сама с собой в собственных темах, там даже левый никто не заходил. У неё там своя компания была

http://s53.radikal.ru/i139/0905/fe/c7ac376247e5.gif вынос мозга. Не человек, а пустая трата времени и места

0

276

lucky-lady написал(а):

А меня больше всего возмущает тот факт, что в теме "Самый лучший мексиканский сериал" вдруг, нежданно-негадано "вырвался" в лидеры сериал "Моя вторая мать". А ведь всегда лидировал "Никто, кроме тебя".   Наверное, только Тапуня да ЮЛЯСТИК радуются этой "ошибке"

Ни фигушки!  :D Еще Вальчик и Messalina и маргатиртка, тоже очень жалуют этот сериал... И кстати,по моему, он всегда был на один-два голоса впереди, даже еще до появления этой чиканашки на форуме... :P Что-то я не помню, чтобы "Никто кроме тебя" лидировал... Да,я и не радовалась, что касательно этого опроса, я и тот и другой сериал очень люблю, поэтому особо так не болела именно за "Маму", как было бы так и было... :dontknow:

lucky-lady написал(а):

Девочки, а вам не кажется странным, что Грессия Кольменарес "вырвалась" в лидеры, как и Скарлет Ортис с Освальдо Риасом?   Не сомневаюсь, что это дело рук той же девочки с 14-ю профилями

А я недовольна только Риосом... Вернее не то, что недовольна, просто считаю, что звание "самого красавца" он не заслуживает совсем... И видимо, так считала не только я, поскольку до прихода на форум этого безумного клона, вероятно, из фан-клуба Риоса, он вообще был где-то "в заду". А тут вдруг, второе дыхание открылось, блин! А вот насчет Гресии и Скарлетт, тут у меня с этой 14 ти профильной оказалось схожее мнение. Я тоже считаю, что они должны быть первыми. Я вот ничего красивого в Норкис Батисте не вижу... :P

+2

277

я уже давно заметила что что-то не так...особенно в темке пролучшую аргентинскую актрису...эт ж наверное так приятно самой с собой разговаривать:
- "а как вы думаете Гресия Кольменарес может перегнать Орейро?"
-"ну думаю да..еще немного осталось"
ну или что то в этом роде...
главное этот псих в основном только в опросах и отписывался..чересчур активно... и чаще всего ночью..меня это всегда настораживало...обычно тут редко кто сидит в 3 утра, а так каждую ночь какой то пользователь отписывается в опросах....
я в шоке... :D

0

278

LaPrincesa написал(а):

я уже давно заметила что что-то не так...особенно в темке пролучшую аргентинскую актрису...эт ж наверное так приятно самой с собой разговаривать:- "а как вы думаете Гресия Кольменарес может перегнать Орейро?" -"ну думаю да..еще немного осталось"ну или что то в этом роде...главное этот псих в основном только в опросах и отписывался..чересчур активно... и чаще всего ночью..меня это всегда настораживало...обычно тут редко кто сидит в 3 утра, а так каждую ночь какой то пользователь отписывается в опросах....я в шоке...

А главное что скоро уже третий год будет как она здесь такой фигней мается....

0

279

Тапуня написал(а):

Ни фигушки!   Еще Вальчик и Messalina и маргатиртка, тоже очень жалуют этот сериал... И кстати,по моему, он всегда был на один-два голоса впереди, даже еще до появления этой чиканашки на форуме...  Что-то я не помню, чтобы "Никто кроме тебя" лидировал... Да,я и не радовалась, что касательно этого опроса, я и тот и другой сериал очень люблю, поэтому особо так не болела именно за "Маму", как было бы так и было...

МВМ и НКТ всегда лидировали в списке популярности, не отставали друг от друга, так что я думаю никому не должно быть обидно, все равно они так и лидируют оба, просто конечно не честно вышло. что все голосют по одному разу, а тут такая накрутка голосов произошла, и опрос получился неправдивым..

+1

280

Тапуня написал(а):

Я вот ничего красивого в Норкис Батисте не вижу...

Девчонки, хватит уже! 8-) У нас сейчас тема не та, вы тут уже актрис и сериалы начали обсуждать :glasses:

0

281

Светленький написал(а):

А главное что скоро уже третий год будет как она здесь такой фигней мается....

а чего её не забанят? :question:

0

282

Tanya написал(а):

Девчонки, хватит уже!  У нас сейчас тема не та, вы тут уже актрис и сериалы начали обсуждать

В баню их  :playful: 
флудёры

+2

283

ЮЛЯСТИК написал(а):

а чего её не забанят?

банили уже. Она опять появляется. Банить надо целый диапазон айпи, из-за этого могут возникнуть проблемы со входом у пользователей с теми же айпи, поэтому... :dontknow: Да и не очень-то надо. Я её все равно вычисляю рано или поздно :D Она просто лишний раз выставляет себя дурочкой :)

+1

284

Tanya написал(а):

Да и не очень-то надо. Я её все равно вычисляю рано или поздно  Она просто лишний раз выставляет себя дурочкой

Полностью согласна! :D Это не опасный элемент :D  Так.. мелкие шапоклякости))))

+1

285

Светленький написал(а):

Полностью согласна!  Это не опасный элемент   Так.. мелкие шапоклякости))))

Нам тоже иногда посмеяться не помешает :)

0

286

Tanya написал(а):

банили уже. Она опять появляется. Банить надо целый диапазон айпи, из-за этого могут возникнуть проблемы со входом у пользователей с теми же айпи, поэтому...  Да и не очень-то надо. Я её все равно вычисляю рано или поздно  Она просто лишний раз выставляет себя дурочкой

Кто такая? Какой у нее ник?  :question:

0

287

Tanya написал(а):

Нам тоже иногда посмеяться не помешает

Конечно!

0

288

Настюха
Ааа ты только в апреле 2008 зарегина... я почему то думала что ты давным давно уже)))  :flag: Начиналось все с Марисабель... :D  потом пришел участник  "Леша" который везде комплименты ей делал и во всем поддерживал.... потом "бабочка" которая нехило схлестнулась с Джанеллой... потом ещё кто то.... вот щас ещё партия пришла))) и все это один и тот же человек....изначально Марисабель была потом она почему то клонироваться начала... и расекретили ее только когда Таню админом сделали... благодаря ее внимательности...)) :yep:

0

289

Какая-та ненормальная она..Пишут:
-Я за нее голосую
-Я пожалуй тоже за нее проголосую
-Да она мне тоже нравится,голосую за нее
И т.д.Ужас!!!И у всех авики были какие-то одинаковые,и появилсиь резко.

Светленький написал(а):

и расекретили ее только когда Таню админом сделали... благодаря ее внимательности...))

А что до этого кто-то другой был админ?

0

290

ISABEL написал(а):

А что до этого кто-то другой был админ?

Sonia одна была.

0

291

ISABEL написал(а):

А что до этого кто-то другой был админ?

Когда корабль наш тонул многие ушли ... Сони на тот момент не было... была не в курсе дела... пришлось идти на решительные действия .. выбирать ещё одного админа который сможет спасти форум... следить за порядком и выбрали Таню )) Общим голосованием)) давненько это было)) как будто бы))..

0

292

ISABEL написал(а):

Какая-та ненормальная она..Пишут:
-Я за нее голосую
-Я пожалуй тоже за нее проголосую
-Да она мне тоже нравится,голосую за нее
И т.д.Ужас!!!И у всех авики были какие-то одинаковые,и появилсиь резко.

Ага. Помню-помню, как она за этих "нескольких" клонов голосовала за Талию в теме мексиканские актрисы, за Грессию Кольменарес в аргентинских актрисах, за Скарлетт Ортис в горячих венесуэльских красотках, за "Вторую мать" в мексиканских сериалах. Сама с собой разговаривала, значит.  :D  Я еще подумала: надо же как сразу появилось тсолько новичков на этом форуме, которым нравятся вышеупомянутые мной актрисы и сериалы.

0

293

Светленький написал(а):

Когда корабль наш тонул многие ушли ... Сони на тот момент не было... была не в курсе дела...

Да ладно, не в курсе.  :huh: 

Вся история началась с Джанеллы, которая начала пакости писать. Я очень долго пыталась ее утихомирить, но она нашла себе пару Бабочка. И они пошли флудить, да еще и в такой ругательной манере. Я же сама и забанила Бабочку. А потом мне стали писать на форуме, что я мол такая плохая забанила добропорядочных Марисабель и Лёшу, хотя я то точно знала, что их не банила... И тогда мы поняли, что это был один и тот же человек, у них АйПи совпадал, а так как я забанила Бабочку по АйПи, забанились соответственно и Марисабель и Лёша.  ^^

Позднее я и Джанеллу забанила. Сколько она пакостей на форуме оставила, да еще и в Личку гадости писала. Тогда очень мнгие пользователи писали мне в личку с просьбой помочь.

Потом уже выбрали вторым админом Таню и она даже помню разбанила Джанеллу. Ну это ее право было, естественно.

Светленький написал(а):

давненько это было)) как будто бы))..

Действительно давно это было, раз уж ты подробности этой истории забыла  :rolleyes:

0

294

Sonia написал(а):

Да ладно, не в курсе.

Я имею ввиду тот момент когда нас взломали и многие ушли ... это отдельный конфликт))) потом уже ты появилась и назначали Таню, ты согласилась и Танюшка стала админом))

0

295

Я теперь смотрю на новичков с долей подозрения: думаю ,вдруг опять кто-то сюда забрел с какими-то подвохами. Я думаю, что эта девушка создала себе так называемух клонов для того, чтобы свои любимые сериалы и актеров выдвинуть на первую позицию. Хотя, меня нисколько не трогает тот факт, что то, что нравится мне редко на этом форуме нравится остальным. Ну, не сильно нравятся здесь бразильские сериалы (заметила в основном здесь главенствуют венесуэльские, мексиканские и, в общем, испаноязычные сериалы) так что же мне создавать себе "двойников" ,которые будут общаться между собой о бразильских сериалах? Мне что-то не очень понятно такое желание заявить о себе. Заняться что ли нечем этой "Фиорелле", "Мануэле", "Грессии" и еще кому-либо с несколькими никами?

0

296

Светленький написал(а):

изначально Марисабель была потом она почему то клонироваться начала... и расекретили ее только когда Таню админом сделали...

Светленький написал(а):

Когда корабль наш тонул многие ушли ... Сони на тот момент не было... была не в курсе дела...

Просто ты сослалась на тот случай про Марисабель и написала, что я была вообще не в курсе...

Светленький написал(а):

Я имею ввиду тот момент когда нас взломали и многие ушли ...

Этот случай я тоже очень хорошо помню, когда хакер взломал мой аккаунт и благодаря Mybb мне вернули управление форумом. Но все-таки предлагаю помнить только хорошие моменты, то как сплотился форум перед этими трудностями и как мы выбрали Таню админом.  :jumping:

Предлагаю, все-таки не продолжать ворошить прошлое. Все-таки эта тема для новостей, а не летопись  :D
Давайте-все таки про новости :)

+2

297

Светленький написал(а):

и расекретили ее только когда Таню админом сделали... благодаря ее внимательности...))

не соглашусь. Соня первая айпишники сравнила и заметила. А я просто потом подтвердила, что айпи могут быть у нескольких человек одинаковы. но только не в этом случае и раскопала чуть глубже.

Sonia написал(а):

Я же сама и забанила Бабочку. А потом мне стали писать на форуме, что я мол такая плохая забанила добропорядочных Марисабель и Лёшу, хотя я то точно знала, что их не банила... И тогда мы поняли, что это был один и тот же человек, у них АйПи совпадал, а так как я забанила Бабочку по АйПи, забанились соответственно и Марисабель и Лёша.

да-да! Все так и было. Я помню, что Марисабель тебе через кого-то писала и жаловась, что на форум не может вой ти :D

Sonia написал(а):

Этот случай я тоже очень хорошо помню, когда хакер взломал мой аккаунт и благодаря Mybb мне вернули управление форумом.

Не, она говорит про тот случай, когда взломали Галусика и удалили всю информацию на форуме. А когда тебя взломали, то  ничего серьезного не произошло, слава Богу. А я поглядела на своей шкуре, как выглядит бан :D

Sonia написал(а):

Предлагаю, все-таки не продолжать ворошить прошлое. Все-таки эта тема для новостей, а не летопись

Согласна! Но хочу еще раз участникам напомнить и помнить всегда, что именно благоднаря Лене (Sonia) у нас есть сейчас все это,.т.е. форум, дружба, атмосфера. Хорошее предлагаю все же помнить.
Честно говоря, мне не очень приятно, когда начинают вспоминать старое и неприятное, и тем более, винить Соню в чем-то. :sceptic:, ИМХО.

+2

298

Tanya написал(а):

Согласна! Но хочу еще раз участникам напомнить и помнить всегда, что именно благоднаря Лене (Sonia) у нас есть сейчас все это,.т.е. форум, дружба, атмосфера. Хорошее предлагаю все же помнить.Честно говоря, мне не очень приятно, когда начинают вспоминать старое и неприятное, и тем более, винить Соню в чем-то. , ИМХО.

Я и не собиралась ни в чем винить Соню! :glasses:
Мне наверное запомнилось что ты Бабочку рассекретила.. потому что именно ты выложила скрин из админки где все это показано.. :flag:
А по поводу прошлого.. если девчонки которые зарегистрировались позже интересуются историей нашего форума, почему бы и не рассказать... разве в этом есть какая то тайна.. наоборот мне кажется что можно гордится тем как мы проходили все сложные моменты нашей жизни на форуме а не делать тайну покрытую мраком.. :D

0

299

Tanya написал(а):

банили уже. Она опять появляется. Банить надо целый диапазон айпи, из-за этого могут возникнуть проблемы со входом у пользователей с теми же айпи, поэтому... :dontknow: Да и не очень-то надо. Я её все равно вычисляю рано или поздно :D Она просто лишний раз выставляет себя дурочкой

понятно,спасибо :idea:  :flag:

0

300

Вообщем,весело у нас было   :D

+1