www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё второе я / La Mujer en el Espejo - 2

Сообщений 301 страница 360 из 507

301

La Trepadora написал(а):

Еще в большем шоке,наверное,окажется,когда узнает,что Хулиана говорила правду-что она и Марица-один и тот же человек!

Свернутый текст

К тому моменту он будет в шоке от другого  :D  И Маритцу уже не будет любить  8-)

0

302

Не утерпела :D заглянула под спойлер :blush:

Creencia написал(а):

К тому моменту он будет в шоке от другого    И Маритцу уже не будет любить

Как так?! o.O Я имею ввиду почему Марицу любить не будет? o.O Ну вот так всегда,а в любви клялся :D

0

303

La Trepadora написал(а):

Как так?!  Я имею ввиду почему Марицу любить не будет?  Ну вот так всегда,а в любви клялся

Она сама убъет его любовь к ней. Вернее даже не она. Приготовься, тебя большой сюрприз ждет! А Маркос уже будет любить Хулиану  :love:

+1

304

Creencia написал(а):

Приготовься, тебя большой сюрприз ждет!

Охотно верю.В этом сериале,что не событие-то сюрприз :D

Creencia написал(а):

А Маркос уже будет любить Хулиану

o.O Когда она будет еще страшненькой? :flirt:

0

305

La Trepadora написал(а):

Когда она будет еще страшненькой?

Нее, она уже похорошеет. Но Маркос уже будет любить ее душу, а не внешность.

+1

306

Creencia написал(а):

Нее, она уже похорошеет.

Ммм,я просто думала,что похорошеет она только в самом конце! :blush:

Creencia написал(а):

Но Маркос уже будет любить ее душу, а не внешность.

Вот люблю я такие истории.Вроде наивные,но такие красивые! :love:

0

307

La Trepadora написал(а):

Ммм,я просто думала,что похорошеет она только в самом конце!

Это будет постепенно происходить.

0

308

Creencia написал(а):

Это будет постепенно происходить.

Спасибо за ответ! :flag: В принципе,это не удивительно.Побыв красавицей Мариуей,Хулиана хочет-не хочет,да чему-то научится.Я вот удивилась вчера,когда смотрела:Марица прекрасно ходила по подиуму, а превратившись в Хулиану,снова стала сутулой и с неуверенной походкой.Я еще подумала:как странно,навыки ведь должны остаться,по подиуму-то по большому счету училась ходить Хулиана! :flirt:

0

309

La Trepadora написал(а):

В принципе,это не удивительно.Побыв красавицей Мариуей,Хулиана хочет-не хочет,да чему-то научится.

Меня удивляет почему она до Маритцы ничегу не училась. Ладно, Рехине было плевать на дочь, но Лусмила могла помочь подруге, накрасить, расчесать хотя бы. У Хулианы, я заметила, маникюрчик на ручках, в ушах всегда сережки, на ногах туфли на каблучках. А вот расчесаться, накрасится и носить нормальную одежду она не может!

La Trepadora написал(а):

Я вот удивилась вчера,когда смотрела:Марица прекрасно ходила по подиуму, а превратившись в Хулиану,снова стала сутулой и с неуверенной походкой.Я еще подумала:как странно,навыки ведь должны остаться,по подиуму-то по большому счету училась ходить Хулиана!

Меня тоже это удивляло. У меня вообще было впечатление что это два разных человека.

0

310

Creencia написал(а):

Меня удивляет почему она до Маритцы ничегу не училась. Ладно, Рехине было плевать на дочь, но Лусмила могла помочь подруге, накрасить, расчесать хотя бы.

Меня это,кстати,тоже удивляет.Но с точки зрения сюжета-это такой ход,чтобы были видны превращения настоящей Хулианы!
А вообще девушка всегда росла настолько затюканная Рехиной,что это могло напрочь отбить в ней хоть какое-то желание ухаживать за собой! :dontknow:

Creencia написал(а):

Меня тоже это удивляло. У меня вообще было впечатление что это два разных человека.

Вот и у меня такое же впечатление!
Хотя должно быть наоборот!Раз Хулиана превращется в Марицу,значит все,чему научилась Марица должна уметь Хулиана!
Например,Марица не уверенно себя чувствовала на сцене и не умела ходить,как и Хулиана.Но когда она научилась этому в образе Марицы,почему,превратившись обратно в Хлиану,она зыбывала этот навык?? :dontknow: Единственное объяснение,которое мне приходит ан ум-может,она себя слишком не уверенно чувствует,будучи Хулианой? :dontknow:

0

311

La Trepadora написал(а):

А вообще девушка всегда росла настолько затюканная Рехиной,что это могло напрочь отбить в ней хоть какое-то желание ухаживать за собой!

Мне Хулиану так жалко было. Рехина так мучила дочку, стыдилась ее, хотя вроде бы ребенок от любимого человека. Жаль рано умерла тетя Мерседес - будь она жива, возможно Хулиана не была бы такой замухрыжкой.

La Trepadora написал(а):

Единственное объяснение,которое мне приходит ан ум-может,она себя слишком не уверенно чувствует,будучи Хулианой?

Скорее всего так оно и было.

+1

312

Creencia написал(а):

Мне Хулиану так жалко было. Рехина так мучила дочку, стыдилась ее, хотя вроде бы ребенок от любимого человека.

Мне тоже было очень жаль Хулиану!Удивительно,что при таком отношении она беззаветно любит маму и вообще выросла такой доброй,честной,чуткой,нежной! :cool: А Рехина всегда была зациклена на собственном "я",на своей славе и красоте.Поэтому она и невзлюбила Хулиану-она ведь страшненькой девочкой была.Хотя,знаешь,я думаю,если бы Рехина уделяла дочке больше времени,Хулиана была бы вполне симпатичной девушкой.А так она до сих пор не знает,что такое косметика,расческа и т.д :disappointed: А в таком возрасте уже довольно тяжело поменять то,что было запущено за долгие годы!Но я рада,что Хулиана будет меняться и совершенствоваться,потому что такой прекрасный внутри человек,должен быть красивым и внешне! :)

Creencia написал(а):

Жаль рано умерла тетя Мерседес - будь она жива, возможно Хулиана не была бы такой замухрыжкой.

Я тоже думаю,что тетя Мерседес многому бы ее научила помимо химических формул :yep:

Creencia написал(а):

Скорее всего так оно и было.

Надеюсь,со временем это пройдет.И надеюсь,что ее первые изменения случатся уже скоро! :flirt:
Вот смотрю и не могу налюбоваться.Как все-таки красиво смотрятся вместе Паола и Х.А :cool:  :love:
http://s1.uploads.ru/t/IfWrY.png

0

313

La Trepadora написал(а):

А Рехина всегда была зациклена на собственном "я",на своей славе и красоте.Поэтому она и невзлюбила Хулиану-она ведь страшненькой девочкой была.

Согласна. А еще она Хулиану недолюбливает потому что беременность испортила ей фигуру. Там скоро будет момент, где Рехина узнает о беременности Маритцы и скажет ей что она испортила себе этим карьеру. Как она когда-то.

La Trepadora написал(а):

Вот смотрю и не могу налюбоваться.Как все-таки красиво смотрятся вместе Паола и Х.А

Эх, и не говори  :love: Потрясающе красивая и химичная пара  :cool:
Мое скромно творение про них :rolleyes:

+1

314

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0517/6f/cb04464239123cec1e405ffa81752a6f.jpg

Отредактировано Creencia (17.05.2013 20:40)

+1

315

Creencia написал(а):

Там скоро будет момент, где Рехина узнает о беременности Маритцы и скажет ей что она испортила себе этим карьеру. Как она когда-то.

Вот это да!Можно в такой момент думать о фигуре? o.O

Creencia написал(а):

Потрясающе красивая и химичная пара

Да! :love:

Creencia написал(а):

Мое скромно творение про них

Ничего себе "скромное творение"!Такая прелесть! :cool: Очень классный клип!И песня замечательная,нежная такая!Подходит им! :flag:
Кстати,какая хорошенькая Хулиана станет! :cool:  o.O

0

316

La Trepadora написал(а):

Вот это да!Можно в такой момент думать о фигуре?

Маритца, молодец, ей на это ответила, что - зато у меня будет ребенок  :cool:  А Рехина со своей погоней за красотой совсем помешалась.

La Trepadora написал(а):

Ничего себе "скромное творение"!Такая прелесть!  Очень классный клип!И песня замечательная,нежная такая!Подходит им!

Спасибо  :rolleyes: Рада что понравилось.

0

317

Creencia написал(а):

Маритца, молодец, ей на это ответила, что - зато у меня будет ребенок

Достойный ответ! :cool: А Рехина сколько лет прожила,так ничего и не поняла :disappointed:

Creencia написал(а):

А Рехина со своей погоней за красотой совсем помешалась.

До смешного доходит.Хорошо,что сейчас хоть успокоилась,а то в начале в припадках была из-за неудавшегося омоложения :D

Creencia написал(а):

Спасибо   Рада что понравилось

Не за что.Очень красиво :)

0

318

Хороший мужчина Хуан Тобиас!Первым разглядел за невзрачной внешностью Хулианы душу! :cool: Заявил,что хочет,чтобы она всегда была с ним! ^^и,кстати,правиьно он сказал-что она очень красивая,просто совершенно за собой не следит.А если бы следила,в нее мог бы влюбиться любой мужчина! ^^ А сам уже,кажется,влюбился :love: А Хулиана-то растаяла,зацвела!! Но пока что не судьба!Хулиана-Марица выходиз замуж за Маркоса! :cool:

Отредактировано La Trepadora (18.05.2013 00:20)

0

319

La Trepadora написал(а):

До смешного доходит.Хорошо,что сейчас хоть успокоилась,а то в начале в припадках была из-за неудавшегося омоложения

Я угорала когда Рехина с Пако бегала за лже-пластическим хирургом. Рехина там еще чуть не упала с какого-то здания, а Пако свалился в помойку  :D

P.S. Отличные авка и подпись  :cool:

La Trepadora написал(а):

Хороший мужчина Хуан Тобиас!Первым разглядел за невзрачной внешностью Хулианы душу!

Можете закидать меня тапками, но я Хуана Тобиаса терпеть не могла. Не люблю я этот тип героев - гиперположительный до тошноты, влюбленный в главную героиню, которого она никогда не полюбит, каким бы замечательным он не был. К тому же такого актера подобрали... Бррр... Я отворачивалась всякий раз когда его крупным планом показывали  :x
Слава Богу мои мучения были недолгими  :D

0

320

Creencia написал(а):

Я угорала когда Рехина с Пако бегала за лже-пластическим хирургом. Рехина там еще чуть не упала с какого-то здания, а Пако свалился в помойку

Дааа,весело было! :D Это надо было на крышу за ним полезть [взломанный сайт]  У Пако вид,конечно,после этого был http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Creencia написал(а):

P.S. Отличные авка и подпись

Спасибо! :flirt: Не могу я больше двух недель без них! :love:  :D

Creencia написал(а):

Не люблю я этот тип героев - гиперположительный до тошноты, влюбленный в главную героиню, которого она никогда не полюбит, каким бы замечательным он не был.

История банальная и встречается почти в каждом сериале.Но он первый и единсвенный пока,кто разглядел в Хулиане женщину.От нее же даже родная мать плевалась :'( вот это мне понравилось!
Хотя любовь?Ну не знаю.после чего она вспыхнула-после того,как Хулиана помоглаДжинжер,которая минутой ранее всячески ее унижала?Не очень-то я верю в такое.Но сам факт этого мне все же нравится.Хулиане было важно почувствовать восхищение именно ей,а не Марицей! :rolleyes:

0

321

La Trepadora написал(а):

История банальная и встречается почти в каждом сериале.Но он первый и единсвенный пока,кто разглядел в Хулиане женщину.

Все равно он мне не нравится  :insane: Кстати, такие герои и вправду почти в каждом сериале встречаются. А вот такого чтобы в главного героя была влюблена такая вот суперположительная девушка, благороднее главной героини, такого я не припомню. Видимо никто не должен быть лучше главной героини!

La Trepadora написал(а):

Спасибо!  Не могу я больше двух недель без них!

Как я тебя понимаю  :D

0

322

Creencia написал(а):

Все равно он мне не нравится

Это наверное из-за его внешности :D

Creencia написал(а):

А вот такого чтобы в главного героя была влюблена такая вот суперположительная девушка, благороднее главной героини, такого я не припомню

Кстати,да!Благороднее главной героини в природе еще не существовало.Обычно в гл.героев всякие бесячки или злодейки влюбляются :D

Creencia написал(а):

Как я тебя понимаю

Мы на одной волне :D

0

323

La Trepadora написал(а):

Это наверное из-за его внешности

Ну я этого актера потом еще в "La marca del deseo" видела и там он меня не бесил. Правда там он с бородкой - поприятней выглядит. Кстати он там играет отца Гато.

La Trepadora написал(а):

Кстати,да!Благороднее главной героини в природе еще не существовало.Обычно в гл.героев всякие бесячки или злодейки влюбляются

А если и влюбится какая-нибудь более-менее нормальная, все равно пото, на фоне любви главгероя к главгероине испортится и будет пакостить.

La Trepadora написал(а):

Мы на одной волне

:yep:

0

324

Creencia написал(а):

Ну я этого актера потом еще в "La marca del deseo" видела и там он меня не бесил. Правда там он с бородкой - поприятней выглядит. Кстати он там играет отца Гато.

Интересно! :flag: Я как раз подумывала посмотреть этот сериал.Как тебе Хуан А. в паре со Стефани Кайо? ;)

Creencia написал(а):

на фоне любви главгероя к главгероине испортится и будет пакостить.

:yep: Хотя иногда на это очень даже интересно смотреть.Хорошо,что не все потенциальные разлучницы прибегали к методам Диноры Росалес! :D

0

325

La Trepadora написал(а):

Интересно!  Я как раз подумывала посмотреть этот сериал.Как тебе Хуан А. в паре со Стефани Кайо?

Хуан там лапочка  :love: Кстати, выглядит моложе чем в ТС и ЖВЗ, хотя сериал снимался мозже. Пара со Стефани неплохая (с Паолой конечно не сравнить  :D ) Только вот их герои весь сериал думали что они брат с сестрой и весь сериал страдали от этого и в тайне мечтали друг о друге. Но помимо них там есть еще 4 пары. Плюс мне очень понравились съемки - море, красивый городок. Там вообще по-моему нет павильонных интерьеров - одна натура. Кстати, там еще играет Хуан Себастьян Арагон - друга героя Гато. У него неплохая любовная история  :cool: Жаль только что этого сериала нет на русском  :(

La Trepadora написал(а):

Хотя иногда на это очень даже интересно смотреть.Хорошо,что не все потенциальные разлучницы прибегали к методам Диноры Росалес!

Динора это клиника! Барбара и то поадекватней будет!

0

326

Creencia написал(а):

Только вот их герои весь сериал думали что они брат с сестрой и весь сериал страдали от этого и в тайне мечтали друг о друге

Довольно типично ^^

Creencia написал(а):

Пара со Стефани неплохая (с Паолой конечно не сравнить   )

Мне кажется,с кем бы они не играли,так как вместе,ни с кем больше смотреться не будут! :dontknow: Вот вроде с Мишелем Брауном Паола-тоже лапочки,но все равно не Гато :dontknow:

Creencia написал(а):

Кстати, там еще играет Хуан Себастьян Арагон - друга героя Гато.

ооо,очень нравится Арагон.Он и в ТС мне нравился,а в Тихих водах Оскара любимого играл! :cool: Очень он там классный был!

Creencia написал(а):

Жаль только что этого сериала нет на русском

Да,жаль!Но есть на болгарском :flirt:

Creencia написал(а):

Динора это клиника! Барбара и то поадекватней будет!

По мне они обе не в адеквате. :D

0

327

Свадьба-таки состоялась! :flag: Хотя Ксиомара накануне и опаила Маркоса,да так,что он потерял сознание и даже дверь сам открыть не мог!Пришлось Чарли ее ломать.Но все хорошо,что хорошо кончается! :love:

http://s1.uploads.ru/t/TBYLq.png

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/ZeKHO.png
http://s1.uploads.ru/t/xoKd9.png
http://s1.uploads.ru/t/P4rgq.png
http://s1.uploads.ru/t/QP7cg.png
http://s1.uploads.ru/t/lebRU.png

Правда,первой брачной ночи не состоялось!Марица,как всегда убежала.А утром,когда пришла,за завтраком Марицу и Маркоса уже ждали  ^^
Но самое страшное не это.Пришел комиссар и обвинил при вех Марицу в промышленном шпионаже на фирме Мути o.O Началось в колхозе утро,в общем! :'(

http://s1.uploads.ru/t/dgaZr.png

Отредактировано La Trepadora (18.05.2013 10:29)

0

328

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,с кем бы они не играли,так как вместе,ни с кем больше смотреться не будут!

Согласна  :yep: Надеюсь еще снимутся когда-нибудь вместе  :love:

La Trepadora написал(а):

По мне они обе не в адеквате.

Да уж. Барбара к концу совсем с катушек слетит. Кстати, как тебе Ромеро - ее покорный раб. В ТС еще играл директора психушки, а тут по нему самому психушка плачет! Все мечтал когда Барбара обратит на него внимание как на мужчину  :rofl: У нас его здорово озвучили! Очень подходящий голос и интонации.

La Trepadora написал(а):

Хотя Ксиомара накануне и опаила Маркоса,да так,что он потерял сознание и даже дверь сам открыть не мог!

Ксиомара дрянь! "Если ты не женишься на мне Маркос, ты ни на ком не женишься". А потом еще пыталась уверить Маркоса, что они провели незабываемую ночь вместе. Ага, поэтому он очнулся на полу и в одежде  :D

La Trepadora написал(а):

Но все хорошо,что хорошо кончается!

Это только начало. Щас пойдут мои самые нелюбимые серии  :canthearyou:

0

329

Creencia написал(а):

Надеюсь еще снимутся когда-нибудь вместе

Да,я тоже на это надеюсь,очень-очень!Не все же время нам ТС пересмаривать :D Правда,произойдет(если произойдет)это не очень скоро.Пао сейчас беременна! :flag:

Creencia написал(а):

Щас пойдут мои самые нелюбимые серии

Ну судя по ому,что Марицу арестовали,могу предположить,что Маркос снова поверит во весь это бред! :question:  :mad:

Creencia написал(а):

Кстати, как тебе Ромеро - ее покорный раб. В ТС еще играл директора психушки, а тут по нему самому психушка плачет! Все мечтал когда Барбара обратит на него внимание как на мужчину   У нас его здорово озвучили! Очень подходящий голос и интонации.

Ромеро-нечто.Особенно когда начинается его бхик и он подходит к своим многочисленным куклам,представляя,что это Барбара :rofl: Правда,дурка по нему плачет! :yep:

Creencia написал(а):

А потом еще пыталась уверить Маркоса, что они провели незабываемую ночь вместе. Ага, поэтому он очнулся на полу и в одежде

Еще Нино это подслушал.Хорошо хоть церемонию не сорвал! :disappointed:

0

330

La Trepadora написал(а):

Ромеро-нечто.Особенно когда начинается его бхик и он подходит к своим многочисленным куклам,представляя,что это Барбара

:rofl: Я угорала с этих моментов! И еще с его эротических фантазий о Барбаре  :D Неужели он и вправду думал что Барбара его когда-нибудь полюбит, учитывая что любить она в принципе никого не умеет, а такого заморыша тем более!

La Trepadora написал(а):

Ну судя по ому,что Марицу арестовали,могу предположить,что Маркос снова поверит во весь это бред!

Ну да. И начнется "Эра Хуана Тобиаса"  :insane:

0

331

Creencia написал(а):

Я угорала с этих моментов! И еще с его эротических фантазий о Барбаре   Неужели он и вправду думал что Барбара его когда-нибудь полюбит, учитывая что любить она в принципе никого не умеет, а такого заморыша тем более!

Классные моменты!Ромеро-вообще прикол! :D Он даже злости и неприязни не вызывал.Настолько убогий и смешной :D

Creencia написал(а):

Ну да. И начнется "Эра Хуана Тобиаса"

Даже не знаю,что хуже-с одной стороны.я хоть и непредставляю ХТ вместе с Марицей,он-то ей верит,а Маркос любить любит,но верит во все,что ему бы не сказали про Марицу и все плачется,какой он несчастный! :canthearyou: Ну зачем такого тюфяка делать из главного героя?? :mad: На кол сценариста за такое :D

0

332

La Trepadora написал(а):

Классные моменты!Ромеро-вообще прикол!  Он даже злости и неприязни не вызывал.Настолько убогий и смешной

Даже жаль его иногда было. Он так боготворил Барбару, все ее приказы исполнял, а она только и делала что издевалась над ним, и вытирала об него ноги.

La Trepadora написал(а):

Ну зачем такого тюфяка делать из главного героя??  На кол сценариста за такое

Эх, нас бы в сценаристы! Мы бы сделали из Маркоса конфетку  :D 
Я вообще уже столько таких вот главных героев видела - Иво из "Дикого ангела" (тоже ходил рыдал и обижал главную героиню), Серхио из "Замуж за миллионера" (тот вообще в запои уходил), Андрес-младший из "Чертенка" (этот только мамочке своей верил). И самое интересное, всегда при таком главном герое, есть вот такой вот приторно-положительный Хуан Тобиас!

0

333

Creencia написал(а):

Даже жаль его иногда было. Он так боготворил Барбару, все ее приказы исполнял, а она только и делала что издевалась над ним, и вытирала об него ноги.

Да,но он сам виноват!На коленях ползал перед ней!

Creencia написал(а):

Эх, нас бы в сценаристы! Мы бы сделали из Маркоса конфетку

:D Это точно!Он бы у нас землю перевернул,но доказал бы невиновность Марицы! :D

Creencia написал(а):

Я вообще уже столько таких вот главных героев видела

Да это почти сплошь и рядом в сериалах,особенно в таких вот сказочных!

Creencia написал(а):

Иво из "Дикого ангела" (тоже ходил рыдал и обижал главную героиню)

Тоже тюфяк тот еще!Но и сериал-то тоже сказочный такой!Я его раньше обожала,кстати! :cool:

Creencia написал(а):

Серхио из "Замуж за миллионера

Про этого даже говорить не хочется :canthearyou: Тряпка!Такого дурака сделали.Еще похлеще Маркоса! o.O Мне в Замуж за миллионера Хосе Мигель больше всех нравился! :love:

Creencia написал(а):

И самое интересное, всегда при таком главном герое, есть вот такой вот приторно-положительный Хуан Тобиас!

:D Закон жанра!
Я посмотрела серию с аварией,вот удивляюсь,как с такими ударами выжить можно!

http://s1.uploads.ru/t/fO0Y9.png

И,конечно,Марица потеряла ребенка! :'(  :'(

0

334

La Trepadora написал(а):

Это точно!Он бы у нас землю перевернул,но доказал бы невиновность Марицы!

Ага! Как в начале, когда ее с формулой подставили.

La Trepadora написал(а):

Про этого даже говорить не хочется  Тряпка!Такого дурака сделали.Еще похлеще Маркоса!

А в начале нормальный вроде был! Но они все в начале нормальные.

La Trepadora написал(а):

Закон жанра!

Видимо, это чтобы показать силу любви и прощения главной героини! И обижает ее главный герой, и изменяет, и не верит и рядом вот такое чудо благородное! Но героиня продолжает любить своего непутевого героя, сколько бы глупостей он не натворил.

La Trepadora написал(а):

И,конечно,Марица потеряла ребенка!

Ну все, кончилось счастье  :'(  Не скоро теперь они с Маркосом увидятся  :(

А как он ее сначала защищал!  :love:  :love:  :love:
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0518/3d/5900a0586a5cb58970a9582a5a7ad23d.jpg

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0518/6b/42757bd911531e9dff3a775ff3021d6b.jpg

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0518/a5/f1b4426546ad8baf17136fea78ee06a5.jpg

0

335

Creencia написал(а):

Ага! Как в начале, когда ее с формулой подставили.

Вот же,блин.может,когда хочет!Почему тогда он не поверил,а сейчас верит во все!Видно же,что видео смонтировано! :canthearyou:

Creencia написал(а):

А в начале нормальный вроде был! Но они все в начале нормальные.

Это точно!Ненормальными они становятся при первой же проблеме! :canthearyou: Я,кстати,забыла,одного героя вспомнить-Себастьян из Наперекор судьбе.Вот ж действительно,Тупой и еще тупее :D Правда,там и главная героиня была не лучше.Плакали они на пару навзрыд :D
Но зато не было там рядом с гл.героиней такого положительного ХТ.Наоборот не очень хороший парень рядом крутился.А вот с гл.героем постоянно была хорошая девушка!Хорошо,что они не вместе остались.Не заслужила она такого тюфяка :D

Creencia написал(а):

Видимо, это чтобы показать силу любви и прощения главной героини! И обижает ее главный герой, и изменяет, и не верит и рядом вот такое чудо благородное! Но героиня продолжает любить своего непутевого героя, сколько бы глупостей он не натворил.

Скорее всего,так и есть! :yep:

Creencia написал(а):

Ну все, кончилось счастье    Не скоро теперь они с Маркосом увидятся

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Creencia написал(а):

А как он ее сначала защищал!

Умничка!Но потом поверил смонтированному видео :mad:

0

336

La Trepadora написал(а):

Вот же,блин.может,когда хочет!Почему тогда он не поверил,а сейчас верит во все!

Может потому что тогда они только познакомились. И не было еще всяких тайн у Маритцы.

La Trepadora написал(а):

Я,кстати,забыла,одного героя вспомнить-Себастьян из Наперекор судьбе.Вот ж действительно,Тупой и еще тупее  Правда,там и главная героиня была не лучше.Плакали они на пару навзрыд

Я этот сериал не смотрела, но читала много отзывов про плаксивость главных героев! А что - идеальная пара! В конце поженятся и будут друг другу слезы вытирать  :D
А я еще вспомнила Родольфо из "Луизы Фернанды" - из той же серии. Ревновал героиню к каждому столбу, чуть не убил, сомневался в отцовстве, слушал только мамочку и бывшую, а потом еще и ребенка у главной героини хотел отнят. Ну герой прям!

La Trepadora написал(а):

Но зато не было там рядом с гл.героиней такого положительного ХТ.


Даа, не повезло ей! Кстати, у Хилианы здесь будет аж два "Хуана Тобиаса"  :D

0

337

Creencia написал(а):

Может потому что тогда они только познакомились. И не было еще всяких тайн у Маритцы.

:dontknow: Возможно!

Creencia написал(а):

читала много отзывов про плаксивость главных героев! А что - идеальная пара! В конце поженятся и будут друг другу слезы вытирать

:D Ты не много потеряла,не посмотрев сериал ^^ Мне нравились там только 2 истрии,но их было мало! :disappointed:

Creencia написал(а):

А я еще вспомнила Родольфо из "Луизы Фернанды" - из той же серии. Ревновал героиню к каждому столбу, чуть не убил, сомневался в отцовстве, слушал только мамочку и бывшую, а потом еще и ребенка у главной героини хотел отнят. Ну герой прям!

Ой,я Луизу-Фернанду плохо помню!Смотрела,когда его еще по ТВ показывали!Но Гильермо Переса не люблю до сих пор,именно из-за Родольфо :D

Creencia написал(а):

Кстати, у Хилианы здесь будет аж два "Хуана Тобиаса"

Как это? :D
Он,кстати,уже узнал,что Марица и Хулиана-один и тот же человек.Своими глазами превращение увидел  ^^ Самое смешное,сидит,признается в любви Хулиане,поворачивается,а там уже Марица лежит :D

Отредактировано La Trepadora (18.05.2013 12:35)

0

338

La Trepadora написал(а):

Ой,я Луизу-Фернанду плохо помню!Смотрела,когда его еще по ТВ показывали!Но Гильермо Переса не люблю до сих пор,именно из-за Родольфо

Я тоже смотрела давно! Но каким тюфяком и тряпокой был Родольфо до сих пор помню  :D

La Trepadora написал(а):

Как это?

А еще один потом такой благородный появится.

La Trepadora написал(а):

Он,скастиуже узнал,что Марица и Хулиана-один и тот же человек.Своими глазами превращение увидел   Самое смешное,сидит,признается в любви Хулиане,поворачивается,а там уже Марица лежит

Я эти серии вполглаза смотрела, если честно. Не помню точно что там было.

0

339

Creencia написал(а):

А еще один потом такой благородный появится.

Ну что за наказание? :D А Маркос как же?

Creencia написал(а):

Я эти серии вполглаза смотрела, если честно. Не помню точно что там было.

Смешно так было! :DЭто после аварии,когда Хулиана-Марица потеряла ребенка

Отредактировано La Trepadora (18.05.2013 12:41)

0

340

La Trepadora написал(а):

Ну что за наказание?  А Маркос как же?

Там у Маркоса уже чувства к Хулианке начнут просыпаться, поэтому ей не до новых ухажоров будет. Этому Тобиасу Хулиана будет просто благодарна за помощь. Хотя он и будет в нее влюблен.

0

341

Creencia написал(а):

Там у Маркоса уже чувства к Хулианке начнут просыпаться, поэтому ей не до новых ухажоров будет.

Если честно,я и начала смотреть сериал,во-первых,конечно,из-за Пао-Гато!И второй причиной был мой интерес,как Маркос откроет в себе чувства к Хулиане после красавицы Марицы! :love:
Меня очень тронул момент,когда "Марицу" похоронили.Маркос уже даже знал,что она "соврала про ребенка",точнее,думал так,ведь Марица спаслать,ав машине оставалсаь сбежавшая преступница,но тем не менее,все думали,что умерал Марица.Так вот,Маркос пришел к ней на могилу,сел и сказал:"я не прощаю тебя,не могу простить за обман,за ребенка,которого ты придумала,чтобы выйти за меня замуж,но,знаешь,что-я все равно тебя люблю,не смотря ни на что,не знаю почему..." :love:  :love:  :love:
http://s1.uploads.ru/t/9fucJ.png
http://s1.uploads.ru/t/XH9Yp.png
http://s1.uploads.ru/t/b7QoR.png

+1

342

La Trepadora написал(а):

Меня очень тронул момент,когда "Марицу" похоронили.Маркос уже даже знал,что она "соврала про ребенка",точнее,думал так,ведь Марица спаслать,ав машине оставалсаь сбежавшая преступница,но тем не менее,все думали,что умерал Марица.Так вот,Маркос пришел к ней на могилу,сел и сказал:"я не прощаю тебя,не могу простить за обман,за ребенка,которого ты придумала,чтобы выйти за меня замуж,но,знаешь,что-я все равно тебя люблю,не смотря ни на что,не знаю почему..."

А я этот момент пропустила. Надо будет пересмотреть. Так трогательно  :'(
Жаль только что потом настанет "Эра Ксиомары"  :mad:

0

343

Creencia написал(а):

Так трогательно

Очень трогательный момент! :'(

Creencia написал(а):

Жаль только что потом настанет "Эра Ксиомары"

Не хочу смотреть на Маркоса-Ксиомару :x Она бесячка!

0

344

La Trepadora написал(а):

Не хочу смотреть на Маркоса-Ксиомару  Она бесячка!

Еще какая! Она еще себя покажет! Маркос ее потом назовет "худшей ошибкой в своей жизни"  :angry:

0

345

Creencia написал(а):

Она еще себя покажет! Маркос ее потом назовет "худшей ошибкой в своей жизни"

Верю!Такая гадюка хитрая,а посмотришь-такой "ангелочек!" ^^

0

346

La Trepadora написал(а):

Верю!Такая гадюка хитрая,а посмотришь-такой "ангелочек!"

Нуу, у Ксиомары хорошая учительница была  :D

0

347

Creencia написал(а):

Нуу, у Ксиомары хорошая учительница была

Да,без Барбары она-никто и ничто! ^^

0

348

Забацала еще один клип - про Маритцу и Маркоса  :flirt:

+1

349

Creencia написал(а):

Забацала еще один клип - про Маритцу и Маркоса

Спасибо тебе!Очень красивый клип! :cool: Такие моменты красивые,нежные.Теперь в сериале их не хватать будет :'( и песня просто волшебная! :love:  :flag:

+1

350

La Trepadora написал(а):

Спасибо тебе!Очень красивый клип!  Такие моменты красивые,нежные.Теперь в сериале их не хватать будет  и песня просто волшебная!

:blush:
Даа, не быть Маритце и Маркосу больше вместе никогда  :'(

0

351

Creencia написал(а):

Даа, не быть Маритце и Маркосу больше вместе никогда

Ты знаешь,я даже рада частично,конечно!Зато он будет с Хулианой.  :love:

0

352

Н-даа,быстро же Маркос забыл Маритцу.Спустя 3 месяца уже женился на Ксиоме! :mad: Мог бы и кого другого найти,почему именно эта бесячка?! :canthearyou:
Жаль Маритцу было,когда она увидела Маркоса...и правильно она сказала,видно Маркос любил ее не так сильно,как она его,раз так быстро забыл! :disappointed:
Вот это лицо было у Маркоса,когда он увидел Маритцу,а потом она скрылась.Думал,что с ума сошел! ^^
http://s1.uploads.ru/t/OYAyK.png
http://s1.uploads.ru/t/a0eKb.png
http://s1.uploads.ru/t/4eCjR.png

+1

353

La Trepadora написал(а):

Н-даа,быстро же Маркос забыл Маритцу.Спустя 3 месяца уже женился на Ксиоме!  Мог бы и кого другого найти,почему именно эта бесячка?!

Согласна. Мне такой поворот не понравился. Не понятно зачем ему вообще жениться?! Боль утраты заглушить? Только женится зачем?! Встречался бы с разными женщинами тогда, благо в этом деле у него бооольшой опыт!  А Ксиомарка, рано радуется. Ничего хорошего ей этот брак не принесет! Маркос ее вроде даже с первой брачной ночью обломает  :D

+1

354

Creencia написал(а):

Не понятно зачем ему вообще жениться?! Боль утраты заглушить?

Скорее всего.А еещ перед свадьбой,задолго,он вспомнил слова отца,о том,что в Ксиомаре чувствуется аристократичность,вкус.Почему-то после этого он и решил жениться на этой курице :canthearyou:

Creencia написал(а):

Маркос ее вроде даже с первой брачной ночью обломает 

Да,обламал уже :D Она так бесилась,всю постель перевернула :D

0

355

Еще одна свадьба! :disappointed: Но,как ни странно,эта свадьба все же меньше меня раздражает! ^^
http://s1.uploads.ru/t/VreAl.png
http://s1.uploads.ru/t/PeJb5.png

0

356

La Trepadora написал(а):

Скорее всего.А еещ перед свадьбой,задолго,он вспомнил слова отца,о том,что в Ксиомаре чувствуется аристократичность,вкус.Почему-то после этого он и решил жениться на этой курице

Какой у нее вкус, какая аристократичность?! Габриэль тоже хорош! Еще один лопух! Помню-помню как он Маркосу втирал, что Ксиомара будет ему идеальной женой - красивая, умная, имеет статус! Эх, знал бы он чем эта аристократка промышляла до того как с Маркосом познакомилась  :D

La Trepadora написал(а):

Она так бесилась,всю постель перевернула

Это она любит! Постель переварачивать, квартиры громить! Это мы умеем! Нервишки ей не мешает подлечить!

La Trepadora написал(а):

Еще одна свадьба!  Но,как ни странно,эта свадьба все же меньше меня раздражает!

Фуу... И этот тоже с первой брачной ночью обломается  :D

0

357

Creencia написал(а):

Габриэль тоже хорош! Еще один лопух!

Это точно!Вроде умный мужик,но верит во все,что ему Барбара вешает :canthearyou:

Creencia написал(а):

Эх, знал бы он чем эта аристократка промышляла до того как с Маркосом познакомилась

У меня только одна мысль возникла o.O

Creencia написал(а):

Это она любит! Постель переварачивать, квартиры громить! Это мы умеем! Нервишки ей не мешает подлечить!

Да она больная на всю голову! :canthearyou: Идиотка!По ней психушка плачет,это точно!

Creencia написал(а):

И этот тоже с первой брачной ночью обломается

Да,Барбара постаралась! :mad: И Маркоса убить хотела,гадина!Хорошо.ХТ его спас! :rolleyes:

0

358

La Trepadora написал(а):

Это точно!Вроде умный мужик,но верит во все,что ему Барбара вешает

Он мне этим напоминает Габриэлу из ТС.

La Trepadora написал(а):

У меня только одна мысль возникла

Какая ?:D

La Trepadora написал(а):

Да,Барбара постаралась!  И Маркоса убить хотела,гадина!Хорошо.ХТ его спас!

Нуу, с первой брачной ночью его сначала Хулиана обломала вроде. А потом да, Барбара испортила им семейную жизнь. Не скажу что сильно огорчилась, что ХТ убили  :D

0

359

Creencia написал(а):

Он мне этим напоминает Габриэлу из ТС.

Сравнение в точку! :yep: Такой податливый!

Creencia написал(а):

Какая ?

Не девушкой вроде Джинжер она была...легкого поведения? :blush:

Creencia написал(а):

Нуу, с первой брачной ночью его сначала Хулиана обломала вроде. А потом да, Барбара испортила им семейную жизнь. Не скажу что сильно огорчилась, что ХТ убили

Ну да,Хулиана сказала,что не готова пока.
А мне все равно его жаль! :dontknow:
Я вот о чем подумала:Хулиана не видела момент убийства ХТ,но все равно защищала Маркоса,говорила,что он его не убивал,что он на такое не способен,а Маркос верит во всю ерунду,что ему говорят про Маритцу.Теперь,снова зная,что она жива,он ей даже слова сказать не дал.Снова стал оскорблять!Уж мог бы послушать,что она скажет :disappointed:
http://s1.uploads.ru/t/ZNWDB.png
http://s1.uploads.ru/t/CEpwW.png
http://s1.uploads.ru/t/bzOGS.png
http://s1.uploads.ru/t/1SvRB.png

Отредактировано La Trepadora (19.05.2013 15:32)

0

360

La Trepadora написал(а):

Не девушкой вроде Джинжер она была...легкого поведения?

Ага. Ксиомара жила в богатой семье, но потом они разорились. А так как она привыкла к обеспеченной жизни, ей пришлось идти работать в бордель.
А Джинджер вроде шлюхой профессионально не работала, но при этом почти со всеми мужиками переспала - с Нино, Чарли, Альберто, Педро. Хорошо хоть Маркос в ее сети не попался  :D

La Trepadora написал(а):

Теперь,снова зная,что она жива,он ей даже слова сказать не дал.Сновастла оскорблять!Уж мог бы послушать,что она скажет

Ой, я щас тоже просмотрела некоторые моменты этих серий. У Маркоса это, к сожалению надолго  :mad:

La Trepadora написал(а):

но все равно защищала Маркоса,говорила,что он его не убивал,что он на такое не способен

А Маркоса в убийстве ХТ обвиняли? Я что-то пропустила это когда смотрела. Бедняга! Его там во всех убийствах подозревают. Сначала в убийстве Кастаньеды обвинили,потом в покушении на Альберто, теперь вот ХТ  :D

0