www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё второе я / La Mujer en el Espejo - 2

Сообщений 361 страница 420 из 507

361

Creencia написал(а):

А так как она привыкла к обеспеченной жизни, ей пришлось идти работать в бордель.

Вот оно что!Интересно,как Маркос на это отреагирует? ^^ И особенно его отец-советчик,блин! :D

Creencia написал(а):

А Джинджер вроде шлюхой профессионально не работала, но при этом почти со всеми мужиками переспала - с Нино, Чарли, Альберто, Педро. Хорошо хоть Маркос в ее сети не попался

Джинжер-это ужас.На ней же пробу ставить негде! ^^

Creencia написал(а):

У Маркоса это, к сожалению надолго

Я предполагала,что так будет :mad:

Creencia написал(а):

А Маркоса в убийстве ХТ обвиняли?

Работники ранчо ХТ,увидев его в кустах лежащего,подумали,что он убил ХТ,а убежать не успел,когда боролись :D Особо не подозревали,потому что кто-то из работников видел,что это была женищина :flirt:

0

362

La Trepadora написал(а):

Вот оно что!Интересно,как Маркос на это отреагирует?  И особенно его отец-советчик,блин!

А он вроде не узнает об этом. Когда это всплывет, Маркос уже поймет что за человек  Ксиомара. А вот Ксиомара будет очень боятся что он узнает.

La Trepadora написал(а):

Работники ранчо ХТ,увидев его в кустах лежащего,подумали,что он убил ХТ,а убежать не успел,когда боролись

Ага. Убил и отрубился  :D

0

363

Creencia написал(а):

Когда это всплывет, Маркос уже поймет что за человек  Ксиомара.

Хорошо,что хотя бы узнает,что она за человек!

Creencia написал(а):

А вот Ксиомара будет очень боятся что он узнает.

Еще бы ей не бояться ^^ Такая тайна.А она поставила себя уважаемой девушкой,а оказалось,зарабатывала проституцией :D

Creencia написал(а):

Убил и отрубился

Крови испугался,наверное :D

0

364

La Trepadora написал(а):

А она поставила себя уважаемой девушкой,а оказалось,зарабатывала проституцией

Ее даже звали тогда по другому - Чарито Фуэнтес. Благородное такое имя  :D

La Trepadora написал(а):

Крови испугался,наверное

Ага. В обморок грохнулся при ее виде  :D

+1

365

Бедная Маритца!Смотрю сейчас как она мучается в тюрьме,как ее там унижают,бьют...Жалко очень!В эти моменты Маркоса просто прибить хочется.Ей и так несладко,а еще он приходит и причиняет ей еще больше боли! :mad: Самое интересное,оскорбляет ее,обвиняет во всех смертных грехах,говорит,что она сгниет в тюрьме,а потом целует!А потом-снова.что ненавидит :mad: Вот правда убить хочется :canthearyou:
Маритца молодец-не растаяла от поцелуя! :cool:

Creencia написал(а):

Ее даже звали тогда по другому - Чарито Фуэнтес. Благородное такое имя

Действительно благородное!Для такой профессии :D

Creencia написал(а):

Ага. В обморок грохнулся при ее виде

Вот так все и было :D

0

366

La Trepadora написал(а):

Бедная Маритца!Смотрю сейчас как она мучается в тюрьме,как ее там унижают,бьют...

Даа, тяжелые серии. Очень жалко Маритцу. Маркос, конечно ведет себя как последний дурак! Стукнуть ему хочется хорошенько.
Хотя поцелуй мне понравился  :love:
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0519/31/7545630d996ab88ca182197047bc8a31.jpg

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0519/c2/88d2e0a2b89d5ee6f37fae200afefdc2.jpg

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0519/50/4011ff5525a9c556d907952b79b5ab50.jpg

0

367

Creencia написал(а):

Маркос, конечно ведет себя как последний дурак! Стукнуть ему хочется хорошенько.

ага.А сейчас он нашел документы,доказывающие,что Маритца невиновна!Говорит,что любит ее,не может жить без нее,а с Ксиомарой разведется ^^ 

Creencia написал(а):

Хотя поцелуй мне понравился

Мне тоже!Мне вообще все их поцелуи нравятся! :love:
Ксиомара еще раздражает!Подговорила врача,чтобы он при всей семье заявил о ее беременности :mad:

0

368

La Trepadora написал(а):

ага.А сейчас он нашел документы,доказывающие,что Маритца невиновна!Говорит,что любит ее,не может жить без нее,а с Ксиомарой разведется

Даа, вовремя Ксиомара подсуетилась и сказала что беременна. Прям как чувствовала. Если бы не это - послал бы ее Маркос куда подальше. А так как идти ей некуда приходится как-то изворачиваться, чтобы мужа удержать.

0

369

Creencia написал(а):

Если бы не это - послал бы ее Маркос куда подальше. А так как идти ей некуда приходится как-то изворачиваться, чтобы мужа удержать.

Вот лучше бы он ее послал!Хотя,думаю,Маритца так просто не простит Маркоса?  :dontknow:
еще вот очень жаль Габриэлу.Надеюсь,в дальнейшем она сможет видеть?

0

370

La Trepadora написал(а):

Вот лучше бы он ее послал!Хотя,думаю,Маритца так просто не простит Маркоса?  
еще вот очень жаль Габриэлу.Надеюсь,в дальнейшем она сможет видеть?

А какой у него был "счастливый" вид когда он о ребенке узнал  :D

La Trepadora написал(а):

Хотя,думаю,Маритца так просто не простит Маркоса?

Да она там вроде будет грозиться отомстить ему, но через пару тройку серий и думать об этом забудет.
А ты сейчас какие серии смотришь?

0

371

Creencia написал(а):

А какой у него был "счастливый" вид когда он о ребенке узнал

Дааа :D Ребенок этот все его планы нарушил.Только признался,что по-прежнему Маритцу любит,как тут же его беременностью Ксиомара ошарашила :D

Creencia написал(а):

Да она там вроде будет грозиться отомстить ему, но через пару тройку серий и думать об этом забудет.

Да какой из нее мститель?Хотя да,сейчас вот грозится! :D

Creencia написал(а):

А ты сейчас какие серии смотришь?

Смотрю 79 серию.К Маритце как раз адвокат ХТ пришел и говорит,что большую часть своего имущества тот завещал Хулиане.Только вот Барбара подсуетилась,наверное,не видать Маритце завещания как собственных ушей! ^^

0

372

La Trepadora написал(а):

Да какой из нее мститель?Хотя да,сейчас вот грозится!

Интересно, как она ему мстить собиралась?

La Trepadora написал(а):

Только вот Барбара подсуетилась,наверное,не видать Маритце завещания как собственных ушей!

Даа, Барбара своего не упустит.

0

373

Creencia написал(а):

Интересно, как она ему мстить собиралась?

Мне тоже интересно.Если бы она на самомделе была Маритцей,я бы еще,может быть,поверила.но Хулиана-она ведь добрая.Какая месть?Она не такой человек,мне кажется,который бы мстил! ^^

Creencia написал(а):

Даа, Барбара своего не упустит.

Такая змея!Откуда берется такие?

0

374

Наконец-то Маркос застал Маритцу.Хотел поговорить,но она не хочет его слушать.Хотя в любви он все же успел ей признаться! ^^ А еще мне понравилось,как он сказал:"Ты хочешь знать,почему я женился на Ксиомаре?Я женился на Ксиомаре,потому что я настоящий идиот!" :cool: Молодец Маркос!Ошибки признает!
http://s1.uploads.ru/t/YzhWN.png
http://s1.uploads.ru/t/revup.png

0

375

La Trepadora написал(а):

.Если бы она на самомделе была Маритцей,я бы еще,может быть,поверила.но Хулиана-она ведь добрая.

Хулиана такая смешная была когда про месть говорила  :D  Какая месть?! Скоро опять будет вздыхать по Маркосу и мечтать что он обратит на нее внимание.

La Trepadora написал(а):

Откуда берется такие?

Оттуда же откуда и Ксиомара  :D

0

376

Creencia написал(а):

Скоро опять будет вздыхать по Маркосу и мечтать что он обратит на нее внимание.

Мне,кстати,она уже не кажется такой дурнушкой! :flirt: Только,боюсь,Маркос еще не скоро внимание на нее обратит :dontknow:

Creencia написал(а):

Оттуда же откуда и Ксиомара

Тоже с борделя?Это у них семейное :D
Эх,какой танец красивый был,жаль выстрел все испортил! :disappointed:
http://s1.uploads.ru/t/D6omA.png
http://s1.uploads.ru/t/WM8VI.png
http://s1.uploads.ru/t/dPuFG.png

+1

377

La Trepadora написал(а):

Ты хочешь знать,почему я женился на Ксиомаре?Я женился на Ксиомаре,потому что я настоящий идиот!

Класс  :cool: Наконец-то до него дошло. Мне еще понравился разговор Маритцы и Лусмилы после того как Маркос ушел. Когда Маритца сказала что единственное что она хотела сказать Маркосу, это чтобы он никогда от нее не уходил  :love:

La Trepadora написал(а):

Мне,кстати,она уже не кажется такой дурнушкой!

Может это из-за того что она наконец причесалась  :D

La Trepadora написал(а):

Тоже с борделя?Это у них семейное

Ага. Только семейного у них ничего нет. Никакие они не кузины.

La Trepadora написал(а):

Эх,какой танец красивый был,жаль выстрел все испортил!

Даа, танец классный. Мне понравилось как Маркос скупил все билеты, чтобы с Маритцей танцевать  :love:

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0519/8a/65d9f5507d341e6b890c94a187377f8a.jpg

0

378

Creencia написал(а):

Может это из-за того что она наконец причесалась

Возможно.правда ее прическая все равно еще далека от идеальной!Но так уже лучше все равно :flirt: Да и на лицо она кажется уже милее! :flirt:
А вообще я удивляюсь,Паола Рей-такая красавица(лично я ее считаю намного красивее Данны),а сделали из нее такую замухрыжку!Гримеры постарались на славу :cool:

Creencia написал(а):

Только семейного у них ничего нет. Никакие они не кузины.

Еще одна ложь!Интересно,как отреагирует Габриэл,когда узнает много интересных фактов из жизни своей распрекрасной женушки ^^

Creencia написал(а):

Мне понравилось как Маркос скупил все билеты, чтобы с Маритцей танцевать

Маркос-молодец!Поступил очень предприимчиво!Захотел танцевать с Маритцей,нашел способ! :cool: Может ведь!

0

379

La Trepadora написал(а):

А вообще я удивляюсь,Паола Рей-такая красавица(лично я ее считаю намного красивее Данны),а сделали из нее такую замухрыжку!Гримеры постарались на славу

Да, Паолка красотка! Представляю сколько времени ее гримировали, чтобы сделать дурнушку Хулиану. Данка тоже красивая, но простовата на мой взгляд.

La Trepadora написал(а):

Еще одна ложь!Интересно,как отреагирует Габриэл,когда узнает много интересных фактов из жизни своей распрекрасной женушки

У него будет шок! О ней много чего гадкого еще всплывет.

La Trepadora написал(а):

Маркос-молодец!Поступил очень предприимчиво!Захотел танцевать с Маритцей,нашел способ!  Может ведь!

А сначала ведь не хотел билеты покупать.Довольно скептически отнесся к идее Антонии и Чарли.
Бедная Ксиомарка! Знала бы она чем ее муж занимается, пока она пытается прикупить им ребенка.

0

380

Creencia написал(а):

Представляю сколько времени ее гримировали, чтобы сделать дурнушку Хулиану.

Да,гримеры без работы не остались :D

Creencia написал(а):

Данка тоже красивая, но простовата на мой взгляд.

Красивая,но раньше она мне казалась красивее,чем сейчас!Она как-то нежнее что ли была.Да и правда простовата. :)

Creencia написал(а):

У него будет шок! О ней много чего гадкого еще всплывет.

хорошо хотя бы,что Габриэль и остальные узнают о ней правду!Надеюсь,это произойдет не в последнее серии :D

Creencia написал(а):

А сначала ведь не хотел билеты покупать.Довольно скептически отнесся к идее Антонии и Чарли.

Молодец,что все-таки послушал совета и не прогадал :cool:
Ой,как же не хочется,чтобы Маритца продолжала дуться! :disappointed:

0

381

La Trepadora написал(а):

Красивая,но раньше она мне казалась красивее,чем сейчас!Она как-то нежнее что ли была.Да и правда простовата.

Ой, это точно. Видела последние фотки Данки. Как она подурнела.

La Trepadora написал(а):

хорошо хотя бы,что Габриэль и остальные узнают о ней правду!Надеюсь,это произойдет не в последнее серии

Нее, если ты на 79 серии, это совсем скоро произойдет.

La Trepadora написал(а):

Ой,как же не хочется,чтобы Маритца продолжала дуться!

Она скоро отойдет. Но все равно будет держать между собой и Маркосом дистанцию.

0

382

Маркос наконец-то узнал,что за покушением на Маритцу стоит Барбара! :flag: Чтобы как-то себя защитить,они такой скандал с Ксиомарой подняли! :canthearyou: Но эта...выкрутилась,зла не хватает! :mad:  :canthearyou:
Но самое страшное,что эта ведьма узнала тайну маритцы :'( Даже не представляю,что дальше будет.

Creencia написал(а):

Ой, это точно. Видела последние фотки Данки. Как она подурнела.

Мне показалось,что она сделала пластику!На пользу это как-то не пошло :dontknow:

Creencia написал(а):

если ты на 79 серии, это совсем скоро произойдет.

Даа,в 82 серии Маркос раскрыл глаза на Барбару!Как бы от этого еще хуже не стало! :dontknow:

Creencia написал(а):

Она скоро отойдет. Но все равно будет держать между собой и Маркосом дистанцию.

Делать ей больше нечего,как дистанцию держать!  :disappointed:

0

383

La Trepadora написал(а):

Чтобы как-то себя защитить,они такой скандал с Ксиомарой подняли!

Ой, Барбара там такой спектакль устроила перед Габриэлем. Ну прям униженная и оскорбленная! Она боролась за сохранение семьи, а ее так обидели  :D

La Trepadora написал(а):

Но самое страшное,что эта ведьма узнала тайну маритцы  Даже не представляю,что дальше будет.

Дальше будет самое интересное  :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Делать ей больше нечего,как дистанцию держать!

К счастью дистанцию будет держать только Маритца, но не Хулиана  :)

0

384

Creencia написал(а):

Барбара там такой спектакль устроила перед Габриэлем. Ну прям униженная и оскорбленная! Она боролась за сохранение семьи, а ее так обидели

Да вот,какая она бедная и несчастная! :canthearyou: но сейчас она вряд ли сумеет обмануть Габриэля!Он уже знает некоторые подробности ее жизни ^^

Creencia написал(а):

Дальше будет самое интересное

Значит,я зря боюсь ?:D

Creencia написал(а):

К счастью дистанцию будет держать только Маритца, но не Хулиана

Это не может не радовать,но,признаюсь,мне непривычно видеть Маркоса рядом с Хулианой! :blush:

Барбара совсем сдурела.Хотела поджечь Маритцу,но сама попала в свою собственную ловушку!Кто-то добрый постараслся и запер дверь на ключ ^^ в итоге она горела быстрее Хулианы o.O

0

385

La Trepadora написал(а):

Значит,я зря боюсь ?

Смотря чего ты боишься  :D

La Trepadora написал(а):

Барбара совсем сдурела.Хотела поджечь Маритцу,но сама попала в свою собственную ловушку!Кто-то добрый постараслся и запер дверь на ключ  в итоге она горела быстрее Хулианы

Да, Барбара совсем с катушек слетела. Уже не скрывает свое истинное лицо. Хотя от лица там мало что осталось. Меня, кстати, удивило что Барбара практически полностью обгорела, в то время как у Маритцы даже кончики волос не подпалились.

0

386

Creencia написал(а):

Смотря чего ты боишься

Я боюсь,что Маритце не поздоровится!Да и злодейств Барбары в целом :disappointed:  :D

Creencia написал(а):

Хотя от лица там мало что осталось.

Даа,теперь она наверное останется обезображена на всю жизнь...Если останется ^^

Creencia написал(а):

Меня, кстати, удивило что Барбара практически полностью обгорела, в то время как у Маритцы даже кончики волос не подпалились.

Даа,это на грани фантастики.Маритца сидела в самом эпицентре,но когда Маркос подоспе на помощь,огонь едва косался ее ног! o.O А из Маркоса прям супер героя сделали.В такой пожар не каждый пожарник бы без экипировки полез,а Маркос залезв эпиценрт,развязал Маритцу и вынес ее оттуда,как ни в чем не бывало ^^

0

387

La Trepadora написал(а):

Я боюсь,что Маритце не поздоровится!Да и злодейств Барбары в целом

Не поздоровится Хулиане.

La Trepadora написал(а):

Даа,это на грани фантастики.Маритца сидела в самом эпицентре,но когда Маркос подоспе на помощь,огонь едва косался ее ног!

Главных героинь огонь не трогает  :D

La Trepadora написал(а):

А из Маркоса прям супер героя сделали.В такой пожар не каждый пожарник бы без экипировки полез,а Маркос залезв эпиценрт,развязал Маритцу и вынес ее оттуда,как ни в чем не бывало

Любовь творит чудеса и придает сил!

La Trepadora написал(а):

Даа,теперь она наверное останется обезображена на всю жизнь...Если останется

Даа, теперь ее лицо будет таким же страшным как и душа!

0

388

Creencia написал(а):

Не поздоровится Хулиане.

Бедная Хулиана,ей и так не здоровится с самого начала сериала :D  :disappointed: А Маритца что?

Creencia написал(а):

Главных героинь огонь не трогает

Обходит стороной :D

Creencia написал(а):

Любовь творит чудеса и придает сил!

Вероятно так! :dontknow:

Creencia написал(а):

Даа, теперь ее лицо будет таким же страшным как и душа!

Полагаю,злодействовать она станет еще больше теперь! :confused:

0

389

La Trepadora написал(а):

А Маритца что?

Скоро увидишь  :D

La Trepadora написал(а):

Полагаю,злодействовать она станет еще больше теперь!

Нуу, теперь ей не надо притворятся порядочным человеком и можно развернуться на полную катушку!

Отредактировано Creencia (19.05.2013 23:51)

0

390

Creencia написал(а):

Скоро увидишь

  :D ты меня заинтриговала,еще тогда,когда написала,что она сама поспособствует тому,что Маркос ее разлюбит.Особенно дополнение:"точнее не она" o.O Теперь думаю,может.и Барабариска к этому руку приложит? :D

Creencia написал(а):

теперь не надо притворятся порядочным человеком и можно развернуться на полную катушку!

А то до этого бедняжка сдерживала свои злодлейские порывы :D

0

391

La Trepadora написал(а):

ты меня заинтриговала,еще тогда,когда написала,что она сама поспособствует тому,что Маркос ее разлюбит.Особенно дополнение:"точнее не она"  Теперь думаю,может.и Барабариска к этому руку приложит?

Ты правильно думаешь  :D

+1

392

Creencia написал(а):

Ты правильно думаешь

Я старалась не читать спойлеры,а сейчас не удержалась! :D Значит,Барабара станет Маритцей м разобьт зеркало.А Хулиана перестанет превращаться?
Мне интересно,почему Хулиана не догадалась разбить зеркало-тогда не нужно было бы бояться,что кто-то узнает ее тайну.Проблем было бы в 2 раза меньше :dontknow: Правда,тогда пришлось бы как-то объяснить исчезновение Хулианы...

0

393

La Trepadora написал(а):

Значит,Барабара станет Маритцей м разобьт зеркало.А Хулиана перестанет превращаться?

Так и будет  :D и Паола очень убедительно сыграет злюку Барбару  :cool:. Ей поменяют макияж  :cool: в агрессивный  :D.

La Trepadora написал(а):

Мне интересно,почему Хулиана не догадалась разбить зеркало-тогда не нужно было бы бояться,что кто-то узнает ее тайну.Проблем было бы в 2 раза меньше

Я тоже об этом думала но видно Хулиана не хотела терять саму себя  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Правда,тогда пришлось бы как-то объяснить исчезновение Хулианы...

Кто бы там ее искал, самовлюбленная мамаша  ^^. Или мало людей пропадает. Но разбей Хулиана зеркало-  бы не было сериала.

+1

394

Ir.Di написал(а):

Мне интересно,почему Хулиана не догадалась разбить зеркало-тогда не нужно было бы бояться,что кто-то узнает ее тайну.Проблем было бы в 2 раза меньше

Ir.Di написал(а):

Я тоже об этом думала но видно Хулиана не хотела терять саму себя.

Да, Хулиана хотела быть самой собой, а не Маритцей. Она сама говорила что устала быть Женщиной из зеркала.

Отредактировано Creencia (20.05.2013 21:08)

+1

395

Ir.Di написал(а):

Так и будет

Жуть!Теперь,полагаю,"Маритца"  с радостью простит Маркоса ^^ Интересно,как скоро он догадается о "подмене",ведь характер Барбары совсем не похож на характер Хулианы!Ткперь понимаю,почему "Маритца" сама поспособствует тому,что Маркос скоро влюбится в Хулиану... ^^

Ir.Di написал(а):

и Паола очень убедительно сыграет злюку Барбару  . Ей поменяют макияж   в агрессивный  .

Я вот плохо пока представляю Паолу в роли злодейки :flirt:

Ir.Di написал(а):

Кто бы там ее искал, самовлюбленная мамаша

Мамаша привыкла,что Хулиана бегает вокруг нее.Нет-нет,да спохватилась бы! :dontknow:

Creencia написал(а):

Да, Хулиана хотела быть самой собой, а не Маритцей. Она сама говорила что устала быть Женщиной из зеркала.

Может,разбей она его в самом начале,многих проблем можно было бы избежать? :dontknow:

0

396

La Trepadora написал(а):

Интересно,как скоро он догадается о "подмене",ведь характер Барбары совсем не похож на характер Хулианы!

Тут попробуй догадайся о подмене, ну характер поменялся у девушки, всякое бывает. А узнает он очень так интересно и реакция будет  o.O.

La Trepadora написал(а):

Я вот плохо пока представляю Паолу в роли злодейки

У нее хорошо получилось  :cool:

La Trepadora написал(а):

Мамаша привыкла,что Хулиана бегает вокруг нее.Нет-нет,да спохватилась бы!

Наверное, возможно Рехина любит дочь больше чем нам это показывают  :dontknow:

0

397

Ir.Di написал(а):

реакция будет  o.O  .

Могу себе представить.Не так легко поверить в такие волшебства.Тем более,что однажды Хулиана пыталась ему рассказать правду,но он и слушать ее не стал.

Ir.Di написал(а):

У нее хорошо получилось

Интересно посмотреть!Надеюсь,скоро я доберусь до этих серий :flirt:

Ir.Di написал(а):

возможно Рехина любит дочь больше чем нам это показывают

После того,как Маритцу посадили в тюрьму и ее тайна чуть было не раскрылсь(все думали,что Хулиана умерал),Рехина очень переживала.А когда она объявилась,мать очень ей обрадовалась.Попросиал прощения.Я думаю,сейчас все пойдет по-другому! :dontknow:

0

398

La Trepadora написал(а):

Не так легко поверить в такие волшебства.

%-) Эти волшебства уму непостижимы. Все же интересный сюжет. А ты смотрела наш ремейк "Крем" ? Наши скреативничали - взяли двух разных актрис на роль красавицы и страшнули.

Свернутый текст

http://www.televesti.ru/uploads/posts/2010-11/1288778464_serial-krem.jpg

Насколько я не очень ценю российские сериалы но этот, когда попадала по телику, смотрела. Что-то я отвлеклась  :blush:

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,скоро я доберусь до этих серий

Я вообще думала, что это было в сериях 50. Для меня сериал был короче потому что не всегда попадала на него по телику  :rofl:

La Trepadora написал(а):

А когда она объявилась,мать очень ей обрадовалась.Попросиал прощения.Я думаю,сейчас все пойдет по-другому!

Значит я об этом забыла  :blush:. в моих воспоминаниях Рехина изменилась в самом финале.

0

399

Ir.Di написал(а):

Эти волшебства уму непостижимы. Все же интересный сюжет.

Интересный!Иногда очень хочется отдохнуть от негатива или криминала,вот тогда этот сериал в самый раз будет!Под него отдыхаешь.

Ir.Di написал(а):

А ты смотрела наш ремейк "Крем" ? Наши скреативничали - взяли двух разных актрис на роль красавицы и страшнули.

Если честно,актриса на роль страшненькой девушки мне нравится даже больше.А красавицу я видела в Папиных дочках в роли глупенькой жены олигарха,больше ее никем представить не могу.
Сериал не смотрела,разве что первые 2 серии.Чем там все закончилось-то? ;)

Ir.Di написал(а):

в моих воспоминаниях Рехина изменилась в самом финале.

Я думала,так и будет и когда уже в 80х сериях,Рехина стала исправляться,попросила проощение у Хулианы,я была приятно удивлена! :flirt:

0

400

La Trepadora написал(а):

Иногда очень хочется отдохнуть от негатива или криминала,вот тогда этот сериал в самый раз будет!Под него отдыхаешь.

Действительно отдыхаешь только иногда отдых портит недалекость некоторых героев но в сериалах от этого никуда не деться.

La Trepadora написал(а):

Если честно,актриса на роль страшненькой девушки мне нравится даже больше.

Она меня во всех фильмах раздражает.

La Trepadora написал(а):

.А красавицу я видела в Папиных дочках в роли глупенькой жены олигарха,больше ее никем представить не могу.

Я видела ее в "Обреченная быть звездой" в роли очень умной девушки и здесь Мария интересная. А "Папины дочки" у меня вызывают желание запустить чем-то в телик, не люблю ситкомы  :blush: .

La Trepadora написал(а):

Чем там все закончилось-то?

:rofl: Там 84 серии, я не дотянула. Знаю, что красавица пропала куда-то и парень полюбил рыженькую, она похудела, похорошела но все равно это деревенское простое лицо  :tired: нечем лучше не сделаешь.

+1

401

Ir.Di написал(а):

только иногда отдых портит недалекость некоторых героев

Есть у меня тоже такое ощущение :yep:  :D

Ir.Di написал(а):

Она меня во всех фильмах раздражает.

А я ее мало где видела! :dontknow: Тоглько в Гадком утенке,но там мне ее героиня была мало интересна :D

Ir.Di написал(а):

А "Папины дочки" у меня вызывают желание запустить чем-то в телик, не люблю ситкомы   .

Мне нравился этот сериал,когда я еще в школе училась :D Сейчас я бы тоже от него плевалась :blush:

Ir.Di написал(а):

Знаю, что красавица пропала куда-то и парень полюбил рыженькую, она похудела, похорошела

ну в общем классический вариант концовки подобных сериалов :flirt:

0

402

La Trepadora написал(а):

ну в общем классический вариант концовки подобных сериалов

Да но в этом их и прелесть. Но если бы героини обоих сериалов остались красотками, а страшнуль в топку - было бы тоже неплохо. Правда идея о прекрасной душе бы умерла  ^^. Мужчины ведь этой прекрасной души не видят, им подавай картинку, а потом они если захотят рассмотрят все остальное  :dontcare:. За всех не скажу но многие никогда не выберут девушку вроде Хулианы или рыжей - не формат  :disappointed:.

0

403

Ir.Di написал(а):

Но если бы героини обоих сериалов остались красотками, а страшнуль в топку - было бы тоже неплохо. Правда идея о прекрасной душе бы умерла  . Мужчины ведь этой прекрасной души не видят, им подавай картинку, а потом они если захотят рассмотрят все остальное  . За всех не скажу но многие никогда не выберут девушку вроде Хулианы или рыжей - не формат  .

Все от человека зависит.Я довольно часто сталкиваюсь с парами,где молодой человек весь такой холеный,красивый,ухоженный,а девушка рядом выглядит немногим лучше Хулианы! :dontknow:
Что касается сериала,то я наоборот всегда радуюсь,когда старшился превращаются не то,чтобы в красоток,но начинают ухаживать за собой,преображаются как-то!
Не могу сказать судя по тем фото,что я видела,что Хулиана в конце старшилкой будет.Не сильно она Маритце и уступать будет!Просто макияж не такой яркий,одежда немного не та,прическа...но гораздо лучше,чем в начале :)
Я вообще люблю подобные истории.Благодаря им еще веришь в сказки,в чудеса :D

0

404

La Trepadora написал(а):

Я довольно часто сталкиваюсь с парами,где молодой человек весь такой холеный,красивый,ухоженный,а девушка рядом выглядит немногим лучше Хулианы!

Я тоже видела  и это чудеса  :confused: . Верю после такого в привороты  :D.

La Trepadora написал(а):

Что касается сериала,то я наоборот всегда радуюсь,когда старшился превращаются не то,чтобы в красоток,но начинают ухаживать за собой,преображаются как-то!

Мне это тоже нравится, интересно наблюдать за перевоплощением.

La Trepadora написал(а):

Не могу сказать судя по тем фото,что я видела,что Хулиана в конце старшилкой будет.Не сильно она Маритце и уступать будет!Просто макияж не такой яркий,одежда немного не та,прическа...но гораздо лучше,чем в начале

Хулиана будет красивой но чего-то будет не хватать  :dontknow:. Сама Паола красивее  :flirt:.

La Trepadora написал(а):

Я вообще люблю подобные истории.Благодаря им еще веришь в сказки,в чудеса

:D Это точно,  такое зеркало бы в хозяйстве не помешало  :confused:. От себя красивее думаю бы никто не отказался  :dontknow: ведь нет предела совершенству. Только вот бы другие зеркала не показывали настоящую, это было бы прикольнее. А то Марица все бегала от зеркал и бегала но их везде столько, как можно было от всех убежать  o.O Да и не иметь возможности любоваться часто собой красивой тоже обидно  :(.

0

405

Ir.Di написал(а):

Мне это тоже нравится, интересно наблюдать за перевоплощением.

:yep:

Ir.Di написал(а):

Хулиана будет красивой но чего-то будет не хватать  . Сама Паола красивее  .

Паола-красивая женщина.Я до сих пор,сколько смотрю,столько и удивляюсь,как из такой красотки сделали такую страшилку.Конечно,она ссутулилась вся,напялила одежду на 4 размера больше,наклеили брови,спутали все волосы-любая красавица в дурнушку превратится :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А то Марица все бегала от зеркал и бегала но их везде столько, как можно было от всех убежать   Да и не иметь возможности любоваться часто собой красивой тоже обидно  .

Обидно! :yep: Даже останься она навсегда Маритцей,в зеркалах отражалась бы Хулиана.уж лучше быть собой :disappointed:

0

406

La Trepadora написал(а):

Я до сих пор,сколько смотрю,столько и удивляюсь,как из такой красотки сделали такую страшилку.Конечно,она ссутулилась вся,напялила одежду на 4 размера больше,наклеили брови,спутали все волосы-любая красавица в дурнушку превратится

Хороший грим  :cool:. Я думаю волосы все же парик, куда с них постоянно такой ужас делать  :huh:, ни одной волосины не останется.   А еще ей эти веснушки рисовали  :tired.

La Trepadora написал(а):

Обидно!  Даже останься она навсегда Маритцей,в зеркалах отражалась бы Хулиана.уж лучше быть собой

Да, я раньше думала, что зеркало разобьется и отражение будет уже новой девушки, как Марицы, везде но тут такая засада с этим зеркалом  :disappointed: .

0

407

La Trepadora написал(а):

Интересно,как скоро он догадается о "подмене",ведь характер Барбары совсем не похож на характер Хулианы!

Плюс Барбаритца не знает ничего о романтических моментах Маркоса и Маритцы. В отличие от Хулианы.

Ir.Di написал(а):

Хороший грим  . Я думаю волосы все же парик, куда с них постоянно такой ужас делать

+2

408

Creencia спасибо за ролик. Интересно  :cool:
О зубах я догадывалась. Потом похорошевшая Хулиана наверное челюсть вправила  :dontknow:.

0

409

Ir.Di написал(а):

А еще ей эти веснушки рисовали  :tired.

а я думала,что это прыщики :D

Creencia написал(а):

Плюс Барбаритца не знает ничего о романтических моментах Маркоса и Маритцы. В отличие от Хулианы.

Короче,Барбарапопала в свою же ловушку ^^
Creencia,спасибо за ролик!Было очень интересно посмотреть.И кроме того узнать,как карсавица Паола превратилась в Хулиану :flirt: Вон оно что,оказывается! :flag:

0

410

La Trepadora написал(а):

Короче,Барбарапопала в свою же ловушку

Ага. Маркос ее пару раз вроде подловит на том что было у них с Маритцей. Она-то естественно не в курсе.

0

411

Creencia написал(а):

Маркос ее пару раз вроде подловит на том что было у них с Маритцей. Она-то естественно не в курсе.

Так ей и надо.
в моих сериях Барбара еще даже не превратилась в Маритцу.
Лусми-молодец,подсказала,как наладить контакт с Маркосом именно Хулианы :cool:
Маркос наконец узнал правду о Ксиомаре :jumping:

0

412

La Trepadora написал(а):

а я думала,что это прыщики

o.O  :D Может я плохо рассмотрела  :dontknow:.

А я помню, что Маркос удивлялся - Марица не умела водить машину и вдруг села за руль и поехала  o.O. Но Барбарица там что-то наврала  ^^. Если я конечно то помню. Сериалы просмотренные 7 лет назад очень тяжело вспоминаются. Склероз  :crazy:

0

413

Ir.Di написал(а):

А я помню, что Маркос удивлялся - Марица не умела водить машину и вдруг села за руль и поехала  . Но Барбарица там что-то наврала  . Если я конечно то помню.

Нее, это Лусмила удивилась, когда Маркос сказал ей что Маритца уехала на его машине. Она-то прекрасно знала что Хулиана не умеет водить.
А Маркос сильно удивится когда увидит, что у Маритцы нет родинки на животе.

La Trepadora написал(а):

Маркос наконец узнал правду о Ксиомаре

Классно ее раскрыли! Интересно, она думала всю беременность с накладным животом проходить? Или она свалила бы за границу, чтобы через несколько месяцев вернуться с ребенком на руках?!

0

414

Creencia написал(а):

А Маркос сильно удивится когда увидит, что у Маритцы нет родинки на животе.

И что скажет Барби - вывела лазером  :rofl:

Creencia написал(а):

Интересно, она думала всю беременность с накладным животом проходить? Или она свалила бы за границу, чтобы через несколько месяцев вернуться с ребенком на руках?!

Второй вариант более действенный  ^^.

0

415

Ir.Di написал(а):

Может я плохо рассмотрела  .

Да не столь важно,что там было!

Ir.Di написал(а):

Если я конечно то помню. Сериалы просмотренные 7 лет назад очень тяжело вспоминаются. Склероз

Я бы наверное вообще не вспомнила,даже имена героев :D

Creencia написал(а):

А Маркос сильно удивится когда увидит, что у Маритцы нет родинки на животе.

Поскорее бы уже все это! :D

Creencia написал(а):

Интересно, она думала всю беременность с накладным животом проходить? Или она свалила бы за границу, чтобы через несколько месяцев вернуться с ребенком на руках?!

Я думаю,скорее всего,она инсценировала бы выкидыш :dontknow:
Посмотрела сейчас 89 серию,где Хулиана призналась Маркосу в своих чувствах!Теперь Маркос мучается :D Говорит,что Хулиана не в его вкусе,что он любит Маритцу,а сам постоянно вспоминает их разговор! :love: Красиво :love: Вернулся обратно к ней,цветы подарил :cool:
И Рехина наконец научила Хулиану краситься и расчесывать волосы(интеерсно,рна раньше этого никогда не делала :D )Хулиана сразу такой милашкой чтала!Не такой яркой как Маритца,а именно милой,симпатичной! :flirt:

+1

416

La Trepadora написал(а):

Поскорее бы уже все это!

Ооо, это будет довольно горячая сцена  :D

La Trepadora написал(а):

Теперь Маркос мучается

А Маркос сам напросился - "борись за свою любовь, почему бы тебе ему не признаться". Ну она и призналась. Обожаю этот момент  :love:

La Trepadora написал(а):

Вернулся обратно к ней,цветы подарил

Хулианка так обрадовалась. Сказала что ей до этого никто никогда не дарил цветов. А как там Рехина отожгла. Сначала Маркоса выгоняла, думая что Хулиана влюбилась в своего брата, а потом их чуть ли не поженила. Бедный Маркос  :D

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0521/c3/a0ab6c910e54afd59493adcace57f0c3.jpg

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0521/a5/8b053ec0f2a2ba427f7e15fa2cad8ca5.jpg

+1

417

Creencia написал(а):

А Маркос сам напросился - "борись за свою любовь, почему бы тебе ему не признаться". Ну она и призналась. Обожаю этот момент

Даа,момент классный! :love: Мне понравилось,как он ехал в машине,вспоминал слова Хулианы-с какой нежностью,теплотой и любовью она говорила о своем "принце",сказал:"Жаль,что она не в моем вкусе",потом подумал и добавил:"Хотя,почему бы и нет" ^^
А когда пришел и увидел уже преобразившуюся Хулиану,вообще дар речи потерял :love: Классный момент!
Мне вот интересно,неужели он не увидел очень большое сходство между Маритцей и красивой Хулианой?Ладно,когда она была не накрашенная,грязная и не умытая и не расчесанная,но сейчас-то? ^^

Creencia написал(а):

Хулианка так обрадовалась.

Хулиана,конечно,обрадовалсь.Мне кажется,и Маркосу было приятно подарить ей цветы,тем более сейчас :flirt:
Еще бы Хулиана сняла свои балахоны и одела нормальную одежду.А так же наконец перестала сутулиться и зажиматься,научилась нормально ходить!
Надеюсь,это постепенно с ней произойдет :question:

Creencia написал(а):

Сначала Маркоса выгоняла, думая что Хулиана влюбилась в своего брата, а потом их чуть ли не поженила. Бедный Маркос

Даа,как только узнала,что они не брат и сестра сразу обняла их и уже практически благословила!У Маркоса такое лицо было,когда она назвала его женихом Хулианы :D

0

418

La Trepadora написал(а):

Мне понравилось,как он ехал в машине,вспоминал слова Хулианы-с какой нежностью,теплотой и любовью она говорила о своем "принце",сказал:"Жаль,что она не в моем вкусе",потом подумал и добавил:"Хотя,почему бы и нет"

Думаю у него уже тогда начали зарождаться чувства к Хулиане.

La Trepadora написал(а):

Еще бы Хулиана сняла свои балахоны и одела нормальную одежду.А так же наконец перестала сутулиться и зажиматься,научилась нормально ходить!

Да уж. Одежда у нее по-моему на пару размеров больше. Рехине надо было одолжить еще дочке какое-нибудь платье. Тогда бы Маркос точно не устоял  :D

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,это постепенно с ней произойдет

Да, потом ее одежда станет более открытой. Хотя, конечно, когда она была Маритцей, она одевалась сексуальнее.

La Trepadora написал(а):

Даа,как только узнала,что они не брат и сестра сразу обняла их и уже практически благословила!У Маркоса такое лицо было,когда она назвала его женихом Хулианы

Бедный Маркос! Еще не развелся, а его уже поженили. И всего-то подарил девушки цветы.
Я еще угорала когда Рехина жаловалась Пако, что ее Хулианита потеряла девственность  :D

0

419

Creencia написал(а):

Думаю у него уже тогда начали зарождаться чувства к Хулиане.

Я тоже так думаю.Она такая нежная,милая.Именно этим и расположила его к себе,и влюбился он в ее внутренние качества,прежде всего :flag:

Creencia написал(а):

Одежда у нее по-моему на пару размеров больше. Рехине надо было одолжить еще дочке какое-нибудь платье. Тогда бы Маркос точно не устоял

Все еще впереди? ;)

Creencia написал(а):

Я еще угорала когда Рехина жаловалась Пако, что ее Хулианита потеряла девственность

Да,классный момент! :D

0

420

La Trepadora написал(а):

Я тоже так думаю.Она такая нежная,милая.Именно этим и расположила его к себе,и влюбился он в ее внутренние качества,прежде всего

Да он и Маритцу полюбил в основном за эти качества, а не только за красоту. Сколько у него этих красоток было?! И все на пару свиданий. Он потом Чарли скажет что Хулиана напоминает ему прежнюю Маритцу, которую он полюбил.

La Trepadora написал(а):

Все еще впереди?

Нее, платьев, к сожалению не будет. Только свадебное.

La Trepadora написал(а):

Мне вот интересно,неужели он не увидел очень большое сходство между Маритцей и красивой Хулианой?Ладно,когда она была не накрашенная,грязная и не умытая и не расчесанная,но сейчас-то?

А там никто этого сходства не замечает  :D

0