www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё второе я / La Mujer en el Espejo - 2

Сообщений 421 страница 480 из 507

421

Creencia написал(а):

Он потом Чарли скажет что Хулиана напоминает ему прежнюю Маритцу, которую он полюбил.

Только на самом деле наоборот все было!Это Маритцу он полюбил за качества,которые открывалв Хулиане.Жаль только,что он этого не понимал и не знал долгое время :disappointed:

Creencia написал(а):

Нее, платьев, к сожалению не будет. Только свадебное.

:disappointed: Ну хоть какой-то прогресс будет!

Creencia написал(а):

А там никто этого сходства не замечает

и меня это удивляет!Как можно не заметить?? :dontknow:
Смотрю и поражаюсь Ксиоме!Ну такая дура! :canthearyou: Собирается подать на маркуса в суд!Да еще и обвиняет его во всем,что с ней происходит :canthearyou:
Сейчас Маркос снова просит шанс у Маритцы,но мне,если честно,хочентся наблюдать больше за отношением именно Хулианы и Маркоса :flirt:

0

422

Вау,какой момент!Маркос осознанно поцеловал Хулиану! :love:  :jumping: Правда,потом стал отнекиваться,сказал.что любит Маритцу! :disappointed: Бестолковый!Когда он уже поймет все,наконец? :D
http://s1.uploads.ru/t/7udTW.png

0

423

La Trepadora написал(а):

Смотрю и поражаюсь Ксиоме!Ну такая дура!  Собирается подать на маркуса в суд!Да еще и обвиняет его во всем,что с ней происходит

А Ксиомарке уже нечего терять! Бабрариска больше ей не помощница, а Маркос и Габриэль уже поняли что она за фрукт. Остается только пытаться стрясти денег с Маркоса. Скоро она себе найдет помощника в грязных делишках!

La Trepadora написал(а):

Вау,какой момент!Маркос осознанно поцеловал Хулиану!    Правда,потом стал отнекиваться,сказал.что любит Маритцу!

Даа, классынй момент  :cool:
- Мне нравятся твои духи...
- А мне нравяться твои губы...

La Trepadora написал(а):

Бестолковый!Когда он уже поймет все,наконец?

Скоро появится Барбаритца и все испортит. Хотя Маркос будучи с ней уже будет сомневаться и метаться между ними.

Отредактировано Creencia (23.05.2013 07:53)

0

424

Creencia написал(а):

Скоро она себе найдет помощника в грязных делишках!

Не удивлюсь,если это окажется Альберто! ^^

Creencia написал(а):

Даа, классынй момент   - Мне нравятся твои духи...- А мне нравяться твои губы...

:love:

Creencia написал(а):

Скоро появится Барбаритца и все испортит. Хотя Маркос будучи с ней уже будет сомневаться и метаться между ними.

Я как раз посмотрела 95 серию,где Барбара превратилась в Маритцу.Хорошо только одно,Хулиана наконец останется собой и перестанет превращаться.Она этого давно хотела :flirt:
И все оказалось снова легко как по моновению волшебной палочки ^^
Легким движением руки,Барабара из такой превращается в такую ^^
http://s1.uploads.ru/t/XeUkv.png
http://s1.uploads.ru/t/U0Q9N.png

И красивая Хулиана...с каким-то испугом смотрит теперь...
http://s1.uploads.ru/t/bxShC.png

Отредактировано La Trepadora (23.05.2013 11:25)

0

425

La Trepadora написал(а):

Легким движением руки,Барабара из такой превращается в такую

Помню этот момент, Марица вся такая в стиле Барбары  ^^

La Trepadora написал(а):

И красивая Хулиана...с каким-то испугом смотрит теперь...

Хулиана наверное подумала о бедняжке Маркосе  :flirt:

0

426

Ir.Di написал(а):

Помню этот момент, Марица вся такая в стиле Барбары

Да,стиля Барбары она придержмвается строго ^^ Надеюсь,это ее и сдаст :dontknow: Как она разговаривала с Лусмилой,как набросилась целовать Маркоса,хотя еще накануне Маритца порвала с Маркосом.Наверное,Барбара была не вкурсе последних событий ^^
Мне вот только интересно,неужели у них и подозрений не возникло,что она стала другой? o.O

Ir.Di написал(а):

Хулиана наверное подумала о бедняжке Маркосе

Маркос и правда бедняжка,если дальше собственного носа не видит :D

0

427

Капец!Чем дальше смотрю,тем больше доводит Маркос!Сейчас снова пошли серии,где хочется его хорошенько треснуть :D
Ну как можно не видеть очевидного?Вот уже и Хулиана ему правду рассказала,но он заладил:"Я не позволю тебе обвинять Маритцу и говорить про нее плохо"...Неужели правда не видит в Хулиане сходства характеров с ЕГО Маритцей?Не видит,что теперь Маритца другая-агрессивная,дурная! :canthearyou:

0

428

La Trepadora написал(а):

Мне вот только интересно,неужели у них и подозрений не возникло,что она стала другой?

Ну Маркос, наверное был слишком счастлив что Маритца к нему вернулась, чтобы что-то заметить. Влюбленные слепы и глухи.

La Trepadora написал(а):

Ну как можно не видеть очевидного?Вот уже и Хулиана ему правду рассказала,но он заладил:"Я не позволю тебе обвинять Маритцу и говорить про нее плохо"...

Ну он в свое время не поверил Маритце, а она оказалась невиновной. Теперь видимо боится повторения!

0

429

Creencia написал(а):

Ну Маркос, наверное был слишком счастлив что Маритца к нему вернулась, чтобы что-то заметить. Влюбленные слепы и глухи.

Однако,это не мешает ему что-то чувствовать к Хулиане :flag: Как он оставил Маритцу и побежал к Хулиане,чтоб она не обижалась,сказал,что она очень ему дорога :love:

Creencia написал(а):

Ну он в свое время не поверил Маритце, а она оказалась невиновной. Теперь видимо боится повторения!

Видимо,в тот момент он так и думал,но по тем сериям,что я смотрю сейчас,он уже хоть что-то замечает,как-то стал побаиваться Маритцы,хоть и счастлив безмерно ^^

0

430

La Trepadora написал(а):

Как он оставил Маритцу и побежал к Хулиане,чтоб она не обижалась,сказал,что она очень ему дорога

Ааа, ты посмотрела ночь в домике  8-)  А Маркос чувствует что что-то не так, даже не смог сразу переспать с Маритцей. А потом и вовсе сбежал к Хулиане. Мне так понравился их разговор  :love:
Мне еще понравился момент, когда они в ресторане сидели втроем и Хулиана рассказала историю про улиток. У Маркоса такое лицо было. Не ожидал что Хулиана так хорошо знает про их отношения с Маритцей.

La Trepadora написал(а):

Видимо,в тот момент он так и думал,но по тем сериям,что я смотрю сейчас,он уже хоть что-то замечает,как-то стал побаиваться Маритцы,хоть и счастлив безмерно

Даа, от прежней Маритцы он бы не убежал.

+1

431

Creencia написал(а):

Ааа, ты посмотрела ночь в домике    А Маркос чувствует что что-то не так, даже не смог сразу переспать с Маритцей. А потом и вовсе сбежал к Хулиане. Мне так понравился их разговор

Да,они стали так нежно,по-доброму общаться! :love: А на какие темы говорят :cool:

Creencia написал(а):

Мне еще понравился момент, когда они в ресторане сидели втроем и Хулиана рассказала историю про улиток. У Маркоса такое лицо было. Не ожидал что Хулиана так хорошо знает про их отношения с Маритцей.

Да,сильный момент! :yep: Маркос сказал,что даже он не рассказал бы лучше! :love:
А сейчас Маритца еще больше удивляет Маркоса! :D Когда он увидел,как она пристроила Ксиоми,у него аж лицо вытянулось :D

0

432

La Trepadora написал(а):

Когда он увидел,как она пристроила Ксиоми,у него аж лицо вытянулось

Ну хоть одно доброе дело сделала - помогла Маркосу избавиться от Ксиомарки. Та сразу развод подписала, когда Барбарица намекнула ей что знает про ее прошлое в борделе.

La Trepadora написал(а):

Да,они стали так нежно,по-доброму общаться! А на какие темы говорят

Даа, такая нежная у них дружба. Правда Хулианка все пытается отдалить от себя Маркоса, просит не приходить к ней. Но радует что Маркос и не думает этого делать.

0

433

Creencia написал(а):

Та сразу развод подписала, когда Барбарица намекнула ей что знает про ее прошлое в борделе.

Да,но как бы там не было,ее поведение перечеркивает даже это! ^^ Маркос избавилсяот Ксиомы,но подписал себе новый приговор...

Creencia написал(а):

Но радует что Маркос и не думает этого делать.

Да,а как он сказал отцу,что чувствует к ней такую тягу,такую нежность...и сказал:"я почти ее..." :love: Эх,жаль,что не договорил :disappointed:

0

434

La Trepadora написал(а):

Маркос избавилсяот Ксиомы,но подписал себе новый приговор...

Да уж. Променял шило на мыло. А Барбариска решительно настроена выйти за него замуж. Что-то я раньше не замечала у нее тяги к Маркосу. А тут только стала Маритцей, первым делом захотела отношений с Маркосом и интима с ним. Хулианке побольней хочет сделать, зараза!

La Trepadora написал(а):

Да,а как он сказал отцу,что чувствует к ней такую тягу,такую нежность...и сказал:"я почти ее..."  Эх,жаль,что не договорил

Даа. Влюбляется потихоньку в Хулианку, сам того не замечая.

0

435

Creencia написал(а):

то-то я раньше не замечала у нее тяги к Маркосу. А тут только стала Маритцей, первым делом захотела отношений с Маркосом и интима с ним. Хулианке побольней хочет сделать, зараза!

Она мстит!Хочет уничтожить всех! :mad: Хулиану очень жаль.Трудно даже представить какие испытания ее ждут!Сейчас вот она делает все,что Барбара не скажет :'( Надеюсь,это недолго продлится и ее выведут на чистую воду :mad:

Creencia написал(а):

Даа. Влюбляется потихоньку в Хулианку, сам того не замечая.

Это мне больше всего и нравится!У них такие нежные чувства.Смотреть-одно удовольствие.Жалко,что Барбара вмешалась и не дает Хулиане вздохнуть спокойно :canthearyou:

0

436

La Trepadora написал(а):

Хулиану очень жаль.Трудно даже представить какие испытания ее ждут!Сейчас вот она делает все,что Барбара не скажет

Это еще цветочки, ягодки ждут Хулиану впереди! Барбара совсем обезумела!

0

437

Creencia написал(а):

Это еще цветочки, ягодки ждут Хулиану впереди! Барбара совсем обезумела!

Это ты про то,что она хочет Хулиану в психушку засадить?Или еще что-то похуже будет?
Маркос пока отговорил ее,надеюсь,так и будет :dontknow:
Меня раздражает Барбара!Не выносимо смотреть на такую Паолу!Но она молодец.Противоположность Хулиане полная! :cool:
Но голос,жесты,повадки,поведение-все от Барбары.Неужели не видит Маркос? :dontknow:

0

438

La Trepadora написал(а):

Это ты про то,что она хочет Хулиану в психушку засадить?Или еще что-то похуже будет?Маркос пока отговорил ее,надеюсь,так и будет

Ага. Только Маркос сам ее туда отвезет.

La Trepadora написал(а):

Меня раздражает Барбара!Не выносимо смотреть на такую Паолу!Но она молодец.Противоположность Хулиане полная!

Даа, Непривычно видеть Паолку такой стервой. Но сыграно хорошо  :cool:

0

439

Creencia написал(а):

Только Маркос сам ее туда отвезет.

o.O Вот дурак! :mad: Сам отвезет,а потом,наверное,волосы на себе рвать будет,когда поймет,что наделал!

Creencia написал(а):

Но сыграно хорошо

Хорошо!Такие глазюки,такой оскал!Но я думаю,это специально,чтобы еще больше показать отличие Барбары от Хулианы!
Только Маркос по-прежнему слеп и не видит отличий.Интересно,как он объясняет жуткие изменения в характере,которые произошли у нее-ПМС?? ^^

0

440

La Trepadora написал(а):

Вот дурак!  Сам отвезет,а потом,наверное,волосы на себе рвать  ?

Ну Маркос ее отвез в психушку из лучших побуждений. Хулианка реально выглядела немного того. И больничка кстати больше на санатарий похожа. Только не знал Марки
Что верный пес Барбары Ромеро за ними проследит, а Барбара устроит ей свое лечение. Но мне понравилось что Маркос так переживал за нее, постоянно навещал, что бесило Барби..

0

441

Creencia написал(а):

Ну Маркос ее отвез в психушку из лучших побуждений. Хулианка реально выглядела немного того.

Все же надо было искать причины этого"того",а не слепо слушать Барбариску.Та лапши навешать умеет!

Creencia написал(а):

Только не знал Марки
Что верный пес Барбары Ромеро за ними проследит, а Барбара устроит ей свое лечение.

Так она еще и сводить с ума ее будет? o.O все не угомонится никак!

Creencia написал(а):

Но мне понравилось что Маркос так переживал за нее, постоянно навещал, что бесило Барби..
Подпись автора

Вот это здорово! :cool: Значит,все-таки не безразлична она ему!Надеюсь,Хулиана не очень долго пробудет в психушке?

0

442

La Trepadora написал(а):

Все же надо было искать причины этого"того",а не слепо слушать Барбариску.Та лапши навешать умеет!

Да там и вешать ничего особо не пришлось. Барбара ее до такого состояния доведет, что все решат что она чокнулась. А Маркос "добрая душа" отвезет ее лечиться в больничку.

La Trepadora написал(а):

Вот это здорово!  Значит,все-таки не безразлична она ему!Надеюсь,Хулиана не очень долго пробудет в психушке?

Серий 5-7 точно там будет. А Маркосу она точно уже не безразлична. Даже Барбара его как-то спросит - Ты влюблен в Хулиану Солер?

Отредактировано Creencia (24.05.2013 18:22)

0

443

Creencia написал(а):

А Маркос "добрая душа" отвезет ее лечиться в больничку.

Да,уже отвез :'( А главное,что действительно хотел помочь!Мне нравится,как он о ней заботится,так нежно.Он даже к Маритце с такой нежностью не относится...точнее к теперешней Маритце...Барбариске! :love:
И он уже не так любит Маритцу.Мне вообще кажется он живет их прежними чувствами!

Creencia написал(а):

Серий 5-7 точно там будет. А Маркосу она точно уже не безразлична. Даже Барбара его как-то спросит - Ты влюблен в Хулиану Солер?

:disappointed: Долго!Тяжко смотреть на ее мучения там!и плачет постоянно! :'( Хотя на ее месте оказаться-врагу не пожелаешь!

0

444

La Trepadora написал(а):

Да,уже отвез  А главное,что действительно хотел помочь!

Он реально хотел чтобы она успокоилась, пришла в себя. Да и больница эта совсем не похожа на психушку. Жаль Ромеро все испортил, подкупив санитара, чтобы тот ее пичкал сильнодействующими лекарствами, гад! Потом Хулианка будет думать, что это Маркос сделал.

La Trepadora написал(а):

Мне нравится,как он о ней заботится,так нежно.Он даже к Маритце с такой нежностью не относится...точнее к теперешней Маритце...Барбариске!

К теперешней Маритце он довольно настороженно относится.  А о Хулиане постоянно беспокоится, волнуется за нее. Мне понравился момент, когда он привез ее в больницу и сказал что на венчании вдруг увидел ее лицо, вместо Маритцы. И Хулиана попросила его закрыть глаза и вспомнить тот день, когда они с Маритцей впервые были близки. И сказала что для Маритцы он всегда был первым и единственным мужчиной. А потом они поцеловались. И Маркос все никак не мог уйти от Хулианы и поехать на праздновании своей свадьбы. Кстати, нехило он так невесту бросил. Его полюбому несколько часов не было.

La Trepadora написал(а):

И он уже не так любит Маритцу.Мне вообще кажется он живет их прежними чувствами!

Согласна. Ему дорога та любовь которая связала их с Маритцей когда-то. Ведь он ни одну женщину до нее не любил по-настоящему.

0

445

Creencia написал(а):

Потом Хулианка будет думать, что это Маркос сделал.

Самое обидное!Надеюсь.он быстро ее разубедит!

Creencia написал(а):

Мне понравился момент, когда он привез ее в больницу и сказал что на венчании вдруг увидел ее лицо, вместо Маритцы. И Хулиана попросила его закрыть глаза и вспомнить тот день, когда они с Маритцей впервые были близки. И сказала что для Маритцы он всегда был первым и единственным мужчиной. А потом они поцеловались. И Маркос все никак не мог уйти от Хулианы и поехать на праздновании своей свадьбы

Классный момент.Такой нежный.Я сейчас как раз смотрю их свадьбу.Меня прям даже немного раздражает.А бедняжка Хулиана бегает вокруг и не знает,что делать! :disappointed: Вот только что Маркос как развспоминал сначала Маритцу,а потом Хулиану! :love: Мне кажется,он уже понимает,что Маритца стала другой :flag:
Вот даже Ксиоми поняла,что Хулиана-это Маритца.Только Маркос и остался и его семья!Тугодумы,блин! :D

Creencia написал(а):

Ему дорога та любовь которая связала их с Маритцей когда-то. Ведь он ни одну женщину до нее не любил по-настоящему.

Поэтому-то он и не видит,а точнее,видит,но не хочет осознать и приянять,что той его Маритцы больше нет.Что та Маритца,которая есть сейчас-просто монстр.И ее он не любит такую!

0

446

La Trepadora написал(а):

Самое обидное!Надеюсь.он быстро ее разубедит!

Да, быстро. Она тогда на нервах вся была вот и сказала такое. Плюс увидела как он дает деньги санитару который ее таблетками пичкал (ну Маркос дал ему пару сотен чтобы за Хулианкой был особый уход), а она совсем другое подумала. Но она быстро все поймет - Маркос ее обнимет, скажет что волновался, ну она и растает и думать об этом забудет.

La Trepadora написал(а):

Меня прям даже немного раздражает.А бедняжка Хулиана бегает вокруг и не знает,что делать!

Даа, Хулианка бедная не знала что и делать чтобы сорвать свадьбу. И Ксиомарка тоже приперлась. Интересно кого она хотела застрелить - Маркоса или Маритцу? Или обоих?
Кстати, ты заметила , что священник который венчал Маритцу и Маркоса это Каликсто из ТС? Только тут он поживей выглядит :D  Блин, сколько актеров сюда перешло. Даже на эпизоды.

0

447

Creencia написал(а):

Маркос ее обнимет, скажет что волновался, ну она и растает и думать об этом забудет.

Как и всегда.Стоит только Маркосу ее приобнять,как она забывает все на свете.Только ему и удалось успокоить ее во время их свадьбы! :cool:

Блиин,Хулиана такая наивная!Забыла,что находитсчя в клинике,сказала санитару,что давно не спала в кровати,а на вопрос,где же она спала,ответила:"В сарае,рядом с животными"...Было бы смешно,если бы не было так грустно!

Creencia написал(а):

Интересно кого она хотела застрелить - Маркоса или Маритцу? Или обоих?

Обоих наверное.! ^^
А Хулиана с револьвером-на перевес и правда произвела впечатление сумасшедшей. :disappointed: Но такое отчаяние у нее было! :disappointed:

0

448

Все-таки классный был момент-нежный такой.А,главное,Маркос-то прекрасно понимал,что целует Хулиану ^^
http://s1.uploads.ru/t/8AdHg.png
http://s1.uploads.ru/t/cJpRM.png
http://s1.uploads.ru/t/65gNb.png

+1

449

La Trepadora написал(а):

Только ему и удалось успокоить ее во время их свадьбы!

У Барбарицы такое лицо было, когда Маркос обнял Хулиану  :D  А он походу и про свадьбу совсем забыл.
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0524/43/8f47466859f7972b1196b1fdcdda5743.jpg

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0524/aa/518f75d8254a48956d0c7fdd3ee23daa.jpg

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0524/d0/ce6e4eb895f661db3e5e47ef72db22d0.jpg

+1

450

Creencia написал(а):

Все-таки классный был момент-нежный такой.А,главное,Маркос-то прекрасно понимал,что целует Хулиану

И потом все уходить не хотел  :love: Эх, не врачи нужны Хулиане и не лекарства, а его объятия и поцелуи.

0

451

Creencia написал(а):

У Барбарицы такое лицо было, когда Маркос обнял Хулиану

Да у нее вечно такое лицо :D ее как перекосило!
Бедная Паола-то чучело сделали из нее,то ходит с вечно перекошенным от злости лицом! :D

Creencia написал(а):

А он походу и про свадьбу совсем забыл.

Да какая тут свадьба?Джулианитас ума сходит. ^^
Маркос наконец понял,что натворил!Задумался,когда увидел Ромеро! :canthearyou: Ну вот почему всегда в сериалах гл.героям умная мысля приходит опосля? :D

Creencia написал(а):

Эх, не врачи нужны Хулиане и не лекарства, а его объятия и поцелуи.

Вот именно.Даже когда ей стали колоть препараты,чтобы свести с ума,когда он сидел с ней рядом,она хоть как-то реагировала на то,что происходило.Хоть по имени его называла,говорила что-то.А как только он ушел,снова слегла совсем! :'(

0

452

La Trepadora написал(а):

Ну вот почему всегда в сериалах гл.героям умная мысля приходит опосля?

Нуу, это закон жанра. Умные в сериалах обычно злодеи.

La Trepadora написал(а):

Вот именно.Даже когда ей стали колоть препараты,чтобы свести с ума,когда он сидел с ней рядом,она хоть как-то реагировала на то,что происходило.

А Маркос, молодец, не поехал с Маритцей в медовый месяц. Вместо этого побежал к Хулиане и сидел с ней. Такие трогательные сцены. Как она повторяла "Я слышу твое сердце Маркос"
Мне еще понравился сон Хулианы - как она убегала от Барбары и Ко в тумане, а потом появился Маркос, спас ее и сказал что любит :love:

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0525/48/7cd0398f9e497295b18dee4d8154c148.jpg

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0525/f6/7fbd05a0c45d6c1333bc859ec8c53af6.jpg

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0525/c4/48327cf0d9202fbba3ea7db9a0cacbc4.jpg

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0525/4e/7b0e6e06198633c8c293774e8bf6674e.jpg

0

453

Creencia написал(а):

Умные в сериалах обычно злодеи.

Это точно! :yep:

Creencia написал(а):

акие трогательные сцены. Как она повторяла "Я слышу твое сердце Маркос"

Да,такой нежный момент.Именно эту нежность он и полюбит в ней,мне кажется! :blush:

Creencia написал(а):

Мне еще понравился сон Хулианы - как она убегала от Барбары и Ко в тумане, а потом появился Маркос, спас ее и сказал что любит

Закончился-то сон,конечно,хорошо,но вот лица на 1 скрине такие увидеть не хотелось бы :D

0

454

^^ А Маркос хоть и считает Хулиану сумасшедшей,все же предал внимание ее словам и плпросил Маритцу приготовить формулу! ^^
Вот это лицо у Барби было :crazyfun:
Забавно.Санитар вкалывал Хулиане наркотики,она хоть и была в ужасном состоянии,глаза закатывала,но в конвульсиях не билась,хотя вкололи ей немало.А стоилоХулиане вколоть санитару "лекарство",того сразу перекосило и пена изо рта пошла ^^  :D

0

455

La Trepadora написал(а):

А Маркос хоть и считает Хулиану сумасшедшей,все же предал внимание ее словам и плпросил Маритцу приготовить формулу!  Вот это лицо у Барби было

Ага. Она вроде там еще с поцелуями к нему полезет, чтобы отвлечь его от идеи с приготовлением формулы, а Маркос скажет что ее поцелуи стали другими.
Маркос вообще, я заметила, Хулианке верит больше чем когда-то Маритце.

0

456

Creencia написал(а):

Она вроде там еще с поцелуями к нему полезет, чтобы отвлечь его от идеи с приготовлением формулы, а Маркос скажет что ее поцелуи стали другими.

ага,а "Маритца" сразу:"тебе перестали нравиться мои поцелуи" :canthearyou: Эх,жаль,что Маркоса вызвали из клиники и он не увидел,какБарби "готовит формулы" ^^

Creencia написал(а):

Маркос вообще, я заметила, Хулианке верит больше чем когда-то Маритце.

Да,мне тоже так кажется! :flirt:

0

457

La Trepadora написал(а):

ага,а "Маритца" сразу:"тебе перестали нравиться мои поцелуи"  Эх,жаль,что Маркоса вызвали из клиники и он не увидел,какБарби "готовит формулы"

Если она будет готовить формулы, боюсь там вся компания взлетит на воздух  :D

Кстати, там уже должен появиться "Хуан Тобиас №2". Догадываешься кто это?

0

458

Creencia написал(а):

Если она будет готовить формулы, боюсь там вся компания взлетит на воздух

Вместе с ней зато! :D

Creencia написал(а):

Кстати, там уже должен появиться "Хуан Тобиас №2". Догадываешься кто это?

Конечно.новый следователь!Он у меня пока негатива не вызывает.во всяком случае,единственный полицейский,который хочет докопаться до правды!Ну и благодаря его плану и Хулианы,конечно,Барбару все же,надеюсь,выведут на чистую воду! :dontknow:

Наконец-то нашли результаты анализа того вещества,что давали Хулиане.Ну теерь Маркос поверил! :glasses:

0

459

La Trepadora написал(а):

Конечно.новый следователь!Он у меня пока негатива не вызывает.во всяком случае,единственный полицейский,который хочет докопаться до правды!

Ага, он самый. У меня он тоже негатива не вызывал. И он намного лучше предыдущего детектива, которого убили. Особенно меня "порадовало" как он обвинял Маритцу в произошедшем с Барбарой. Дурак! Этот поумней будет!

La Trepadora написал(а):

Ну и благодаря его плану и Хулианы,конечно,Барбару все же,надеюсь,выведут на чистую воду!

Ага  :yep: Только она все равно улизнет.
Кстати, Маркос будет так мило ревновать Хулиану к этому полицейскому  :love:

0

460

Мааааркос!!!! :rofl: Не могу,смеялась как ненормальная,когда на вопрос Барби-Маритцы,почему он с ней так холоден,ответил:"Не знаю.наверное.погода меняется" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Creencia написал(а):

Этот поумней будет!

Да,этот умный! :flag:

Creencia написал(а):

Кстати, Маркос будет так мило ревновать Хулиану к этому полицейскому

Класс,люблю такие моменты! :love: Маркос,ксттати,признался Хулиане,что испытывает к ней особый нежные чувства.но пока и сам не знает,что это такое! :love: Надеюсь,скоро узнает :mad:

0

461

La Trepadora написал(а):

Мааааркос!!!!  Не могу,смеялась как ненормальная,когда на вопрос Барби-Маритцы,почему он с ней так холоден,ответил:"Не знаю.наверное.погода меняется"

Это когда Барбара пыталась его соблазнить?! Даааа, у него вечно одна отговорка  :D  И Ксиомару он вроде так же отшивал. На самом деле, это конечно наши переводчики постарались. В оригинале там нет никакой погоды.

La Trepadora написал(а):

Класс,люблю такие моменты!  Маркос,ксттати,признался Хулиане,что испытывает к ней особый нежные чувства.но пока и сам не знает,что это такое!

Мне понравилось, как он побежал за такси в котором сидела Хулиана и крикнул "Я люблю тебя". А потом сам удивлся - "Я люблю тебя?! Я и вправду это сказал?!"  :D

0

462

Creencia написал(а):

Мне понравилось, как он побежал за такси в котором сидела Хулиана и крикнул "Я люблю тебя". А потом сам удивлся - "Я люблю тебя?! Я и вправду это сказал?!"

Да,классный был момент! :cool: И Маркос был таким искренним :love: Сам от себя не ожидал такого порыва чувств ^^

0

463

Ну все,Маркос окончательно запутался :D Вернул Хулиане ожерелье,поцеловал,причем снова целовал саму Хулиану,а не свои воспоминания о Маритце! ^^
http://s1.uploads.ru/t/DW6sX.png

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/CjFHG.png
http://s1.uploads.ru/t/iLhow.png
http://s1.uploads.ru/t/qVsZ2.png
http://s1.uploads.ru/t/plvNB.png
http://s1.uploads.ru/t/G80XV.png

Только Барбара не дремлет :canthearyou: Бедный Маркос,когда он наконец узнает,на каком чудовище женат?

+1

464

Ну наконец Маркос признался в любви Хулиане! :love: Понял,что любит не Маритцу! ^^ Жалко только Маритца,то есть Барби момент испортила! :disappointed:
http://s1.uploads.ru/t/50fEh.png

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/AkeQz.png
http://s1.uploads.ru/t/GxH3B.png
http://s1.uploads.ru/t/vNuKs.png
http://s1.uploads.ru/t/vsmAT.png

0

465

La Trepadora написал(а):

Ну все,Маркос окончательно запутался  Вернул Хулиане ожерелье,поцеловал,причем снова целовал саму Хулиану,а не свои воспоминания о Маритце!

Мне понравилось как он до этого рассговаривал со своей сестрой, пытался объяснить что с ним происходит. А та попросила его закрыть глаза и сказать первое что придет в голову. Ну он и сказал, что магия которая была между ним и Маритцей изчезла.
Лапулька, совсем запутался в женщинах...
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0525/e7/cc8ae5a47dcde739be1f3008f3459ae7.jpg

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0525/ec/3d9d011f8fb2368449d1fb599d920eec.jpg

А потом когда Маркос уже уезжал и прощался с сестрой на улице вышла Хулиана с Лусмилой и они так друг на друга посмотрели  :love:
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0525/19/db8eaec9ee2f5f0fc7dd490c0d39e219.jpg

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0525/5d/36127cfa2b49e0437634e1924686625d.jpg

La Trepadora написал(а):

Только Барбара не дремлет  Бедный Маркос,когда он наконец узнает,на каком чудовище женат?

Радует что Маркос стал отказывать Барбаре в близости  :cool: А та догадывается что это из-за Хулианы. Ну и погода, конечно, меняется  :rofl: А вообще Барбара какая-то озабоченная! Вечно Маркоса в койку тащит!
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0525/2b/c2a6c6d0c57c25bcb06687fcd8fdda2b.jpg

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0525/1a/ed8991bb03b5b3a347efb5cc0cd3ef1a.jpg

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0525/47/4fc6930c1a4f75104b99015f46300147.jpg

+1

466

Creencia написал(а):

Мне понравилось как он до этого рассговаривал со своей сестрой, пытался объяснить что с ним происходит. А та попросила его закрыть глаза и сказать первое что придет в голову. Ну он и сказал, что магия которая была между ним и Маритцей изчезла.

Да,бедный.Как он все не мог найти слов,чтобы объяснить то,что чувствует!

Creencia написал(а):

А потом когда Маркос уже уезжал и прощался с сестрой на улице вышла Хулиана с Лусмилой и они так друг на друга посмотрели

Да.Они уже не в силах скрывать свои чувства.Их глаза выдают :love:

Creencia написал(а):

Радует что Маркос стал отказывать Барбаре в близости   А та догадывается что это из-за Хулианы. Ну и погода, конечно, меняется

Ой,про погоду-это нечто! :D Причем он так часто это повторяет,что там у них за катаклизмы природные? http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

467

Маркос увидел истинное лицо "Маритцы" ^^ Вот это у него реакция была o.O
А я минут 10 думала,кто такой плюсень! :D Когда Маркос сказал,что живет с монтром,с плюснем! :D А потом до меня дошло,что это не плюсень,а Маркос сказал:"сплю с ним" :rofl:

0

468

La Trepadora написал(а):

Да,бедный.Как он все не мог найти слов,чтобы объяснить то,что чувствует!

А сестренка думаю поняла в чем дело. Как она ему сказала "Ты все время говоришь о Хулиане, и каждый раз когда ты это делаешь, твой взгляд меняется". Молодец, что отправила его подумать. И Маркос принял правильное решение  :cool:

La Trepadora написал(а):

Да.Они уже не в силах скрывать свои чувства.Их глаза выдают

Нуу, Хулианка то давно при виде Маркоса тает. Теперь наконец-то и он начал.

La Trepadora написал(а):

Ой,про погоду-это нечто!  Причем он так часто это повторяет,что там у них за катаклизмы природные?

Да, Маркос, наверное метеозависимый  :D  Бедняга, как он раньше-то жил, когда был бабником?!

La Trepadora написал(а):

Маркос увидел истинное лицо "Маритцы"  Вот это у него реакция была

Даа, бедняга, такое увидеть! Я кстати про плюсня тоже не сразу поняла  :D
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0525/0d/062171e4325e18871d2a061ce8ed2c0d.jpg

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0525/70/fe5ec449506cdc032d4099e809a82670.jpg

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0525/ef/297cce1de41c621e58ae35d525ada4ef.jpg

+1

469

Creencia написал(а):

А сестренка думаю поняла в чем дело. Как она ему сказала "Ты все время говоришь о Хулиане, и каждый раз когда ты это делаешь, твой взгляд меняется". Молодец, что отправила его подумать. И Маркос принял правильное решение

Да,Антония просто молодчина!Поняла,что к чему!И Маркосу помогла разобраться в своих чувствах.А как он бедный метался по квартире,все никак не мог понять,что с ним!

Creencia написал(а):

Нуу, Хулианка то давно при виде Маркоса тает. Теперь наконец-то и он начал.

Хорошо,что они все прояснили!

Creencia написал(а):

Маркос, наверное метеозависимый    Бедняга, как он раньше-то жил, когда был бабником?!

:D Может,тогда с погодой все было нормально? :D А сейчас,видно,полюса поменялись :D
Я такого больше нигде не слышала.переводчик-гений,такое сказать!Наверное,решил специально зрителей рассмешить :rofl:

0

470

La Trepadora написал(а):

Да,Антония просто молодчина!Поняла,что к чему!И Маркосу помогла разобраться в своих чувствах.

Мне вообще нравятся их отношения в сериале. Так поддерживают друг друга. Настоящие брат и сестра  :cool:

La Trepadora написал(а):

Я такого больше нигде не слышала.переводчик-гений,такое сказать!Наверное,решил специально зрителей рассмешить

Даа, с этой погодой одни приколы  :D

0

471

Creencia написал(а):

Мне вообще нравятся их отношения в сериале. Так поддерживают друг друга. Настоящие брат и сестра

Да,это здорово!Так и должно быть! :flag:

Creencia написал(а):

Даа, с этой погодой одни приколы

Как будто у Маркоса другихотговорок не нашлось!Про погоду выдумал! :D

0

472

La Trepadora написал(а):

Как будто у Маркоса другихотговорок не нашлось!Про погоду выдумал!

Нуу, в оригинале он говорил что устал, много проблем на фирме и тому подобное! Сказал бы лучше голова болит и все  :D

0

473

Creencia написал(а):

Сказал бы лучше голова болит и все

Нуу,это женская отмазка!Маркос решил придумать что-то новое! :D

0

474

Мне вот интересно,как после такого ранения,какое Барбара наненсла ХТ,он умудрился выжить!Это же фантастика!Хотя...весь сериал такой-сплошные чудеса! ^^
Например,Хулиана через 6 месяцев стала совсем похожей на Маритцу:

http://s1.uploads.ru/t/Beh2n.png

Маркос теперь не может иметь детей,переживает очень и не хочет говорить Хулиане правду! :disappointed:
Зато ХТ объявился.Оказывается,он потерял память,а когда она к нему вернулась,то сразу же пришел к Хулиане...опоздал правда! ^^

0

475

Маркос!!!Что ж дурак-то такой?!Встретился с ХТ и сказал,что не хочет жаниться на Хулиане,то использовал ее любовь :canthearyou: Ну до чего глупый мужииик! :mad: Я бы на месте хулианы его больше не простила!
Я,конечно,понимаю,что он делает все из любви к Джули,хочет,чтобы у нее была нормальная семья,но обманывть ее и делать ей еще больнее-не выход! :disappointed:
Лусми-ну до чего наивная девушка!Только она одна и могла поверить снова Барбаре в новом обличии!Похоже,эту женщину никто и ничто не уничтожит! :disappointed:

0

476

La Trepadora написал(а):

Мне вот интересно,как после такого ранения,какое Барбара наненсла ХТ,он умудрился выжить!Это же фантастика!Хотя...весь сериал такой-сплошные чудеса!

Даа, я тоже сильно удивилась когда увидела этого живым. Вроде говорилось что ему в голову попали. Как после такого ранения можно выжить?!

La Trepadora написал(а):

Маркос!!!Что ж дурак-то такой?!Встретился с ХТ и сказал,что не хочет жаниться на Хулиане,то использовал ее любовь  Ну до чего глупый мужииик!  Я бы на месте хулианы его больше не простила!

А я на него не злилась за это. Он понимал, что если скажет правду Хулиана от него не откажется. А он не сможет жить с ней, зная что никогда не осуществит его мечту. А вообще, мне не понравилось, что Маркоса сделали бесплодным. Зачем?! Чтобы лишний раз показать благородство этого ХТ?!

0

477

Creencia написал(а):

Даа, я тоже сильно удивилась когда увидела этого живым. Вроде говорилось что ему в голову попали. Как после такого ранения можно выжить?!

Да,в голову попала Барбара!Но ХТ живчик!После такого арнения выжить! ^^ Хотя пусть живет,он хороший!

Creencia написал(а):

Он понимал, что если скажет правду Хулиана от него не откажется. А он не сможет жить с ней, зная что никогда не осуществит его мечту

Он делает ей этим еще больнее.Он же знает,что она его любит больше всего на свете и только с ним может быть счастлива.Я не очень люблю такие истории-эти бесконечные жертвы героев:"Пусть будет счастлива/счастлив без меня,ценой моего несчастья" :canthearyou:

Creencia написал(а):

А вообще, мне не понравилось, что Маркоса сделали бесплодным. Зачем?! Чтобы лишний раз показать благородство этого ХТ?!

Да не,ХТ здесь не при чем!Он тут жертва скорее.Все равно в конце Хулиана при любом раскладе будет с Маркосом...

0

478

La Trepadora написал(а):

Да,в голову попала Барбара!Но ХТ живчик!После такого арнения выжить!  Хотя пусть живет,он хороший!

К тому же когда все сбежались и обнаружили их с Маркосом, я так понимаю кто-то должен был проверить живл ли ХТ, если у него пульс. И еслит бы у него были хоть какие-то признаки жизни, то вызвали скорую. Получается он воскрес что ли?! Еще один дурацкий ход сценаристов!

La Trepadora написал(а):

Да не,ХТ здесь не при чем!Он тут жертва скорее.Все равно в конце Хулиана при любом раскладе будет с Маркосом...

Да нее, он и тут успеет поблагородничать! Он что зря воскресал?!

0

479

Creencia написал(а):

К тому же когда все сбежались и обнаружили их с Маркосом, я так понимаю кто-то должен был проверить живл ли ХТ, если у него пульс. И еслит бы у него были хоть какие-то признаки жизни, то вызвали скорую. Получается он воскрес что ли?!

Получается,что воскрес!
Самое нелепое,что похоронили его сразу же,а когда оказалось,что он жив,оказалось,что он еще и в больницах успел побывать ^^

Creencia написал(а):

он и тут успеет поблагородничать! Он что зря воскресал?!

:D Видимо,не зря! ^^

0

480

La Trepadora написал(а):

Самое нелепое,что похоронили его сразу же,а когда оказалось,что он жив,оказалось,что он еще и в больницах успел побывать

Странно что работники еще столько времени скрывали что он жив. Хотя я конечно рада этому - не пришлось долго на него лицезреть  :D

0