www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё второе я / La Mujer en el Espejo - 2

Сообщений 481 страница 507 из 507

481

Creencia написал(а):

Странно что работники еще столько времени скрывали что он жив. Хотя я конечно рада этому - не пришлось долго на него лицезреть

Видно,сильно он тебя раздражает :D

0

482

La Trepadora написал(а):

Видно,сильно он тебя раздражает

Терпеть его не могу  :x  :D  Особенно когда он со священным благоговением называет Хулиану "девочка моя"... Брр... Он, кстати, Хулианке в отцы годится, а не в мужья! ХТ наверное старше Рехины. А его отец больше похож на его старшего брата.

0

483

Ну точно,все как в сказке!Хулиана беременна от Маркоса!Нутеперь,я надеюсь,он опомнится :flag:

0

484

La Trepadora написал(а):

Хулиана беременна от Маркоса!Нутеперь,я надеюсь,он опомнится

Ну, если не опомнится, у нас же есть Мистер Благородство  :D

La Trepadora написал(а):

Хулиана беременна от Маркоса!

Кстати, осматривал Хулиану тот же доктор что и в психушке лечил. Он я смотрю широкого профиля - и гинеколог, и психиатр, и Рехину вроде до этого тоже лечил. Молодец какой  :D

0

485

Сделала еще клип, про Маркоса и Хулиану  8-)

+1

486

Creencia написал(а):

Ну, если не опомнится, у нас же есть Мистер Благородство

ХТ все-таки отказался о Хулианы!Как бы смешно не звучало,но это благородно :D но и Маркос тоже из благородства решил от нее отказаться,узнав,что не сможет стать отцом! ^^ Смотрю,какие здесь все честные-благородные!Только погода во всем и виновата :D

Creencia написал(а):

Кстати, осматривал Хулиану тот же доктор что и в психушке лечил. Он я смотрю широкого профиля - и гинеколог, и психиатр, и Рехину вроде до этого тоже лечил. Молодец какой

Ага!Врач действительно широкого профиля!Или больница там одна! ^^ И врач в ней,соотвественно,тоже один! :D

Creencia написал(а):

Сделала еще клип, про Маркоса и Хулиану

Красивыый! :cool: Как бы часто они не ругались,как бы нелепо не поступали,а пара они все равно замечательная! :love:
Спасибо! :cool:

0

487

La Trepadora написал(а):

ХТ все-таки отказался о Хулианы!Как бы смешно не звучало,но это благородно  но и Маркос тоже из благородства решил от нее отказаться,узнав,что не сможет стать отцом!

Даа, там еще Хавьер благородный есть. Вообще прикольно - вначале сериала у Хулианы ни одного поклонника не было, а в конце сразу три нарисовались  :D А говорила что мужика у нее не будет, что ее предназначение быть с матерью...

La Trepadora написал(а):

Ага!Врач действительно широкого профиля!Или больница там одна!  И врач в ней,соотвественно,тоже один!

А это во многих сериалах так. Даже если герои живут в столице, там всегда один врач, один полицейский и т.д.

La Trepadora написал(а):

Только погода во всем и виновата

Даа, погода там всем жизнь подпортила  :D

La Trepadora написал(а):

Красивыый!  Как бы часто они не ругались,как бы нелепо не поступали,а пара они все равно замечательная!

Даа, Паола и Гато - отличная пара! Кстати, где-то читала что сначала на роль Хулианы претендовала Росарио Монтес - Жарик Леон. Но потом взяли Паолку.

0

488

Creencia написал(а):

Даа, там еще Хавьер благородный есть.

Да,он тоже-само благородство. :D Правда,за Хулиану так отчаяно не боролся,как Маркос и ХТ! ^^

Creencia написал(а):

Даа, погода там всем жизнь подпортила

Да,всем жизнь просто сломала :D

Creencia написал(а):

Кстати, где-то читала что сначала на роль Хулианы претендовала Росарио Монтес - Жарик Леон. Но потом взяли Паолку.

Хорошо,что взяли Паолу! :cool: что-то я не представляю Жарик Леон в роли Хулианы! o.O
Еще Паола должна была играть Эсмеральду в Зорро,только в итоге сыграла ее Марленка :disappointed: А мне кажется,Паола бы отлично смотрелась в таких платьях! :cool:

0

489

Финальные кадры!Так красиво! :cool:
http://s1.uploads.ru/t/iovtN.png

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/X9mJF.png
http://s1.uploads.ru/t/diPu1.png
http://s1.uploads.ru/t/YA9oU.png
http://s1.uploads.ru/t/j6TSk.png
http://s1.uploads.ru/t/xSo56.png

Какие же они счастливые! :flag:
А Рехина в своем репертуаре.Сказала.что девочка страшненькая :D Мне понравилось,как Маркос с Габриэлом в один голос на нее "шикнули" :D

+1

490

La Trepadora написал(а):

Да,он тоже-само благородство.  Правда,за Хулиану так отчаяно не боролся,как Маркос и ХТ!

Нуу, когда он появился и влюбился в Хулиану, у нее там уже что-то намечалось с Маркосом, поэтому у Хавьера не было шансов. Меня так прикалывало, когда Хавьер в разговоре с Хулианой брал ее руку в свою, она такое лицо при этом делала, и сразу освобождала руку  :D

La Trepadora написал(а):

Хорошо,что взяли Паолу!  что-то я не представляю Жарик Леон в роли Хулианы!

Я тоже слабо представляю ее в этой роли. Особенно в паре с Гато, учитывая что она его на несколько лет вроде старше, а тут по сюжету она должна быть 22-летней девушкой.

La Trepadora написал(а):

Финальные кадры!Так красиво!

Даа, наконец-то мечты Хулианы сбылись и она вышла замуж за любимого мужчину  :love:

La Trepadora написал(а):

А Рехина в своем репертуаре.Сказала.что девочка страшненькая  Мне понравилось,как Маркос с Габриэлом в один голос на нее "шикнули"

Рехина как всегда отчебучила. Девочка, кстати, очень миленькая  8-)

+1

491

Creencia написал(а):

Меня так прикалывало, когда Хавьер в разговоре с Хулианой брал ее руку в свою, она такое лицо при этом делала, и сразу освобождала руку

Да,мне кажется,что это связано даже не столько с любовью к Маркосу.Просто она еще все-таки была в себе не уверена и постоянно смущалась.Только с одним Маркосом она не чувствовала себя скованно :love:

Creencia написал(а):

Особенно в паре с Гато, учитывая что она его на несколько лет вроде старше, а тут по сюжету она должна быть 22-летней девушкой.

Да и вообще,Паолка-такая хрупкая,миниатюрная!А Жарик Леон,простите,коняшка-высокая,статная.Точно не Хулиана :dontknow:

Creencia написал(а):

Рехина как всегда отчебучила. Девочка, кстати, очень миленькая

Мне тоже девочка милой показалсь! :yep:

0

492

La Trepadora написал(а):

Только с одним Маркосом она не чувствовала себя скованно

Она от одного взгляда его таяла  :love:

La Trepadora написал(а):

Да и вообще,Паолка-такая хрупкая,миниатюрная!А Жарик Леон,простите,коняшка-высокая,статная.Точно не Хулиана

Это точно. Если в роли Маритцы и Барбарицы я еще могу Жарик представить, то в роли Хулианы никак.

0

493

Creencia написал(а):

Она от одного взгляда его таяла

Да,но не удивительно.Он с такой нежностью на нее смотрел :love:

Creencia написал(а):

Если в роли Маритцы и Барбарицы я еще могу Жарик представить, то в роли Хулианы никак.

Да,возможно,в роли Маритцы она неплохо бы смотрелась,но сутулая,растрепеная Хулиана вряд ли бы вышла из нее :dontknow:

0

494

Т.к. досмотрела на днях сериал,решила поделиться своими впечатлениями! :blush:
Много было разных отзывов о сериале-кому-то он безумно нравился,кто-то считал его наивной сказкой и в восторге не остался...
Я,прежде всего,начала его смотреть из-за того,что мне хотелось еще раз увидеть вместе,в паре,мою любимую пару из Тайной страсти-Оскара и Хименку-Паолу Рей и Х.А. Баптисту! :love:  :blush:
Понимала,как только начала смотреть,что это такая добрая,наивная сказка,очередная про Золушку,но что-то меня в ней невероятно привлекло,кроме гл.пары.Сама атмосфера сериала.Было что-то завораживающее там! :cool:
Конечно,сначала,первое,что бросилось в глаза-это то,как из Паолки сделали такую дурнушку.Поскольку я люблю подобные сюжеты,не смотря на их наивность,мне было интересно,как главная героиня будет меняться!
Про Маритцу ничего писать не буду-Паола в роли девушки из зеркала выглядела невероятно эффектно! :love:
Довольно красивая история могла бы получиться,если бы из главного героя не делали временами такого дурачка!Но за этим порой было так интересно наблюдать,особенно смешно было,когда во второй части сериала,Маркос постоянно нес всякую ерунду про погоду :D Перемены его настроения мне временами тоже не нравились-то верю Маритце,то не верю,то люблю,то не люблю!Но так бывает довольно часто именно в таких сериалах-Иво из ДА тоже особой сообразительностью не отличался!ИМХО :) В целом Маркос мне скорее нравился.Особено под конец,когда уже разрешил все свои переживания и наконец понял,кого он любит на самом деле...
Превращения Хулианы порадовали.В конце-так вообще нельзя было отличить от Маритцы...
Паола в роли Барбары...лично мне понравилось.Хотя Барби как в начале,так и в конце раздражала,от ее невыносимых злодейств я лично уставала.Она мне напоминала больную на всю голову Динору из ТС.Поэтому иногда,признаюсь,я ее перематывала..Возращаясь к самой паоле.Вергара,конечно,смотрелась поорганичнее в этой роли.Паолу же в роли злодейки мне не очень понравилось видеть-не идет ей сам образ.Что касается кривляний о которых многое писалось,то,думаю,там все к месту было.Просто этим она показала,насколько Барбарица отличается от Хулианы! :dontknow:
Рехина...обожаю,хотя противоречий в героине ьтоже хватает.
Обычно я к таким героиням отношусь по-другому.Все-таки она была помешана на себе,дочь же ее никогда не интересовала,но даже тогда Рехина мне очень нравилась.А когда она наконец заинтересовалась Хулианой,поняла,насколько была к ней несправедлива,полюбила дочь всей душой,тогда она стала чуть ли не любимой героиней! :cool: Ну и вообще я Кристину Лиллей люблю!
В общем-то кроме Барбары и Ксиомары меня никто откровенно не раздражал.Ксиоми жалось даже вызывала иногда!
Мне кажется,сериал стоит посмотреть тогда,когда хочется отдохнуть от каких-то серьезных мелодрам,проблем,переживаний.Потому что даже трагичные ситуации в нем,смотрятся легко,с улыбкой! :)

Отредактировано La Trepadora (27.05.2013 11:27)

+1

495

La Trepadora написал(а):

Понимала,как только начала смотреть,что это такая добрая,наивная сказка,очередная про Золушку,но что-то меня в ней невероятно привлекло,кроме гл.пары.Сама атмосфера сериала.Было что-то завораживающее там!

Согласна, атмосфера замечательная. Плюс мне  было приятно увидеть столько актеров из ТС (особенно Гато и Паолу, естественно  :love: ) в абсолютно других образах.

La Trepadora написал(а):

Довольно красивая история могла бы получиться,если бы из главного героя не делали временами такого дурачка!

Даа, обидно что из Маркоса сделали такого лопуха! А ведь начинал как хорошо. Лусмила его даже ангелом называла! Вообще мне иногда кажется что таких героев создают сценаристки-мужененавистницы.

La Trepadora написал(а):

Паола в роли Барбары...лично мне понравилось.

Паолка молодец! Три роли отыграла на отлично  :cool:

La Trepadora написал(а):

Рехина...обожаю,хотя противоречий в героине ьтоже хватает.

Рехинку я тоже обожаю. Отжигала почти весь сериал  :D  Кристина Лиллей отличная актриса  :cool: Еще очень понравилась здесь Наташа Клаусс - намного больше чем в ТС! Ее Лусмила просто прелесть, а вот Сариту часто хотелось чем-нибудь треснуть.

+1

496

Лапульки  :love:

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0527/9a/dcf74a217898eb1a116f457be7417b9a.jpg

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0527/70/9b712ff4938a211d5b99de583e5a0e70.jpg

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0527/ef/0b89066ac860d5a621c86c73d3fffbef.jpg

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0527/7c/4e37eba6542ea3fb453aa7a09f36557c.jpg

+1

497

Creencia написал(а):

Плюс мне  было приятно увидеть столько актеров из ТС

Да,мне тоже было очень приятно видеть столько знакомых актеров! :yep:

Creencia написал(а):

Лусмила его даже ангелом называла! Вообще мне иногда кажется что таких героев создают сценаристки-мужененавистницы.

Да он по сути и был ангелом,только иногда из него делали действительно лопуха,особенно в первой половине сериала :) Зато он был искренним :flirt:

Creencia написал(а):

Паолка молодец! Три роли отыграла на отлично

Я тоже считаю,что она очень хорошо справилась с ролью-с тремя :cool:

Creencia написал(а):

Еще очень понравилась здесь Наташа Клаусс - намного больше чем в ТС! Ее Лусмила просто прелесть, а вот Сариту часто хотелось чем-нибудь треснуть.

Да,Лусми-прелесть! Тоже наивная слишком,но такая светлая,позитивная!Побольше бы таких людей.И подруга замечательная! :cool: А на счет Сариты тоже согласна!До начала ее отношений с Франко ее хотелось частенько не то,что стукнуть,а просто прибить :D

Creencia написал(а):

Лапульки

Дааа,не устаю ими любоваться! :love:

0

498

La Trepadora написал(а):

Да он по сути и был ангелом,только иногда из него делали действительно лопуха,особенно в первой половине сериала  Зато он был искренним

Он и выглядел иногда как ангелочек  :love:  Ничего общего с нашим любимым хитреньким Оскаром  :D  И действительно, он был искренним. Не помню чтобы он кого-нибудь обманывал. Разве что Ксиомарке в начале сериала лапшу на уши вешал  :D

La Trepadora написал(а):

Да,Лусми-прелесть! Тоже наивная слишком,но такая светлая,позитивная!Побольше бы таких людей.И подруга замечательная!

Да, всегда поддерживала Хулиану, была ей как сестра. И еще парочка с Чарли классная получилась  :cool:

0

499

Creencia написал(а):

Разве что Ксиомарке в начале сериала лапшу на уши вешал

Этой можно :D

Creencia написал(а):

И еще парочка с Чарли классная получилась

Даа,от их пар с Чарли я балдела! :cool: Особенно Чарли изменили эти отношения! :yep:

0

500

La Trepadora написал(а):

Этой можно

У этой был свой интерес, поэтому ей пришлось лапшу эту кушать, и особо не возникать :D 

La Trepadora написал(а):

Особенно Чарли изменили эти отношения!

Да, Чарли был такой бабник в начале сериала, а в конце уже отец троих детей  :D

0

501

Creencia написал(а):

У этой был свой интерес, поэтому ей пришлось лапшу эту кушать, и особо не возникать

Мне,кстати,пнравилось в Маркосе то,что он не врал насчет отношений.никому.Сразу сказал,что жениться на Ксиоме не хочет.С Маритцей было тоже самое:он ей не верил,обвинял во всех смертных грехах,но честно сказал,что не смотря ни на что,любит!

Creencia написал(а):

Да, Чарли был такой бабник в начале сериала, а в конце уже отец троих детей

Меня,кстати,поразил отцовский инстинкт Чарли!Как он боролся за малыша! :cool: Как он был счастлив,когда его непутевая мамашка согласилась отдать,а точнее продать ребенка ему! :cool:

+1

502

La Trepadora написал(а):

Мне,кстати,пнравилось в Маркосе то,что он не врал насчет отношений.никому.Сразу сказал,что жениться на Ксиоме не хочет.

Помню Чела говорила про него, что он бабник, но бабник порядочный - из тех кто всегда говорит женщинам правду. Мне понравилось как Маркос Ксиомарку осадил, когда она пригласила телевидение и заявила что они с Маркосом скоро поженятся. При посторонних позорить не стал и подыграл ей, но потом хорошо отчитал. А какое лицо было у Барбары, когда он заявил что не собирается жениться  :D

La Trepadora написал(а):

Меня,кстати,поразил отцовский инстинкт Чарли!Как он боролся за малыша!  Как он был счастлив,когда его непутевая мамашка согласилась отдать,а точнее продать ребенка ему!

А Лусмилка, молодец, сразу приняла сына Чарли от этой модельки, как родного. Еще и Начито взяла на воспитание. Настоящая мать! Им еще с Чарли для полного счастья девочку надо родить  8-)

+1

503

Creencia написал(а):

А какое лицо было у Барбары, когда он заявил что не собирается жениться

Это спутало все ее планы! ^^

Creencia написал(а):

А Лусмилка, молодец, сразу приняла сына Чарли от этой модельки, как родного. Еще и Начито взяла на воспитание. Настоящая мать! Им еще с Чарли для полного счастья девочку надо родить

Да,они показали очень хороший пример! :cool: Лусми-умничка1Ведь живет не в богатсве,а детей все равно не бросит ни за что! :flag:

+1

504

Creencia написал(а):

А Лусмилка, молодец, сразу приняла сына Чарли от этой модельки, как родного. Еще и Начито взяла на воспитание. Настоящая мать! Им еще с Чарли для полного счастья девочку надо родить

так они вроде в конце решила еще одного мальчика взять из приюта,так что девочка была бы уже пятым ребенком,и наверное самым любимым т.к это был бы общий ребенок! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

505

KateB83 написал(а):

так они вроде в конце решила еще одного мальчика взять из приюта,так что девочка была бы уже пятым ребенком,и наверное самым любимым т.к это был бы общий ребенок!

Да,собирались! :yep:
Классные они все-таки!Милые и забавные! :cool:

0

506

La Trepadora написал(а):

Да,собирались! 
Классные они все-таки!Милые и забавные!

ага, :yep:  а как он изменился,из бабника превратился в семьянина да еще и с кучей детей!!! молодец!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

507

KateB83 написал(а):

а как он изменился,из бабника превратился в семьянина да еще и с кучей детей!!! молодец!!!

У меня столько умиления их пара вызвала-не передать словами! :cool: Чарли ведь уже стал меняться,когда только начинал добиваться Лусмилу! :love:

0