www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщений 781 страница 827 из 827

781

http://img.youtube.com/vi/FDLcJY6QApo/0.jpg

http://i48.tinypic.com/2lmbekg.jpg

Мне вчера очень понравилась фраза Федерики:"Папа, мы работаем днем и ночью, не щадя свои...................нервы :crazyfun: "

0

782

Кирюша, спасибо за фотки, Барбаре очень идет красный цвет!   :flirt:

Кирюша написал(а):

Мне вчера очень понравилась фраза Федерики:"Папа, мы работаем днем и ночью, не щадя свои...................нервы

Да, это было круто сказано.   :D

0

783

Кирюша написал(а):

Сантос,который обещал всегда и ото всех защищать, сам же и нападает.
Он же сам вынудил ее подписать документы на поместье, пообещав, что она будет жить в Альтамире..
Нужно было у него расписку брать

Да это был очень спорный момент, из цикла "Жену отдай дяде, а сам ступай к...". На месте  Барбары надо было сказать: "Отдам, но только после нашей свадьбы". Как бы тут Сантос выкрутился, интересно.

rodrigo_reyes написал(а):

Barbara ne plohaja, i ejo mozhno ponjatj. Ona byla horoshej poka jejo ne iznasilovali

Ты знаешь, а я все больше убеждаюсь, что дело не в этом, или не только в этом. Что-то в ней видать было, какая-то червоточина, может наследственность плохая. У нее папаша был еще та сволочь, хотел родную дочь продать прокаженному. Так что есть в кого. Может, это все бы у нее не проявилось, не случись несчастья. Не могу ей простить, как она обращается с людьми, ничего ей плохого не сделавшими - как она травила Гербасию, била Хуанито, гадости, которые она делала Сесилии и Антонио. Да понятно, что ее все ненавидят (кроме Эустакии и Мелькиадеса). Марисела просто святая, что еще помнит, что это ее мать. Помните сцену, когда двухлетнюю Мариселу выводят из дома? Да у любой нормальной женщины, даже не матери, сердце бы кровью обливалось! Ну презирала она Лоренцо, это понятно, ну и хрен с ним, но девочку-то можно было как-то нормально устроить!

Кирюша написал(а):

Мне вчера очень понравилась фраза Федерики:"Папа, мы работаем днем и ночью, не щадя свои...................нервы  "

Да, это было отлично! На все 100! :D

0

784

dormilona написал(а):

Ну презирала она Лоренцо, это понятно, ну и хрен с ним, но девочку-то можно было как-то нормально устроить!

Ja zhe skazal, eto plod nasilija!

dormilona написал(а):

Марисела просто святая, что еще помнит, что это ее мать.

Jesli by togda ejo iznasiloval danger, nedumaju chto ona by byla by takaja svetaja kak sejchas!

dormilona написал(а):

ее все ненавидят (кроме Эустакии и Мелькиадеса).

Huanito ejo uvazhaet i ljubit!

dormilona написал(а):

У нее папаша был еще та сволочь, хотел родную дочь продать прокаженному.

Znachit u Marisely tozhe takaja zhe nasledstvennost', pljusj nasledstvennostj nasilnika?

0

785

я вообще думаю если человек с детства не знает что такое любовь, он и любить по настоящему не умеет, не знает как это проявить, а как мы знаем мать Барбары умерла как родила её, про отца вообще нечего сказать, мало того что пил, так мне кажется и не любил её ни сколько, а вот Мариселе в этом плане повезло, пусть материнской любви не знала, и отец был алкаш еще тот, но он её любил, и этим все сказано.

+1

786

rodrigo_reyes написал(а):

Znachit u Marisely tozhe takaja zhe nasledstvennost', pljusj nasledstvennostj nasilnika?

Марисела дочь Лоренсо

0

787

Я не понимаю, зачем Сапо хочет уничтожить Барбару, что она ему сделала,   :dontknow:    это ведь он причинил ей зло, изнасиловал много лет назад, зачем же сейчас он тратит столько денег на подкупку судьи и т.д., что бы покончить с Доньей!?  :question:

0

788

Надюшк@ написал(а):

зачем Сапо хочет уничтожить Барбару, что она ему сделала

я думаю из-за нефти ему нужны все эти земли, и так припомнить ей за своих сотоварищей

0

789

Надюшк@ написал(а):

Я не понимаю, зачем Сапо хочет уничтожить Барбару, что она ему сделала,

Во-первых, действительно, из-за нефти, то есть из-за денег, и очень больших денег. Во-вторых, из страха, подозревая о судьбе своих товарищей. Уж, если он Барбару не угробит, то она-то его точно. А в третьих, если вспомнить первую серию, он с самого начала к Барбаре подбирался, а когда она его отвергла, так с ней расправился.

Cale написал(а):

я вообще думаю если человек с детства не знает что такое любовь, он и любить по настоящему не умеет, не знает как это проявить, а как мы знаем мать Барбары умерла как родила её, про отца вообще нечего сказать, мало того что пил, так мне кажется и не любил её ни сколько, а вот Мариселе в этом плане повезло, пусть материнской любви не знала, и отец был алкаш еще тот, но он её любил, и этим все сказано

Вот с этим я полностью согласна!

0

790

Ну вот почему, когда Барбара впервые не замешана в криминале и говорит правду, все на нее нападают?
Еще Бальбино помер...Каким бы противным он не был, будет его не хватать...
Зря он донью "продал", так бы до сих пор языком круги наворачивал :crazyfun:

http://4.bp.blogspot.com/_5Lf1TOwDu_c/ShhvuN_5xSI/AAAAAAAAEpY/bkaLunnHze0/s400/PAULO+QUEVEDO.jpg

http://3.bp.blogspot.com/_9ZtV0s3Q7ug/SWSgrSK3v-I/AAAAAAAACwY/Kl9fX9-0cPg/s320/DB1-6%232.jpg

0

791

Еще

0

792

:flirt:

+1

793

Кирюша написал(а):

Ну вот почему, когда Барбара впервые не замешана в криминале и говорит правду, все на нее нападают?

Да, мне её прям жалко стало.  :D Этот Сапо хорошо всё продумал, убил его той иглой, какой убивают индейцы, вот все и решили, что это Мелькиадес по приказу Барбары, но даже если бы она его и убила, точно бы не бросила у дороги, чтобы все его нашли.

0

794

Cale написал(а):

я вообще думаю если человек с детства не знает что такое любовь, он и любить по настоящему не умеет, не знает как это проявить, а как мы знаем мать Барбары умерла как родила её, про отца вообще нечего сказать, мало того что пил, так мне кажется и не любил её ни сколько, а вот Мариселе в этом плане повезло, пусть материнской любви не знала, и отец был алкаш еще тот, но он её любил, и этим все сказано.

Zato Barbaru ljubil ejo pervyj paren'. Vot eto byla iskrennjaja ljubov' Tembolee Estukaija jejo ljubila kak radnuju s detstva.

Уголек написал(а):

Марисела дочь Лоренсо

Jest' shans chto net, tembolee Lorenso eshe tot kretin!

Кирюша написал(а):

Еще Бальбино помер...Каким бы противным он не был, будет его не хватать...

Nakonec to, a ja vse zhdu zhdu...

0

795

chto Barbara sdelaet s synom Polinara?

0

796

rodrigo_reyes написал(а):

chto Barbara sdelaet s synom Polinara?

rodrigo_reyes - ты загляни в первую тему Донья Барбара - там все обсуждения первых серий.

0

797

Уголек написал(а):

ты загляни в первую тему Донья Барбара - там все обсуждения первых серий.

A ja uzhe posmotrel seriju. Vse ponjatno.

0

798

Zhalko Luisanu!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

799

rodrigo_reyes написал(а):

Jest' shans chto net, tembolee Lorenso eshe tot kretin!

Марисела точно дочь Лоренсо. она родилась через несколько лет после изнасилования.

0

800

Уголек написал(а):

Марисела точно дочь Лоренсо. она родилась через несколько лет после изнасилования.

Nu naverno, naverno...

0

801

A chto s Luisanoj to stanet?

0

802

rodrigo_reyes написал(а):

A chto s Luisanoj to stanet?

Барбара выживет ее, и она выйдет замуж за своего давнего почитателя (богатенького, влиятельного бизнесмена...), при чем он приедет за ней в Арауку и расстроит ее свадьбу с Сантасом.... И заживет Луисанна как того заслуживает....

Отредактировано Caterine (13.07.2010 22:47)

0

803

Оказывается sapo в переводе значит "жаба"! Действительно на жабу похож!

0

804

dormilona написал(а):

Оказывается sapo в переводе значит "жаба"!

а там вроде у всех клички животные

0

805

Уголек написал(а):

а там вроде у всех клички животные

У всех, а ты не знаешь как они переводятся, просто очень интересно!?  :jumping:

0

806

Надюшк@ написал(а):

Я не понимаю, зачем Сапо хочет уничтожить Барбару, что она ему сделала,

Он понимает, что если ее не уничтожит он, то огда она уничтожит его

Отредактировано Златовласка (14.07.2010 20:10)

0

807

rodrigo_reyes написал(а):

Kak vy schitaete Barbara polozhitelnyj personazh ili net?

Я считаю, что Барбара отрицательный персонаж

rodrigo_reyes написал(а):

A mne takie zhenshhiny nravjatsja: silnye i umnye.

Мне в Барбаре нравится ее сила, уверенность в себе, но с жестокостью она явно переборщила. Барбара - страшный человек (ИМХО)

0

808

Caterine написал(а):

Барбара выживет ее, и она выйдет замуж за своего давнего почитателя (богатенького, влиятельного бизнесмена...), при чем он приедет за ней в Арауку и расстроит ее свадьбу с Сантасом.... И заживет Луисанна как того заслуживает....

Spasibo.

0

809

Златовласка написал(а):

но с жестокостью она явно переборщила.

Jest' takoe delo

0

810

U Santosa s Mariseloj voobshe do poseli delo dojdjot ili net?

0

811

Надюшк@ написал(а):

У всех, а ты не знаешь как они переводятся, просто очень интересно!?  :jumping:

:dontknow:

rodrigo_reyes написал(а):

U Santosa s Mariseloj voobshe do poseli delo dojdjot ili net?

так у них дети будут :glasses:

0

812

Уголек написал(а):

так у них дети будут

Vy shutite? Kakoj uzhas. Marisela eto zh rebenok. Strannyj serial. Babka Sisilija pedofilka, v molodostj vpala. Santos tozhe strannyj, zhenitsja na Luisane tolko chtob Barbare otomstit'. Federika uzhe dastala so svojej tupostju. Antonio tozhe loh, poslatj jejo ne mozhet.  Net ni odnogo normailnogoo personazha v seriale!

Отредактировано rodrigo_reyes (14.07.2010 21:45)

0

813

rodrigo_reyes написал(а):

Net ni odnogo normailnogoo personazha v seriale!

ну почему же? Барбара :love:

0

814

Не пойму, за что Сапо так Барбару ненавидит. Он же ее обидел, в юности изнасиловал  :mad:

0

815

Уголек написал(а):

ну почему же? Барбара

Nu da, tolko Barbara normalnaja. A to tut eshe kto to govorit chto ona palahaja, samaja normalnaja iz vseh.

0

816

Penelop@ написал(а):

Не пойму, за что Сапо так Барбару ненавидит. Он же ее обидел, в юности изнасиловал

A chto tut ne ponjatnogo. Voperyh ona ubila jego druzhkov, vovtoryh on znal chto ona hochet jego ubitj, vtretih takie ljudi nenavidjat vse i vsja!

0

817

Kak Barbare soshlo s ruk to, chto ona pristavljala nozh k gorlu Luisane?? Ona zhe ee mogla ubitj. Tembolee kak ona mogla ugrazhat' chto ubjot ee. Tper tochno na nee vse podozrenija mogut past'...

0

818

rodrigo_reyes написал(а):

Nu da, tolko Barbara normalnaja. A to tut eshe kto to govorit chto ona palahaja, samaja normalnaja iz vseh.

Ну помоги тебе Бог, если рядом окажется такая Барбара. Пройдет по голове и не заметит!

rodrigo_reyes написал(а):

Babka Sisilija pedofilka, v molodostj vpala

С чего это она бабка, ей всего лет 35! И с чего это педофилка, Антонио моложе ее всего лет на 8! Смотри внимательнее!

Надюшк@ написал(а):

Уголек написал(а):
а там вроде у всех клички животныеУ всех, а ты не знаешь как они переводятся, просто очень интересно!?

Ну братья Мандрагоны, понятное дело, Тигр, Лев и был еще Барс (которого коровы затоптали, очень знакомое лицо, видела еще в каких-то сериалах). Мелькиадеса так все и зовут Brujo, "колдун". Chepo на жаргоне значит "Грудь" :huh: (не понимаю) Китодолорес забавно получается "Прощай, грусть"

0

819

dormilona написал(а):

(которого коровы затоптали, очень знакомое лицо, видела еще в каких-то сериалах)

в Шторме он играл друга доктора простоФили  (который Валентину спас), в Мести - сына Фернандо. ещё где-то был - сходу не вспомню.

0

820

dormilona написал(а):

С чего это она бабка, ей всего лет 35! И с чего это педофилка, Антонио моложе ее всего лет на 8! Смотри внимательнее!

Jej bolse 35. I voobshe takoe ushushenie chto eto syn s materju. Tembolee dazhe jesli 8 let,hotja ja somnevajus', po vashemu eto malo??? Ponimaju bylo by naoborot, ona byla by mladshe....

0

821

dormilona написал(а):

Ну помоги тебе Бог, если рядом окажется такая Барбара. Пройдет по голове и не заметит!

Ne pravda, k Santosu on ahorosho otnositsja!

0

822

rodrigo_reyes написал(а):

Jej bolse 35. I voobshe takoe ushushenie chto eto syn s materju. Tembolee dazhe jesli 8 let,hotja ja somnevajus', po vashemu eto malo??? Ponimaju bylo by naoborot, ona byla by mladshe....

Я не согласна что 8 лет - это много, это не много! А что бы изменилось если бы Антонио был старше Сесилии, получилось бы отец с дочкой,   :D  у них вполне хорошая пара получилось, как мне кажется!   :jumping:

rodrigo_reyes написал(а):

Ne pravda, k Santosu ona horosho otnositsja!

Мне тоже Сантос нравится, намного больше с Барбарой, чем с Мариселой, но Барбарита не хотела измениться ради Сантоса, а он не захотел принять её такой какая она есть...   :'(

0

823

Антонио по сериалу 28 или 29 лет (не помню), а Сесилия его точно старше на 8 лет.

мне в Барбаре не понравилось одно и именно это стало причиной многих происшедших с ней неприятностей, причиной непонимания с окружающими и с Сантосом в том числе. Это низкий уровень образованности и культуры. именно про таких людей говорят "темный человек".

+1

824

Уголек написал(а):

Это низкий уровень образованности и культуры

как в "Шторме". Но там главная герониня была образованным человеком)))

0

825

Penelop@ написал(а):

как в "Шторме". Но там главная герониня была образованным человеком)))

нет. Сантос стремился к чему-то, а Барбара всю жизнь  деньги в трусах прятала. противилась прогрессу, короче мракобеска.

0

826

Марисела переспала с Сантосом  %-) Не, все таки с Барбарой Сантос лучше смотрелся  :glasses:

0

827

Уголек написал(а):

мне в Барбаре не понравилось одно и именно это стало причиной многих происшедших с ней неприятностей, причиной непонимания с окружающими и с Сантосом в том числе. Это низкий уровень образованности и культуры. именно про таких людей говорят "темный человек".

Да, Сантосу просто не о чем было бы с ней разговаривать. Она уже слишком сложившаяся личность, чтобы перестраивать себя ради него. Но главное, мне кажется, почему у них ничего не получилось бы, что они оба слишком сильные люди, тут, что называется, "коса на камень". Одноименные заряды отталкиваются. Если бы кто-то из них уступил и сломался, то потярял бы себя, как личность. Беда в том, что человека слабее себя Барбара и не полюбила бы, в этом-то ее трагедия. Как женщину мне ее очень жалко, понимаю, как ей больно видеть Сантоса с другой. А так... она красивый хищный зверь. На такого лучше смотреть издалека, но никак не держать у себя дома.

+1