www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщений 301 страница 360 из 827

301

как можно кого то споить, если человек сам не захочет, никто его не споит  :angry:
можно подумать Барбара ему в рот спиртное заливала  :D

0

302

Джули написал(а):

можно подумать Барбара ему в рот спиртное заливала

Точно, просто он конченный алкаш !!!

0

303

Penelop@ написал(а):

Типа "Шторма", но думаю даже лучше  :flirt:

Ты наверно шутишь. Лучше "Шторма" быть никак не может. :)

0

304

Zoya написал(а):

Ты наверно шутишь. Лучше "Шторма" быть никак не может

Как по мне, то пожалуй лучше чем Шторм. Только мне не нравиться Хенесис в качестве гл.героини. А вот сама история интересна, необычна, точнее образ самой Доньи !!!
Хотя под конец она будет бегать за этим Сантосом по пятам, мне это уже поднадоело....

0

305

Zoya написал(а):

Лучше "Шторма" быть никак не может

Главная героиня мне больше нравится  8-)

0

306

Ptichka написал(а):

Только мне не нравиться Хенесис в качестве гл.героини

Так Эдит же главная героиня  :flirt:

0

307

Шторм лучше. там Санттос Торреальбо - идеал мужчины и человека. а тут Сантос Лусардо не вышел ничем, кроме внешности.

0

308

Penelop@ написал(а):

Так Эдит же главная героиня

По сути да, сериал ей посвещен, но я имелла в виду что Сантос с Хенесис останется и от того я назвала ее главной......

0

309

В принципе сериал только начался, так что не знаю, какой сериал лучше. Оба сериала меня с первой  серии зацепили. Сантосы оба хорошие. А вот, то что главная героиня и главная злодейка в одном лице, мне это очень нравится)

Ptichka написал(а):

Хенесис

А Марисела вообще говорит. Она мне Маугли напоминает  ^^ А с кем живет?

0

310

Penelop@ написал(а):

А Марисела вообще говорит. Она мне Маугли напоминает  ^^ А с кем живет?

В 3 серии заговорит, а живет с пьяницей отцом, а Хуан Пермто приносит еду.

0

311

ирулик написал(а):

а живет с пьяницей отцом

А с мамой она вообще никогда не разговаривает?

0

312

Всё же я не могу понять почему Барбара решила,что Сантос на Асдроболя похож? :question: Вообще ничего общего нет :dontknow:

0

313

Я уже тоже три серии посмотрела  :yep:
Сам сюжет сериала интересный, со "Штормом" и правда чем- то похож (мне вообще кажется, что съемки были там же и озеро, похоже, да и местность). В "Шторме" правда, у Сантоса был его верный друг конь "Домино" который в гриве записочки приносил, а тут такого нет)))))). Образ главной героини сильно жестокий я, конечно, понимаю, что над ней надругались, в молодости и мосле этого она возненавидела, всех мужчин они для ее только прихоть как игрушки поиграла и выбросила. Нет ну ладно к мужчинам так относится это я еще могу понять, но вот над родной дочерью так издеваться выбросить ее как мусор на улицу вот этого я понять не могу :dontknow: сама спит на кровати а ее ребенок спит на дереве :dontknow:. Если она не хотела этого ребенка от Лоренцо могла бы сразу от него избавится зачем было ее 9 месяцев вынашивать и выбросить потом :dontknow:
Уж сильно она, железная леди, которой ни кто не может, противостоят и тут приезжает из города, образованный и красивый Сантос Лусардо единственный который будет, с ней на равных интересно будет посмотреть кто кого :D. Она его уже заинтересовала, конечно, купалась, перед ним голая какой мужик устоит......
Я только одного не пойму, если они влюбятся в друг друга, почему получится, так что Сантос останется с Мариселой а не с Барбарой????
Может он специально влюбит в себя ее и потом бросит ее тем самым унизив ее тем что она сама, будет за ним бегать :question: И как это Барбара отдаст Сантоса своей дочери :question:  Барбара же своего ни когда и не кому не отдаст (мне кажется) даже родной дочери...
И если Сантос останется с Мариселой, то с кем же останется сама Барбара ???.....

Отредактировано Андреа (27.02.2010 06:53)

0

314

Ой, как мне нравится этот сериал! Может дальше, конечно, хуже будет, но пока каждую серию жду с нетерпением. И актеры великолепные, Сантос даже больше нравится чем в "Шторме". Эдит Гонсалес очень подходит для этой роли, а Хенесис так просто прелесть, по-настоящему хорошенькая. Мне даже индеец нравится  :D , Мелькиадес, кажется. И вообще столько крепких мужчин в майках... :blush:

+1

315

и мне пока что очень нравится сериал, тоже смотрю каждый вечер серию не отрываясь...актёры все нравятся

0

316

dormilona написал(а):

Мне даже индеец нравится  :D , Мелькиадес, кажется

мне он тоже нравится...а вот про каких воронов говорит этот Хуанито не понимаю...

Очень нравится игра Хенесис, и Барбару в молодости и сейчас её дочь играет классно а фигурка обалдеть...да и внешне очень похорошела...я её в Пленнице видела впервые...

как сложатся отношения у Сантоса и Мариселлы очень интересно...пока что он в ней только девочку видит как я понимаю...

0

317

dormilona написал(а):

Мне даже индеец нравится   , Мелькиадес, кажется. И вообще столько крепких мужчин в майках...

У Мелькиадеса такой взгляд - жуть, когда он на врагов смотрит..Мне тоже он нравиться.
И парней много фигуристых  :cool:

Buanita написал(а):

дочь играет классно а фигурка обалдеть...

А мне не сильно нравиться игра Хенесис, много кривляется, плечи как у плавца широкие и угловатые

Buanita написал(а):

как сложатся отношения у Сантоса и Мариселлы очень интересно...пока что он в ней только девочку видит как я понимаю...

Он окончательно прозреет, когда Марисела уедит..

Buanita написал(а):

мне он тоже нравится...а вот про каких воронов говорит этот Хуанито не понимаю...

Ну, он же чуточку дурачек, эти вороны для него как весники будущего...

0

318

Интересно, а Лоренцо и Сесилия будут вместе? Похоже, Антонио к ней неровно дышит.

0

319

Нет, Сесилия и Лоренцо небудут вместе :dontknow: . Лоренцо (Умрет) :'(

+1

320

А кто-нибудь читал саму книжку, по которой поставлен сериал? И как вам? Сильно отличается? Стоит прочитать?

0

321

adamm написал(а):

Лоренцо (Умрет)

я так и подумала...

0

322

вчера конечно перебор с колдовством Барбары прям Сантоса приманила...

Ptichka написал(а):

А мне не сильно нравиться игра Хенесис, много кривляется, плечи как у плавца широкие и угловатые

да вроде по роли кривляться положено...а вот как она Барбару сыграла в молодости мне понравилось...

на плечи обратила внимание и правда широкие, но всё равно мне нравится фигурка...о таком животике плоском только мечтать...

а сколько вообще лет актрисе кто нибудь может подсказать?

0

323

Buanita написал(а):

да вроде по роли кривляться положено...а вот как она Барбару сыграла в молодости мне понравилось...

А я первые серии не смотрела, как раз где Хинесис Барбару играла...
Сейчас когда она дикарку играет, то кривляется действительно по роли..., дальше когда она будет перевоплащаться в нормальную девушку, то ее выкидоны мне как-то не очень...
Может это просто мое отношение к этой актрисе такое....

0

324

Buanita написал(а):

сколько вообще лет актрисе кто нибудь может подсказать?

Она родилась 29.07.1987,значит 23 года!

0

325

Мелоди написал(а):

Она родилась 29.07.1987,значит 23 года!

спасибо большое...молоденькая такая...я думала немного старше

0

326

сегодня так ждала серию, поцелуев страстных а получила ненатуральное нападение пумы...
Барбара классно появилась на празднике...эффектно так и выглядела супер

0

327

Мелоди написал(а):

Она родилась 29.07.1987,значит 23 года!

А Кристиан с 1970 года. Они уже скоро поженятся)

Buanita написал(а):

..эффектно так и выглядела супер

Вся в красном  :flirt:

0

328

Buanita написал(а):

Барбара классно появилась на празднике...

Хоть её там и не ждали :D

Penelop@ написал(а):

А Кристиан с 1970 года. Они уже скоро поженятся)

Здорово!Красивая пара :cool:

0

329

Buanita написал(а):

появилась на празднике...эффектно так и выглядела супер

Появилась как говориться во все оружии, а вот что дальше будет.
Меня вообще удивил тот факт у него скот воруют, а он заборы ставит, я думала всех заклеймит

0

330

Cale написал(а):

Меня вообще удивил тот факт у него скот воруют, а он заборы ставит, я думала всех заклеймит

я этого тоже не поняла как это у него был скот, знает что воруют и не заклеймил, сам виноват....а Барбара быстренько заклеймила....
и забор то не поможет как я поняла по ухмылке Барбары...

На праздник вроде пригласили всех соседей, а почему Барбару не пригласили хотя бы из вежливости у них же типа мир...

0

331

Buanita написал(а):

у них же типа мир...

как я поняла после того что она у него скот уволокла мир закончился

0

332

вчерашняя серия понравилась, особенно как Сантос Барбару подкузмил с танцем..

но я не поняла как они оказались танцующими вечером в свечах на какой то платформе...и мафон у них...кто это всё сделал то и как они до этого додумались...

а уж поцелуй в конце серии просто супер получился... :love: давно не было сериала, который бы мне так нравился...после Хищников наверное такого и не было...

0

333

Buanita написал(а):

но я не поняла как они оказались танцующими вечером в свечах на какой то платформе...и мафон у них...кто это всё сделал то и как они до этого додумались...

Это  все придумал Сантос, чтобы научить Барбару танцевать. Платфору Сантосу помог сделать рабочий с фермы.

+1

334

Buanita написал(а):

давно не было сериала, который бы мне так нравился...

И мне тоже! Просто ни одну серию пропускать не хочется! Барбара такая интересная, то она вроде благородство проявляет, то раз и исподтишка какую-ту гадость сделает. Сантосу скучать не придется :cool:

0

335

девочки,  вы  в самом начале сериала находитесь? 
или это все после 126 серии происходит?

0

336

Упс написал(а):

вы  в самом начале сериала находитесь?

Да, у нас всего несколько серий только прошло.

0

337

dormilona написал(а):

Барбара такая интересная, то она вроде благородство проявляет, то раз и исподтишка какую-ту гадость сделает. Сантосу скучать не придется

Именно этим и интересен этот сериал.
Так что не только Сантосу, но и нам скучать неприходится..

0

338

Упс написал(а):

девочки,  вы  в самом начале сериала находитесь?
или это все после 126 серии происходит?

мы смотрим сначала на много-тв

0

339

Сантос сегодня повеселил, смокинг напялил, так смешно смотрится смокинг в деревне...чувствую такими темпами ночь любви не за горами...

Лусиано начинает поднадоедать со своей тягой к выпивке, каждую серию одно и тоже...

0

340

Барбара молодец !!!! В 188 серии всеже отомстила сомому главному своему врагу.
Мне ее жаль, она осталась совсем одна... :'(

0

341

Ptichka написал(а):

В 188 серии всеже отомстила сомому главному своему врагу.

ого как далеко нам ещё до этого...а кто у неё главный враг то? насильник? неужели они все пятеро ещё живы..вроде немолодые тогда уже были...

а вот я не поняла, что это за мужчина, которого сын ищет...куда его Барбара дела?

0

342

Buanita написал(а):

насильник?

Да, насильник, самый последний, самый грозный !!!

Buanita написал(а):

а вот я не поняла, что это за мужчина, которого сын ищет...куда его Барбара дела?

Орестес Прието (Хосе Луис Гарча) ищет отца Аполинадо (Хулио Сесар Эрерра, играл в Дурнушке), он был любовником Барбары, которого она убила. Дальше об этом будут рассказывать.....

0

343

Все закончила показ Доньи Барбары !!! УРА !!!! :flag:

0

344

Ptichka написал(а):

Все закончила показ Доньи Барбары

на испанском смотрела?

мне очень понравилось во вчерашней серии концовочка....круто Сантос застукал Барбариту за лопатой

сцены где Барбара колдует, духов вызывает мне не нравятся...прям колдунья нашлась

0

345

http://i066.radikal.ru/1003/ad/8c75dd9cf0c9.jpg

0

346

Buanita написал(а):

на испанском смотрела?

Да  :flirt:

0

347

Приветик всем) только сегодня рано утром приехала. Неделю пропустила теперь буду наверствывать упущеные серии (
Девочки, а у кого-нибудь песня есть которая в титрах играет ???????

0

348

Андреа написал(а):

Девочки, а у кого-нибудь песня есть которая в титрах играет ???????

У меня есть  :yep: Залить  :question:

0

349

Вот смотрела сегодня серию и не поняла, белое копыто сначала поймала Барбара, и оседлала его, потом он её сбросил и ушел, сегодня его поймала Сантос и он без седла или я смотрю не внимательно, или лошадка её вместе с седлом скинула.
И еще скажите поймают Гербасию или нет?

0

350

Penelop@ написал(а):

У меня есть   Залить

Penelop@ Если можно, то да  :yep:  :cool: Буду тебе очень презнательна :flirt:

0

351

Андреа
Привет!Давно тебя не было,с прошедшими праздниками!
Попробуй сдесь скачать: http://www.bomb-mp3.com/download.php?mp … a+barbara-

Отредактировано Мелоди (09.03.2010 21:04)

+1

352

Мелоди
Приветик! Спасибки и тебя тоже :flirt:
И за ссылку тоже спасибо  :flirt: уже скачала :cool:

0

353

Мелоди написал(а):

Попробуй сдесь скачать: http://www.bomb-mp3.com/download.php?mp … a+barbara-

Подскажите как тут скачать, что-то я запуталась с этим англиским, что куда нажимать :dontknow:
Плизз, хэлп..... :flag:

0

354

Ptichka вводишь пороль и на против нажимаешь Enable download and listen открывается страничка там стрелочка в низ нажимаешь на
Download How и все

0

355

Андреа написал(а):

за ссылку тоже спасибо   уже скачала

Свегда пожалуйста :flirt:

0

356

Кстати я так понимаю, что сериал по мотивам  романа . Просто я посмотрел ссылку , что Юля давала и в книге Барбара умирает , а тут я так понял концовка будетс овсем другой. Расскажите вообще о концовке, чтобы узнав о ней решать стоит ли смотретьс реиал или нет

0

357

Ivan написал(а):

Просто я посмотрел ссылку , что Юля давала и в книге Барбара умирает

Барбара тоже умрет. только не застрелится, как в книге, а умрет по-другому. а вообще, сериал хороший (если не брать эти революционные волнения, но и это на любителя).

0

358

Андреа, спасибо !!!! :flag:

0

359

Ivan написал(а):

Расскажите вообще о концовке

Уголек написал(а):

Барбара тоже умрет. только не застрелится, как в книге, а умрет по-другому. а вообще, сериал хороший (если не брать эти революционные волнения, но и это на любителя).

Если рассказать концовку, то другим будет не интересно (возможно), самый-самый конец будет сосредоточен именно на Барбаре, он давольно необычный, а перед этим будут показывать другие счасливые пары, кто с кем остался, у кого сколько детей и т.д.

Я тоже осталась хорошего мнения в целом о этом сериале, хотя от Мейера и Хенесис никогда не была в восторге, единственное что мне не нравилось это тема революционеров, дед со своими внучками и их женихами, дурачки Мухикита, Бортоломео, Федерика и ее папаша Перналете, которого потом пролизует и будет нарушина речь, короче это будет ужасно, его тупой лепет... :confused:
А во всем остальном  :cool:

0

360

Ptichka написал(а):

папаша Перналете

противный тип  :mad: Такая физиономия неприятная(

0