www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщений 361 страница 420 из 827

361

Penelop@ написал(а):

противный тип   Такая физиономия неприятная(

Актер играет очень известный, во всех сериалах колумбии снимается, но тут ему роль кревляки досталась, с перекошеным ртом, бррррр, но это будет позже.....

0

362

Ptichka написал(а):

единственное что мне не нравилось это тема революционеров, дед со своими внучками и их женихами, дурачки Мухикита, Бортоломео, Федерика и ее папаша Перналете, которого потом пролизует и будет нарушина речь, короче это будет ужасно, его тупой лепет..

а я то думаю что ж там показывать то 190 серий...теперь понятно...ой как не люблю сама эти тупости

а что за революционные волнения????

0

363

Ivan написал(а):

Расскажите вообще о концовке, чтобы узнав о ней решать стоит ли смотретьс реиал или нет

так посмотри конец на ютубе и решишь...или кто видел конец в спойлере напишите, кто не захочет то не будет читать

0

364

Ptichka написал(а):

Андреа, спасибо!!!! :flag:

Ptichka не за что  :flirt: рада что смогла помочь  8-)

0

365

Buanita написал(а):

а что за революционные волнения????

Да будут там новые персонажи, парни молодые, их приследовать будут, а герои помогать им станут....

0

366

Ptichka написал(а):

во всех сериалах колумбии снимается

В "Мое второе Я" он вроде снимался. И во "Второй жизни".

0

367

Меня так Марисела иногда раздражает своей наивностью :angry:  ужасно Как она на Сантоса вечно вешается я конечно не знаю, что произойдет дальше :dontknow:
Но понять не могу как Сантос променяет Барбару на Мериселу их даже сравнивать нельзя :dontknow: ...

Отредактировано Андреа (16.03.2010 18:13)

0

368

А у Луисанны брат походу гомик http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

0

369

Недавно начала смотреть сериал на русском, 21 серию посмотрела на одном дыхании....очень интересно что же будет дальше.....

Андреа написал(а):

Меня так Марисела иногда раздражает своей наивностью   ужасно Как она на Сантоса вечно вешается я конечно не знаю, что произойдет дальше

Меня тоже Марисела раздражает....сначало было даже смешно смотреть на ужимки Мариселы, но теперь на фоне Барбары она смотрится глупо и нелепо...

Андреа написал(а):

Но понять не могу как Сантос променяет Барбару на Мериселу их даже сравнивать нельзя

Действительно, это первый сериал(из тех которые я посмотрела) где в конце главная героиня проигрывает в борьбе за любовь и для нее все заканчивается плохо....

0

370

Андреа написал(а):

А у Луисанны брат походу гомик

Ага, по имени Мадам Фабуле  :D

Андреа написал(а):

ужасно Как она на Сантоса вечно вешается я конечно не знаю, что произойдет дальше

Правильно, вешается на него как ребенок, вот до Сантоса долго будет доходить что он в нее влюбился....
Но меня это не сильно раздрожало..., как-то нормально переносила...

0

371

Ptichka написал(а):

Ага, по имени Мадам Фабуле  :D

Да ну и имечко он себе выбрал  :rofl:

0

372

Андреа написал(а):

Да ну и имечко он себе выбрал

Только я так и не поняла род его занятий...то ли он трависти артист, то ли.....непонятно кто... :dontknow:

0

373

Ptichka написал(а):

Только я так и не поняла род его занятий...то ли он трависти артист, то ли.....непонятно кто...

Морис в образе Мадам Фабуле пишет женские романы.

0

374

Jenny написал(а):

Морис в образе Мадам Фабуле пишет женские романы.

Тьфу ты.....а я уже подумала в каком-то шоу играет..... :D

0

375

А я роман прочитала. Оказывается, это классика венесуэльской литературы. Написан был аж в 1929 году (хотя по сериалу это непонятно), то-то я смотрю у них ни телевизоров, ни мобильников. Вначале снято ну точно по роману, особенно сцена приезда Сантоса, Мелькиадес очень точно изображен. Забавно, что в романе есть старый индеец Эустакио (превратился в славную старушку Эустакию). Барбаре в романе хорошо за сорок, и Мариселе она никак не соперница. Приспешники Барбары - братья Мандрагоны, прозванные за свирепость Тигр, Лев (то есть Леон) и Барс (которого быки затоптали). Есть и Бальбино Пайба (далеко не такой молодой красавчик, как в сериале), хотя по характеру такой же. Никакой Сесилии в романе нет, да и Антонио довольно серьезный мужчина среднего возраста. По стилю книжка напоминает Фенимора Купера или Майн-Рида. Молодцы сценаристы - из такой тоненькой книжки сделать длинный сериал.

+1

376

Марисела такая хорошенькая стала,даже не так теперь в глаза бросается её безграмотнасть!

0

377

Мелоди написал(а):

Марисела такая хорошенькая стала,даже не так теперь в глаза бросается её безграмотнасть!

Точно-точно  :flirt:  только я вот вчера не поняла Марисела волосы обрезала или просто уложила :question:  :dontknow:
Я вчера просто выпала  :rofl: когда Луссиана пришла к Барборе разбераться и отстоять свои прова на счет Сантоса, как Барбора потом выкупала ее в свинарнике и называла ее "Принцесса Свинарка" а Луссиана называла Барбору "Старой Вешалкой" :D
Мне кажется Луссеане не поздоровится, после того как Сантос вчера увидел ее спектакль и раскусил ее :yep:

Отредактировано Андреа (19.03.2010 14:33)

0

378

Андреа написал(а):

Мне кажется Луссеане не поздоровится, после того как Сантос вчера увидел ее спектакль и раскусил ее

Да с ранчо наверно как пробка вылетит :D

0

379

dormilona, спасибо за описание романа, с удовольствием почитала, интересно !!! :flag:
А где можно купить такой роман, о магазинах продают????

+1

380

Андреа написал(а):

только я вот вчера не поняла Марисела волосы обрезала или просто уложила

Мариселу подстригли :yep:

0

381

Ptichka написал(а):

А где можно купить такой роман, о магазинах продают????

По-моему, его с пятидесятых годов не переиздавали. Я просто в библиотеке работаю, "что охраняешь, то имеешь"  :rain: Да я тебе честно скажу, там и читать особенно нечего, я его в два счета проглотила. Очень поэтичные описания этой местности - называется льянос, а люди - льянеро. Подробно рассказывается, как они там живут, как этот скот ловят и клеймят. Сам автор говорил, что Сантос - это единственный полностью выдуманный персонаж, он его из головы взял, как чисто положительный образ. В книжке он практически сразу влюбляется в Мариселу, а на донью Барбару - ноль внимания. Лусиана просто один раз упоминается. Кстати говорится, что Лоренцо и до встречи с Барбарой уже катился под горку, о чем она справедливо замечает в фильме. Так что можно спокойно смотреть, не почитаешь - ничего не потеряешь. Я так понимаю, это - не первая экранизация?

0

382

Я только одного не могу понять Барбара все время кричит что она его любит и ему это говорит постоянно, а ведь Сантос ей ни разу еще не сказал что любит, и потом какая там любовь одна сплошная постель

0

383

Penelop@, спасибо очень интересно будет почитать!   :jumping:
Мне этот сериал очень нравится, образ Барбары - очень необычный, и она даже со своими выходками мне нравится, такая сильная, властная! Но то так она поступила с дочерью конечно ужасно, хотя не мне её судить!

0

384

Cale написал(а):

Я только одного не могу понять Барбара все время кричит что она его любит и ему это говорит постоянно, а ведь Сантос ей ни разу еще не сказал что любит, и потом какая там любовь одна сплошная постель

Она не только будет постоянно в любви ему признаваться, а и конкретно его присировать, воляться в ногах, чесно скажу мне это совсем не нравилось...

Спасибо за книгу... ;)

0

385

В сегодняшней серии показывали дочку Эдит Гонсалес  8-)

0

386

Penelop@ написал(а):

В сегодняшней серии показывали дочку Эдит Гонсалес

Да! o.O а кто она  :question:  :flag: ( кого она там играла ???????)

Отредактировано Андреа (21.03.2010 23:19)

0

387

Андреа написал(а):

а кто она     ( кого она там играла ???????

Маленькая девочка выходила на сцену с Мариселой)

0

388

Penelop@ написал(а):

Маленькая девочка выходила на сцену с Мариселой)

Да хорошенькая  :yep: девочка была)))))))))
Penelop@ а у тебя случайно нет Фото Эдит с дочкой :question:  8-)

0

389

Андреа написал(а):

а у тебя случайно нет Фото Эдит с дочкой

Где-то есть в ее теме  8-)

0

390

Я так хотела увидеть как Марисела победит а тут теперь будут бегать с Арестесем весь праздник испортили

0

391

Penelop@ написал(а):

Где-то есть в ее теме

У них с дочкой так глаза похожи!!!

0

392

Обожаю Антонио и Сесилию! От их любви аж мурашки по телу пробегают!Ах... :flirt:

+1

393

Кирюша написал(а):

Обожаю Антонио и Сесилию! От их любви аж мурашки по телу пробегают!Ах...

Это точно,они прямо созданы друг для друга :love:

0

394

Кирюша написал(а):

Обожаю Антонио и Сесилию! От их любви аж мурашки по телу пробегают!Ах...

Как по мне, то пара они хорошая конечно, но чтобы мурашки бегали......неттттт, мне вообще редко такие чувства могут вызвать не главная пара в сериале.... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif

+1

395

Сеселия уж очень скромная. Не понимаю, почему она так комплексует по поводу своего возраста. Она всего на 8 лет старше Антонио.

0

396

Барбара надоела со своими духами, только и заманивает Сантоса...

Сантос непонятно почему не выгонит Луисану, зачем она там живёт???

вообще события в сериале начинают утомлять...скорее бы какой новый виток придумали

0

397

Buanita написал(а):

Барбара надоела со своими духами, только и заманивает Сантоса...

То ли еще будет.....Будет такое в сериале, что Барба совсем опустится, будет волочится за Санти, аж тошно на это было смотреть...

0

398

Ptichka написал(а):

Барба совсем опустится, будет волочится за Санти

Уже как то не очень, не вяжется с тем что было в начале.
Я от Мориса просто в восторге.

Отредактировано Cale (25.03.2010 21:13)

0

399

Cale написал(а):

Уже как то не очень, не вяжется с тем что было в начале.

Ну она конечно не совсем станет тряпкой, нет, то будет показывать нрав и характер, то будет сильно унижаться..
Но это на мой взгляд, может у вас на это все...будет свое мнение....

Cale написал(а):

Я от Мориса просто в восторге.

Да, дядька приятный и вполне адекватный, чего не скажешь от многих других....

0

400

Какие отличные фотки!

0

401

И как Антонио зубы не пересчитал доктору

0

402

dormilona написал(а):

Какие отличные фотки!

Рада что понравилось!!!!!!

0

403

Классные фотки, не видела таких.... :cool:

0

404

Хуанито сегодня приколол. Подарил Мариселе кольцо, снятое с покойника  :D Она еще так на него с удивлением посмотрела.

0

405

Марисела просто бедная не вкурсе что за мужчина из реки,а то попало бы от неё бедному Хуанито :D

0

406

Кто уже посмотрел сериал, пожалуйста, напишите с кем в итоге останутся Сесилия и Антонио, а то у меня в последнее время ощущение, что вместе они не будут. :'(
Как можно из-за не до конца подслушанного разрушать Великую любовь?..

0

407

Кирюша написал(а):

Кто уже посмотрел сериал, пожалуйста, напишите с кем в итоге останутся Сесилия и Антонио, а то у меня в последнее время ощущение, что вместе они не будут.

Свернутый текст

авторы разлучат их на некоторое время (серий на сто ^^ ), но в конце сериала они будут вместе

0

408

Уголек
Спасибо огромное! Я бы до конца не выдержала неизвестности!

0

409

Спасибо за фотки !!!
Классно Луисана грязевые ванны принимает.... :D

0

410

Барбара действительно ведет себя как мужик. Таким нахрапом: "Нет, ты меня любишь! Я знаю, что ты меня любишь". Скорее типично мужское поведение. Мужчине обычно трудно поверить, что женщина его разлюбила. Женщина обычно сомневается в мужской любви: "Ты меня любишь? Ты действительно меня любишь? Нет, ты меня не любишь!" :confused: Да и какая там любовь со стороны Сантоса, чисто животная страсть, не более того. Грамотно сценаристы сработали, а иначе как бы он потом смог полюбить Мариселу.
Возвращаясь к Антонио, я серию пропустила. Из-за чего он подрался с Мандрагонами, что они там такое сказали про девчонок Сандоваль?

0

411

dormilona написал(а):

Таким нахрапом: "Нет, ты меня любишь! Я знаю, что ты меня любишь". Скорее типично мужское поведение.

И в таком темпе до конца сериала  :disappointed:

0

412

dormilona написал(а):

Возвращаясь к Антонио, я серию пропустила. Из-за чего он подрался с Мандрагонами, что они там такое сказали про девчонок Сандоваль?

В городе в бар где Антонио "заливал" свою любовь к Сисили, зашел Леон Мандрагон с дружками. Дружки спросили Леона: Намерен ли Леон жениться на одной из внучек Сандоваля? Леон смотря на Антонио: Зачем, у меня еще будет много таких как она. Антонио вскачил из-за столика: Ты изменяешь одной из моих племянниц?! Бьет Леона, завязывается драка. Антонио попадает в тюрьму. Сантос его вызволяет от туда.

+1

413

Довчонки, а кто такой Морис в сериале?

0

414

Penelop@ написал(а):

Довчонки, а кто такой Морис в сериале?

Морис - это кузен Луисаны невесты Сантоса, с которым она приехала к нему на ранчо.

0

415

Надюшк@ написал(а):

Морис - это кузен Луисаны невесты Сантоса

А, так он Морис  :D Что-то мне далось, что его по - другому зовут  :dontknow:

0

416

Penelop@ написал(а):

А, так он Морис  :D Что-то мне далось, что его по - другому зовут  :dontknow:

Нет, нет Морис именно он!     :jumping:

0

417

Что-то в последнее время Сисилия не много надоедать начала, все ходит сопли жует, и во всех бедах себя винит, что не случиться, ой я виновата да я виновата.
И вообще как Сантос поверит во все и будет с Барбарой, не понимаю, не понимаю.

0

418

Хорошо, что Луисане хватило ума сбежать раньше, чем она пополнила бы список жертв доньи, чья наглость просто очаровывает...
А Федерика и Пахароте - нечто! Вот до чего доводит алкоголь :insane: !

0

419

Кирюша написал(а):

А Федерика и Пахароте - нечто! Вот до чего доводит алкоголь

и не только Пахароте :glasses:

0

420

Уголек написал(а):

и не только Пахароте

на сколько я поняла она пока только с Похороте, с Антонио у нее ничего не было, или она и дальше продолжит и с другими?

0