www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщений 421 страница 480 из 827

421

Cale написал(а):

на сколько я поняла она пока только с Похороте, с Антонио у нее ничего не было, или она и дальше продолжит и с другими?

с Антонио у неё ничего и не будет. а вот с другими. причем старшенький (который якобы от Антонио) будет мулатиком. а замуж она все-таки выйдет. за

Свернутый текст

Мухикито. и у них будет куча детей. не уверена, что от него.

0

422

Свернутый текст
Уголек написал(а):

с Антонио у неё ничего и не будет. а вот с другими. причем старшенький (который якобы от Антонио) будет мулатиком

Да Федерика пошла вразнос! :flirt:
Ну и стерва же Барбара! Такую драку подстроить, просто избиение младенцев! И что она надеется, что после этого Сантос ее еще больше полюбит? Интересно, что будет с Гербасией, что-то я сомневаюсь, что после всего этого она благополучно родит.

0

423

dormilona написал(а):

Ну и стерва же Барбара! Такую драку подстроить, просто избиение младенцев! И что она надеется, что после этого Сантос ее еще больше полюбит? Интересно, что будет с Гербасией, что-то я сомневаюсь, что после всего этого она благополучно родит.

Не то слово, я все надеялась что она ради Сантоса исправится, видима зря я так надеялась.

Гербасия вообще ничему не учится, надо было ума набраться еще когда её Барбара чуть не убила, и сказала про Леона. Жаль дедушку, вроде там одна только с мозгами Женевьева. Так и охото было вчера сказать Гербасия собирай монатки и иди к Сантосу в ноги падай и проси, он нормальный поймет и пожелеет.

+1

424

dormilona написал(а):

Ну и стерва же Барбара! Такую драку подстроить

Cale написал(а):

Не то слово, я все надеялась что она ради Сантоса исправится, видима зря я так надеялась.

Как интересно Барбара завоёвывает любовь Сантоса, а потом сама будет удивляться "Почему он меня не любит??", странные у нее методы, правильно говорят "горбатого могила исправит"...

dormilona написал(а):

Да Федерика пошла вразнос!

Вот еще ДУРА набитая, как я её терпеть не могла когда сериал смотрела, как скривится....ужас....  :canthearyou:  Местраня Звезда блин... :sceptic:

Вообще я смотрю как-то слабенько обсуждается этот сериал, я думала что будет лучше, многие очень ждали его..... :dontknow:

0

425

Ptichka написал(а):

Вообще я смотрю как-то слабенько обсуждается этот сериал, я думала что будет лучше, многие очень ждали его.....

Ну наверное народу не так много смотрит  :dontknow: Все таки канал Много ТВ не центральный.
Самый обсуждаемый сериал на нашем форуме, это - "Марина", который в 2008 году шел на Много ТВ. Шесть тем в свое врямя накатали  :D

Ptichka написал(а):

как скривится....ужас....

Да еще и переводят так ее пискляво  :insane:

0

426

Penelop@ написал(а):

Ну наверное народу не так много смотрит  :dontknow: Все таки канал Много ТВ не центральный.
Самый обсуждаемый сериал на нашем форуме, это - "Марина", который в 2008 году шел на Много ТВ. Шесть тем в свое врямя накатали  :D

вот-вот. сериал идет по тому же каналу, а отписываться - никто и не отписывается.
я, когда его смотрела, то отписывалась постоянно.
странно то, что просили этот сериал многие. а смотреть - не смотрят.

0

427

Хосефе пора дом терпимости открывать, одна дама легкого поведения уже имеется, только вот опыта наберется и в путь, работники Альтамиры выстраивайтесь в очередь.
Народ кто уже посмотрел скажите Гербасия так с Леоном будет или все же уйдет, ума хватит собрать свои пожитки?

0

428

Уголек написал(а):

а отписываться - никто и не отписывается.

Если бы Вера его смотрела  :blush:

Уголек написал(а):

а смотреть - не смотрят

В "Шторме" тоже мало отписывались  :dontcare: Но вроде как смотрели.

Cale написал(а):

Гербасия так с Леоном

Как он швырнул миску с блинами, во придурок  :mad:

0

429

Penelop@ написал(а):

Ну наверное народу не так много смотрит   Все таки канал Много ТВ не центральный.

Я качаю и смотрю сериал можно сказать в 3-й раз. 1 раз смотрела на украинском языке до прекращения показа, 2-й раз на испанском (не досмотрела) ждала когда покажут на русском языке, теперь с удавольствием смотрю сериал в 3-й раз.

Cale написал(а):

Народ кто уже посмотрел скажите Гербасия так с Леоном будет или все же уйдет, ума хватит собрать свои пожитки?

Свернутый текст

Гербасия уйдет от Леона к Кармелито. Гербасия и Кармелито поженятся

0

430

Cale написал(а):

Хосефе пора дом терпимости открывать,

Свернутый текст

Угадала, она с Федерикой так и поступят :D

0

431

Cale написал(а):

Гербасия так с Леоном будет или все же уйдет

Свернутый текст

Правильно написали выше, она будет женой Кармелито, но под конец сериала Леон убьет Кармелито и оставит Гербасию беременной вдовой...

0

432

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Правильно написали выше, она будет женой Кармелито, но под конец сериала Леон убьет Кармелито и оставит Гербасию беременной вдовой...

за что Кармелито,

он такой милый.

0

433

Я уже читала на одном форуме такие ругательные мнения на этот сериал. "И актеры плохие, и музыка плохая, и сюжет плохой, и природа плохая" Ну все плохо и при этом человек продолжает смотреть!!! :canthearyou: Лично мне пока отрываться не хочется.
Я бы провела голосование на самого красивого мужчину этого сериала :cool:

0

434

dormilona написал(а):

Я бы провела голосование на самого красивого мужчину этого сериала :cool:

Давайте! Какие будут кандидатуры?

0

435

Уголек написал(а):

Какие будут кандидатуры?

Думаю можно всех написать. Кроме старых и некрасивых  :blush:

0

436

Penelop@ написал(а):

Думаю можно всех написать. Кроме старых и некрасивых

Вообще-то, да. Глаза разбегаются. Хотя, если честно, если не считать моего любимого Мелькиадеса  :D я бы проголосовала за Арапа Бетке (Антонио). Такой красавчик!
Надо признаться, здесь даже актеры, которые играют отрицательных героев, очень привлекательные. Посмотрите на фотки, выложенные раньше. Например, Пабло Кеведо.

0

437

мне Тигр нравится. Ну и Арап Бетке и Мейер.

0

438

Здорово Барбарита охмурила этого певца. А потом отшила, направив на него дуло пистолета  :D И назвала его красавчиком. А мне он не понравился. Что-то у него с глазами не так.

0

439

http://s39.radikal.ru/i085/1004/b4/3acf9158269e.jpg

0

440

Penelop@ написал(а):

И назвала его красавчиком. А мне он не понравился. Что-то у него с глазами не так.

Да уж, там есть и покрасивее.
Наконец-то Барбара начала вести себя с Сантосом по-умному, по-женски. И сразу видно результат! Я вчера обхохоталась, когда он бедную корову доил :crazy: Правильно, у нас бы дрова рубил, а там тепло, дрова не нужны.

0

441

недавно случайно попала на серию (давно хотела посмотреть, не помню у кого стояли интересные профили с главными героями)
первое ощущение что "Шторм" пересматриваю... :dontknow:
даже героя Мейера так же зовут  :D
наверное надо было с начала смотреть, потому что я сейчас мало чего понимаю, но буду пытаться разобраться дальше...куда я денусь)

Penelop@ написал(а):

Самый обсуждаемый сериал на нашем форуме, это - "Марина", который в 2008 году шел на Много ТВ. Шесть тем в свое врямя накатали

думаю проблема в том что "Марину" показывали в одно и то же время, а потом Много ТВ что-то намудрил в телепрограмме и теперь не совсем понятно когда какую серию смотреть :stupor:

Отредактировано LaPrincesa (13.04.2010 12:23)

0

442

dormilona написал(а):

Я вчера обхохоталась, когда он бедную корову доил

Это точно с таким лицом, как корова его копытом не подопнула.
Я еще над троицей прикалывалась вчера Похороте, Кармелито, Мария Неевис, вот сидят думают. Интересно они Федерику на чистую воду видедут?

Отредактировано Cale (14.04.2010 10:26)

0

443

Cale написал(а):

Интересно они Федерику на чистую воду видедут?

Я не знаю, но думаю, что вляпаться никто не захочет...
Хосефа - зло в чистом виде: и мужика в постель подложит и мочу для анализа достанет...Странно, что она со своими способностями никого лучше Мухикито себе не оторвала...

Сколько лет все-таки поселку исполнилось?В одной серии Барбара говорит, что 150, в другой уже утверждают, что 200...Сами забыли...

Не могу понять почему Сесилия и Антонио по углам скрываются и так боятся Сантоса? http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 
Кто тут тетя?
Сантос с Барбарой у всех на глазах "мутил" и ничего.

А когда смотрю на Бальбино, так и хочется, чтобы он рот закрыл или перестал языком "ворочать"... :playful:

Уголек написал(а):

Какие будут кандидатуры?

Арап Бетке :love:

+1

444

Кирюша написал(а):

Не могу понять почему Сесилия и Антонио по углам скрываются и так боятся Сантоса

Да уж, и Сесилия начала раздражать. Нельзя уж такой святошей быть, ей и хочется, и колется. Ну сейчас-то все навалятся на бедного Антонио! И эта троица так и будет сидеть и молчать, а Федерика разыгрывать оскорбленную невинность. Одна надежда, может Мухикита расскажет правду. Хотя вряд ли, раз Сесилия и Антонио должны расстаться серий так на 100.

0

445

dormilona написал(а):

И эта троица так и будет сидеть и молчать

Они же поклялись, что будут молчать...
Кармелито - своей мамой, а Пахароте - мамой Кармелито...
Бедная женщина...

0

446

Cale написал(а):

Интересно они Федерику на чистую воду видедут?

Свернутый текст

Вывести то выведут. Федерика в итоге и сама не знает от чей ребенок из троих Пахароте, Мария Ньевес или Кармелито. Узнает троица о беременности Федерики и будут только глазеть друг на друга, а в головах: А вдруг это я отец ребенка. И Антонио не слова об этом не скажут до последнего. :angry:  Антонио потом чуть не убьет этих летчиков-залетчиков. Потом еще и сюрприз будет.

Кирюша написал(а):

Не могу понять почему Сесилия и Антонио по углам скрываются и так боятся Сантоса?

Во-первых это романтично http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif, а во-вторых Сисилия комплексует на счет разницы в возросте, хотя я считаю, что 8 лет это не большая разница. И вообще любви все возросты покорны! Ну, если, Сантос завелся с пол оборота когда доктор Ариас признался в том, что ему нравится Сисилия не трудно представить, что будет с Сантосом будет когда он узнает о Антонио. И потом Антонио все время кто то мешает поговорить с Сантосом.

Кирюша написал(а):

А когда смотрю на Бальбино, так и хочется, чтобы он рот закрыл или перестал языком "ворочать"...

И не говори как же Бальбино меня раздражает ух... http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/tommy.gif

0

447

dormilona написал(а):

у нас бы дрова рубил, а там тепло, дрова не нужны

:crazyfun: вот и рубит наша троица  :crazyfun:
Сантос как точно сегодня сказал, вы меня все за дурака держите, как точно определил. А Флорецио лицо радости какое состряпал когда про свадебку узнал.

0

448

Jenny написал(а):

едерика в итоге и сама не знает от чей ребенок из троих Пахароте

Так она же не беременная  :dontknow:

0

449

Глупость Федерики все границы переходит!Додуматься надо было пойти в школу и там и плакать ещё как будто не знает что Антонио и Сесилия вместе!

0

450

Penelop@ написал(а):

Так она же не беременная

Федерика уже по второму кругу пошла, он окажется удачным.

0

451

Jenny написал(а):

он окажется удачным.

o.O

Свернутый текст

она родит?

0

452

Свернутый текст
Penelop@ написал(а):

она родит?

Да. Будет маленькая неожиданость

0

453

Свернутый текст

В виде маленькой Федерикиты  :D

0

454

Свернутый текст
Penelop@ написал(а):

В виде маленькой Федерикиты

Нет :D  Родится мальчик мулат :)

Отредактировано Jenny (14.04.2010 21:50)

0

455

Свернутый текст
Jenny написал(а):

Родится мальчик мулат

Ого, а где она чернокожего то нашла?  :crazyfun:

0

456

Свернутый текст
Penelop@ написал(а):

Ого, а где она чернокожего то нашла?

Ой, помойму на реке, он толи рабочий, толи еще кто-то

0

457

Мелоди написал(а):

Глупость Федерики все границы переходит!Додуматься надо было пойти в школу и там и плакать ещё как будто не знает что Антонио и Сесилия вместе

Это не глупость, а тонкий расчет. Теперь Сесилия наверняка будет убеждать Антонио, что он, как порядочный человек, обязан жениться на Федерике. Надеюсь, он таки на ней не женится. Вот будет интересно, если беременной окажется Сесилия!

0

458

dormilona написал(а):

Надеюсь, он таки на ней не женится. Вот будет интересно, если беременной окажется Сесилия!

Свернутый текст

Все так и будет.

Отредактировано Jenny (15.04.2010 15:32)

0

459

не понимаю, почему теперь сериал начинают сразу с титров....это много тв решил урезать предисловие или так и идут серии...

0

460

Buanita написал(а):

не понимаю, почему теперь сериал начинают сразу с титров....это много тв решил урезать предисловие или так и идут серии...

у нас в Украине тоже так было. я думала, что это они резали. может такую уже и купили?

0

461

Во Марисела молодец, дверь с ноги, шоколад на голову, жаль кувшином не дала. как то Мухикито сегодня жалко стало, он и так весь затюканный, хотя ему нужна такая встряска, или так тюфяком и останется?

0

462

Cale написал(а):

Во Марисела молодец, дверь с ноги, шоколад на голову, жаль кувшином не дала.

:cool: Это точно!Такой наглюке нужна хорошая встряска!

Cale написал(а):

как то Мухикито сегодня жалко стало, он и так весь затюканный, хотя ему нужна такая встряска, или так тюфяком и останется?

Конечно жалко,но он сам виноват,что за женой не следит,а пьёт до упаду!А она и рада,пользуется моментом!

0

463

Jenny написал(а):

Кирюша написал(а):

Не могу понять почему Сесилия и Антонио по углам скрываются и так боятся Сантоса?Во-первых это романтично , а во-вторых Сисилия комплексует на счет разницы в возросте, хотя я считаю, что 8 лет это не большая разница. И вообще любви все возросты покорны! Ну, если, Сантос завелся с пол оборота когда доктор Ариас признался в том, что ему нравится Сисилия не трудно представить, что будет с Сантосом будет когда он узнает о Антонио. И потом Антонио все время кто то мешает поговорить с Сантосом.

Свернутый текст

Сантос просто взбесится когда узнает о Антонио и Сесилии. Подерется с Антонио.  С Сесилией поссорится. Короче , покажет какой он ДУРАК. Как буд-то Сесилия должна у него разрешения спрашивать.....

0

464

Девочки я из-за того что уехала пропустила серий прилично кто-нибудь может мне расказать в крации что было в сериях, а то я что-то запуталась совсем. Я остонавилась на той серии когда Луисане было плохо и Марисела пошла на ранчо Барбары чтобы забрать вещи Луисаны которые украли. Марисела зашла в комнату где Барбара калдует и Мариселу там закрыли. Вот это то что я последнее видела потом я уехала. А приехала я на том когда уже у Барбары появился жених певец.

0

465

Кто-нибудь обратил внимание или мне показалось, что у Хенезис, когда она играла молодую Барбару, были светлые глаза, как у Эдит Гонсалес, а сейчас, когда играет Мариселу - темные? Это линзы? А какие у нее на самом деле?

0

466

Что-то я не поняла. Барбара и правда расстрогалась при разговоре с дочерью? Или она какую-ту выгоду хочет иметь от этого разговора?

0

467

Может она и растрогалась судя по тому,что она плакала перед приходом служанки,но от своего она точно не отступит не смотря ни на что!

0

468

Penelop@ написал(а):

Что-то я не поняла. Барбара и правда расстрогалась при разговоре с дочерью? Или она какую-ту выгоду хочет иметь от этого разговора?

Нет не правда Барбара хорошая актриса. Она сделает все, что бы вернуть доверее и любовь Сантоса. Даже "помирится" с дочкой. Да, Барбара сначала будет в сметении от нахлынувших ее чувств, но это не надолго. Дальше будет еще хлеще.

0

469

Jenny написал(а):

Дальше будет еще хлеще.

Ещё хлеще?Что же может быть хуже этого?

0

470

Мелоди написал(а):

Ещё хлеще?Что же может быть хуже этого?

Свернутый текст

Скоро Марисела поймет, что Барбара играет с ней. Потом Барбара будет сватать Мариселу Гонсало Солуага - друг Сантоса. Он уже появлялся, это Гонсало порвал платье Мариселы в ресторане. Потом Марисела спасет жизнь Барбаре. Барбара вызволит Мариселу из тюрьма. За это Марисела должна будет отказаться от Баркереньи (ранчо Страх). Это в краце. Подробние рассказывать не буду, а то смотреть сериал будет не интересно http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif 

0

471

Jenny написал(а):

Спойлер

ну намутили...кошмар..точно второй Шторм, который из-за нудности так и не осилила до конца...но Барбара как то легко пока что смотрится...

раздражает только Марисела...раньше читала коменты про неё негативные и не понимала что все к актрисе цепляются, а теперь так и сама не могу её кривляния видеть

0

472

Jenny написал(а):

Спойлер

Ну так еще терпимо  %-)
А зачем она ее напоила - то?  :D

0

473

Какая же Барбара все же жестокая ужас просто(((((((((( у меня мама вообще сказала что Барбара не человек, а робот  как можно быть такой равнодушной к собственной дочери просто слов нет. Барбара ни кого не любит кроме ее идеала Сантоса и своей няни. Нет я конечно понимаю что над ней сильно надругались в молодости  (это было очень жистоко)и она возненавидела всех мужчин для нее они как дресированные собачики которые выполняют все ее команды. Но почему из-за  ее ненавести должны страдать не в чем не виновные люди взять например ту же Мариселу ведь она не заслужила того чтобы Барбара к ней так отнасилась вот этого я понять не могу :dontknow: 
Мне Мариселу очень жалко она такая наивная ((( очередная победа Барбары не за горами  :yep:

Jenny написал(а):

Спойлер

Да сюжет закрутили очень хорошо  :yep: Барбара правда хорошая актриса и хитрая лиса  :yep:

Buanita написал(а):

ну намутили...кошмар..точно второй Шторм, который из-за нудности так и не осилила до конца...

Не знаю :dontknow:  мне "Шторм" лично тоже очень понравился там тоже очень хороший, но запутанный правда сюжет, но мне очень понравился этот сериал :cool:

Penelop@ написал(а):

А зачем она ее напоила - то?  :D

Мне кажется все очень просто чтобы у Мариселы узнать все планы и намеринья Сантоса связаные с Барборой, но так как Марисела не дура и такая же упрямая как и сама Барбара просто так Марисела не росколится вот и пришлось Барборе ее напоить чтобы у Мариселы развязался язык :D  вот и все причина мне так кажется :yep:. Мне сегодня так понравилась фраза Барбабы "Если учится пить то только с мамой". :D

0

474

Андреа написал(а):

Барбара правда хорошая актриса и хитрая лиса

Свернутый текст

Это не в последний раз Барби строит из себя хорошую мамашу, еще будет так делать. Только в конце сериала все изменится..

0

475

Ну вот, из Антонио сделали сексуального маньяка...
Он, конечно, сексуальный, но уж точно не маньяк!
Бедный из тюрьмы не вылезает.Неужели полковнику хочется, чтобы у его зятя была такая слава?
И вообще, если на ком и жениться, то на Сесилии.Ее первую обесчестил!

Не удивительно, что Марисела поверила Барбаре.
Я и сама поверила,хотя видела как именно она пришла к этому примирению.

0

476

Андреа написал(а):

Какая же Барбара все же жестокая ужас просто(((((((((( у меня мама вообще сказала что Барбара не человек, а робот  как можно быть такой равнодушной к собственной дочери просто слов нет. Барбара ни кого не любит кроме ее идеала Сантоса и своей няни. Нет я конечно понимаю что над ней сильно надругались в молодости  (это было очень жистоко)и она возненавидела всех мужчин для нее они как дресированные собачики которые выполняют все ее команды. Но почему из-за  ее ненавести должны страдать не в чем не виновные люди взять например ту же Мариселу ведь она не заслужила того чтобы Барбара к ней так отнасилась вот этого я понять не могу :dontknow:
Мне Мариселу очень жалко она такая наивная ((( очередная победа Барбары не за горами  :yep:

Барбара еще та штучка - как можно сказать про дочь такие слова: "Ненавижу ее - потому что не могу любить". Хотя все же в ней, что-то  просыпалось, когда она подошла к Мариселле спящей - как я понимаю, это зародыш ее истинных чувств  к дочери которые проявятся к концу...

Есть фильм "Донья Барбара" середины 90-х, там характер у Барбары еще хуже чем в сериале. В сериале она бегает за Сантосом и ни кого к себе не подпускает, а там она не только бегает но и пускает всех к себе в постель, при чем сцены довольно откровенные...

Так, что "наша" Барбара еще цветочек... :D

Отредактировано Caterine (23.04.2010 02:14)

0

477

Caterine написал(а):

Барбара еще та штучка - как можно сказать про дочь такие слова: "Ненавижу ее - потому что не могу любить".

Я Барбару конечно не оправдываю,но после того,что она пережила,то вполне понятно почему у неё ни осталось чувсть любви,понятно конечно,что дочь не при чём,но она не виновата,что такая холодная в своих чувствах,думаю она сама страдает от этого!

Caterine написал(а):

Была такая или нет фотка?

Я такой не видела :cool:

0

478

Caterine написал(а):

Есть фильм "Донья Барбара" середины 90-х, там характер у Барбары еще хуже чем в сериале. В сериале она бегает за Сантосом и ни кого к себе не подпускает, а там она не только бегает но и пускает всех к себе в постель, при чем сцены довольно откровенные...

Круто.... :huh:
Я представляю если бы нам представили в сериале именно такую Барбару, к ней такой был бы один негатив.. :D

0

479

Ptichka написал(а):

Круто.... :huh:
Я представляю если бы нам представили в сериале именно такую Барбару, к ней такой был бы один негатив.. :D

Там еще к тому же и актриса очень страшная... o.O

А это вообще не понятно, что..
http://s46.radikal.ru/i111/1004/cf/4364f40e0b25t.jpg

Отредактировано Caterine (23.04.2010 20:17)

+1

480

Мелоди написал(а):

Я Барбару конечно не оправдываю,но после того,что она пережила,то вполне понятно почему у неё ни осталось чувсть любви,понятно конечно,что дочь не при чём,но она не виновата,что такая холодная в своих чувствах,думаю она сама страдает от этого!

Это так, но все же у нормальных женщин ребенок должен наоборот залечить такие раны... А у нее все наоборот. :dontknow:

0