www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщений 481 страница 540 из 827

481

Caterine написал(а):

Сравните "нашу" Барбару и ее предшественниц.

Наша лучше !!!! :cool:
Спасибо за интересное сравнение !

Caterine написал(а):

Это так, но все же у нормальных женщин ребенок должен наоборот залечить такие раны... А у нее все наоборот.

Вот...вот...Притом что ребенок не от насильников

0

482

Судя по фото Марисела станет настощей леди :cool: и у них с Сантосом ребенок будет  :yep: такой хорошенький :love:

Отредактировано Андреа (24.04.2010 00:12)

0

483

Андреа написал(а):

и у них с Сантосом ребенок будет

Это их третий ребенок  :D

0

484

Да  o.O Какие они быстрые :D А кто у них будет ??????
Что-то сценаристы с Кристиана чуть ли не в каждом сериале многодетного отца делают ну тут еще ни чего, в "Шторме" у него с Марией-Тересой вообще 6 детей было  :rofl:. Я помню когда "Шторм" смотрела и увидела сколько у них там детей в шоке была. o.O Тут еще цветочки  :D

Отредактировано Андреа (24.04.2010 06:15)

0

485

Андреа написал(а):

А кто у них будет ??????

Смотрела отрывок на ютубе из последней серии. Первые два мальчика. А третья вроде девочка  8-)

0

486

Нашла маленькую заметку про Кристиана и Хенесис и перевела ее кому интерестно прочесть можете здесь https://amorlatinoamericano.bbok.ru/view … 4&p=14

Отредактировано Андреа (24.04.2010 14:39)

+3

487

Очень эта фотка нравится  :cool:

http://s60.radikal.ru/i168/1004/ef/524f187338bc.jpg

+4

488

Penelop@ написал(а):

Очень эта фотка нравится  :cool:

Это она когда пираний кормила????

0

489

Penelop@ написал(а):

Очень эта фотка нравится

Классная фотка :cool:

0

490

Caterine написал(а):

Это она когда пираний кормила????

Ага, одного  из ее обидчиков скорпила пираньям.

0

491

Бедная Барбара! Я до последнего надеялась, что кто-нибудь успеет предотвратить изнасилование...
Я прямо заплакала, так жалко бедняжку :'( ..
Хорошо, что Милькиадес пристрелил двух ублюдков, но Чепо-то сбежал...
Надеюсь, что свое он все-таки получит.

А Ржанка наметила новую цель для "серенад".Скоро к Сесилии аист прилетит!
Только вот у Гербасии живот то больше, то меньше...

0

492

Кирюша написал(а):

Хорошо, что Милькиадес пристрелил двух ублюдков

Я в первый раз была рада за Мелькиадеса!Надо же он даже за плакал когда нашли Барбару!

0

493

Мелоди написал(а):

Надо же он даже за плакал когда нашли Барбару!

Из всех ее работников,он действительно верен ей на 100%.
И по-моему тайно влюблен :love:

0

494

Кирюша написал(а):

Из всех ее работников,он действительно верен ей на 100%.
И по-моему тайно влюблен

Кито Долорес же у него спросил любит он её или нет,Мелькиадес ответил,что любит как молнию смотреть можно,а приблизишься-убьёт!

0

495

http://www.jornada.unam.mx/2008/11/23/fotos/a08n1esp-1.jpg
http://th07.deviantart.net/fs36/300W/i/2008/270/e/9/Dona_Barbara_by_Chikara3002.jpg

Отредактировано Кирюша (28.04.2010 14:31)

+2

496

Кирюша написал(а):

А Ржанка наметила новую цель для "серенад".Скоро к Сесилии аист прилетит!
Только вот у Гербасии живот то больше, то меньше...

У них там всех, особенно у Гербасии уже такое пузико должно быть, у нее по сериалу уже месяца 4, и Сисилия уже тоже давно залетела, тут не состыковка в сериале...

Кирюша написал(а):

Из всех ее работников,он действительно верен ей на 100%.
И по-моему тайно влюблен :love:

Так он и один с ней останется до конца, преданный слишком. Как так можно любить женщину, и знать, что она не будет твоей?

0

497

Мелоди написал(а):

Я в первый раз была рада за Мелькиадеса!

Мелькиадас молодец, в отличие от Бальбино. Тот в любой момент может Барбариту предать. Такой тип неприятный, вечно язык высунутый.

Отредактировано Penelop@ (28.04.2010 17:55)

0

498

Penelop@ написал(а):

Мелькиадас молодец, в отличие от Бальбино. Тот в любой момент может Барбариту предать. Такой тип неприятный, вечно язык высунутый.

Абсолютно согласна. Особенно насчет Бальбино и его языка, смотреть противно!    :confused:

Бедная Барбара, очень её жалко, ну и скотина этот Чепо, надо было его сразу убить.    :angry:
А Сантос наконец-то признал что всё-таки любит Барбару, и поцеловал её, а Марисела это видела, ей тоже наверное очень больно!

0

499

Да! Мариселу конечно жалко ((((((((( хотя она же все знала это прсто Сантос не хотел призновать правды!!!!!!
Барбару конечно тоже жалко я вот думаю как бы Мариселу донором для Барбары не сделали!!!!! Но тут еще вопрос в другом если это на самом деле так, то согласится ли Марисела помочь матери вот это вопрос :question:
А с беременостью у  них вообще полный цырк  :D Ржанка над домом запела значит ребенок будет  :rofl: вот это дела....

0

500

Кирюша написал(а):

Из всех ее работников,он действительно верен ей на 100%.
И по-моему тайно влюблен

Мелькиадес - единственный мужчина, который по-настоящему любит Барбару. Такая собачья преданность, как пес. И при этом он видит ее насквозь, и все это без всякой надежды на взаимность.
Честно, он мне нравится, со своей ухмылочкой и насвистыванием, как он терроризировал Флоренсио :D И уж, конечно, если бы не он, мерзский Бальбино наделал бы дел!

0

501

Андреа написал(а):

Мариселу конечно жалко

Девочка должна повзрослеть, вырасти и многое понять, без этого никак.

Да с птичкой прикололи, никакого теста делать не надо, жаль что рядом с домом Перналете не поет.

И Чепо теперь не позавидуешь, теперь его смерть будет дольше и мучительнее, Барбарита небось такое устроит, когда его поймает.

Отредактировано Cale (29.04.2010 15:01)

0

502

Cale написал(а):

Барбарита небось такое устроит, когда его поймает.

И по делом ему,он понял кто она такая в гневе и всё равно полез со своей местью!Она ему точно отомстит и даже Сантос её не сможет остановить!

0

503

Cale написал(а):

И Чепо теперь не позавидуешь, теперь его смерть будет дольше и мучительнее, Барбарита небось такое устроит, когда его поймает.

Свернутый текст

Да, Чепо не поздаровится, как только Барбара пойдет на поправку, и поедет с Сантосом в город на дольнейшее лечение ой, как Чепо удивится, когда поподет в ловушку Барбары, и узнает, что она не умерла. На этот раз Чепо не сможет сбежать от Барбары. Чепо умрет своей смертью.

0

504

Кто-нибудь знает, что за песня звучит в сценах любви Антонио и Сесилии? Где ее можно скачать?

0

505

dormilona написал(а):

Кто-нибудь знает, что за песня звучит в сценах любви Антонио и Сесилии? Где ее можно скачать?

Держи http://narod.ru/disk/20418382000/Doa Barbara -amor que renace (Cecilia y Antoo).mp3.html (Ссылку вставь в новую вкладку) Целой песни нет, поскольку она была написана специально для сериала. Для пары Антонио и Сисилия.

Отредактировано Jenny (05.05.2010 12:36)

0

506

http://farm4.static.flickr.com/3532/3801887748_8c3fbd2baf.jpg
http://telemundo33.files.wordpress.com/2008/07/edith-telemundo-exexs.jpg
http://images40.fotki.com/v1263/photos/1/1057484/6477550/1-vi.jpg
Все больше нравится Барбара, особенно ее городские приключения.
Наконец-то схватили Чепо!
Жаль, что Антонио не успел предотвратить свадьбу Сесилии и Лоренцо...
http://spe.fotolog.com/photo/14/19/35/zoomaniatica/1252210602448_f.jpg

0

507

Кирюша написал(а):

Все больше нравится Барбара, особенно ее городские приключения.

Да уж!Она там как инопланетянка :D как она на эксколатаре ехала,а как в лифте спускалась,мне её так жалко стало :D

Кирюша написал(а):

Жаль, что Антонио не успел предотвратить свадьбу Сесилии и Лоренцо...

Сесилия меня очень удивила,из-за какой-то тупоголовой Федерики ломать себе жизнь,почему она не хочет бороться за свою любовь,та же Федерика вон что творит,а Сесилии и напрягаться не особо надо,сказала Антонио,что хочет быть с ним и плевал он на всех Федерик вместе взятых,а если она скажет ему что беременна от него и подавно!

0

508

Кирюша написал(а):

ее городские приключения

Я тут одну серию пропустила. И не поняла, зачем полиция за Барбарой бегает? Она аж спряталась от них на балконе.

0

509

Penelop@ написал(а):

не поняла, зачем полиция за Барбарой бегает?

Потому что Чепо пропал и его друг полицейский заподозрил Барбару,вспомнил как Сантос на Чепо кинулся и поехал к ним!

0

510

А я уже не могу дождаться,ткогда у Сантоса  с Мариселой роман начнется :)

+1

511

Jenny написал(а):

dormilona написал(а):

Кто-нибудь знает, что за песня звучит в сценах любви Антонио и Сесилии? Где ее можно скачать?Держи http://narod.ru/disk/20418382000/Doa Barbara -amor que renace (Cecilia%20y%20Anto%C3%B1o).mp3.html (Ссылку вставь в новую вкладку) Целой песни нет, поскольку она была написана специально для сериала. Для пары Антонио и Сисилия

Спасибо большое! Скачала, мне очень нравится.

0

512

Dianita написал(а):

я уже не могу дождаться,ткогда у Сантоса  с Мариселой роман начнется

И я с нетерпением жду,так хочется посмотреть на них вместе :love:

0

513

Dianita написал(а):

А я уже не могу дождаться,ткогда у Сантоса  с Мариселой роман начнется

Мелоди написал(а):

И я с нетерпением жду,так хочется посмотреть на них вместе

Свернутый текст

До этого еще 45-46 серий

+1

514

Jenny

Свернутый текст

o.O Ого сколько ещё нам ждать!Я думала уже вот-вот,это ещё столько серий Сантос будет бегать то от Барбары разочаровавшись в ней,то наоборот!Жесть!Ну что же делать,придётся ждать!За инфу спасибки!

0

515

Классно Антонио отметелил эту троицу!Ну а теперь и самому от Сантоса достанется!
http://1.bp.blogspot.com/_9ZtV0s3Q7ug/SLfhsPYPKEI/AAAAAAAAAwM/glkwu0UJ208/s320/DB8-28%232.jpg

Отредактировано Кирюша (10.05.2010 14:44)

0

516

Мелоди написал(а):

И я с нетерпением жду,так хочется посмотреть на них вместе :love:

Мне кажется это будет где-то после того, как у Мариселы папа умрет, и она еще кажется повстречается немного с (забыла как зовут) который с нее платье сорвал и сейчас на ранчо приперся....

0

517

Марисела все-таки истеричка такая.
А Сантос конечно не справедливо с Антонио поступил. Ну что-то он такого сделал, что влюбился в Сесилию. Сесилия же не будет всю жизнь непорочной девой. Все таки ей уж под 40.

0

518

Penelop@ написал(а):

Марисела все-таки истеричка такая.

Она не истеричка,а просто не воспитаная,она же не жила в особняках и не изучала языки,её жизнь прошла в маленькой хижинки по середине леса,неоткуда взяться воспитанию и приличным манерам и за то короткое время,что она живёт у Сантоса всему не научишся!

Penelop@ написал(а):

Ну что-то он такого сделал, что влюбился в Сесилию. Сесилия же не будет всю жизнь непорочной девой. Все таки ей уж под 40.

Сантос конечно ступил Сесилия не маленькая девочка и сама может разоьраться в своей жизни!

0

519

Но все равно она очень вспыльчивая. Близко к сердцу все принимает.

Отредактировано Penelop@ (10.05.2010 20:54)

0

520

Penelop@ написал(а):

Но все равно она очень вспыльчивая. Близко к сердцу все принимает.

Если принимает близкл к сердцу,значит добрая!

0

521

Penelop@ написал(а):

А Сантос конечно не справедливо с Антонио поступил. Ну что-то он такого сделал, что влюбился в Сесилию. Сесилия же не будет всю жизнь непорочной девой. Все таки ей уж под 40.

Прикиньте, когда вся эта история начиналась, Сесилии было лет 17, не больше (то есть примерно как Барбаре), Антонио соответстветственно лет 9-10, Сантосу лет 13. Так что сейчас Сесилии максимум лет 35 - самый расцвет. Нет, если они там замуж выходят лет в 15 (как жена Мелесио), то по их меркам 35-летняя Сесилия - это уже глубокий климакс  :rofl:
А чего Сантос развопился вообще непонятно. То есть ему можно с Барбарой (которая прошла огонь, воду и медные трубы), а другим устраивать личную жизнь нельзя! Представляю, что он устроит, когда узнает, что Гонсало ухаживает за Мариселой. Просто феодал какой-то!
А Барбара опять тупит. Нет, чтобы прикинуться: "Да, милый, ты правильно сделал, что отдал землю Мелесио, ты такой добрый!", вдруг показывает свое истинное лицо. Правильно ее называют хищницей, ей все мало.

+2

522

dormilona написал(а):

Представляю, что он устроит, когда узнает, что Гонсало ухаживает за Мариселой.

Сантос из себя такого тирана строит прям "бойтесь меня все..."Сам крутит с женщиной старше его на много лет,а за другими следит как папа всея Колумбия!

dormilona написал(а):

Правильно ее называют хищницей, ей все мало.

Она же Перналетте говорила,что скоро она будет хозяйкой Альтамиры,а тут всё по-другому получилось!

0

523

dormilona написал(а):

Представляю, что он устроит, когда узнает, что Гонсало ухаживает за Мариселой.

Сантос медленно но верно начанает влюбляться в Мариселу его это приводит в замешательсто, уже сейчас. У Сантоса с Гонсало сначало все будет на уравне разговоров: "Марисела еще маленькая девочка"... и т.д. Сантос говоря это пытается сам себя в этом убедить, а потом дело пойдет дальше просто разговоров.

0

524

dormilona написал(а):

вдруг показывает свое истинное лицо. Правильно ее называют хищницей, ей все мало.

Такое чувство что хочу то и делаю, рассорила Сантоса со всеми близкими ему людьми, хочет занять их место, владеть всей землей, она в какой серии уже и не помню, но в самом начале, говорила я тебе такую судьбу приготовила или что-то в этом роде, так что надею серий так через  нацать у Сантика мозги вернуться из нижней части тела туда где им и положено быть, а то бегает как умственно отсталый да кулаками машет.

0

525

Cale написал(а):

Такое чувство что хочу то и делаю, рассорила Сантоса со всеми близкими ему людьми, хочет занять их место, владеть всей землей

Это чистой воды эгоизм!

0

526

Jenny написал(а):

тос медленно но верно начанает влюбляться в Мариселу его это приводит в замешательсто, уже сейчас. У Сантоса с Гонсало сначало все будет на уравне разговоров: "Марисела еще маленькая девочка"... и т.д. Сантос говоря это пытается сам себя в этом убедить, а потом дело пойдет дальше просто разговоров.

Свернутый текст

Особенно после того как она уедет в столицу. Там она очень изменится..

0

527

dormilona написал(а):

А чего Сантос развопился вообще непонятно. То есть ему можно с Барбарой (которая прошла огонь, воду и медные трубы), а другим устраивать личную жизнь нельзя!

Точно !!! Помню когда смотрела, меня это тоже раздражало, Сантос вел себя паршиво...
Какое право он вообще имеет устраивают скандал Тёте и Антонио, то же мне умник.... :sceptic:

0

528

Ptichka написал(а):

Какое право он вообще имеет устраивают скандал Тёте и Антонио, то же мне умник....

Он уже как Барбара становится!Думает,что ему можно лезть в чужую жизнь!

0

529

Мелоди написал(а):

Он уже как Барбара становится!Думает,что ему можно лезть в чужую жизнь!

Правильно говорят, с кем поведешься того и наберешься  :yep:

0

530

dormilona написал(а):

35-летняя Сесилия

А актрисе на тот момент было 36 лет, а Кристиану Мейеру 38 лет. А он ее тетей называет  :crazyfun:

0

531

Penelop@ написал(а):

А актрисе на тот момент было 36 лет, а Кристиану Мейеру 38 лет. А он ее тетей называет

А у меня кстати, есть подружка, и её племянник старше её на 2 года, ей 21, а ему 23 :)

0

532

Никто не знает, где можно серии онлайн посмотреть? Пойдет и на испанском (скачивать необязательно), а то бывает пропустишь, даже на повтор не попадаешь. Тем более лето грядет. Я вышла на сайт Телемундо, там есть отдельные серии, но что-то не врубилась, как на конкретные выйти.

Отредактировано dormilona (12.05.2010 10:32)

0

533

dormilona написал(а):

Никто не знает, где можно серии онлайн посмотреть?

На YouTube можно смотреть на испанском и на руском там тоже бывает выкладывают вот, например, ссылка на вчерашнюю 77 серию http://www.youtube.com/watch?v=wU3dhfwDrcs она разбита на 5 частей.

0

534

Спасибо, очень выручили!

0

535

Caterine, спасибо за фотки, красивые !!!! :cool:

+1

536

dormilona написал(а):

Никто не знает, где можно серии онлайн посмотреть?

В Контакте выкладывают, с канала Много ТВ.

0

537

dormilona написал(а):

Никто не знает, где можно серии онлайн посмотреть?

На русском можешь посмотреть В контакте

Отредактировано Dianita (12.05.2010 17:56)

0

538

Caterine
Классные фоточки!Многие не видела!

0

539

Начала смотреть сегодня,посмотрела пока 4 серии сериал нравится.Очень нравится Барбара,единственное что в ней не понравилось не понимаю как можно было отказатся от родной дочери :dontknow:  к тому же ведь она сама с Лоренцо спала ее никто не заставлял.
Сантос видимо теперь будет разрыватся между Барбарой и Марсиелой.Кстати говоря они мне обе нравятся Барбара и Марсиела,но Барбара больше.
Из персонажей еще очень нравится Антонио :love:
Кстати у меня глюк или это и правда тут играет Ромеро из "Мое второе я" :D

0

540

маргаритка написал(а):

Ромеро из "Мое второе я"

Ага, и Альберто тоже  :D Два типа  :mad:

маргаритка написал(а):

между Барбарой и Мирселой

Да, но еще не скоро  8-)

0