www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руби / Rubi

Сообщений 541 страница 600 из 674

541

asya написал(а):

Тебе мало осталось смотреть,ничего как ты отрываешься по выходным

Да,эти выходные были посвящены Руби :D

asya написал(а):

Все же мое терние сдало и я глянула в спойлер,Руби жжет  .Мне кажется она захочет убить Соню,уж больно сильно ей она мешает

Да,полагаю,что это еще не самое старшное из поступков Руби :dontknow: Что касается Сони,то читала,что она умрет.Теперь не удивлюсь,если погибнет она от рук Руби :disappointed:

0

542

Пока не перешла к 50-й серии сразу напишу.
Мне так понравился момент,когда Алехандро пошел отговаривать Руби от встречи с Яго,тот мерзавец решил соблазнить ее.После небольшого скандала,Руби на мосту  случайно подскользнулась и упала в воду.Алехандро тут же принялся ее спасать,а после принес в больницу.Каким же он был внимательным и заботливым с ней,а какие слова говорил, мне так его жаль.Ну почему же Руби променяла такого  мужчину на фальшивое богатсво.Алехандро настолько ее любит,что наверное и простил ей все предательство.А все иначе...так обидно. :dontcare:Руби-Дура,не ценит тех людей которые рядом с ней,которые ее любят.Мать рискуя своим здоровьем и даже жизнью,пришла помочь своей неблагодарной дочери,указать путь истинный,а эта нахалка вместо благодарности сажает невиновного в тюрьму.Ну какая она тварь :mad:

Отредактировано asya (29.01.2013 23:18)

+1

543

asya написал(а):

Мне так понравился момент,когда Алехандро пошел отговаривать Руби от встречи с Яго,тот мерзавец решил соблазнить ее.После небольшого скандала,Руби на мосту  случайно подскользнулась и упала в воду.Алехандро тут же принялся ее спасать,а после принес в больницу.Каким же он был внимательным и заботливым с ней,а какие слова говорил, мне так его жаль.Ну почему же Руби променяла такого  мужчину на фальшивое богатсво.Алехандро настолько ее любит,что наверное и простил ей все предательство.А все иначе...так обидно. :dontcare:Руби-Дура,не ценит тех людей которые рядом с ней,которые ее любят

Золотые слова! :cool:
Момент падения Руби и последующая забота Алехандро о ней были действительно красивы,но я безумно рада,что Але смог найти в себе силы,чтобы не поддаться на лживые уговорыэто бездушной эгоистки Руби.Хотя,возможно,Але-единственный человек,с которм она показывает свое настоящее лицо.Ведь она даже сказала ему о причине их расставания :disappointed:

asya написал(а):

Мать рискуя своим здоровьем и даже жизнью,пришла помочь своей неблагодарной дочери,указать путь истинный,а эта нахалка вместо благодарности сажает невиновного в тюрьму.Ну какая она тварь

Очень рада последним твоим словам :D Я сейчас сморю 60 серию и тихонько,очень осторожно,радуюсь и злорадствую,что Руби не удалось расстроить свдьбу Але с Соней!эмоций много,но подожду пока ты досмотришь эти серии,тогда подетально обсудим,а пока скажу только то,что страдания Руби доставляют мне даже некую радость,уж слишком много горя она причинила людям,которые ее очень любили и ценили.За это счастья она не заслуживала. ^^
Конечнго,я уверена,так просто она не сдастся,но уверна и в том,что Алехандро достойный мужчина и не опусттся так низко!
А пока очень понравилось,как Соня опустила Руби! :cool: Умыла девочку так,что мало ей не показалось!

+1

544

La Trepadora написал(а):

Хотя,возможно,Але-единственный человек,с которм она показывает свое настоящее лицо.Ведь она даже сказала ему о причине их расставания

Любовь к Алехандро-единственное светлое чувство что есть в черствой душе Руби.Только с ним она искренна,не могу понять неужели ей настолько ненавистно бедность,что она готова все настоящее лишь бы жить в роскоши.Да,ее семья жила скромно,но они не голодали не жили на улице.Как никак все же она получала образование,одевалась не хуже своих богатеньких однокурсниц.У нее была такая верная и натоящая подруга Марибель,Алехандро наверно мечта любой женщины,на что он был готов ради нее.Руби не была одинокой,ее все любили и уважали,и все что есть ценное  в жизни человека она отвергла.Не разделяю такие взгляды на жизнь.Не в богатстве счастье!

La Trepadora написал(а):

!эмоций много,но подожду пока ты досмотришь эти серии,тогда подетально обсудим,а пока скажу только то,что страдания Руби доставляют мне даже некую радость,уж слишком много горя она причинила людям,которые ее очень любили и ценили.

Мне бы хотелось увидеть ее страдания,скольким людям она подпортила жизнь,теперь ее очередь.Я уважать Руби только тогда,когда она переосмыслит свои поступки,побегает за Алехандро(как Айме :D ),когда увижу ее страдание и одиночество,вот тогда можно будет понять Руби.

Отредактировано asya (29.01.2013 23:54)

+1

545

asya написал(а):

Любовь к Алехандро-единственное светлое чувство что есть в черствой душе Руби.Только с ним она искренна,не могу понять неужели ей настолько ненавистно бедность,что она готова все настоящее лишь бы жить в роскоши.

Ситуация показала,что да!Очень жаль,конечно! :disappointed: У нее действительно было все,кроме богатства,что нужно для того,чтобы стать счастливой.Но она променяла все на деньги,и,как полагается,счастливой не стала и не станет! :disappointed:

asya написал(а):

.Не разделяю такие взгляды на жизнь.Не в богатстве счастье!

ППКС!Абсолютно согласна!

asya написал(а):

Мне бы хотелось увидеть ее страдания,скольким людям она подпортила жизнь,теперь ее очередь

Она стардает,потеряв Алехандро,но даже это не изменило ее,она все так же расчетлива.И даже говоря об Але с дрожью в голосе,тут же переключается и думает,как бы поскорее отделаться от муженька и связаться с Яго,который ожет ее обеспечить ^^ Ее даже не останавливает болезнь Эктора o.O
Ну и с Яго,наверное,все так главдко не пройдет,потому что Руби нужна ему только для развлечения.Он стал одержим Соней o.O

asya написал(а):

Я уважать Руби только тогда,когда она переосмыслит свои поступки,побегает за Алехандро(как Айме  ),когда увижу ее страдание и одиночество,вот тогда можно будет понять Руби.

Айме я полюбила и зауважала сразу :love: Что касается Руби,то скорее всего,никогда :disappointed: К сожалению,ее не изменит ни страдания,ни горе,ни даже собственная трагичная судьба :disappointed:

0

546

La Trepadora написал(а):

Она стардает,потеряв Алехандро,но даже это не изменило ее,она все так же расчетлива.И даже говоря об Але с дрожью в голосе,тут же переключается и думает,как бы поскорее отделаться от муженька и связаться с Яго,который ожет ее обеспечить  Ее даже не останавливает болезнь Эктора

Нет слов.. :canthearyou: ну какая она бессовестная и ненасытная.У нее какая-то одержимость к деньгам,она хочет еще,еще и еще.Всего ей мало :mad:

La Trepadora написал(а):

Айме я полюбила и зауважала сразу  Что касается Руби,то скорее всего,никогда  К сожалению,ее не изменит ни страдания,ни горе,ни даже собственная трагичная судьба

Не знаю,может под конец Руби все же изменится.Насколько мне известно,она потеряет ногу из-за того что хотела вернуть Алехандро,хочется верить в то,что она раскаится.Интересная героиня,вызывает столько противоречивых чувств,в общем то Руби мне нравится,и одновременно ужасаюсь от ее подлостей и лицемерия.

Отредактировано asya (30.01.2013 00:28)

+1

547

asya написал(а):

Нет слов..  ну какая она бессовестная и ненасытная.У нее какая-то одержимость к деньгам,она хочет еще,еще и еще.Всего ей мало

Точно-точно!Именно одержимость! :yep: Она хочет получить все и сразу!Сначала Этора из-за денег,теперь у Эктора с денежками туго,она на Яго рассчитывает ^^

asya написал(а):

может под конец Руби все же изменится.Насколько мне известно,она потеряет ногу из-за того что хотела вернуть Алехандро,хочется верить в то,что она раскаится.

А что,теперь ведь Алехандро богатый,можно и о любви побеспокоиться. ^^ Я больше,чем уверена,если бы Але не арзбоготел и не заработал себе имя,она бы,продолжая его любить,но не боролась бы за него :no: Ну не такой она человек,чтобы ради любви бросить обеспеченную жизнь :dontknow:

0

548

La Trepadora написал(а):

А что,теперь ведь Алехандро богатый,можно и о любви побеспокоиться.  Я больше,чем уверена,если бы Але не арзбоготел и не заработал себе имя,она бы,продолжая его любить,но не боролась бы за него  Ну не такой она человек,чтобы ради любви бросить обеспеченную жизнь

На тот момент,Руби уже будет состоятельной женщиной при своих деньгах.Скорее всего получив деньги,она захочет и вернуть любовь.
Вчера я прочитала про Эктора и удивилась o.O ,оказывается

свернутый текст

он умрет

0

549

asya написал(а):

На тот момент,Руби уже будет состоятельной женщиной при своих деньгах.Скорее всего получив деньги,она захочет и вернуть любовь.

Вот как раз в силу определенных обстоятельств,они с Эктором уже не смогут жить на широкую ногу,поэтому-то Руби и стала искать Яго ^^ А Алехандро так-для самоудовлетворения.Хотя на этот момент он был уже богатый,поэтому Руби впорлне сгодился бы :D Хорошо,что Але не поддался :flag:

asya написал(а):

Вчера я прочитала про Эктора и удивилась  ,оказывается

Да,я знаю.Все к этому и идет.Раз ты уже знаешь,то могу сказать:Эктор оказался серьезно болен и жить ему осталось не дого :dontknow: Мне даже его жаль!Хотя дурак дураком :D
Я,кстати,до 64 серии досмотрела.Впечатлений еще больше стало!Пока очень радует Марибель.Как она разделывается с Руби каждый раз при встрече :cool: Очень радует,что Але с Соней.Не знаю,на сколько это долго,но пока они мне нравятся,как пара.Алехандро стал таким спокойным,умиротворенным каким-то и по-моему,счастлив! :flirt:

0

550

La Trepadora написал(а):

Я,кстати,до 64 серии досмотрела.Впечатлений еще больше стало!Пока очень радует Марибель.Как она разделывается с Руби каждый раз при встрече  Очень радует,что Але с Соней.Не знаю,на сколько это долго,но пока они мне нравятся,как пара.Алехандро стал таким спокойным,умиротворенным каким-то и по-моему,счастлив!

Слушай,мне уже реально станет жаль Руби,все против нее.Знаю,такое отношение она заслужила,но все же ей в одиночки проходится бороться.
Я пока посмотрела 51 серию,Руби решила сделать Алехандро ошеломляющие предложение :D .Наверно она шутит.

0

551

asya написал(а):

Слушай,мне уже реально станет жаль Руби,все против нее.Знаю,такое отношение она заслужила,но все же ей в одиночки проходится бороться.

Как говорится,за что боролась,на то и напоролась :dontknow: Она ьэто заслужила!
Я вчера смотрела 61 или 62 серии,где она пыталась утащить Алехандро с собственной свадьбы,плакала,умоляла,унижалась даже,но мне не было ее жаль,потому что она была настолько уверена,что он не женится,что меня это оттолкнуло.Молила его не жениться,а сама в следующий же момент говорила,что он только с ней будет счастлив,что только она сделает его счастливым :dontknow:

asya написал(а):

Я пока посмотрела 51 серию,Руби решила сделать Алехандро ошеломляющие предложение  .Наверно она шутит.

Предложение,конечно,интересное.Не знаю,пошла бы она на такое :dontknow: Она уже готова пойти если не на все,то на многое,чтобы его вернуть.Но после ее поступка,вернуть его доверие ей вряд ли удастся! :dontknow:

0

552

La Trepadora написал(а):

,где она пыталась утащить Алехандро с собственной свадьбы,плакала,умоляла,унижалась даже,но мне не было ее жаль,потому что она была настолько уверена,что он не женится,что меня это оттолкнуло.Молила его не жениться,а сама в следующий же момент говорила,что он только с ней будет счастлив,что только она сделает его счастливым

Не знаю,может я ее пожалею,по сути деньги не сделали ее счастливой,по своей вине Руби стала одинокой.Вернуть любимого для него-значит вернуть то счастье о которой она мечтала.Зато чтобы добраться до заветного богатства,Руби прошлась по головам и проворонила своего человека.

0

553

Мне стало жаль Руби,она так искренне плакала у могилки матери,просила прощения.Тут неожиданно пришел Алехандро,понравилось как он  утешал ее,наверно в том момент Руби так нужна была  его поддержка.Потом она осознала как потеряла двух самых родных человека.Руби не думала о матери,когда скандалила с ней,а теперь ей стыдно и плохо,зато не забывает мутить воду между двумя семьями Хинаро.

Отредактировано asya (30.01.2013 21:26)

0

554

asya написал(а):

Не знаю,может я ее пожалею,по сути деньги не сделали ее счастливой,по своей вине Руби стала одинокой.Вернуть любимого для него-значит вернуть то счастье о которой она мечтала.Зато чтобы добраться до заветного богатства,Руби прошлась по головам и проворонила своего человека.

Деньги не сделали ее счастливой,скорее,наоборот,несчастной,но только лучше от этого Руби все равно не стала!Никогда она бы не променяла богатство на любовь :no:

asya написал(а):

Мне стало жаль Руби,она так искренне плакала у могилки матери,просила прощения.

В этот момент она вроде раскаилась,но в следующей серии уже захотела закатить грандиозную вечеринку!Даже Эктор удивился.сказав,что как она так может,ведь совсем недпавно потеряла мать,на что Руби ответила:"Что.мне теперь всю жизнь траур носить" :mad: Мне какжется,нормальный человек,такого бы не сказал :dontknow:

asya написал(а):

зато не забывает мутить воду между двумя семьями Хинаро.

И не забудет.Это же выгодно-шантажировать их :D

0

555

La Trepadora написал(а):

В этот момент она вроде раскаилась,но в следующей серии уже захотела закатить грандиозную вечеринку!Даже Эктор удивился.сказав,что как она так может,ведь совсем недпавно потеряла мать,на что Руби ответила:"Что.мне теперь всю жизнь траур носить"  Мне какжется,нормальный человек,такого бы не сказал

Этот момент уже посмотрела,Руби наверно не их тех людей,кто долго убивается по своему горю.Неужели нельзя подождать,ну а как же ей красотке нужно всем доказать какая она теперь  богатая и счастливая,а мать по ее мнению назад не вернуть.Я верю что на кладбище Руби была искренна,но смерть матери ничуть не изменило ее характер.Верная поговорка:горбатого только могила исправит.

0

556

asya написал(а):

Этот момент уже посмотрела,Руби наверно не их тех людей,кто долго убивается по своему горю.Неужели нельзя подождать,ну а как же ей красотке нужно всем доказать какая она теперь  богатая и счастливая,а мать по ее мнению назад не вернуть.Я верю что на кладбище Руби была искренна,но смерть матери ничуть не изменило ее характер.Верная поговорка:горбатого только могила исправит.

Абсолютно согласна.Руби очень черствая в плане челвеческих чувств.Нукак можно после смерти матери на следующий день после похорон устраивать вечеринку?Это меня пока за весь сериал больше всего покоробило :disappointed:
А сейчас по мере просмотра,Руби вызывает все больше злости и неуважения :mad: Пусть она и любит Алехандро,но как она поступает o.O Сволочь она порядочная,а от денег все равно отказаться не может :canthearyou:

0

557

La Trepadora написал(а):

А сейчас по мере просмотра,Руби вызывает все больше злости и неуважения  Пусть она и любит Алехандро,но как она поступает  Сволочь она порядочная,а от денег все равно отказаться не может

А мне несмотря на все гадкие поступки нравится Руби,но нравится именно как интересная героиня,каждый эпизод с ней не дает скучать,но как человека не уважаю все несчастья она залужила до последней копейки.Сейчас меня раздражает Лорена со своим Пако,с какого дуба в ней внезапно любовь проснулась если она все время думала о своем бывшем,Сауль вроде изменился в любви признается а тут ей неуклюжего Пако подавай.
Каетано проявил сверхблагородство и объявил Кристине что не хочет на ней жениться.Закомплексовался,бывает....
Женя,ты уже окончательно убедилась кто из этого сериала тебе нравится.

0

558

asya написал(а):

А мне несмотря на все гадкие поступки нравится Руби,но нравится именно как интересная героиня,каждый эпизод с ней не дает скучать,но как человека не уважаю все несчастья она залужила до последней копейки.

А я и не спорю,что как героиня она очень интересна!Но абтрагируясь от сериала и воплощая картину в жизнь,понимаешь,что уважать и любить ее не за что.Я даже жажду ее неудач.Потому что хоть она и твердит,что теперь раскаивается и хочет вернуть Алехандро,от Яго и Эктора оан не отказывается ^^ Не люблю лицимеров по жизни.Руби именно наглая лицемерка! :canthearyou:

asya написал(а):

.Сейчас меня раздражает Лорена со своим Пако,с какого дуба в ней внезапно любовь проснулась если она все время думала о своем бывшем,Сауль вроде изменился в любви признается а тут ей неуклюжего Пако подавай.

Не скажу,что я от этого всего в восторге.Это стало для меня неожиданностью,неприятной,потому как если сначала Саул раздражал,то когда я увидела его изменения ради Лоры,он стал мне определенно нравиться.Правда,когда она его отвергла из-за Пако,он не долго убивался ^^
Что касается Лорены,то мне она нравится.Положительная,но не до тошноты :flirt:

asya написал(а):

Каетано проявил сверхблагородство и объявил Кристине что не хочет на ней жениться.Закомплексовался,бывает...

В какой-то мере он сделала это ради Кристины :dontknow:

asya написал(а):

Женя,ты уже окончательно убедилась кто из этого сериала тебе нравится.

Сложный вопрос.я не могу сказать,что мне нравится руби,потому что не могу перестать сопоставлять героиню с реальым человеком.И если смотреть с этой позиции-Руби отъявленная негодяйка,я бы сказала словечко посерьезнее,но этого делать нельзя :blush:
Нравится,пожалуй,Лорена,Сонька очень нравилась :'( Ну Марибель.Хотя иногда хочется встряхнуть ее,хочется,чтобы она по отношению к мерзавке Руби была еще жестче :mad: Из мужских персонажей-разочаровал алехандро после определенных событий.Зато стал нравиться Луис.В меру,конечно.По крайней мере,перестал раздражать,как это было в начале :dontknow: А вообще,героини здесь в милионы раз ярче,чем герои.из героев и выбрать-то некого по большому счету :dontknow:Хотя,пожалуй,Марко нравится больше всех :blush:

Отредактировано La Trepadora (30.01.2013 23:53)

0

559

La Trepadora написал(а):

Что касается Лорены,то мне она нравится.Положительная,но не до тошноты

А как по мне такая же скучная как и все остальные.В этом сериале только Руби подает краски.

La Trepadora написал(а):

В какой-то мере он сделала это ради Кристины

А мне не нравятся такие неуверенные мужчины.

La Trepadora написал(а):

Нравится,пожалуй,Лорена,Сонька очень нравилась

Сонька к тому же разряду относится,а почему говоришь нравилась уже умерла.Своей или Руби постаралась?
Из женских мне очень интересна Руби за то,что порой я ей искренне сочувствую а порой вызывает бурю негодования.Люблю стервочек,Руби как к таким относится.
Из мужских пока нравится Алехандро и его друг.

Отредактировано asya (31.01.2013 00:05)

0

560

asya написал(а):

А как по мне такая же скучная как и все остальные.В этом сериале только Руби подает краски.

У меня Руби бьольше негатива вызывает,чем положительных эмоций.Лорену скучной не считаю.Да и Марибель тоже стала более бойкой,чем была в начале!

asya написал(а):

А мне не нравятся такие неуверенные мужчины.

Мне тоже,я просто пытаюсь как-то найти оправдание его поступку :D

asya написал(а):

Сонька к тому же разряду относится

Вряд ли ^^ Ты просто еще не все видела. :glasses:

asya написал(а):

уже умерла.Своей или Руби постаралась?

Да,умерла.Не скажу,что Руби была виновна в ее смерти.Скорее,несчастный случай.Правда,они перед смертью Сони сильно поссорились с Руби.И Руби была свидетельницей,а если точнее,то Соня умерла на ее глазах.теперь Руби терзает себя,боится,что ее станут обвинять.И я  надеюсь,что у Руби на этой почве будут проблемы :D

0

561

Рассмешила меня Руби в 70 серии,когда сказала Графу,что она не продается :rofl: Она всю жизнь только и делала,что продавалась,все делала за деньги,а тут вдруг такое заявила ^^

0

562

La Trepadora написал(а):

Да и Марибель тоже стала более бойкой,чем была в начале!

Марибель не вызывает негатива,она мне с каждой серией все больше нравится начинает.

La Trepadora написал(а):

Да,умерла.Не скажу,что Руби была виновна в ее смерти.Скорее,несчастный случай.Правда,они перед смертью Сони сильно поссорились с Руби.И Руби была свидетельницей,а если точнее,то Соня умерла на ее глазах.теперь Руби терзает себя,боится,что ее станут обвинять.И я  надеюсь,что у Руби на этой почве будут проблемы

А я не хочу проблем для Руби у нее и так неприятностей хватает.А я думала Соньку Руби прихлопнет,может она вообще не никого за сериал не убьет.Тогда мне точно будет неприятен такой конец.
Женя,ты уже сколько серий посмотрела?

Отредактировано asya (31.01.2013 00:19)

0

563

La Trepadora написал(а):

Рассмешила меня Руби в 70 серии,когда сказала Графу,что она не продается  Она всю жизнь только и делала,что продавалась,все делала за деньги,а тут вдруг такое заявила

Все Женя вопрос снимаю :D

0

564

asya написал(а):

Марибель не вызывает негатива,она мне с каждой серией все больше нравится начинает.

я рада,что она стала смелее.Иначе со временем,наскучила бы! :dontknow:

asya написал(а):

А я не хочу проблем для Руби у нее и так неприятностей хватает

Ты права,неприятностей хватает,но она ведь сама во всем виновата.Вот сейчас смотрю и жаль ее неимоверно!И в тоже время побить хочется! :D Таких неоднозначных эмоций,пожалуй,у меня не вызывала ни одна героиня.Барбаре Мори респект за такое исполнение роли!Она на высторе! :cool:  :cool:

asya написал(а):

А я думала Соньку Руби прихлопнет,может она вообще не никого за сериал не убьет.Тогда мне точно будет неприятен такой конец.

Нет,здесь Руби не при чем.Она ее даже не толкала с этого моста!Даже жаль,что руби испытывает такие угрызения совести.Но в тоже время,это хорошо.Может,хоть это ее чему-то научит? :dontknow:
Ты так хочешь кровопролитий в сериале? ;)

0

565

La Trepadora написал(а):

Ты права,неприятностей хватает,но она ведь сама во всем виновата.Вот сейчас смотрю и жаль ее неимоверно!И в тоже время побить хочется!  Таких неоднозначных эмоций,пожалуй,у меня не вызывала ни одна героиня.Барбаре Мори респект за такое исполнение роли!Она на высторе!

ППКС.Эмоции как от качелей,постоянно меняются.

La Trepadora написал(а):

Нет,здесь Руби не при чем.Она ее даже не толкала с этого моста!Даже жаль,что руби испытывает такие угрызения совести.Но в тоже время,это хорошо.Может,хоть это ее чему-то научит? 
Ты так хочешь кровопролитий в сериале?

Раз ей так плохо,значит есть а ней что-то хорошее.Руби скорее стерва,чем злодейка.
Кстати когда смотрела бразильский сериал Нежный яд,те же эмоции вызывала Режина,по одному ее виду,по сверкающим глазам можно уже предсказать какая она законченная стерва.
А кровопролитий уже не хочу,Руби и так делов натворила.Хотя некоторых скучных персонажей ей бы стоило пристукнуть :D

0

566

asya написал(а):

Раз ей так плохо,значит есть а ней что-то хорошее.Руби скорее стерва,чем злодейка.

Стерва она порядочная,но и злодейка,я считаю,тоже!Вообще это очень тонкая грань,когда стерва переходит в злодеку,и наоборот :dontknow:

asya написал(а):

Кстати когда смотрела бразильский сериал Нежный яд,те же эмоции вызывала Режина,по одному ее виду,по сверкающим глазам можно уже предсказать какая она законченная стерва.

Я смотрела этот сериал,но уже совершенно не помню :blush:

asya написал(а):

А кровопролитий уже не хочу,Руби и так делов натворила

Мне интересно,кого из героев она лично пристунет? ^^ Если это будет Яго,то я буду полностью на стороне Руби! :D или София :insane: Не люблю ее с первой серии :D

0

567

La Trepadora написал(а):

Стерва она порядочная,но и злодейка,я считаю,тоже!Вообще это очень тонкая грань,когда стерва переходит в злодеку,и наоборот

Пока она только стерва,вот когда Руби перейдет к убийствам,вот тогда уже смело можно будет называть злодейкой.

La Trepadora написал(а):

Я смотрела этот сериал,но уже совершенно не помню

Я тоже очень давно смотрела этот сериал,но образ Режины запомнился,актрисе респект такую яркую стерву сыграла :cool:

La Trepadora написал(а):

Если это будет Яго,то я буду полностью на стороне Руби! или София  Не люблю ее с первой серии

Яго тот еще ловелас,сначала Соньку изнасиловал,а теперь держит аппетит на Руби.
Руби пользуясь моментом,объявила ему что хочет быть либо женой либо вообще ни кем.Очередной любовницей быть не желает.Хм,знает себе цену. :D
Женя,ты немного впереди меня,у Руби с Яго что-то уже получилось?

Отредактировано asya (31.01.2013 01:48)

0

568

asya написал(а):

Пока она только стерва,вот когда Руби перейдет к убийствам,вот тогда уже смело можно будет называть злодейкой.

Все равно считаю,в ней огромный потенциал злодейский :D Может,она не ярко выраженная классическая злыдня,но какая-никакая все же злодейка.Думаю,грань стервозности она уже давно перешла.Она так поджставила многих людей.

asya написал(а):

Руби пользуясь моментом,объявила ему что хочет быть либо женой либо вообще ни кем.Очередной любовницей быть не желает.Хм,знает себе цену.

Я бы сказала,набивает :D А по большому счету,она не хочет с ним спать,а вот денежки его к рукам прибрать совсем не прочь!Вот она и изощряется,не соглашаясь на роль любовницы

asya написал(а):

Женя,ты немного впереди меня,у Руби с Яго что-то уже получилось?

Ну она долго от него бегала,много раз выручали Эктор и Алехандро,но все же Яго ей хорошенько пригрозил и ей пришлось! :disappointed: От Яго еще и Алехандро не поздоровилось :disappointed:

0

569

La Trepadora написал(а):

Все равно считаю,в ней огромный потенциал злодейский  Может,она не ярко выраженная классическая злыдня,но какая-никакая все же злодейка.Думаю,грань стервозности она уже давно перешла.Она так поджставила многих людей.

Я бы даже сказала подпортила жизнь почти всем людям.Свою беременную сестру не пожалела,по ее махинациям был в тюрьме Хинаро а про Каетано вообще молчу,невиновного человека на 5 лет за решетку посадила а потом дальше без угрызения совести жила в своем удовольствии.

La Trepadora написал(а):

Ну она долго от него бегала,много раз выручали Эктор и Алехандро,но все же Яго ей хорошенько пригрозил и ей пришлось!  От Яго еще и Алехандро не поздоровилось

Вот какой Яго мерзавец,пока не добьется своего просто так не отцепится.  :mad:

0

570

asya написал(а):

Я бы даже сказала подпортила жизнь почти всем людям.Свою беременную сестру не пожалела,по ее махинациям был в тюрьме Хинаро а про Каетано вообще молчу,невиновного человека на 5 лет за решетку посадила а потом дальше без угрызения совести жила в своем удовольствии.

Ну совести у Руби нет,это понятно! :disappointed:

asya написал(а):

Вот какой Яго мерзавец,пока не добьется своего просто так не отцепится.

Мерзавец-это мягко сказано.В этом плане они с Руби похожи-ни один из них не отступится от своего,пока не добьется :)

0

571

La Trepadora написал(а):

Мерзавец-это мягко сказано.В этом плане они с Руби похожи-ни один из них не отступится от своего,пока не добьется

Ага,родственные души :D
Мне стало жаль Эктора,после трех лет совместного брака,он наконец-то понимает что с не был счастлив с Руби.В ее руках он превратился в жалкую марионетку.

0

572

asya написал(а):

Мне стало жаль Эктора,после трех лет совместного брака,он наконец-то понимает что с не был счастлив с Руби.В ее руках он превратился в жалкую марионетку.

Мне тоже Эктора даже жаль было,когда он все понял.Правда,любовь-то из сердца не выкинешь,к тому же Руби так чудесно может убеждать,что Эктор снова купился и поверил в ее неземную любовь к нему  ^^

0

573

Рада,что наконц Эктору открылись глаза на руби окончательно!Поздно,конечно,но лучше поздно,чем никогда! ^^ Похоже,он решил под конец наконец отомстить ей за то,как она с ним обращалась ^^
А у Кристины дочка-вылитая Руби,такая же дрянь вырастет,уже сейчас видно! :'( Жаль,Кристи не заслужила такого чудовища,подобно сестре!
Сейчас все против Руби.И ей уже не удалось обратить Каэтано в свою веру,он обломал ее.Ну чтож,пусть пожинает плоды своих стараний!Не могу слушать лицимерние Руби! :canthearyou: пришла буквально ко всем,кого обидела когда-то,подставила.и стала просить прощения.Только старушку Панчу ей не провести!
Раздражать начал Алехандро местамиОбвиняет во всем Эктора,даже заявил,что наконец тот получит по заслугам.А про свою "Святую" Руби не вспоминает,хотя это именно она предала его в большей степени.ю
Как же я не люблю,когда негодяям все сходит с рук!

0

574

Сочувствую Эктору,врачи обнаружили у него болезнь суставов.Все настолько серьезно,что в будущем он рискует быть прикованным к инвалидной коляске.Эктор так любит эту паршивку,что готов отказаться от нее лишь бы Руби была счастлива и не провела жизнь с мужем-инвалидом.Это сколько благородства,великодушия и сострадания нужно иметь чтобы принять такое решение.А Руби только боится остаться с половиной имущества после развода,ей нужно все и сразу.Неужели в глубине души у нее нет жалости к мужу,он так ее любит а она...волочится за Алехандро

Отредактировано asya (01.02.2013 10:42)

0

575

La Trepadora написал(а):

Рада,что наконц Эктору открылись глаза на руби окончательно!Поздно,конечно,но лучше поздно,чем никогда!

Как хорошо что Эктор все же снял розовые очки,и понял истинную сущность своей жены.
Женя,это уже какие серии?

0

576

asya написал(а):

Сочувствую Эктору,врачи обнаружили у него болезнь суставов.Все настолько серьезно,что в будущем он рискует быть прикованным к инвалидной коляске

Да,мне тоже Эктора жаль!Узнать о собственной болезни таким вот образом,когда уже ничего не изменить,очень тяжело!

asya написал(а):

Эктор так любит эту паршивку,что готов отказаться от нее лишь бы Руби была счастлива и не провела жизнь с мужем-инвалидом.Это сколько благородства,великодушия и сострадания нужно иметь чтобы принять такое решение.

Я Эктора не особо люблю в силу его характера,а точнее,его отсутствия и глупости.Но здесь,должна признать,он поступил очень благородно по отношению к Руби. Только вот она это не оценит,как и его самого ^^

asya написал(а):

Неужели в глубине души у нее нет жалости к мужу,он так ее любит а она...волочится за Алехандро

Не знаю,возможно,и есть жалось у нее.Но задача № 1 для нее сейчас-завоевать снова любовь и доверие Алехандро,тем более сейчас,пока соперница устранена.Нет ей дела до таких "мелочей",как болезнь Эктора

asya написал(а):

Как хорошо что Эктор все же снял розовые очки,и понял истинную сущность своей жены.

Понять-понял,но отпускать ее из-за этого все равно не хочет.терроризирует ее тем,чтобы она ему ребенка родила :disappointed: Надеюсь,этого не произойдет,Мир не выдержит второй Руби,тем более при наличии Фернандиты-дочери Кристины,еоторая по характеру отчего-то пошла в Руби,а не в маму :D

asya написал(а):

Женя,это уже какие серии?

Я только озвученные 75 посмотрела.Сегодня досмотрю сериал в краткой версии :jumping: (если найду...Вчера почему-то не нашла,только ссылки на скачивание,а онлайн нет :'( )
Ася,а ты не знаешь случайно сайт,где можно посмотреть краткую версию онлайн? :blush:
Кстати,ты на какой серии?

0

577

La Trepadora написал(а):

Я Эктора не особо люблю в силу его характера,а точнее,его отсутствия и глупости.Но здесь,должна признать,он поступил очень благородно по отношению к Руби. Только вот она это не оценит,как и его самого

Руби не ценит вообще тех людей,которые ее по настоящему любят.Эктор относится к ней как к королеве.

La Trepadora написал(а):

Ася,а ты не знаешь случайно сайт,где можно посмотреть краткую версию онлайн?

ЖеняЗдесь можно посмотреть,кстати неплохой сайт,почти все ЛА сериалы онлайн есть

La Trepadora написал(а):

Кстати,ты на какой серии?

Вот уже 63 серию посмотрела :blush:

La Trepadora написал(а):

Понять-понял,но отпускать ее из-за этого все равно не хочет.терроризирует ее тем,чтобы она ему ребенка родила  Надеюсь,этого не произойдет,Мир не выдержит второй Руби,тем более при наличии Фернандиты-дочери Кристины,еоторая по характеру отчего-то пошла в Руби,а не в маму

Тогда пусть Кристина с Каетано  пытаются содержать ребенка в достатке.Иначе Фернандита далеко от тетки не уйдет :D Каетано в тюряге вроде зря времени не терял,пытался получить образование. Может после освобождения сможет устроится на престижную работу,тем более у них такие богатые знакомые.

Отредактировано asya (01.02.2013 12:09)

0

578

asya написал(а):

Руби не ценит вообще тех людей,которые ее по настоящему любят.Эктор относится к ней как к королеве.

Это точно.Самое обидное,что она многих людей мало того,что предала,она их погубила :disappointed: Нен понимаю,почему к ней до сих пор не пришло раскаивание :dontknow:

asya написал(а):

ЖеняЗдесь можно посмотреть,кстати неплохой сайт,почти все ЛА сериалы онлайн есть

Спасибо огромное.Добавлю  в закладки этот сайт :flirt:

asya написал(а):

Вот уже 63 серию посмотрела

Здорово,значит,скоро и ты досмотришь сериал :jumping:

0

579

asya написал(а):

Тогда пусть Кристина с Каетано  пытаются содержать ребенка в достатке.Иначе Фернандита далеко от тетки не уйдет  Каетано в тюряге вроде зря времени не терял,пытался получить образование. Может после освобождения сможет устроится на престижную работу,тем более у них такие богатые знакомые.

Это точно.Но девчонке уже сейчас подавай все самое лучшее!Вылитая Руби :D Зато к Марко привязалась,хочет,чтобы они с Крис поженились,называет его папой.В общем,все правильно делает,Марко-то богатый и девочка это чувствует :rofl: А еще она сильно привязана к Руби.Правда та ее сладостями и заманивает :D Да и Руби племянницу любит,видит же,как они похожи ^^
только пока Кристина что-то не торопится разрывать помолвку с Марко.Хотя и причитает,говоря,что до сих пор любит Каэтано,а теперь он появился и им даже удалось поговорить :dontknow:

0

580

La Trepadora написал(а):

Это точно.Самое обидное,что она многих людей мало того,что предала,она их погубила  Нен понимаю,почему к ней до сих пор не пришло раскаивание

Не знаю,как можно быть такой черствой,надо отдавать отчет своим поступкам.И как можно построить счастье пройдя по головам,переступить через себя.Мне так хочется хотя бы увидеть нотки раскаяния в Руби.А жизнь ее ни чему не учит как была подлой лицемеркой такой и осталась.

La Trepadora написал(а):

А еще она сильно привязана к Руби.Правда та ее сладостями и заманивает Да и Руби племянницу любит,видит же,как они похожи

Хорошо что у Руби есть привязанность к ребенку пусть не к своему.Мне бы хотелось чтобы Руби забеременела от Алехандро,а потом потеряла ребеночка.Может бы это и научило ее ценить счастье материнства.Наверно у меня бурная фантазия :D

0

581

asya написал(а):

Не знаю,как можно быть такой черствой,надо отдавать отчет своим поступкам.И как можно построить счастье пройдя по головам,переступить через себя.Мне так хочется хотя бы увидеть нотки раскаяния в Руби.А жизнь ее ни чему не учит как была подлой лицемеркой такой и осталась.

В последнем ты права.Можно посочувстовать героям,которые натворили много подлостей,пускай даже убийств,но после раскаялись.А Руби как была законченной м.....ю,так и осталась :angry: И останется таковой.( я сейчас прочитала описание оставшихся серий и нахожусь в ужасе просто o.O Сегодня,надеюсь,увижу все самое интересное! :jumping:

asya написал(а):

Хорошо что у Руби есть привязанность к ребенку пусть не к своему.Мне бы хотелось чтобы Руби забеременела от Алехандро,а потом потеряла ребеночка.Может бы это и научило ее ценить счастье материнства

Руби не спроста привязалась к Фернанде.Она склоняет ее на свою сторону.А на счет фантазии,я прочитала,что так оно и будет,только Руби своей беременностью манипулировала,хотела одновременно привязать и Эктора и Алехандро!А потеряв ребенка,ничуть не раскаялась! :no:

0

582

La Trepadora написал(а):

И останется таковой.( я сейчас прочитала описание оставшихся серий и нахожусь в ужасе просто  Сегодня,надеюсь,увижу все самое интересное!

Руби поджигает весь сериал.С одной стороны,ее поступки заставляют содрогаться от негодования,с другой без ее фокусов сериал не был бы столь интересным.А в целом сериальчик обалденный,даже интереснее ИЛ.Причем с каждой серией атмосфера все больше накаляется.
Обидно,что полностью не перевели.Хорошо что краткая версия даст нам узнать развязку этой истории.Я бы некоторых второстепенных персонажей убрала,их семейные разборки нам вовсе не нужны.Ну а все что связано с Руби,смотреть очень интересно.Пока все что просмотрено мною из Мексики-этот сериал самый лучший. :cool:

La Trepadora написал(а):

.А на счет фантазии,я прочитала,что так оно и будет,только Руби своей беременностью манипулировала,хотела одновременно привязать и Эктора и Алехандро!А потеряв ребенка,ничуть не раскаялась!

Значит я почти угадала :D .Жаль,что Руби не раскаялась может хоть что-то дало бы ей пересмотреть свои взгляды на жизнь.Пока она на своей шкуре не испытает все то зло,что причинила людям никогда не поймет аморальность своих поступков.

Отредактировано asya (01.02.2013 15:10)

0

583

asya написал(а):

Руби поджигает весь сериал.С одной стороны,ее поступки заставляют содрогаться от негодования,с другой без ее фокусов сериал не был бы столь интересным

Аморального я в ней вижу больше :dontknow: Но согласна,благодаря ей каждую серию смотришь с невероятным напряжением и испытываешь кучу эмоций-от негодавания ее поступками до огромного сотрадания к остальным героям,которые встретились этой мерзавке на пути :yep:

asya написал(а):

А в целом сериальчик обалденный,даже интереснее ИЛ.Причем с каждой серией атмосфера все больше накаляется.

Я ИЛ шедевром не считаю,поэтому для меня Руби безусловно интереснее!Ну а с другими просмотренными мною мексиканскими сериалами,сравнивать не буду,потому что каждый по-своему хорошо,да и истории везде разные!Мне сюжет немного напоминает "Под вожжами любви".Связь прослеживается в том,что главная героиня там тоже некоторе время(правда,совсем незначительное) провела в инвалидной коляске,а главная злодейка всячески пыталась разлучить ее с любимым,а в конце сама же упала с высоты и так же,как и Руби осталась обезображенной на всю жизнь.Правда,в самом конце все же умерла,поэтому никому несчастий больеш не приносила!
Так как  и Руби,и Под Вожжами Любви,являются ремейками довольно старых мексиканских сериалов,нэто не удивительно. :)

asya написал(а):

Я бы некоторых второстепенных персонажей убрала,их семейные разборки нам вовсе не нужны.

Я не увидела персонажей совсем-совсем скучных и ненужных.Разве что многочисленные соседки Руби,иногочисленные любовницы отцов и крестных героев,остальные были более или менее в тему :dontknow:

asya написал(а):

Жаль,что Руби не раскаялась может хоть что-то дало бы ей пересмотреть свои взгляды на жизнь.Пока она на своей шкуре не испытает все то зло,что причинила людям никогда не поймет аморальность своих поступков.

Руби сполна испытает на себе все зло,что причинила окружающим,но не раскаится никогда.Это не тот человек.Будучи уже 18 лет инвалидом без любви,без дорузей,без никого,она вс равно останется зацикленной на мести,на своей желчи,на злобе.
Плохо то,что у нее осталась приемница-вредная,бестолковая,глупая,такая же тчеславная и подлая как и сама Руби племянница-дочь Кристины! :disappointed:

0

584

La Trepadora написал(а):

Аморального я в ней вижу больше  Но согласна,благодаря ей каждую серию смотришь с невероятным напряжением и испытываешь кучу эмоций-от негодавания ее поступками до огромного сотрадания к остальным героям,которые встретились этой мерзавке на пути

А я все равно ЗА Руби,потому что в сериалах ценю интересных героев,а не до тошноты правильных.

La Trepadora написал(а):

Я ИЛ шедевром не считаю,поэтому для меня Руби безусловно интереснее!Ну а с другими просмотренными мною мексиканскими сериалами,сравнивать не буду,потому что каждый по-своему хорошо,да и истории везде разные!

Ну значит мне не повезло.
Смотрела:
Наперекор судьбе-без комментариев,наитупейший сериал
Мачеха-просто не понравился
Истинная любовь-сериал был бы из любимых если гл. героиня не была такой плаксой.
Дикое сердце-Не мое :insane: ....впрочем ты меня понимаешь
Только вот Руби понравилась,именно необычной задумкой и увлекательным сюжетом

La Trepadora написал(а):

Так как  и Руби,и Под Вожжами Любви,являются ремейками довольно старых мексиканских сериалов,нэто не
удивительно.

Ты слышала что новый сериал Тереза ремейк Руби.

La Trepadora написал(а):

Я не увидела персонажей совсем-совсем скучных и ненужных.Разве что многочисленные соседки Руби,иногочисленные любовницы отцов и крестных героев,остальные были более или менее в тему

А мне кроме Руби никто особого интереса не вызывает

0

585

asya написал(а):

А я все равно ЗА Руби,потому что в сериалах ценю интересных героев,а не до тошноты правильных.

Я тоже люблю интересных героев.,но Руби до тошноты злодейка,.Ее "неправильность"переходит все границы.И все ради чего?Ради себя,любимой.Если бы она боролась за любовь,я была бы обеими руками за,но и то не такими методами :no: С другой стороны,для сериала это огромный плюс!Сюжет не стоит на месте и постоянно развивается :jumping:

asya написал(а):

Смотрела:Наперекор судьбе-без комментариев,наитупейший сериалМачеха-просто не понравилсяИстинная любовь-сериал был бы из любимых если гл. героиня не была такой плаксой.Дикое сердце-Не мое  ....впрочем ты меня понимаешьТолько вот Руби понравилась,именно необычной задумкой и увлекательным сюжетом

Поддерживаю :cool: Из пеерчисленных,Руби-величайший сериал.Он и так стоит особняком среди многих мексиканских для меня.Удивительная история :cool:

asya написал(а):

Ты слышала что новый сериал Тереза ремейк Руби.

Нет,я даже не читала про этот сериал ничего :flirt:

asya написал(а):

А мне кроме Руби никто особого интереса не вызывает

В Руби я НЕ разочаровалась как в героине.Как героиня она ярчайшая,интеереснейшая, :cool: но злодеек до мозга костей не люблю.Не понимаю их поведение,не принимаю аморальные методы...Нужно иметь золотую середину,уметь вовремя остановиться
Но в целом,все-таки согласна.Конечно,сериал держится не на одной только Руби.Есть как минимум еще 3 героя,котрые делают сюжет-Эктор,Алехандро и Марибель.Если бы вся история крутилась только вокруг этой четверки,я была бы совсем не против :flag: Остальных можно было бы вычеркнуть,но и они не вызывают раздражения :flirt:

Отредактировано La Trepadora (01.02.2013 22:02)

0

586

La Trepadora написал(а):

Я тоже люблю интересных героев.,но Руби вызывает скорее отвращение.Ее "неправильность"переходит все границы.И все ради чего?Ради себя,любимой.Если бы она боролась за любовь,я была бы обеими руками за,но и то не такими методами

Согласна,с этим не поспоришь.Чего бы в жизни она не добивалась,все будет мало.Пусть даже вернет Алехандро,все равно со временем ей бы все это наскучило.Руби не умеет любить,она может быть любимой.Мне жаль таких людей как она ,никогда не будет счастливой.

La Trepadora написал(а):

Нет,я даже не читала про этот сериал ничего

В кинопоиске прочла,там тоже Рулли играет с той же прической :D .А так вроде сюжет схож с Руби.

La Trepadora написал(а):

В Руби я разочаровалась.Не как в героине.Как героиня она ярчайшая,интеереснейшая,  но злодеек до мозга костей не люблю.Не понимаю их поведение,не принимаю аморальные методы...Нужно иметь золотую середину,уметь вовремя остановиться

Мне все же кажется,что она не злодейка а законченная стерва,причем такая где пробу ставить некуда.Она всем,абсолютно всем людям принесла одни несчастья.Мне больше нравится немного другие героини,на грани добра и зла.А Руби к таковым не относится,она как тот танк который едет напролом и давит всех на своем пути.У Руби явное помешательство к деньгам,к Алехандро.А какими способами добиться желаемого ее не волнует,как не волнует те люди которые безвинно пострадали по ее вине.
Но как я уже говорила,что Руби вызывает массу чувств порой понимаешь насколько она одинока,а порой ненавидишь за алчный и презренный характер.За это интересная.

0

587

asya написал(а):

Чего бы в жизни она не добивалась,все будет мало.Пусть даже вернет Алехандро,все равно со временем ей бы все это наскучило.Руби не умеет любить,она может быть любимой.Мне жаль таких людей как она ,никогда не будет счастливой.

Абсолютно согаласна с эти мнением.Мне тоже жаль таких людей,они могут только принимать любовь,ничего не давая взамен и все им кажется мало :disappointed:

asya написал(а):

В кинопоиске прочла,там тоже Рулли играет с той же прической  .А так вроде сюжет схож с Руби.

Надо почитать про сериал.А Рулли случайно не прототип Эктора играет? :D Не хотелось бы видеть его снова в той же роли.Или он думает,что второй раз с той же ролью лучше справится :dontknow:

asya написал(а):

Мне больше нравится немного другие героини,на грани добра и зла.

ППКС!Тоже люблю именно таких! :cool: Либо на грани добра и зла,либо стерв с ранимым сердцем(или не знаю,как правильно выразиться.Увидешь Чики в Толстушке и поймешь,о ком я говорю :flirt: )

asya написал(а):

Но как я уже говорила,что Руби вызывает массу чувств порой понимаешь насколько она одинока,а порой ненавидишь за алчный и презренный характер.За это интересная.

Снова ППКС.Я на протяжении просмотра не раз меняла снение о ней.То ненавидела,то сочувствовала ее одиночеству и черствости,снова ненавидела и сочувствовала.Персонаж интереснейший,калоритный! :cool:

0

588

Прочитала про Теерсу!Сильно заинтересовало! :blush: Я угадала,Рулли снова играет Эктора,только зовут его там по-другому!
Понравилось,что "марибель" играет Ана Бренда.Люблю этуактрису.И главный герой понравился!Героиня тоже ничего,но я ее вижу впервые.Прочитала все отзывы о сериале,все сходятся на том,что Тереса как героиня интереснее.Руби-законченная злодейка,Теерса-более неоднозначная,вот как раз там героиня поняла сколько всего натворила и раскаилась,сумела пережить все и стать счастливой.Кстати,еще пишут,что Рулли там гораздо лучше! :flag:

0

589

La Trepadora написал(а):

Надо почитать про сериал.А Рулли случайно не прототип Эктора играет?  Не хотелось бы видеть его снова в той же роли.Или он думает,что второй раз с той же ролью лучше справится

Скорее всего да,Эктор №2 :D

La Trepadora написал(а):

ППКС!Тоже люблю именно таких!  Либо на грани добра и зла,либо стерв с ранимым сердцем(или не знаю,как правильно выразиться.Увидешь Чики в Толстушке и поймешь,о ком я говорю  )

А я все не дождусь,так хочется поскорее увидеть Толстушку,уверена что полюблю Чики с первой серии . :jumping:

La Trepadora написал(а):

Снова ППКС.Я на протяжении просмотра не раз меняла снение о ней.То ненавидела,то сочувствовала ее одиночеству и черствости,снова ненавидела и сочувствовала.Персонаж интереснейший,калоритный!

Мне так стало жаль Руби,ей пришлось переспать с Яго,мерзавец угрожал ей.Она спасая Алехандро,подставила себя.
За что боролась на то и напоролась.

0

590

La Trepadora написал(а):

Прочитала про Теерсу!Сильно заинтересовало!  Я угадала,Рулли снова играет Эктора,только зовут его там по-другому!
Понравилось,что "марибель" играет Ана Бренда.Люблю этуактрису.И главный герой понравился!Героиня тоже ничего,но я ее вижу впервые.Прочитала все отзывы о сериале,все сходятся на том,что Тереса как героиня интереснее.Руби-законченная злодейка,Теерса-более неоднозначная,вот как раз там героиня поняла сколько всего натворила и раскаилась,сумела пережить все и стать счастливой.Кстати,еще пишут,что Рулли там гораздо лучше!

Может как нибудь потом увидим.Сейчас меня столько сериалов ожидают,но в будущем поставлю на заметку.Все же лучше Барбары на роль никто  не подойдет,она шикарна здесь.Всех затмила своей красотой и талантом. :cool:

Отредактировано asya (01.02.2013 23:18)

0

591

asya написал(а):

я все не дождусь,так хочется поскорее увидеть Толстушку,уверена что полюблю Чики с первой серии .

я тоже уверена в этом :blush:

asya написал(а):

Мне так стало жаль Руби,ей пришлось переспать с Яго,мерзавец угрожал ей.Она спасая Алехандро,подставила себя.За что боролась на то и напоролась.

Руби понимала,на что шла.Предполагала,что все может закончиться именно так.С одной стороны сама виновата,в другой-ее все же жаль,что ей пришлось выполнить то,чего так долго ждал Яго :disappointed:

asya написал(а):

Может как нибудь потом увидим.Сейчас меня столько сериалов ожидают,но в будущем поставлю на заметку

Я тоже взяла на заметку,сейчас много чего запланировала посмотреть,да и досмотреть многое надо

asya написал(а):

Все же лучше Барбары на роль никто  не подойдет,она шикарна здесь.Всех затмила своей красотой и талантом.

Барабара хороша для этой роли,но я не стану говорить,что лучше нее никто не подойдет,этого нельзя знать,не увидев кого-то другого.Кроме того,как  пишут те,кто смотрел сериал,персоанж Тересы несколько другой,и актриса прекрасно справилась!

0

592

La Trepadora написал(а):

Руби понимала,на что шла.Предполагала,что все может закончиться именно так.С одной стороны сама виновата,в другой-ее все же жаль,что ей пришлось выполнить то,чего так долго ждал Яго

Ей не стоило делать ему жесты внимания и переть на свидание,может этого и не случилось бы.
Сейчас на 58 серии,Руби испугана,Соня упала в то время когда скандала с ней.Есть опасение что Руби могут заподозрить в убийстве.

La Trepadora написал(а):

Барабара хороша для этой роли,но я не стану говорить,что лучше нее никто не подойдет,этого нельзя знать,не увидев кого-то другого.Кроме того,как  пишут те,кто смотрел сериал,персоанж Тересы несколько другой,и актриса прекрасно справилась!

Только Барбара у меня настолько органично ассоциируется с Руби,что др. актрисы просто не представляю.Тереза со схожим сюжетом,судить не буду кто сыграл бы лучше.

Отредактировано asya (02.02.2013 00:24)

0

593

asya написал(а):

Ей не стоило делать ему жесты внимания и переть на свидание,может этого и не случилось бы.

Да,Руби поступила опрометчиво,как и всегда-все ради денег! ^^

asya написал(а):

Сейчас на 58 серии,Руби испугана,Соня упала в то время когда скандала с ней.Есть опасение что Руби могут заподозрить в убийстве.

Подозрений это не вызовет!Пока что ^^

asya написал(а):

Только Барбара у меня настолько органично ассоциируется с Руби,что др. актрисы просто не представляю.

Я вообще какой бы сериал не смотрела,редко представляю себе кого-то другого в роли определенного персоанжа.Тем более,если персонаж нравится!
:flirt:

0

594

La Trepadora написал(а):

Подозрений это не вызовет!Пока что

Женя,ты уже посмотрела весь сериал в крат. версии?

0

595

asya написал(а):

Женя,ты уже посмотрела весь сериал в крат. версии?

Нет ещеДосматриваю. Такие события интересные разворачиваются. Стремительно очень,многие моменты вырезаны,но общий смысл улавливается.Хорошо,что показывают главную четверку.Поражаюсь подлости Руби,совершенно ее не жалко.Эта лицемерка заслужила конца и похуже!Манипулировать чувствами людей,своим ребенком,которого она к тому же потеряла,низко,подло! :canthearyou: Хорошо,что ей в конечном итоге не удалось никого обмануть.Рада,что Эктор ее разоблачил! :cool: И зря я считала,что Алехандро остался с Марибель от безысходности!Теперь вижу,что это не так :love:

Отредактировано La Trepadora (02.02.2013 01:07)

0

596

La Trepadora написал(а):

Нет ещеДосматриваю. Такие события интересные разворачиваются. Стремительно очень,многие моменты вырезаны,но общий смысл улавливается.Хорошо,что показывают главную четверку.Поражаюсь подлости Руби,совершенно ее не жалко.Эта лицемерка заслужила конца и похуже!Манипулировать чувствами людей,своим ребенком,которого она к тому же потеряла,низко,подло!  Хорошо,что ей в конечном итоге не удалось никого обмануть.Рада,что Эктор ее разоблачил!  И зря я считала,что Алехандро остался с Марибель от безысходности!Теперь вижу,что это не так

Я иногда думаю,что нам все же стоило посмотреть сразу краткую версию.Второстепенные персонажи мне не интересны.
Я пока 70 серий посмотрела,сложилось призрачное впечатление что Руби изменилась. :D

0

597

asya написал(а):

Я иногда думаю,что нам все же стоило посмотреть сразу краткую версию.Второстепенные персонажи мне не интересны.

Сейчас я понимаю,что можно было и краткую смотреть.Но полная-есть полная,все равно интересная!

asya написал(а):

Я иногда думаю,что нам все же стоило посмотреть сразу краткую версию.Второстепенные персонажи мне не интересны.
Я пока 70 серий посмотрела,сложилось призрачное впечатление что Руби изменилась.

Дальше ты поймешь,что это не так!Руби еще покажет свое истинное лицо во всех смыслах этого слова(без косметики,кстати,она совсем не красавица.Мне даже кажется,что Марибель куда симпатичнее http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  )
Я досмотрела сериал.Фернанду в 18 лет играет Барбара,но зачем-о ей нацепили блондинистый парик! :canthearyou: И эти дурацкие кучеряшки http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Брюнеткой с прямыми волосами ей так хорошо было :disappointed:
Финал остался открытой.Племянница ещзе похлеще тетки будет.Эта наглая курица подошла к уже сильно постаревшему алехандро и поцеловала его! ^^

0

598

La Trepadora написал(а):

Я досмотрела сериал.Фернанду в 18 лет играет Барбара,но зачем-о ей нацепили блондинистый парик!  И эти дурацкие кучеряшки   Брюнеткой с прямыми волосами ей так хорошо было 
Финал остался открытой.Племянница ещзе похлеще тетки будет.Эта наглая курица подошла к уже сильно постаревшему алехандро и поцеловала его!

Женя,поздравляю.И этот сериал уже посмотрели.Завтра и я досмотрю.Фернандита достойная замена Руби :D

Отредактировано asya (02.02.2013 02:22)

0

599

asya написал(а):

Женя,поздравляю.И этот сериал уже посмотрели.Завтра и я досмотрю.

Спасибо!! :flag: Да,уже и этот потрясающий сериал позади!Столько эмоций,впечатлений!Ни на секунду не пожалела,что смотрела его :cool:

asya написал(а):

Фернандита достойная замена Руби

Я думаю,Фер переплюнет саму Руби.Руби совершила много ошибок и извлекла урок.Теперь поднатаскала наверняка девочку и та уже ошибок не допустит ^^ Жаль,что Руби так и не поняла,что не в деньгах счастье,не раскаялась и пожелала племянницы своей участи.Если бы она по-настоящему любила Фер не просила бы еее о мести,а наоборот,позволила бы быть счастливой.Но увы.Руби ничего не учит :disappointed:
Ася,на какой ты уже серии?

0

600

La Trepadora написал(а):

Я думаю,Фер переплюнет саму Руби.Руби совершила много ошибок и извлекла урок.Теперь поднатаскала наверняка девочку и та уже ошибок не допустит  Жаль,что Руби так и не поняла,что не в деньгах счастье,не раскаялась и пожелала племянницы своей участи.Если бы она по-настоящему любила Фер не просила бы еее о мести,а наоборот,позволила бы быть счастливой.Но увы.Руби ничего не учит

Мне кажется Фернандиту Руби все-таки любила как свою дочь,видимо из-за того что увидела в ней свое отражение.Она рискуя своей жизнью и своим не родившимся ребенком побежала спасать жизнь племянницы.В итоге у Руби случился выкидыш,так как машина слегка ударила ее.Это единственный добрый поступок,который она совершила за весь сериал.

La Trepadora написал(а):

Ася,на какой ты уже серии?

Сейчас 15 серию краткой версии смотрю.

+1