www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руби / Rubi

Сообщений 601 страница 660 из 674

601

asya написал(а):

Мне кажется Фернандиту Руби все-таки любила как свою дочь,видимо из-за того что увидела в ней свое отражение.Она рискуя своей жизнью и своим не родившимся ребенком побежала спасать жизнь племянницы.В итоге у Руби случился выкидыш,так как машина слегка ударила ее.Это единственный добрый поступок,который она совершила за весь сериал.

И в этом правда есть!Только почему Руби пожелала племяннице такую же судьбу,как у себя?
Жаль,что продолжение Руби так и не состоялось! :disappointed: Хотелось бы узнать,как сложатся судьбы героев-новых и уже полюбившихся!

asya написал(а):

Сейчас 15 серию краткой версии смотрю.

Здорово!Значит,и тебя можно будет скоро поздравить с окончанием просмотра? :jumping:

0

602

La Trepadora написал(а):

Жаль,что продолжение Руби так и не состоялось!  Хотелось бы узнать,как сложатся судьбы героев-новых и уже полюбившихся!

Читала,что авторы хотели сделать открытым финал,чтобы снять в дальнейшем 2-й сезон,но Барбара отказалась сниматься в продолжении.Вот так все и оставили.

0

603

asya написал(а):

Читала,что авторы хотели сделать открытым финал,чтобы снять в дальнейшем 2-й сезон

Вот именно поэтому у меня и сложилось впечатление незавершенности сюжета :flirt:

asya написал(а):

Барбара отказалась сниматься в продолжении.Вот так все и оставили.

Видно,Барбара не хотела больше быть злодейкой ^^ а жаль,она была бесподобна в этой роли! :cool:

0

604

La Trepadora написал(а):

Видно,Барбара не хотела больше быть злодейкой  а жаль,она была бесподобна в этой роли!

О,да.Она уже в моем восприятии не выйдет из образа Руби,настолько точно она подошла на эту роль.

0

605

asya написал(а):

Она уже в моем восприятии не выйдет из образа Руби,настолько точно она подошла на эту роль.

Да,после столь яркой роли злодейки(притом хорошо исполненной),ее будет трудно видеть в других ролях-особенно положительных :yep:

0

606

Досмотрела и я весь сериал.Конец удивил,вот уж какую Руби выбрала тактику мести,действовать через свою племянницу Фернандиту.
Марибель не долго осталось довольствоваться семейным благополучием :D
Руби так и не раскаялась,жизнь ни чему ее не научило.Все же конец авторы выбрали странный и недодуманный.Впервые вижу в сериалах такие необычные развязки.

+1

607

Asya с окончанием просмотра  :flag:

asya написал(а):

Конец удивил,вот уж какую Руби выбрала тактику мести,действовать через свою племянницу Фернандиту.

Хорошая тактика, сама Руби к сожалению только на фильм ужаса без грима и годится  :'(

asya написал(а):

Марибель не долго осталось довольствоваться семейным благополучием

Это мне понравилось, так и не прониклась симпатией к Марибель.

asya написал(а):

Руби так и не раскаялась,жизнь ни чему ее не научило.

Куда уж там раскаяться, она еще больше озлобилась  :angry:

asya написал(а):

Все же конец авторы выбрали странный и недодуманный.

Открытые финалы мне всегда нравились. Но в фильмах это для сиквелов оставляют, а здесь сиквел бы уж завалился. Смотреть то же только с племяшкой скучно. Разве что Руби бы сделали пластику и ножку, как у героини фильма "Ржавчина и кость". Тогда пакости можно и в штанишках делать  ^^, а мордочку симпатичную вернуть не проблема особенно на деньги, на кототрые племяшка вставит Алехандро. Ну у меня и больная фантазия  :blush:.

asya написал(а):

Впервые вижу в сериалах такие необычные развязки.

Необычно для латины, я не очень хороший знаток ла сериалов но с открытым финалом в детстве "Новую жертву" видела. А так больше нечего и не вспомню  :dontknow:.

0

608

Ir.Di написал(а):

Asya с окончанием просмотра

Спасибо :shine:

Ir.Di написал(а):

Куда уж там раскаяться, она еще больше озлобилась

Да,все годы она жила с ненавистью и жаждой мести.

Ir.Di написал(а):

Это мне понравилось, так и не прониклась симпатией к Марибель.

Мне тоже,под конец уже надоело смотреть на постное лицо Марибель.По сравнению с Руби она лишь серая мышь,удивительно как Алехандро за 18 лет не умер от тоски :D

Ir.Di написал(а):

Открытые финалы мне всегда нравились. Но в фильмах это для сиквелов оставляют, а здесь сиквел бы уж завалился. Смотреть то же только с племяшкой скучно. Разве что Руби бы сделали пластику и ножку, как у героини фильма "Ржавчина и кость". Тогда пакости можно и в штанишках делать  , а мордочку симпатичную вернуть не проблема особенно на деньги, на кототрые племяшка вставит Алехандро. Ну у меня и больная фантазия

Хорошая идея,Руби со своей племянницей поддали бы жару :D Хотелось чтобы они подпортили жизнь самодовольному Алехандро.

Отредактировано asya (02.02.2013 22:05)

0

609

asya написал(а):

По сравнению с Руби она лишь серая мышь,удивительно как Алехандро за 18 лет не умер от тоски

:D Они нашли друг друга. Алехандро сам по себе тоже не особо веселый.

asya написал(а):

Хорошая идея,Руби со своей племянницей поддали бы жару  Хотелось чтобы они подпортили жизнь самодовольному Алехандро.

Я даже согласна на его труп  :crazyfun:. Под конец сериала он мне так надоел  :canthearyou:. Но увы продолжение мы можем только придумывать  :disappointed:.

0

610

Ir.Di написал(а):

Я даже согласна на его труп  . Под конец сериала он мне так надоел  . Но увы продолжение мы можем только придумывать  .

Руби рвалась,металась под др. мужика готова была лечь,чтобы вызволить Алехандро из тюрьмы,а он мечтал о своей великомученице Марибель.Под конец Алехандро реально достал,весь такой неуверенный,тормознутый.
А продолжение авторы оставили на  фантазию разгневанных зрителей :D

Отредактировано asya (02.02.2013 22:46)

0

611

asya написал(а):

Руби рвалась,металась под др. мужика готова была лечь,чтобы вызволить Алехандро из тюрьмы,а он мечтал о своей великомученице Марибель.

Вот это мне и не понравилось, с чего бы ему о ней мечтать,раньше в упор не замечал  ^^.

0

612

asya написал(а):

Марибель не долго осталось довольствоваться семейным благополучием

Об этом история умалчивает! :D

asya написал(а):

Руби так и не раскаялась,жизнь ни чему ее не научило.Все же конец авторы выбрали странный и недодуманный.Впервые вижу в сериалах такие необычные развязки.

Просто авторы надеялись снять продолжение сериала,поэтому и оставили открыты финал.
Ася,с завершением просмотра тебя :flag:

asya написал(а):

Мне тоже,под конец уже надоело смотреть на постное лицо Марибель.По сравнению с Руби она лишь серая мышь,удивительно как Алехандро за 18 лет не умер от тоски

Ну вы даете! o.O Марибель во всяком случае была единственным светлым пятном в сериале.Иначе Руби своей черной черствой душой,не только алехандро бы жизнь сломала.а так он счастлив.Он любит Марибель :love: А Руби ...мне ни сколько не было ее жаль.Скорее я наоборот радовалась.Жаль,что она не умерла :disappointed:

asya написал(а):

Руби рвалась,металась под др. мужика готова была лечь,чтобы вызволить Алехандро из тюрьмы,а он мечтал о своей великомученице Марибель

Руби это делала вовсе не из-за алехандро.Она и до этого шлюхой приличной была,под любого и ложилась :mad:

0

613

Женя, с окончанием просмотра  :flag:

La Trepadora написал(а):

Ну вы даете!

ну я никогда не скрывала, что мне нравилась Руби. Понимаю, что злодейка, плохой человек но очень яркая героиня  :cool: . Ну и Бог ее в конце наказал все же и жутко наказал, а на счет смерти мы же рассуждали и  решили  :flirt: , что это очень просто для такой героини. Взяла, умерла как Рената и все. Мучиться уродиной куда сложнее  :disappointed:. По мне так это большое горе для красивой женщины.

+1

614

Ir.Di написал(а):

Вот это мне и не понравилось, с чего бы ему о ней мечтать,раньше в упор не замечал  .

Меня не убедила его внезапная любовь к Марибельке,до этого он ее как друга воспринимал.

La Trepadora написал(а):

Ася,с завершением просмотра тебя

Спасибо,Женечка

La Trepadora написал(а):

Ну вы даете!  Марибель во всяком случае была единственным светлым пятном в сериале.Иначе Руби своей черной черствой душой,не только алехандро бы жизнь сломала.а так он счастлив.Он любит Марибель  А Руби ...мне ни сколько не было ее жаль.Скорее я наоборот радовалась.Жаль,что она не умерла

Марибель тусклая положительная героиня.Рядом с такой ярчайшей стервой как Руби,она просто незаметна.
Алехандро такой же амеба как и Марибель,пара друг другу.
Руби собственноручно никого не убила,поэтому не заслуживает смерти.

0

615

Ir.Di написал(а):

но очень яркая героиня

Я и не спорю! :flirt: Как героиня,если абстогироваться от человеческих качеств,она ярчайшая,но мне нелегко забыть ее поступки,поэтому не люблю!

Ir.Di написал(а):

Женя, с окончанием просмотра

Спасибо :flirt:

asya написал(а):

Меня не убедила его внезапная любовь к Марибельке,до этого он ее как друга воспринимал.

А я поверила!Он на нее так смотрел,как не смотрел даже на руби :flirt: Он потом и сам признался,что все это время к Руби испытывал огромную страсть,а Марибель именно полюбил,узнав какой оона хороший человек

asya написал(а):

Марибель тусклая положительная героиня

Ну вот не могу согласиться,что оан тусклая.Совсем даже нет.Тусклая

Свернутый текст

Моника,Матильда,даже Мария Хосе из "Очарования"

asya написал(а):

Алехандро такой же амеба

По-моему,амеба в сериале Эктор!Наиглупейший персонаж. :canthearyou: А Алехандро-замечательный мужчина

asya написал(а):

Руби собственноручно никого не убила,поэтому не заслуживает смерти.

Заслуживает,но для нее смерть была бы избавлением.Пусть лучше мучается всю жизнь уродиной ^^

0

616

ого сколько написали по моему любимому сериалу. ))Будет время прочитаю всю тему.Тереза неплохой сериал,мне понравилось, хотя Руби, конечно для меня намного лучше. В Терезе  большой минус -очень неприятная  внешне актриса, играющая главную героиню.

0

617

Messalina написал(а):

В Терезе  большой минус -очень неприятная  внешне актриса, играющая главную героиню.

Не могу никак с этим не согласиться. Для меня внешность очень отталкивающая. И хоть отзывы и хорошие о сериале. Но именно ГГ меня останавливает от просмотра.

Что касается Руби, то я смотрела только краткую версию. Но уж очень она порезана. В целом актёрский состав понравился. Только вот Жаклин не люблю, но здесь она молоденькая. Поэтому ни очень раздражала. Девочки, а в полной версии с какой примерно серии появляется Ядира Каррильо? В краткой версии её только мельком показали.
А вообще мне очень понравилось, что ГГ отрицательный персонаж. Я такого ни в одном сериале не видела.

+1

618

•°Ж???чk?°• написал(а):

Что касается Руби, то я смотрела только краткую версию. Но уж очень она порезана. В целом актёрский состав понравился. Только вот Жаклин не люблю, но здесь она молоденькая. Поэтому ни очень раздражала

Именно здесь мне Жаклин понравилась.Хорошенькая такая.И ее героине я симпатизировала!Я начала смотреть полную версию,но после 76 серии,когда закончились субтитры,перешла на краткую :) Порезали,конечно,много.Но сериал не особо потерял,потому что главную четверку практически всю оставили.Порезали лишь второстепенку

•°Ж???чk?°• написал(а):

Девочки, а в полной версии с какой примерно серии появляется Ядира Каррильо? В краткой версии её только мельком показали.

Если не ошибаюсь,она появилась довольно скоро :dontknow: Практически с самого начала :dontknow:

•°Ж???чk?°• написал(а):

А вообще мне очень понравилось, что ГГ отрицательный персонаж. Я такого ни в одном сериале не видела.

Эти м мне сериал тоже запомнился! :cool: Вторая жизнь еще очень интересный,там главная героиня тоже неоднозначная.Не злодейка,как Руби,но ее тоже "шатало" из стороны в сторону :cool:

0

619

La Trepadora написал(а):

И ее героине я симпатизировала!

Мне её героиня тоже нравилась. А сама Жаклин только в этом сериале и понравилась)

La Trepadora написал(а):

Практически с самого начала

Неа, она даже в краткой версии только под конец появилась. В полной версии наверное после 60-х серий :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Вторая жизнь еще очень интересный,там главная героиня тоже неоднозначная

Может когда-нибудь и гляну. Многие его советуют.

0

620

•°Ж???чk?°• написал(а):

Мне её героиня тоже нравилась. А сама Жаклин только в этом сериале и понравилась)

Я с Жаклин смотрела еще Очарование,там у нее героиня какая-то глупая...про таких говорят:прелесть,какая глупенькая. :D А больше нигде и не видела ее :dontknow:

•°Ж???чk?°• написал(а):

Неа, она даже в краткой версии только под конец появилась. В полной версии наверное после 60-х серий

Значит,я ее с кем-то путаю :dontknow: Она играла кого?Любовницу крестного Эктора?

•°Ж???чk?°• написал(а):

Может когда-нибудь и гляну. Многие его советуют.

Я думаю,ты не пожалеешь.Если любишь неоднозначных героинь! ;)

0

621

•°Жéñèчką°• написал(а):

Что касается Руби, то я смотрела только краткую версию. Но уж очень она порезана. В целом актёрский состав понравился. Только вот Жаклин не люблю, но здесь она молоденькая. Поэтому ни очень раздражала. Девочки, а в полной версии с какой примерно серии появляется Ядира Каррильо? В краткой версии её только мельком показали.
А вообще мне очень понравилось, что ГГ отрицательный персонаж. Я такого ни в одном сериале не видела.

Мне из актерского состава больше всех понравилась Барбара Мори.
Ядира появится где-то с 70-х серий.
Мне тоже нравятся нестандартные гл. героини,Вторая жизнь в этом плане еще лучше и интереснее.
По персонажам,мне конечно же понравилась Руби.Марибель не очень,Алехандро под конец разочаровал,вот уж кретин :canthearyou: .Эктор больше любил Руби.

La Trepadora написал(а):

Если не ошибаюсь,она появилась довольно скоро  Практически с самого начала

Нет она поздно появится.Помнишь подружку Эктора?

+1

622

•°Жéñèчką°• написал(а):

Может когда-нибудь и гляну. Многие его советуют.

Посмотри обязательно.Мой самый любимый сериал,Марио нигде лучше не играл как в этом сериале.

La Trepadora написал(а):

Она играла кого?Любовницу крестного Эктора?

Да,вот она
http://s3.uploads.ru/t/tRCZL.jpg

0

623

asya написал(а):

Мне из актерского состава больше всех понравилась Барбара Мори.

Злодейку она сыграла выше всякизх похвал :cool: А вот персонаж у меня вызывал отторжение во многих моментах.И я все-таки рада,что для нее все так закончилось.Ну вот не заслужила она счастья.Поэтому такой конец считаю логичным!

asya написал(а):

Алехандро под конец разочаровал,вот уж кретин  .Эктор больше любил Руби.

Терпеть не могу Эктора!Он меня раздражал своей тупостью!и как актер после этой роли Себастьян разочаровал еще больше! :insane:
Что касается Алехандро,мне он нравился.И он сделал единственный правильный выбор :playful:

asya написал(а):

Марио нигде лучше не играл как в этом сериале.

Что есть,то есть.Симарро отлично справился с ролью Сальвадора.Обычно его деревянное лицо невероятно преобразилось :cool: Больше он мне нигде не нравился особо,но во ВЖ-очень запомнился! :cool:

asya написал(а):

Да,вот она

Разве она появилась в 70 сериях только?Почему мне казалось,что так скоро? :D  :dontknow:

0

624

La Trepadora написал(а):

Ну вот не заслужила она счастья.Поэтому такой конец считаю логичным!

Я так не считаю,авторы перестарались с этим.Руби никого не убила,а значит не заслужила такого финала.Логичнее просто оставить ее у "разбитого корыта",а не инвалидкой с обезображенным лицом.

La Trepadora написал(а):

Что касается Алехандро,мне он нравился.И он сделал единственный правильный выбор

Сантамарина мне не очень понравился а его Алехандро и подавно.Не верится мне что вообще любил Руби.Эктора в конце мне было реально жаль,хоть у него и появилась подружка,Руби он все равно любил.Любил вопреки всему,чего не скажешь об Алехандро.

La Trepadora написал(а):

Больше он мне нигде не нравился особо,но во ВЖ-очень запомнился!

ППКС.

La Trepadora написал(а):

Разве она появилась в 70 сериях только?Почему мне казалось,что так скоро?

Значит ты подзабыла немного события.Я даже имени этой девушки не запомнила,настолько поздно она появилась.

0

625

asya написал(а):

Руби никого не убила,а значит не заслужила такого финала.Логичнее просто оставить ее у "разбитого корыта",а не инвалидкой с обезображенным лицом.

Уж лучше бы она убила кого-то.А поступать так с родными,как поступила она-непростительно!

asya написал(а):

Не верится мне что вообще любил Руби.Эктора в конце мне было реально жаль,хоть у него и появилась подружка,Руби он все равно любил.Любил вопреки всему,чего не скажешь об Алехандро.

Эктор тоже вряд ли ее любил,Он просто идиот по натуре!вот и все.А Алехандро понял в конце,что Руби не заслуживает любви,да и столько времени уже проводил с Марибель,что и сам не заметил,как влюбился!Все правильно.Она намного лучше Руби и достойна его любви!

asya написал(а):

Значит ты подзабыла немного события.Я даже имени этой девушки не запомнила,настолько поздно она появилась.

Ее зовут Элена.Это я помню.Возможно,я ее перепутала просто с кем-то другим! :blush:

0

626

La Trepadora написал(а):

Уж лучше бы она убила кого-то.А поступать так с родными,как поступила она-непростительно!

Она просто не ценила мать и сестру и завидовала Марибель.Ну а то что отбила жениха у подруги,это скорее гадко поступила по отношению к Марибель.А если бы  она пошла до убийств,вот тогда бы я с тобой согласилась.

La Trepadora написал(а):

Все правильно.Она намного лучше Руби и достойна его любви!

Марибель хорошенькая,правильная девочка.Вот ей и достался заветный жених.Естественно по человеческим качествам Марибель лучше,но от этого  Руби мне меньше нравится не начала.Она интересная,яркая,а Марибель ничем не запомнилась мне.

0

627

asya написал(а):

Она просто не ценила мать и сестру и завидовала Марибель.Ну а то что отбила жениха у подруги,это скорее гадко поступила по отношению к Марибель.А если бы  она пошла до убийств,вот тогда бы я с тобой согласилась.

Во  меня и оттолкнуло то,что она не ценила мать и сестру,котрые из кожи лезли вон,чтобы обеспечить девочке нормальную жизнь.Сама-то Руби пальцем о палец не ударила!Это неправильно!

asya написал(а):

Марибель хорошенькая,правильная девочка.Вот ей и достался заветный жених.Естественно по человеческим качествам Марибель лучше,но от этого  Руби мне меньше нравится не начала.Она интересная,яркая,а Марибель ничем не запомнилась мне.

Мне Руби запомнилась своими истериками,злобными выходками,скандалами!Она не такая интересная,как Исабель или Айме(если говорить о неоднозначных героях).

0

628

La Trepadora написал(а):

Сама-то Руби пальцем о палец не ударила!Это неправильно!

Руби на тот момент училась.Зато потом уххх как зашевелилась :D

La Trepadora написал(а):

Мне Руби запомнилась своими истериками,злобными выходками,скандалами!Она не такая интересная,как Исабель или Айме(если говорить о неоднозначных героях).

Ну конечно,если говорить о гл. героинях,то Исабель намного достойнее Руби.

0

629

asya написал(а):

Руби на тот момент училась.Зато потом уххх как зашевелилась

Не в том направлении она шевелилась.Это не оправдание,что она училась.Как раз-таки мать и сестра старались для того,чтоб она училась! ^^

asya написал(а):

Ну конечно,если говорить о гл. героинях,то Исабель намного достойнее Руби.

Вот и я о том же!Исабель стоит того,чтобы ей восхищались! :cool:

0

630

•°Жéñèчką°• написал(а):

Что касается Руби, то я смотрела только краткую версию. Но уж очень она порезана. В целом актёрский состав понравился. Только вот Жаклин не люблю, но здесь она молоденькая. Поэтому ни очень раздражала. Девочки, а в полной версии с какой примерно серии появляется Ядира Каррильо? В краткой версии её только мельком показали.
А вообще мне очень понравилось, что ГГ отрицательный персонаж. Я такого ни в одном сериале не видела.

Я тоже Руби начинала с краткой версии. Там даже музыкальное сопровождение другое, мне потом было трудно к новой музыке привыкнуть.

Сериал замечательный, столько непредсказуемых поворотов сюжета, особенно при просмотре краткой версии надо соображать быстро)). Главная героиня -злодейка, меня это привлекло, очень нестандартно!  Казалось бы ну вот всё поймала она Алехандро помирились, а бац тот слышит её разговор с Лоретто о том, что нифига она не изменилась, это всё чтобы запудрить мозги Алехандро и всё летит в тарары. Потом вроде он тянется с Марибель, Руби падает на пирсе, ударяется башкой и Алехандро, забыв всё на свете мчится к ней .... И так миллион раз. Нехило его там вообще из стороны в сторону колбасило.))

0

631

•°Жéñèчką°• написал(а):

Для меня внешность очень отталкивающая. И хоть отзывы и хорошие о сериале. Но именно ГГ меня останавливает от просмотра.

Вот и меня оттолкнула.Я её даже симпатичной не могу назвать.У Кастро наверное как и у всех мужиков в период влюбленности мозги были полностью отключены.Недавно совсем видела его по телику :" Я влюблен! "  и показывают как они сидят в ресторане с этой кикиморой.  Козёл старый!

asya написал(а):

,Алехандро под конец разочаровал,вот уж кретин :canthearyou:

кретин потому что в конце концов выбрал Марибель?

0

632

asya написал(а):

Руби на тот момент училась.Зато потом уххх как зашевелилась :D

учёба для неё по моему была ширмой. Она же сразу сказала Кристине, что не хочет и не будет работать.А потом как Эктора подцепила она сразу учёбу бросила.  А еще ,конечно, жесть брала деньги на учёбу и покупала на них шмотки.

asya написал(а):

Марибель хорошенькая,правильная девочка.Вот ей и достался заветный жених.Естественно по человеческим качествам Марибель лучше,но от этого  Руби мне меньше нравится не начала.Она интересная,яркая,а Марибель ничем не запомнилась мне.

полностью согласна. Марибель слишком уж правильная.

La Trepadora написал(а):

Терпеть не могу Эктора!Он меня раздражал своей тупостью!и как актер после этой роли Себастьян разочаровал еще больше! :insane:

asya написал(а):

Эктора в конце мне было реально жаль,хоть у него и появилась подружка,Руби он все равно любил.

мне тоже Эктора было  очень жаль. Он так искренне плакал что потерял Руби и  теперь она и Алехандро будут счастливы. Но правильно ему крёстная сказала :Такой человек как Руби никогда не будет счастлива!Она плохой человек.

0

633

Messalina написал(а):

кретин потому что в конце концов выбрал Марибель?

Дело не только в Марибель.А его странное поведение,сначала до смерти любил Руби,потом когда она стала бегать за ним,как вдруг он охладел и резко полюбил Марибель.История с Соней более убедительна,он  смог бы со временем ее полюбить и забыть о Руби.А в внезапную любовь к Марибель не верю.

Messalina написал(а):

мне тоже Эктора было  очень жаль. Он так искренне плакал что потерял Руби и  теперь она и Алехандро будут счастливы. Но правильно ему крёстная сказала :Такой человек как Руби никогда не будет счастлива!Она плохой человек.

Того же мнения,только просмотрев полностью сериал я поняла что он по-настоящему любил Руби.До конца добивался и боролся за нее.Я от Алехандро большего ожидала,а он не оправдал моих ожиданий.

0

634

asya написал(а):

Дело не только в Марибель.А его странное поведение,сначала до смерти любил Руби,потом когда она стала бегать за ним,как вдруг он охладел и резко полюбил Марибель.

Так весь сериал  и проскакал как блоха от одной к другой. Красивый мужик, но придурок по жизни.
Вроде по сериалу он такой правильный герой, а стольким бабам нервы измотал!Наобещал что то там бедной Марибель, потом рванул к Руби, потом на него нашло озарение, что он на самом деле любит Марибель... Несеръёзный мужик.

asya написал(а):

он по-настоящему любил Руби.До конца добивался и боролся за нее.

Эктор можно сказать жижнь отдал за Руби. Очень его было жаль в последних сериях.

Отредактировано Messalina (23.03.2013 02:03)

0

635

Messalina написал(а):

Красивый мужик, но придурок по жизни.
Вроде по сериалу он такой правильный герой, а стольким бабам нервы измотал!Наобещал что то там бедной Марибель, потом рванул к Руби, потом на него нашло озарение, что он на самом деле любит Марибель... Несеръёзный мужик.

Внешне мне Рулли больше понравился,а Сантамарина не очень.Согласна,Алехандро весь из себя такой правильный, своей тупостью в конце просто убил.Я вначале была настроена против Эктора,а потом мне он стал более симпатичен чем Алехандро.
Поразило и то,что он вначале не хотел делать операцию умирающему Эктору(своему бывшему другу!) потом сделал ради врачебного долга.Стоило Эктору умереть как залился "несчастный" Алехандро горючими слезами.

Отредактировано asya (23.03.2013 19:42)

+1

636

Никто не хочет пообсудать сериал ? Я хоть и в курсе сюжета но никогда полностью его не видела. Сейчас наверстываю  упущенное параллельно с "Тересой". Ищу сходство. Девушки две паршивки но Руби жестче  :D.Хотя я обоех уже научилась понимать. К одному месту та любовь если любовь не может обеспечить  :dontcare:.

0

637

Я обсужу :flag:

Ir.Di написал(а):

К одному месту та любовь если любовь не может обеспечить

Руби реалистка ^^ ,это хорошо что барышня не смотрит на мир через розовые очки но и то что вытворяла Руби-перебор.
Она хотела все и сразу и эта же жадность ее погубила.

+2

638

asya написал(а):

Я обсужу

Буду очень рада, Ася.

asya написал(а):

Руби реалистка  ,это хорошо что барышня не смотрит на мир через розовые очки но и то что вытворяла Руби-перебор.

В моих сериях она пока только Эктора у Марибель увела  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  и на себе женила. В то же время продолжает страдать по Алехандро. Конечно паршиво она с подругой поступила да и с Алехандро но меня убивает правильность ее мамаши. Кто мамаше Марибель и Алехандро. Нет бы радоваться. что дочь хорошо устроилась и еще им с Кристиной помогать будет так мамаша Руби вообще выгнала  :dontcare: . Конечно, мы настолько бедные настолько благородные и честные  :D.

asya написал(а):

Она хотела все и сразу и эта же жадность ее погубила.

Мне больше нравится альтернативный финал, где она просто осталась одна. Правда финал, который есть, она заслужила больше  :crazyfun:.

0

639

Ir.Di написал(а):

Конечно паршиво она с подругой поступила да и с Алехандро

Зависть немаловажную роль сыграло,помнишь как повела себя Руби в аэропорту,когда Марибель их заметила.Специально поцеловала Эктора чтобы побольнее ужалить Марибель.Таких подруг врагу не пожелаешь %-)

Ir.Di написал(а):

но меня убивает правильность ее мамаши. Кто мамаше Марибель и Алехандро. Нет бы радоваться. что дочь хорошо устроилась и еще им с Кристиной помогать будет так мамаша Руби вообще выгнала   . Конечно, мы настолько бедные настолько благородные и честные  .

Мамаша самый раздражающий перс в сериале. :canthearyou: Меня тоже ее поведение взбесило,вся такая принципиальная,правильная.
Нормальная мать всегда должна быть на стороне своего ребенка.

Ir.Di написал(а):

Мне больше нравится альтернативный финал, где она просто осталась одна. Правда финал, который есть, она заслужила больше  .

Я тоже за альтернативный финал.Руби жестко была наказана,лучше умереть чем всю жизнь бояться на себя в зеркале взглянуть :dontcare: .
Зато мне понравилось как Руби через племянницу продолжила мстить Алехандро и Марибель.Их счастье тоже недолговечно :D

+1

640

asya написал(а):

Зависть немаловажную роль сыграло,помнишь как повела себя Руби в аэропорту,когда Марибель их заметила.Специально поцеловала Эктора чтобы побольнее ужалить Марибель.Таких подруг врагу не пожелаешь

На счет зависти ты права. Руби еще в первой серии возмущалась дома, почему хромой все, а ей нечего. Конечно зависть такое паршивое чувство, что само по себе может возникнуть но у Руби уже перешло все пределы  :tired:. Жестко она с хромой, та к ней хорошо относилась постоянно. Так ненавидеть человека только за то, что ему повезло родится в богатой семье, даже не знаю  :dontknow:. Это кажется несправедливым и судьба несправедливая но Марибель же не виновата, что ей так повезло. да и как повезло, эта хромота  :(  всю радость от богатства убивает. Здоровье главнее. Но странно, что такая богатая семья не могла никак вылечить Марибель.

asya написал(а):

Таких подруг врагу не пожелаешь

Врагу можно желать  :rofl:. если серьезно то слушалась бы Марибель Панчиту Линду  :crazyfun:  :rofl: поняла бы все сразу. Я раньше как увидела в 1 серии, как Руби улыбается к отцу Марибель, а он ей, подумала. что руби его оприходует  :crazy:. было бы все проще и больше по совести  :rofl:

asya написал(а):

Мамаша самый раздражающий перс в сериале.  Меня тоже ее поведение взбесило,вся такая принципиальная,правильная.
Нормальная мать всегда должна быть на стороне своего ребенка.

И меня раздражает ужасно  :canthearyou:. Руби не маньяк рецедивист, просто хотела в первую очередь конечно для себя лучшей жизни. Но и семью не обидела же. Кристина тоже бесит, правильная, захомутать бы доктора, а она в эту обезьяну Каэтано вцепилась.

asya написал(а):

Руби жестко была наказана,лучше умереть чем всю жизнь бояться на себя в зеркале взглянуть  .

Ей вроде и ногу отрезало или я что-то путаю. Жесть  :( .

asya написал(а):

Зато мне понравилось как Руби через племянницу продолжила мстить Алехандро и Марибель.Их счастье тоже недолговечно

Мне это тоже понравилось  :rofl: Алехандро вроде поведется   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
Не нравится мне, что этот старый черт Диего, герой Гойри, положил глаз на руби. И она к нему глазками хлопает  :flirt:. Правильное семейство Руби  выселяют, нет бы взять деньги руби так Каетано обеднеет  :crazy:. Что за глупые люди  :canthearyou:  . Может сценаристы хотели показать. что не в деньгах счастье, а в совести но сценаристов бы поселить в условия Руби, они бы там заплакали  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  . Хуже условия были у Тересы, там вообще ж.па.  У Руби хотя бедно но мило.
дед, крестный Эктора, со своими двумя семьями раздражает тоже. Руби он принять не может, а сам прям святой  :dontcare:. Чья бы корова мычала  :dontcare:.
Эктор пришел к Марибель. а она подумала, что он вернулся. дура мечтами богата  :disappointed:. когда они с Алехандро узнали, что парочка паршивцев поженились, горя было. Алехандро мужчина видный, высокий, симпатичный. Найдет еще 10 Руби. А вот Марибель только за ее миллионы терпеть можно  :disappointed:

0

641

Ir.Di написал(а):

Жестко она с хромой, та к ней хорошо относилась постоянно. Так ненавидеть человека только за то, что ему повезло родится в богатой семье, даже не знаю  . Это кажется несправедливым и судьба несправедливая но Марибель же не виновата, что ей так повезло. да и как повезло, эта хромота    всю радость от богатства убивает. Здоровье главнее. Но странно, что такая богатая семья не могла никак вылечить Марибель.

Правильно,только Руби этого не понять.У нее мозги только в одном направлении работают ^^

Ir.Di написал(а):

Кристина тоже бесит, правильная, захомутать бы доктора, а она в эту обезьяну Каэтано вцепилась.

Я тоже хотела чтобы Кристина врача полюбила.Мдя,ну и вкус у девушки...Каэтано редкое отстоище впрочем Кристина точно такая же :D

Ir.Di написал(а):

раньше как увидела в 1 серии, как Руби улыбается к отцу Марибель, а он ей, подумала. что руби его оприходует  . было бы все проще и больше по совести

Так у нее наверняка были планы насчет отца Марибель,пока не узнала что у Марибель есть богатый женишок.Тогда Руби решила избрать другую жертву :rofl:

Ir.Di написал(а):

Не нравится мне, что этот старый черт Диего,

Из-за этого черта у Руби столько неприятностей будет :tired:

Ir.Di написал(а):

Правильное семейство Руби  выселяют, нет бы взять деньги руби так Каетано обеднеет  . Что за глупые люди    . Может сценаристы хотели показать. что не в деньгах счастье, а в совести но сценаристов бы поселить в условия Руби, они бы там заплакали

Массовый синдром идиотизма на лицо :canthearyou: .Готовы жить на улице лишь бы у Руби ничего не просить.

+1

642

asya написал(а):

Правильно,только Руби этого не понять.У нее мозги только в одном направлении работают

На выгоду ее мозги работают  ^^ В принципе правильно но нужна золотая середина во всем. И что бы себе хорошо, и людям не плохо. Так вполне получается если с умом.

asya написал(а):

Каэтано редкое отстоище впрочем Кристина точно такая же

:crazy: Согласна. Кристина на его фоне красотка. а то она переживала, что не такая привлекательная как Руби. Конечно до руби ей далеко но с доктором смотрелись хорошей парой  :flirt:

asya написал(а):

Так у нее наверняка были планы насчет отца Марибель,пока не узнала что у Марибель есть богатый женишок.Тогда Руби решила избрать другую жертву

Жертва молодая  и симпатичная :rofl: А полюбила она Алехандро но увы он оказался бедным  :disappointed:  хотя не совсем уже нищим, семья там нормальная. На голодранцев не похоже. Вот и взялась руби за Эктора и так настойчиво взялась  :D. Вскружила голову парню аж раз два.

asya написал(а):

Из-за этого черта у Руби столько неприятностей будет

:disappointed: Не хорошо.

asya написал(а):

Массовый синдром идиотизма на лицо  .Готовы жить на улице лишь бы у Руби ничего не просить.

Точно массовый синдром идиотизма  :rofl: и еще Марибель с другим видом синдрома  :crazy: жертвы.
Встреча Алехандро и Руби не прошла гладко. Эктор и Алехандро подрались  :hobo: А Руби все хранит порванное фото с Алехандро. Вот какая любовь. И кривляется на Эктора. хотя это уже кино. На такого Эктора кривляться по-любому никто не будет. Не любить да но привыкнуть можно и Алехандро забыть быстро.  Душа не лежит но за  деньги Эктора можно ему потерпеть.
Соне понравился Алехандро  ^^ Марленка тут такая хорошенькая, молоденькая. Почему Соня с Диего, который на других девок вечно пялится  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+1

643

Ir.Di написал(а):

и еще Марибель с другим видом синдрома   жертвы.


Потому она мне не нравилась,вечно выставляет себя несчастной,брошенной и разбитой :hobo:
Вероятно Алехандро полюбил ее из жалости и безысходности.Никогда не верила во внезапно вспыхнувшую любовь Алехандро к Марибель :insane: .
Но по законам сериального жандра их обязательно надо свести вместе :D

Ir.Di написал(а):

И кривляется на Эктора. хотя это уже кино. На такого Эктора кривляться по-любому никто не будет. Не любить да но привыкнуть можно и Алехандро забыть быстро.  Душа не лежит но за  деньги Эктора можно ему потерпеть.

Ну не дура?Ухапала молодого,богатого мужика,все как мечатала,но нет ей еще Алехандро подавай в качестве любовника.Многово хотела и все потеряла(так ей и надо),если избрала нужную дороги так по ней до  конца.

Ir.Di написал(а):

Соне понравился Алехандро   Марленка тут такая хорошенькая, молоденькая.

Еще одна утешительница Алехандро ^^ .Ох и потрепала она нервишки Руби :D

0

644

asya написал(а):

Вероятно Алехандро полюбил ее из жалости и безысходности.Никогда не верила во внезапно вспыхнувшую любовь Алехандро к Марибель

Я тоже в их любовь вряд ли поверю. Точно закон жанра. Выдумывать для них два героя было бы сложно. Лучше бы Алехандро полюбил красотку Соню.

asya написал(а):

Ухапала молодого,богатого мужика,все как мечатала,но нет ей еще Алехандро подавай в качестве любовника.

Нет бы радоваться так Алехандро ей покоя не дает  %-)

asya написал(а):

Многово хотела и все потеряла(так ей и надо),если избрала нужную дороги так по ней до  конца.

Да, по двум дорогам сразу не пойти.

asya написал(а):

Ох и потрепала она нервишки Руби

Пока только Руби  наезжает на Соню. Руби у нас женщина замужняя, а Соня кто  :rofl:.
Эктор и Алехандро опять столкнулись, на этот раз в ночном клубе и понеслась драка  :tired:. Успокоился бы уже Алехандро. К черту Руби.

0

645

Ir.Di написал(а):

Лучше бы Алехандро полюбил красотку Соню.

Соня покрасивее Марибель.Но вот странно Алехандро Соню так и не смог полюбить а  Марибель полюбит.И чего такого особенного он увидел в этой закомплексованной серой мышки.

Ir.Di написал(а):

Эктор и Алехандро опять столкнулись, на этот раз в ночном клубе и понеслась драка  . Успокоился бы уже Алехандро. К черту Руби.

Вот как получается,лучшие друзья стали врагами из-за какой-то стервы.Руби всем постаралась  жизнь испортить.

Отредактировано asya (21.09.2014 22:33)

0

646

Люблю истории по мотивам романов Каридад Браво Адамс. :flag:  Как правило, в них всегда есть что-то поучительное. Хочешь ты того или нет, но после просмотра, обязательно извлечешь для себя массу ценных уроков. На сей раз история происходит в наши дни. Сюжет, взятый за основу, самый классический. А вот, как они это обыграют, мне крайне интересно.
Есть женщины, на которых мужчины смотрят только так: http://f5.s.qip.ru/CCm5uEYX.gif  ( Самое интересное, что Руби на богатых мужчин смотрит точно так же  :D )
Барбара Мори – очень красива этого не отнять.  :cool:  Но её героиня напрочь фальшивая. Не знаю, как долго ей удастся скрывать свою истинную сущность. Уверенна, совсем скоро она люди увидят все её тёмные стороны. Слышала бы Марибель, что Руби говорит о ней за спиной.  :mad: И это только цветочки. Похоже, лишь разговорами Руби не ограничится.
Марибель сильно сглупила. Нельзя иметь таких подруг, к тому же настолько бедных. Видя такой резкий контраст, тут даже святая невинность позавидует.
Пока что Руби окучивает Алехандро. Позабавил момент, когда она упрекнула его в том, что подаренный им ежедневник оказался обычным, а не электронным. Ну и запросы у неё.  :crazyfun:
Марибель - милая девушка, но слишком простовата. Она конечно Руби не соперница. 
Эктор и Алехандро как-то особо пока не привлекают. Хотя Эктор значительно посимпатичнее. Посмотрим, что будет дальше.

+1

647

Selana написал(а):

Как правило, в них всегда есть что-то поучительное. Хочешь ты того или нет, но после просмотра, обязательно извлечешь для себя массу ценных уроков.

Так и есть. Уроков из Руби можно извлечь очень много.

Selana написал(а):

Сюжет, взятый за основу, самый классический. А вот, как они это обыграют, мне крайне интересно.

Интересно обыграют.

Selana написал(а):

Есть женщины, на которых мужчины смотрят только так:   ( Самое интересное, что Руби на богатых мужчин смотрит точно так же   )

Мне больше нравится, как руби смотрит на богатых мужчин и губу закусывает  :D. У нее уже в голове легендарные планы  :idea: .

Selana написал(а):

Барбара Мори – очень красива этого не отнять.    Но её героиня напрочь фальшивая. Не знаю, как долго ей удастся скрывать свою истинную сущность. Уверенна, совсем скоро она люди увидят все её тёмные стороны.

Руби красавица, эффектная женщина очень. Ну это же сериал, сразу видно, кто есть кто только зрителям. Герои, особенно Марибель, слепые.

Selana написал(а):

Слышала бы Марибель, что Руби говорит о ней за спиной.   И это только цветочки. Похоже, лишь разговорами Руби не ограничится.

Все правильно Руби говорит. Почему хромой все, а ей нечего. Ведь действительно кому-то стоит только родится и жизнь прекрасна. Но только Руби не той завидует. Марибель калека и до одного места, что она богатая если она не здоровая. Конечно Руби обставит Марибель, накажет принцессу с замка  :D.

Selana написал(а):

Нельзя иметь таких подруг, к тому же настолько бедных. Видя такой резкий контраст, тут даже святая невинность позавидует.

Конечно нельзя. Но видно больше с Марибель никто дружить не хочет с ее окружения  :dontknow:.

Selana написал(а):

Пока что Руби окучивает Алехандро. Позабавил момент, когда она упрекнула его в том, что подаренный им ежедневник оказался обычным, а не электронным. Ну и запросы у неё.

У Руби хорошо получается, Алехандро уже теряет голову. Ну Руби же не просит у него самолет, о электронном ежедневнике мог бы догадаться.

Selana написал(а):

Марибель - милая девушка, но слишком простовата. Она конечно Руби не соперница.

Сама актриса хорошенькая но образ создали несчастной калеки  :tired:. Руби гордо несет свой здоровый срандель на двух здоровых ногах, у нее преимуществ больше  :D .

Selana написал(а):

Эктор и Алехандро как-то особо пока не привлекают. Хотя Эктор значительно посимпатичнее. Посмотрим, что будет дальше.

Мне больше Алехандро нравится в этом сериале. Эктор как девчонка смазливая, это сейчас уже Рулли кое как возмужал и похож на мужика.

+1

648

Ir.Di написал(а):

Мне больше нравится, как руби смотрит на богатых мужчин и губу закусывает  :D. У нее уже в голове легендарные планы

Целеустремлённая женщина. Её упорству стоило бы поучиться. Молодец хотя бы в том, что не мирится с судьбой и не собирается всю жизнь прожить в этом бедном квартале. Только вот методы у неё рискованные.

Ir.Di написал(а):

Все правильно Руби говорит. Почему хромой все, а ей нечего.

Объективно - да. Только они подруги....вроде быhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

Ir.Di написал(а):

Ну Руби же не просит у него самолет

Чувствую скоро и до этого дойдёт.   :D 

Ir.Di написал(а):

Сама актриса хорошенькая но образ создали несчастной калеки

Да, слишком несчастная получилась.

0

649

Девчата, так я что-то не пойму, эта Руби не хороший человек или как получается?

0

650

Selana написал(а):

Целеустремлённая женщина. Её упорству стоило бы поучиться. Молодец хотя бы в том, что не мирится с судьбой и не собирается всю жизнь прожить в этом бедном квартале. Только вот методы у неё рискованные.

Молодец конечно. Упорство я поддерживаю но Руби очень не последовательна. Она хотела и любви, и денег в одном, а так не бывает. держалась бы тогда за деньги раз они так уж важны.

Selana написал(а):

Только они подруги....вроде бы

Сорваться любой может после таких богатств придя в бедность. Руби копит ту зависть и ненависть, собирает. Лучше бы радовалась, что здоровая.

Selana написал(а):

Чувствую скоро и до этого дойдёт.

Руби его полюбит, подобреет немного.

Ptichka написал(а):

Девчата, так я что-то не пойму, эта Руби не хороший человек или как получается?

Руби да, не хорошая она. Родилась слишком красивая не в том месте по ее мнению и все в этом виноваты  :D .

0

651

Ir.Di написал(а):

Родилась слишком красивая не в том месте по ее мнению и все в этом виноваты

Расскажите, она подлыми методами свое место под солнцем отвоевывает ?
И еще, кто тут главный герой Рулли или тот черненький?

0

652

Ptichka написал(а):

Расскажите, она подлыми методами свое место под солнцем отвоевывает ?

Подлыми, плохо себя вела.

Ptichka написал(а):

И еще, кто тут главный герой Рулли или тот черненький?

Я их обоих главными героями вижу, показывают их одинаковое количество времени.

0

653

Ptichka написал(а):

Расскажите, она подлыми методами свое место под солнцем отвоевывает ?
И еще, кто тут главный герой Рулли или тот черненький?

Можно сравнить Руби с Тересой. Обе умные и красивые, но увы бедные. Вот и пытаются богатства завоевать за счет обеспеченного мужа. Интересно что и там и там Рулли играет того самого богатого мужа. Разница в том что Тереса в конце понимает что не в деньгах счастье и остается с мужем, а Руби доводит все до экстрима и остается одна да ещё и калекой.

+1

654

Alenka85 написал(а):

доводит все до экстрима и остается одна да ещё и калекой.

мама дорогая  o.O  ничего себе

0

655

Ptichka написал(а):

мама дорогая    ничего себе

Да, там финал не красочный потому что сама главная героиня плохая. Наказали ее конечно ужасно.

0

656

Ir.Di написал(а):

Да, там финал не красочный потому что сама главная героиня плохая. Наказали ее конечно ужасно.

Помню что спать не могла после финала. Жутко было  :x Может еще и то что совсем малой была, где то 16-17 лет. Если сейчас посмотреть наверное уже такое сильное впечатление не будет. Но вот все равно не могу. Какая плохая Руби не была, не могу смотреть как изуродовали её красоту 🙈

0

657

Alenka85 написал(а):

Какая плохая Руби не была, не могу смотреть как изуродовали её красоту 🙈

Она слишком носилась со своей красотой, вот и оказалось, что без своей красоты Руби нечего из себя не представляет. За все зло она заплатила сполна, даже слишком.

0

658

Продолжаю смотреть  :flag:

Руби сильно сглупила, рассказав Алехандро о своей жизненной позиции, мол, бедные мужчины не для неё. Алехандро тут и призадумался. Но Руби так ловко его окрутила, что бедолага совсем потерял голову. Ещё немного и он будет готов весь мир бросить к её ногам.  :D

У Эктора и Марибель всё складывается хорошо. Родственники конечно были недовольны их отношениями, но несмотря на все протесты они всё же решили пожениться.  :cool: Эктор пока очень благородно себя ведёт, видно, что у него очень трепетное отношение к невесте. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Итак, всё было вроде бы хорошо, только Руби неожиданно узнаёт, что Алехандро беден. Точнее сказать небогат. Что тут было! У Руби такая истерика была. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif Теперь – то им уж точно не по пути. Разочаровавшись в Алехандро, Руби переключилась на Эктора. Всё. Он пропал. o.O

Как сильно эта история напоминает мне «Дикое сердце». Не удивлюсь, если в финале Алехандро останется с Марибель. Я угодала? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

659

Selana написал(а):

Руби сильно сглупила, рассказав Алехандро о своей жизненной позиции, мол, бедные мужчины не для неё.

Проболталась красотка, хитрее надо быть.

Selana написал(а):

Ещё немного и он будет готов весь мир бросить к её ногам.

Только у него этого мира нет но есть не плохие перспективы. умный мужчина, хороший доктор.

Selana написал(а):

Эктор пока очень благородно себя ведёт, видно, что у него очень трепетное отношение к невесте.

Но пламенной любви там нету и это сыграло роль. Тяжело пламенно любить Марибель.

Selana написал(а):

Итак, всё было вроде бы хорошо, только Руби неожиданно узнаёт, что Алехандро беден. Точнее сказать небогат. Что тут было! У Руби такая истерика была.  Теперь – то им уж точно не по пути.

С одной стороны права, с другой Эктора она потом переносить не будет хоть странно, он симпатичный. Нафантазировали с этим.

Selana написал(а):

Разочаровавшись в Алехандро, Руби переключилась на Эктора. Всё. Он пропал.

:rofl: Пропал.

Selana написал(а):

Как сильно эта история напоминает мне «Дикое сердце». Не удивлюсь, если в финале Алехандро останется с Марибель. Я угодала?

Там пират переключился на айме ? А потом на героиню Эдит ? Да, останется. С кем же ему еще остаться.

0

660

Ir.Di написал(а):

Только у него этого мира нет но есть не плохие перспективы. умный мужчина, хороший доктор.

Такой вариант не для Руби. Ей или всё.....или опять же всё  :rofl: На меньшее она не пойдёт.

Ir.Di написал(а):

Но пламенной любви там нету и это сыграло роль.

Увы для Марибель.  :'(  Интересно, чем она возьмёт Алехандро? 

Ir.Di написал(а):

Там пират переключился на айме ? А потом на героиню Эдит ?

Да, сначала была пламенная страсть к одной, а потом он полюбил её скромную сестру. А вообще-то там героини поменялись парами. Интересно кстати получилось.

0