www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руби / Rubi

Сообщений 301 страница 360 из 674

301



0

302

Сериал просто супер  :love: но конец УЖАС !

0

303

Начала смотреть! Сериал уносит с 1й серии, я даже представить не могла что Сантамарина такой страстный...Барбара как всегда прекрасна.  Одно удовольствие смотреть на ее красоту и актерскую игру.

0

304

http://s010.radikal.ru/i314/1109/43/97760156dc19t.jpghttp://s016.radikal.ru/i337/1109/49/f190ecb0491et.jpg

0

305

Подскажите на сколько я понимаю Руби который мы смотрели это первый сезон а там где Фернанда подмигивает это уже конец первого и сезона и должно быть логическое продолжение 2-й сезон но кто нибудь знает есть ли второй сезон этого сериала а то как то не понятно всё закончилось...  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

Отредактировано Ольгаrus (18.10.2011 20:21)

0

306

Ольгаrus написал(а):

кто нибудь знает есть ли второй сезон этого сериала а то как то не понятно всё закончилось...

2 сезона нет хотели снят но Барбара Мори не хотела сниматься

0

307

ilona_93 написал(а):

2 сезона нет хотели снят но Барбара Мори не хотела сниматься

ясно спасибо за ответ , жалко хороший вообще сериал думаю многим бы хотели увить бы его продолжение http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/wink.gif

0

308

Посмотрела первые три серии.Впечатления самые наилучшие. Барбара Мори-Сногшибательная красотка :cool: .
Руби пока мне нравится,только взгляды на жизнь у нее не самые правильные,да и сама она немного эгоистичная особа.А так, как персонаж очень даже интересна,я рада что в образе главной героине намечается интрига.
Марибель довольно милая девушка,мне жаль что у нее проблемы с ногой и ей приходится передвигаться с помощью аппарата.
После Наперекора еще раз лицезрею на Себастьяна Рулли :D .Пока рано делать выводы,надеюсь что хоть здесь он проявит себя как актер.
Также понравился Алехандро,такой принципиальный и правильный мужчина не любит расчетливых людей.Но Руби вскружила ему голову,он сильно ею увлекся.Особенно мощным был момент,когда она провалилась в бассейн вместе с ним.Чувствую страстной парочкой будут.
В общем,начало очень интересное,с удовольствием буду смотреть дальше.

+2

309

asya,нетерпеливая ты! :flirt: Смотрю,начала смотреть сериал!
Что же делать с тобой, :D тогда тоже начну по-тихоньку его смотреть! Уж больно хочется обсуждать, а здесь,я просто уверена,будет что обсудить! :idea: Обещаю сегодня отписаться по первым сериям!
Ася,а ты полную версию смотришь или короткую?

+2

310

La Trepadora написал(а):

тогда тоже начну по-тихоньку его смотреть! Уж больно хочется обсуждать, а здесь,я просто уверена,будет что обсудить!  Обещаю сегодня отписаться по первым сериям!

Женя, классно, что начинаешь смотреть. Обсудить точно будет что  :flag:. Люблю этот сериал.

asya приятного просмотра   :flag:

asya написал(а):

Руби пока мне нравится,только взгляды на жизнь у нее не самые правильные,да и сама она немного эгоистичная особа.А так, как персонаж очень даже интересна,я рада что в образе главной героине намечается интрига.

Руби действительно очень интересный персонаж, один из моих любимых в ла сериалах. Барбаре так подошла эта роль.

asya написал(а):

Марибель довольно милая девушка,мне жаль что у нее проблемы с ногой и ей приходится передвигаться с помощью аппарата.

Милая но скучная на фоне Руби. И меня раздражала, неприязнь к Бракомонтес до сих пор осталась  ^^

asya написал(а):

После Наперекора еще раз лицезрею на Себастьяна Рулли  .Пока рано делать выводы,надеюсь что хоть здесь он проявит себя как актер.

Здесь Себастьян отыграет лучше. Он мне на внешность симпатичен, для проявления актерского таланта у него  ролей не было. Но это мое мнение.

asya написал(а):

Также понравился Алехандро,такой принципиальный и правильный мужчина не любит расчетливых людей.

Нравился этот герой.

asya написал(а):

Но Руби вскружила ему голову,он сильно ею увлекся.Особенно мощным был момент,когда она провалилась в бассейн вместе с ним.Чувствую страстной парочкой будут.

Парочка классная. Лучше и харизматичнее чем с Рулли.

+1

311

Ir.Di написал(а):

Женя, классно, что начинаешь смотреть. Обсудить точно будет что  . Люблю этот сериал.

Ира,а я-то как рада,что ты его смотрела и откликнулась на отзыв!Надеюсь,будешь заглядывать в тему ;)

Ir.Di написал(а):

Руби действительно очень интересный персонаж, один из моих любимых в ла сериалах. Барбаре так подошла эта роль.

До тех пор,пока не посмотрела,сказать не могу.Но исходя из того,что героиня довольно нетепичная,тем более,для главной,а финал ее еще более нетепичен,думаю,интерес к ней будет сохраняться на протяжении всего сериала! :)

asya написал(а):

Марибель довольно милая девушка

Ir.Di написал(а):

Милая но скучная на фоне Руби. И меня раздражала, неприязнь к Бракомонтес до сих пор осталась

Опять-таки,судить не могу,не посмотрев,но читаю описание сериала,отзывы о нем,уже заранее решила,что эта девушка мне понравится.Что касается,Бракомонтес,то ее,я напртов,успела полюбить в Очаровании :love: Хотя изначально,не посмотрев Очарование,она тоже раздражала,на уровне восприятий и ощущений,но сейчас прониклась.Очень интересно будет посмотреть здесь на нее! :blush:

asya написал(а):

После Наперекора еще раз лицезрею на Себастьяна Рулли  .Пока рано делать выводы,надеюсь что хоть здесь он проявит себя как актер.

Ir.Di написал(а):

Здесь Себастьян отыграет лучше. Он мне на внешность симпатичен, для проявления актерского таланта у него  ролей не было. Но это мое мнение.

Меня радует наличие здесь Рулли.Именно потому,что видела в Наперекоре,именно потому что не понравился!Одна роль,тем более,такого никакого героя,как Себастьян-не показатель игры актера!Согласна,Ира,с тобой,что по большому счету ярких ролей,у него не было,чтобы проявить талант.Пусть он часто играет и главных героев,но все они какие-то безликие! :dontknow: имхо!Судя по тому,что я читала,здесь роль тоже не такая уж яркая,хотя и не последняя!

Отредактировано La Trepadora (08.01.2013 16:21)

0

312

La Trepadora написал(а):

asya,нетерпеливая ты!  Смотрю,начала смотреть сериал!

А я  только что тебя в личке стала уговаривать посмотреть сегодня сериал :D .Ну что поделать,не вытерпела,люблю стервозных главных героинь :D

La Trepadora написал(а):

Ася,а ты полную версию смотришь или короткую?

Полную.

Ir.Di написал(а):

asya приятного просмотра

Спасибо.

Ir.Di написал(а):

Женя, классно, что начинаешь смотреть. Обсудить точно будет что  . Люблю этот сериал.

Ура!У этого сериала есть поклонники :shine:

Ir.Di написал(а):

Руби действительно очень интересный персонаж, один из моих любимых в ла сериалах. Барбаре так подошла эта роль.

Согласна,Барбара шикарна здесь.

Ir.Di написал(а):

Парочка классная. Лучше и харизматичнее чем с Рулли.

Да,читала что страстной будет парочкой

La Trepadora написал(а):

Очень интересно будет посмотреть здесь на нее!

Жаклин так неестественно улыбается.А так в остальном пока мне нравится.

Отредактировано asya (08.01.2013 18:32)

0

313

La Trepadora написал(а):

Ира,а я-то как рада,что ты его смотрела и откликнулась на отзыв!Надеюсь,будешь заглядывать в тему

Обязательно буду заглядывать  :flag:

La Trepadora написал(а):

Но исходя из того,что героиня довольно нетепичная,тем более,для главной,а финал ее еще более нетепичен,думаю,интерес к ней будет сохраняться на протяжении всего сериала!

Руби такая шикарная злодейка  :flirt:, даже когда совершала ужасные вещи не теряла моего расположения. Тебе тоже должна понравится такая героиня  :yep: . Руби скучать не даст  :cool:

La Trepadora написал(а):

Пусть он часто играет и главных героев,но все они какие-то безликие!  имхо!Судя по тому,что я читала,здесь роль тоже не такая уж яркая,хотя и не последняя!

Герои одинаковые какие-то но за внешность Рулли можно это простить, обаятельный мужчина. Гектор яркий и интересный по-своему, просто в Алехандро побольше огня и жизненной силы.

asya написал(а):

Ура!У этого сериала есть поклонники

Есть  :flag:, сериал конечно не без минусов но главные герои сводят их на нет.

+1

314

asya написал(а):

Ну что поделать,не вытерпела,люблю стервозных главных героинь

Посмотрим!Надеюсь,она мне понравится! :flirt:

asya написал(а):

Жаклин так неестественно улыбается.А так в остальном пока мне нравится.

Этого не отнять.Хотя в том же очаровании меня больше напрягали ее слезы.Особенно первые серий 5!Вот истерики у нее классные,но в тоже время отвратительно ненатуральные!Но все равно я ее полюбила там :blush:

0

315

Ir.Di написал(а):

Обязательно буду заглядывать

Я буду очень рада!И Ася,я думаю,тоже!? :flag:

Ir.Di написал(а):

Тебе тоже должна понравится такая героиня

Думаю да! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Герои одинаковые какие-то

Вот и я о том!Одинаковые и серые!

Ir.Di написал(а):

Рулли можно это простить, обаятельный мужчина.

Да,обаятельный! :yep: Мне в ремейке Телохранителя,кстати,он нравится!Правда я далеко не продвинудась там! :D

+1

316

La Trepadora написал(а):

Вот истерики у нее классные,но в тоже время отвратительно ненатуральные!Но все равно я ее полюбила там

Больше всех нравится Руби,несмотря на ее амбициозные взгляды на жизнь.Марибель хорошая девушка,она больше  жалости вызывает.

La Trepadora написал(а):

Я буду очень рада!И Ася,я думаю,тоже!?

Конечно буду рада :shine:

Ir.Di написал(а):

Есть  , сериал конечно не без минусов но главные герои сводят их на нет.

Надеюсь,Руби прилично будет рулить.

Ir.Di написал(а):

Руби такая шикарная злодейка  , даже когда совершала ужасные вещи не теряла моего расположения. Тебе тоже должна понравится такая героиня   . Руби скучать не даст

У меня вопросик :question: .А Руби в течение сериала совершит преступление или будет просто подлостями заниматься?

Отредактировано asya (08.01.2013 20:27)

+1

317

asya написал(а):

Надеюсь,Руби прилично будет рулить.

Да, будет интересно.

asya написал(а):

.А Руби в течение сериала совершит преступление или будет просто подлостями заниматься?

Совершит  :yep:

+1

318

Итак!Посмотрела пока 1 серию!Очень интересно!Захватывает,интригует! :cool:
Первые впечатления таковы:
Руби.Конечно,безупречная!Красотка Мори отлично вписалась в роль.И правда девушка красоты редкостной!Но...героиня и нравится и отталкивает одновременно!С одной стороны,достойно уважения то,как она пытается выбраться из жизни,которую ведет ее семья,хочет добиться всего,чего,как она сама выражется,достойна такая красотка как она.Но...способы...Ладно ее цинизм и отношение к мужчинам,как к кладезю денег!Но больше всего меня возмущает ее отношение к своей семье и к Марибель-единственной ее подруге!Да и вообще к окружающим!
Кристина из кожи вон лезла,чтобы обеспечить сестре учебу,мать старается не покладая рук,а Руби-нахалка еще и подставляет сестру,тем самым подставляя себя! :angry: Про Марибель вообще молчу!Боюсь,она предаст подругу и не раз!Сеет девушке сомнения в душе,накручивает постоянно.А ведь Марибель так добра к ней-искренне ее любит,помогает,дарит плвтья и украшения!
Крометого,без всякого зазрения совести открыто флиртует с отцом Марибель!Да и Эктора решила,по всей видимости,отбить! :angry: В общем,противоречивые чувства вызывает.Но я любло таких героинь!
Марибель.Жаклин нравится.Внешне гораздо эфектнее,чем в Очаровании.По игре нареканий пока нет,возможно потому,что привыкла к ней и полюбила  в Очаровании.Героиня нравится очень!Просто очень!Яркая,светлая,добрая,бескорыстная,любящая!Надо бы ей нахальства научиться и наглости,а еще получше разбираться в людях!В общем,нравится!Жаль ее,конечно,из-за проблем с ногой.Такой физичиский дефект может стать серьезной преградой в реальной жизни,вот и в сериале это тоже показывают! :disappointed: Но я с первых минут прониклась к ней такой симпатией,что,думаю,что дальше будет только лучше! :flag:
Эктор.Нравится.Знаю,что дальше он меня сильно разочарует!Жаль.Но сейчас нравится очень.Очень трогает его отношение к Марибель.Хорошие,правильные вещи говорит.Жду-не дождусь их встречи и его реакции на физический изъян любимой!
Себастьян не так плох в этой роли.Красивый мужчина,эффектный!Эктор явно выигрывает у бревна Себаса в Наперекоре :D
к ГГ Алехандро еще не присмотрелась!
Вот,кажется,и все! :flirt:

+1

319

La Trepadora написал(а):

В общем,противоречивые чувства вызывает.

Все верно так и есть.Циничная нахалка и эгоистка она.Но будут моменты,когда и Руби будет вызывать сочувствие.Я думаю мать и сестру она любит,но себя она любит больше.Руби не хочет марать свои руки работой,она ищет простые пути решения проблем и для этого использует свою красоту и обаяние.Не буду строго осуждать ее,она не хочет испытывать унижений и стремится к обеспеченному будущему.
По-моему очень жизненный персонаж.
Кристина мне тоже очень нравится,вот кто не боится тяжелой жизни,и всегда готова заботится о своих близких.Она настоящая опора для матери,а Руби в этом плане ненадежная.

La Trepadora написал(а):

!Жаль ее,конечно,из-за проблем с ногой.

Мне тоже жаль Марибель,конечно же она типичная представительница правильных героинь и нет в ней изюма.Пока она милый и отзывчивый человек,но когда читала отзывы о сериале,то оказалось что Марибель будет в дальнейшем по-полной тупить.Ну что же придет время увидим...

+1

320

asya написал(а):

Циничная нахалка и эгоистка она.Но будут моменты,когда и Руби будет вызывать сочувствие.

Я много читала про этот сериал,много спойлеров в том числе,получилось.Эгоистка,нахалка,злодейка!Именно злодейка,бессовестная и завистливая!Но у меня она уже сейчас вызывает сочувствие,именно из-за ее характера.Разве будет она счастливой,постоянно бегая за кошельком.Она всей душой полюбила Алехандро,и он богат,будут у него временные трудности,но это пройдет,а она так и не обретет счастья! :disappointed: Вот поэтому и жаль,что она сама погубила себя,такая черствая в плане человеческих отношений!
Но такая яркая в плане эмоций.Парочка с Алехандро такая яркая,страстна,прямо кипит вся!

asya написал(а):

По-моему очень жизненный персонаж.

Мне кажется,сериал вообще жизненный!И руби,и Марибель,и остальные герои-не высасаны из пальца.Их проблемы настоящие,характеры списаны с реальных людей!Этим он и интересен! :cool:

asya написал(а):

конечно же она типичная представительница правильных героинь и нет в ней изюма

Вот здесь не согласна! :no: Не типичная она!И изюм в ней есть!У нее тяжелая жизненная ситуация,очень тяжелая.Другая бы сломалась и ревела в 3 ручья(даже моя любимая Монсеррат из Под вожжами любви,оказавшись в такой ситуации,жить не хотела и рыдала несколько серий),а Марибель настоящая-грустит,радуется,любит...Лично у меня она вызывает не только жалось!

asya написал(а):

но когда читала отзывы о сериале,то оказалось что Марибель будет в дальнейшем по-полной тупить.Ну что же придет время увидим...

Я тоже читала,но истолковала по-своему!Они с Руби как бы поменяются местами.Марибель не то,что тупить будет,она в какой-то степени мстить сбтанет,чуть ли не злодейкой(до Руби по подлости ей,конечно,далеко)но раз Руби имеет право,то почему Марибель-нет?

+1

321

La Trepadora написал(а):

Но такая яркая в плане эмоций.Парочка с Алехандро такая яркая,страстна,прямо кипит вся!

Руби такая зажигалочка, любого мужчину с ума сведет.Надеюсь между главными героями будет реальная химия.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,сериал вообще жизненный!И руби,и Марибель,и остальные герои-не высасаны из пальца.Их проблемы настоящие,характеры списаны с реальных людей!Этим он и интересен!

Согласна.Особенно образ Руби и Кристины.

La Trepadora написал(а):

Вот здесь не согласна!  Не типичная она!И изюм в ней есть!У нее тяжелая жизненная ситуация,очень тяжелая.Другая бы сломалась и ревела в 3 ручья(даже моя любимая Монсеррат из Под вожжами любви,оказавшись в такой ситуации,жить не хотела и рыдала несколько серий),а Марибель настоящая-грустит,радуется,любит...Лично у меня она вызывает не только жалось!

Может она уже в свое время наревелась,тем более  у нее давняя травма ноги,скорее всего смирилась,хотя немного комплексует по этому поводу.Как я уже писала,мне не нравится фальшивая улыбка Жаклин,а в остальном пока не раздражает.

La Trepadora написал(а):

она в какой-то степени мстить сбтанет,чуть ли не злодейкой(до Руби по подлости ей,конечно,далеко)но раз Руби имеет право,то почему Марибель-нет?

Читала будто Марибель будет сохнуть по Алехандро а также знаки внимания уделять Эктору.Мотька №2 :D .

+1

322

asya написал(а):

Руби такая зажигалочка, любого мужчину с ума сведет.Надеюсь между главными героями будет реальная химия.

С ума-то сведет,а толку что!Зжигалочка,кто бы спорил,но пустышка в душе!Хотя,есть чему поучиться у нее!

asya написал(а):

Как я уже писала,мне не нравится фальшивая улыбка Жаклин,а в остальном пока не раздражает.

Жаклин-это одно,героиня Марибель-другое! :dontknow: Мне уже улыбка Бракомонтес стала искренней казкться!Может,тебе тоже требуется время,чтобы привыкнуть к ней?Я-то ее уже по другому сериалу знаю :dontknow:

asya написал(а):

Читала будто Марибель будет сохнуть по Алехандро а также знаки внимания уделять Эктору.Мотька №2

Ну ты и сравнила! ^^ Где уж тут Мотька?
Марибель любила Эктора,потом,когда Руби отнимет его у нее,подлостью,тогда Марибель и взглянет на Алехандро,да и причина не в любви будет.А потом ,когда разглядит и поймет,что он за человек,может и будет сохнуть!
Чем же Руби в таком случае лучше,если весь сериал будет метаться от Алехандро к Эктору? :glasses: Вот уж точно Мотька.Только гораздо интересней,ярче и умнее,разумеется!
Я думаю,сравнение с Матильдой-свообще к сериалу не приемлимо.Матильда-отдельная история мексиконских сериалов.Надеюсь,таких героинь не так много :D

0

323

La Trepadora написал(а):

Ну ты и сравнила!  Где уж тут Мотька?

Под видом порядочности будет совершать  не самые благородные поступки.А от Руби ничего удивляться она с первых серий показала себя во всей красе.

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,таких героинь не так много

Одна на миллион :D

Отредактировано asya (09.01.2013 01:24)

0

324

asya написал(а):

Под видом порядочности будет совершать  не самые благородные поступки

Она и есть порядочная.Это же не плохо,что она решит стоять за себя!Не все же овечкой быть и верить в "истинную любовь" подруги! :dontknow:

asya написал(а):

А от Руби ничего удивляться она с первых серий показала себя во всей красе.

Действительно.

asya написал(а):

Одна на миллион

:cool: Лучше и не скажешь!Мотьтка непревзайденна! :insane:

Все-таки,удивительный сериал.Вызвал у нас резонанс в мнениях!С одной стороны,хорошо.Не интересно ведь обсуждать,когда все думают одинаково.С другой,признаюсь,я удивлена!

+1

325

La Trepadora написал(а):

С одной стороны,хорошо.Не интересно ведь обсуждать,когда все думают одинаково.С другой,признаюсь,я удивлена!

Я прочла каким будет финал поэтому так отношусь к Марибель.

0

326

asya написал(а):

Я прочла каким будет финал поэтому так отношусь к Марибель.

То ли я так невнимательно читала,то ли забыла что-то,но не вижу в ней лицимерия и того,что  раздражает тебя! :dontknow: ???

По сути:досмотрела до 5 серии.Руби пока не представляется мне злодейкой.Стерва,дрянь,эгоистка,лицимерка,но при этом яркая,многогранная,необычная! :cool: Приоритеты,пожалуй,пусть и не поменялись,но Руби стала более понятна.Интереная героиня,что и говорить!Интереснее Марибель в плане развития!Поняла теперь,что мне нужно от сериала-история Руби  не вяжется с историей Марибель.Мне интересны обе истории,но как бы по-отдельности!
Но я опять отвлеклась :D
Во-первых,потрясла и очень растрогала сцена в аэропорту,когда Эктор узнал о протеез Марибель.Благородный поступок.Он любит Марибель,это здорово!
Поняла,что Руби все-таки,любит мать.Как она испугалась,когда той стало плохо.Все бросила и побежала к ней.Значит,она уже не черствая!Просто расчетливая и эгоистичная!
Руби и Алехандро,конечно,смотрятся!Алехандро влюбился как мальчишка,до умопомрачения!Искры летели.Всего 4 серии посмотрела,а моментов ярких с ними было хоть отбавляй.Это радует..Люблю такую химию во взгляде,в прикосновениях :love:
Руби еще классная актриса.Отлично скрывает жадность,зависть,тщестлавие,притворяется такой паинькой и зайкой перед Алехандро и Марибель.Но все же зависть и желчь проскальзывают!Если она не опустится до зверских убийств,она мне понравится еще больше!
Понравился финал 4 серии-поцелуй Руби и Алехандро.И Руби здесь -совсем не своя!Нежная!Влюбилась уже! ^^ Такая искренняя была,светилась от счастья!
Крестный Эктора не справедлив.Шантажирует Эктора проектом.Интересно,что выберет Эктор или найдет выход из ситуации? :dontknow:
Что касается Марибель,здесь все по-прежнему.Очень жизненная ситуация,трогает до глубины души.Но сюжетную линию не потянула бы!Поэтому,делаю вывод,что люблю обеих героинь.Каждую,по-своему!Интереснее,конечно,Руби.Оно и понятно,но Марибель не оставляет равнодушной!

0

327

La Trepadora написал(а):

То ли я так невнимательно читала,то ли забыла что-то,но не вижу в ней лицимерия и того,что  раздражает тебя!  ???

Просто для Марибель уготовлен хеппи энд,поэтому не сопереживаю за эту героиню.У нее все будет как по законам ЛА жандра:пострадает,пометается и останется с любимым.А Руби более сложная,противоречивая личность вот за нее стоит понервничать.

La Trepadora написал(а):

По сути:досмотрела до 5 серии.Руби пока не представляется мне злодейкой.Стерва,дрянь,эгоистка,лицимерка,но при этом яркая,многогранная,необычная!

ППКС

La Trepadora написал(а):

Руби и Алехандро,конечно,смотрятся!Алехандро влюбился как мальчишка,до умопомрачения!Искры летели.Всего 4 серии посмотрела,а моментов ярких с ними было хоть отбавляй.Это радует..Люблю такую химию во взгляде,в прикосновениях

Я представляю что дальше будет.Особенно понравился момент,когда Руби вместе с Алехандро в бассейн провалились,такие взгляды,такое желание я увидела в их глазах :cool: .

La Trepadora написал(а):

Поэтому,делаю вывод,что люблю обеих героинь.Каждую,по-своему!Интереснее,конечно,Руби.Оно и понятно,но Марибель не оставляет равнодушной!

И  здесь согласна. Марибель вызывает сочувствие,а Руби просто Королева!

Отредактировано asya (09.01.2013 11:33)

0

328

asya написал(а):

Просто для Марибель уготовлен хеппи энд,поэтому не сопереживаю за эту героиню.У нее все будет как по законам ЛА жандра:пострадает,пометается и останется с любимым.А Руби более сложная,противоречивая личность вот за нее стоит понервничать.

Я считаю,что Марибель заслуживает счастливого финала!Но только я не рада,что он именно такой.Когда прочитала,с кем останется Марибель,была раздосадована.Получилось,что просто объединились 2 одиночества,а на самом деле никакой огромной любви они не испытывали друг к другу :disappointed:
Что касается Руби,она получила по заслугам,и это правильно.Я считаю,что любое зло в принципе должно быть наказуемо.И я говорю не про подлость и интриги-это мелочи,а про то,на что она пойдет в дльнейшем!
Мне интересна эта героиня.Сама по себе.Яркая,эмоциональная,ослепляющая,ослепительная,очень много можно подобрать эпитетов!Но переживать за ее судьбу я вряд ли буду.Все закономерноМожет,мне ее и будет жаль,но это справедливо-то,что с ней случилось! :blush:

asya написал(а):

.Особенно понравился момент,когда Руби вместе с Алехандро в бассейн провалились,такие взгляды,такое желание я увидела в их глазах

Очень чувственный момент. :cool: Руби умеет вскружить голову,да и сама влюбилась,забыв обо всем!А мне,как я уже написала,очень понравился их поцелуй в конце 4 серииКогда Руби была такая искренняя!Такая настоящая.как ниогда раньше! :flirt:

asya написал(а):

И  здесь согласна. Марибель вызывает сочувствие,а Руби просто Королева!

Им бы поучиться друг у дружки-Марибель бы стать чуточку посмелее и понаглее,а главное,уверенней в себе!А руби не помешало бы изменить ценности в жизни,или по крайней мере поучиться уважать окружающих,близких ей людей и не задирать нос и не делать пакостей хотя бы людям,которые ее любят и заботятся о ней! :glasses:

+1

329

La Trepadora написал(а):

Им бы поучиться друг у дружки-Марибель бы стать чуточку посмелее и понаглее,а главное,уверенней в себе!А руби не помешало бы изменить ценности в жизни,или по крайней мере поучиться уважать окружающих,близких ей людей и не задирать нос и не делать пакостей хотя бы людям,которые ее любят и заботятся о ней!

Согласна.Может так и будет.Все же Руби не карикатурная злодейка,и в ней мы сможем увидеть положительная качества.Сейчас смотрю на Марибель и пока мне она нравится как человек.Конечно по сравнению с Руби,она просто бледное подобие,но все же главной героине стоило взять пример со своей подруги.

+1

330

asya написал(а):

Все же Руби не карикатурная злодейка,и в ней мы сможем увидеть положительная качества

Пока и я не вижу в ней злодейку.А дальше,конечно,надо смотреть.Потому что даже отзывы,субъективны.Все видят по-своему!

asya написал(а):

Сейчас смотрю на Марибель и пока мне она нравится как человек.Конечно по сравнению с Руби,она просто бледное подобие,

Дело не в том,что она бледное подобие.Их нельзя сравнивать-слишком уж они разные-Марибель искренняя и честная,настоящая.Руби-эгоистка,для нее нет ничего святого в чувствах и не существует никаких преград.Именно,в силу этого,она и яркая!
Если сравнивать положительных героинь многих сериалов,то Марибель у многих выигрывает!Есть в ней что-то такое! :shine: Мне она нравится как ра с позиции добра и человечности!Милая,добрая,нежная,заботливая,любящая девушка,которая,однако,не прогибается перед болезнью и старается строить свою жизнь,и не льет много слез без повода. :cool:
Руби же яркая,эмоциональная,противоречивая,внезапная.Никогда не знаешь,куда ее "понесет" в следующий момент! :cool:
Обе они классные,но разные,поэтому и чувства вызывают разные!Но нет такого,чтобы кто-то из них раздражал

Отредактировано La Trepadora (09.01.2013 15:37)

+1

331

La Trepadora написал(а):

Обе они классные,но разные,поэтому и чувства вызывают разные!Но нет такого,чтобы кто-то из них раздражал

В данный момент,пока никто из них не раздражает.Согласна,они совершенно разные.Марибель полное противоположность Руби.Некоторые даже считают именно ЕЕ главной героиней,но как бы того ни было  в дальнейшем только одна из них должна остаться в фаворитах.

Отредактировано asya (09.01.2013 17:02)

+1

332

asya написал(а):

.Марибель полное противоположность Руби.Некоторые даже считают именно ЕЕ главной героиней,но как бы того ни было  в дальнейшем только одна из них должна остаться в фаворитах.

А я считаю,что в этом сериале 2 главные героини,так же как и 2 главных героя! Не скажу,что Руби и Алехандро главнее и важнее для сериала и его сюжета,чем Марибель и Эктор. :nope: Что касается того,кто будет в фаваритах,думаю,и здесь первенство будет пеерходить из рук Руби к Марибель и наоборот.Это если гшоворить о сюжете. :dontknow:

Отредактировано La Trepadora (09.01.2013 17:44)

0

333

La Trepadora написал(а):

А я считаю,что в этом сериале 2 главные героини,так же как и 2 главных героя! Не скажу,что Руби и Алехандро главнее и важнее для сериала и его сюжета,чем Марибель и Эктор.  Что касается того,кто будет в фаваритах,думаю,и здесь первенство будет пеерходить из рук Руби к Марибель и наоборот.Это если гшоворить о сюжете.

Образуется сложный четырехугольник.Насчет Руби и Марибель не спорю,кто знает мое симпатие к ним будет постепенно меняться.Дальше видно будет.

+1

334

Обсуждение идет полным ходом, девчонки молодцы  :cool:. Похоже Марибель не нравится только мне   :tomato:. Конечно жаль ее из-за ножки но слишком хорошая, обычно у таких людей тоже доля озлобленности на жизнь есть.

La Trepadora написал(а):

А я считаю,что в этом сериале 2 главные героини,так же как и 2 главных героя! Не скажу,что Руби и Алехандро главнее и важнее для сериала и его сюжета,чем Марибель и Эктор.

Согласна но мне все же больше в глаза бросается треугольник Руби, Алехандро, Эктор.

+1

335

Ir.Di написал(а):

Обсуждение идет полным ходом, девчонки молодцы  .

Спасибо.Ты тоже почаще приобщайся к нашим дискуссиям,так еще веселее.

Ir.Di написал(а):

Похоже Марибель не нравится только мне   . Конечно жаль ее из-за ножки но слишком хорошая, обычно у таких людей тоже доля озлобленности на жизнь есть.

Не факт,если она отобьет Алехандро у Руби,то тоже мне перестанет нравится.Пока вначале,Марибель кажется  милой девушкой.

Отредактировано asya (09.01.2013 18:58)

+1

336

Ir.Di написал(а):

Обсуждение идет полным ходом, девчонки молодцы

Спасибо!Ира,ты тоже отписывайся!Интересно твое мнение :flirt:

Ir.Di написал(а):

Похоже Марибель не нравится только мне   . Конечно жаль ее из-за ножки но слишком хорошая, обычно у таких людей тоже доля озлобленности на жизнь есть.

Она тебе не нравится как персонаж или из-за Жаклин? :question:

asya написал(а):

если она отобьет Алехандро у Руби,то тоже мне перестанет нравится

^^ Руби сама бросит Алехандро,потому что Эктор окажется богаче!И сама же отобьет Эктора у Марибель! :glasses:

asya написал(а):

Пока вначале,Марибель кажется  милой девушкой.

Она и есть милая.Но постоять за себя и отомстить обидчице вполне имеет право!

0

337

asya написал(а):

Ты тоже почаще приобщайся к нашим дискуссиям,так еще веселее.

La Trepadora написал(а):

Ира,ты тоже отписывайся!Интересно твое мнение

Я стараюсь  :flirt:, люблю пообсуждать интересный сериал
.

asya написал(а):

Не факт,если она отобьет Алехандро у Руби,то тоже мне перестанет нравится.Пока вначале,Марибель кажется  милой девушкой.

Там немного другая ситуация будет но то, что Алехандро и Марибель сошлись мне не понравилось, пара из них никакая. С Эктором лучше смотрелись.

La Trepadora написал(а):

Она тебе не нравится как персонаж или из-за Жаклин?

Как героиня, из-за Марибель я и не оценила талант Жаклин. Раньше я эту актрису не знала.

0

338

Ir.Di написал(а):

то, что Алехандро и Марибель сошлись мне не понравилось, пара из них никакая. С Эктором лучше смотрелись.

Вот и я о том же.Любили всю жизнь не друг друга, а сошлись просто из одиночества!от безысходности.Лучше бы нашли и Алехандро и Марибель пару! :disappointed: С Эктором были красивой парой,я считаю!

Ir.Di написал(а):

Как героиня, из-за Марибель я и не оценила талант Жаклин

А меня все устраивает.Даже больше чем в Очаровании.Я к Марибель прониклась! :D  :blush:

0

339

La Trepadora написал(а):

Любили всю жизнь не друг друга, а сошлись просто из одиночества!от безысходности.Лучше бы нашли и Алехандро и Марибель пару

Они сошлись и как двое обиженных на Руби людей, что бы сделать ей больно этими отношениями. Если бы им нашли других любимых было бы не так интересно.

La Trepadora написал(а):

Я к Марибель прониклась!

Это нормально, если объективно то героиня она милая и располагает к себе. Просто не моя героиня, проникнутся не сумела. Мне вообще герои кроме Руби, Алехандро и Эктора не нравились. Мать и сестра Руби позитивные и хорошие но иногда так раздражали  :canthearyou:.

Отредактировано Ir.Di (09.01.2013 23:23)

+1

340

Ir.Di написал(а):

Они сошлись и как двое обиженных на Руби людей, что бы сделать ей больно этими отношениями.

Руби нравится,но через стольких людей перешагнула,уничтожила их жизни,что не удивительно,что Марибьель и Алехандро от нее отвернулись и решили позлить! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Если бы им нашли других любимых было бы не так интересно.

Зато это бы не раздражало.Какой же это хеппи энд,если пара,которая по идее должны быть счастливыми,сошлись из уговора :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Мне вообще герои кроме Руби, Алехандро и Эктора не нравились. Мать и сестра Руби позитивные и хорошие но иногда так раздражали  .

Меня пока что кроме крестного Эктора никто не раздражает.А тот прямо заноза для меня! :mad:

0

341

Досмотрела 8 серию
Голова идет кругом,если честно от всего,что вытворяет Руби.Собствеенно.ничего сверхъестественного она и не вытворяет,просто слишком противоречивая героиня и вызывает слишком много эмоций.И положительных и отрицательных.Как же я не могла нарадоваться на нее такую милую,подобревшую и счастливую,когдла она решила признаться себе и остальным,что влюбилась в Алехандро.Какой заботливой и нежной она была с матерью! :cool: Я полюбила ее до невозможности!Но все мои иллюзии разрушились,когда она услышала от отца Марибель,что Алехандро не богат! :'( Хоть и  призналась ему,что не может остаться с ним из-за того,что у него нет денег.По крайней мере,честно! %-)
Эктор довольно долго не мог сделать предложение Марибель,но все же решился,когда она сказала,что любит его.Какой он нежный,искренний с ней.Не могу поверить в то,что уже скоро он меня разочарует :disappointed:
Когда Руби призналась матери,что бросила Алехандро из-за того,что он не признался,что беден,ей снова стало плохо.Руби так перепугалась!Снова стала заботливой и вполне милой!И как она обрадовалась,когда Алехандро прислал ей цветы.Дуреха!Сама все рушит! :mad:
У Кристины,похоже,появился поклонник.Доктор мамы Руби-Марко!А Кристина такая честная,просто до ужаса :D

+1

342

La Trepadora написал(а):

Досмотрела 8 серию

Я уже на 9, сериал безумно интересный.Как жаль,что не полностью переведен.

La Trepadora написал(а):

Но все мои иллюзии разрушились,когда она услышала от отца Марибель,что Алехандро не богат!  Хоть и  призналась ему,что не может остаться с ним из-за того,что у него нет денег.По крайней мере,честно!

Руки настоящая сучка!Как можно счастье променять на деньги.Ведь в будущем сама это признает(вижу в ней схожесть с Айме).Алехандро она любит,но деньги для нее имеют большее значение.Руби из-за своей алчности рушит светлое будущее.А как при этом со злобой завидует своей подруге,да черт побери, она радоваться должна что в отличии от Марибель,у нее есть здоровье.А это не купишь не за какие деньги.Мне жаль Руби,стремление к богатству ослепило ее разум,а когда она очухается будет уже совсем поздно.
Бедный Алехандро,Руби ему сильно разбила сердце.Настоящую любовь не так то просто выкинуть с сердца,теперь он испытывает к ней противоречивые чувства:презрение,ненависть и любовь.Тяжело разочаровываться в дорогом человеке.
Я думаю,у Руби есть еще шанс вернуть Алехандро,но одумается ли вовремя эта дуреха?!Теперь она устроит охоту на Эктора :D .

+1

343

asya написал(а):

безумно интересный.Как жаль,что не полностью переведен.

Я поэтому и не решалась смотреть из-за перевода.Вряд ли к концу нашего просмотра успеют перевести до конца :disappointed:

asya написал(а):

Руки настоящая сучка!Как можно счастье променять на деньги.Ведь в будущем сама это признает

Вот   и я говорю,сучка! :canthearyou: Правда,с Аймушкой я сходства не вижу.Айме не была такой сучкой.Она все делала не из-за денег,да и не через кого по сути не переступала :nope: Но в чем-то сходство действительно есть! :yep:

asya написал(а):

Алехандро она любит,но деньги для нее имеют большее значение.Руби из-за своей алчности рушит светлое будущее.А как при этом со злобой завидует своей подруге,да черт побери, она радоваться должна что в отличии от Марибель,у нее есть здоровье.А это не купишь не за какие деньги.Мне жаль Руби,стремление к богатству ослепило ее разум,а когда она очухается будет уже совсем поздно.

Дуреха она!Действительно,должна не завидовать подруге,а благодарить судьбу,что она здорова.И сочувствовать хотя бы ее горю,но если такое чувство как сочуствие ей вообще знакомо,потому что она настолько переполнена ненавистью к подруге за то,что та имеет все о чем Руби только может мечтать,чьто это слепит ей глаза! :disappointed: Та права,Ася,ее жаль.Жаль за то,что она не смотря на свою красоту,обаяние,способность любить,такая жестокая и черствая к переживаниям чужих людей.

asya написал(а):

Бедный Алехандро,Руби ему сильно разбила сердце.Настоящую любовь не так то просто выкинуть с сердца,теперь он испытывает к ней противоречивые чувства:презрение,ненависть и любовь.Тяжело разочаровываться в дорогом человеке.
Я думаю,у Руби есть еще шанс вернуть Алехандро,но одумается ли вовремя эта дуреха?

Не думаю,что она одумается.А Алехандро действительно жаль,он -то искренне и навсегда полюбил эту дрянь!Да и сама Руби уже неоднократно в душе пожалела о оом,что сделала,но вот жадность ее и алчность не дадут ей покоя! :disappointed:

asya написал(а):

Теперь она устроит охоту на Эктора  .

И уже очень скоро это принесет свои плоды! :mad: Поэтому я и считаю,что Марибель имеет полное право начать ненавидеть Руби и идти по ее стопам,разбивая ее любовь и Алехандро!
Да и Эктор тоже хорош!Сначала его не остановил даже физический недостаток Марибель,он чуть ли не в любви ей клялсяа потом так легко поддался на провакации Руби! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Надеюсь,он пожалеет,когда поймет,что Руби использовала его!

0

344

La Trepadora написал(а):

Я поэтому и не решалась смотреть из-за перевода.Вряд ли к концу нашего просмотра успеют перевести до конца

Может пока в процессе нашего с тобой просмотра,быстрее будут выкладывать серии с переведенными субтитрами.Я вообще не понимаю,как такой интересный сериал не показывали у нас в России,зато Наперекоры,Мачехи и все остальную туфту транслировали только так. :mad:

La Trepadora написал(а):

Правда,с Аймушкой я сходства не вижу.Айме не была такой сучкой.

Не,не Айме вначале тоже интересовали денежки,помнишь как она согласилась выйти за Андреса и при этом крутила шашни с Хуаном,а когда опомнилась,все,Хуана уже не вернуть.Аналогично и с Руби,ее сейчас больше волнует безбедное будущее,а любовь ставит на второе место.Обидно,она свое счастью нарочно выбрасывает,и я уверена потом будет горько сожалеть о содеянном.

La Trepadora написал(а):

Та права,Ася,ее жаль.Жаль за то,что она не смотря на свою красоту,обаяние,способность любить,такая жестокая и черствая к переживаниям чужих людей.

Ты права.Но все же  Руби дает жару сериалу,ей положено это делать :D .Я заметила что пока кроме нее,в сериале особых прям злодеев нет.

La Trepadora написал(а):

Да и Эктор тоже хорош!Сначала его не остановил даже физический недостаток Марибель,он чуть ли не в любви ей клялсяа потом так легко поддался на провакации Руби!

Я даже не представляю как Эктор бросит Марибель,он ведь так ее любит.

Отредактировано asya (10.01.2013 12:11)

+1

345

asya написал(а):

Может пока в процессе нашего с тобой просмотра,быстрее будут выкладывать серии с переведенными субтитрами.Я вообще не понимаю,как такой интересный сериал не показывали у нас в России,зато Наперекоры,Мачехи и все остальную туфту транслировали только так.

Будем наджеяться,что хотябы еще немного будут выкладываться серии :flirt: У нас всегда так!Показывают всякую ерунду,а нормальные сериалы нет возможности посмореть без перевода!Как бы не пеерводчика,пришлось бы смотреть на испанском :disappointed:

asya написал(а):

Не,не Айме вначале тоже интересовали денежки,помнишь как она согласилась выйти за Андреса и при этом крутила шашни с Хуаном,а когда опомнилась,все,Хуана уже не вернуть

Да,так и было,но Айме больше о социальном статусе беспокоилась.У Хуана не было фамилии.А Руби волнуют именно деньги,хотя,наверное,ты права,это составная часть того же социального статуса :yep:

asya написал(а):

бидно,она свое счастью нарочно выбрасывает,и я уверена потом будет горько сожалеть о содеянном.

Я тоже думаю,что так случится!Она добьется успеха и золота-бриллиантов,о которых так мечтает,но счастья быть с любимым так и не обретет!

asya написал(а):

Но все же  Руби дает жару сериалу,ей положено это делать  .Я заметила что пока кроме нее,в сериале особых прям злодеев нет.

А я и не спорю.Была бы она миленькой добренькой девочкой и сериала бы не было :flirt: А  с  такой непревзойденной злодейкой других и не надо.Рядом с ней все меркнут! :D

asya написал(а):

Я даже не представляю как Эктор бросит Марибель,он ведь так ее любит.

Может быть,Марибель он любит,а к Руби у него будет нечто другое?Она ведь его откровенно соблазнять будет. :dontknow: А при этом строить из себя ,конечно,милую девочку :D Мне пока тоже тяжело представить,что он так быстро разлюбит Марибель

+1

346

La Trepadora написал(а):

У нас всегда так!Показывают всякую ерунду,а нормальные сериалы нет возможности посмореть без перевода!Как бы не пеерводчика,пришлось бы смотреть на испанском

Очень обидно,что в этом сериале одноголосовой перевод,но все же я благодарна людям за их тяжелый труд,понимаю сколько времени они тратят,в то время как наши Интры так и не удосужились перевести нормальные сериалы.

La Trepadora написал(а):

А я и не спорю.Была бы она миленькой добренькой девочкой и сериала бы не было  А  с  такой непревзойденной злодейкой других и не надо.Рядом с ней все меркнут!

ППКС

Отредактировано asya (10.01.2013 13:19)

+1

347

asya написал(а):

Очень обидно,что в этом сериале одноголосовой перевод,но все же я благодарна людям за их тяжелый труд,понимаю сколько времени они тратят,

Да,переводчикам остается сказать только большое спасибо!И мне,кстати,нравится голос озвучившего,не режет слух! :cool:

+1

348

La Trepadora написал(а):

Хоть и  призналась ему,что не может остаться с ним из-за того,что у него нет денег.По крайней мере,честно!

Не вижу нечего страшного в этом поступке Руби. Она выросла в бедности, для нее просто не может быть счастья без денег. Она на этом зациклилась  %-) . Ну и красивые девушки всегда считают, что они заслуживают всего самого лучшего только потому, что красивые. Миф но в молодости затуманивает глаза. Но Алехандро не такой уж бедный  ^^, не нищий точно. Другой девушке этого было достаточно но не Руби. Ну и полюбила она его изначально потому, что думала, что богат. Если бы она сразу знала, что он бедный то прошла бы мимо. Но это мой взгляд, каждый видит по-своему.

La Trepadora написал(а):

Какой он нежный,искренний с ней.

Почему я этого никогда не видела  :dontknow:. Мне всегда казалось, что Эктор с Марибель с жалости, слишком быстро он попадет в сети Руби. Влюбленные мужчины переключаются на других женщин медленнее.

La Trepadora написал(а):

Когда Руби призналась матери,что бросила Алехандро из-за того,что он не признался,что беден,ей снова стало плохо.Руби так перепугалась!Снова стала заботливой и вполне милой!

Мать только остается пожалеть, она не может принять дочь такой как она есть.

La Trepadora написал(а):

И как она обрадовалась,когда Алехандро прислал ей цветы.Дуреха!Сама все рушит!

Руби разрывается  :confused:. С одной стороны любовь, с другой миллионы в перспективе. Если бы два варианта в одном вот было бы счастья.

La Trepadora написал(а):

У Кристины,похоже,появился поклонник.Доктор мамы Руби-Марко!А Кристина такая честная,просто до ужаса

Доктор такой нормальный мужик, а эта дурочка будет с Каэтано, простым шофером с внешностью обезьяны, фу  :insane: 

asya написал(а):

Руби из-за своей алчности рушит светлое будущее.

А было бы оно светлым, мы же не знаем. Для Руби счастливая жизнь это богатство. Одной любви ей бы было мало, завяла бы от такой жизни. Я так думаю.

asya написал(а):

А как при этом со злобой завидует своей подруге,да черт побери, она радоваться должна что в отличии от Марибель,у нее есть здоровье.А это не купишь не за какие деньги

Руби завидует, как у такой больной никакой девушки все может быть. Действительно ослеплена, лучше уже бедной чем с проблемой Марибель.

asya написал(а):

Бедный Алехандро,Руби ему сильно разбила сердце.

Жаль его конечно.

asya написал(а):

Теперь она устроит охоту на Эктора

Да,  можно применять стратегию охоты в жизни  :D.

+2

349

Ir.Di написал(а):

Почему я этого никогда не видела  . Мне всегда казалось, что Эктор с Марибель с жалости, слишком быстро он попадет в сети Руби. Влюбленные мужчины переключаются на других женщин медленнее.

Эктор так решительно  настроен жениться на Марибель,что даже готов был поссориться со своим крестным.Странно что он так быстро переключится на Руби,она конечно же красотка,но он по идее вроде любит другую.Может Марибель уже к тому времени наскучит ему своей бесконечной закомплексованностью и неуверенностью в себе.

Ir.Di написал(а):

Руби разрывается  . С одной стороны любовь, с другой миллионы в перспективе. Если бы два варианта в одном вот было бы счастья.

Согласна,перед ней сложный выбор.Руби не хочет идти на поводу чувств,и решает добраться до своей заветной мечты.

Ir.Di написал(а):

Руби завидует, как у такой больной никакой девушки все может быть. Действительно ослеплена, лучше уже бедной чем с проблемой Марибель.

Она не понимает,какое счастье быть просто здоровой и красивой,а бедность не порок.

+1

350

Ir.Di написал(а):

Не вижу нечего страшного в этом поступке Руби. Она выросла в бедности, для нее просто не может быть счастья без денег. Она на этом зациклилась   . Ну и красивые девушки всегда считают, что они заслуживают всего самого лучшего только потому, что красивые

Я не против того,что она мечтает о богатстве,но по-моему,гораздо приятнее достичь чего-то самой :dontknow: А не просто выйти замуж за кошелек!Хорошо,что и Алехандро и Эктор молоды!А если был беззубый страшный дед,ее наверное и это не остановило :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Почему я этого никогда не видела  . Мне всегда казалось, что Эктор с Марибель с жалости, слишком быстро он попадет в сети Руби. Влюбленные мужчины переключаются на других женщин медленнее.

А я считаю,он ее любит.Можетк Руби только страсть?Не стал бы он жениться на девушке из жалости.Ладно бы какая уродина была,а Марибель ведь красотка! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мать только остается пожалеть, она не может принять дочь такой как она есть.

Странно,что в такой семье,где росла Руби,она выросла именно такой-злой и завистливой!

Ir.Di написал(а):

А было бы оно светлым, мы же не знаем. Для Руби счастливая жизнь это богатство. Одной любви ей бы было мало, завяла бы от такой жизни. Я так думаю.

Может,совсем светлым оно и не было бы,но зато она была бы с любимым человеком.А так она решила вернуться к нему лишь когда он разбогател! Только поздно ^^

Ir.Di написал(а):

Руби завидует, как у такой больной никакой девушки все может быть. Действительно ослеплена, лучше уже бедной чем с проблемой Марибель.

Как это никакой? :) Очень даже симпатичная девушка.В отличии от Руби у нее есть бескоростная душа,чистое сердце и она искренна!А вот с тем,что лучше быть бедной,чем с такой травмой,я согласна.Но Руби считает по-другому.Хорошо,что потом ее состояние будет даже хуже,чем Марибель.Может,случись это с ней раньше,она бы изменилась хоть немного? :disappointed:

asya написал(а):

Может Марибель уже к тому времени наскучит ему своей бесконечной закомплексованностью и неуверенностью в себе.

А я не вижу в ней закомплексованности и неуверенности как таковой-все это последствия травмы!Не думаю,что дело в скуке,скорее он просто увидел доступность Руби,потом стал испытывать к ней страсть!Инсктинты же! :D

asya написал(а):

Она не понимает,какое счастье быть просто здоровой и красивой,а бедность не порок.

Это точно!Я думаю,что выйдя даже замуж за Алехандро она бы вырвалась ихз нищеты,не такой уж он и нищий,а точнее,совсем не нищий! :dontknow:

0

351

asya написал(а):

Может Марибель уже к тому времени наскучит ему своей бесконечной закомплексованностью и неуверенностью в себе.

Она давно уже ему бы наскучила насколько я разбираюсь в мужчинах, любой мужчина предпочтет красивую, здоровую, уверенную в себе женщину но со стороны Эктора это нехорошо. Если он уже собрался соединить жизнь с Марибель то значит должен быть готов, что его невеста такая и никакая другая. Ведь внутренний мир Марибель прекрасен, она по-своему красива.

asya написал(а):

а бедность не порок.

В случае Руби это проклятье, которого она не заслужила  ^^ . Большинство бедных так думает и что-то делают с этим. Просто для Руби проще выгоднее выйти замуж, чем самой чего-то добиться.

La Trepadora написал(а):

но по-моему,гораздо приятнее достичь чего-то самой  А не просто выйти замуж за кошелек!Хорошо,что и Алехандро и Эктор молоды!А если был беззубый страшный дед,ее наверное и это не остановило

Может и приятнее но нужно стараться, работать, тратить время, а замуж за кошелек выход полегче. Беззубый страшный дед еще лучше, быстрее умрет  :D и оставит богатой вдовой.

La Trepadora написал(а):

Можетк Руби только страсть?

Руби возбуждающая девушка  :flirt:, страсть часто имеет больше значения, чем сама любовь. Можно быть влюбленным но тем не менее желать другого мужчину или женщину, кому кого. Некоторые свои желания при себе и держат, а Эктор не устоит.

La Trepadora написал(а):

Странно,что в такой семье,где росла Руби,она выросла именно такой-злой и завистливой!

Генами в мать и сестру она точно не пошла, ни внешне, ни внутренне. Но и такие смиривщееся со своей судьбой, как мать и сестра, мне тоже не нравятся. Должна быть золотая середина.

La Trepadora написал(а):

А так она решила вернуться к нему лишь когда он разбогател! Только поздно

^^ Поздно, мне бабушка всегда говорила - выходя замуж за богатого будь готова, что он станет бедным, выходя замуж за бедного помоги ему стать богатым. Так что бедность и богатство перемены, сегодня мы крутые, завтра никто. Главное оставаться людьми но это не к руби.

La Trepadora написал(а):

Как это никакой?

Так считает Руби, а не я. Марибель портит только ее ножка и слишком приторный характер  :flirt: .

La Trepadora написал(а):

Хорошо,что потом ее состояние будет даже хуже,чем Марибель.Может,случись это с ней раньше,она бы изменилась хоть немного?

Как это может изменить  :dontknow: , только еще больше обозлить на весь мир. Мне было жаль Руби с той стороны, что лучше для такой героини смерть, чем изуродованность. Для красивой женщины хуже наказания не придумаешь  :(

+1

352

Ir.Di написал(а):

Она давно уже ему бы наскучила насколько я разбираюсь в мужчинах,

Не знаю-не знаю.Эктор производил впечатление человека верного своим убеждениям,достойного.А бросать невесту когда уже сделал предложение из-за желания,поступок вряд ли достойный! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Беззубый страшный дед еще лучше, быстрее умрет   и оставит богатой вдовой.

Так -то,оно мождет и так,только вот спать со стариком тоже придется! :x

Ir.Di написал(а):

Но и такие смиривщееся со своей судьбой, как мать и сестра, мне тоже не нравятся. Должна быть золотая середина.

Они делают все возможное,чтобы обеспечить достойную жизнь Руби.Сенстар из кожи лезет,чтобы оплатить обучение Руби,а сама Руби и пальчиком не ударила! :canthearyou: Живет как паразит,питаясь за счет других.У сестры же тоже есть личная жизнь и какие-то интересы.Это муж обязан обеспечивать жену,а не сестра сестру,которая к тоому же и ничего не делает!

Ir.Di написал(а):

мне бабушка всегда говорила - выходя замуж за богатого будь готова, что он станет бедным, выходя замуж за бедного помоги ему стать богатым

Правильно бабушка говорила!

Ir.Di написал(а):

Главное оставаться людьми но это не к руби.

Это точно :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Как это может изменить   , только еще больше обозлить на весь мир

А мне кажется,если бы она сама побыла в шкуре Марибель,то осознала,можеет быть,многое! :dontknow: Ну,конечно,если она еще в состоянии мыслить,в ней столько ненависти и желчи,что иногда даже не верится,как в такой девушке,в которой все же есть хорошие качества,может быть столько зла!"

Ir.Di написал(а):

лучше для такой героини смерть, чем изуродованность. Для красивой женщины хуже наказания не придумаешь

Смерть стала бы для нее избавлением,а она этого не заслужила.Помнишь,мы рассуждали,что для Ренаты смерть слишком легкое наказание?Здесь тоже самое практически!Только Рената мстила за смерть матери всем,а Руби все делает ради тщеславия.А так,суть в одном.Руби пусть и не убила столько народу,но загубила жизнь многим! :tomato:

0

353

La Trepadora написал(а):

Эктор производил впечатление человека верного своим убеждениям,достойного.А бросать невесту когда уже сделал предложение из-за желания,поступок вряд ли достойный!

Вот его верность и достойность проверки не выдержала. Даже в аэропорту у него глаза больше от Руби загорелись, чем от невесты. Что уже  о других ситуациях говорить.

La Trepadora написал(а):

только вот спать со стариком тоже придется!

Может даст Бог старик уже нечего не сможет  :insane:  :D

La Trepadora написал(а):

Они делают все возможное,чтобы обеспечить достойную жизнь Руби.Сенстар из кожи лезет,чтобы оплатить обучение Руби,а сама Руби и пальчиком не ударила!

Руби это не ценит, наверное считает, что так и должно быть.

La Trepadora написал(а):

А мне кажется,если бы она сама побыла в шкуре Марибель,то осознала,можеет быть,многое!

шкура Марибель и то что случилось с Руби небо и земля, шкуру Марибель еще можно вылечить. Странно что при таком богатом отце этого еще не сделали. На месте Марибель Руби стала бы еще хуже. Тогда бы она думала, что не только бедность несправедлива, а еще и болезнь. Уродства не делают людей лучше, просто Марибель классический пример хорошего человечка.

La Trepadora написал(а):

в ней столько ненависти и желчи,что иногда даже не верится,как в такой девушке,в которой все же есть хорошие качества,может быть столько зла!"

Главное, что это все хорошо сочетается. У руби перевес негативных качеств, а злость и зависть у каждого есть. Я вот честно за собой признаю - бывает  :blush:. Наверное не бывает только у очень хороших людей  :flirt:.

La Trepadora написал(а):

Смерть стала бы для нее избавлением,а она этого не заслужила.Помнишь,мы рассуждали,что для Ренаты смерть слишком легкое наказание?Здесь тоже самое практически!Только Рената мстила за смерть матери всем,а Руби все делает ради тщеславия.А так,суть в одном.Руби пусть и не убила столько народу,но загубила жизнь многим!

Ты все правильно рассуждаешь, просто Руби вариант помягче для меня, чем Рената. В руби я больше вижу человеческого, не важно плохого или хорошего, она реальна и поступки ее объяснимые. Убийства конечно нет, это я оправдать не могу ни одной героине ни другой. Но Рената натворила чудес больше и самое главное поплатилась меньше, ведь умереть действительно проще, чем жить обезображенной никому не нужной калекой.

+1

354

La Trepadora написал(а):

Я не против того,что она мечтает о богатстве,но по-моему,гораздо приятнее достичь чего-то самой

Согласна.Алехандро и Руби-сильные личности,вместе они добрались бы до высот и добились того о чем мечтали,но этого ей не хочется,все подавайте сейчас и сразу.

La Trepadora написал(а):

А я считаю,он ее любит.Можетк Руби только страсть?Не стал бы он жениться на девушке из жалости.Ладно бы какая уродина была,а Марибель ведь красотка!

Все зависит от самого мужчины,если Эктор переключится на Руби,то значит к Марибель он испытывает только жалость.

La Trepadora написал(а):

.Но Руби считает по-другому.Хорошо,что потом ее состояние будет даже хуже,чем Марибель.

Руби завидует Марибель из-за того,что такая хромушка отыскала себе богатенького женишка,а такая обворожительная красотка как она,нашла нищего.Вот и злится и завидует еще больше своей подруге.

La Trepadora написал(а):

А я не вижу в ней закомплексованности и неуверенности как таковой-все это последствия травмы!

Нет,закомплексованность в ней все же есть,это хорошо видно в эпизодах,когда Руби рассказала ей о том,что крестный Эктора против их брака или когда Марибель не удержалась чтобы перепрыгнуть в лодку.

Ir.Di написал(а):

Она давно уже ему бы наскучила насколько я разбираюсь в мужчинах, любой мужчина предпочтет красивую, здоровую,
уверенную в себе женщину но со стороны Эктора это нехорошо. Если он уже собрался соединить жизнь с Марибель то значит должен быть готов, что его невеста такая и никакая другая. Ведь внутренний мир Марибель прекрасен, она по-своему красива.

Согласна и зачем обещать девушке золотые горы,если она не в твоем вкусе.Марибель не заслужила такого удара.

Ir.Di написал(а):

Так что бедность и богатство перемены, сегодня мы крутые, завтра никто. Главное оставаться людьми но это не к руби.

За деньги не купишь счастье,любовь,здоровье.Да,власть,богатство играют в наше время большую роль,но даже имея все это,можно остаться глубоко несчастным в душе.

Ir.Di написал(а):

Как это может изменить   , только еще больше обозлить на весь мир. Мне было жаль Руби с той стороны, что лучше для такой героини смерть, чем изуродованность.

Согласна,хоть смерти она не заслужила.Я видела скрины и ужаснулась,это как будто не та Руби,жаль очень жаль.А бедный Алехандро с
какой болью смотрел на нее.А вообще авторы такие извращенцы,надо же сделать из красивой и яркой героини  жалкую калеку.

Отредактировано asya (10.01.2013 19:24)

+1

355

Ir.Di написал(а):

Даже в аэропорту у него глаза больше от Руби загорелись, чем от невесты

В аэропотрту он смотрела на Руби восхищенно.а на Марибель,как мне показалось,с нежностью!

Ir.Di написал(а):

Может даст Бог старик уже нечего не сможет

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Тогда Руби повезет :D

Ir.Di написал(а):

Руби это не ценит, наверное считает, что так и должно быть.

Вот поэтому я и удивляюсь.Она ничего и никого не ценит,но маму очень любит и переживает за нее,это видно.При каждом удоьнос случае она старается задеть сестру,но,думаю,если бы с ней подобное приключилось,она и за нее переживала бы!

Ir.Di написал(а):

шкуру Марибель еще можно вылечить. Странно что при таком богатом отце этого еще не сделали.

Если не сделали,может,не возможно?Не просто же так марибель до сих пор инвалид? :dontknow: Тогда,это было бы сверх лупости!

Ir.Di написал(а):

Главное, что это все хорошо сочетается.

Кто бы спорил! :nope: Она интересна,умеет подстроиться под ситуацию,или ситуацию подстроить под себя

Ir.Di написал(а):

У руби перевес негативных качеств, а злость и зависть у каждого есть. Я вот честно за собой признаю - бывает  . Наверное не бывает только у очень хороших людей  .

Так я и не отрицаю.Но одно дело просто завидовать и злиться и другое дело-идти по головам,разрушая счастье,а зачастую и судьбы людей!
Я тоже злюсь и завидую,но не веду же себя,как руби!И ты тоже! :flirt:

Ir.Di написал(а):

В руби я больше вижу человеческого, не важно плохого или хорошего, она реальна и поступки ее объяснимые.

Ну если гооворить о том,что Руби "жизненная"героиня,то да!В ней и я реального больше вижу!

Ir.Di написал(а):

Но Рената натворила чудес больше и самое главное поплатилась меньше, ведь умереть действительно проще, чем жить обезображенной никому не нужной калекой.

Это точно!Ою этом мы и гоорили.Руби и наказана жестоко-самым страшным наказанием-жить и мучаться!

0

356

Эх,девочки насколько же этот сериал жизненный и сложный,что мы его так активно обсуждаем.Вот это я понимаю Вещь!Самое главное,серии ничуть не напрягают,смотришь и не замечаешь как быстро летит время! :cool:

0

357

La Trepadora написал(а):

а на Марибель,как мне показалось,с нежностью!

Не спорю но впечатление то все равно больше от Руби было  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Она ничего и никого не ценит,но маму очень любит и переживает за нее,это видно.При каждом удоьнос случае она старается задеть сестру,но,думаю,если бы с ней подобное приключилось,она и за нее переживала бы!

С сестрой у них вообще странные отношения, напряжные такие. Не думаю, что бы так же переживала. Руби сестру как мне казалось не любит  :no:.

La Trepadora написал(а):

Не просто же так марибель до сих пор инвалид?

Просто то, что придумал Алехандро для ее лечения уже давно в мире практиковалось. еще до выхода сериала. Конечно не для простых смертных поэтому у меня и возник такой вопрос. Но это неважно. Так мои вечные наблюдения и поиски истины  :blush: Грешу этим во время просмотра чего бы ни было, ищу во всем реальность  :idea: .

La Trepadora написал(а):

или ситуацию подстроить под себя

Скорее это. В некоторых случаях это достойно восхищения, не у всех так получается. Но если для нехороших целей конечно же нехорошо  :no:

La Trepadora написал(а):

Я тоже злюсь и завидую,но не веду же себя,как руби!И ты тоже!

Конечно  :flirt:. С подругой я так никогда не поступала, врагу еще могу напакостить и то не в таких масштабах  :no:.

La Trepadora написал(а):

жить и мучаться!

Но все равно ей отдушину оставили в виде открытого финала  ^^ Я даже продолжения хотела  :crazyfun:

+1

358

asya написал(а):

Самое главное,серии ничуть не напрягают,смотришь и не замечаешь как быстро летит время!

Это точно, тягомотины почти нет. Если не считать шофера и сестрицу, сестру Алехандро и ее ухажера все интересно.

0

359

asya написал(а):

Алехандро и Руби-сильные личности,вместе они добрались бы до высот и добились того о чем мечтали,но этого ей не хочется,все подавайте сейчас и сразу.

Вот и я так думаю,что вместе они добились бы еще большего,чем Алехандро смог бы достичь сам.Кроме того,руби была бы с любимым!А любовь-окрыляет! :flirt:

asya написал(а):

если Эктор переключится на Руби,то значит к Марибель он испытывает только жалость.

Эктор не производит впечатление человека,который бы делал такие жизненно выжные шаги из жалости :no: Как Ира правильно сказала,человек может любить одного,а желать кого-то другого,испытывать очень большую страсть.Эктор не сумел сопротивляться этому,вот и отказался от мысли быть с Марибель.Возможно,он сам принял страсть за любовь,возможно,он потом,позднее,полюбит Руби,я этого не знаю,но он не испытывал к Марибель жалость.Точнее испытывал,но был с ней не из-за этого.Он просто понял,какой она прекрасный человек,он влюбился в нее еще общаясь по интернету,нет,не жалость это :no:

asya написал(а):

Руби завидует Марибель из-за того,что такая хромушка отыскала себе богатенького женишка,а такая обворожительная красотка как она,нашла нищего.

Алехандро тоже не нищий.Да,у него нет состояния,но он вполне обеспеченный.Кто нищий,так это Каэтано,например!

asya написал(а):

когда Марибель не удержалась чтобы перепрыгнуть в лодку.

А разве это закомплексованность? :no: Она физически не была готова с больной ногой преодолеть это препятствие.К закомплексованности это совсем не относится!

asya написал(а):

,власть,богатство играют в наше время большую роль,но даже имея все это,можно остаться глубоко несчастным в душе.

Самое главное,что в глубине души Руби будет это признавать!

asya написал(а):

Согласна,хоть смерти она не заслужила.Я видела скрины и ужаснулась,это как будто не та Руби,жаль очень жаль.А бедный Алехандро с какой болью смотрел на нее.А вообще авторы такие извращенцы,надо же сделать из красивой и яркой героини  жалкую калеку.

Пожалуй,я останусь одинока в своем мнении,но все же смерть была бы подарком для Руби.А так она получила по заслугам.Вполне справедливо!

0

360

asya написал(а):

Эх,девочки насколько же этот сериал жизненный и сложный,что мы его так активно обсуждаем.Вот это я понимаю Вещь!Самое главное,серии ничуть не напрягают,смотришь и не замечаешь как быстро летит время!

Что правда,то правда!И жизненный и сложный!Особенно сложный-ни как не разобраться в посупках героев! :nope:

0