www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикая кошка / Gata Salvaje

Сообщений 181 страница 240 из 431

181

Я щас смотрю серии, где алкашка украла ребенка Эвы..., серии сплошное нытье.
Эва воет навзрыв  :'(
Химена от нее не отстает.....

0

182

Ptichka написал(а):

Я щас смотрю серии, где алкашка украла ребенка Эвы..., серии сплошное нытье.
Эва воет навзрыв   
Химена от нее не отстает.....

Я тебе сочувствую, дальше еще хуже будет. Химена сопли размазывать по полсерии станет. Даже Риос не помогает.

0

183

lapsinja написал(а):

Даже Риос не помогает.

не согласна с ним все-таки повеселее

0

184

lenaflame написал(а):

не согласна с ним все-таки повеселее

Мне смотреть противно, что в одной серии звездищу нашу увидел, а в следующей уже влюбился насмерть. Каждые пять минут ей в любви объясняется, очень это все не натурально выглядит.

0

185

я воспринимаю сериалы как сказки.

+1

186

lenaflame написал(а):

я воспринимаю сериалы как сказки.

правильно. :yep:  И смотреть их лучше для расслабления, а не для глубокого анализа поступков героев  ;)

lapsinja написал(а):

Я тебе сочувствую, дальше еще хуже будет. Химена сопли размазывать по полсерии станет. Даже Риос не помогает.

а ты разве не проматываешь  занудные моменты? Я Химену и Ивана только так мотаю

+1

187

Messalina написал(а):

а ты разве не проматываешь  занудные моменты? Я Химену и Ивана только так мотаю

Я вот мотаю, но в итоге уже полсериала промотала... Решила пока остановиться с промоткой. Так как поняла, что если начну проматывать все занудные моменты, то в итоге из 252 серий, посмотрю только 5-6... Как-то маловато, чтобы уловить идею... Ты мне скажи, где там не занудные моменты? Может я на них и остановлюсь тогда... А то сил уже нет: промотала алкашку с этим Иваном-болваном, так попала на сцену ,где Луис Марио в очередной раз сопли жует, унижаясь перед нашей королевой бензаколонки... Я уже не мотаю, а Луис Марио продолжает из серии в серию смаковать свои душевные раны, и все время ноет-хуже бабы любой. Он уже Росауру в этом нелегком деле переплюнул. Интересно смотреть только сцены с Сильвано и Патрисио-они хоть еще пока держутся, из последних сил, чтобы вены себе не порезать от неразделенной любви к нашей звезде пленительного счастья...

0

188

Тапуня написал(а):

Ты мне скажи, где там не занудные моменты?

Лично я смотрю всё, кроме моментов Химена-Иван ,Панчита ,Бруно-Луисана,Мариита и её друзья, Карина-Родриго,Минерва-Габриэль .  Как появится Риос буду Риоса мотать нафиг.  :crazyfun: Терпеть его не могу

Тапуня написал(а):

А то сил уже нет: промотала алкашку с этим Иваном-болваном

:D Иван действительно.... Где они такого кадра  подобрали ? Я  именно так и представляю  Ивана-Дурака из русских сказок :D

0

189

lapsinja написал(а):

Мне смотреть противно, что в одной серии звездищу нашу увидел, а в следующей уже влюбился насмерть. Каждые пять минут ей в любви объясняется

Ну это он конечно напрасно,кому там в любви признаваться.. Радует что у Сильвано потом другая пара будет

Messalina написал(а):

Как появится Риос буду Риоса мотать нафиг

А я его очень жду

Тапуня, твои коменты просто класс !!!! Так весело их читать, продолжай пожалуйста !!!!! :D

Messalina написал(а):

Лично я смотрю всё, кроме моментов Химена-Иван ,Панчита ,Бруно-Луисана,Мариита и её друзья, Карина-Родриго,Минерва-Габриэль .

Так ты же всех почти перечислила, там почти никого не осталось  :crazyfun: , ну ясно смотришь только на главных персонажей.
Я тоже мотаю Химену-Ивана, Панчиту - дуранчиту...ну и конечно малявку Марииту....

Я сейчас смотрю как Патрисио "сильно" любит Росауру, кулаком по лицу, он серьезно хочет что бы она его полюбила и отдалась ему после такого обращения????

0

190

Мне тоже Мариита не нравится, а вот Панчита забавная-особенно когда она себя С сильвано представляла., да и вообще она разбавляет сопли розауры.

0

191

Messalina написал(а):

а ты разве не проматываешь  занудные моменты?

А то как же! Химену в больничке, Карину с мамашкой, Ивана с массажисткой, Патрисио, объясняющегося в любви, ЛМ с марибеллой и т.д.

0

192

lenaflame написал(а):

а вот Панчита забавная-особенно когда она себя С сильвано представляла

Меня Панчита ужасно бесит, взрослая тетка, а чудит как малолетка, бегает, прыгает как пришиблиная. Я ее ВСЕГДА проматую, но пожалуй на ее мечты о СИльвано все же посмотрю..... :love:  и вместе с ней помечтаю... :D

0

193

lapsinja написал(а):

Химену в больничке, Карину с мамашкой, Ивана с массажисткой, Патрисио, объясняющегося в любви, ЛМ с марибеллой и т.д.

а кто ж там остается

0

194

Девочки, скажите, Луисана уже окончательно перестала "перевоплащаться" в Сирену?
Раньше с ней это происходило регулярно, каждый вечер бегала на диско-ку, а после того как к Бруно переехала, как рукой сняло....
Как он с ней ужасно обращается, а она терпит...

Интересно с кем останится Луисана, вряд ли с Бруно.... :sceptic:  :nope:

А Иван наверное будет с Адрианой??? Такая приятная девушка и красавица !!!!

Я так понимаю, что Мерседес - мать Луиса Марио и Сильвано ? Не мать, а кукушка, одного сына оставила, второго бросила на пляже... Я как слышу ее лепет по поводу того как она больна была тогда, чуть ли не умирать собралась, мня воротит...Ничего лучше не придумала как на пляже оставить. Вроде женщина неплохая, но как послушаю ее бред, аж тошко становится.....

0

195

Ptichka написал(а):

Я так понимаю, что Мерседес - мать Луиса Марио и Сильвано

нет луиса марио и патрисио

Ptichka написал(а):

Интересно с кем останится Луисана, вряд ли с Бруно...

с гильермо она будет

Ptichka написал(а):

А Иван наверное будет с Адрианой???

она потеряет ребенка и в конце он с хименой будет

0

196

lenaflame написал(а):

она потеряет ребенка и в конце он с хименой будет

Жаль....

lenaflame написал(а):

нет луиса марио и патрисио

Они братья... :huh: У меня ШОК !!!!! :tired:  :x  Братья, которые друг друга убить готовы  :D , они врядле помирятся??????

0

197

Ptichka написал(а):

они врядле помирятся??????

патрисио парализует но в самом конце, а в таком состоянии за все прощают

0

198

lenaflame написал(а):

а кто ж там остается

Росаура :D

0

199

Messalina
если  смотреть ее монологи - это для мазохистов :D

0

200

lenaflame написал(а):

патрисио парализует но в самом конце

Его наверно от злости перекосит и пролизует... :D
Щас смотрю как он с Росаурой обращается : пар из ноздрей, пена изо рата, рожу перекосило, орет как полоумный, ему рогов не достает...ЧЕРТ  :mad:  Хватает эту бедолагу Росауру, трясет ее, глаза пучит....кошмар!! :huh:
Интересно какой он от нее любви и преданости хочет???

0

201

lenaflame написал(а):

если  смотреть ее монологи - это для мазохистов

:D Это точно, я все это дело проматую....

0

202

Ptichka написал(а):

Его наверно от злости перекосит и пролизует...

Нет. Он из окна выпадет. В этот момент мне его было жалко :(

0

203

Jenny написал(а):

Нет. Он из окна выпадет. В этот момент мне его было жалко :(

точнее он спрыгнет с крыши

0

204

Messalina написал(а):

точнее он спрыгнет с крыши

Летать учился???? :D  Шучу.....

0

205

Ptichka
он решил покончить с собой из-за безответной любви к ...Росауре

0

206

Messalina написал(а):

он решил покончить с собой из-за безответной любви к ...Росауре

Ооооо.... o.O  %-)  Довела его наша красавица до "победного конца", ух как она мужиками крутит.... :crazyfun:

0

207

Messalina написал(а):

Росаура

Ошибка! Эту холеру я проматываю в первую очередь! :canthearyou: Там смотреть практически не на кого стало. Сначал еще хоть какой-то сюжет проглядывал, а теперь про него забыли и одно занудство осталось - или сопли жуют, или сами с собой разговаривают.

0

208

lapsinja написал(а):

Сначал еще хоть какой-то сюжет проглядывал, а теперь про него забыли и одно занудство осталось

А какую серию ты смотришь???
Я смотрю 116, в 115 сериии такая драка была между Патрисио и Луисом Марио, мне понравилось  :rofl: Я хоть чуть-чуть развлеклась.. :cool:

Отредактировано Ptichka (04.02.2010 20:50)

0

209

Ptichka написал(а):

А какую серию ты смотришь???

146-ю перемотала. К сожалению, таких развлечений как драка будет все меньше. Там будет еще один расчудесный эпизод, я смеялась даже больше, чем над дракой. По глупости затмевает все. Рассказывать не буду, сама увидишь. Только потом не забудь впечатлениями поделиться.

0

210

lapsinja написал(а):

Там будет еще один расчудесный эпизод, я смеялась даже больше, чем над дракой. По глупости затмевает все. Рассказывать не буду, сама увидишь. Только потом не забудь впечатлениями поделиться.

Окей, заметано !!!! :flirt:
Что-то мне кажется, этот эпизод как-то с Сильвано связан......

0

211

Ptichka написал(а):

Что-то мне кажется, этот эпизод как-то с Сильвано связан......

Нет, это еще до него будет.

0

212

lapsinja написал(а):

Нет, это еще до него будет.

Ясненько, посмотрим.
Сегодня угарала как Эва и Росаура пытались из горящего дома выбраться. Бегали по кругу, голоса срывали, стучали, кричали..
Там такой хлипкий домик был, наша не маленькая Росаура могла бы выбить дверь вместе и Эвой... :D
Когда дом уже полностью был объят огнем, только тогда они додумались выбить окно....

0

213

Вот это я и имела ввиду! Сараюха-развалюха без окон, без дверей и эти две дуры, колотящие в дверь и орущие дурниной  :D А Эва, из окна вылезающая, это вообще что-то!

0

214

lapsinja написал(а):

А Эва, из окна вылезающая, это вообще что-то!

Ага, две дуры...
Одна вылезла, а другая нет чтобы вылазить, зажалась в угол и верещит, а домик все горит и горит, но Росаура все же как-то умудрилась от туда выползти.....

Сейчас смотрю как Эдуарда выгоняет Луиса Марио из дома, т.к. он ей не брат, а он собрался уходить...
С какой это радости ???? Он законный Арисменди, имеет полное право остаться если хочет......

0

215

Ptichka написал(а):

Сейчас смотрю как Эдуарда выгоняет Луиса Марио из дома, т.к. он ей не брат, а он собрался уходить...
С какой это радости ???? Он законный Арисменди, имеет полное право остаться если хочет......

Ну какие там у нас новости с полей сражений?! Я просто смотрю за вешйе перепиской и не пойму на киких вы сериях сейчас... Я просто, остановилась на серии, где Росаура вылила кофе на "слепую" Марибеллу, и та разнылась, как девочка в песочнице...Да, на эту овцу ведро кипятка выльешь,все как с гуся вода будет. Меня больше всего прикалывает,что эта слепуха, уже скоро юбилей вранья своего будет праздновать-один гол! А этот лох Луис Марио все допереть не может никак, что она ему врет! Ну бредятина такая, жуть! Но зато, хоть посмеяться можно! А вы сейчас на какой стадии просмотра?

0

216

Тапуня
Я только что посмотрела 99 серию. Карина узнала, что Рафаэль-её отец

0

217

Я только что 151 перемотала.

0

218

Тапуня написал(а):

А вы сейчас на какой стадии просмотра?

Я сейчас на 127 серии.

Тапуня написал(а):

Но зато, хоть посмеяться можно!

Вот и я смеялась с Росауры, как она пришла в дом Арисменди и объявила себя хозяйкой.
Мне было смешно как она нос задилала высоко, что чуть потолок не царапала..., хозяйка блин....такая деловая мстительница !!!!!
"Я всем отомщю"
"Я всех уничтожу"
Не боиться что для нее тоже могут киллера нанять ??? :D

0

219

Ptichka написал(а):

Не боиться что для нее тоже могут киллера нанять ???

Лучше пластического хирурга, и мозгоправа для нее нанять... Ни кожи, ни рожи, ни ума нет у этой Росауры.

0

220

Ptichka написал(а):

Я сейчас на 127 серии.

до освальдо осталось чуть-чуть :D

0

221

Тапуня написал(а):

Лучше пластического хирурга, и мозгоправа для нее нанять...

Иногда мне тоже так кажется !!!! :cool:

0

222

Тапуня написал(а):

Лучше пластического хирурга, и мозгоправа для нее нанять...

Тратиться на такую дуру жалко. Ведь известно, что дурака учить - только портить. Прибить ее надо было в первой серии и написать КОНЕЦ. :rofl:
Сейчас такие "замечательные" серии пошли, что я 5 штук за 20 минут "смотрю"

0

223

Только Луис Марио рассказывал Росауре как он ее любит, тут появляется Марибелла и он уже с ней милуется вовсю.... Облизывает ее с удовольствием...
Очень сложно такой бредняк смотреть сейчас, вот если его бы посмотреть в 2002 -03, может он лучше бы пошел?????
Ужас - эта крыса Карина наплела Максимилиано гадостей о Минерве..., получается что, если ты работаешь в баре - значит ты шлюха???? или как???
И еще меня этот тупой козел - Бруно уже запарил, живет с Луисаной, потом видит ее в образе Сирены и считает ее другим человеком, ему что повылазило??? вот тупикс !!!!!

0

224

Ptichka
Я тебя огорчу - дальше будет еще хуже.

0

225

Эдуарда

http://i063.radikal.ru/1002/21/9f7aa02d66ea.jpg

0

226

http://s59.radikal.ru/i166/1002/e2/a6878a572921.jpg

http://i057.radikal.ru/1002/b4/38525b84a4c7.jpg

http://s14.radikal.ru/i187/1002/d2/44032e41568b.jpg

0

227

Я могу себя поздравить, дождалась появления Сильвано, это радует !!! :rofl:
Что-то на Росауру все мужики с неба падают: Л.Марио с самолета упал, Максимилиано с вертолета в бассейн и вот теперь Сильвано с парашутом спустился.... Везучая, эх...какие красавцы ей на голову падают...

0

228

Ptichka
и я тебя поздравляю. Освальдо немного разбавит эту компанию.

0

229

Ptichka написал(а):

Я могу себя поздравить, дождалась появления Сильвано, это радует !!! :rofl:

а я буду принимать соболезнования когда он появится :crazyfun:

0

230

эдуарда прям классическая злодейка.

0

231

Ptichka написал(а):

Везучая, эх...какие красавцы ей на голову падают...

Ты прямо меня цитируешь. На другом форуме я тоже самое сказала, только другими словами :rofl: Спрашивается, с чего этой задрыге Росауре такое везение? Прям как в поговорке - дуракам всегда везет

0

232

lenaflame написал(а):

эдуарда прям классическая злодейка.

Пока она успокоелась, тихонько живет у Эвы, а вот сама Эва бьется в припадках из-за того что Л.Марио хочет сделать тест на отцовство, орет как истеричка...тьфу... :tired:

Messalina написал(а):

а я буду принимать соболезнования когда он появится

Обрати внимание (это будет именно перед приземлением Сильвано) как легко будет связана Росаура, Сильвано даже усилий не предпримет чтоб ее развязать, даже ребенок освободился бы сам...
А наша дуреха сидит под деревом и орет как потерпевшая "помогите", "спасите", нет чтобы самой попытаться освободиться.
Я с нее в очередной раз поржала... :D

Мне уже нравится появление и Марибеллы и Сильвано, а то все остальные уже наскучили....

0

233

Ptichka написал(а):

Мне уже нравится появление и Марибеллы и Сильвано, а то все остальные уже наскучили....

Цитирую саму себя... :crazyfun:
Я теперь хоть сериал стала смотреть (но не все конечно), а раньше наушники втыкнула, только слушаю, перематую когда надо, а по сути занимаюсь своими разными делами:что-то пишу или фотки в шоплю... :shine:

0

234

Ох Эва исполняет, то ребенка с балкона хочет выбросить, то зарезаться, вот артистка... :playful:
А несколько человек придурков (Эдуарда, Макс, Сильвия, Л.Марио) бояться к ней подойти, уговаривают блин, надо было дать по морде разок....

0

235

как про нее камелия сказала  при разговоре с патрисио " привязал как козу".Лучше и подобрать невозможно :D

Отредактировано lenaflame (11.02.2010 22:22)

0

236

А мне Марибелла нравилась. Красотка

0

237

мне тоже и еще нравилась жаклин очень эффектная

0

238

Messalina написал(а):

А мне Марибелла нравилась. Красотка

И мне тоже, красивая, отличная фигурка, она мне еще в По имени Луна и в Шторме понравилась

0

239

Чё там случилось с Кариной во время свадьбы с Максимелиано???? Чего она в больничку попала? Он ее бросил в церкви ради Минервы?

0

240

ее сбил на машине ее бывший парень (не помню как его звали)

Отредактировано lenaflame (12.02.2010 21:31)

0