www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дурнушка / Ugly Betty (США)

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

asya написал(а):

После смерти его отца,Бетти хорошо помогла Дэниелю.Думаю благодаря ей он не упал духом.

Да, Бетти держалась молодцом, причем не только в том случае, но и всегда, она была для Дэниела опорой во всем.

0

182

А мне еще нравилась Вильгельмина,хоть и стерва она.Но очень яркая героиня и внешне шикарно выглядит.Во она мечтала завладеть компанией Мида...

0

183

asya написал(а):

А мне еще нравилась Вильгельмина,хоть и стерва она.Но очень яркая героиня и внешне шикарно выглядит.Во она мечтала завладеть компанией Мида...

Она и правда стерва, может идти по головам, но претензии на должность у нее полностью обоснованные. У Вельгельмины есть все нужные качества для этого.

0

184

только на днях досмотрела этот сериал до конца,все ждала что она похудеет и станет красавицей,но видимо этому по сюжету не суждено было случится..  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

0

185

KateB83 написал(а):

все ждала что она похудеет и станет красавицей,но видимо этому по сюжету не суждено было случится..

Если не ошибаюсь, Бетти похудела (или просто стала выбирать одежду, которая скрывает недостатки ее фигуры). И как по мне, она стала очень даже симпатичной, миловидной девушкой. Преображение налицо.

+1

186

Pilar написал(а):

Если не ошибаюсь, Бетти похудела (или просто стала выбирать одежду, которая скрывает недостатки ее фигуры). И как по мне, она стала очень даже симпатичной, миловидной девушкой. Преображение налицо.

видимо я ждала большего... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

187

Очень хотела я увидеть американскую версию этой нашумевшей истории  8-)  Начало меня впечатлило: события развивались стремительно, главный герой - красавчик, да и сама Бетти понравилась. Я настроилась на то, что история будет увлекательной, ведь американцы, как никто другой умеют снимать качественные сериалы. Как же ждала я любовь между главными героями.  :jumping:    Увы, так и не дождалась.  :disappointed:   Невероятно жаль, что американские сценаристы так сильно отошли от первоначального замысла. Не понимаю, зачем они так поступили.  :dontknow:  Задумка ведь была просто супер.
А финал вообще не понятен, хоть самой додумывай.  :dontknow:   По логике вещей Дениал должен был остаться с Бетти, ведь она, как никто другой ему подходила.
Остаётся утешиться тем, что существует множество ремейков с вполне традиционным финалом. При желании есть, что выбрать.  :mybb:






______________

0