www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клятва / El Juramento

Сообщений 721 страница 780 из 879

721

Наверно по наследству такое отношение передалось.

0

722

Сильно меня удивило, как тётушка вдруг исправилась и такооой хорошей стала!)))

0

723

Ещё бы!Перенести такое.Не удивительно,что она одумалась.

0

724

http://i154.photobucket.com/albums/s274/paquita_photo/El%20Juramento/juramento58.jpg

http://i154.photobucket.com/albums/s274/paquita_photo/El%20Juramento/juramento59.jpg

+1

725

А кто Шейлу прикончил  :question:

0

726

Penelop@ написал(а):

А кто Шейлу прикончил

Она сама ударилась об колону. Но виноват в этом доктор Михидо, перед этим он пробрался к ней в спальню с чулком на голове и попытался износиловать, Шейла вырвалась из рук Михидо и побежала прочь, он за ней побежал, было уже темно Шейла не заметила колону и ударилась об нее.

0

727

Я в шоке с этого Сантьяго!Жена к родителям,а он под другую юбку!

0

728

Мелоди написал(а):

Я в шоке с этого Сантьяго!Жена к родителям,а он под другую юбку!

Да.., на Сантьяго явно находит. Клялся в любви к Микаеле, и так все это искренне казалось, а потом бабац и все разом прошло, окозалось что это была просто страсть.....

0

729

Ptichka написал(а):

Да.., на Сантьяго явно находит.

Он Андреа ревнует,а сам не лучше.По себе очевидно людей судит!

0

730

Андреа странная, верит всем словам Альмы, что тетка сумашедшая. Видно же, что врет.

0

731

Она наверна надеется,что благодаря беременности Альма изменилась и поэтому ушки развесила.

0

732

Penelop@ написал(а):

Андреа странная, верит всем словам Альмы, что тетка сумашедшая. Видно же, что врет.

Тем более, что это сказала Альма...)))
А Саньтьго пора к психиатру, а то он уже о гареме мечтать начал.)

0

733

Ну Сантьяго и выдал (( Ему точно в психушку пора он уже в женщинах разобраться не может. Кто ему все-таки нежен !!? Андреа или Макарена???????????
Пака Андреа со спокойной совестью хранит верность к мужу. Сантьяго пытается уложить в постель Макарену (и та совсем не против) и Сантьяго при этом до сумошествия просто ревнует Андреа ко всему что движется. Точно больной))))))))))
А Андреа уже беремена или у них с Саньтьяго что-то еще будет ??????

0

734

Андреа написал(а):

Сантьяго пытается уложить в постель Макарену (и та совсем не против)

У него это аж бегом получится, и это будет очень красиво !!!!А потом как-то быстро пройдет.
В Санти просто взыграла страсть, как тут устоишь, если такая красотка тебе симпотизирует, улыбается во все 32 зуба....И прибавить к этому неуверенность в себе Сантьяго, от этого его патологическая ревность, уж очень трудно ему поверить Андреа....

0

735

А Андреа когда узнает об этом как она отреагирует ??????????

0

736

Андреа написал(а):

А Андреа когда узнает об этом как она отреагирует ??????????

Ну.., ей конечно больно будет. Но наверно не сильно, т.к. сама романчик с Хусто Ромеро закрутит, хотя там конечно дальше поцелует дело не пойдет....

0

737

Ptichka написал(а):

Ну.., ей конечно больно будет. Но наверно не сильно, т.к. сама романчик с Хусто Ромеро закрутит, хотя там конечно дальше поцелует дело не пойдет....

Даже романчиком, это трудно назвать на моей памяти у Андреа с Хусто один поцелуй в их любимой кафешке. После того как Андреа напилась тыкилы. Андреа с Хусто стали хорошими друзьями, дарили друг другу подарки.

0

738

А Андреа уже беременна от Сантьяно или еще нет ?
И еще вопрос они вообще разведутся или Андреа ребенок остоновит ?

0

739

Андреа написал(а):

А Андреа уже беременна от Сантьяно или еще нет ?

Нет, беременна Андреа будет ближе к концу.

Андреа написал(а):

И еще вопрос они вообще разведутся или Андреа ребенок остоновит ?

Нет, Андреа с Сантьяго не разведутся. Сантьяго узнает о ребенке только в последней серии.

0

740

Jenny написал(а):

Сантьяго узнает о ребенке только в последней серии.

Так значит сериал скора закончится уже o.O ?

0

741

Мелоди написал(а):

Так значит сериал скора закончится уже

Там всего 106 серий.

0

742

Penelop@ написал(а):

Там всего 106 серий.

Ну да,сейчас наверное где-то 70 серия идёт.

0

743

Быстрее бы уже закончилась. Уже хочется "Донну Барбару" посмотреть  8-)

0

744

А следующая "Донна Барбара" будет?Я слышала,что хотят "Лицо Аналии"запустить :dontknow:

0

745

Мелоди написал(а):

что хотят "Лицо Аналии"запустить

да не, это всего лишь слухи  :dontcare: Сериала даже на русском языке нет. Но ДБ, тоже не плохой сериал.

0

746

Penelop@ написал(а):

да не, это всего лишь слухи

На форуме Много-тв идёт голосование,большинство-за Аналию.Вот ссылочка
http://www.serialtv.ru/forum/viewtopic. … p;start=60

0

747

Мелоди написал(а):

наверное где-то 70 серия идёт.

Сегодня была 80-я серия.

Мелоди написал(а):

А следующая "Донна Барбара" будет?

Об этом я писала в теме сериала "Донья Барбара" посмотри здесь: http://www.serialtv.ru/forum/viewtopic. … 22ec14c771

0

748

Так всё-таки Барбара будет?Я уже на Аналию нстроилась :D
Много-тв наверно не обращает внимание на голосование. :DМожет они покажут нам 2 ла сериала сразу!

Отредактировано Мелоди (28.01.2010 22:38)

0

749

Мелоди написал(а):

Может они покажут нам 2 ла сериала сразу!

У Много ТВ не получилось приобрести Аналию. Так что будем смотреть Барбару. В Израиле идет Аналия с русскими субтитрами. И даже никто не записывает  :mad:

0

750

Мелоди написал(а):

Ну да,сейчас наверное где-то 70 серия идёт.

80 вроде...Интересно,с кем в итоге останется Хуан Пабло?

Отредактировано Alinca (31.01.2010 01:54)

0

751

Alinca написал(а):

.Интересно,с кем в итоге останется Хуан Пабло?

Не переживай  :flirt:  у Пабло будет девушка !!!!!

0

752

Ptichka написал(а):

Не переживай    у Пабло будет девушка !!!!!

Это радует..)))

0

753

Я видела отрывки последней серии и как-то не поняла. :dontknow:  Помирятся Андреа с Сантьяго или нет. Она показала ему ребенка высказала ему все и на этом конец..... обрывистый очень и не понятный....

0

754

Андреа написал(а):

Помирятся Андреа с Сантьяго или нет. Она показала ему ребенка высказала ему все и на этом конец..... обрывистый очень и не понятный....

На мой взгляд конец такой же глупый, как и весь сериал :canthearyou:  ИМХО.

0

755

Вальчик написал(а):

На мой взгляд конец такой же глупый, как и весь сериал

Да, финал не сильно порадовал, хотелось бы другого финала в традициях ЛА..., но нет, у них свой финал, не такой как всегда...
Сантьяго будет ранен и Андреа придет к нему, они поговорят и она его простит, а когда она принесет ребенка, он сам захочет жить ради малыша...

0

756

А Хусто? ОНи так  и будут ходить вокруг да около?Я валяюсь...

0

757

Ptichka написал(а):

у них свой финал, не такой как всегда...

а мне понравился

0

758

Девочки я запуталась ((((
Кого любит Андреа ( у меня иногда мысль возникает, что Андреа останется в конце с Саньтьяго только ради ребенка).
Хотя и Так понятно, что Андреа любит Саньтьяго.
Я сегодня серию смотрела Андреа сказала Хусто, что она его любит ( я так и не поняла, как друга или как мужщину).
Саньтьяго тоже себя странно ведет крутит шашни с Макареной (любимая любимая) а патом кинет ее и Андреа снова станет любимой :love: так что-ли.  :D
Что такое случится, что Саньтьяго Бросит Макарену ??????? Ну с Андреа понятно (она ребенка будет ждать и она его еще не разлюбила )
А вот Саньтьяго ??????? Любит ли он ее вообще ???????? вот это большое вопрос...??????.. :dontknow:

0

759

Да, не повезло Андреа! Прямо жалко ее, вокруг нее столько мужиков крутятся, готовы на руках носить - и Хуан Пабло, и Дамиан, и Хусто, а она вышла замуж за этого Сантьяго - грубиян, ревнивец и налево ушел - глазом не моргнул. Была любовь, и вдруг иссякла - теперь у него Макарена - самая любимая, и свет в окошке, и женщина его жизни. Мне просто захотелось, чтобы Андреа осталась с кем-нибудь другим. Интересно, как они эту ситуацию разрулят. Кстати, что-то знакомая эта Макарена, она в "Шторме" снималась?

0

760

Alinca написал(а):

А Хусто? ОНи так  и будут ходить вокруг да около?Я валяюсь...

С Хусто и Макареной-Магдаленой опять же все решится в последней серии, Макарена-Магдалена будет беременна от Хусто.

Андреа написал(а):

Я сегодня серию смотрела Андреа сказала Хусто, что она его любит ( я так и не поняла, как друга или как мужщину).

Как друга, иначе у них бы уже был давно роман, поскольку Хусто любит Андреа.

Андреа написал(а):

Что такое случится, что Саньтьяго Бросит Макарену ???????

У Сантьяго не любовь к Макарене, а страсть. Страсть пройдет и все закончится так же как и начиналось у Сантьяго с Макареной.

Андреа написал(а):

А вот Саньтьяго ??????? Любит ли он ее вообще ????????

Он любит Андреа. У Сантьяго все смешалось в голове и любовь и месть и злость, что он не может отличить одно от другого.

dormilona написал(а):

Кстати, что-то знакомая эта Макарена, она в "Шторме" снималась?

Нет, в "Шторме" Глориа Пиральта не снималась.

+1

761

Jenny написал(а):

Как друга, иначе у них бы уже был давно роман, поскольку Хусто любит Андреа.

Хусто остонавливает только,то что Андреа еще замужем за Саньтьяго.

0

762

Сантяго ранят, а Андреа родит ему ребенка. Не понятно как  будучи присмерти Сантяго приходит к Андреа. они обовсем поговорят, Андреа прощает Сантяго и так же не понятно появится младенец у Андреа на руках........ и щастливый  :love: FIN :love:

0

763

Мелоди
Alinca
Девчонки, а вы узнали персонажей из Марины? Я узнала несколько мужиков из "Марины" Такой толстенький слуга, который в Мирту влюблен, он вроде Латоса в Марине играл. Потом друг Эстебана, он играл Дамиана, который работал на Веронику. Еще там появлялся парень, который играл жениха Лусии из Марины.

0

764

addam написал(а):

а. Не понятно как  будучи присмерти Сантяго приходит к Андреа. они обовсем поговорят

Саньтьяго найдут на траснековом поле раненым и принесут домой в спальню. Он попросит, чтобы рабочие позвали Андреа к нему. Она придет они поговарят. А потом она принесет ему сына покажет и они помирятся...

0

765

Луиза стала еще более агрессивной, чем была.От интимной близости с мужем отказалась, молится, гардероб сменила, а вот на людей как орала, так и орет...Особенно доктору досталось!

0

766

Penelop@
:yep: Я ещё думала почему мне их лица знакомы,особенно Дамиана,который с Вероникой работал :yep:

0

767

Кирюша написал(а):

Луиза стала еще более агрессивной, чем была.От интимной близости с мужем отказалась, молится, гардероб сменила

Да ничего...это у нее кризис из-за болезни, ну ничего ее потом попустит и они будут с муженьком счасливы !!!!

0

768

Ptichka написал(а):

Да ничего...это у нее кризис из-за болезни, ну ничего ее потом попустит и они будут с муженьком счасливы !!!!

А они на ранчо жить будут или в городе останутся?

0

769

Мелоди написал(а):

,особенно Дамиана

Дамиан и здесь бандит  ^^

Ptichka написал(а):

они будут с муженьком счасливы !!!!

что-то муженек на Мирту поглядывает  %-)

0

770

Penelop@ написал(а):

что-то муженек на Мирту поглядывает

Ещё бы она так перед ним крутится.

0

771

Мелоди написал(а):

А они на ранчо жить будут или в городе останутся?

Лично я таких подробностей не помню, может кто-то другой... Меня больше интересовали главные линии героев, а не эти старики... :rolleyes:

0

772

Penelop@ написал(а):

что-то муженек на Мирту поглядывает

Это не Теодоро на Мирту поглядывает, это Мирта пытается его соблазнить, а даже если, и Теодоро поглядывает на Мирту, то Луиза от части в этом сама виновата, а мужики есть мужики.

Мелоди написал(а):

А они на ранчо жить будут или в городе останутся?

Луиза попросит падре Сальвадора подыскать ей скромный домик в Уичепане (там же где и ранчо) для молитв и умиратварения и уедет туда жить, а потом и Теодоро туда приедет и Луиза с Теодоро помирятся и будут там жить.

0

773

А Альма и Пабло все-таки поженятся?

0

774

Penelop@ написал(а):

А Альма и Пабло все-таки поженятся?

Да, но не обвинчаются.

0

775

Jenny написал(а):

Луиза попросит падре Сальвадора подыскать ей скромный домик в Уичепане (там же где и ранчо) для молитв и умиратварения и уедет туда жить, а потом и Теодоро туда приедет и Луиза с Теодоро помирятся и будут там жить.

Спасибо за информацию :flag:

0

776

Сегодняшняя свадьбы преввратилась в самый настоящий фарс...Но мне жениха стало жаль просто...Неужели Альма с ним останется навсегда?

Отредактировано Alinca (04.02.2010 21:53)

0

777

Alinca написал(а):

Сегодняшняя свадьбы преввратилась в самый настоящий фарс...

Это точно,пока все там по очереди расписались,пока Альма повыделывалась...

0

778

Alinca написал(а):

Неужели Альма с ним останется навсегда?

Нет. Альма ни сегодня завтра сбежит.

0

779

Мелоди написал(а):

Это точно,пока все там по очереди расписались

Судья умный такой, Луизу назвал Лаурой  ^^

0

780

Penelop@ написал(а):

Судья умный такой, Луизу назвал Лаурой

Да это он осёкся конкретно,это было в сюжете серии лишнее мне кажется.

0