www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клятва / El Juramento

Сообщений 781 страница 840 из 879

781

Мелоди написал(а):

Нет. Альма ни сегодня завтра сбежит.

С кем ??????????????
И у меня еще Вопрос Луиза к Андреа подобреет или нет??????
Я не пойму То Луиза у Андреа прощения попрасила в больнице и Андреа ее простила,то она теперь снова, как кобра ходит....

0

782

Андреа написал(а):

И у меня еще Вопрос Луиза к Андреа подобреет или нет??????

Она поменяет свое мнение о Андреа, узнает какая была Альма...
Но семья решит не выносить ссор из избы и особо не разглашать ситуацию с Альмой...

0

783

Андреа написал(а):

С кем ??????????????

Одна.

0

784

Ptichka написал(а):

Но семья решит не выносить ссор из избы и особо не разглашать ситуацию с Альмой..

По Андреа табуном прошлись, а Альма можно сказать легко отделалась.

Alinca написал(а):

Сегодняшняя свадьбы преввратилась в самый настоящий фарс...Но мне жениха стало жаль просто...

Да Хуан Пабло вляпался и все, а как Альма Хусто сказала про брачную ночь, он опешил, так опешил.

0

785

Ptichka написал(а):

Но семья решит не выносить ссор из избы и особо не разглашать ситуацию с Альмой...

Конечно по отношению к Андреа это не спроведливо ((((((((((((

0

786

Андреа написал(а):

Конечно по отношению к Андреа это не спроведливо

Андреа должна была настоять на том чтобы Альма наказана была.

0

787

Мелоди написал(а):

Андреа должна была настоять на том чтобы Альма наказана была.

Надо было еще с самого начала, когда Сантьяго вместе с Андреа поняли что это Альма во всем виновата, рассказать всем о ней, а они ее пожалели из-за беременности.
При чем тут ее положение, пожалели называется, она  её - Андреа не жалела никогда.....

0

788

Я тоже удивилась когда они промолчали,Альма не настолько чувствительный человек чтоб ребёнка потерять,она могла лишь специально вызвать приступ чтоб её пожалели.

0

789

Мелоди написал(а):

Альма не настолько чувствительный человек чтоб ребёнка потерять

У Альмы ослажненная беременность и любой стресс может привести к выкидышу. Альму об этом предупредил врач и она этим пользуется. А Андреа не настолько мстительная, чтобы пожертвовать жизнью ребенка. Андреа не уподобляется Альме, которая никогда ни перед чем, и не перед кем не остановится для достижения своей цели.

0

790

Jenny написал(а):

Альме, которая никогда ни перед чем, и не перед кем не остановится для достижения своей цели.

Она поэтому и останется совершенно одна со своим эгоизмом.

0

791

А ничего сегодня серия понравилась, Луиза в обмороке, в деревне вообще 8 марта, ух они там зажигают по полной, со скалками , поварешками.

0

792

Jenny написал(а):

Нет. Альма ни сегодня завтра сбежит.

С кем???А как же её беременность?

0

793

Cale написал(а):

А ничего сегодня серия понравилась

Да и Сантьяго наконец решил Альму разоблачить,а не жалеть её!

Андреа написал(а):

Девочки уже 50 страница тему будем продолжать ?????????

Я за! :flag:

0

794

Alinca написал(а):

С кем???

Jenny написал(а):

Одна.

Андреа написал(а):

А как же её беременность?

Альма потом объявит с уже приличным животом. Заявится к Эстебану с просьбой об убежище и помощи в вазврате к Роблес Конде в роли невиной овечки.

Андреа написал(а):

Девочки уже 50 страница тему будем продолжать ?????????

Конечно будем, ведь сериал еще будет идти чуть болше 2-х недель :)

0

795

Фоточки

0

796

Jenny написал(а):

Заявится к Эстебану с просьбой об убежище и помощи

И он ее примет? Эстебана я вообще  не понимаю:он за кого?

Отредактировано Кирюша (06.02.2010 17:52)

0

797

Кирюша написал(а):

И он ее примет? Эстебана я вообще  не понимаю:он за кого?

Да, Эстебан примет Альму, она его будет шантажировать. Хотя Эстебан будет все время говорить Альме, чтобы она сама вернулась с в семью Роблес Конде. Сейчас Эстебан стал добрым, особенно после знакоства с Сильвией хотя он по началу не принимал ее в серьез.

0

798

Не смотрела две последние серии. А сегодня в повторе одну, правда не сначала посмотрела. Как раз на том моменте включила, где Сантьяго ворвался в церковь и устоил сканадал. Альме, как всегда плохо. Любит притворятся. А Хуану-Пабло по-моему все равно, что наговорил Сантьяго.

0

799

Jenny написал(а):

Да, Эстебан примет Альму, она его будет шантажировать. Хотя Эстебан будет все время говорить Альме, чтобы она сама вернулась с в семью Роблес Конде. Сейчас Эстебан стал добрым, особенно после знакоства с Сильвией хотя он по началу не принимал ее в серьез.

Понятно,значит она всё же вернётся в семью белой и пушистой????

0

800

А у Андреа с Сантьяго еще будет близость :flag:  (должа же она за беременеть) или они так и будут врождовать до последней серии ????????????
Девочки оставите ссылку на страничку продолжения темы :flirt:

Отредактировано Андреа (08.02.2010 00:29)

0

801

Андреа написал(а):

А у Андреа с Сантьяго еще будет близость   (должа же она за беременеть)

Андреа уже беременна, только наверное еще не в курсе.....

0

802

Девочки кто смотрел сегодня серию пр много ТВ скажите воспоминания Саньтьяго (когда он Андреа вспоминал, она ему говорила займись со мной любовью) Это в какой серии было (я уезжала и пропустила некоторые серии ) хотела посмотреть не подскажите какая это серия была ????????????

0

803

Андреа написал(а):

хотела посмотреть не подскажите какая это серия была ????????????

а я тоже что-то этой серии не видела  :dontknow:

0

804

фотки

+3

805

Сантьяго как больной...Андреа...Макарена...Прямо гарем ему подавай. :D

0

806

Я в шоке...  o.O Нелли приходится глотать эти штуки, что-бы наркотики перевезти. А что ее насильно это заставляют делать???

Alinca написал(а):

Макарена...

Макарона ревнует так  ^^

0

807

Penelop@ написал(а):

А что ее насильно это заставляют делать???

Да, иначе угрожают убить Алехандро

0

808

Penelop@ написал(а):

Нелли

Бедняжка, ей это боком выйдет, так ее жаль....

Alinca написал(а):

Сантьяго как больной...Андреа...Макарена...Прямо гарем ему подавай

Обычный сомневающийся мужик....

0

809

Ptichka написал(а):

Сантьяго как больной...

Я тоже его не понимаю :dontknow:  пора уже определится (((((((((( с кем он хочет быть (понятно конечно, что он останется с Андреа), но Макарену зачем так мучить...... Саньтьяго хочет быть с Андреа и при этом не отпускает Макарену.....На днях серия была Макарена страдала, ждала звонка от Саньтьего  и он ей позвонил.... разговаривал с ней так как одолжение делал .......В общем, Эгоист думает только о себе...
Андреа молодец :cool:  держится, пытается скрывать свои чувства и не верит в искренность чувств Саньтьего(я бы тоже не поверила). Возле Андреа столько мужчин крутится, а она влюбилась :love:  в без чувственного и не уверенного в себе Саньтьяго.........

0

810

Нелли жаль...не знаю, чем это кончится, но, явно, ничем хорошим...(

Андреа написал(а):

Возле Андреа столько мужчин крутится, а она влюбилась   в без чувственного и не уверенного в себе Саньтьяго.........

Сама не перестаю этому удивляться...По крайней мере теперь -то можно на других обратить внимание. ^^

0

811

Ptichka написал(а):

ей это боком выйдет, так ее жаль....

Она вроде как отрицательная героиня, но все равно ее жалко.

С 24 феврала на Много ТВ начинается  "Донья Барбара"  :flag:

Отредактировано Penelop@ (10.02.2010 22:02)

+1

812

http://i071.radikal.ru/1002/6c/d95625abf34f.jpg

Отредактировано Андреа (11.02.2010 03:11)

+1

813

А эта рыжанькая тетенька, не мама Андреа  :question:

0

814

Penelop@ написал(а):

А эта рыжанькая тетенька, не мама Андреа

Мне тоже так показалось :yep:

0

815

Да! девочки это она  :yep: Я на испанском когда смотрела ее тоже видела  :yep: Она в последней серии будет просить у Андреа, чтобы она ее простила. Говорила она примерно так "Прости меня дочка я всегда помнила о тебе ты всегда была со мной я всегда смотрела на тебя когда ты ходила в садик и в школу я всегда любила тебя, но мне не разрешали с тобой видется"(я на тот момент в испанском не сильна была. Сейчас мои знания намного лучше).
А Андреа ей сказала, что она ее не простит что ей не нужна такая мать, которая ее бросила как не нужную вещь ((.
А по поводу сегодняшней серии Андреа на конец- то беременна  8-) Макарену жалко, но она от части сама виновата сама зналана на, что шла. Мирта злюка еще та. Но кто меня просто убил так это Хуан Пабло Андреа ему в открытую говорит, что любит его только как брата и все, а он все равно стоит на своем  :rofl: такого е еще не видела ему на Альму совсем наплевать. Даже Андреа больше переживает за Альму чем сам Хуан Пабло........

Отредактировано Андреа (11.02.2010 22:49)

0

816

У Сантьяго по моему совсем с головой плохо...Андреа рассказал, что любит двоих, теперь Макарене...А здорово она ему врезала... :D

0

817

Alinca написал(а):

А здорово она ему врезала...

Ага, он даже пошатнулся бедный  :D

А что такое с Нелли случилось, она умирает что-ли?  o.O

0

818

Я за Нелли сейчас переживаю больше,чем за главных героев.Так хочу чтоб она жива осталась.

0

819

Penelop@ написал(а):

А что такое с Нелли случилось, она умирает что-ли?

Мелоди написал(а):

Я за Нелли сейчас переживаю больше,чем за главных героев.Так хочу чтоб она жива осталась.

К сожалению Нелли умрет, мне было ее жалко :'(

0

820

Да, Нелли жалко...как-то по  дурацки всё получилось...

0

821

http://s16.radikal.ru/i191/1002/83/c493a7311dcb.jpghttp://i071.radikal.ru/1002/04/050c4254b6e3.jpg

0

822

Если я выставила повторные фотки, то извеняюсь.... :flirt:

0

823

Ptichka написал(а):

Если я выставила повторные фотки, то извеняюсь....

Ну может если только в первой теме такие фотки есть  8-) Спасибо за фото)))

А Нелли почему умрет? У нее кровь изо рта пошла. Из-за этих штук, которые она глотала?

0

824

Penelop@ написал(а):

А Нелли почему умрет? У нее кровь изо рта пошла. Из-за этих штук, которые она глотала?

Да :yep: Она же Мехидо говорила,что ей плохо (((((Наверное слишком много сьела  :dontknow:

Ptichka Спасибо за фото  :cool:
Девочки вы не подскажите в 30 постере Саньтьяго Андреа за лицо держит это (она там в красной кофточке)какая серия?
Я просто уезжала и не видела этого хотелось бы посмотреть, а какая скрия не знаю  :dontknow:
Вообще какие это серии были когда Андреа и Саньтьяго пришли к Падре Сольвадору и попрасили поженить их во 2 раз там где они на поляне седели. Она там по мойму в розовом топике была признавались друг другу в любви и решили начать все сначала....

0

825

Penelop@ написал(а):

А Нелли почему умрет? У нее кровь изо рта пошла. Из-за этих штук, которые она глотала?

Кажется у нее внутри какой-то пакетик лопнет.....

0

826

Девочки вот это серия сегодня была ) Саньтьяго такой цирк устроил  :rofl: просто слов нет, но мне его даже жалко ((( так же и Андреа и Макарену-Магдалену (каждого по своему).
Девочки я сегодня заметила, что мать Андреа ( не знаю, как актрису зовут) очень с Миртой похожи :yep: вам так не кажется :question: они не мать и дочь случайно :question:

0

827

Да,по Сантьяго сегодня точно дурка плакала...)))

0

828

Alinca написал(а):

Да,по Сантьяго сегодня точно дурка плакала...)))

Точно-точно :yep:  :rofl:

0

829

Как Нельку жалко... :'(
Она ведь Эстебану поверила,деньги ему оставила,а он так ее подставил вместе с этой выдрой Леоной...

Так Андреа и Макарена сестры?

0

830

Кирюша написал(а):

Так Андреа и Макарена сестры?
0+-

Да ладно o.O

0

831

Кирюша написал(а):

Так Андреа и Макарена сестры?

Да :yep: Макарена старшая, а Андреа младшая. Но они еще об этом не знают  :dontknow:

Отредактировано Андреа (15.02.2010 17:28)

0

832

Андреа написал(а):

Макарена старшая, а Андреа младшая. Но они еще об этом не знают

Я в шоке!Такого развития событий наверно никто не предполагал!

0

833

:yep: Бедный Саньтьяго сам того не зная имел близость с двумя родными сестрами  :rofl:
Представьте если бы еще и Макарена ждала ребенка от Саньтьяго  :rofl:  вот это был бы крутой поворот сабытий :yep:

0

834

Андреа написал(а):

Макарена старшая, а Андреа младшая. Но они еще об этом не знают

А в конце, они всё-же узнают что сёстры? Наталия мне очень нравится, но вот в паре с Сантьяго, она конечно смотрится не так как с Хуаном Пабло Раба.    :rolleyes:

0

835

Надюшк@ написал(а):

Сантьяго, она конечно смотрится не так как с Хуаном Пабло Раба.

Это Сантьяго с ней не особо смотрится :D ,хотя он мне очень нравится!

0

836

Надюшк@ написал(а):

А в конце, они всё-же узнают что сёстры?

ага, в конце узнают, после болезни Макарены и даже помирятся

0

837

Джули написал(а):

ага, в конце узнают, после болезни Макарены и даже помирятся

А чем Макарена будет больна?????7

0

838

А почему Макарена взяла себе другое имя, ведь она Магдалена не так-ли?

Отредактировано Надюшк@ (15.02.2010 19:43)

0

839

Андреа написал(а):

А чем Макарена будет больна?????7

рак

0

840

Джули написал(а):

рак

Как и Луиза. А она не умрет?
Какая трогательная серия была сегодня  :flirt: Встреча матери и дочери. Только между актрисами не очень большая разница в возрасте, мне так кажется.

0