www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клятва / El Juramento

Сообщений 841 страница 879 из 879

841

Penelop@ написал(а):

Как и Луиза. А она не умрет?

да чего с ними будет, такие не помирают  :D

0

842

Было бы хорошо если бы и в жизни так было  :cool:

0

843

Penelop@ написал(а):

Только между актрисами не очень большая разница в возрасте, мне так кажется.

Ага, по моему, почти никакой! :D
Андреа когда-нибудь Саньяго скажет о ребёнке или только в последней серии?Кстати, сколько серий осталось нам ещё? Опять всё скомкают в финале...

0

844

Alinca написал(а):

Андреа когда-нибудь Саньяго скажет о ребёнке или только в последней серии?Кстати, сколько серий осталось нам ещё? Опять всё скомкают в финале...

В сериале всего 106 серий сегодня была 98 или 99 так что осталось ни долго
Андреа принесет и покажет ребенка Саньтьяго в конце последней серии.
Я вообще удевилась когда на испанском его смотрела как-это Саньтьяго сразу поверил Андреа когда она сказала ему, что это его сын, а то от дурости Саньтьяго всего можно ожидать :yep: Начал бы говорить, что это ребенок Французика или лягушатника  :rofl: как он его называет. А тут прям сразу поверил это меня приятно удевило :yep:

Отредактировано Андреа (11.03.2010 12:57)

+1

845

Да, я тоже удивлена...надо же поверил, что ребёнок его, а что не изменяла ни верил. :D

0

846

Андреа написал(а):

как-это Саньтьяго сразу поверил Андреа когда она сказала ему, что это его сын, а то от Дурости саньтьяго всего можно ожидать  Начал бы говорить, что это ребенок Французика или лягушатника   как он его называет. А тут прям сразу поверил это меня приятно удевило

Он побоялся засомневаться, а то бы она его там на месте добила бы,  :D он побоялся ... :rofl:

0

847

Alinca написал(а):

а что не изменяла ни верил.

Да по Саньтьяго с 4-5 серии уже клиника плачет :rofl:
Я вообще ни знаю,как Андреа вытерпила все, что он ей сделал? Я бы его уже убила честное слово  :yep: Я понимаю, что она его любит,но терпеть такое....
А на счет сына Может Саньтьяго почувствовал родную кровь или узнал знакомые черты. :dontknow:  :rofl:

0

848

Андреа написал(а):

Я вообще ни знаю,как Андреа вытерпила все, что он ей сделал? Я бы его уже убила честное слово   Я понимаю, что она его любит,но терпеть такое...

Точно, я бы тоже не смогла такое множество издевательств и дурости терперь.

0

849

Андреа написал(а):

на счет сына Может Саньтьяго почувствовал родную кровь или узнал знакомые черты.

последняя серия вообще жуть, накомкали всего сразу  :disappointed:
получил по башке, так что соображалка перестала работать, не сообразил про лягушатника  :D

0

850

Alinca написал(а):

надо же поверил, что ребёнок его, а что не изменяла ни верил.

Сантьяго вообще в этом сериале какого-то не понятного сделали!Сегодня говорит,что Андреа падшая женщина и изменяет ему,а завтра она ему говорит,что у неё от него ребёнок и он верит.

0

851

Я только одного понять не могу как дон Теодор еще не свихнулся, у жены крыша едет, сын одержим навязчивой идеей, Сантьяго свои домыслы и размышления выкладывает, все бегаю разбираются и все у него.
Мать Макарены-Магдалены ходит к стенке жмется, Эстебан маскарад устроил.

0

852

Ребята,скажите,а что за актриса играет нелли?

0

853

Sabi написал(а):

Ребята,скажите,а что за актриса играет нелли?

меня тоже интересовал этот вопрос, искала по разным сайтам и конкретно ничего, но есть предположение что акртису зовут - Paloma Quezada

0

854

Чесно говоря, я в шоке от того как в этом сериале сценарист поиздевался над гл. героем, бедный Риос  :D из него сделали маниакального ревнивца...Кому такое понравится? я имею в виду зрителей, и чего спрашивается удивляться низким рейтингам???
Изначально я была в восторге от сюжета, мне вообще нравятся такие сюжеты о мести за брата и т.д. Сериал начинался хорошо, а потом из Сантьяго сделали непонятно что... :unsure: Зачем же так???
Я понимаю, что они хотели сделать героя со сложным характером, показать нерешительного, неуверенного в себе человека ревнивца, любовь к двум женщинам и все такое....
Это была сложная роль и Риос ее сыграл ВЕЛИКОЛЕПНО, он сам говорил о таком сложном характере своего персонажа....
Все это понятно, но разве нам зрителям нравится смотреть на такого психованого героя??? Нет !!! Все смотрели и всем хотелось прикончить Санти....(кроме меня конечно, т.к. я люблю этого актера, я его всегда так сказать оправдывала, но даже мне поклоннице не сильно понравилась эта его роль)
Да еще эти нудные персонажи старики...ужас!!!!
У этого сериала были все задатки стать классным сериалом, неужели нельзя было что-то придумать интересное, закрутить какую-нибудь интригу, какие-то более интересные проблемы... :dontknow:
Я даже не удивилась что после этой новыллы Риос сбежал работать в Мексику.....

0

855

Ptichka написал(а):

сценарист поиздевался над гл. героем, бедный Риос   из него сделали маниакального ревнивца...

зато как сыграл :love:

0

856

lenaflame написал(а):

зато как сыграл

Сыграл круто!!! Помню как дома защищала его героя от моей мамы, она нападает как девчонки тут, а я оправдываю, выгораживаю... :flirt:
Если бы играл другой актер, то я бы ругала его по чем свет стоит.....

0

857

Ptichka написал(а):

Paloma Quezada

Она играла лучшую подругу Андреа Але

Ptichka написал(а):

Изначально я была в восторге от сюжета, мне вообще нравятся такие сюжеты о мести за брата и т.д. Сериал начинался хорошо, а потом из Сантьяго сделали непонятно что...  Зачем же так???

Я бы назвала этот сериал вымучиным поскльку примерно до 60 серии у сериала был один сценарист, а потом пришли другие сценаристы и понакрутили всего.

0

858

Jenny написал(а):

Она играла лучшую подругу Андреа Але

Спасибо, щас себе исправлю в записях  :blush:
А одного из братьев Авила (Пако на фото) как зовут????

0

859

А Макарена точно беременная?

0

860

Penelop@ написал(а):

А Макарена точно беременная?

Сейчас нет это симптомы болезни. Макарена будет беременна в последней серии.

0

861

Penelop@ написал(а):

А Макарена точно беременная?

Jenny написал(а):

Макарена будет беременна в последней серии.

Значит врачь такой умный попался :D Что ей в место Рака Беременность поставил  :rofl:

0

862

Андреа написал(а):

Значит врачь такой умный попался

Наверно она в русскую клинику попала :D

0

863

Андреа уедет? По моему пора сбежать из этого дурдома.Сантьяго совсем свихнулся,маман рядом кругами ходит, Сильвия со своими тараканами, брат озабоченный ...

0

864

17 февраля 2010 - Актриса Сюзана Dosamantes, мать Паулины Рубио, может лишиться дома в Майами, не в состоянии выплатить долг, который превышает миллион долларов.

Особняк, расположенный в Майами-Бич, был приобретен Dosamantes в 2005 году. В настоящее время резиденция оценивается в $ 1,2 миллиона.

0

865

Джули написал(а):

Актриса Сюзана Dosamantes, мать Паулины Рубио, может лишиться дома в Майами, не в состоянии выплатить долг, который превышает миллион долларов.

Неужели за съёмки ей так мало платят,что она не в состоянии заплатиь o.O

0

866

Ой, вчерашнее предложение Эстебана довело до слез не только Сильвию, но и меня. :love:
Так трогательно, хотя я и не знаю любит он ее или нет.

0

867

Меня тоже это очень тронуло  :yep: Мне так Сильвию стало жалко.
Кстати, а кто знает что будет с Эстебаном  :question: Я когда сериал на испанском смотрела в последней серии его вообще не видела :dontknow:

0

868

Сильвия недооценивает себя.Она не настолько старуха как говорит о себе,она зрелая женщина,которая может позволить себе выйти замуж.

+1

869

Андреа написал(а):

Кстати, а кто знает что будет с Эстебаном

К сожалению его убьют, в 105 серии кажется. Мне его очень жаль :'(

Мелоди написал(а):

Сильвия недооценивает себя.Она не настолько старуха как говорит о себе,она зрелая женщина,которая может позволить себе выйти замуж.

Полностью с тобой согласна. Сильвия очень самокритично к себе относится.

0

870

Jenny написал(а):

Полностью с тобой согласна. Сильвия очень самокритично к себе относится.

Да.Это Эстебан должен критиковать себя как Сильвия :yep:

0

871

Скажите мне пожалста, Луиза еще долго будет ходить такой, сил моих нет на неё смотреть

0

872

Андреа
какие красивые работы

0

873

У Луизы уже крышак поехал  :confused:

0

874

Penelop@ написал(а):

У Луизы уже крышак поехал

Мне так её жалко,она и правда верит в Бога и любит Альму не смотря на её проделки и на почве этой любви уже с ума сходит.

0

875

Всего три серии до конца осталось  :flag: с 23 уже "Донья Барбара" начнется  :flirt:  :cool:

0

876

Когда у Луизы крыша на место встанет? Или это уже навсегда? :D

0

877

Penelop@ написал(а):

Всего три серии до конца осталось

Как 3 сегодня была 101 серия а их 106 значит не три а 5

0

878

Андреа написал(а):

106

А точно 106 серий)

0

879

lenaflame написал(а):

Андреа какие красивые работы

Спасибо )

0